Форум - "Аллоды Онлайн" - Предстоящие улучшения игрового процесса
Закрытая тема
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17
Показано с 641 по 680 из 680
  1. #641
    Аватар для zOOm4eGG
    Империя Курсант Империи zOOm4eGG на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    1 час 10 минут
    3 карты - 10%
    2 карты - 20%
    4 карты - 40%
    2 карты - 30%
    =============
    И ни одной "приемлимо" улучшаемой карты.
    У моих одногрупников напротив - 3-4 карты со 100%.

    Очень хочется больно пинать ногами людей, кто крутил рандом. Потом, вдохнуть, выдохнуть и продолжить пинать тех, кто лез в код и правил эти вещи.

    Введите за 40 кри в ЛР карту 100% ную, гавно вопрос с её покупкой, только чтобы не видеть ваши дебильные земли, ваш повышенный дроп.

  2. #642
    Аватар для Lylich
    Новобранец Lylich на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    готов покупать карты по 50-100кри. лишь бы не мободр........ и увольте придумавшего затычку в виде осколков амулета. НА ХРЕНА ОНИ НУЖНЫ????? я конечно понимаю, что нужны тормоза особо рьяным, но нахрена так сильно? 2-3-4 вещи, и 5-7-8 осколков и это с одного боса....... собрал этот тухлый амуль, один фиг осколки падают.


  3. #643
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    я конечно сейчас словлю баню, но я вот сутки не играю, купил на эти 500р пивасика и вкусняшек и мне так хорошо) ничего не портит настроения, никаких игровых раздражителей, карты-калька wtf? все просто офигенно!) адьес ребята!)

    p.s. Кстати грац всех с началом Олимпиады!)
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 07.02.2014 в 22:17.

  4. #644
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Да забейте уже на них - они на Вас давно забили - голосуйте рублем................

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  5. #645
    Аватар для thunderspirit
    Горожанин thunderspirit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Думаю Олимпиада сейчас поинтереснее будет. А там посмотрим, естественный отбор никто не отменял, как в игре, так и среди проектов.
    Последний раз редактировалось thunderspirit; 08.02.2014 в 10:47.

  6. #646
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Дык уже проголосовали, из 25 активных игроков в гильдии осталось 5.
    15 из них вкладывали от 300 до 600 в месяц.

  7. #647
    Аватар для sveta84
    Горожанин sveta84 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Я не знаю что вы там сделали, но за почти 2 года меня впервые выкидывает из игры каждые 30 секунд! Днем нормально было, в астрале ключ оставила, но после 18 это какой-то кошмар. Я только поздороваться успею и всё - финита ля комедия. Убить хочется.

  8. #648
    Аватар для Xershi
    Батрак Xershi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    я конечно сейчас словлю баню, но я вот сутки не играю, купил на эти 500р пивасика и вкусняшек и мне так хорошо) ничего не портит настроения, никаких игровых раздражителей, карты-калька wtf? все просто офигенно!) адьес ребята!)

    p.s. Кстати грац всех с началом Олимпиады!)
    Ты знаешь дружище, а это хорошее решение)) Интересно долго проект менеджеры будут базу игроков восстанавливать?)
    Думаю еще неделя и гудбай америка с другого берега)

  9. #649
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от sveta84 Посмотреть сообщение
    Я не знаю что вы там сделали, но за почти 2 года меня впервые выкидывает из игры каждые 30 секунд! Днем нормально было, в астрале ключ оставила, но после 18 это какой-то кошмар. Я только поздороваться успею и всё - финита ля комедия. Убить хочется.
    Есть вариант - просто скачать клиент заново. Как ни странно, но это порой лечит и вылеты тоже... Фиг его знает, в чём тут взаимосвязь, но порой помогает. Если нет - то уже техподдержку трясти.
    Последний раз редактировалось Draculina; 10.02.2014 в 03:40.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  10. #650
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Мне прогресс сильно улучшили) Вон сходили патькой зафармили ресторан в центре, дроп нормальный был, все довольны. Оборудки чет только не было.
    ПыСы: Верните соединение карт и жалоб станет меньше.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  11. #651
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Покажу на простом примере ошибку и унылость идеи разрабов.

    1-й остров. 19 минут (смотрите таймер шопа) с момента прилета на остров.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140209_223255.jpg
Просмотров: 215
Размер:	196.1 Кб
ID:	180549

    2-й остров (вернулись с фиол оборудкой), т.е. после первого острова прилет пехом на остров, фарм и возврат пехом в ангар.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140209_230406.jpg
Просмотров: 215
Размер:	166.7 Кб
ID:	180552

    Итого 2 острова, учитывая дорогу 50 минут.

    Вопрос - сколько по времени я буду фармить эти 4 нормальные карты?
    А сколько я бы фармил эти карты в красной зоне?
    А я хотел бы в оранж летать - а вы мне не даете.
    Из-за ваших дурацких изменений с картами.

    Причем никто в фиоле вашем в здравом уме шоп не пьет, ну на крайняк атакующий.
    А в оранже пили бы все как миленькие.
    И вопрос знатокам - что лучше? Выламывать руки и говорить "юзай кальку, юзай кальку" или получать монетизацию за счет привычных шопов?

    "...
    Изучив эти отзывы и статистику, мы выяснили, что игроки не ходят в красные хабы и не летают в штормовые или ураганные сектора, предпочитая совершенно безопасный фарм «желтых» зон Диких земель, где для них нет ни риска, ни трудностей, и полеты в столь же простой для них грозовой сектор по картам редкого качества.
    ...
    «Второй шанс» исправил ситуацию довольно слабо. Количество полетов на острова в штормовом и ураганном секторах увеличилось в 3-4 раза, однако осталось крайне низким. Большинство игроков, способных туда летать, все еще оставалось на «желтых» зонах Диких земель и ограничивалось полетами на простые острова."

    А теперь вопрос. Риторический, наверное. Увеличилось ли число патей, летающих в оранж после ваших, с позволения сказать, "улучшений игрового процесса"?
    Ну на примере нашей гильдии скажу - если до всех этих "улучшений" у нас летало 2 группы, то после не летает ни одной.
    Браво, увеличили посещаемость красной зоны ну просто на порядок. Спасибо и низкий поклон.
    Последний раз редактировалось Adalon; 10.02.2014 в 07:34.
    Истинный маг в отставке...



  12. #652
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Вот! Уж и не знаю, как еще понятней разжевать-то можно. Народу не нравится фармить эти дурацкие карты. Хотели увеличить роль астрала, так увеличивайте, а вместо этого загнали на унылые ДЗ до скончания веков. Те, кто мог бы летать в сложные сектора, летает в простые - потому что не нравится фармить карты, те кто мог бы летать в простые сектора, вообще никуда не летает - потому что не нравится фармить карты. С этими изменениям люди вообще забили на астрал. Ходят себе в профовом фиоле на бг, и ждут, когда шмот появится в лр. Хотя у меня уже сомнения, что он там появится. Под кого его подгонять-то, если никто не хочет париться с одеванием? Видимо под тех мифеческих двух с половиной человек, которым было скучно и нечего делать в игре.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:37 ----------

    половина игрового времени уходит на самую унылую активность, какая только есть в игре - рукалицо, такого улучшения игрового процесса земля еще не ведала
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  13. #653
    Аватар для mmmaaaxxx22
    Стражник mmmaaaxxx22 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Покажу на простом примере ошибку и унылость идеи разрабов.

    1-й остров. 19 минут (смотрите таймер шопа) с момента прилета на остров.
    Вложение 180549

    2-й остров (вернулись с фиол оборудкой), т.е. после первого острова прилет пехом на остров, фарм и возврат пехом в ангар.
    Вложение 180552

    Итого 2 острова, учитывая дорогу 50 минут.

    Вопрос - сколько по времени я буду фармить эти 4 нормальные карты?
    А сколько я бы фармил эти карты в красной зоне?
    А я хотел бы в оранж летать - а вы мне не даете.
    Из-за ваших дурацких изменений с картами.

    Причем никто в фиоле вашем в здравом уме шоп не пьет, ну на крайняк атакующий.
    А в оранже пили бы все как миленькие.
    И вопрос знатокам - что лучше? Выламывать руки и говорить "юзай кальку, юзай кальку" или получать монетизацию за счет привычных шопов?

    "...
    Изучив эти отзывы и статистику, мы выяснили, что игроки не ходят в красные хабы и не летают в штормовые или ураганные сектора, предпочитая совершенно безопасный фарм «желтых» зон Диких земель, где для них нет ни риска, ни трудностей, и полеты в столь же простой для них грозовой сектор по картам редкого качества.
    ...
    «Второй шанс» исправил ситуацию довольно слабо. Количество полетов на острова в штормовом и ураганном секторах увеличилось в 3-4 раза, однако осталось крайне низким. Большинство игроков, способных туда летать, все еще оставалось на «желтых» зонах Диких земель и ограничивалось полетами на простые острова."

    А теперь вопрос. Риторический, наверное. Увеличилось ли число патей, летающих в оранж после ваших, с позволения сказать, "улучшений игрового процесса"?
    Ну на примере нашей гильдии скажу - если до всех этих "улучшений" у нас летало 2 группы, то после не летает ни одной.
    Браво, увеличили посещаемость красной зоны ну просто на порядок. Спасибо и низкий поклон.
    Блин не умею я так много писать, только матерно и коротко!!

    Но я полностью согласен с Адалоном, многим не нравиться происходящие сейчас в игре!


  14. #654
    Аватар для BountyM
    Лига Гражданин Лиги BountyM на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mmmaaaxxx22 Посмотреть сообщение
    Блин не умею я так много писать, только матерно и коротко!!

    Но я полностью согласен с Адалоном, многим не нравиться происходящие сейчас в игре!
    Не просто многим, не нравится абсолютному большинству, и вполне понятно почему!

    ДЗ не нужно игрокам ни зачем более кроме этих карт, в которые потом еще надо вложить кри! Зачем с нами так жестоко? Ладно бы еще фармить 2 часа, чтобы выбить карты по 100%, а не хочешь фармить иди в ЛР. Что еще нужно сделать, чтобы донести абсурдность ситуации?

  15. #655
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Все кристално четко и ясно ВЫ МАЛО ДАВАЛИ КРИ, теперь больше кидаете кри (читаем бабла) Ну и ладно, что вас стало меньше и будет меньше, кто сидит на игле/игре тот не соскочит.....

    А сервера под новые проекты. Можно и объединить если что. Почему надо платить по 500 кри в неделю за просто комфортную игру ????? Ну так платите

  16. #656
    Аватар для TavrStav
    Бродяга TavrStav на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    тут и немой заговорит...Вот одела я кор в ларцовую оборудку, хочется заметить, что не за голд, нафармленный в игре, а за кри, нафармленные на работе, ибо так быстрее.Очередной слой астрала открыла как положено, ключи получила, т.е. доступ в астро у меня есть и лететь на чем есть. Собирается пати, пьются шопы, кушаются реплики...Так какого лешего, имея все это, я не могу просто полететь в астрал?! ПОЧЕМУ я должна еще и часами(!) фармить карты, неужели всего вышеперечисленного недостаточно для полета?! Раньше, при лимите в 20 ключей, без напряга отлетывала их все...При 20к добычи, 4 ключах и возможности соединять карты, тоже все было в порядке. Сегодня же... понедельник, 5 ключей висит...и останутся висеть походу, так как на фарм карт нет ни сил, ни времени, ни желания.

  17. #657
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    картам проклятущим анафема, пусть горят в аду эти два клочка с моба хD
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  18. #658
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Ребята, да что вы тут стараетесь что то им в головы вбить? Им все равно на игроков, им важен их кошелек. Они пока надеются на топов которые продолжают донатить и этим же и держут игру, но сейчас выйдет одна хорошая игра и отлив игроков туда будет больше чем в АА. Может тогда задумаются? Хотя нет, вряд ли. Это же мэил. Неужели они не понимают, что игра, в первую очередь должна приносить удовольствие, тогда и игроки потянутся. Это элементарно же... Лучше пусть один вдогатит 50к кристалов в месяц или 1000 человек по 1к в месяц? Конечно и то и другое. Но для того что бы этого добиться нужно придумать что то новое и интересное. Если не можете придумать? Ну, ваша проблема. Сделают те у кого хватит мозгов совместить умеренный донат с интересной игрой - они же и будут в выигрыше.

  19. #659
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    Ребята, да что вы тут стараетесь что то им в головы вбить? Им все равно на игроков, им важен их кошелек. Они пока надеются на топов которые продолжают донатить и этим же и держут игру, но сейчас выйдет одна хорошая игра и отлив игроков туда будет больше чем в АА. Может тогда задумаются? Хотя нет, вряд ли. Это же мэил. Неужели они не понимают, что игра, в первую очередь должна приносить удовольствие, тогда и игроки потянутся. Это элементарно же... Лучше пусть один вдогатит 50к кристалов в месяц или 1000 человек по 1к в месяц? Конечно и то и другое. Но для того что бы этого добиться нужно придумать что то новое и интересное. Если не можете придумать? Ну, ваша проблема. Сделают те у кого хватит мозгов совместить умеренный донат с интересной игрой - они же и будут в выигрыше.
    самое досадное, что обнова довольно красивая и интересная, но после часовых поисков пати куда-либо все желание покорять ДЗ/астрал моментально испаряется

  20. #660
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    им важен их кошелек
    Кошелек можно пополнить и другими способами, которые не вызвали бы столько негатива и отвращения игроков. Я готов платить на 5 рублей больше за шоп, я готов платить на 50 рублей больше за благу, я готов платить больше за крупицы и реплики. Я НЕ ГОТОВ ПЛАТИТЬ 8 РУБЛЕЙ ЗА КАРТЫ.
    Последний раз редактировалось karambanu; 10.02.2014 в 11:18.

  21. #661
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Кошелек можно пополнить и другими способами, которые не вызвали бы столько негатива и отвращения игроков. Я готов платить на 5 рублей больше за шоп, я готов платить на 50 рублей больше за благу, я готов платить больше за крупицы и реплики. Я НЕ ГОТОВ ПЛАТИТЬ 8 РУБЛЕЙ ЗА КАРТЫ.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  22. #662
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Я НЕ ГОТОВ ПЛАТИТЬ 8 РУБЛЕЙ ЗА КАРТЫ.
    Тут, главное, что их еще нужно ФАРМИТЬ.
    Вот, что бесит.
    Фармишь и еще и платишь.

    Представим ресторан.
    Мы там едим еду и платим.
    Так?
    Но платим ли мы за вход в ресторан?

    Астрал. Мы там одеваемся и несем сопутствующие расходы.
    Шоп, реплики, траты на улучшение шмота.
    С какой стати мы вообще должны платить хоть копейку, чтобы полететь туда?
    Последний раз редактировалось Adalon; 10.02.2014 в 11:25.
    Истинный маг в отставке...



  23. #663
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Кошелек можно пополнить и другими способами, которые не вызвали бы столько негатива и отвращения игроков. Я готов платить на 5 рублей больше за шоп, я готов платить на 50 рублей больше за благу, я готов платить больше за крупицы и реплики. Я НЕ ГОТОВ ПЛАТИТЬ 8 РУБЛЕЙ ЗА КАРТЫ.
    Да, можно, но это же Аллоды

  24. #664
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degtev_VV Посмотреть сообщение
    самое досадное, что обнова довольно красивая и интересная, но после часовых поисков пати куда-либо все желание покорять ДЗ/астрал моментально испаряется
    Единственный выход сейчас - это увеличить ресурсы с ДЗ или выпадение улучшителей зелень для крафта сини, потом можно и синь улучшители запилить...И вернуть возможность летать в астрал прыгом и с наймами...слишком это дело стало затратным по времени на сбор.

  25. #665
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Тут, главное, что их еще нужно ФАРМИТЬ.
    Вот, что бесит.
    Фармишь и еще и платишь.

    Представим ресторан.
    Мы там едим еду и платим.
    Так?
    Но платим ли мы за вход в ресторан?

    Астрал. Мы там одеваемся и несем сопутствующие расходы.
    Шоп, реплики, траты на улучшение шмота.
    С какой стати мы вообще должны платить хоть копейку, чтобы полететь туда?
    Скорее сам приготовил, съел и заплатил)

  26. #666
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Тут, главное, что их еще нужно ФАРМИТЬ.
    Вот, что бесит.
    Фармишь и еще и платишь.
    Вот именно, карты вызывают раздражение и платить за них даже небольшие деньги никто не хочет. В отличие от шопов, блага, реплов и прочей фигни из ЛР, с которых ты сразу же получаешь профит, карты сначала надо НАФАРМИТЬ, а уж потом за них доплатить. Но уже за время фарма они так выбесят, что отдавать за них и рубля уже не хочется. Ладно бы хоть фарм был интересным или ХОТЯ БЫ ненапряжным. Так нет же, никаких нервов на эти ДЗ не хватает.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  27. #667
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Тут, главное, что их еще нужно ФАРМИТЬ.
    Вот, что бесит.
    Фармишь и еще и платишь.
    Ну я это и имел ввиду.
    Если раньше у меня было свободных 3 часа и я заходил в игру, с целью отлетать маленько ключей, то за эти 3 часа я обычно маленько ключей и отлетывал. Зашел в игру, сделал ги-квесты, поискал ребят в гильдии, если нет, то по друзьям или в мир и полетел. Весело общаясь в голосе пробежать обязательный недельный ПвЕ-контент, нужный для одевания не так напряжно.
    Сейчас у меня нет карт, но есть 3 часа свободного времени. Зачем мне заходить в игру? 3 часа бить карты? Я лучше какой-нибудь любимый фильм включу посмотреть, который видел уже сто раз. Это будет более приятным времяпрепровождением, чем идиотизм с картами.
    Можно, конечно, и зайти на БГшках побегать, но точно не для фарма.
    Лично для меня "увеличение роли астрала" вылилось в "увеличение роли БГ". Это не плохо и меня очень радует, но скоро это кончится, так как одеваться так я не могу, не хочу и не буду.

    Ну и как показатель, что я не один такой.
    На ВЗ (не для кого не секрет, что до недавнего времени самый населенный сервер) в Пуще почти в любой день было по 4-5 каналов. Сейчас 1 в Пуще, 1 в Бору. Куда же интересно делись эти 450-600 человек.
    Последний раз редактировалось karambanu; 10.02.2014 в 11:40.

  28. #668
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Ну прям как ко времена Страха Смерти...
    Дежавю какое-то прям

  29. #669
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Тут, главное, что их еще нужно ФАРМИТЬ.
    Вот, что бесит.
    Фармишь и еще и платишь.

    Представим ресторан.
    Мы там едим еду и платим.
    Так?
    Но платим ли мы за вход в ресторан?
    Не, не совсем так. Нас заставляют мыть посуду, перед тем как сесть за столик, за который мы итак платим

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  30. #670
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Ну и как показатель, что я не один такой.
    На ВЗ (не для кого не секрет, что до недавнего времени самый населенный сервер) в Пуще почти в любой день было по 4-5 каналов. Сейчас 1 в Пуще, 1 в Бору. Куда же интересно делись эти 450-600 человек.
    Да и толку то.. все эти люди стоят у респа и ищут пати.

  31. #671
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Я НЕ ГОТОВ ПЛАТИТЬ 8 РУБЛЕЙ ЗА КАРТЫ.
    Да ты оптимист, по 8 кри за карту, ага, обычно падают 10-20-30%

  32. #672
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Да и толку то.. все эти люди стоят у респа и ищут пати.
    Еслиб стояли у респа, то каналы были бы. А раз каналов нет, значит просто нет людей на ДЗ...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  33. #673
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Ну ладно никто не отвечет на гневно-возмущенные крики и вопросы игроков - это привычно.
    Но такое впечатление, что даже посты тереть перестали..
    Высшая степень игнора =)


  34. #674
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    Да ты оптимист, по 8 кри за карту, ага, обычно падают 10-20-30%
    Ну это для большего контраста, чтоб было понятно за что и сколько игроки готовы платить, а за что нет.

  35. #675
    Аватар для 13LEO
    Новобранец 13LEO на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Ммм.... Если из 400 клочков - 2 по 200%, 1- 140%, 1- 109% - эт значит месячную норму по донату я выполнила?

    А так бред. По рыж картам не улететь... На фарм фиола - пати не собрать. Слакаем дальше....

  36. #676
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А теперь вопрос. Риторический, наверное. Увеличилось ли число патей, летающих в оранж после ваших, с позволения сказать, "улучшений игрового процесса"?
    Ну на примере нашей гильдии скажу - если до всех этих "улучшений" у нас летало 2 группы, то после не летает ни одной.
    Браво, увеличили посещаемость красной зоны ну просто на порядок. Спасибо и низкий поклон.
    Цитата Сообщение от TavrStav Посмотреть сообщение
    тут и немой заговорит...Вот одела я кор в ларцовую оборудку, хочется заметить, что не за голд, нафармленный в игре, а за кри, нафармленные на работе, ибо так быстрее.Очередной слой астрала открыла как положено, ключи получила, т.е. доступ в астро у меня есть и лететь на чем есть. Собирается пати, пьются шопы, кушаются реплики...Так какого лешего, имея все это, я не могу просто полететь в астрал?! ПОЧЕМУ я должна еще и часами(!) фармить карты, неужели всего вышеперечисленного недостаточно для полета?! Раньше, при лимите в 20 ключей, без напряга отлетывала их все...При 20к добычи, 4 ключах и возможности соединять карты, тоже все было в порядке. Сегодня же... понедельник, 5 ключей висит...и останутся висеть походу, так как на фарм карт нет ни сил, ни времени, ни желания.
    так и есть, вопрос уже давно нет смысла задавать. народа в пуще и бору все меньше и меньше. найти пати в астру - все сложнее и сложнее. да и наф не нать. калькой пользоваться не буду принципиально, мобо*рочить карты - обойдусь без оного удовольствия.
    лично у меня, на данный момент, уже 12 астральных ключей и 16 ирреальных и это не предел ) пока "акция" побегаю на Хутор-Яр, может и дальше, пока шмот позволит. а там, поглядим.

    P.S.
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Представим ресторан. Мы там едим еду и платим. Так? Но платим ли мы за вход в ресторан?
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Не, не совсем так. Нас заставляют мыть посуду, перед тем как сесть за столик, за который мы итак платим
    и когда мы пытаемся сказать, что нас данный сервис не устраивает, приходит официант и говорит - за некорректное поведение Вам 2 штрафных балла. продолжите - и в бан )
    Последний раз редактировалось LastFighter; 10.02.2014 в 13:23.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  37. #677
    Аватар для ZXCSQWEDA
    Banned ZXCSQWEDA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Входные данные
    -10 ключей
    -20 часов в игре за двое выходных
    -кри на счете.
    -ГС 26К
    -руны 8е
    -Шопы с карт
    - алхимик
    -мира с запасов в 300КК
    Задача отлетать ключи за выходные в лазурь желательно естественно под репликой.

    И так утро субботы
    -жену на работу
    -детей в школу.
    Собираем патьку в БОР фармить карты, фиол естественно ..
    2 часа фарма , вайпов, матов и т.д. дали 4 карты 10,10,50,80 ..
    нормально, ч0.
    Тут удача патька в астал ищут ДД.. ок
    -реплик
    -го.. паника паника - аое.. 20 минут остров пройден
    - еще островок?
    - нет у нас ключи апс.
    -ок.

    открываем блокнот пишем
    -дру слетает в лазурь пофармит бор
    -выделить Ctrl+C


    :метка А
    -Встаем на БГ
    -Enter /ги Ctrl+V
    -ТП в Академку
    -Enter /крик Ctrl+V
    -ТП в бор
    -Enter /крик Ctrl+V
    -ТП в Новик
    -Enter /крик Ctrl+V
    -Enter /мир Ctrl+V
    -Затянуло на БГ
    -Конец БГ
    Перейти на метку А

    с пользой проводим время фармим БГ
    -оУ уже 14:45
    -встаем на арену
    -ждем
    -ждем
    -ждем
    -арена
    -слив
    перейти на метку А

    И так 2 дня, ну хорошо хоть олимпиаду можно смотреть параллельно...
    РАди справедливости стоит отметить, что я всетаки слетал еще раз под репликой правда в изумруд - от нечего делать. И соло завалил мантиса бойца в бору получив два клочка фиол карты.

    А так да конецно , астрал акутализировали до безобразия, вот спасибо вам большое уважаемые разработчики игры.

  38. #678
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Ребят вот все почему то забывают, что помимо шопов еще и проклятые вещи есть, тоесть игра будет дорожать с цветом шмота, синь-15, фиол-30, рыж-80, салат 140. Мы с этими затратами миримся ведь. Чего им не хватает я не пойму вот?

    Какие то компромисы тут предлагаете, лично для меня сама мысль фармить мобов чтобы полететь в астрал и там фармить мобов идиотская, какие тут могут быть компромисы?
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 10.02.2014 в 15:57.

  39. #679
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10

  40. #680
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    В отличие от шопов, блага, реплов и прочей фигни из ЛР, с которых ты сразу же получаешь профит, карты сначала надо НАФАРМИТЬ, а уж потом за них доплатить. Но уже за время фарма они так выбесят, что отдавать за них и рубля уже не хочется.
    Достаточно точно расписанный камень преткновения. От этого плюются как донатящие, так и недонаты.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Закрытая тема
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения