Форум - "Аллоды Онлайн" - Предстоящие улучшения игрового процесса
Закрытая тема
Страница 7 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 680
  1. #241
    Аватар для HOBIT39RUS
    Горожанин HOBIT39RUS вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Лично меня эти астральные острова-инстансы не радуют - гораздо интереснее были бы Астральные Дикие Земли с добычей ресурсов для улучшения и крафта экипировки. Инстансы сделать скорее приятным бонусом.
    ЗЫ. А вообще в Астральных островах больше всего бесит ограничение на количество жизней. Сделали бы лучше уж тогда добычу на Астральных островах предметов и ресурсов для Ремесленников, которые будут крафтить вам нужные Улучшители, а так-же ресурсы для Активации этих самых улучшителей. Чтобы у посещающих Острова людей был хотя-бы минимальный прогресс. И вообще считаю, что сейчас надо выпилить Карты, но дать какую-нибудь полезную плюшку в Лавке, которая бы могла сильно помочь в прохождении Астрала - например предмет, который в своём уровне сложности просто делал бы жизни бесконечными. ИМХО для Челленджа в ПвЕ игрокам должно быть достаточно Рейдовых активностей - лучше сделайте пару новых Рейдов.
    + за увеличение рейдовых приключений

  2. #242
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Достаточно ничего не менять, кроме небольшого численного баланса в добычи экипировки.
    Вместо 8ключей/6500 добычи, сделать 2ключа/40000добычи. Тогда основная масса игроков будет одеваться примерно на одном уровне развития, не будут мегатопы которые будет вперед паравоза. А кто скучает по астралу сможет 2 раза или 1 под репликом посетить астральный остров. И добычу карт оставить такой же, так как кол-во островов резко снизится.
    вместо тысячи слов. Ситуация тупиковая,можно даже сказать революционная-когда Низы не хотят+Верхи не могут жить по старому.
    {офф}: со стороны ситуация выглядит как у Тома Сойера- мы должны еще и поуговаривать АТ забрать наши деньги)) я без расчлененки и болезненых потерь в органах могу позволить утаить из семейного бюджета в игру примерно 4к рублей в месяц что и ежемесячно делаю(только не показывайте этот пост моей жене и моим 2м взрослым сыновьям-иначе они сразу вызовут санитаров и будет мне бан в реале) после крайнего обновления наступило просветление к которому я шел достаточно долго-а началось все с того момента когда грязно надругались над друлями. следующий шаг-когда все же закончилось терпение играть изнасилованным язычником решил попробовать нового механика. опять получился поход по граблям-механик рожден мертвым. пусть земля ему будет пухом. пока шла неразбериха с крайним хотфиксом ради интереса скачал буржуйскую игру с абонентской платой где подписка на год со всеми обожрачками стоит 3200 рублей всего. можете банить-все равно зайду в игру не раньше чем через месяц и то сомневаюсь

    очень очень очень не хорошие предстоящие улучшения игрового процесса
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140201_113545.jpg
Просмотров: 149
Размер:	92.6 Кб
ID:	179907  

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  3. #243
    Аватар для sokolpsix
    Бродяга sokolpsix на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А вернут ли голд? Невозможно заработать стало.

  4. #244
    Аватар для MeleeDD
    Стражник MeleeDD на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aktrissaxxx Посмотреть сообщение
    Уберите клочки с ДЗ. Вообще. Это раз.
    Во-вторых, если много денег люди копили после сбора карт и отлетывания ключей, то нужно уменьшить количество золото, с БГ. а вот амальгамы наоборот, увеличить. (а не вводить унылый дроп и мобофарм)
    .
    не пойму ваше желание ещебольше у меньшить золото с бг, вы разве не понимаете, что золото и курс кристаллов зависят друг от друга и вы пожелав меньшезолота тому кто фармит на бг, автоматом будете платить больше кристаллов так как курс будет снижаться, следовательно вы добровольно соглашаетесьплатить больш денег за игру, флаг вам в руки, если денег так много напишите св саппорт чтобы вам кристаллы не начисляли за донат, это будет примерно равнозначным вашему посту
    Пригласительньй код [188298] или ссылка http://allods.mail.ru/account.php?refid=188298 даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм, сумку на 30 ячеек

  5. #245
    Аватар для grisson
    Поселенец grisson на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Вы может мне дадите адекватный ответ?Я являюсь одним малочисленных игроков который так и остался верен классу Шаман/Друид.При моем обвесе в 5 покрове и фулл 7 рунах и почти все донат плюхами я не мог найти и на 1 остров пати в астрал ,пытался с горем пополам одеться в ДЗ,что мне теперь прикажите делать?Вы о нас подумали прежде чем лепить эти фиксы я не говорю уже о тех кто играет с 4-6 рунами и новичках?Сколько можно издеваться?Возникает такое ощущение ,что класс язычников целенаправленно уничтожают.
    Последний раз редактировалось grisson; 01.02.2014 в 06:57.

  6. #246
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    всю ленту не читал, но такой вопрос - это нормально, что после вчерашнего полуфикса с некоторых основ в дз падают синие клочки карт?

  7. #247
    Аватар для Bespridelschic
    Горожанин Bespridelschic на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Лучегорск
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Это все конечно хорошо, но что вы скажете по поводу порезанного хила и дамага на Нити Судьбы?! Может пора одуматься и вернуть прежние показатели? Люди в основном уходят по этой причине! Я как хил уже не способен хилить танка, теперь для этой цели нужна целая пати хилов!

  8. #248
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Починят сломаный респ мобов, и обязательный юз кальки за 32 кри поменяли на обязательный юз кальки за 8 кри. Ну обязательные ввложения упадут с 400кри в неделю на полеты в астро до 250. Механизм отрыва топов тоже оставили. Что столько радостных то?
    Последний раз редактировалось OLDodin; 01.02.2014 в 07:20.

  9. #249
    Аватар для Monterro
    Поселенец Monterro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Починят сломаный респ мобов, и обязательный юз кальки за 32 кри поменяли на обязательный юз кальки за 8 кри. Ну обязательные ввложения упадут с 400кри в неделю на полеты в астро до 250. Механизм отрыва топов тоже оставили. Что столько радостных то?
    Один из законов социальной психологии. Когда всё долго и продолжительно плохо, любое событие чуть получше, но всё также не очень- воспринимается позитивно. Осознание того, что один фиг лучше не стало придёт, но позже.
    Хотя зря вы ворчите. Я другу, профессиональному врачевателю душ и мозгов дал почитать АО форум. Он поначалу отбрыкивался, а потом ничего так, втянулся. Профессиональный интерес, видите ли. Появление подобной новости предсказал сразу. Не ошибся, гад.

  10. #250
    Аватар для aktrissaxxx
    Стражник aktrissaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeleeDD Посмотреть сообщение
    не пойму ваше желание ещебольше у меньшить золото с бг, вы разве не понимаете, что золото и курс кристаллов зависят друг от друга и вы пожелав меньшезолота тому кто фармит на бг, автоматом будете платить больше кристаллов так как курс будет снижаться, следовательно вы добровольно соглашаетесьплатить больш денег за игру, флаг вам в руки, если денег так много напишите св саппорт чтобы вам кристаллы не начисляли за донат, это будет примерно равнозначным вашему посту
    А вы не заметили, что быстро израсходовав недельный лимит островов и добычи, люди слишком много времени проводили на БГ, и выносили золото, причем в не плохом количестве) А вот я заметила, и последний хотфикс, с поднятием уровня доната тому показание.

  11. #251
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Починят сломаный респ мобов, и обязательный юз кальки за 32 кри поменяли на обязательный юз кальки за 8 кри. Ну обязательные ввложения упадут с 400кри в неделю на полеты в астро до 250. Механизм отрыва топов тоже оставили. Что столько радостных то?
    а это уже подъемные суммы для среднечков тока вот с калькой нефига не починили

  12. #252
    Аватар для Meynah
    Стражник Meynah на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aktrissaxxx Посмотреть сообщение
    А вы не заметили, что быстро израсходовав недельный лимит островов и добычи, люди слишком много времени проводили на БГ, и выносили золото, причем в не плохом количестве) А вот я заметила, и последний хотфикс, с поднятием уровня доната тому показание.
    А там оно что, безлимитное? Даже если отхаживать хутояры на 100% - это не покрывает затрат на крафт камней/шмота и мирру.

    Первый персонаж Тимак, мистик, 2008 года рождения, в перманентном бане по окончанию ОБТ.

  13. #253
    Аватар для kuzmin78
    Поселенец kuzmin78 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Партизаны
    Сообщений
    34
    Репутация
    72
    [QUOTE=Velranni;5543439]Для живого и развивающегося проекта различные изменения необходимы. Иногда даже радикальные и экспериментальные.
    Отсутствие изменений приведет к застою и скуке.



    Может хватит уже над своими игроками проводить эксперименты? для этого есть тестеры ! В игру приходят отдыхать а вы превращаете её во вторую работу, да ещё и с бешеными штрафами ( донат )

  14. #254
    Аватар для djcooker
    Новобранец djcooker на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Что мы имеем после фотфикса, в Дряхлом бору просто нереально фармить фиол куски, потому как мобы просто давят своей численностью и практически через раз получается полный вайп пати.Столько мирры сколько тратится на фарме этих клочков я еще не тратил ни где это просто ужас.Верните 20 ключей в таком случае и уберите все эти клочки которые увсем уже порядком надоели.Пати на клочки фиола собрать нереально.Полет в астралщ в 12 сектор это ваще бред,под репликом и с картой 100% получается 300% за остров,за остров получил всего две шмотки, после чего полетели еще на один просто так добыча 100% так же две шмотки вывод зачем платить больше когда падает одинаково что с репликом что без него,и это при том что мы нормальной патей в обоих островах не смогли убить ласта с первой попытки пока не появился второй шанс.


  15. #255
    Аватар для AIK161
    Горожанин AIK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    На сервери Нить Судьбы уже не имеет смысла летать в астрал ели убиваешь двух боссов в фиол секторе 4 и 5 сектор туда уже нужен ГС как минимум 25к+ это что в фиол одеться что бы себе зеленые улучшители выбить или летать в 1 , 2 , 3 и там одеваться в течение пол года синь потом так же фиолл так 61 салат за 2 года соберем наверное

  16. #256
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AIK161 Посмотреть сообщение
    На сервери Нить Судьбы уже не имеет смысла летать в астрал ели убиваешь двух боссов в фиол секторе 4 и 5 сектор туда уже нужен ГС как минимум 25к+ это что в фиол одеться что бы себе зеленые улучшители выбить или летать в 1 , 2 , 3 и там одеваться в течение пол года синь потом так же фиолл так 61 салат за 2 года соберем наверное
    а ты думаеш на фри серверах както иначе ?
    вам просто халяву убрали

  17. #257
    Аватар для KONREDL
    Бродяга KONREDL на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    поздравляю, вы добились своего.
    хороший показатель, раньше акция "большая распродажа кристаллов" улетала за 2-3 дня, а теперь еще висит
    Последний раз редактировалось KONREDL; 01.02.2014 в 11:24.

  18. #258
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Уважаемые разработчики, рассмотрите пожалуйста возможность перевода 4-ех ключей в неделю в добычу. Например 1 ключ 2500 добычи.

  19. #259
    Аватар для andru0
    Горожанин andru0 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    почему бы не ввести героики наткапе. Пусть сделают 4 острова с разной сдожностью и разным колличеством лута, уберут эти карты для островов. пусть будет 4-6 посещений гер в неделю для которых нужны карты отражения, в герах будут падать только улучшители, не будет петов для домика и т. д. и дз с колличеством добычи как сейчас

  20. #260
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Мне кажеться все занчитьсяс тем что разрабы урежут дроп добычи нам же её так много падает

  21. #261
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Хоть что-то радует.

  22. #262
    Аватар для DEHucKA88
    Лига Поденщик Лиги DEHucKA88 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Как по мне, так лучше бы сделали так, чтобы в профах можно было делать улучшители. Ибо и на диких землях и в астрале жуткий рандом

  23. #263
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zadera Посмотреть сообщение
    Я так понимаю в свете последних изменений "кальки" и тд, отключение на "лютиках" разряда относиться тоже к "улучшениям"? Типо купайте дроты барели, улучшайте доходность проэкта...
    Лютика нужно кайтить

    мне вот интереснокак часто покупают кальку за 32 кри

  24. #264
    Аватар для Zadera
    Поселенец Zadera на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    Лютика нужно кайтить

    мне вот интереснокак часто покупают кальку за 32 кри
    Ога кайтить и бустить данжи с пеками

  25. #265
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от BotovDima Посмотреть сообщение
    Всё было неплохо, даже хорошо и интересно, до 5.0.00.37... дело в том что я ниразу не прошёл ниодного острова что с намами с озверином, что с патей чей средний гир 25к. А тут ещё БАЦ!!! общий нерф ДЗ, БАЦ!!! и писец картам... у меня из 1896-ти клочков синей карты выпало 12, 12!!! с 4%-тами из 70-ти. С фиольной повезло больше из 975-ти ток одна боле менее на 50% остальные 10-30.
    Лан хрен с ними, главное то что острова такие же!!! Блин сделайте чтоб хотябы синь была без баффа на смерти, хотя бы это, или гвардию астрала отключите, непроходимо же для большинства средних игроков с гиром 23-25к и рунами 5-6 в круг. Мы средненькие токи могли на ДЗ молиться и кое-как там потихоньку по шмотке, если повезёт 2 фармить, остальную неделю мы на поиск голды тратили, ибо крафт ну просто без мата не сказать какой дорогой.
    Оборудка на кор и эмонашки, ми-ми-ми, моё любимое. Там всё просто. 2 кора имбовых собираются и усё они фармят голд, остольные просто страдают. И опять же топы фармят мы нубы криворукие у которых нет денег на 7-13 в круг не можем себе позволить этого.
    Потихоньку полегоньку арена-яр-хутор что-т приносят, ну и домик немного помогает.
    Ладно я с выхода обновы ток 5 шмоток скрафтил, хотя я с гиром 23670, 5-6 руны в круг, без драконьего шмота, ну ладно. И Я Даже обогнал больше 70% игроков В ГИ!!! Щас 31.01.14. Ги Мечта астрала. Молодая Гвардия. И я преуспеваю... а вы бац и отрубили. я психанул и ушёл из игры.
    И да вы мне должны 1500 кри + 50%-й бонус от лампы, которые так и не пришли почти год назад. Месяц разбирательств ни к чему не привили, ни оператор, ни банк ни вы не взяли на себя ответственность.
    Аллоды игра хорошая. Затягивает атмосферой... затягивала.
    Так-же меня интересует 1 момент... топовых игроков ну 15%... Сколько они донатят... немного, т.к. они задонатили свои 15-20к руб. и Фармят голду и её переводят в кри. И только средник класс который вас поддерживает кидает 1к рублей в месяц, которые общаются, проводят хорошо время. Хотят просто отдыхать играя. Мы как и вы работаем, кто-то в офисе сидит, кто то весь день баранку крутил. И это мы вас питаем. Вы же не киберспортивная игра, чтобы проводить в ней 6-10 часов в день нам и 2-4 хватает, и мы так развиваемся.
    А топы, что топы, запилити им бои 5 на 5 специально с отбором по гиру например от 27к на данный момент. И пусть там пинают друг друга в пвп, получат свои 50-100 тметок и аммы или ещё чего нибудь.
    Дайте возможность другим просто для себя поиграть, без зарплаты не останетесь пока другие играют.
    Раз стырили у Wargaming идею. Запилили свою смородинку или как там. Так хотя бы присмотритесь как они относятся к игрокам. Они к ним прислушиваются, и прислушиваются в первую очередь к большей массе!!! Потому что знают они будут донатить 100% а потом делают так чтобы все были довольны. Идут на компромисс.
    Да улудшение неплохое ток если ты в топ 300 на серваке.
    Согласен. Вы луше бы механику босов пересмотрели. Возьмите пати с 4-ыми рунами в фул зелень шмоте и попробуйте пройти остров в первом секторе. Будет 90% вайп.

    Зеракало: мало того что кидает копии которые жутко дамажат. Плюс еще нельзя убивать свою копию, а то фир. Плюс еще и лужи огненные, плюс лазеры не многовато. Да чтоб этого боса пройти нужен хил с 9-ками в круг и гсом 26к+. И заметьте такая сложность с этим босом в любом секторе.

    Тот же пламенник. На танка немеренные капли вешает. Бурлящий сектор танк ГС 26К. Я вообще танка хилить не могу. жрец 25750ГС 4-ая покрова 6-ки в круг.

    Мне кажется сначала надо хорошо отладить механику всех островов, а потом уже заниматься добавлением ключей и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от alexander02 Посмотреть сообщение
    короче моё мнение - эксперимент 5.0 провалился =\
    5.0 хороший фикс. Только не нужно ничего было координально переделывать. Нужно просто было улучшать, то что уже создали.

    И если крафт удорожал в два раза. То все доходы тоже должны быть были увеличены в два раза. И не нужно было фиксить НАГРАДУ за ДХ и яр. Если вы считаете что из за этого донатить меньше стали то ошибаетесь. Чтобы люди больше донатили им нужно предложить реальную экономию игрового времени за деньги. До последнего фикса игровое время было оптимальным. Теперь перекос в сторону его увеличения. И это никак не уменьшить донатом.

  26. #266
    Аватар для saifullah05
    Скиталец saifullah05 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    после хотфикса 5.0.0.37 фармил 3 часа 2 карты ,устали фармить карты все пошли спать так и не политев на острав было не возможно фармить даж корон,после последнего профы карты начались сыпать с корон на много больше даже 60+% не знаю как с обчных мобов падают их бить и не пробовали...хожу поблагодарит разработав)) за то что хоть как то облегчили фарм карт появилось настроение играть ...спс еще раз ,хочу сказать тем кто плачут что нужно донатить иди на платный сервер ибо таким как вы на таких серверах делать нечего

  27. #267
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от saifullah05 Посмотреть сообщение
    после хотфикса 5.0.0.37 фармил 3 часа 2 карты ,устали фармить карты все пошли спать так и не политев на острав было не возможно фармить даж корон,после последнего профы карты начались сыпать с корон на много больше даже 60+% не знаю как с обчных мобов падают их бить и не пробовали...хожу поблагодарит разработав)) за то что хоть как то облегчили фарм карт появилось настроение играть ...спс еще раз ,хочу сказать тем кто плачут что нужно донатить иди на платный сервер ибо таким как вы на таких серверах делать нечего
    Изменений не заметил

  28. #268
    Аватар для saifullah05
    Скиталец saifullah05 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    Изменений не заметил
    если ты про фарм карты,могу сказать одно ,значит ты не тех бьешь

  29. #269
    Аватар для mercyll
    Горожанин mercyll на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от saifullah05 Посмотреть сообщение
    после хотфикса 5.0.0.37 фармил 3 часа 2 карты ,устали фармить карты все пошли спать так и не политев на острав было не возможно фармить даж корон,после последнего профы карты начались сыпать с корон на много больше даже 60+% не знаю как с обчных мобов падают их бить и не пробовали...хожу поблагодарит разработав)) за то что хоть как то облегчили фарм карт появилось настроение играть ...спс еще раз ,хочу сказать тем кто плачут что нужно донатить иди на платный сервер ибо таким как вы на таких серверах делать нечего
    сначала у вас все забрали , а теперь кинули кость(косточку) и вы этому рады?да вы жить на дз будете с онлайном 6+часов

  30. #270
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Такой вопрос, когда будет исправлен этот маленький скромный баг, но который иногда очень мешается ? ))
    Появление пустого окна подсказки, не смотря на то, что все подсказки отключены!!!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140201_122949.jpg
Просмотров: 118
Размер:	160.4 Кб
ID:	179913  

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  31. #271
    Аватар для saifullah05
    Скиталец saifullah05 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mercyll Посмотреть сообщение
    сначала у вас все забрали , а теперь кинули кость(косточку) и вы этому рады?да вы жить на дз будете с онлайном 6+часов
    я за час нафармим карты на две недели 60+% не считая 10%карты которые я выкидывал,думаешь я буду верить то что ты тут пищиш?

  32. #272
    Аватар для Gvernak
    Новобранец Gvernak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    учитывая что к мнению игроков "прислушиваются",а "улучшения"игрового процесса поражают,то обращаюсь разрабам-вы уже определились какие еще сервера объединять будете???своими новшествами вы убиваете игру,и судя по всему это осознаете.

  33. #273
    Аватар для Alexvrncom
    Горожанин Alexvrncom на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Поправили так поправили((((
    За 2 часа фарма в пуще на коронках с 3 вайпаим 1000 клочков карт, из них 2 по 30% остальные по 10%. Предлагаете в лавку жадности бежать, ответ 1 -лавку лесом, ибо нет даже 1 приемлемой карты для улучшения. Из игры выкидывает - код ошибки 1.2 не могут починить уже пол года, но зато утверждают что все мы делаем для игроков. Посмотрю еще недельку и поступлю как в прошлом сезоне - уйду на весь сезон.



  34. #274
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    За час набито 16 карт из них 5шт 60 80 90 и 100 процентов . Изменения есть к лучшему . Считаю фарм карт не сложнее пущи , острова фиол на пыщ пыщ даже для средней пати . То есть ни калька , ни реплики по большому счёту не нужны кроме того когда совсем нет времени . А так за вечер вариант отлетать половину уж точно ключей .
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  35. #275
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin19701970 Посмотреть сообщение
    За час набито 16 карт из них 5шт 60 80 90 и 100 процентов . Изменения есть к лучшему . Считаю фарм карт не сложнее пущи , острова фиол на пыщ пыщ даже для средней пати . То есть ни калька , ни реплики по большому счёту не нужны кроме того когда совсем нет времени . А так за вечер вариант отлетать половину уж точно ключей .
    Сказал бард с суммой рун 50)))))))))

  36. #276
    Аватар для Alexvrncom
    Горожанин Alexvrncom на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin19701970 Посмотреть сообщение
    За час набито 16 карт из них 5шт 60 80 90 и 100 процентов . Изменения есть к лучшему . Считаю фарм карт не сложнее пущи , острова фиол на пыщ пыщ даже для средней пати . То есть ни калька , ни реплики по большому счёту не нужны кроме того когда совсем нет времени . А так за вечер вариант отлетать половину уж точно ключей .

    Батенька вы счастливчик) у нас из всех в пати, ток 2 персонажам упали карты 1-100, 1-90, и 2 -80( это из 6000 общих клочков) может мы что то не так делаем поясните пожалуйста



  37. #277
    Аватар для pochemuchka1
    Скиталец pochemuchka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Синие карты - сплошняком по 10%. Ну это же издевательство

  38. #278
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Собственно, а ранее тоже так и было.

    Летите в астрал = 10 репликаторов по 20 кри = 200 кри. Теперь: 4 репликатора по 20 кри = 80, плюс 8 калек, по 32 или 8 кри. Сейчас, у меня в среднем получается получается в среднем 4х32 + 4х8 = 160 кри. Т.е. вместо 200 кри, надо потратить 240 кри.
    Вот только не надо тут альтернативной истории. Реплики обходились сначала в 15х10=150 кри и 10 полётов. Потом - 20х5=100 кри и 5 полётов или 100х2+20х1=220 кри и 3 полёта или 250 кри и 2,5 полёта.

    И моя статистика - 20% карт которые можно улучшить за 8 кри. Соответственно, на карты ~220 кри, плюс 80 реплики = 300 кри. То есть или дороже на 200 кри, зато на 1 полёт меньше, либо чуть дороже и летать больше.

    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Вроде бы больше чем было, но есть пара моментов:
    1. Вам надо сделать не 10, а 4 полета, т.е. все то же самое вы получаете быстрее. Оставшееся время можете заняться чем-то еще.
    2. Расход шопобанок в 2,5 раза ниже.

    Конечно, надо карт нафармить, но вопрос сколько на это теперь будет уходить.
    Да-да-да, полёты - это столько времени, а карты - это 5 минут и шопобанки пить не надо. Только у меня почему-то получается 3-4 часа на карты и шопобанки пью. Видимо, я в какие-то другие аллоды играю.

    А в итоге - больше времени, больше доната, всё отлично.

    P. S.: А еще полёты, которые раньше можно было сэкономить зарядами.

  39. #279
    Аватар для aleksandrchirkov
    Бродяга aleksandrchirkov на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    почему урезали получение амальгамы?ее раньше копить пор времени прилично надо было а щаз еще дольше

  40. #280
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Очень Сложно Полететь в астрал Ибо НЕт НОРмальных карт

    ---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    Каждый следуший хот фикс делает предыдущий хот фикс не таким плохим не зашет исправлений

Закрытая тема
Страница 7 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения