Форум - "Аллоды Онлайн" - Предстоящие улучшения игрового процесса
Закрытая тема
Страница 3 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 680
  1. #81
    Аватар для dazan96
    Поселенец dazan96 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    в Ж
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    И ничего не изменили карты не совмещяются для увеличения у них % и добычи будет опять черезчур много при малом лемите , а пати в астрал собрать по прежнему будет суперсложно т.к игрокам не интересен сложный , скучный и долгий астрал в котором даже не падают нужные им улучшители! Плюсом ко всему пока не увеличат лемит добычи игроки будут валить из игры только так ведь какой смысл тратиться так много(на астрал) получая собственно нихрена =(
    Из-за сложностей сбора пати в астрал я так думаю что смогу набрать стабилизации только к лету ведь кому нужен астрал который вынуждает тебя тратить на него по 320кри в неделю(примерно). Вывод: пока не вернут лимит добычи 20к не вижу смысла играть покрайне мере до нормального хотфикса, а то в игру никакого удовольствия заходить нет - зашёл,поБГшил,слил аму с голдой-вот и вся игра.

  2. #82
    Аватар для springtoifel
    Скиталец springtoifel на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Зачем вобще эти карты?! Если онлайн составляет не более 20-и часов в неделю!!! КАЛЬКА???!!! Понту от неё 0%. Объясню в доступном виде.
    Пол часа орёшь чтоб найти пати, ок. Пол часа орёшь на пати в сектор, ок. Итого час + фарм карт+ прохождение острова. Итого 2 часа. Половину времени игрового тратим на одевание, плакать хочется!!! А чё такое пвп надо забыть? Ибо сходить надо по кв гильды, инстам и прочей ереси.

    Продавайте тогда уж сразу фул шмот перломудровый в крапияпенку статы запендюльные копмплект в одном экземпляре, лично от Коко Шампань Хенеси Кляйн и КО ... Что-бы так сказать и вам не стыдно и нам понятно что не просто за пиксили платим.

    Хотя есть вариант - сделать по человечески!

  3. #83
    Аватар для eugun
    Горожанин eugun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [31.01] Профилактические работы
    31 января с 19:30 до 20:15 по московскому времени в связи с установкой хотфикса будут недоступны все игровые серверы.
    Настораживает продолжительность профилактики. Так быстро только Ларцы запиливают.
    Заинтригован

  4. #84
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    я так понимаю играбельности на подписке хотфикс не коснется.даже если клочки увеличат то многочасовой фарм карт с нормальным % ради вайпов в астрале никому не нужны.да и вообще весь хотфикс так оперативно запилили только из за негодования игроков фри серверов.

  5. #85
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    кого волнует что у вас нет желания туда летать ? партия ( АО тим ) сказала надо , а то дном будешь типа потом - поэтому собрал попу в кулак и полетел полетел ( хмм низко пошел - к дождю )
    Ну с учетом того, что топ пати лиги там не дошла до первого босса в рыжем астрале, то дном будут как раз те кто летает туда. Обычные паки то сносятся без проблем, но отдельные мобы и почти все боссы это просто кошмар. Там реально даже хилить нечего, вся пати почти отлетала ваншотами, кроме танка (ну бафы были жесткие конечно на урон).

  6. #86
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    как я понял, собираются улучшить фарм клочков, но нет ни слова об увеличении шансов получить НОРМАЛЬНУЮ карту! хотя бы такую, чтобы на нее нужно было 8кри, а не 32! но не бууудут, как бы там вам этого не хотелось, 90% игроков тратить 32*8+20*4=336 кри в неделю для того чтобы только отлетать астрал! а ведь есть еще куча других расходов..

    имхо, нужно: 1. вернуть возможность склеивать карты. 2. заменить бесполезную кальку в ЛР, некими универсальными картами, подходящими для любой сложности астрала с максимальным для этого слоя % добычи, ценой скажем в 10-20кри. для тех игроков, у которых в силу работы или чего то еще - нет возможности, тратить еще пару вечеров на фарм карт.
    Сайбо а не проще ли вообще выпилить к черту карты ?

  7. #87
    Аватар для LordFess
    Горожанин LordFess на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Обновление практически "ниочем".
    Игрокам бросили кость, мол "чуть меньше времени будете фармить карты".

    Все "гипердонат-составляющие" оставили, т.е. теперь, чтобы не отстать в развитии, я должен платит почти в 2 раза больше, чем до 5.0
    Времени в игре я тоже должен проводить гораздо больше, поскольку до 5.0 мне нужно было отлетать 5 островов (большой реплик), сейчас 4 острова + фарм карт (для нормального фарма те-же шоп, алхим, еда, мирра, что и астрал) = (донат).
    "Кальки", как-же без них теперь... (донат)
    Клейка вещей раньше обходилась в несколько раз дешевле (донат).
    Еда стоила в несколько раз дешевле, мирры стало "улетать" в разы больше...(донат) .
    ... .

    Вернусь в игру, когда создадите нормальные условия для комфортного времяпрепровождения, с приемлемыми расценками за вашу "бесплатную игру" (цитирую мнение половины ГИ, в которой состою, и думаю 70% игроков на всех сервах).

    А пока - считайте убытки.

  8. #88
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Ну с учетом того, что топ пати лиги там не дошла до первого босса в рыжем астрале, то дном будут как раз те кто летает туда. Обычные паки то сносятся без проблем, но отдельные мобы и почти все боссы это просто кошмар. Там реально даже хилить нечего, вся пати почти отлетала ваншотами, кроме танка (ну бафы были жесткие конечно на урон).
    да кого это по вашему волнует ? игроки сделали свой выбор еще до хотфикса почти в полном составе начав летать в фиолет и тут АОтим внезапно озаботилась - как так , почему никто не летает в рыж ? они хотят быть дном потом , когда те кто летает туда все таки потом их конретно обгонят и вышел замечательный хотфикс вчера вы должны радоваться от счастья что вы теперь обязаны летать в рыж сектор Ну или фармите фиолет , будьте дном по мнению креативного директора АОтим

  9. #89
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от visspa Посмотреть сообщение
    мне кажется я что то пропустила ) и АО вернулось в стадию ОБТ))
    Для живого и развивающегося проекта различные изменения необходимы. Иногда даже радикальные и экспериментальные.
    Отсутствие изменений приведет к застою и скуке.


    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Корректируйте урон и защиту мобов в тяжелых фазах на ДЗ, в Биллевелской Пуще они фармились одной патькой, а в Дряхлый Бор для рыж карт нужны минимум 2 пати (да и больше нельзя, по вашим же словам). Это вообще на корню неправильно.
    "Красные" фазы - наиболее сложные. Они и не должны зачищаться легко. С монстрами там смогут справиться только самые сильные охотники.

    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    to Velranni,
    Как скоро на боевых серверах планируется реализовать ранее анонсированный раздел пределов добычи по грейдам?
    Напомните, пожалуйста, где это было анонсировано?

    Цитата Сообщение от RUSpletun Посмотреть сообщение
    Нигде не было предупреждения о том, что лимит будет общий на синий и зеленый песок.
    Лимит добычи в ценностях общий.

    PS. Огромная просьба игрокам с Нити Судьбы не превращать и эту тему в обсуждение того, о чем говорилось в других темах, более подходящих для этого. Тем более, что будущая адаптация уже объявлена.

  10. #90
    Аватар для Raider8
    Бродяга Raider8 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, лучше сократите количество монстров необходимых для убийства при выполнении различных заданий. Пример: задания на добычу самоцветов, карт для астрала, пыли. А то вся игра сводиться к глупому и бесконечному убийству мобов, и весь интерес от игры полностью теряется

  11. #91
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Добавят 2 нолика в дрое карт, уберт 2 нолика в шансе получить нормальный % Ихмо
    По теме: посмотрим, что будет на деле, надеюсь все будет хорошо, ибо никаких проектов нормальных кроме АО пока нету.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  12. #92
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Нет у меня такого онлайна, чтоб бить карты, потом лететь в астрал, потом фармить астрал. Макасимум на что найду время- прыги под репликами( раз уж вам так необхолимо засунуть нас в этот надоевший давно данжик).
    Убирайте свои карты с кальками, и вводите заряды, пусть они будут за кристаллы, донат не снизится- щас кальки+ реплы, будет заряды+реплы, а времени работающим людям на вашу игрушку уже будет хватать.
    Теряете платежеспособную часть аудитории, от работы и семьи никто из-за АО не откажется.

  13. #93
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    То что нам/вам сейчас запилят - всего лишь полумера - нужно вернуть все как было до обновы 30.01.14г. За 2 осрова -64кри, в итоге 3 нужных улучшителя - зачем мне это нужно? С вводом каменного домика я думал все пропало и ушёл в слак почти на год, а тут после 5.0 вроде появился интерес к игре, в итоге последней обновой вы окончательно подрываете доверие подавляющего большинства игроков. Блин что же за такой мировой уровень у АО, что за то чтобы посетить инст/остров нужно убиться на ДЗ фармя карты или выкинуть кри на улучшение карты после посещения инста/острова получить сплошное огорчение(

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  14. #94
    Аватар для Jekwill
    Горожанин Jekwill на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    А зачем вообще что-то покупать? это игра, вот и играйте в своё удовольствие, я например теперь так и буду делать, надоели вливания денег в никуда, результата нет.

  15. #95
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    офф. Клинки, рейд в ПТ переносится на 22.00 мск.
    Гы. Не только у нас профа на рейд наложилась

    Посмотрим, что профа нам несет...
    Хотелось бы либо выпила карт, либо возврата 20к Добычи и 4х ключей...
    СветлыйМеталл aka

  16. #96
    Аватар для cactus
    Стражник cactus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Введи при регистрации код 12763 и бесплатно получи на каждого персонажа аккаунта на любом бесплатном
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dark0954 Посмотреть сообщение
    С крафтом все просчитано тут,за походы на гб падает примерно одинаковое кол-во капель амальгамы и отметок,на отметки можно купить голду(428 вроде бы,точно не помню,точно столько же сколько нужно на крафт),пока набирается 100 отметок ты получаешь и 100 капель амальгамы,тем самым ты не остаешься в минусе но и в плюс тоже не уходишь.
    И ты думаешь что именно все ходят на ГБ??? есть люди которые ни разу не ходят даже не заглядывать тоже есть плюсы???

    (ЛИШНЫЙ ВОПРОС) Ты клеил хоть 1 шмотку и посчитал сколько вышло на ее???
    Пригласителньй код[83356]даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.
    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний,Журнал на 25 заданий,Сумку и Сейф

  17. #97
    Аватар для Hopkinss
    Поселенец Hopkinss на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Фикс не о чем! Продолжаем бить мобов, для того чтоб опять бить мобов да еще и платим при этом.
    Верным курсом идете товарищи.

  18. #98
    Аватар для cactus
    Стражник cactus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Введи при регистрации код 12763 и бесплатно получи на каждого персонажа аккаунта на любом бесплатном
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ytopiyaok2011 Посмотреть сообщение
    Дело в стоимости крафта как тут проскакивало в некоторых постах, донат тут поможет. Но все таки обьясните мне тугодуму КАК текущая система упрощает одевание??? Возможно мой перс и в онлайне но он никаких активных действий не исполняет, я могу к ребенку отойти, могут на работу срочно вызвать, это не означает что если я онлайн много времени то я что то делаю. Печально все таки что мнения работающих людей не слышат.
    Во во тебя подерживаю
    Пригласителньй код[83356]даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.
    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний,Журнал на 25 заданий,Сумку и Сейф

  19. #99
    Аватар для DefRein
    Империя Деловой Союз Империи DefRein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    550
    Репутация
    10
    Похоже на панику на тонущем корабле.

  20. #100
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Лимит добычи в ценностях общий.
    Как бы это убивает возможность догонять новым игрокам топов. Вы же вроде не этого хотели.

  21. #101
    Аватар для SOBOLY77
    Батрак SOBOLY77 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Velrani, объясните пожалуйста почему Allods Team не хотят признавать что идея с картами (не с Дикими Землями, не путайте) как то не особо приживается, а если быть точнее - провалилась. Почему бы не сделать отдельную тему для обсуждения игрового процесса в плане добычи экипировки и уже непосредственно с игроками выйти в диалог. Вы ведь уже создавали нечто подобное с астральными активностями уже, опыт имеется. Создайте тему, выслушивайте интересные предложения игроков, а если в теме начнут заводиться тролли и неадекваты - баньте их беспощадно.

    Ну и еще раз повторюсь что идея с картами с треском провалилась... Хотя бы склейку между собой бы вернули чтобы быть уверенным в том что выбив 200 клочков я могу их склеить и собрать одну карту минимум на 20% а не тупо получить 2 карты по 10%...

  22. #102
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    "Красные" фазы - наиболее сложные. Они и не должны зачищаться легко. С монстрами там смогут справиться только самые сильные охотники.
    Повторюсь, в Биллевелской Пуще топовые консты могли в 6 человек фармить любые фазы любой сложности, с различной скоростью в зависимости от бафа на фазе.
    Тогда конкретику пожалуйста - конста в которой основные руны 10-9 в Дряхлом Бору в тяжелых фазах должна звать другую пати на помощь, или ставить руны повыше, а то эти уже для фарма ДЗ не подходят..

    Не согласен с вами.
    P.S. "С монстрами там смогут справиться только самые сильные охотники." - даже здесь вы подразумеваете скорее количество этих охотников, а не качество. Задумайтесь все же, актуализировать фарм карт и астрал надо под пати, иначе логично будет потребовать от вас доступ на астральный остров для 12 человек, не считаете?

    Фармим карты в 12 человек - фармим остров в 12 человек.

  23. #103
    Velranni, не первый раз и не только я интересуюсь. Вернут ли возможность сдавать карты в обмен на эмблемы величия?! Аму тратить на это - жаба давит.

  24. #104
    Аватар для lihoy555
    Горожанин lihoy555 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Нет у меня такого онлайна, чтоб бить карты, потом лететь в астрал, потом фармить астрал. Макасимум на что найду время- прыги под репликами( раз уж вам так необхолимо засунуть нас в этот надоевший давно данжик).
    Убирайте свои карты с кальками, и вводите заряды, пусть они будут за кристаллы, донат не снизится- щас кальки+ реплы, будет заряды+реплы, а времени работающим людям на вашу игрушку уже будет хватать.
    Теряете платежеспособную часть аудитории, от работы и семьи никто из-за АО не откажется.
    Что то не видел твоих недовольств по поводу выбивания карт и основ на ДЗ при выходе 5.0. И хватит хлюпать!!! Уже исправляют!!!

  25. #105
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    PS. Огромная просьба игрокам с Нити Судьбы не превращать и эту тему в обсуждение того, о чем говорилось в других темах, более подходящих для этого. Тем более, что будущая адаптация уже объявлена.
    да что вы говорите? ваша адаптация будет х знает когда,а МОИ деньги заплаченные за подписку капают сейчас.компенсация за потерю времени с 0.37 до 5.1 будет не?

  26. #106
    Аватар для next1105
    Бродяга next1105 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Что-то все ноют и ноют! Хоть бы кто сказал: "Хорошая игра и дальше буду играть", под Вас всех не подстроишься, одному "то", другому "это", теперь надо каждый день хотфиксы ставить, чтоб один день одни играли, другой день другие и т.д.

  27. #107
    Аватар для DefRein
    Империя Деловой Союз Империи DefRein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    550
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от next1105 Посмотреть сообщение
    Что-то все ноют и ноют! Хоть бы кто сказал: "Хорошая игра и дальше буду играть", под Вас всех не подстроишься, одному "то", другому "это", теперь надо каждый день хотфиксы ставить, что один день одни играли, другой день другие и т.д.
    а кому лучше за последние хотфиксы стало лучше?

  28. #108
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Еще 1 вопрос. Смысл так усиливать мобов по рыжей карте что они раздают ваншоты (ТОПовым игрокам с высокими рунами, фулдонатом и максимальной одетостью на данном этапе игры) вы не забыли что пока мы летаем за СИНЬ улучшителями, не за салатом и даже не за рыжем

    Это по вашему интересно, вайпнуться?

  29. #109
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Замечательно! Бурляще-грозовые карты все так же нельзя обменять на эмблемы величия, и как долго ждать фикса?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  30. #110
    Аватар для mik1992
    Новобранец mik1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Лучше бы донат вырезали,и сделаликак раньше собирать карты,а не покупать их за кри или фармить этот ДЗ сутками,во это уже интересно фармить карты эти которые 2 из 2000 падает на 100%,ну или как щас сделали ,тогда хотя бы с них голд падал чтобы купить по 8 кри хрень эту

  31. #111
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lihoy555 Посмотреть сообщение
    Что то не видел твоих недовольств по поводу выбивания карт и основ на ДЗ при выходе 5.0. И хватит хлюпать!!! Уже исправляют!!!
    а занете в чем секрет ? набить надо было 20к добычи , пока вы их набивали вы так же спокойно набивали те необходимые 4 ( ЧЕТЫРЕ ) карты которые уже были на максимум склеены. И подучали вы поэтому 32-33 сундука с ДЗ , а остальное с астрала . А теперь вам надо набить всего 6500 песка , а карт уже 800 клочков , причем без ускорения их добычи в виде выпиленного бафа . Ну и так к размышлению не сравнивайте фарм Бора и фарм Пущи , в Бору мобы всекают на порядок сильнее чем в Пуще.

  32. #112
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от lihoy555 Посмотреть сообщение
    Что то не видел твоих недовольств по поводу выбивания карт и основ на ДЗ при выходе 5.0. И хватит хлюпать!!! Уже исправляют!!!
    А я карты и не выбивал, при 20К добычи клеил шмот из проклятых улучшителей и с астралом не заморачивался вообще- он меня ****ал за 4 года. Отдыхал, ПВП-шился, и в проект, между проччим, вкладывал побольше некоторых астралонавтов.
    Понимаеш теперь всю глубину моего возмущения?

    Пы.Сы. И чем антимату слово "зaдpaл" не угодило?

  33. #113
    Аватар для kroxa3
    Вольный Аллодер kroxa3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Черлак
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Кароче люди собираемся все дружненько и идём на пиратские сервера!!! Обнова 5.0+ полный бред
    Реферальный код 161367 бонусы для новичков или новых аккаунтов

  34. #114
    Аватар для kralk
    Горожанин kralk на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asterania Посмотреть сообщение
    8*32=256, 4*20=80, 256+80=336 это только слетать
    чтобы склеить 1 фиол шмотку необходимо порядка 17 улучшителей, один крафт около 650г, итого 1 шмотка из сини в фиол около 11000г или 90кри. Из зелени в синь около 6000г или 50 кри. Амы явно недостаточно на камни+шмот, покупаем учетверители по 8кри, еще примерно 100кри в неделю.
    Итак если мы крафтим 2 фиол шмотки в неделю уходит примерно: 336+90+90+100=616кри + накурь шопы и алхимия (50кри).
    1 шмотка обходится примерно в 6000г+11000г или 17000г, а все 18 (фул фиол) в 300000г или 2500кри + что ушло на учетверители амальгамы (ориентировочно 500-1000кри)+ стоимость отлетов 3000кри+ накурь шопы алхимия 500кри. Всего приблизительно 7000кри
    Приветствуем новых героев бесплатной онлайн-игры «Аллоды Онлайн»!
    Конец улыбнул)

  35. #115
    Аватар для VaxeV
    Скиталец VaxeV на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    предлагаю просто взять и забить на АО,так как уже в кишках сидят мэйл ру и АО Тим.с их пофигическим отношением к игрокам,как можно было выпустить настолько сырой фикс и уничтожить 3х летний стаж многих топ игроков! так что и я следом за ними пошел...

    З.ы. Ао тим спасибо за 3 года убитой жизни)

  36. #116
    Аватар для cactus
    Стражник cactus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Введи при регистрации код 12763 и бесплатно получи на каждого персонажа аккаунта на любом бесплатном
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от next1105 Посмотреть сообщение
    Что-то все ноют и ноют! Хоть бы кто сказал: "Хорошая игра и дальше буду играть", под Вас всех не подстроишься, одному "то", другому "это", теперь надо каждый день хотфиксы ставить, чтоб один день одни играли, другой день другие и т.д.
    И кто так радостно шас играет???? ТЫ??? посмотри вокруг как с себя нервы вырывает народ(((
    Пригласителньй код[83356]даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.
    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний,Журнал на 25 заданий,Сумку и Сейф

  37. #117
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Блин лучше бы ответили: - "мол так и так, мы налажали.......... доход от АО стремится к нулю, кому не безразлична судьба АО............ пожертвуйте на развитие проекта по 1000 рубликов............. 5.0 вышло таким сырым потому, что нас жестко загнали в рамки крайне порезанного бюджета............. план по прибыли за первый месяц мы провалили.............. извините за попытку силой залезть к вам в карман............... надеемся, что вы отнесетесь с пониманием к сложившейся ситуации............." - и верните уже все как было до обновы 30.01.14г.
    Дураков.net

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  38. #118
    Аватар для parosia
    Поселенец parosia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10

    Привет от Бубли-Гума

    Ответы в студию! Когда ждать(и ждать ли вообще)возможность добычи голды играбельным методом. Дч и Вя, ждать ли повышение награды. ( А то это приключение на спортивный ана***** похоже. Добыча в Бору, что с нею Будет? Крафт снизят?



    Пы.Сы На мой взгляд самые интересуеющие вопросы. (ИМХО)

  39. #119
    Аватар для cactus
    Стражник cactus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Введи при регистрации код 12763 и бесплатно получи на каждого персонажа аккаунта на любом бесплатном
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aminofreza Посмотреть сообщение
    Народ, что вы паритесь. Это же бесплатная игра. Ни рубля в игру! цензура
    у тебя что нулевые руночки???? и все такое???
    Последний раз редактировалось StarostaGR; 01.02.2014 в 03:22. Причина: Цензура
    Пригласителньй код[83356]даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.
    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний,Журнал на 25 заданий,Сумку и Сейф

  40. #120
    Аватар для VaxeV
    Скиталец VaxeV на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Блин лучше бы ответили: - "мол так и так, мы налажали.......... доход от АО стремится к нулю, кому не безразлична судьба АО............ пожертвуйте на развитие проекта по 1000 рубликов............. 5.0 вышло таким сырым потому, что нас жестко загнали в рамки крайне порезанного бюджета............. план по прибыли за первый месяц мы провалили.............. извините за попытку силой залезть к вам в карман............... надеемся, что вы отнесетесь с пониманием к сложившейся ситуации............." - и верните уже все как было до обновы 30.01.14г.
    Дураков.net
    у мыла нет бюджета? да ну ***))0 ты бредишь)

Закрытая тема
Страница 3 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения