Форум - "Аллоды Онлайн" - Предстоящие улучшения игрового процесса
Закрытая тема
Страница 9 из 17
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 680
  1. #321
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от noface6 Посмотреть сообщение
    Сегодня:
    40 минут - фарм фиол-клочков в Бору - результат - более 6000 капель (более 8 карт с более 60%)
    астрал отлетан под репликами + открыты сундуки - результат - поклеено до фиола 2,97 шмотки

    Если рыж-клочки пофиксены равнозначно фиольным - то все отлично
    не переживайте фиксанут медведей

  2. #322
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Tarrikon Посмотреть сообщение
    Падал бы что ли голд с мобов хотя бы.
    Это да. Где хоть какой-то мусор с них? хD
    Ладно основы уже не падают, но только клочки карт, пфф... Такой жадности еще ни в одном сезоне не было. Спасибо, что хоть в астрале еще треш есть.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  3. #323
    Аватар для asas2
    Стражник asas2 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Текуатль
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Ладно смирились с 8 ключами и 6,5к добычи, но карты дико бесят. Введите тогда уж именно покупку готовой карты в лавку по 32кри и снизьте стоимость самой кальки до 8 кри. Формула время=деньги, сейчас слабо работает, есть только время+деньги. Ну не могут работающие люди уделять на фарм карт по 2-4 часа (не надо сказок про 5-10к клочков карт за час с медведей в бору), что бы потом еще летать.

  4. #324
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    Разработчики . где найти танков и хилов сейчас 2 часа убили на их поиск и разошлись на хрена такой геморрой устроили .мы констой можем собираться пару раз в неделю на 1-2 часа и тут выбор или идти фармить карты или лететь.а рандомом хрен найдеш танка и хила . если устроили это чудо то водите наймов дряхлый бор
    не найти так как вероятность вайпа пати с рандомами высока и можно отстать в прогрессе. не говоря уже о картах и секторах....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #325
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    А меня бесит рендом... Вот мои констовики за неделю сделали 2-4 шмотки, а я сделал только 1 фиол и при том крафтил всё реальгаром. Ни единого вайпнутого острова, карты одинаковые... Что делать с рендомом? Когда синь крафтил валилась одно - слепил, начал фиол, совсем другое падает... Мб циферки разброса по шансу выпадения лута исправите. Или наоборот сделайте рендом совсем рендомным. Должно 4 шмотки упасть, вот пусть все 4 будут разные... Это уже не просто бесит - всё желание что-то делать отпадает напрочь... Вводите в профу улучшители, я не знаю уже что предложить. ДРОП УНЫЛ!

    p.s. Мб разработчики усадят своих тестеров на боевые сервера и пусть в боевом режиме тестирования проводят, походу сезона, чтобы им тоже наглядно был виден шанс выпадения и скрость одевания персонажа... Одно дело, что когда ты ни чего не делаешь и прогресс стоит на месте, а другое дело, что прилагаешь столько же усилий, что и твоя пати, только всё равно стоишь в прогрессе...
    Последний раз редактировалось Holodnej; 02.02.2014 в 02:35.

  6. #326
    Аватар для DimaAWER
    Бродяга DimaAWER на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кто делает хотфикс и объявляет за 2 минуты до этого! Сгорели репликаторы и карты в астрале!!!!!!2 Два дня все фармили карты,мучались!!! Верните тогда и репликаторы и ключи! Это издевательство!! Хотябы за 30 минут выключайте сервер!!! Это не работа а издевательство! Сколько можно на нас эксперементировать?!

  7. #327
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DimaAWER Посмотреть сообщение
    Кто делает хотфикс и объявляет за 2 минуты до этого! Сгорели репликаторы и карты в астрале!!!!!!2 Два дня все фармили карты,мучались!!! Верните тогда и репликаторы и ключи! Это издевательство!! Хотябы за 30 минут выключайте сервер!!! Это не работа а издевательство! Сколько можно на нас эксперементировать?!
    объявления об отключении серверов начались за час и около того до самого отключения

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  8. #328
    Аватар для kym979
    Поселенец kym979 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10

    https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/mail-ru-group-%D

    https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%...B9%D0%BD#share
    может все-таки прислушаются
    если так то оно конечно. а вот случись что вот тебе и пожалста

  9. #329
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от kym979 Посмотреть сообщение
    https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%...B9%D0%BD#share
    может все-таки прислушаются
    Да что вы стараетесь-то? Не прислушаются. Пусть и дальше вводят свою "челленджевость", которая всё никак прижиться в игре не может.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #330
    Аватар для xerox86
    Поселенец xerox86 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    почините то что сейчас есть уважаемая АОтим, а не ломайте "улучшая"... , вы думаете что вводя новые обновления которые исправляют 1 баг добавляют 100 новых... играю в АО для того , что бы отдохнуть, а не нервничать- думая, а когда в следующий раз выкинет с игры с ошибкой 1.2. хотя что говорить, вы же не прислушиваетесь мнению потребителей, и обновите топ игроков

  11. #331
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Это издевательство второй раз под репликами и 100% картами аж 2 моих улутшалки зато других уже по 10-15 шт


  12. #332
    Аватар для andreyr55
    Поселенец andreyr55 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    питер
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    Это издевательство второй раз под репликами и 100% картами аж 2 моих улутшалки зато других уже по 10-15 шт
    надо было калечку поюзать и все ок.
    БОБОша: слакаю

  13. #333
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Holodnej Посмотреть сообщение
    Мб разработчики усадят своих тестеров на боевые сервера и пусть в боевом режиме тестирования проводят, походу сезона, чтобы им тоже наглядно был виден шанс выпадения и скрость одевания персонажа... Одно дело, что когда ты ни чего не делаешь и прогресс стоит на месте, а другое дело, что прилагаешь столько же усилий, что и твоя пати, только всё равно стоишь в прогрессе...
    Нельзя сажать своих оплачиваемых тестеров за АО, потому как издевательства над сотрудниками запрещены трудовым договором.

    Издеваться можно только над клиентами )

    А беда с рандомом - она у всех. Благо, на Ните сейчас консты разбежались в большенстве своем и создаются новые из остатков старых - есть шанс, что выровняется хоть так прогресс одежки.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  14. #334
    Аватар для norl555
    Бродяга norl555 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Эх,опять на корабль садиться

  15. #335
    Аватар для DIMON609
    Поселенец DIMON609 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Меня раздражает, что наша конста уже делает фиол шмот, а я вынужден еще делать синий почему не поправить профы с улучшителями!

  16. #336
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kym979 Посмотреть сообщение
    https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%...B9%D0%BD#share
    может все-таки прислушаются
    пишите не пишите итог один, кто ж терь будет,что менят, ну конечно в след сезоне может и напишут про очередную свою ошибку, да и будет ли след сезон, а если и будет многие ли до него останутся, и нужен ли он вообще)

  17. #337
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Седня было ржачно, после Арены пошел фармить дейлики на личном аллоде. Демон-сокрушитель внезапно стал очень крут, сложил меня на раз, а после моей смерти проигралась анимация фаталити паладина. Заскринить я не успел, потому что пока я смеялся, фаталити кончилось. Повторить баг, к сожалению не удалось, демон из задоначенного паладина превратился в обычного сокрушителя.
    Последний раз редактировалось Svyatoy_Demon; 02.02.2014 в 13:47.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  18. #338
    Аватар для ddiman19
    Воин ddiman19 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    я вообще как добавили хотфикс только сегодня нафармил карты, и то не все, ужач, пати на фарм не соберешь, в астру вообще...

  19. #339
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Собственно, а ранее тоже так и было.

    Летите в астрал = 10 репликаторов по 20 кри = 200 кри. Теперь: 4 репликатора по 20 кри = 80, плюс 8 калек, по 32 или 8 кри. Сейчас, у меня в среднем получается получается в среднем 4х32 + 4х8 = 160 кри. Т.е. вместо 200 кри, надо потратить 240 кри. Вроде бы больше чем было, но есть пара моментов:
    1. Вам надо сделать не 10, а 4 полета, т.е. все то же самое вы получаете быстрее. Оставшееся время можете заняться чем-то еще.
    2. Расход шопобанок в 2,5 раза ниже.

    Конечно, надо карт нафармить, но вопрос сколько на это теперь будет уходить.
    не ну если вы в а7-а9ть под репликами летали тогда конечно ваши расчеты верны, а10-а11 это 10ть полетов т.к. отнималось 2 ключа за полет соотв 5ть под репликами, какое счастье на 1 полет меньше сделали, ну ну хуже занятия катания в астрал тока выбивание карт, да бог с ним не аллодами едиными живем хотя они просто с паразительной настойчивостью хотят так сделать, вперед посмотрим надолго кого хватит , в общем-то цели и задачи ао тим понятны полностью, прикрывание мифическими пожеланиями игроков понятны хотя были и необязательны и даже вредны, сейчас ну лично на моем сервере в лиге в топ ги фармят рыж 4ре пати примерно летают туда еще меньше, и так думаю по всем топ ги сервера за лигу ,за империю видимо побольше, проходят не проходят вопрос десятый, по сути это мы и получим на весь сезон в итоге со всеми вытекающими, вариантов много они разнообразные вопрос лишь в том, к чему ведут игру, вместо объединения серверов с целью вливания свежей игровой крови в виде столкновения новых игроков на пвп локациях нам предложили другой ход, что ж пусть так, есть плюсы интересс к игре падает день ото дня, ведь что ходить на бг и видеть там одних и тех же их твинков переродов итд, 2-3 дня в неделю вполне достаточно по неск часов ,рыж мне неинтересн у меня нет ни времени ни желания сидеть там выбивать более менее стоящие карты юзать гальку или не юзать,для того что б непройти или частично пройти этот рыж, фиола мне выше крыши,они набиваются достаточно быстро, юзать реплик тем более неинтересно за пару дней как то и без него все вылетывается видимо из-за класса игрового, был интересс плотно занятся переродом в плане одевания в камни шмот итд , сейчас он пропал ,кончатся кри посмотрим останется ли желание играть и основой,хотя и щас это по сути движение по привычке безо всякого интереса, но желания донатить на игру уже точно не появится))

  20. #340
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    счас все очень показательно бор пуст .пати в астрал нет .а самое смешное вчера посмотрел на карту ивижу заполненость 0 заполненость 0 заполненость 0 и только там где мишки 52% вот итог ваших действий у нас в ги счас обсуждаеться куда свалить в другую игру или в реал и никто не хочет фармить ваш бор.так что еще пару ваших таких правильных действий убьет игру.

  21. #341
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meynah Посмотреть сообщение
    А ведь и вправду, хватит надавливать тут негатив из сочащихся гнойников некогда перспективного проекта.
    Давайте поблагодарим разработчиков за то время, что мы провели в этой игре. За новых друзей и товарищей, за наше счастливое детство.
    Спасибо!
    кстати да, пришла та же мысль, ведь люди пытаются изо всех сил нас отправить к нормальной реальной жизни, мы же ругаемся, это верх неблагодарности какой-то))))

  22. #342
    Аватар для xerox86
    Поселенец xerox86 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Ребята, вопрос, я даже забил на этот разряд, приспособились без него бить лютика, в МГ у всех багованный? ультранис остается 20% и опять хп 100% и тд

  23. #343
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от xerox86 Посмотреть сообщение
    Ребята, вопрос, я даже забил на этот разряд, приспособились без него бить лютика, в МГ у всех багованный? ультранис остается 20% и опять хп 100% и тд
    Буквально вчера проходили фулМГ за вехами, все боссы в нормальном состоянии.

    Ну и по теме. Всё было бы ничего, если бы дали полноценную возможность развивать своего персонажа соло. Так как эти вечные поиски пати в астру или пущу, танка/надувки/печеньки просто вымораживают, а самому в одно рыло ничего не сделать. Раньше до а6-а9 можно было спокойно пройти с наймами, озверинив тока Лба, только в а10 требовалась живая пати с контролем. А сейчас наёмники сыпятся как карточный домик на первом же паке, не говоря уже боссах.

  24. #344
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Буквально вчера проходили фулМГ за вехами, все боссы в нормальном состоянии.

    Ну и по теме. Всё было бы ничего, если бы дали полноценную возможность развивать своего персонажа соло. Так как эти вечные поиски пати в астру или пущу, танка/надувки/печеньки просто вымораживают, а самому в одно рыло ничего не сделать. Раньше до а6-а9 можно было спокойно пройти с наймами, озверинив тока Лба, только в а10 требовалась живая пати с контролем. А сейчас наёмники сыпятся как карточный домик на первом же паке, не говоря уже боссах.
    ну эта претензия явно не ммрпг, в принципе она на то и ммрпг,соло развитие это в оффлайн))))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    ну эта претензия явно не ммрпг, в принципе она на то и ммрпг,соло развитие это в оффлайн))))
    в принципе вообще не понятно зачем регится в онлайн игре,что б качть перса соло,для этого есть уровни до кап, а он как бы уже ведет в основу игры))) куча разножанровых оффлайн игр, в чем проблема то?

  25. #345
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от xerox86 Посмотреть сообщение
    Ребята, вопрос, я даже забил на этот разряд, приспособились без него бить лютика, в МГ у всех багованный? ультранис остается 20% и опять хп 100% и тд
    Вчера норм убили
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  26. #346
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    ну эта претензия явно не ммрпг, в принципе она на то и ммрпг,соло развитие это в оффлайн))))
    Почему же? В прошлом сезоне 4.0 вполне одевал своего персонажа практически соло, редко летая в группе, когда была такая возможность. Одетость к концу сезона фул52 и полусалат камни, и это было реально. Сейчас же без пати, ты даже до острова не долетишь, не то, чтобы одевать перса...

  27. #347
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    ....ну эта претензия явно не ммрпг, в принципе она на то и ммрпг,соло развитие это в оффлайн))))[COLOR="Silver"]
    .....
    Да ну? А что же такое ММОРПГ?
    "Одевай куклу, собирая патьку"?
    Последний раз редактировалось mishanya666; 02.02.2014 в 16:45.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  28. #348
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    "Allods Team продолжает внимательно следить за ситуацией на всех серверах и за вашими отзывами."
    Да вам по***.

    "Мы понимаем, что некоторые изменения выглядят достаточно серьезными и, возможно, существенно усложняющими игровой процесс, но спешим вас заверить, что главная задача — развивать игру и делать ее более интересной"
    То то игроки валят как крысы с тонущего корабля.

    "В первую очередь будет скорректировано количество клочков астральных карт, которые можно получить за убийство монстров в Диких землях. Разброс будет уменьшен, а шанс получить ресурсы — увеличен. В качестве трофея за победу над особо опасными противниками можно будет гарантированно получить клочки карт."
    1) Наличие опасных противников на ДЗ с меньшей наградой чем у простых противников радует и вводит феерический смех с самого начала сезона
    2) Скорректировано... доооооо
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  29. #349
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Фиольные карты нельзя обменять на эмблемы величия, можно выбрасывать или ждать решения бага, то есть фичи?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  30. #350
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    5183
    После Нового Года вобще жизнь в игре поменялась. Нет интереса, одеваться получается долго. Своими руками добиваешься победы, но не получаешь награды - вечно падает то, что ты не клеишь (почему вообще за СВОЮ победу я должен зависеть от формулы рандома ВАШЕЙ?). Я до сих пор в салате 52 с салат камнями хожу лишь бы хоть какой-то шанс был на выпадания того, что клею и лежит в сейфе. Слетали за синь улучшителем. Карту доклеил калькой до 100, с каждого боса по 2 норм + 2 проклятые шмотки. В то время, как приятели мои с 60 и 80% так же получали. И нафиг доклеил? Остров тягомотный, мобы резиновые. А слабой патькой нас не назвать. 1,5 часа на остров, а до этого убить время на карты, а на остальное время где взять?
    Игра вызывает теперь не манящие к себе эмоции.. А ведь только год назад до 4-6 ночи не спал..За одно спасибо, Жену в игре нашёл. А теперь нам тут делать нечего, похоже. Фармить голд - так и его порежут (и где на это время найти?) , курс не просто так вырос уже давно. Арены/хутор убиты для голды. Лига валит вечно с рэйда на арене (за арену разрабы не виноваты, это просто имперцы организованней) , а на хуторе прописаться надо теперь с его крохой награды...
    Но, что сильно подпортило отношение, - это крупицы света, которые я купил на 1,5К или 2К, уже не помню, кри. Я совсем не расчитывал после обновы видеть их со штрафом дамага, т.к. вы ввели новые 60 лвла, а эти 55.. Ещё и за реальные деньги решили обманывать. Ну давайте теперь мне паука до уровня волка опустите, раз миража ввели... И ведь обращался, но ответ, мол, это подразумевается игрой... Ну не имущество же, которое за реальные деньги куплено... Или подразумевается мошенничество?.. Задело отношение, блин...
    Жаль бросать.. Но игра реально похожа на 5ку авто. И влито много, и много связано, но далеко уже не уехать... Слишком много времени на всякую хрень неинтересную уходит, а что могло быть интересным, стало тягомотным, резиновым и нудным...Увы..
    КВН уже не тот (с)... КВН ли?
    Последний раз редактировалось Aranoar; 02.02.2014 в 18:45.

  31. #351
    Аватар для Deuces
    Поселенец Deuces на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Больше всего игроков радует и вселяет оптимизм абсолютное молчание разработчиков

  32. #352
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Ой да нынешний рандом фигня. Важней отношение всевышних. Кто не был на 45-47 капе не поймут какого это летать за 1 шмоткой в один гер, где не факт что она упадет и не факт что тебе) Другое дело когда тебя раз за разом принуждают к глупому плейтайму сводящемуся к донату и не более. Возьмите слова всевышних про шанс выпадения карт с выскооким % лута, 5 из 10 карт это по 10% лута на карте - до фикса и то такого не было)
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  33. #353
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    5183
    О чём и говорю, застал ещё а1, и с тех самых пор одно и тоже. Сделал, справился ты, а результат получишь, если удача улыбнётся, прописанная в формуле не тобой.. Матрица какая-то.. А сейчас и вовсе хана.
    PS: подарите людям сани. Мы волков с каждой полугодовой ерунды запhяжём. У тех, кто уже года 4 в игре как раз по количеству вместо оленей..
    Последний раз редактировалось Aranoar; 02.02.2014 в 19:50.

  34. #354
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Grumic Посмотреть сообщение
    Ой да нынешний рандом фигня. Важней отношение всевышних. Кто не был на 45-47 капе не поймут какого это летать за 1 шмоткой в один гер, где не факт что она упадет и не факт что тебе) Другое дело когда тебя раз за разом принуждают к глупому плейтайму сводящемуся к донату и не более. Возьмите слова всевышних про шанс выпадения карт с выскооким % лута, 5 из 10 карт это по 10% лута на карте - до фикса и то такого не было)
    На 47-м было гораздо комфортнее. И радость от выпавшей шмотки была. И от мгновенного крафта. А тут ***

  35. #355
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    На 47-м было гораздо комфортнее. И радость от выпавшей шмотки была. И от мгновенного крафта. А тут ***
    47 отстой... он мне запомнился только вводом бафов в астре, которые там нафиг не нужны....42-45 кап самое оно, было...и не комфортнее, а просто азарта больше было...да и ПвП даже без бг валом было
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #356
    Аватар для mariika1987
    Скиталец mariika1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    блин извините за оффтоп,скажите когда ларцы будут с которых концентрат живой воды получают? Мож знает кто нибудь
    Говорят не повезет если черный кот вас насмерть загрызет

  37. #357
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    На 47-м было гораздо комфортнее. И радость от выпавшей шмотки была. И от мгновенного крафта. А тут ***
    О том и речь.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    47 отстой... он мне запомнился только вводом бафов в астре, которые там нафиг не нужны....42-45 кап самое оно, было...и не комфортнее, а просто азарта больше было...да и ПвП даже без бг валом было
    Имхо конечно, но тогда с бафами было реально интересней, надо было тк не много по другому реализовать, а сейчас это не неотъемлемая часть астрала, что не очень.
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  38. #358
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    47 отстой... он мне запомнился только вводом бафов в астре, которые там нафиг не нужны....42-45 кап самое оно, было...и не комфортнее, а просто азарта больше было...да и ПвП даже без бг валом было
    42-й был почти идеален) Разве что оранж из астрала надо было убрать

  39. #359
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    42-й был почти идеален) Разве что оранж из астрала надо было убрать
    Из капов мне наиболее запомнился 40-й, как в плане игрового процесса, так и формата одевания. Лихо, РК, первая концепция навигации в астрале (интересно, кто-нибудь помнит еще, как навигаторы рисовали векторные карты на неделю?), героики. И трава тогда была зеленее и деревья выше.

  40. #360
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Когда уже создадите БГ чисто для доноров? Только на миражах, быстролетах, и пр. на землю сходить запрещено, сошел - вылетаешь под бафом"лентяй". Вот ржака то а? вот где душе донорской разгулятся можно. А то в чем прикол, один донор на мираже одну точку держит, прилетел, пульнул, а потом ноет на форуме - "где новые БГ, мне негде своими 6-10К кри кататься?!71 плак -плак!!"
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

Закрытая тема
Страница 9 из 17
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения