Форум - "Аллоды Онлайн" - Что происходит с сервером ?Нить судьбы
     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 130
  1. #1
    Аватар для dalmatians96
    Бродяга dalmatians96 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Что происходит с сервером ?Нить судьбы

    Уважаемая администрация, это так сказать "обновление" не приносит желаемых успехов. Люди жалуются, нервничают, многие бросили играть... Вы примите какие-нибудь меры? Вы понимаете что это может положить конец этому серверу? Вы уменьшили урон и хил, люди теперь собирают пати в 1-ые сектора... Пройти 4-5 сектора очень сложно, почти невозможно, людям с гс около 25-26к... Всем игрокам, да и думаю вам понятно, что так продолжаться дальше не может, нужно предпринимать меры. Спасибо за внимание, прошу не игнорить данное сообщение, а дать вразумительный ответ на данное сообщение.

  2. #2
    Аватар для FalloutHero
    Новобранец FalloutHero на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Все так печально? Долго я тут не играл просто, не в курсе событий, тоесть лучше не начинать играть на подписке?

  3. #3
    Аватар для dalmatians96
    Бродяга dalmatians96 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Да к сожалению..( В астрале мобы не поддаются агру танка, пройти 4-5 секторы с гс 25-26к почти нереально, а что можно говорить о секторах выше? Если админы не задумаются, то никого на сервере не останется(

  4. #4
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FalloutHero Посмотреть сообщение
    Все так печально? Долго я тут не играл просто, не в курсе событий, тоесть лучше не начинать играть на подписке?
    все было отлично,пока ф2п не заплаколи, что на Ните начали фармить ПВЕ контент вмести с ними)

  5. #5
    Аватар для dalmatians96
    Бродяга dalmatians96 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вот-вот, а просто дело в том, что ребята хорошо подготовились и убили босса, ничего в этом такого нету, а Администрация приняла это, как дисбаланс в уроне сервера....

  6. #6
    Аватар для FalloutHero
    Новобранец FalloutHero на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dalmatians96 Посмотреть сообщение
    Да к сожалению..( В астрале мобы не поддаются агру танка, пройти 4-5 секторы с гс 25-26к почти нереально, а что можно говорить о секторах выше? Если админы не задумаются, то никого на сервере не останется(
    25-26к гса О_О, пока я играл, было 8к+ гса)))) что со шмотом сейчас?))
    Я хотел на подписку идти, но ты вот говоришь, что не стоит, надеюсь все починят, просто мне особо не хочется на фришку донатить, из свободных финансов только 1-2к рублей)

  7. #7
    Аватар для dalmatians96
    Бродяга dalmatians96 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Да щас Гс сильно поменялся)

  8. #8
    Аватар для Arhangellev
    Бродяга Arhangellev на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    FalloutHero, на твоём месте, я бы не касался АО и десятиметровой палкой.

  9. #9
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    пока ничего не изменят к лучшему, на подписку не ходи, особенно маленьким играть - мобов своего уровня убить будет очень проблематично

  10. #10
    Аватар для Rozbur
    Горожанин Rozbur — неогранённый алмаз Rozbur — неогранённый алмаз Rozbur — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    265
    На нити ты сейчас до 60 не докачаешься с такой урезкой урона и отхила. Поверь, нервы дороже, я сегодня впервые после обновы зашел, повайпались в ДЗ, повайпались в 4 секторе, в итоге я плюнул и решил, что не стану даже доигрывать оплаченное время. Новым игрокам просто будет нереально даже вещи основы 60 уровня нафармить без хорошо одетой поддержки.

  11. #11
    Аватар для FalloutHero
    Новобранец FalloutHero на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arhangellev Посмотреть сообщение
    я бы не касался АО и десятиметровой палкой.
    Извини, я не понял смысл))

  12. #12
    Аватар для Lucky222
    Новобранец Lucky222 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    лол, наймы не тянут 1й сектор

  13. #13
    Аватар для FalloutHero
    Новобранец FalloutHero на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rozbur Посмотреть сообщение
    На нити ты сейчас до 60 не докачаешься с такой урезкой урона и отхила. Поверь, нервы дороже, я сегодня впервые после обновы зашел, повайпались в ДЗ, повайпались в 4 секторе, в итоге я плюнул и решил, что не стану даже доигрывать оплаченное время. Новым игрокам просто будет нереально даже вещи основы 60 уровня нафармить без хорошо одетой поддержки.
    Вопрос, что такое ДЗ?)

  14. #14
    Аватар для Arhangellev
    Бродяга Arhangellev на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FalloutHero Посмотреть сообщение
    Извини, я не понял смысл))
    Говорю, не стоит играть в АО. Тут сейчас не так радужно, как было хотя бы после вышедшей обновы 5.0.
    Разработчики просто-напросто, извиняюсь, клали на клиентов, вытаскивая с их кошельков звонкие монетки. Особенно на подписке.
    Последний раз редактировалось Arhangellev; 31.01.2014 в 18:35.

  15. #15
    Аватар для Rozbur
    Горожанин Rozbur — неогранённый алмаз Rozbur — неогранённый алмаз Rozbur — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от FalloutHero Посмотреть сообщение
    Вопрос, что такое ДЗ?)
    Дикие Земли, там где нужно убить 1,5 миллиона мобов, чтобы нафармить одну карту для полета в астрал(1 карта на 1 ключ) И это я не преувеличиваю в количестве мобов, уж поверь. В данный момент это территория садомазохистов. При этом даже один моб в состаянии вайпнуть пати, а про рэйд я вообще молчу, там в щепки любой первый попавшийся моб все 24 человека разносит(система баланса от АО тимс)
    Последний раз редактировалось Rozbur; 31.01.2014 в 18:35.

  16. #16
    Аватар для FalloutHero
    Новобранец FalloutHero на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Эх, ужасы... Убили значит любимую мной игру, 3.0 ин май харт, я к аллодам бежал на радостях)))

  17. #17
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от dalmatians96 Посмотреть сообщение
    Вот-вот, а просто дело в том, что ребята хорошо подготовились и убили босса, ничего в этом такого нету, а Администрация приняла это, как дисбаланс в уроне сервера....
    Я почитал,что на нити не заморачивались даж ,как древня в Имении Кощунского убить,тупо сносили дпсом,про хорошо подготовились не катит уже). Пыщ-пыщ оло-ло сервер был.
    Вы хоть читайте,что ваши же игроки пишут.
    Плин,стараюсь не комментить ваши разделы,но часто не возможно себя сдержать).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  18. #18
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Я почитал,что на нити не заморачивались даж ,как древня в Имении Кощунского убить,тупо сносили дпсом,про хорошо подготовились не катит уже). Пыщ-пыщ оло-ло сервер был.
    Вы хоть читайте,что ваши же игроки пишут.
    Плин,стараюсь не комментить ваши разделы,но часто не возможно себя сдержать).
    Да, был пыщ-пыщ ололо сервер, был и завышенный дамаг. Признать это отказываются либо недалекие либо слишком молодые люди(не будем употреблять оскорбительных слов).
    Я читаю, что пишут наши игроки, и среди тучи коментариев из серии"ааа урона нет, ПОЧИНИТЕ!!!!" можно увидеть и серьезные вопросы, к примеру о дальнейшем крафте шмота при нереальной сложности мобов на островах синего и выше цветов, а также непригодности для фарма основных локаций, таких как Биллевелская пуща или Дряхлый бор, последней в первую очередь.
    В итоге мы получаем некий аналог барьера в развитии персонажа, и заверения, что именно так все и должно быть
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  19. #19
    Аватар для HoratioN
    Новобранец HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    119
    Репутация
    247
    сервер был не пыщ-пыщ и не олололо. А вот вопрос массового ухода игроков с подписки да, стоит и очень остро(( В первом секторе с наемниками невозможно убить даже 1ого босса (гс персонажа 26к+), на ДЗ люди с начальной экипировкой вайпаются на серых мобах по квестам на камни, не представляю, как сейчас качаются те, кто недавно пришел или качает перерождения - но видимо это ад)) Невозможно оценить, каково играть на подписке, не поиграв там долгое время, не прокачавшись, не одевшись, не отлетав почти год по астралу - то, что сейчас произошло на Нити - конец подписочного сервера, игроки не согласятся на такое никогда - кто-то останется, потому что больше некуда идти (комп не тянет другие игры, привыкли, верят в лучшее - не знаю какие еще могут быть причины) , но большинство обсуждает в гильдиях, в какие проекты уйти сложившимся коллективом. За 4 года АО стали одним из моих любимых проектов, так было до 5.0 и до последнего фикса. Хотелось бы, чтобы так стало вновь, чтобы Нити Судьбы вернули возможность _просто_ нормально_играть!

  20. #20
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от HoratioN Посмотреть сообщение
    сервер был не пыщ-пыщ и не олололо. А вот вопрос массового ухода игроков с подписки да, стоит и очень остро(( В первом секторе с наемниками невозможно убить даже 1ого босса (гс персонажа 26к+), на ДЗ люди с начальной экипировкой вайпаются на серых мобах по квестам на камни, не представляю, как сейчас качаются те, кто недавно пришел или качает перерождения - но видимо это ад)) Невозможно оценить, каково играть на подписке, не поиграв там долгое время, не прокачавшись, не одевшись, не отлетав почти год по астралу - то, что сейчас произошло на Нити - конец подписочного сервера, игроки не согласятся на такое никогда - кто-то останется, потому что больше некуда идти (комп не тянет другие игры, привыкли, верят в лучшее - не знаю какие еще могут быть причины) , но большинство обсуждает в гильдиях, в какие проекты уйти сложившимся коллективом. За 4 года АО стали одним из моих любимых проектов, так было до 5.0 и до последнего фикса. Хотелось бы, чтобы так стало вновь, чтобы Нити Судьбы вернули возможность _просто_ нормально_играть!
    Нуу, я не знаю, летал переродком с наймами в 1-й сектор, залесский посад - не убил ласта только, впринципе и его мог убить, на надоело на 5-й попытке, оставалось еще 10, лумиссар - 2 босса, ласта бы тож убил - но не смог осилить моба который перед ластом стоит с огоньками - кстати явно багованный - ибо призывает этих своих огоньков раз в 20 сек ,уходит в бабл и отхиливается как электровеник.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  21. #21
    Аватар для karabanzu
    Поселенец karabanzu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Нуу, я не знаю, летал переродком с наймами в 1-й сектор, залесский посад - не убил ласта только, впринципе и его мог убить, на надоело на 5-й попытке, оставалось еще 10, лумиссар - 2 босса, ласта бы тож убил - но не смог осилить моба который перед ластом стоит с огоньками - кстати явно багованный - ибо призывает этих своих огоньков раз в 20 сек ,уходит в бабл и отхиливается как электровеник.
    В том то и проблема, что и раньше этого моба перед боссом валили чисто дпсом, ибо по другому никак, надо завалить искры, потом еще успеть убить и его))) Теперь это тяжеловато, разве что под бб в пачке игроков, ито не факт.
    А люди валят с Нитки...да. Констами сваливают в другие проекты.

  22. #22
    Аватар для Lucky222
    Новобранец Lucky222 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karabanzu Посмотреть сообщение
    В том то и проблема, что и раньше этого моба перед боссом валили чисто дпсом, ибо по другому никак, надо завалить искры, потом еще успеть убить и его))) Теперь это тяжеловато, разве что под бб в пачке игроков, ито не факт.
    А люди валят с Нитки...да. Констами сваливают в другие проекты.
    вобщет , надо не добивать пару искр - бабл спадает

  23. #23
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от karabanzu Посмотреть сообщение
    В том то и проблема, что и раньше этого моба перед боссом валили чисто дпсом, ибо по другому никак, надо завалить искры, потом еще успеть убить и его))) Теперь это тяжеловато, разве что под бб в пачке игроков, ито не факт.
    А люди валят с Нитки...да. Констами сваливают в другие проекты.
    Нуу, возможно в 1-м секторе бб и хватит ,ито не факт. Но дальше даже бб там явно не достаточно,в 12 летали вчера , давали бб, снимали ему гдето 30-40%, после чего он призывал свои искры, и пока убивали 1 по фокусу - чтоб спал бабл и он перестал хилиться достаточно убить хотяб 1 искру, пока убивали(а это гдето 5 секнуд, ну чуть дольше - он отхилился до 100%
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  24. #24
    Аватар для dow5753
    Лига Волонтёр Лиги dow5753 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    27
    Репутация
    -11
    Мне, мягко говоря, не понятно, почему игроков с фришки интересует Нитка? там народ привык везде выезжать только на донате.... какая им разница кто кого тут убил???

  25. #25
    Аватар для NastyaSwag
    Поселенец NastyaSwag на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Москва)
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dalmatians96 Посмотреть сообщение
    Да к сожалению..( В астрале мобы не поддаются агру танка, пройти 4-5 секторы с гс 25-26к почти нереально, а что можно говорить о секторах выше? Если админы не задумаются, то никого на сервере не останется(
    Без агра танка очень трудно

  26. #26
    Аватар для Noyxay
    Поселенец Noyxay на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    с мая прошлого года не играл до декабря, всё думал на нитку перейти, а гляжу там всё хуже чем вовсе везде... лучше нафиг я так понял АО

  27. #27
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Нуу, я не знаю, летал переродком с наймами в 1-й сектор, залесский посад - не убил ласта только, впринципе и его мог убить, на надоело на 5-й попытке, оставалось еще 10, лумиссар - 2 босса, ласта бы тож убил - но не смог осилить моба который перед ластом стоит с огоньками - кстати явно багованный - ибо призывает этих своих огоньков раз в 20 сек ,уходит в бабл и отхиливается как электровеник.
    Этого моба мы в 5 секторе вчера легко прошли под бб, если нет бб то не ок, убили секунд за 10 или 20 не помню уж, чтоб в астрал летать иногда (не всегда конечно) нужен моск (конечно неприятно и пол сервера удивлены, но такова жестокая реальность)

  28. #28
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    О боже, качаюсь нормально, изменений даже не заметил. Одно нытье
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  29. #29
    Аватар для arab9
    Империя Разнорабочий Империи arab9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dalmatians96 Посмотреть сообщение
    Да к сожалению..( В астрале мобы не поддаются агру танка, пройти 4-5 секторы с гс 25-26к почти нереально, а что можно говорить о секторах выше? Если админы не задумаются, то никого на сервере не останется(
    значит руки из жопы, если пройти ничего не можете. Привыкли на изи все получать, а как фиксанули урон, дак сразу ныть давай. Неужели было действительно интересно убивать босса ЧИСТО под бб? 15-20 секунд бой с боссом длился, это не ок же...

    P.S. Ах, да, если вы в 4-5 ничего сделать не можете, то лучше вам тогда одеваться чисто с добычи и не летать в астрал вообще, ибо в 12м ВЫ ничего не сделаете.

  30. #30
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Ну ничего, друзьяшки! Потрепите немножечко, а вдруг случай подвернется и еще что-нибудь хорошее прикрутят. А пока, укрепляйте черенки и продолжайте кушать.

    Похардкорьте http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5543430
    Последний раз редактировалось Ffdspline; 31.01.2014 в 20:11.
    Сила в терпении [52]



  31. #31
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от kozdeny Посмотреть сообщение
    Этого моба мы в 5 секторе вчера легко прошли под бб, если нет бб то не ок, убили секунд за 10 или 20 не помню уж, чтоб в астрал летать иногда (не всегда конечно) нужен моск (конечно неприятно и пол сервера удивлены, но такова жестокая реальность)
    Как я уже написал,в зеленых секторах - он проходится под бб и сейчас, возможно(сам не пробовал,но раз уж ты говоришь то ладна, посчитаем что можно), но в синих уже нет, и феол пушки у всей группы там не помогли(а они у нас были), это еще бафа не было никакого на увеличение хп мобам ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  32. #32
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Просто сейчас похоже, что прогресс в Астрале будет крайне неустойчивым в секторах Фиолет-сложности, для многих они будут отнимать слишком много времени, в особенности фарм подходящего бонуса добычи карт.

  33. #33
    Аватар для KOT_59
    Империя Гражданин Империи KOT_59 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Глянул как мобов одиночных в боре и пуще бьют на фришках 1 человек,то есть собирают в паки убивают,а у нас 1 моб - полхп у бьющего в 25-26К гс. Скоро кончится подписка и буду ждать от моря погоды,то есть 5.1.


  34. #34
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Как я уже написал,в зеленых секторах - он проходится под бб и сейчас, возможно(сам не пробовал,но раз уж ты говоришь то ладна, посчитаем что можно), но в синих уже нет, и феол пушки у всей группы там не помогли(а они у нас были), это еще бафа не было никакого на увеличение хп мобам ...
    В фиоле (4-м) он убивается под ББ после второго бабла, впритык, но убивается. Или вы про 11-12 уже?

  35. #35
    Аватар для Extrime_UA
    Лига Гражданин Лиги Extrime_UA на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Урезали урон - ладно . Урезайте острова и мобов для сохранения баланса .
    Изменили карты - ладно . Сделайте так что бы работала КАЛЬКА которая не юзается ни на одну из карт . Увеличте количество карт с мобовов и кальки с коронок .
    Хотели мотивировать летать топ пати в рыж\салат ? - тогда сделайте условия .
    В данный момент решил отлетать в 1й сектор все ключи по простой причине - я за 6 часов фарма карт так и не смог выбить карту на 100% . а их нужно 8 шт.
    Думаю стоит пересмотреть процесс добычи и улучшения карт на Нити .


  36. #36
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Dimarain Посмотреть сообщение
    О боже, качаюсь нормально, изменений даже не заметил. Одно нытье
    Юзербар покажи.

    Цитата Сообщение от arab9 Посмотреть сообщение
    значит руки из жопы, если пройти ничего не можете. Привыкли на изи все получать, а как фиксанули урон, дак сразу ныть давай. Неужели было действительно интересно убивать босса ЧИСТО под бб? 15-20 секунд бой с боссом длился, это не ок же...

    P.S. Ах, да, если вы в 4-5 ничего сделать не можете, то лучше вам тогда одеваться чисто с добычи и не летать в астрал вообще, ибо в 12м ВЫ ничего не сделаете.
    Почему-то всегда всплывает такой проходимец, и он почти всегда маг... к чему бы.

    Подытожим малость, чтобы мыслью народ не растекался:
    1. Урон и лечение порезали - факт. Стало сложнее. В 4-5 (11-12) секторах рандомы почти наверняка вайпнутся.
    2. Вышеупомянутая порезка привела в PvP к "старому" дисбалансу в пользу паладинов и жрецов. Сходите, проверьте, если не верите.
    3. Карты стали обязательны для попадания на остров. Казалось бы да и шут с этим, но клочков карт падает очень мало. И пока выбьешь вожделенный большой % ("шанс выпадения которого будет увеличен"), состаришься за монитором. А это, в виду всё той же порезки урона и лечения, и уменьшения времени "возрождения" монстров, снова приводит к усложнению.
    4. Но самое печальное - вот это сообщение. Согласно которому, сервер официально оставлен "на второй год" в рейдовом контенте, но в 5.1 возможно амнистируют.
      Позволю себе выделить самые "вкусные" слова
      Однако актуальным в прошлом сезоне для Нити Судьбы было прохождение Мертвого Города, а Пирамида Тэпа для большинства оставалась закрытой.
      Ключевым является то, что у сервера Нить Судьбы собственный актуальный контент. Именно из-за непонимания этого возникают основные проблемы и разночтения.

    Первые три пункта ещё можно пережить, хотя где взять лишнее время на игру - вопрос совсем не праздный, не все могут позволить себе прогулять школу или работу.
    А вот четвёртый. Извините...
    Последний раз редактировалось conversely; 31.01.2014 в 20:56.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  37. #37
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Почему-то всегда всплывает такой проходимец, и он почти всегда маг... к чему бы.
    Много раз просил подобных ему продемонстрировать как они в синем астральном шмоте сливают босса под одним бб. Так никто и не показал. Зато тех же магов отлетающих с ваншота, например, на лумисаре видел массу

  38. #38
    Аватар для LexWeawer
    Бродяга LexWeawer на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Если администрация и считает что для нас должен быть актуален свой пве контенкт,то мы должны проходить тот инст который был актуален 2 сезона назад.ПТ пройти сейчас с нашим дпс было бы мазохизмом.Астрал фармиться тяжко,а про карты лучше не писать.Сейчас анонсировали о грядущем,а нам что ?игрокам подписки ничео толком не изменят ну как обычно.Даже если и сделают адекватное получение карт астрала то получение этих самых карт накроется большим куполом,поскольку над нашим дпс можно только посмеяться,коронку убить вызывает трудности у пати с средник гс в 24к хотя на фри с 5 рунами и 4 крышей это не проблема.



  39. #39
    Аватар для Aspis48
    Скиталец Aspis48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    95
    Не играю уже семь месяцев, так охото было поиграть. Но теперь и желание пропадает возвращаться. Надеюсь что через пять все изменится ..

  40. #40
    Аватар для WEDUN666
    Новобранец WEDUN666 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Вчера прошли островок в 12-м, ласта добивали уже на втором шансе. Очень быстро повесили раны, у меня 15 выдержки, почти вся группа была на острове в первый раз, несколько человек ловили фир и бегали по лучам. У меня к концу боя было сожрано всё и не по разу. Конечно, капелька хардкора это хорошо, но не до такой же степени. Обычно отлетываем все острова в один день, но тут после одного острова уже было непреодолимое желание закрыть нафиг эту игру и больше не включать.

     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения