Показано с 1 по 13 из 13
    Скиталец Ionan на пути к лучшему

Ввод голоса в пвп инстансах

Вот пришла идея по поводу разговора в локациях где нужен голос. Было бы очень круто если бы добавили возможность разговаривать на Гоблине, Яре, Хуторе и Арене и также Диких землях. На всех этих локациях прямо кровь из носу нужен голос. Очень многие не успевают писать во время хода сражения нужную инфу. Это бы повысило обмен опытом со многими игроками по ходу игры и она бы стала более динамичной. Т.к. многие вступившие (а так же среднячки и опытные в принципе) присоединившиеся к аллодам смогли бы быстрее освоиться в игре.

Стражник heytar555 на пути к лучшему
    пожалуй плюсану идее как действительно нужно
    Приходи играть в Аллоды Онлайн при регистрации игрового аккаунта введи код 524739 и получай приятные бонусы

Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Мамбл закачай и вперед.
    Думаеш почему часто попадаеш против хороше слаженой команды с одной и той же гильдии? Открою секрет они все сидят в голосе. А слакеров не то что бы в голос не затащить их и на БГ с респа не допросишься выйти

Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Deomsqrt создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Deomsqrt создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Мамбл закачай и вперед.
    Раз уж игра позиционируется как коллективная, то собственный голосовой движок ей бы не помешал. А мамблы и прочие рейдколлы - это сторонние приблуды.

Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Раз уж игра позиционируется как коллективная, то собственный голосовой движок ей бы не помешал. А мамблы и прочие рейдколлы - это сторонние приблуды.
    дело говоришь. Многим людям после работы итд просто нет времени или сил чтобы все организовать и сходить.

Горожанин shavekodima на пути к лучшему
    Плюсану пожалуй

[IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/4bab5a03ef1cb6c1c911920bd14b8aad/33b95446d5c393ee/bar.jpg[/IMG]

---------- Сообщение добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:24 ----------

Ток если будете реализовать эту идею то добавьте ещё . что бы можно было отключать их голос

Империя Цеховой Мастер Империи Cats113 на пути к лучшему
    Теме -, так как существуют программы для голосового чата и из-за неправильного оформления.

Лига Кадет Лиги T0nyx на пути к лучшему
    а я не хочу слушать мат еще и в голосе, или детский визг. Если делать голосовое общение то обязательное отключаемое.

Регистрируйся с моим пригласительным кодом 15404 и при достижении 60 уровня получи 300 кри.

Договариваемся в личных сообщениях.

Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Согласен с тониксом. Не хочу чтобы на АС происходило то же, что вот в этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=5nmlackdvL8

Цитата Сообщение от T0nyx Посмотреть сообщение
    а я не хочу слушать мат еще и в голосе, или детский визг. Если делать голосовое общение то обязательное отключаемое.
    без mute никак =)

Лига Кадет Лиги T0nyx на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Ionan Посмотреть сообщение
    без mute никак =)
    Ты не поверишь но я играю со звуком из игры, и не редко это помогает, я знаю кто меня атакует со спины и даже чем ориентируясь по звукам.

Регистрируйся с моим пригласительным кодом 15404 и при достижении 60 уровня получи 300 кри.

Договариваемся в личных сообщениях.

Ветеран ohilda на пути к лучшему
    И так лагов хватает на БГ. Если сюда же, в этот клиент и в этот канал, запихнуть ещё и пакеты с голосом - вообще всё встанет. Или вы полагаете, что кто-то будет тут заниматься оптимизацией? Есть программы голосовой связи, которые созданы и поддерживаются СПЕЦИАЛИСТАМИ. А в игру пихать такое не надо.

MY.GAMES Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Есть программы голосовой связи, которые созданы и поддерживаются СПЕЦИАЛИСТАМИ. А в игру пихать такое не надо.
    Истино так. Закрыто.

Ваши права