Форум - "Аллоды Онлайн" - Предстоящие улучшения игрового процесса
Закрытая тема
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 521 по 560 из 680
  1. #521
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    многобукф
    слезу я купил и забыл, что же касательно карт еще не факт что они дадут тебе конкретно шмотку, тоесть ты заплатил а привез всякий треш. где гарантия возвратности денег? то есть если я плачу я должен получать то за что я плачу, а привозишь обычно целый мешок ненужного треша, согласен? или давай рассудим по другому? почему нельзя привязать китайский рандом к одетому на тебе шмоту, пусть не на все 100% но хотя бы % на 50... а пока же этот бесящий рандом дает с 15 шмоток 12 шмоток на ярость

  2. #522
    Аватар для chubarkinakristina
    Горожанин chubarkinakristina на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Мне вот интересно стабилизации 2 го уровня будут как нибудь компенсированы? А то людям с 30 процентными картами стабилизаций падает больше чем со 100 процентной и репликом, последний раз летали с ласта вообще ни одной не упало со 2 босса-1 стабилизация и это потратив 2 ключа и 2 карты на 100.

  3. #523
    Аватар для kolya-kris
    Лига Гражданин Лиги kolya-kris скоро станет достаточно известным kolya-kris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    70
    Репутация
    129
    когда наконец будут изменять друида в лучшую сторону, а не как это делают сейчас опуская его еще ниже(((


  4. #524
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    забавно что бы попасть в 1-6 сектор нужно опять фармить карты без них не попадеш вообще... благо шоп да но я не про то я про платный данж и АО в целом) а вообще скажи положа руку на сердце разве из года в год тебе одно и тоже не надоело? да и острова однобразны до ужаса особенно сейчас как то не вдохновляет один и тот же остров проходить 100500 раз на 55 капе хоть разнообразие было побольше
    Надоели до чертиков - но другого товара нет(

    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    слезу я купил и забыл, что же касательно карт еще не факт что они дадут тебе конкретно шмотку, тоесть ты заплатил а привез всякий треш. где гарантия возвратности денег? то есть если я плачу я должен получать то за что я плачу, а привозишь обычно целый мешок ненужного треша, согласен? или давай рассудим по другому? почему нельзя привязать китайский рандом к одетому на тебе шмоту, пусть не на все 100% но хотя бы % на 50... а пока же этот бесящий рандом дает с 15 шмоток 12 шмоток на ярость
    Хочешь гарантий - играй в веселую ферму.

  5. #525
    Аватар для Meynah
    Стражник Meynah на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ты платишь не за "вход" а за возможность больше вынести и за то что тебе не надо лупить мобов всю неделю собирая 100%-е карты.
    Ты платишь за то, чтобы в твоем продовольственном талоне было написано не 300 грамм хлеба на человека в день, а 500.
    Если продолжать аналогию с магазином. А через дорогу стоит супермаркет "Мир Варобушков", через квартал "Линия времен".
    А прямо рядом с твоим домом Ашот строит гипермаркет "Древние роллы".
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    сфотографировать экран монитора и выложить...просто достойно похвалы, а еще есть кнопка(принтскрин), ну это я так на будущее...
    Старая школа. Может он фотал на пленку, проявлял ночью при инфракрасном, потом сканировал снимок прежде чем выложишь...
    Последний раз редактировалось Meynah; 05.02.2014 в 03:39.

    Первый персонаж Тимак, мистик, 2008 года рождения, в перманентном бане по окончанию ОБТ.

  6. #526
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    По сути негодование игроков связано с тем что актуализация кальки с одной стороны значительно упрощает игровой процесс, а с другой стороны требует денег и не все это могут себе позволить, плюс некоторые принципиально не хотят. Каждый сам ищет для себя путь-кто то мечется по "магазинам", кто то плачет на форуме, а кто то дальше живет и не парится по мелочам) Поменяют что то в сторону отмены кальки, или отмены фарма карт-коннчно это будет клево, нет - мне лично пофиг) Только нытьем тут либо ничего не менялось либо изменения наступали тогда, когда это уже было не актуально.

  7. #527
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Только нытьем тут либо ничего не менялось либо изменения наступали тогда, когда это уже было не актуально.
    Потому что многие ноют, и все равно продолжают жрать кактус
    Форумные вайны действительно уже давно никому не интересны. Вот если бы резко онлайн серверов упал и, как следствие, размеры вливаемых денег - вот тогда бы проблему заметили, и как вы сказали, пока она еще актуальна )


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  8. #528
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Интерестно разрабы запилят 61 салат или нет... Ибо уже сейчас понятно что никакого смысла что в реальгаре что в усиленной аме нету и то что ребята которые крафтят проклятыми вещами шмот в итоге будут 2-3 недели летать только за стабилизациями...
    Ну или разрабы 6.0 если такое планируется запустят как и раньше в октябре ноябре)

    Вообще видна вся провальная концепция этого сезона точнее ее полное извращение до текущего состояния...
    Напомню что изначально не было проклятых вещей было 4 ключа и 20ка добычи что позволяло скрафтить примерно 1 сет вещей за время накопления стабилизаций при хорошей доле везения и притока крафтовых ресурсов за участие в ТО и доминионе (были отдельные везунчики кто крафтился просто за счет реальгара не отходя далеко от топов но таких меньшинство) в итоге через некоторые время и после ювелирных балансных правок появились бы топы и нубы.
    Видно что разрабы хотели создать что то интерестное, а в итоге видимо под давлением манагеров все извратили вначале введя проклятый шмот, а потом и добили введя кальку и убив смысл ДЗ.
    Ололотиме надо как можно скорее вырываться из лап тех манагеров что заставляют их так извращать свои игры в угоду ф2п иначе они никогда свою репутацию не отмоют...

  9. #529
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Интерестно разрабы запилят 61 салат или нет... Ибо уже сейчас понятно что никакого смысла что в реальгаре что в усиленной аме нету и то что ребята которые крафтят проклятыми вещами шмот в итоге будут 2-3 недели летать только за стабилизациями...
    Не знаю, о чем речь )

    После хотфикса, в котором уменьшили число стабилизаций до бора, сразу же получил в него доступ. При этом еще не докрафчено полторы зеленых шмотки до сини, а уже пора браться за фиол. О втором сете говорить не приходится, благо класс менее требователен к этому, чем некоторые.

    Мало того, за зеленые сундуки в пуще давали стабилизации второго уровня. Не знаю баг ли, но честно говоря не представляю необходимое стечение обстоятельств, чтобы собрать актуальный слою фул сет раньше, чем откроется следующий


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  10. #530
    Аватар для asas2
    Стражник asas2 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Текуатль
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Не знаю как кому везет, но бор открыла без 2ух синих вещей, крафтила реальгаром и проклятыми. Открывала за 432 стабилизации. Если бы покрафтила раньше, чем открыла - ну сделала бы пару вещей на сменку.
    Налетели, налетели стаей грозной на Некра. Ух, злые мы стали в последнее время!

  11. #531
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Я вообще на игру положил после этого хотфикса и прекрасно себя чувствую...желания играть и платить за сомнительные удовольствия нет никакого.

  12. #532
    Аватар для Progothic
    Воин Progothic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Бор открыт и 30 стабов в нем,а нет еще 5 шмоток о каком 61 салате речь.Я фиоль чую до конца года одевать буду,награду за самое заторможеное одевание надо выдать мейлу)


  13. #533
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Я вообще на игру положил после этого хотфикса и прекрасно себя чувствую...желания играть и платить за сомнительные удовольствия нет никакого.
    таки да нет) но лично мне не так обидно имея руны 887/777 5 я особо не напрягаюсь и последний год вообще не копейки не ложу так как не стоит она этого. но представляю как обидно тем кто влил 100к р + и нечего нового не получил от игры

    Цитата Сообщение от Progothic Посмотреть сообщение
    Бор открыт и 30 стабов в нем,а нет еще 5 шмоток о каком 61 салате речь.Я фиоль чую до конца года одевать буду,награду за самое заторможеное одевание надо выдать мейлу)
    я в фул синь оделась и даже не открыла ДБ , сейчас 1 фиол и второй почти собран за неделю. а рендом бесит у нас на сервере уже по 5+ шмоток фиол некоторые имеют
    Последний раз редактировалось Altrc; 05.02.2014 в 08:52.


  14. #534
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Потому что многие ноют, и все равно продолжают жрать кактус
    Форумные вайны действительно уже давно никому не интересны. Вот если бы резко онлайн серверов упал и, как следствие, размеры вливаемых денег - вот тогда бы проблему заметили, и как вы сказали, пока она еще актуальна )
    На нити резко упал. Народу на бору и пуще стало в 3-4 раза меньше, чем до патча. Вы таки видите реакцию администрации?

  15. #535
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    таки да нет) но лично мне не так обидно имея руны 887/777 5 я особо не напрягаюсь и последний год вообще не копейки не ложу так как не стоит она этого. но представляю как обидно тем кто влил 100к р + и нечего нового не получил от игры


    я в фул синь оделась и даже не открыла ДБ , сейчас 1 фиол и второй почти собран за неделю. а рендом бесит у нас на сервере уже по 5+ шмоток фиол некоторые имеют
    те кто влил 100к имеют доход выше вас и для них эти деньги, что для вас 10к.. брошу игру, не жалея потраченных денег. если надоест. задонатил около 200 тысяч.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #536
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Грань мироздания вечером

    в пуше 1 патя в бору 4 пати , на яру одни и те же люди

  17. #537
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    те кто влил 100к имеют доход выше вас и для них эти деньги, что для вас 10к.. брошу игру, не жалея потраченных денег. если надоест. задонатил около 200 тысяч.
    Ну у меня тоже доход довольно неплох. но лично я не вижу смысла донатить, так как за мои деньги мне нечего не дают. мы деньги платим для прибыли и развитие проекта. Прибыль есть развитие игры нет....
    Последний раз редактировалось Altrc; 05.02.2014 в 09:39.


  18. #538
    Аватар для lavr426
    Горожанин lavr426 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Блин они бы лучше юзер бар починили.
    1 Я не состою в гильдии
    2 У меня есть корабль
    3 У меня ГС выше
    уже две недели их прошу

  19. #539
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    Ну у меня тоже доход довольно неплох. но лично я не вижу смысла донатить, так как за мои деньги мне нечего не дают.
    ну я получал море удовольствия первые 3 года. и считаю что деньги были не зря потрачены. а щас даже такие как я решили не донатить.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #540
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от lavr426 Посмотреть сообщение
    Блин они бы лучше юзер бар починили.
    1 Я не состою в гильдии
    2 У меня есть корабль
    3 У меня ГС выше
    уже две недели их прошу
    Я два месяца уже прошу

  21. #541
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Починка обмена карт на эмблемы величия должна быть произведена немедленно.
    Это квест на тайну мира и он должен стоять в приоритете.
    Хотфикс этой кривизны должен выйти даже в единичном формате, с объёмом фикса 10 КБ.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну я получал море удовольствия первые 3 года. и считаю что деньги были не зря потрачены. а щас даже такие как я решили не донатить.
    А умные люди давно свалили на подписку.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  22. #542
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Починка обмена карт на эмблемы величия должна быть произведена немедленно.
    Это квест на тайну мира и он должен стоять в приоритете.
    Хотфикс этой кривизны должен выйти даже в единичном формате, с объёмом фикса 10 КБ.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------



    А умные люди давно свалили на подписку.
    я играл на подписке как она появилась. кроме недовольства ничего от нее не получил. там нет комфорта к которому я привык.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #543
    Аватар для budubit
    Бродяга budubit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Хочется добавить вне темы.Аномальный сектор - тоже ПВП.Хотелось бы увидеть в наградах гоблинов для лабиринта.Например ворюг или кидал.

  24. #544
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    т.к. тема про улучшение, хотелось бы узнать, входит ли в это улучшение ввод самоцветов на ДО-шмот? осознаю, что с введением допсамоцветов, несколько упростится прохождение астрала, теоретически. навеяно покупкой ДО вещей (60го левела) у маркитанта.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ДО самоцветы.jpg
Просмотров: 172
Размер:	112.9 Кб
ID:	180147  
    Последний раз редактировалось LastFighter; 05.02.2014 в 13:55.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  25. #545
    Аватар для cyberbober
    Бродяга cyberbober на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    т.к. тема про улучшение, хотелось бы узнать, входит ли в это улучшение ввод самоцветов на ДО-шмот? осознаю, что с введением допсамоцветов, несколько упростится прохождение астрала, теоретически. навеяно покупкой ДО вещей (60го левела) у маркитанта.
    сначала имеет смысл просверлить в каждом самоцветике по 3 дырочки и вставлять туда улучшаемые алмазики .
    а потом уже ДО стразами утыкивать

  26. #546
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cyberbober Посмотреть сообщение
    сначала имеет смысл просверлить в каждом самоцветике по 3 дырочки и вставлять туда улучшаемые алмазики .
    а потом уже ДО стразами утыкивать
    +
    а еще лучше ввести рунные слова и разнообразить ассортимент камней, как в одном из популярных в свое время проектов, в зависимости от расположения камней в цокетах и их качества, получать различные бонусы к экипировке


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  27. #547
    Аватар для Meynah
    Стражник Meynah на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Можно еще руны по контуру инкрустировать самоцветами, привязать самоцветы к качеству рун. Тогда-то точно успех придет.

    Первый персонаж Тимак, мистик, 2008 года рождения, в перманентном бане по окончанию ОБТ.

  28. #548
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    ...проще добавить еще по одной руне в атаку и защиту...

  29. #549
    Аватар для KnyazGeorge
    Империя Курсант Империи KnyazGeorge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну я получал море удовольствия первые 3 года. и считаю что деньги были не зря потрачены. а щас даже такие как я решили не донатить.

    Интересно, а кто же тогда 10 лямный счетчик до 0 скрутил, раз никто не донатит? =) у них наверно это просто красивая картинка, жаль, что так и не узнаем кто же им столько денег за такой облом дал....



  30. #550
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от KnyazGeorge Посмотреть сообщение
    Интересно, а кто же тогда 10 лямный счетчик до 0 скрутил, раз никто не донатит? =) у них наверно это просто красивая картинка, жаль, что так и не узнаем кто же им столько денег за такой облом дал....
    Долгонько крутился, раньше быстрее сматывался...
    Пусть даже это и не привязанный никуда к реальным платежам анимированный скрипт
    СветлыйМеталл aka

  31. #551
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Хоть Триньки салатовой еще нет, но нафиг проигнорировал эту акцию в отличие от предыдущих подобных. Пора сворачивать деньгоприношение
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  32. #552
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Уже боле 5 тем в каждой боле 50 страниц и везде тема карты


    Кто из нас Джейсон а кто Ваас решайте сами

  33. #553
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    когда юзербар починят?
    корабль у меня есть, отображаться не отображается

  34. #554
    Аватар для ddiman19
    Воин ddiman19 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    до сих пор лежат 7 ключей и 4 ирреальных( не отлитать мне их...
    Что хотелось бы?
    Объедените горн с кем-нибудь, а то летать не с кем, одни рандомы

  35. #555
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Вы что то собираетесь делать со слакерами на АС и прочих бг? нет, я не про тех слакеров что афкашат, я про тех что со своих галимых миражей весь бой не слазят! Пример миражефилов, они же гильдия слакеров - Эскадра, сервер Горн Войны. Все поголовно всю арену торчат в своих повозках и не думают слезать, это же круто, правда? Какое пвп, какие новые бг? Все старые надо закрыть, и да, бан мне,
    Последний раз редактировалось Bobrik397; 05.02.2014 в 19:41.
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  36. #556
    Аватар для Gaxxxx
    Banned Gaxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Вы что то собираетесь делать со слакерами на АС и прочих бг? нет, я не про тех слакеров что афкашат, я про тех что со своих галимых миражей весь бой не слазят! Пример миражефилов, они же гильдия слакеров - Эскадра, сервер Горн Войны. Все поголовно всю арену торчат в своих повозках и не думают слезать, это же круто, правда? Какое пвп, какие новые бг? Все старые надо закрыть, и да, бан мне,
    Вот такое ПвП\мПвП теперь в аллодах..
    Зато ПвЕ-составляющая "на высоте"..
    .. ах да..
    Зато есть всеми любимый нами астралл..
    .. ммм. . .
    Ну зато есть любимая администрация, которая "прислушивается к игрокам"..
    . . . . .
    Ах да! Зато игра то бесплатная! "Дарёному коню.."

  37. #557
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Вы что то собираетесь делать со слакерами на АС и прочих бг? нет, я не про тех слакеров что афкашат, я про тех что со своих галимых миражей весь бой не слазят! Пример миражефилов, они же гильдия слакеров - Эскадра, сервер Горн Войны. Все поголовно всю арену торчат в своих повозках и не думают слезать, это же круто, правда? Какое пвп, какие новые бг? Все старые надо закрыть, и да, бан мне,
    Пускай сидят по 10к урон. А вот про объединение Горна актуально, пати сложно найти это факт... И когда будет ап лука?! кактус против пало/бардо/рато/хило надоело кушать сильно не вкустный
    Последний раз редактировалось Altrc; 05.02.2014 в 20:05.


  38. #558
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    Пускай сидят по 10к урон. А вот про объединение Горна актуально, пати сложно найти это факт...
    ХА ХА три раза ((( За лигу пати найти сложно. За империю зайди.

  39. #559
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Сложность пати сечас наверное на всех северах хоть вс е в 1 склеивай лутше не будет, только хуже

  40. #560
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    Пускай сидят по 10к урон. А вот про объединение Горна актуально, пати сложно найти это факт... И когда будет ап лука?! кактус против пало/бардо/рато/хило надоело кушать сильно не вкустный
    Кстати, про объединение после НГ вообще ни слова, хотели вроде постепенно все так объединить, вопрос только насколько сильно нас хотят, скажем так, упаковать? Все серваки в один?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

Закрытая тема
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения