Форум - "Аллоды Онлайн" - По поводу созданий опросов
     Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35

    По поводу созданий опросов

    Часто замечаю, что народ делает странные опросы, аля "школьники для школьников"...
    Пример:
    Понравилась ли вам обнова?
    варианты:
    1. "Страдаем"
    2. "Все отлично"
    3. "Мне пофиг, я с фришки"


    У варианта "Страдаем" есть два случая -"Играю" и "Не играю".
    Понятное дело, что во втором случае автор опроса желает увидеть садистские наклонности, а в первом садомазахистские.

    У варианта "Все отлично" так же есть два случая - "Играю" и "Не играю".
    Вариант "Не играю" при этом вполне себя оправдывает на фоне возмжности случая "Страдаем", ибо ну как еще человек себя будет чувствовать, если у него уменьшить риск страдать.
    Вариант "Играю" лишь доказывает, что для данного индивидуума действующая механика удовлетворяет его потребностям (моральным, нравственным, духовным, физиологическим и т.д.). ОДНАКО, на фоне случая наличия случая "Страдаем" может создасться ощущение, что человек, голосующий за вариант "Все отлично" слеп или не хочет видеть, страдания других, а то и пользуется этим или получает от этого удовольствия, т.е. мазахист.

    Вариант я с фришки вообще не уместен, ибо для рассмотрения ситуации по существу нет разницы для НС с фришки ты или вообще с ВоВки и равносильно отстутствию на игровом сервере, т.е. подпадает под ранее рассмотренные подварианты "Играю" или "Не играю"...

    Как мы видим, данный пример опроса вертится вокрук эмоциональной стороны и больше ближе к проверке на садистские-мазозистские-садомазохистские наклонности нежели к проверке работоспособности игрового контента.

    Очевидно, что такие опросы будут удаляться модераторами, ибо они по своей сути формируют негативное отношение, вне зависимости от заявляемой сути опроса.
    Последний раз редактировалось 130134; 30.01.2014 в 13:10.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  2. #2
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    ты кто???????

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения