Форум - "Аллоды Онлайн" - Опыт.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Опыт.

  1. #1
    Аватар для kulikator129
    Бродяга kulikator129 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Опыт.

    В чем дело?
    Я играю на сервере "Нить Судьбы" у меня бард,самое начало 39 уровеня.
    И у меня нет ни одного задания, следующие задание только с 40 уровня.
    И так уже несколько уровней подряд ,приходиться докачиваться на мобах.
    Но набивать 80% на мобах это уже перебор.
    что делать?

  2. #2
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    проблема с опытом тут еще со времен ОБТ. А нам лишь обещают и обещают... привыкай, это аллоды
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  3. #3
    Аватар для Brandir
    Батрак Brandir на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Я застал 1 день улыбки судьбы и когда на 39 закончились квесты, то до 40 оставалось 100 к опыта. Если не воротит от гоблинобола, то лучше туда, иначе фарм мобов. До порезки на нити судьбы урона\хила в 1.5. раза, они нафармились быстро, теперь как повезет. НО не стоит расстраиваться, привыкайте фармить мобов, на 60 уровне в Диких землях, вас ждус 2-4 часовое убивание одних и техже мобов и это обязаловка.
    23/11/10. off 10/02/14 off

  4. #4
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Всё дело в том, что надо делать все квесты, даже когда опыта хватает. Тогда прокачка и выровняется.


  5. #5
    Аватар для Brandir
    Батрак Brandir на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sorraks Посмотреть сообщение
    Всё дело в том, что надо делать все квесты, даже когда опыта хватает. Тогда прокачка и выровняется.
    Вы неправы, даже если делать ВСЕ квесты, персонаж проседает по опыту на 31-35, 39-40. Так было и так есть по сей день. А очки судьбы ведут к еще большему недополучению опыту, которыми все пользуются, чтобы избежать особо нудных квестов.
    23/11/10. off 10/02/14 off

  6. #6
    Аватар для pharik
    Горожанин pharik на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    А кто сказал, что квесты должны перекрывать весь опыт?
    В множестве игр вообще только на мобах и можно прокачаться. А уж бардом так вообще кач-халява.

    Как сказали выше, также надо учесть, что Вы можете недополучить тот опыт, который зарабатываете на убийстве мобов в процессе прохождения квеста, поэтому его (квеста) выполнение за очки судьбы может уменьшить общее кол-во итогового опыта (хоть он и компенсируется, но подсчетами не занимался, думаю таки компенсации не хватает).

    Я например даже в удовольствие 2 левела качнул в фабрике грез на гиберлингах на корабле (рес моментальный, убиваются в аое)... и юбилейных монет нафармил больше 200.

    80% лвл пришлось качать... перебор??? пфф... Не серьезно... Еще и тему создавать. Извольте.

  7. #7
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    в 5.0 был порезан опыт, то ли с мобов то ли с квестов, на фришке качал инжа начиная с 25 и по 60 лвл, постоянно возникали проблеммы с нехваткой опыта до следующего уровня. А если и на нитке не хватает. это вабче жесть, помню там только с 39 по 40 лвл проблема была небольшая.

    Ландсберг

  8. #8
    Аватар для ymoir
    Горожанин ymoir на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Я где то слышал что у вас 150% опыт идет, не?

  9. #9
    Аватар для pharik
    Горожанин pharik на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ymoir Посмотреть сообщение
    Я где то слышал что у вас 150% опыт идет, не?
    + 45.2%, если не глюкануло меня. Но точно капельку ниже, чем 50%.

  10. #10
    Аватар для ymoir
    Горожанин ymoir на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pharik Посмотреть сообщение
    + 45.2%, если не глюкануло меня. Но точно капельку ниже, чем 50%.
    Как можно умудриться не апнуть 40 уровень если +45% к опыту?

  11. #11
    Аватар для pharik
    Горожанин pharik на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    ymoir, а Вы попробуйте. Я думаю, Вы тоже умудритесь. Другое дело, что проблемы в этом не увидел и качнулся на мобах.

  12. #12
    Аватар для daniska55
    Новобранец daniska55 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pharik Посмотреть сообщение
    ymoir, а Вы попробуйте. Я думаю, Вы тоже умудритесь. Другое дело, что проблемы в этом не увидел и качнулся на мобах.
    Они только языком трепать мастера

  13. #13
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    это уже 6 год
    можно даже не пытаться жаловаться ,тему можно закрывать )

  14. #14
    Аватар для Myrriam
    Бродяга Myrriam на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pharik Посмотреть сообщение
    ymoir, а Вы попробуйте. Я думаю, Вы тоже умудритесь. Другое дело, что проблемы в этом не увидел и качнулся на мобах.
    Пробовала, не умудрилась, вчера взяла 60й, а квесты - то ли 52 уровня, то ли 55. При этом прокачаны до 60 обе профы (алхимик - базовая, кузнец - вторая). Что и хде я делала неправильно?(стукается головой о стенку). Теоретически, могу предположить, что я очень мало делала автовыполнение квестов с помощью альтернативной экспы и в этом все дело... ЗЫ: это мой первый и единственный чар высокого уровня.

  15. #15
    Аватар для pharik
    Горожанин pharik на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Myrriam Посмотреть сообщение
    Пробовала, не умудрилась, вчера взяла 60й, а квесты - то ли 52 уровня, то ли 55. При этом прокачаны до 60 обе профы (алхимик - базовая, кузнец - вторая). Что и хде я делала неправильно?(стукается головой о стенку). Теоретически, могу предположить, что я очень мало делала автовыполнение квестов с помощью альтернативной экспы и в этом все дело... ЗЫ: это мой первый и единственный чар высокого уровня.
    Вы часом не под "улыбкой" качали, которая все новогодние праздники была + выходные дня студента и которая в 2 раза увеличивает опыт, тем самым позволяет практически все возможные квесты сдавать за очки судьбы (их дают в 2 раза больше, а забирают как и раньше)?
    Последний раз редактировалось pharik; 31.01.2014 в 20:19.

  16. #16
    Аватар для Myrriam
    Бродяга Myrriam на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pharik Посмотреть сообщение
    Вы часом не под "улыбкой" качали, которая все новогодние праздники была + выходные дня студента и которая в 2 раза увеличивает опыт, тем самым позволяет практически все возможные квесты сдавать за очки судьбы (их дают в 2 раза больше, а забирают как и раньше)?
    Часть под улыбкой, а часть нет, сейчас покопалась в своих оплатах подписки, общее время оплаченной подписки 150 дней (сейчас до 10 февраля), собственно столько же 10 февраля стукнет и с момента создания персонажа, так что под новогодней улыбкой не так уж много прокачивалось, выходные да, зацепила )

  17. #17
    Аватар для KOT_59
    Империя Гражданин Империи KOT_59 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    На Нити проблем с качкой нет. Вы что-то пропустили. Качался в первые недели открытия сервера без всяких улыбок и опыта хватало.


  18. #18
    Аватар для Flatman
    Поселенец Flatman на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Играл на нитке. Выполнил все КВ на 39ур до 40 не хватало 125000 опыта. Подумал и удалил игру. Надеюсь западные разработчики более ориентированы на игроков.

  19. #19
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Flatman Посмотреть сообщение
    Играл на нитке. Выполнил все КВ на 39ур до 40 не хватало 125000 опыта. Подумал и удалил игру. Надеюсь западные разработчики более ориентированы на игроков.
    Ойдаладна, это вы все зажрались , западных им разработчиков подавай ... в большинстве мморпг получить лвл - дело долгое, связанное не с выполнением парытройки квестов типа "подай принеси", а аццким гриндом или избиением сотен себе подобных...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  20. #20
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Flatman Посмотреть сообщение
    Играл на нитке. Выполнил все КВ на 39ур до 40 не хватало 125000 опыта. Подумал и удалил игру. Надеюсь западные разработчики более ориентированы на игроков.
    а ты смешной
    Вас вообще не поймешь, улыбку включают - плохо, не включают, тоже плохо...


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  21. #21
    Аватар для AvendatorPvP
    Новобранец AvendatorPvP на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Хочу улыбку! Даешь улыбку на пару деньков хоть!
    Уже лень тратить рублики на фолианты для очередного переродка


  22. #22
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    А еще прикольно когда остается немного и бац серв лаганул или еще что нибудь, минус 10%, класс
    Я бы купил еще пару переродков, покачал бы их, поодевал, но разрабы отбивают все желание этим заниматься.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения