Форум - "Аллоды Онлайн" - Предстоящие улучшения игрового процесса
Закрытая тема
Страница 2 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 680
  1. #41
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Мне не интересно фармить рыж клочки в полрейда. Благодарности не заслужили вообще ничем, товарищи разработчики. Корректируйте мобов под пати, а рейдовыми пусть будут боссы. Рандом % выпавшей карты из 100 клочков вы подняли?
    + (10+)

    p.s. Ещё лут чтобы общий был под рейд... Тогда хотя бы можно будет людей собрать...
    Сегодня гильда собирала 2 пати на фарм, типа по очереди - мне нужны карты и кв на камни еще не все сдал недельные, но я не пошел, только из-за того, что это скучно и бессмысленно...

  2. #42
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lonestaar Посмотреть сообщение
    просто с друлем такая ситуация, что хоть поставь 13-е руны в защиту, то он будет убиваться так же, как и при 6-7-х, в отличии от других классов.
    Неправда. У меня есть сейчас переродок-друид. 9 в круг позволяют ему свободно выполнять все квесты. Те, что вызывают затруднения, я выполняю при помощи пати, или же снимаю яйцо. Да, язычник сейчас переживает не лучшие времена, но прокачать его реально. И даже с 6-ками в круг.
    Проблема, скорее всего, в самом квесте у игрока, но это уже не для этой темы. Надеюсь, он решит её быстро и благополучно.

  3. #43
    Аватар для andreevich13
    Новобранец andreevich13 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    верните автосбор

  4. #44
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    Объясните мне нубу для чего донатить на кальку и реплики???? Слетал 3 раза в 12 сектор,все разы без реплика и все 3 раза за пухами1) карта 100% - упало 10 улучшителей, 2) карта 90% - упало 11 улучшителей, 3) карта 50% - упало 17 улучшителей (правда решимости которую надо 2 проклятых, а мастерства, которого не надо 9 штук). Смысла не вижу в репликах, 8 островов можно спокойно отлетать.

  5. #45
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Уважаемые игроки Нити Судьбы. И на вашей улице будет праздник.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5538522
    ____

    "К выходу 5.1 планируется внести ряд изменений, которые направлены на повышение комфортности игрового процесса на "Нити Судьбы". В каком виде появится данная адаптация, пока сказать не могу, но ближе к выходу обновления обязательно поделюсь подробностями".

    (с) Velranni

  6. #46
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    А потестить и сразу поставить нормальный патч не? Не в стиле АО тим?) Спасибо и на этом.
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  7. #47
    Аватар для parosia
    Поселенец parosia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10

    Возвращение Бубли-Гума

    Что с голдой? Какой процесс по ее добычи будет введен? Будет ли у величина добыча на Дх и Вя? Цена за сундуки в бору, что с ней? Крафт будет снижен?

  8. #48
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Вчера и сегодня дикие земли не фармил, по этому как падали клочки не знаю, но судя по отзывам не фонтан.
    С прошлой недели оставалось 100 клочков заюзав их получил карту 100%.
    С прошлого сезона привык юзать реплики так, что меня ими не напугать
    По этому у меня 0% негатива
    Спасибо за то, что не увидел как мало падает клочков

  9. #49
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Ребята, АО Тим, вы молодцы, что пилите патч прямо в пятницу перед выходными в прайм-тайм. Вы молодцы и нам очень приятно, что вы так быстро реагируйте.
    Но один вопрос...пАчИму такое вообще происходит? В данном случае я имею ввиду молниеносный рес мобов и капли клочков карт в луте? Ну не укладывается в моей пустой голове, как такое можно допустить, если вы норм все тестите перед фиксом.(((

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  10. #50
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lynx1990 Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки Нити Судьбы. И на вашей улице будет праздник.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5538522
    Судя по тому, что у нас в гильдии уже -3 и несколько человек "безвести" пропали... Боюсь, что до 5,1 основной состав может и не дожить... По себе знаю, в игру может вернуть Хорошая компания или собственный донат... На нитке только компания - а она как раз таки начала расходиться...

  11. #51
    Аватар для dark0954
    Скиталец dark0954 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lynx1990 Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки Нити Судьбы. И на вашей улице будет праздник.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5538522
    ____

    "К выходу 5.1 планируется внести ряд изменений, которые направлены на повышение комфортности игрового процесса на "Нити Судьбы". В каком виде появится данная адаптация, пока сказать не могу, но ближе к выходу обновления обязательно поделюсь подробностями".

    (с) Velranni
    Это ж сколько нам еще ждать то? Неизвестно,а подписка тикает и желание играть так же быстро стремится к нулю.

  12. #52
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    to Velranni,
    Как скоро на боевых серверах планируется реализовать ранее анонсированный раздел пределов добычи по грейдам? Летая во 2-й слой астрала полагаю расточительным расходовать синие улучшители на крафт зеленых элементов экипировки. Хотелось бы данное изменение уже сейчас, а не в далеком будущем.

  13. #53
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Ребята, АО Тим, вы молодцы, что пилите патч прямо в пятницу перед выходными в прайм-тайм. Вы молодцы и нам очень приятно, что вы так быстро реагируйте.
    Но один вопрос...пАчИму такое вообще происходит? В данном случае я имею ввиду молниеносный рес мобов и капли клочков карт в луте? Ну не укладывается в моей пустой голове, как такое можно допустить, если вы норм все тестите перед фиксом.(((
    Когда-то давно, на 51ом капе, читал форум и удивлялся, как команда тестеров с 4ми рунами при правильной тактике и стандартных билдах спокойно фармит фулл МГ... Так что уже не удивляюсь...

  14. #54
    Аватар для Zaku89
    Новобранец Zaku89 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    99
    Репутация
    15
    а с начало сделать и все продумать, чтобы потом такого не писать и править, нельзя было?


    Мне не позволено неверный делать шаг,
    На мне ответственность, ведь я - великий Маг!

  15. #55
    Аватар для RUSpletun
    Горожанин RUSpletun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    70
    Репутация
    21
    Ув. Велранни, а когда мне возместят лимит добычи в ДБ? Нигде не было предупреждения о том, что лимит будет общий на синий и зеленый песок. По логике он естественно должен быть разный. Или хотя бы предупреждение об этом. В результате очень много человек так накололось заюзав в четверг зеленый песок с прошлой недели. И зачем мне эти зеленые улучшители, когда гораздо важнее синие? Выбил вчера 10 улучшителей на парники с острова, крафтил реальгаром. В результате за 10 крафтов ни одного крита и моя оружка застыла на 95%. И это перед ЧДМ. Теперь мне придется на докрафт выкнуть кучу нужных улучшителей с острова из-за одной склейки. Т.е. минус один остров/один босс с острова. Т.е. примерно 5-6 улучшителей. Из которых несколько вполне мне могло бы подойти.

  16. #56
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Полученные карточки на 10% превратятся в 100 клочков или останутся?

  17. #57
    Аватар для visspa
    Батрак visspa на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lynx1990 Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки Нити Судьбы. И на вашей улице будет праздник.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5538522
    ____

    "К выходу 5.1 планируется внести ряд изменений, которые направлены на повышение комфортности игрового процесса на "Нити Судьбы". В каком виде появится данная адаптация, пока сказать не могу, но ближе к выходу обновления обязательно поделюсь подробностями".

    (с) Velranni
    подскажите когда примерно ожидать Нитке 5.1? потому что Нитка встала...


    p/s и почему не работают скилы визора(дивер и разряд) на обчном лютике?вроде изменения должны были коснуться только древнего

  18. #58
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Да, очень хотелось бы увидеть официальный ответ: "Когда планируется выход 5,1 (+/- неделя)"

    p.s. Подписке осталась неделя, продлевать смысла на данный момент нет

  19. #59
    Аватар для gregxayc
    Империя Разнорабочий Империи gregxayc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Уже произошедшее позорище всё равно фиксом не скрыть. Как же у нас любят сделать, чтобы потом подумать и начать переделывать.

    И ещё. На неделе до объявления ваших прекрасных изменений были нафармлены полные карты для полётов на этой неделе, и что мы видим вчера? Вуаля, это уже не карты, а клочки, из которых естественно ни одной полной не получилось. Будет звучать грубо, но это кидалово. Был заработан "ценный ресурс", как это принято теперь называть, а потом его запросто отобрали.. Компенсация?

    Сердце Войны - Брэдли - Маг

  20. #60
    Аватар для Arkasha16
    Вольный Аллодер Arkasha16 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Личный аллод номер 235
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    да что там говорить о подписке если там до 5,1 обновы не доживут то на остальных серверах и подавно с такими фиксами народ валит уже
    покинул АО

  21. #61
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lalaban Посмотреть сообщение
    Вот спасибо так спасибо. Теперь я должен тратить еще больше денег. Замечательно. Может уже жадность свою пофиксите?
    Может перед тем как тут ныть, ты хотя бы пост человека прочитаешь, который сначала думаешь и считает, а потомо пишет???
    Спешели фо ю:
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Летите в астрал = 10 репликаторов по 20 кри = 200 кри. Теперь: 4 репликатора по 20 кри = 80, плюс 8 калек, по 32 или 8 кри. Сейчас, у меня в среднем получается получается в среднем 4х32 + 4х8 = 160 кри. Т.е. вместо 200 кри, надо потратить 240 кри. Вроде бы больше чем было, но есть пара моментов:
    1. Вам надо сделать не 10, а 4 полета, т.е. все то же самое вы получаете быстрее. Оставшееся время можете заняться чем-то еще.
    2. Расход шопобанок в 2,5 раза ниже.
    Цитата Сообщение от Holodnej Посмотреть сообщение
    Когда-то давно, на 51ом капе, читал форум и удивлялся, как команда тестеров с 4ми рунами при правильной тактике и стандартных билдах спокойно фармит фулл МГ... Так что уже не удивляюсь...
    Почему у тебя на аве фотка Оли? Я ей щас напишу, что ты без ее разрешения используешь ее фотографии. Почему ссылку на вк поставил ее страницу? И не говори, что ты и есть она, если пишешь от мужского лица!
    Последний раз редактировалось Infersons; 31.01.2014 в 19:40.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  22. #62
    Аватар для Firso
    Поселенец Firso на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Да ваще не надо было вводить эти карты, было бы по старинке - с ласта карточка и открытие сектора, и гемороя шас бы такого не было.

  23. #63
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Holodnej Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что у нас в гильдии уже -3 и несколько человек "безвести" пропали... Боюсь, что до 5,1 основной состав может и не дожить... По себе знаю, в игру может вернуть Хорошая компания или собственный донат... На нитке только компания - а она как раз таки начала расходиться...

    Цитата Сообщение от dark0954 Посмотреть сообщение
    Это ж сколько нам еще ждать то? Неизвестно,а подписка тикает и желание играть так же быстро стремится к нулю.
    К сожалению, такие дела так быстро не делаются. Мы все это понимаем... В любом случае о грядущей правке ситуации на Нитке сообщили. А хоть какие-то новости, уже новости.
    Последний раз редактировалось Lynx1990; 31.01.2014 в 19:42.

  24. #64
    Аватар для cactus
    Стражник cactus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Введи при регистрации код 12763 и бесплатно получи на каждого персонажа аккаунта на любом бесплатном
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    УВ. Разработчики большой просьбой МЫ вас просим снизить стоимость крафта они нас бесят с такой ценой неужели вам так трудно ОПРОС задать на форумы и потестить результат??? и так многие уже покидают игру иза эту мелочь что крафтитьца голдов нехватка
    Пригласителньй код[83356]даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.
    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний,Журнал на 25 заданий,Сумку и Сейф

  25. #65
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от visspa Посмотреть сообщение
    подскажите когда примерно ожидать Нитке 5.1? потому что Нитка встала...


    p/s и почему не работают скилы визора(дивер и разряд) на обчном лютике?вроде изменения должны были коснуться только древнего
    Мне кажется, подробные ответы Вы получите вот тут http://forum.allods.ru/showthread.php?t=109455&page=1 =)
    Хотя пока точной даты нигде не указано, посему этот ответ не будет подан сразу и развернуто.

  26. #66
    Аватар для Pumba22
    Скиталец Pumba22 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Фикс фикса ))) это победа)
    Верните склейку карт! Уберите кальки!
    Сделайте доступный фарм рыжих карт не в 2-е пати а в одну!
    Бог с ними с репликами и ключами, пусть будут, но получать доступ в астрал за кри это абсурд.

    П.С. - Отменить изменения существенно усложняющие игровой процесс хотфиксом 5.0.00.37 [30.01.14] в игре Аллоды Онлайн.

  27. #67
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Да толку от этих рыж карт, слетали сегодня. Бафы +50% урона и ББ, дошли до элементаля, который обычный моб, вообщем к концу ББ не сняли даже половины, а танк и вар уже были с 2 каплями, маг отлетел ваншотом. Поопускаем элементаля босса, идем на третьего, третий босс камянми впиливает по 700к(без бб), я конено понимаю при новой ситеме стат бафы у нас навреное просто худшие какие могли быть, но когда идут просто ваншоты, значит надо чето фиксить. ну и после вайпа набор бафов сохраняется, то есть будет в фиоле 3 бафа.

  28. #68
    Аватар для dark0954
    Скиталец dark0954 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cactus Посмотреть сообщение
    УВ. Разработчики большой просьбой МЫ вас просим снизить стоимость крафта они нас бесят с такой ценой неужели вам так трудно ОПРОС задать на форумы и потестить результат??? и так многие уже покидают игру иза эту мелочь что крафтитьца голдов нехватка
    С крафтом все просчитано тут,за походы на гб падает примерно одинаковое кол-во капель амальгамы и отметок,на отметки можно купить голду(428 вроде бы,точно не помню,точно столько же сколько нужно на крафт),пока набирается 100 отметок ты получаешь и 100 капель амальгамы,тем самым ты не остаешься в минусе но и в плюс тоже не уходишь.


  29. #69
    Аватар для himerry
    Скиталец himerry на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Лучше бы вместо этого вернули возможность фиольные карты на величку сдавать, а то этими 10-50% картами даже подтереться нельза

  30. #70
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Я не понял, вы опять ключи собрались добавлять?
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  31. #71
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    AT, пара моментов.

    Корректируйте урон и защиту мобов в тяжелых фазах на ДЗ, в Биллевелской Пуще они фармились одной патькой, а в Дряхлый Бор для рыж карт нужны минимум 2 пати (да и больше нельзя, по вашим же словам). Это вообще на корню неправильно, давайте вы сделаете еще так: прежде чем гильдейский рейд получит недельный доступ к ПВЕ-инсту (читать Затмение), гильдия должна будет собрать ДВА рейда и пойти отфармить какую-нибудь нереально тяжелую забитую мобами-терминаторами локу, чтобы набить %name_item%, открывающий возможность зайти в Затмение. Чем этот вариант вообще отличается от текущего доступа к астральным островам? Ничем...

    Никогда в игре не было такого, чтобы за возможность полететь в астрал приходилось платить, жертвовать временем, деньгами, и уж тем более собирать ради этого полурейдовые собрания на фармовайп жалких клочков. Система может и "сойдет" для сезона, но только в случае корректировки ДЗ под полную адекватную пати, которая с сугробами-сонками, нормальным ДПС-ом, грамотным танком и хилом могут пойти и набить себе все, что им хочется, купить эти ваши кальки, и лететь в астрал.

  32. #72
    Аватар для karabanzu
    Поселенец karabanzu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Так я не понял, етачо вся проблема была в "Бешеных кроликах"?)))))))))))))))))
    А я то думал...

  33. #73
    Аватар для TheJodieHolmes
    Лига Гражданин Лиги TheJodieHolmes на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Firso Посмотреть сообщение
    Да ваще не надо было вводить эти карты, было бы по старинке - с ласта карточка и открытие сектора, и гемороя шас бы такого не было.
    Да, с этими картами намудрили, что обычным игрокам доступ в астрал практически не доступен(
    Хоть бы автосбор пати сделали, что ли...

  34. #74
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    AT, пара моментов.

    Корректируйте урон и защиту мобов в тяжелых фазах на ДЗ, в Биллевелской Пуще они фармились одной патькой, а в Дряхлый Бор для рыж карт нужны минимум 2 пати (да и больше нельзя, по вашим же словам). Это вообще на корню неправильно, давайте вы сделаете еще так: прежде чем гильдейский рейд получит недельный доступ к ПВЕ-инсту (читать Затмение), гильдия должна будет собрать ДВА рейда и пойти отфармить какую-нибудь нереально тяжелую забитую мобами-терминаторами локу, чтобы набить %name_item%, открывающий возможность зайти в Затмение. Чем этот вариант вообще отличается от текущего доступа к астральным островам? Ничем...

    Никогда в игре не было такого, чтобы за возможность полететь в астрал приходилось платить, жертвовать временем, деньгами, и уж тем более собирать ради этого полурейдовые собрания на фармовайп жалких клочков. Система может и "сойдет" для сезона, но только в случае корректировки ДЗ под полную адекватную пати, которая с сугробами-сонками, нормальным ДПС-ом, грамотным танком и хилом могут пойти и набить себе все, что им хочется, купить эти ваши кальки, и лететь в астрал.
    Да номрально все фармится и одной патькой в рыжем болру, сегодня патькой фрамили , так вайпов меньше , чем на фиол фарме даже было. Только что в рыж желания летать пропало напрочь. Надо фиксить не только бор, но и рыжий астрал, пока там идут ваншоты от обычных мобов, если есть бафы на урон.

  35. #75
    Аватар для sazxxxz
    Поселенец sazxxxz на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Визор чините в логове не работает разряд и диверсия, шанс карт увеличен))) с 11 юзов 6 карт 10%... это те что оставались новые клочки не фармил, надеюсь норма будет с рыжиками... А еще спс за арену 19 часовую...
    Последний раз редактировалось sazxxxz; 31.01.2014 в 19:57.

  36. #76
    Аватар для neDimon
    Батрак neDimon на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    посмотрим, оценим)и еще- одна пати притащмла моба фиг откуда,они полегли и по идее он должен сэвейдиться на свое место , но вместо этого моб кинулся на нашу пати ,хотя мы его не трогали)не единичный случай- это не есть хорошо.

  37. #77
    Аватар для ytopiyaok2011
    Горожанин ytopiyaok2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Дело в стоимости крафта как тут проскакивало в некоторых постах, донат тут поможет. Но все таки обьясните мне тугодуму КАК текущая система упрощает одевание??? Возможно мой перс и в онлайне но он никаких активных действий не исполняет, я могу к ребенку отойти, могут на работу срочно вызвать, это не означает что если я онлайн много времени то я что то делаю. Печально все таки что мнения работающих людей не слышат.

  38. #78
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Да номрально все фармится и одной патькой в рыжем болру, сегодня патькой фрамили , так вайпов меньше , чем на фиол фарме даже было. Только что в рыж желания летать пропало напрочь. Надо фиксить не только бор, но и рыжий астрал, пока там идут ваншоты от обычных мобов, если есть бафы на урон.
    кого волнует что у вас нет желания туда летать ? партия ( АО тим ) сказала надо , а то дном будешь типа потом - поэтому собрал попу в кулак и полетел полетел ( хмм низко пошел - к дождю )

  39. #79
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    как я понял, собираются улучшить фарм клочков, но нет ни слова об увеличении шансов получить НОРМАЛЬНУЮ карту! хотя бы такую, чтобы на нее нужно было 8кри, а не 32! но не бууудут, как бы там вам этого не хотелось, 90% игроков тратить 32*8+20*4=336 кри в неделю для того чтобы только отлетать астрал! а ведь есть еще куча других расходов..

    имхо, нужно: 1. вернуть возможность склеивать карты. 2. заменить бесполезную кальку в ЛР, некими универсальными картами, подходящими для любой сложности астрала с максимальным для этого слоя % добычи, ценой скажем в 10-20кри. для тех игроков, у которых в силу работы или чего то еще - нет возможности, тратить еще пару вечеров на фарм карт.
    Последний раз редактировалось Saibot85; 31.01.2014 в 19:56.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  40. #80
    Аватар для Asterania
    Горожанин Asterania на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Собственно, а ранее тоже так и было.

    Летите в астрал = 10 репликаторов по 20 кри = 200 кри. Теперь: 4 репликатора по 20 кри = 80, плюс 8 калек, по 32 или 8 кри. Сейчас, у меня в среднем получается получается в среднем 4х32 + 4х8 = 160 кри. Т.е. вместо 200 кри, надо потратить 240 кри. Вроде бы больше чем было, но есть пара моментов:
    1. Вам надо сделать не 10, а 4 полета, т.е. все то же самое вы получаете быстрее. Оставшееся время можете заняться чем-то еще.
    2. Расход шопобанок в 2,5 раза ниже.

    Конечно, надо карт нафармить, но вопрос сколько на это теперь будет уходить.
    8*32=256, 4*20=80, 256+80=336 это только слетать
    чтобы склеить 1 фиол шмотку необходимо порядка 17 улучшителей, один крафт около 650г, итого 1 шмотка из сини в фиол около 11000г или 90кри. Из зелени в синь около 6000г или 50 кри. Амы явно недостаточно на камни+шмот, покупаем учетверители по 8кри, еще примерно 100кри в неделю.
    Итак если мы крафтим 2 фиол шмотки в неделю уходит примерно: 336+90+90+100=616кри + накурь шопы и алхимия (50кри).
    1 шмотка обходится примерно в 6000г+11000г или 17000г, а все 18 (фул фиол) в 300000г или 2500кри + что ушло на учетверители амальгамы (ориентировочно 500-1000кри)+ стоимость отлетов 3000кри+ накурь шопы алхимия 500кри. Всего приблизительно 7000кри
    Приветствуем новых героев бесплатной онлайн-игры «Аллоды Онлайн»!

Закрытая тема
Страница 2 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения