Форум - "Аллоды Онлайн" - Предстоящие улучшения игрового процесса
Закрытая тема
Страница 6 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 680
  1. #201
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от HedinAeteros Посмотреть сообщение
    нужная мне шмотка оказалась в единственном экземпляре((
    еще и проклятая ведь так?)))

  2. #202
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Мда у меня складывается такое ощущение , что все жалующиеся тут на маленький дроп карт мягко говоря уж извините идиоты полные. Вам не надо жаловаться на маленький дроп карт или на маленький процент получения карт с максимальным процентом . Вам на само присутствие в игре карт надо жаловаться . Или вас так прет тратить 2+ часа на набивание этих абсолютно не нужных по игровому процессу клочков ?


    В общем что я задумал , то я и сделаю завтра , ваши последние фиксы уважамые ( правда не мной ) разработчики мне очень хорошо напомнили зиму 2009-2010 , спасибо за реал.

  3. #203
    Аватар для ytopiyaok2011
    Горожанин ytopiyaok2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lihoy555 Посмотреть сообщение
    Не поверите, вчера с 10 добычных сундуков выпало 3 шмотки+ 1 проклятая. 3 крафтанул реальгаром и 3 крита. Около 60%. Делайте выводы. Рандом.
    Ну конечно если кто то для тебя зарабатывает реальгар то можно и им покрафтится, гир явно не подходит для чемпионских патек а только для слизывания остатков сливок. Я просто посмотрю как ты скоро одевшись по такой хорошей системе начнешь ныть что вокруг одни ваншотники и нубье и будеш кикаться в первых рядах с арен и БГ, насмотрелся уже на таких папок пустозвонов.

  4. #204
    Аватар для gunykov
    Стражник gunykov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    пофармил, все еще очень уныло, слетал в фиол лазурный вааще пичаль 1 шмотка нужная и то проклятая, клево че, АО прям принуждают свалить от них))) будем потихоньку смотреть куда бы)))
    блие а ведь когда то в 3-6 утра еле отрывался от компа что бы поспать


    7й месяц без АО, полет нормальный? 7.0 ура наконец то АО офф

  5. #205
    Аватар для fatcatroru
    Воин fatcatroru на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Товарищу, который ответственен за всякие клочки, кусочки, крупички, частички, выделите отдельный уголок оббитый войлоком и дайте банку с пуговицами, пускай перебирает. Надоело. Надоел ваш креатив. Не нужно игрокам усложнять геймплей, не нужно 100 поклеек одной шмотки, не нужно похабить астрал и все, что с ним связано, отмахиваясь, дескать это изюминка, надо эксплуатировать, пока из ушей не полезет. Полезло уже давно. Об этом писали и пишут регулярно. Игрокам нужен баланс классов, ПвП, Астральное ПвП, Гильдийное и межфракционное ПвП, остальное лишь средства. Ну пора бы уже понять, уже предел ведь.

  6. #206
    Аватар для veanta
    Горожанин veanta на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Подведу итог. Сарн всё-таки освободился и разрушил Сарнаут...

    Я бы на месте разработчиков объявила бы конкурс - "Экипировка: добыча и крафт". Люди бы написали свои варианты получения предмет-основ, предметов-улучшителей, и всего прочего, необходимого для нормального крафта. А после окончания конкурса, чтобы игроки проголосовали за тот, который они считают приемлимым...и можно увольнять весь креативный отдел, что сыкономит деньги для компании.

    А чем больше людей в игре останется, тем больше прибыль, это очевидно...очевидно для всех, кроме разработчиков.

  7. #207
    Аватар для doker018
    Скиталец doker018 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Согласен раньше На Асээ-тэпх и Осколок язеса были шикарные пвп баталии...а сейчас что?Зашел в игру и идешь фармить,фармить,фармить,фармить,фармить...и початиться.Дх/яр - это уже надоедливая локация для фарма голды(примерно 80% игрокам эти Бг уже до чертиков надоели,еще и добычу порезали).Говорите много фантазии у Ао тим...вы ее где то видите?Покажите мне!Еще и Так называемые Дикие земли и Бор...Это просто жуткая локация которая успела надоеть в первый же месяц обновления от которого тошнит уже,а еще ко всему вы пихаете карты...По 10 часов в день в игре надо сидеть что бы выполнять норму крафта по шмоту...Мобо-дротство...Закройте вы все сервера на месяц да проведите тотальное улучшение игры.И не занимайтесь хренью которой занимаетесь сейчас...

  8. #208
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gunykov Посмотреть сообщение
    пофармил, все еще очень уныло, слетал в фиол лазурный вааще пичаль 1 шмотка нужная и то проклятая, клево че, АО прям принуждают свалить от них))) будем потихоньку смотреть куда бы)))
    блие а ведь когда то в 3-6 утра еле отрывался от компа что бы поспать
    Фармит карты реально очень уныло

    Но дроп с острова меня порадовал

    ---------- Сообщение добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:49 ----------

    Вопрос в другом Почему такой маленький предел добычи если Мы сидим в ДЗ Очень много времени , для большего осознания бесполезности ?

  9. #209
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    Фармит карты реально очень уныло

    Но дроп с острова меня порадовал
    ты слетай еще пару раз прежде чем писать эту чушь, ок да? в след раз ты привезешь из 15 шмоток 12 шмоток на ярость и 1 либо ни одной нужной

  10. #210
    Аватар для DenisRedFox
    Скиталец DenisRedFox на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Лучше бы "Личный кабинет" мне починили, 2 месяца прошу(персы в фул фиоле 58 с салатовыми камнями, а вы посмотрите на ГС А некр у меня 60й месяца 2 как)))

    А игру угробили:
    Чинят баги на одном астральном острове - появляются сплошные баги на других.
    Фарм в ДЗ - скука скучная.
    Астрал превратили в УГ.
    Процесс одевания превратился в каторгу.
    От патча к патчу всё хуже и хуже.
    Пора искать замену АО
    PS: жаль время и денег вложенных в игру, но и они не удержат после очередной обновы.


  11. #211
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ты слетай еще пару раз прежде чем писать эту чушь, ок да? в след раз ты привезешь из 15 шмоток 12 шмоток на ярость и 1 либо ни одной нужной
    Я не учитываю нужность не нужность я про то что падает много а это увеличивает шансы выпадения нужной

    Еще бы острова были интересные

  12. #212
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Астрал превратили в УГ.

    Почему ?

    Всема порезано Астральное пвп оно тока в аномальном регионе

    Новая текстура всьма прикольная но хотелось бы по больше разнообразия

    Качество островов оставляет желать лутше просто без комментариев

    А ААстрал как сама сушность просто новая красивая текстура в котрой меньше активностей чем в прошлом сезоне )

  13. #213
    Аватар для ytopiyaok2011
    Горожанин ytopiyaok2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gunykov Посмотреть сообщение
    а ведь когда то в 3-6 утра еле отрывался от компа что бы поспать
    Я сам бывало приходил на работу с красными глазами поспав час-два, сотрудники прикалывались неужели жена спать не дает так? А я гордо отвечал: нет, это Аллоды! Теперь хоть как обычные люди спать ложусь, спасибо за фикс и освобождение от зависимости)

  14. #214
    Аватар для DenisRedFox
    Скиталец DenisRedFox на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    Астрал превратили в УГ.

    Почему ?

    Всема порезано Астральное пвп оно тока в аномальном регионе

    Новая текстура всьма прикольная но хотелось бы по больше разнообразия

    Качество островов оставляет желать лутше просто без комментариев

    А ААстрал как сама сушность просто новая красивая текстура в котрой меньше активностей чем в прошлом сезоне )
    Согласен на все 100%


  15. #215
    Аватар для MeleeDD
    Стражник MeleeDD на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    больше всего доставляет то, что я в игре 90% времени занимаюсь не игровым процессом а подготовкой к игровому процессу! эти бесконечные сборы-пересборы патек, на фарм рыжих, фиольных, серобуромалиновых карт, для фарма астрала, лабиринтов, аномалок и прочих "интересностей" - реально достали. последнее время захожу в игру только чтобы пообщаться с друзьями, сходить на аренку (карты для арены когда кстати сделаете? а тож непорядок - "интересности игрового процесса" нехватает! =))и если повезет найти куда-то патьку на 1, максимум 2 острова.
    +1
    90% времени ничего неделаешь а только в мир чат кричишь что нужен танк или хил, ну или всветолесье стоишь на аренке, почему ячасами ждать домика , лабу, астрал, надоело это все
    Пригласительньй код [188298] или ссылка http://allods.mail.ru/account.php?refid=188298 даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм, сумку на 30 ячеек

  16. #216
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Нас начинают потихоньку слышать

    Дряхлый бор достаточно красиво нарисован Лутше чем все острова (кроме лумисара он тоже прикрасен)

    Возможно из простого мобо убийства скоро с делают интересные евенты довайте делиться с Разрабочками мыслями мыслями

  17. #217
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    Нас начинают потихоньку слышать

    Дряхлый бор достаточно красиво нарисован Лутше чем все острова (кроме лумисара он тоже прикрасен)

    Возможно из простого мобо убийства скоро с делают интересные евенты довайте делиться с Разрабочками мыслями мыслями
    Мысль одна.Выпилить Бор вернуть 20 ключей заряды и реплики х5..
    этого идиотизма мнооогие долго не выдержат

  18. #218
    Аватар для FISTAL2009
    Бродяга FISTAL2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я ничего не понимаю

  19. #219
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    Мысль одна.Выпилить Бор вернуть 20 ключей заряды и реплики х5..
    этого идиотизма мнооогие долго не выдержат
    Ну бор это фишка этого сезона

    Карты это бичь который надо убрать к чертям

  20. #220
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Уважаемые разрабочики и те люди, которые проводят профилактики.

    Летала на остров до профилактики и после. Попали на Лумиссар и до и после профилактики. 5 сектор фиолкарты. Дамаг и отхил конечно ужасен, но это отдельная история и не об этом хочу вас попросить. До профилактики мы использовали 2 шанс и прошли даже Ласта, кроме элементалей 16% оставили, все на контроле. На остров полетели после профилактики и там Пастырь душ забаговался искры хоть и контролились, но взрывались, даже если мы отводили Пастыря. Про тактику на этом острове я знаю и на этом паке тоже, да и бафы были терпимые. Но на Пастыре вайпнули остров до Ласта не дошли. И сейчас не с каждого сундука падает стабилизация с добычи, из четырех упала 1 только после профилактики.
    Лагов стало меньше после профилактики, за что спасибо. Но проверьте пожалуйста неточности.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140201_030514.jpg
Просмотров: 154
Размер:	172.1 Кб
ID:	179898  


    Реферальная программа 778502

  21. #221
    Аватар для HOBIT39RUS
    Горожанин HOBIT39RUS вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    -9
    Я ПРЕДЛАГАЮ ЧТОБЫ КАРТЫ ВЫДАВАЛИСЬ ПО КВЭСТУ ПО ЧЕТВЕРГАМ КАК С ДРУЗАМИ САМОЦВЕТОВ КОГДАТО БЫЛО НО И ПУСТЬ ЕЩЕ ПАДАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО С МОБОЙ КОМУ МАЛО ТЕХ КАРХ ВЕДЬ НЕ У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ВРЕМЯ ЭТИ КАРТИ ФАРМИТЬ -КТО СМО МНОЙ СОГЛАСЕН ПОДДЕРЖИТЕ КОРОЧЕ

  22. #222
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HOBIT39RUS Посмотреть сообщение
    Я ПРЕДЛАГАЮ ЧТОБЫ КАРТЫ ВЫДАВАЛИСЬ ПО КВЭСТУ ПО ЧЕТВЕРГАМ КАК С ДРУЗАМИ САМОЦВЕТОВ КОГДАТО БЫЛО НО И ПУСТЬ ЕЩЕ ПАДАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО С МОБОЙ КОМУ МАЛО ТЕХ КАРХ ВЕДЬ НЕ У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ВРЕМЯ ЭТИ КАРТИ ФАРМИТЬ -КТО СМО МНОЙ СОГЛАСЕН ПОДДЕРЖИТЕ КОРОЧЕ
    @_@ ЖДите от меня тему завтра в разделе есть идея

    Пойду спать идею вынашивать )

  23. #223
    Аватар для HOBIT39RUS
    Горожанин HOBIT39RUS вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Уважаемые разрабочики и те люди, которые проводят профилактики.

    Летала на остров до профилактики и после. Попали на Лумиссар и до и после профилактики. 5 сектор фиолкарты. Дамаг и отхил конечно ужасен, но это отдельная история и не об этом хочу вас попросить. До профилактики мы использовали 2 шанс и прошли даже Ласта, кроме элементалей 16% оставили, все на контроле. На остров полетели после профилактики и там Пастырь душ забаговался искры хоть и контролились, но взрывались, даже если мы отводили Пастыря. Про тактику на этом острове я знаю и на этом паке тоже, да и бафы были терпимые. Но на Пастыре вайпнули остров до Ласта не дошли. И сейчас не с каждого сундука падает стабилизация с добычи, из четырех упала 1 только после профилактики.
    Лагов стало меньше после профилактики, за что спасибо. Но проверьте пожалуйста неточности.
    ну это опять как всегда нарушен баланс там иманна быстро улетает и мобы слишком уж сильно кусаются В ОБЩЕМ КАК ВСЕГДА В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ ОБНОВАЕЩЕ СЛИШКОМ СЫРАЯ

  24. #224
    Аватар для doker018
    Скиталец doker018 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Аллоды это игра Акция!Уберите карты и астрал.Запилите вместо этого клочки шмотки(и пусть она имеет улучшение на любую шмотку и разделяется на Латы,ткань,кожу,оружие,специальные предметы),и пусть они бьются сейчас как эти самые карты и добычу так же(сундуки зависели бы на % выпадение клочков шмотки).Вот тогда будет Море счастья на Диких землях.Уверен проканает куда лучше,чем то что сейчас.

  25. #225
    Аватар для BECHA123
    Горожанин BECHA123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    46
    Репутация
    58
    ".. что главная задача — развивать игру и делать ее более интересной"
    Стесняюсь спросить, что именно стало интересно после обновы 5.0? Унылый фарм мобов, что бы потом полететь и фармить.. мобов.. увлекательно. Еще одна интересность - рандом. с 20к добычи едва скрафтить 1 шмотку(2 с реальгаром), полететь на остров и выбить еще 2 улучшалки. Про то как я выбивал основы вообще слов нет.2 часа бил мобов, пока выбил 2 серьги, притом не те, но уже было все равно... После фикса добычу порезали до 6500. С них выпало 3 нужных улучшалки, с реальгаром не хватило даже 50% скрафтить. Полетев на остров с 90% картой, вернулся с 1 шмоткой. Очень увлекательно! Особенно увлекательно получать по 2 клочка карт, наскрести 100, склеить и получить карту на 10%! Реплики и калька введены в игру исключительно для удобства игроков, да.. Что сделало игру более унылой, чем раньше? Раньше отлетал 20 ключей и свободен. Теперь - иди пофарми, что бы пофармить астру, что бы пофармить аму(дроп которой порезали, тож исключительно для удобства игроков) Новая система экипировки/стат и необходимость делать 100500 сетов тоже, однозначно, упрощает игровой процесс.

    И самое главное: нет стимула одеваться. ДХ/ВЯ/Каты/Арены которым уже не один год. Нет никакого интереса туда ходить. Пве? Затмение, в которое, как и пт, будет фармить 1-3 ги на серваке? Или ходить в ПТ? "Играть ради удовольствия" Но его в игре не осталось. Обидно за проект, ведь единственная игра которая действительно радовала и нравилась, но чем дальше - тем хуже. Уважаю работу художников, программистов и всех кто отвечал за визуальную часть 5.0. Но те люди, которые за экономическую часть постарались и испортили игру для бОльшей части игроков. Хотя чего я, игра делается для "..Буквально после первой недели наиболее активные игроки — те, для которых мы создавали «красные» зоны в Диких землях и астральные карты Штормового и Ураганного секторов — начали заявлять нам о том, что все недельные «нормы» набиваются за час-полтора, в игре скучно и совершенно нечем заняться." А остальные мясо для них.

    Конечно это сугубо личное ИМХО, и я далеко не имба. В прошлом сезоне так и не добил даже 9к гса, а в этом заходить в игру более чем "поорать на ги" желания нет совсем.
    Последний раз редактировалось BECHA123; 01.02.2014 в 01:38.

  26. #226
    Аватар для HOBIT39RUS
    Горожанин HOBIT39RUS вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    @_@ ЖДите от меня тему завтра в разделе есть идея

    Пойду спать идею вынашивать )
    оу оу полегче идейка то не твоя что что...

  27. #227
    Аватар для aktrissaxxx
    Стражник aktrissaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Уберите клочки с ДЗ. Вообще. Это раз.
    Во-вторых, если много денег люди копили после сбора карт и отлетывания ключей, то нужно уменьшить количество золото, с БГ. а вот амальгамы наоборот, увеличить. (а не вводить унылый дроп и мобофарм)
    И в третьих - если вы уж решили ввести в игру и дз и астрал, то дайте людям выбор где им одеваться, с сундуков на ДЗ или с островов в астрале. Только время и силозатраты нужно сравнять. Акция на кор подошла к концу, так что прибыль с этой акции, людям, которые захотят одеваться с астры отлетывать ключи, вам все равно не увидеть. Только вот остается понять, как получить профит с продажи в ЛР репликантов? Ну например можно сделать 10 ключей для астры, для ДЗ уменьшить количество добычи с мобов в разы и сделать что-то вроде реплика, за ту же цену. Т.е. купил этот реплик, увеличивающий количество добычи с мобов в 2 раза, но имеющий лимит например в 5к добычи, как простой фолиант. И волки сыты и овцы "будут приносить молоко и жрать траву" .

  28. #228
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от booorder321 Посмотреть сообщение
    За 1.5 часа фарма хорошо одетой патькой в боре выбил 2 фиол карты на 10% и 20%. Это полный писец! Я не хочу фармить эти грёбаные карты до конца жизни!

    Мне кажется самым лучшим решением станет возврат склейки карт и рандомные выпадения по 100-200 кусков как раньше.
    а не кажется ли вам что выпилить вообще эти карты было бы еще лучше ? или вас так прет мобов бить с которых кроме клочков ничего и не падает даже ?

  29. #229
    Аватар для HOBIT39RUS
    Горожанин HOBIT39RUS вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    -9
    УБЕРИТЕ ТОГДА УЖ ЭТИ КАРТЫ И ВЕРНИТЕ РЕПЛИКАТОРЫ Я ДУМАЮ ТАК ЛУЧШЕ БУДЕТ ИЛИ УВЕЛИЧТЕ ЛУТ С АСТРАЛЬНЫХ ОМТРОВОВ КАК РАНЬШЕ БЫЛО

    ---------- Сообщение добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:48 ----------

    или сделайте 3 вида репликаторов типа зеленых икс 10 добычи синий иск20 добычи и феольный икс 30 добычи

    ---------- Сообщение добавлено в 02:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:50 ----------

    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    а не кажется ли вам что выпилить вообще эти карты было бы еще лучше ? или вас так прет мобов бить с которых кроме клочков ничего и не падает даже ?
    конешно лучше было бы и выпилить я тоза за

  30. #230
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Сегодня час в ДБ пофармили рыжие карты, получилось по 5 штук. То есть примерно как раньше в ДЗ за вычетом доната.
    Злобня

  31. #231
    Аватар для HOBIT39RUS
    Горожанин HOBIT39RUS вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    -9
    вообще надо было устроить голосование за такое нововведедие как эти карты еще до запуска ПТСса ато сразу такую диковину вбухивать это не правельно

  32. #232
    Аватар для lolox
    Новобранец lolox на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Лучшее решение просто откатить этот хотфикс, вернуть 20к добычи, и 4 ключа в неделю, нормальный дроп синь/феол клочков. Мало доната - ну введите вы большой реплик за 100кри + ап рыжых карт только через лавку и соответственно лут в салат секторах увеличить до 400-500%, а не как счяс 200%. Средние игроки будут иметь нормальную возможность крафтится, ну а топы, если хотя приличного отрыва пусть донатят по 2ому тарифу на карты рыжые и фармят кучу шмота в салат секторах. На данный момент большая часть игроков гильдий ниже топ3 ушла из игры либо слакает, ну и пара-тройка игроков из этих гильдий ушла в топ.

  33. #233
    Аватар для HOBIT39RUS
    Горожанин HOBIT39RUS вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от BECHA123 Посмотреть сообщение
    ".. что главная задача — развивать игру и делать ее более интересной"
    Стесняюсь спросить, что именно стало интересно после обновы 5.0? Унылый фарм мобов, что бы потом полететь и фармить.. мобов.. увлекательно. Еще одна интересность - рандом. с 20к добычи едва скрафтить 1 шмотку(2 с реальгаром), полететь на остров и выбить еще 2 улучшалки. Про то как я выбивал основы вообще слов нет.2 часа бил мобов, пока выбил 2 серьги, притом не те, но уже было все равно... После фикса добычу порезали до 6500. С них выпало 3 нужных улучшалки, с реальгаром не хватило даже 50% скрафтить. Полетев на остров с 90% картой, вернулся с 1 шмоткой. Очень увлекательно! Особенно увлекательно получать по 2 клочка карт, наскрести 100, склеить и получить карту на 10%! Реплики и калька введены в игру исключительно для удобства игроков, да.. Что сделало игру более унылой, чем раньше? Раньше отлетал 20 ключей и свободен. Теперь - иди пофарми, что бы пофармить астру, что бы пофармить аму(дроп которой порезали, тож исключительно для удобства игроков) Новая система экипировки/стат и необходимость делать 100500 сетов тоже, однозначно, упрощает игровой процесс.

    И самое главное: нет стимула одеваться. ДХ/ВЯ/Каты/Арены которым уже не один год. Нет никакого интереса туда ходить. Пве? Затмение, в которое, как и пт, будет фармить 1-3 ги на серваке? Или ходить в ПТ? "Играть ради удовольствия" Но его в игре не осталось. Обидно за проект, ведь единственная игра которая действительно радовала и нравилась, но чем дальше - тем хуже. Уважаю работу художников, программистов и всех кто отвечал за визуальную часть 5.0. Но те люди, которые за экономическую часть постарались и испортили игру для бОльшей части игроков. Хотя чего я, игра делается для "..Буквально после первой недели наиболее активные игроки — те, для которых мы создавали «красные» зоны в Диких землях и астральные карты Штормового и Ураганного секторов — начали заявлять нам о том, что все недельные «нормы» набиваются за час-полтора, в игре скучно и совершенно нечем заняться." А остальные мясо для них.

    Конечно это сугубо личное ИМХО, и я далеко не имба. В прошлом сезоне так и не добил даже 9к гса, а в этом заходить в игру более чем "поорать на ги" желания нет совсем.
    игра превратилась тупо типа докачался до макс лвл и все жди нового АПлвл а дальнейший игровой процес в топку тк скучно нудно и уныло а по инстам за вехой можно сходить и при новой глобалке тк там лвл персонажа апнуть фмиольный шмот одел и затащил все инсты ВЫВОД -игра потихотьку затухает ОБЛЕНИЛИСЬ ТОВАРИЩИгде новые идеи ато одно итоже каждый сезон нет разнообразия

  34. #234
    Аватар для AngelKseniia
    Поселенец AngelKseniia на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Вчера заюзала старые клочки, выпало 2 синие карты по 4%, ха ха ха, я смеялась до слез. Попыталась найти пати на карты, около двух часов с перерывами кричала, но пати так и не нашла. Я хил, руны 777/666, 5 покрова, но хил был наверно никому не нужен( Ладно, думаю, фиг с ним, попробую с этими картами пати в астру найти, Вашу замечательную кальку из принципа покупать не буду. Пати нашла, но танка не было. Кричали и в зону и в мир, но танка так и не нашли и пати развалилось, печалька... У меня вопрос, зачем мне все это надо? Одни расстройства. В астрал, если нет консты, пати найти оооочень трудно!

    ВЕРНИТЕ ДОБЫЧУ 20000 В ДИКИЕ ЗЕМЛИ Если я не могу летать в астрал, то с Вашими 6500 я буду месяц одну шмотку крафтить, так как не раз уже писалось, что выпадают большей частью не нужные улучшалки!


    "Мама троих детей - это спецназ!"

  35. #235
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ты слетай еще пару раз прежде чем писать эту чушь, ок да? в след раз ты привезешь из 15 шмоток 12 шмоток на ярость и 1 либо ни одной нужной
    Слетали в салат после хф. У меня были 170%+180% карты, под репликом, без калек (кальки не буду брать это уж точно). Привёз серёг на все 4 серьги. Скрафтил две, ушла уйма ресурсов и золота, но результат есть. Так что в салате под репликом лут весьма велик и разнообразен. Пока что. Не знаю, как будет дальше.

  36. #236
    Аватар для doker018
    Скиталец doker018 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Разве не лучше было бы вместо карт собирать шмотку по частям(100 частей одна шмотка.Как с ларцов)Оставить добычу 6500,но с сундуков будет падать целые шмотки.При этом уменьшить выпададение такого лута.На диких землях чем сложнее мобы тем больше шанс выпадения клочком шмотки.В астрал летать без карт.И сделать придел соединения клочков.А калькой улучшать % тех самых клочков кримеру было 10шт стало 20шт.Улучшение % в астрале имело было шанс выпадение на фиол острове от 50-100%.При посищении острова вешался бы баф на сколько % вы попали и на сколько вам повезло.Шмотки распределить на Латы,Кожа,Ткань,Оружие,Специальные предметы(Универсальные а то есть на Мастерство,беспощадность,решимость,ярость/стойкость.воля,Кровожадность,выдержка)Всем все понравится 100%

  37. #237
    Аватар для prushnic
    Поселенец prushnic на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Вроде тема называетьса "Предстоящие улучшения игрового процесса ". Вот читаю ,смотрю хотфиксы - лично для человека играющего самым отстойным классом в игре - друидом - все эти мнимые улучшения глубоко до одного места .Самое главное улучшение игрового процесса - это баланс классов. И вот уже не зная где спросить- стоит ли ожидать переделки друля или же поступить как многие свалить с игры " до лучших времён"?

  38. #238
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Лично меня эти астральные острова-инстансы не радуют - гораздо интереснее были бы Астральные Дикие Земли с добычей ресурсов для улучшения и крафта экипировки. Инстансы сделать скорее приятным бонусом.
    ЗЫ. А вообще в Астральных островах больше всего бесит ограничение на количество жизней. Сделали бы лучше уж тогда добычу на Астральных островах предметов и ресурсов для Ремесленников, которые будут крафтить вам нужные Улучшители, а так-же ресурсы для Активации этих самых улучшителей. Чтобы у посещающих Острова людей был хотя-бы минимальный прогресс. И вообще считаю, что сейчас надо выпилить Карты, но дать какую-нибудь полезную плюшку в Лавке, которая бы могла сильно помочь в прохождении Астрала - например предмет, который в своём уровне сложности просто делал бы жизни бесконечными. ИМХО для Челленджа в ПвЕ игрокам должно быть достаточно Рейдовых активностей - лучше сделайте пару новых Рейдов.

  39. #239
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Мда у меня складывается такое ощущение , что все жалующиеся тут на маленький дроп карт мягко говоря уж извините идиоты полные. Вам не надо жаловаться на маленький дроп карт или на маленький процент получения карт с максимальным процентом . Вам на само присутствие в игре карт надо жаловаться . Или вас так прет тратить 2+ часа на набивание этих абсолютно не нужных по игровому процессу клочков ?


    В общем что я задумал , то я и сделаю завтра , ваши последние фиксы уважамые ( правда не мной ) разработчики мне очень хорошо напомнили зиму 2009-2010 , спасибо за реал.
    Фокс, я щас задам тебе один вопрос. А ДО установки патча ты не фармил карты? )
    Почему-то возмущение пошло только после того, как нужно донатить на эти самые карты. По времени прибавка идет не намного больше. Так может будешь писать правду, чем конкретно ты возмущен? )

  40. #240
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Достаточно ничего не менять, кроме небольшого численного баланса в добычи экипировки.
    Вместо 8ключей/6500 добычи, сделать 2ключа/40000добычи. Тогда основная масса игроков будет одеваться примерно на одном уровне развития, не будут мегатопы которые будет вперед паравоза. А кто скучает по астралу сможет 2 раза или 1 под репликом посетить астральный остров. И добычу карт оставить такой же, так как кол-во островов резко снизится.

Закрытая тема
Страница 6 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения