Форум - "Аллоды Онлайн" - Предстоящие улучшения игрового процесса
Закрытая тема
Страница 12 из 17
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 441 по 480 из 680
  1. #441
    Аватар для KnyazGeorge
    Империя Курсант Империи KnyazGeorge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    ощущение, что надо срочно нафармить карт на медведиках, а то из-за ваших стонов тут их скоро пофиксят и будет с них падать с как с других коронок по 2 кусочка

    не нахожу пока особых сложностей в фарме карт (пока медведиков не пофиксили), даже не констой
    в астрал констой без реплов летаем (так что можете себе представить скок времени тратим) - кстати без реплов больше шанс собрать нужную вещь, тк на одном острове мне упала всего одна шмотка, а на втором 6-9 (профит)

    на данный момент больше напрягает, то что нету серого (голдового) дропа в бору и что тратя определенное колличество времени на получение 8 карт с большим множителем (не очень горю желанием покупать кальку) - я не получаю ничего кроме карт (видимо у всех этих зайчиков, медведиков и хрен пойми кого нет копыт, хвостов, бешеных глаз и все остального, что можно было бы продать)


    а так же хотелось бы знать, а когда собственно введут 11ю оборудку и мобов сделаю по жосче перед островами в синих секторах?

    Какой жестче? ты че? с ума сошел!?!... а вот вопрос про 11 оборудку хороший - реально, когда? Да и с дропом - пичаль, этот вопрос уже неоднократно озвучивался, только вот никто на него так и не ответил.



  2. #442
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KnyazGeorge Посмотреть сообщение
    А лут? 2 нужные шмотки с острова это х300% (ЭТО 2 КАРТЫ АПНУТЫЕ ЗА ДОНАТ + РЕПЛИК)? (т.е. 4 часа онлайна время на фарм+время на сбор пати в астру+фарм острова = всего 2!! нужных шмотки 1 из которых проклятая!)

    Че, не напрягает?
    Спишем на пресловутый рэндом АО. НО!! В выходные собрали в Ги патьку, гир не ТОПовый 24500-26000, проползли в бор к мишкам, неспеша по водичке, пару тел вайпнулись, так как остальные в бой не входили то быстро их реснули. Набили минут за 40-50 клочков фиолетовых, при поклейке процент не радует 10-50% выкидывали, 60-90% апали калькой за 8кри. Полетели в астру. Мне с репликом и двумя картами 100% итого 300% выпало за полет около 17 улучшалок, из них 7 нужных (не делю чистые/проклятые, сейчас все идут в дело). По прилету пересобрали пати и сходили еще раз в бор по той же методике. Опять астра. Вобщем за два полета при использовании остатков реальгара + ама склеил фиолетовый жезл + упало три нужных улучшалки на щит. Ну и кучу улучшалок кинул в банк, может буду второй комплект делать, еще не решил ибо голды много на все надо. Итого на все суммарно потрачено времени часа 4е. Я к тому что зря пишите что все совсем плохо. Минусы только в том, что если нет кристаллов и возможности их получить (будь то покупка за голду или донат) то отставание в развитии будет грандиозное.


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  3. #443
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KnyazGeorge Посмотреть сообщение
    Какой жестче? ты че? с ума сошел!?!... а вот вопрос про 11 оборудку хороший - реально, когда? Да и с дропом - пичаль, этот вопрос уже неоднократно озвучивался, только вот никто на него так и не ответил.
    да, извините че-то с ошибкой слово жестче написал

    а так сейчас нету вообще никаких проблем до острова добраться (прилет даж поправили, щас остров почти всегда в 1 или 2 хабах от того места где появляешься) так-то, мне кажется я даже если захочу не смогу разбиться, а иногда ведь хочу) чтоб не лететь 5-8 хабов до острова

  4. #444
    Аватар для lavr426
    Горожанин lavr426 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Начали разговор про то что астрал надоел а в итоге говорим про то что астрал проходиться легче.
    Да пофиг как он проходиться не охота туда летать 8 раз. 4раза то и то не всегда хотелось.
    большинству интересно ПвП а не тупое и однообразное битье мобов

  5. #445
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Starichek Посмотреть сообщение
    Я к тому что зря пишите что все совсем плохо. Минусы только в том, что если нет кристаллов и возможности их получить (будь то покупка за голду или донат) то отставание в развитии будет грандиозное.
    О чем уже и есть тонны вайна - принуждают к дополнительному донату или многочасовому мободро фарму карт/голды на кальку. Причем в некислых масштабах.
    СветлыйМеталл aka

  6. #446
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lavr426 Посмотреть сообщение
    Начали разговор про то что астрал надоел а в итоге говорим про то что астрал проходиться легче.
    Да пофиг как он проходиться не охота туда летать 8 раз. 4раза то и то не всегда хотелось.
    большинству интересно ПвП а не тупое и однообразное битье мобов
    помнится недавно мы летали 20 ключей (кто-то с репликом, а кто-то и без), а ща сложно 8, а под репликом 4) ну не смешно ли самому? и вообще разговор начинали с другого - что в игре делать нечего, ток даже с типа *улучшением* астрала и ДБ так и осталось, нас сумели занять всего на пару часов лишних

    да у кого-то это дольше, тк не могут организоваться, найти/собрать пати или консту (ну привыкли люди быть вагонами, что поделать)
    Последний раз редактировалось KredoMalyi; 03.02.2014 в 14:45.

  7. #447
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    помнится недавно мы летали 20 ключей (кто-то с репликом, а кто-то и без), а ща сложно 8, а под репликом 4) ну не смешно ли самому? и вообще разговор начинали с другого - что в игре делать нечего, ток даже с типа *улучшением* астрала и ДБ так и осталось, нас сумели занять всего на пару часов лишних

    да у кого-то это дольше, тк не могут организоваться, найти/собрать пати или консту (ну привыклю люди быть вагонами, что поделать)
    Недавно кто летал 20 ключей? Мы летали 2,5 острова в неделю, недавно. И это было не интересно уже тогда. А когда мы летали на 20 ключей - мы проходили острова на аое за 10-15 минут большей частью. Даже в а3, на 47 капе только в салате 46 уровня было еще как-то трудно. В рыже 47 уже было на аое. При этом 1-2 человека половину острова спокойно слакали. Т.е. реально летели констой, на 3-4 острова за вечер. Пару островов ты проходишь, ребята своими делами заняты, пару островов - афкаешь, за тебя пройдут. Сейчас хрен ты поафкаешь на острове. Сиди и напряженно проходи. Тебе это нравится? Мне - нет. Но каждый в свою игру играет так-то

    Разговор насчет "нечего делать в игре" начали разработчики. А большинству как раз таки есть чем заняться. И то, чем дополнительно предлагают загрузиться разработчики - многих не устроило.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  8. #448
    Аватар для 13LEO
    Новобранец 13LEO на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Фиол то фармиться не плохо.... Но сие изменение было из-за того, что в рыж/салат никто не летал...
    Ммм...с таким фармом рыж карт (за 2.5 часа 220 клочков..., вроде и пати были не плохие, но... кушайте вы свои грибочки сами...)

    Больше всего убивает именно этот фарм карт. Уж лучше 20 островов отлететь, но тогда - когда удобно.... Чем эти 8, но с какимито непонятными картами. Либо сделайте, чтоб была возможность нафармить эти *** карты - соло (синь/фиол/рыж), тогда, когда удобно мне, а не всему большинству в окружении, и может тогда я и слетаю в рыж сектор...

    Пы.сы. но первоначальная версия ДЗ+4 ключа - было идеальным. Там хоть фарм карт не так удручал.

  9. #449
    Аватар для Tarrikon
    Новобранец Tarrikon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tarrikon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tarrikon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    84
    Репутация
    212
    Это обычное вымогательство денег, пошел искать другой проект, и точно не компании мейл.

  10. #450
    Аватар для lavr426
    Горожанин lavr426 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    помнится недавно мы летали 20 ключей (кто-то с репликом, а кто-то и без), а ща сложно 8, а под репликом 4) ну не смешно ли самому? и вообще разговор начинали с другого - что в игре делать нечего, ток даже с типа *улучшением* астрала и ДБ так и осталось, нас сумели занять всего на пару часов лишних

    да у кого-то это дольше, тк не могут организоваться, найти/собрать пати или консту (ну привыкли люди быть вагонами, что поделать)
    Я и 20 не отлетывал практически никогда. И это под репликами.
    А то что в игре нечего делать по мне это мнение разработчиков и кучки безумных геймеров готовых жить в игре.
    У большинства работоспособного населения есть 5-6 часов с 18:00 до 23-24:00(больше это уже не выспался и на работе ходишь спишь).
    потратив минимум 3 часа на игру 30 минут на ужин. что останется жене и детям и домашним делам. Или ты предлагаешь забить на последних?
    Если игра ореентирована только на геймеров которым нечем заняться и у них ни кого нет. Ну чтож даздравствует отупление народа

  11. #451
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Интересно где этот мониторинг общественного мнения? Когда 90% игроков недовольны нынешней механикой одевания, унылейший фарм карт да еще и за донат улучшение этих самых карт, что бы слетать в астрал.
    Недальновидность(я специально смягчил слово, привет модератору) разработчиков или продуманный расчет? (Пришлось урезать половину поста, что бы не посчитали флеймом, но надеюсь суть ясна и в чем там продуманный расчет )
    Последний раз редактировалось constantin74; 03.02.2014 в 17:13.

  12. #452
    Аватар для grisson
    Поселенец grisson на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lavr426 Посмотреть сообщение
    Я и 20 не отлетывал практически никогда. И это под репликами.
    А то что в игре нечего делать по мне это мнение разработчиков и кучки безумных геймеров готовых жить в игре.
    У большинства работоспособного населения есть 5-6 часов с 18:00 до 23-24:00(больше это уже не выспался и на работе ходишь спишь).
    потратив минимум 3 часа на игру 30 минут на ужин. что останется жене и детям и домашним делам. Или ты предлагаешь забить на последних?
    Если игра ореентирована только на геймеров которым нечем заняться и у них ни кого нет. Ну чтож даздравствует отупление народа
    Полностью согласен.Деньги в игру вливаются по большей мере работающим контингентом ,а не детишками за папины или мамины деньги.А адекватные люди не променяют работу и семью на пиксели .Я так думаю тут выбор очевиден ,чему они уделят больше времени !

  13. #453
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lavr426 Посмотреть сообщение
    Я и 20 не отлетывал практически никогда. И это под репликами.
    А то что в игре нечего делать по мне это мнение разработчиков и кучки безумных геймеров готовых жить в игре.
    У большинства работоспособного населения есть 5-6 часов с 18:00 до 23-24:00(больше это уже не выспался и на работе ходишь спишь).
    потратив минимум 3 часа на игру 30 минут на ужин. что останется жене и детям и домашним делам. Или ты предлагаешь забить на последних?
    Если игра ореентирована только на геймеров которым нечем заняться и у них ни кого нет. Ну чтож даздравствует отупление народа
    При чем тут отупление народа? Это твой личный выбор, если что. Хочешь играй, не хочешь - не играй. Очевидно что в данном конкретном сезоне люди с онлайном 2-3 часа в сутки по вечерам не являются ЦА проекта. И они должны либо смириться и страдать, либо не играть. Но палкой то никто не гонит же. Нет желания страдать - завязывай, только и всего. Абсолютно ничего сложного
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  14. #454
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    При чем тут отупление народа? Это твой личный выбор, если что. Хочешь играй, не хочешь - не играй. Очевидно что в данном конкретном сезоне люди с онлайном 2-3 часа в сутки по вечерам не являются ЦА проекта. И они должны либо смириться и страдать, либо не играть. Но палкой то никто не гонит же. Нет желания страдать - завязывай, только и всего. Абсолютно ничего сложного
    Абсолютно согласен, но вот если очень хочется играть в проект(как ни странно нравятся мне аллоды), а времени не хватает ибо реально семья забирает почти все время после работы. Считаю что разработчики контента, должны рассматривать контент и под таких людей что бы они как минимум в серединке сидели(как ни как 1000р. в неделю стабильно заносим в игру, что бы возместить нехватку времени) т.е. не страдали очень.

  15. #455
    Аватар для thunderspirit
    Горожанин thunderspirit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Могу предложить способ привлечь новых игроков в проект, достаточно заменить баннер "Пригласи своих друзей играть в Аллоды Онлайн" на "Пригласи своих врагов играть в Аллоды Онлайн"

  16. #456
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен, но вот если очень хочется играть в проект(как ни странно нравятся мне аллоды), а времени не хватает ибо реально семья забирает почти все время после работы. Считаю что разработчики контента, должны рассматривать контент и под таких людей что бы они как минимум в серединке сидели(как ни как 1000р. в неделю стабильно заносим в игру, что бы возместить нехватку времени) т.е. не страдали очень.
    если ты заносишь 1к р в неделю (оО зачем столько?), то не понятно, чо тебе не дает быть в топе? находишь/собираешь консту (единомышленников) и жаловаться будет не на что

  17. #457
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    если ты заносишь 1к р в неделю (оО зачем столько?), то не понятно, чо тебе не дает быть в топе? находишь/собираешь консту (единомышленников) и жаловаться будет не на что
    Очень просто,щас помимо даната еще надо кучу времени чтобы быть в топе.

  18. #458
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    если ты заносишь 1к р в неделю (оО зачем столько?), то не понятно, чо тебе не дает быть в топе? находишь/собираешь консту (единомышленников) и жаловаться будет не на что
    Да ладно, 500р в неделю это минимум, желательно 1000, если еще надо камни клеить и т.п. На склейку двух шмоток в фиол надо около 20К голда в неделю. Это 150-180р. На аму надо примерно столько же. На очистители проклятых шмоток, кальки и реплики еще 2 раза по столько. Вот и выйдет около 600-800 рублей. Еженедельно. Для тех, у кого нет онлайна на фарм голда, лучших карт и амальгамы. Потому что 1-2 вечера ты фармишь карты, еще 2-3 вечера летаешь, вечер чд, вечер рчд, пве рейд - вечер. И все. Онлайн закончился.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  19. #459
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    За аму то тоже надо заносить денюшку))
    + реплы калька и жутко дорогой крафт
    фиол вещь стоит 10 тыщ золота...
    где столько брать если профы порезали?

  20. #460
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    За аму то тоже надо заносить денюшку))
    + реплы калька и жутко дорогой крафт
    фиол вещь стоит 10 тыщ золота...
    где столько брать если профы порезали?
    в банкомате) только одно но для 3е сортного продукта цены слишком уж завышены


  21. #461
    Аватар для BornToTroll
    Поселенец BornToTroll на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Товарищи улучшатели игрового процесса, вы бы для начала старые косяки поправили, а то я смотрю вы их только улучшаете =)) На острове "Сонная дубрава", при бафах месть павших и молотках, те самые молотки, от паков где есть лучники, прилетают по 180К, простите, но как быть ? Сносишь двух луков и ваншот. А ну можно про контроль сказать, но увы и ах, месть павших.. После такого пака, я 4 раза успевала сесть на ловчего, он сразу же сгорал и опять садилась, но один фиг ваншот. И как по вашему проходить этот чертов остров? =)) Руки бы оторвать и запихать в одно место за этот остров в целом.
    ВпеГед товаГищи ! Только впеГет !

  22. #462
    Аватар для Pavel23russ
    Батрак Pavel23russ на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    все равно не вернусь в АО , вот когда крафт дешевле сделаете может подумаю...

  23. #463
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    в банкомате) только одно но для 3е сортного продукта цены слишком уж завышены
    А это еще аддоны не посчитали. Без которых играть конечно можно, но если один раз попробуешь...

    А клевые аддоны все как один тоже денег стоят. Вот такая бесплатная интересная игра получается
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  24. #464
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Основная проблема то даже не в цене крафта - все больше игроков не хочет дротофармить карты сутками, а потом столько же донатить на них, что бы можно было хоть как то летать. Разнообразие процесса по сравнению с прошлым сезоном? Возможно, но это разнообразие еще хуже по затратам времени и деревянных из твоего кошелька к тому же ужасно не удобное, где тут спрашивается работа над улучшением игрового процесса?

    Все гениальное просто - есть ключи, есть реплики, все... Больше ничего не нужно, зачем придумывать пятое колесо( дротить карты в бору, да возможно что то новое, но это новое настолько уныло, что лучше бы его не было вовсе), шестое колесо - калька, я понимаю что алчность это одна из основных черт человека, но это уже перебор... Летать в астрал за донат? Нет, спасибо. Господа разработчики прекрасно видят по своей чудо статистике что все больше ключей не отлетывается благодаря этой прекрасной системе (да да, именно из за нее и даже несмотря на этот очевидный факт, врятли что то изменят в этой системе, как говорится - выводы делайте сами...)

  25. #465
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    Основная проблема то даже не в цене крафта - все больше игроков не хочет дротофармить карты сутками, а потом столько же донатить на них, что бы можно было хоть как то летать. Разнообразие процесса по сравнению с прошлым сезоном? Возможно, но это разнообразие еще хуже по затратам времени и деревянных из твоего кошелька к тому же ужасно не удобное, где тут спрашивается работа над улучшением игрового процесса?

    Все гениальное просто - есть ключи, есть реплики, все... Больше ничего не нужно, зачем придумывать пятое колесо( дротить карты в бору, да возможно что то новое, но это новое настолько уныло, что лучше бы его не было вовсе), шестое колесо - калька, я понимаю что алчность это одна из основных черт человека, но это уже перебор... Летать в астрал за донат? Нет, спасибо. Господа разработчики прекрасно видят по своей чудо статистике что все больше ключей не отлетывается благодаря этой прекрасной системе (да да, именно из за нее и даже несмотря на этот очевидный факт, врятли что то изменят в этой системе, как говорится - выводы делайте сами...)
    Лично меня бы устроила такая ситуация, 20к добычи, 4 ключа, старые карты, реплики, калька, с таким механизмом работы, например ей можно апнуть карту фиол 100% до 150% но только 1 раз, стоимость такой кальки кри так 50...
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    А это еще аддоны не посчитали. Без которых играть конечно можно, но если один раз попробуешь...

    А клевые аддоны все как один тоже денег стоят. Вот такая бесплатная интересная игра получается
    ну у меня они стоят. но без них да трудновато уже.....
    Последний раз редактировалось Altrc; 03.02.2014 в 17:53.


  26. #466
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Мало ктолениться потратить 8 кри

    а кто покупает кальку за 32 кри ?

  27. #467
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Самым интересным решением был бы отказ от Ключей и Кол-ва добычи совсем, при этом единственным сдерживающим фактором было бы наличие Амальгамы и т.п.
    Так кто хотел бы, летал в астрал, а кто не хотел фармил ДЗ.(Для Астрала подкинуть плюшки в виде Амы\Реа и допилить новые реплики на увеличения их дропа)

    Но данная идея провальна по одной простой причине - дальнейший контент не готов. Он пилится по мере закрытия игроками последних слоев Астрала, ныне еще и ДЗ. А раз не готов контент(кстати, после 5.0 многие заметили недоработки в виде некорректных описаний бафов на мобах, явно не приоритетная задача конечно, но и не показатель готовности продукта), то и задержать народ в игре не получится. Засим АОтим вынуждена приходить к концепции продлить время одевания, дабы допилить хоть что нибуть до разумных пределов. Но это уже не цепляет.

    В общем "Всем спасибо за пати".

    З.Ы. буду заходить раз в пару недель строить остров (Интересно, его развивать дальше собираются?)

  28. #468
    Аватар для asas2
    Стражник asas2 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Текуатль
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    32 кри я бы платила за готовую карту из лавки, которую не надо выбивать. Цена же кальки приемлимая для большинства 8 кри, за 32 кри даж не знаю, кто ее покупает, проще уж с 40-50% картой лететь. Пофрамила немного все тех же мишек - 3500 клочков, из них ток 4 карты 60-70%, которые еще можно добить за кальку по 8 кри и 21 карта 10-50%. Как итог - добила 4 карты дешевой калькой, и остальные 4 ключа отлетала по 50% карте. Можно сказать, прибыль от 10-50% вы полностью теряете, не будут дропатся карты с 60%+ просто не буду покупать кальку.
    Налетели, налетели стаей грозной на Некра. Ух, злые мы стали в последнее время!

  29. #469
    Аватар для KnyazGeorge
    Империя Курсант Империи KnyazGeorge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asas2 Посмотреть сообщение
    32 кри я бы платила за готовую карту из лавки, которую не надо выбивать. Цена же кальки приемлимая для большинства 8 кри, за 32 кри даж не знаю, кто ее покупает, проще уж с 40-50% картой лететь. Пофрамила немного все тех же мишек - 3500 клочков, из них ток 4 карты 60-70%, которые еще можно добить за кальку по 8 кри и 21 карта 10-50%. Как итог - добила 4 карты дешевой калькой, и остальные 4 ключа отлетала по 50% карте. Можно сказать, прибыль от 10-50% вы полностью теряете, не будут дропатся карты с 60%+ просто не буду покупать кальку.
    А ты представь только, что будет если мишек "убьют" - ради тех же самых 3500 клочков придется сидеть в игре аж 29 часов 30 минут безвылазно, тогда карта даже с 10% будет восприниматься как великое благо! Вот до чего дошли товарищи разработчики!

    ИМХО Обнова 5.0.00.37 - грязное вымогательство, стеб над игроками и просто издевательство АО тим, типа как плюнуть в суп перед подачей на стол, после этого просто хочется плюнуть в ответ.



  30. #470
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    про кальки по 32 и 8 все говрят, напомнило анекдот:
    Старик продаёт на базаре арбузы под табличкой "Один арбуз - 3 рубля. Три арбуза - 10 рублей".
    Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля - и на прощанье радостно говорит Рабиновичу:
    —Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!
    Старик смотрит ему вслед:
    —И вот так всегда - берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции...

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  31. #471
    Аватар для KnyazGeorge
    Империя Курсант Империи KnyazGeorge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    милый анекдот =)



  32. #472
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от asas2 Посмотреть сообщение
    32 кри я бы платила за готовую карту из лавки....
    Я бы тоже платил, если бы знал что весь дроп будет именно на то что мне нужно. Но я не буду платить 32 кри за призрачный шанс получить нужный мне улучшитель.
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  33. #473
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    Основная проблема то даже не в цене крафта - все больше игроков не хочет дротофармить карты сутками, а потом столько же донатить на них, что бы можно было хоть как то летать. Разнообразие процесса по сравнению с прошлым сезоном? Возможно, но это разнообразие еще хуже по затратам времени и деревянных из твоего кошелька к тому же ужасно не удобное, где тут спрашивается работа над улучшением игрового процесса?

    Все гениальное просто - есть ключи, есть реплики, все... Больше ничего не нужно, зачем придумывать пятое колесо( дротить карты в бору, да возможно что то новое, но это новое настолько уныло, что лучше бы его не было вовсе), шестое колесо - калька, я понимаю что алчность это одна из основных черт человека, но это уже перебор... Летать в астрал за донат? Нет, спасибо. Господа разработчики прекрасно видят по своей чудо статистике что все больше ключей не отлетывается благодаря этой прекрасной системе (да да, именно из за нее и даже несмотря на этот очевидный факт, врятли что то изменят в этой системе, как говорится - выводы делайте сами...)
    Какими сутками фармить карты?) И где катастрофические суммы доната? Это вы 336 рублей (32х8 кальки + 20х4 реплика) считаете мегодонатом? ради интереса перевел эту сумму на товары - это аж 6 пачек сигарет или 8 бутылок минералки, или 8 литров пива) Если для вас это столь существенно мне вас искренне жаль) Сразу агрится не обязательно прочтите хотя б пару раз=)

    ПС: Я против таких "нововведений", против такого "улучшение" астрала, против такого "улучшение" самого игрового процесса и против нытья впринципе и любой его форме и проявлении.

  34. #474
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Дурачье вы немытое! какой астрал, какие карты?! давайте срочно донить на миражей, на этот чудо разрабовского гения! ведь на нем так круто торчать всю арену, а когда тебе его снесут, ты тут же валишь на респ, там садишься снова в миража и вуаля, ты чудо певепешер! Надеюсь игра загнется, хочу увидеть хари доноров когда в один прекрасный день они зайдут а тут, опа! а игры то и нет! больше доната, больше! мне нужно постоить зиккурат! мне нужно 500 мражей и я стану владыкой сарнаута, сам незеб будет у меня в шестерках!
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  35. #475
    Аватар для asas2
    Стражник asas2 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Текуатль
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Ну наверное выгоднее получить от одного человека 256 кри за кальку в неделю, чем по 64 кри от 20 людей. Администрации то виднее. Я не утрирую, много знакомых готовы добить карту за 8 кри, но за 32 как то 2-3 человека на всю ги.
    Налетели, налетели стаей грозной на Некра. Ух, злые мы стали в последнее время!

  36. #476
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Telalus Посмотреть сообщение
    Я бы тоже платил, если бы знал что весь дроп будет именно на то что мне нужно. Но я не буду платить 32 кри за призрачный шанс получить нужный мне улучшитель.
    Увы, но этого не будет. Запиленную идею на эту тему быстро сплавили в корзину.

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Какими сутками фармить карты?) И где катастрофические суммы доната? Это вы 336 рублей (32х8 кальки + 20х4 реплика) считаете мегодонатом? ради интереса перевел эту сумму на товары - это аж 6 пачек сигарет или 8 бутылок минералки, или 8 литров пива) Если для вас это столь существенно мне вас искренне жаль) Сразу агрится не обязательно прочтите хотя б пару раз=)

    ПС: Я против таких "нововведений", против такого "улучшение" астрала, против такого "улучшение" самого игрового процесса и против нытья впринципе и любой его форме и проявлении.
    Катастрофы, конечно нет. Я старый извращенец, 2 перса, 336+336+240(на аму, камни барду доделываю), ок. 3500 в месяц на необходимые активности. Вроде бы фигня, за разные удовольствия и удобства - суммы бывают несравнимо больше. Но проблема в том, что пропадают удобства и перестает доставлять удовольствие (


  37. #477
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от merkaptan Посмотреть сообщение
    Увы, но этого не будет. Запиленную идею на эту тему быстро сплавили в корзину.



    Катастрофы, конечно нет. Я старый извращенец, 2 перса, 336+336+240(на аму, камни барду доделываю), ок. 3500 в месяц на необходимые активности. Вроде бы фигня, за разные удовольствия и удобства - суммы бывают несравнимо больше. Но проблема в том, что пропадают удобства и перестает доставлять удовольствие (
    Аналогично) Тоже 2- одеваю одновременно, вобщем то без особого напряга откатал 8 ключей на основе, 12 ключей на вопле, 6 раз сходил в лабу, покрафтил и там и там камни, шмотки, 1 раз сходил на арену) Вобщем то соглашусь удовольствие перстает доставлять, но интерес пока не пропал=)

  38. #478
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Ребята, проблема решена!
    http://allods.mail.ru/news.php?article=3971
    а вы боялись!
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  39. #479
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Что-то первый шаг в сторону улучшения процесса многим не понравился.Зачем было прислушиваться к игрокам,которым нечего было делать после отлёта 4х ключей и фарма песка на 20к?Эти люди тратят больше 6 часов на игру каждый день,что приводит к развитию всяческих болезней.Активные игроки этого не понимают(Возраст не критичен),что не позволяет им найти себя в жизни(Мы Россиян хотим видеть такими?).У игроков учёба,работа,семья...игра должна быть комфортной для всех.Игровой процесс должен приносить удовольствие,а не ограничиваться нудным фармом всякого хлама,чтобы слетать в астрал.Улучшений я пока не заметил((Оставьте недельный лимит,уберите всё не нужное из игры,и люди будут заходить в игру играть,а не жить в ней.
    Сделайте же игру лучше,чтобы можно было порадоваться за наш отечественный продукт!!!ЭТО ЖЕ
    Первая «Русская» MMORPG
    Последний раз редактировалось DementK; 03.02.2014 в 22:10.



  40. #480
    Аватар для igoryok36rus
    Стражник igoryok36rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    40
    кто-то до сих пор верит, что это из-за нытья кого-то) просто пустые слова, на самом деле маркетинговый ход, ну и чтобы игроки нашли кого обвинить

Закрытая тема
Страница 12 из 17
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения