Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.37 [30.01.14]
Закрытая тема
Страница 6 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1032
  1. #201
    Аватар для bsn1982
    Стражник bsn1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    1. "Ныть судьбы" (и не только) хочет в синьшмоте зачищать весь инст "Затмение? Не жирно?
    2. Люди со вторыми рунами хотят одеться в топ шмот по срокам одновременно с донатерами? Не жирно?
    3. Ленивцы хотят убив парочку мобов на ДЗ выбить сразу восемь карт 100% и лететь в астрал? Не жирно?

    Вы Все хотите освоить весь контент за пару месяцев и дальше страдать от безделья до нового сезона? И плакать что нечем заняться?
    Вам дают возможность занять себя постепенным покорением контента, получать удовольствие от процесса.
    А вы хотите съесть конфетку, через пару минут забыть ее вкус и полученное от этого удовольствие, и требовать новую. А новая еще не готова, процесс производства очень долгий, плюс доставка до магазина.
    Вы будете потом полгода носиться по пустому Сарнауту в фул топшмоте? Вам это будет интересно или уйдете в слак до начала следующего сезона?

    Постарался выразить свою мысль как можно яснее, надеюсь получилось.

  2. #202
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Так-то ДЗ тоже можно воспринимать как инст. Другое дело, что он скучный и тратить на него время просто жалко
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  3. #203
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agrona Посмотреть сообщение
    Требуется хотфикс на хотфикс!
    Ну такое давно уже. Надо думать хоть чуть сколько реальгара используешь. Проценты склейки только на аме фиксили.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  4. #204
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Так-то ДЗ тоже можно воспринимать как инст. Другое дело, что он скучный и тратить на него время просто жалко
    лол что ? как инст ? то есть я должен отфармить один инст , что бы иметь возможность посетить другой так по вашему ? окей пусть вводят , что для посещения Затмения надо отфармить рейдбоссов в ДЗ. и посмотрим как тогда петь начнут.

  5. #205
    Аватар для bsn1982
    Стражник bsn1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artel7887 Посмотреть сообщение
    Спасибо за обнову!
    Теперь чтобы отлетать 8 ключей прийдется поселиться в игре(
    Да кто Вас всех заставляет вылетывать ВСЕ ключи?
    Вы сами себе это придумали.
    Это ограничение как раз для тех кто живет в игре.
    Чтобы они не оторвались от Вас сильно.

  6. #206
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bsn1982 Посмотреть сообщение
    Да кто Вас всех заставляет вылетывать ВСЕ ключи?
    Вы сами себе это придумали.
    Это ограничение как раз для тех кто живет в игре.
    Чтобы они не оторвались от Вас сильно.
    действительно зачем отлетывать все ключи ? зачем их вообще отлетывать ? зашли в игру поздоровались в гичат и ушли - отличная игра

  7. #207
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Бомбят пуканы у игроков нереально, конечно. Как будто раньше слив кристаллов был чем-то сказочным и недостижимым и этим занимались избранные. А сейчас БУМ! Откуда столько доната?! О, нет, наши нервы не выдерживают, наши пальцы тянуться сделать делит акка и перса... Мы сами кормили до этого деньгами проект. Теперь выбор таков. Кормить и дальше, выполняя несложные махинации по гринду мобов, платить за это удовольствие, или люто-бешено фармить голд в лабах/хутоярах/сказочной стране пони, или просто ковырять в носу и уйти с тернистого пути игрока усидчивого и крайне фанатичного. Всегда был такой выбор.

  8. #208
    Цитата Сообщение от bsn1982 Посмотреть сообщение
    Да кто Вас всех заставляет вылетывать ВСЕ ключи?
    Вы сами себе это придумали.
    Это ограничение как раз для тех кто живет в игре.
    Чтобы они не оторвались от Вас сильно.
    Не отлетаешь все - меньше апнешь шмот =)

  9. #209
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bsn1982 Посмотреть сообщение
    ...

    Вы Все хотите освоить весь контент за пару месяцев и дальше страдать от безделья до нового сезона? И плакать что нечем заняться?
    Вам дают возможность занять себя постепенным покорением контента, получать удовольствие от процесса.
    А вы хотите съесть конфетку, через пару минут забыть ее вкус и полученное от этого удовольствие, и требовать новую. А новая еще не готова, процесс производства очень долгий, плюс доставка до магазина.
    Вы будете потом полгода носиться по пустому Сарнауту в фул топшмоте? Вам это будет интересно или уйдете в слак до начала следующего сезона?

    Постарался выразить свою мысль как можно яснее, надеюсь получилось.
    Большинство игроков НЕ ЛЮБИТ летать в сложный салатовый астрал и фармить сложных мобов на ДЗ. Для них игра в Аллоды Онлайн заключается несколько в другом. И когда делать то, что тебе не нравится ты должен 90% игрового времени и при этом еще и не бесплатно...

    В этом корень непонимания. Те, кому нравится астрофарм в любых обертках и те, кого он хотябы просто не раздражает не могут понять о чем им говорят те, кто не хочет играть только в фарм мобов. Но это нормально.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  10. #210
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    А что касается "я играю без доната, а танк из моей консты с донатом - он оденется быстрее" Так какбы нормальные консты собираются из людей с одинаковыми возможностями - по донату, по часовому поясу, по количеству времени в игре, потому что это очень упрощает жизнь. Я не летаю с танком с 5 в круг и с хилом с другого конца земли, играющего, когда я сплю. Я чего-то не понимаю?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  11. #211
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Меня больше беспокоит, что клиент фризит, и я не могу нормально перемещаться. Что за фигня? Как я могу донатить и выполнять трунагибаторские квесты, если экран замирает минут на 5? Фу. =_=

  12. #212
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Тоже нет никакого желания фармить ДЗ неопределенное время,так как это скучно и однообразно.Уберите нафиг эти карты,пусть на ДЗ остаются квест на камни и добыча.Астрал и так приелся,но фиг с ним,еще можно и слетать ,но вот чтобы еще для того чтобы полететь нужно убить +100500 мобов,это уже маразм.
    НУ что может быть увлекательного стоять часами на месте и убивать одних и тех же мобов???Без сюжета,без всего,просто стоять и бить.СКУКОТИЩА СМЕРТНАЯ!Большинство играков настроено на пвп ,а вы искуственно увеличивает в разы ПВЕ контент.Ну не интерсно колупать тупого моба часами.

  13. #213
    Аватар для anton4232
    Стражник anton4232 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    А что касается "я играю без доната, а танк из моей консты с донатом - он оденется быстрее" Так какбы нормальные консты собираются из людей с одинаковыми возможностями - по донату, по часовому поясу, по количеству времени в игре, потому что это очень упрощает жизнь. Я не летаю с танком с 5 в круг и с хилом с другого конца земли, играющего, когда я сплю. Я чего-то не понимаю?
    не обращай внимания на фокса , это просто типичный хейтер которого все не устраивает
    то что он описал типо "конста" на самом деле это все относится в рандом пати

  14. #214
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    А что касается "я играю без доната, а танк из моей консты с донатом - он оденется быстрее" Так какбы нормальные консты собираются из людей с одинаковыми возможностями - по донату, по часовому поясу, по количеству времени в игре, потому что это очень упрощает жизнь. Я не летаю с танком с 5 в круг и с хилом с другого конца земли, играющего, когда я сплю. Я чего-то не понимаю?
    вы интересуетесь у желающих вступить в консту сколько денег они в аллоды закидывают или просто смотрите обвес и подходит ли ваше время полетов ? у меня например в консте 3 человека мало/не донатящих , мне их выкинуть теперь - сказав нищебродам тут не место ? Или просиживать жопочасы пока мы не выбьем им максимальный процент на всех картах ? Или по итогу получится как я писал ранее.

  15. #215
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    лол что ? как инст ? то есть я должен отфармить один инст , что бы иметь возможность посетить другой так по вашему ? окей пусть вводят , что для посещения Затмения надо отфармить рейдбоссов в ДЗ. и посмотрим как тогда петь начнут.
    в некотором роде так и есть. Для попадания в следующую локацию, игроки проходят целую цепочку квестов в предыдущей, это не противоречит ММОРПГ. Квест на Затмение вам тоже не дали, когда вы 55 лвлом зашли в игру после обновы.
    Другое дело, я повторюсь, что этот "инст" - ДЗ однообразный и неинтересный.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  16. #216
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anton4232 Посмотреть сообщение
    не обращай внимания на фокса , это просто типичный хейтер которого все не устраивает
    то что он описал типо "конста" на самом деле это все относится в рандом пати
    Понторез если ты летаешь рандомами , в чем я крайне сомневаюсь то может быть , но ты ведь летаешь с констой , так чо ты тут выпендриваешься ?

  17. #217
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Фокс нытег, всю жизнь донатили. В этот раз стали донатить больше в короткий промежуток времени. Ожидаемо было. Все давно поняли, что жизнь - боль.

  18. #218
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bsn1982 Посмотреть сообщение
    1. "Ныть судьбы" (и не только) хочет в синьшмоте зачищать весь инст "Затмение? Не жирно?
    2. Люди со вторыми рунами хотят одеться в топ шмот по срокам одновременно с донатерами? Не жирно?
    3. Ленивцы хотят убив парочку мобов на ДЗ выбить сразу восемь карт 100% и лететь в астрал? Не жирно?

    Вы Все хотите освоить весь контент за пару месяцев и дальше страдать от безделья до нового сезона? И плакать что нечем заняться?
    Вам дают возможность занять себя постепенным покорением контента, получать удовольствие от процесса.
    А вы хотите съесть конфетку, через пару минут забыть ее вкус и полученное от этого удовольствие, и требовать новую. А новая еще не готова, процесс производства очень долгий, плюс доставка до магазина.
    Вы будете потом полгода носиться по пустому Сарнауту в фул топшмоте? Вам это будет интересно или уйдете в слак до начала следующего сезона?

    Постарался выразить свою мысль как можно яснее, надеюсь получилось.
    Это когда интересно унылые одевалки у нас стали конфеткой, а непрерывно повторяющиеся мобы/острова из скудного набора покоряемым контентом? Я всегда думал что контент это интересные квесты, захватывающие батлграунды, которые можно выиграть не только силой и нахрапом, а и умом и хитростью, интересные рейдовые и групповые инстансы которые не нужно проходить по 5 раз каждый день... Оказывается конфеты с контентом это унылые острова и непрерывно повторяемые действия по улучшению эквипа... Круто чо...


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  19. #219
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от DevilUKZP Посмотреть сообщение
    Крочи, на кальку задонь, на наймов задонь, на реплик задонь.
    + на шопы задонать и на рупоры. Время которое можно было потратить на фарм - простой в поиске пати в астру/лес

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  20. #220
    Аватар для hassasin1992
    Новобранец hassasin1992 пока не определился
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    9
    ну вот) я вот думал когда же можно будет со спокойной душой уйти из Гавнодов онлайн?) теперь есть смысл уходить) так как з а д р а ч и в а т ь с я снова я не побираюсь))))

  21. #221
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    захватывающие батлграунды, которые можно выиграть не только силой и нахрапом, а и умом и хитрость.
    Как бы такое невероятно красочное и крутое пвп в АО умерло эдак года 3 назад, а вы только очнулись.

  22. #222
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    вы интересуетесь у желающих вступить в консту сколько денег они в аллоды закидывают или просто смотрите обвес и подходит ли ваше время полетов ? у меня например в консте 3 человека мало/не донатящих , мне их выкинуть теперь - сказав нищебродам тут не место ? Или просиживать жопочасы пока мы не выбьем им максимальный процент на всех картах ? Или по итогу получится как я писал ранее.
    я ни у кого ничем не интересуюсь. я просто играю и со временем у меня определился постоянный круг людей, с которыми мне удобно
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  23. #223
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от maleovent Посмотреть сообщение
    Наблюдая частоту хнычущих постов на форуме, возникает мнение, что господа нытики толком и не играют. Исходя из пожеланий страждущих, ребята хотят фул шмот без доната и усилий. Многочасовой сбор клочков - альтернатива доната. Нет времени или желания жить на фарме - заплатите. Нет ни одной игры, где все дается бесплатно. Условно бесплатные позволяют безвозмездно запускать клиент и донатить лишь ради комфорта. Нет денег - трать время. Альтернатива - платные игры. За регулярную плату доступно все.
    Цена продукта включает в себя затраты на его производство. АОтим нужно не только исправно получать зарплату, но и содержать серверные. Арендовать офисы и многое другое.
    Уважаемые игроки, те из них, кто не учится в школе. Вы месяц исправно ходите на работу, получаете зарплату и тратите ее в свое удовольствие. Платите за комфортное жилье, свет и горячую воду. Покупаете вкусную еду или алкоголь для фиерии мозга. Покупаете красивую одежду, чтобы быть приятным для окружающих. Вы тратите заработанные деньги на хобби и комфорт. На свое удовольствие. Игра отвлекает вас от Майданов и революций, Сирии и Евросоюза. От грусти расставаний и неприятностей на работе. Это удовольствие за которое нельзя не платить. Если вам кажется, что АО не удовлетворяет вашим потребностям - выход не играть.
    Ведь если вы купили вина, выпили и не опьянели - вы идете в магазин и требуете вино, которое вас опрокинет. Или в следующий раз просто покупаете вино в другом месте и другой марки?
    О хотфиксе.
    Хотфикс не плохой и не хороший.
    Он плановый в оптимизации игрового процесса. То что игнорируют вопли недовольных - это нормально. Я играю с ОБТ и исправно трачу деньги вместо времени. Покупаю все донат плюшки, всех маунтов. Н крафт голду вкладываю по 1к руб в неделю. Докрафтил за 5к кри самоцветы. Мне не интересно, чтобы недонатящие массы на равных условиях одевались наравне со мной. Я вложил более 300к, с меньшими затратами мог бы прописаться в любой платной игре. Донатом умение играть не покрываю. И даже сейчас появляюсь на Аренах исключительно на первом месте по килам и дамагу.
    .
    Дружище, если ты во всем разобрался, подскажи, как в этом первоклассном продукте за свои деньги не терять время на фарм карт и гавнаполеты по давно стухшему астралу. Я вот платить готов, и играть могу час два ежедневно, хочу одного- проводить время в ПВП , ну один вечер в неделю - ПВЕ рейде с гильдией.
    Остальное не интересует вообще никак, работать я буду на работе, а сдесь хочу отдыхать, за свои, повторюсь деньги, которых не жалко на ОТДЫХ

  24. #224
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    вы интересуетесь у желающих вступить в консту сколько денег они в аллоды закидывают или просто смотрите обвес и подходит ли ваше время полетов ? у меня например в консте 3 человека мало/не донатящих , мне их выкинуть теперь - сказав нищебродам тут не место ? Или просиживать жопочасы пока мы не выбьем им максимальный процент на всех картах ? Или по итогу получится как я писал ранее.
    Фокс, ну так соконстовику и помочь можно, не? Ты жопочасами, он минимальным донатом мб

  25. #225
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lynx1990 Посмотреть сообщение
    Как бы такое невероятно красочное и крутое пвп в АО умерло эдак года 3 назад, а вы только очнулись.
    Да нет, просто надежда не умирала, что будут делать что то в направлении улучшения, а не только баблокачки... С вводом ДЗ она даже как то замаячила на горизонте, подумалось ну вот, молодцы, берутся за ум... Ошибочка вышла, жаль...


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  26. #226
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Задачи АТ:
    1) вывести голд от игровков
    2) заставить игроков донатить на все возможные мелочи.
    Выполнено!

    Слакер

  27. #227
    Аватар для anton4232
    Стражник anton4232 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Понторез если ты летаешь рандомами , в чем я крайне сомневаюсь то может быть , но ты ведь летаешь с констой , так чо ты тут выпендриваешься ?
    ты просто вечно ноешь, да я летаю с констой, и всегда летал с констой и никогда проблем не возникало тех которых ты описал, продолжай ныть дальше

  28. #228
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    Да нет, просто надежда не умирала, что будут делать что то в направлении улучшения, а не только баблокачки... С вводом ДЗ она даже как то замаячила на горизонте, подумалось ну вот, молодцы, берутся за ум... Ошибочка вышла, жаль...
    Вы ошиблись с выбором проекта, мсье. Хитрость, ум, стратегия... Я думаю, вам надо поиграть в шахматы

  29. #229
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lynx1990 Посмотреть сообщение
    Вы ошиблись с выбором проекта, мсье. Хитрость, ум, стратегия... Я думаю, вам надо поиграть в шахматы
    Да чет последнее время кажется что даже в шахматах больше захватывающего чем в АО)))))


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  30. #230
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    в некотором роде так и есть. Для попадания в следующую локацию, игроки проходят целую цепочку квестов в предыдущей, это не противоречит ММОРПГ. Квест на Затмение вам тоже не дали, когда вы 55 лвлом зашли в игру после обновы.
    Другое дело, я повторюсь, что этот "инст" - ДЗ однообразный и неинтересный.
    вы путаете цепочку квестов и инст , квесты вы прошли один раз и все , а иснт типа ДЗ вы будете фармить каждую неделю , что бы иметь доступ в Затмение , просто что бы иметь возможность зайти туда.

    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    Фокс, ну так соконстовику и помочь можно, не? Ты жопочасами, он минимальным донатом мб
    охрененно , то есть я придя с работы потратить должен энное количество времени на выбивание этих карт пока ему не упадут максимальные проценты - а оно у меня есть это время ? , я задаю простой вопрос - ПОЧЕМУ для полета в астрал я ДОЛЖЕН фармить карты ?

  31. #231
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    вопрос тем кто уже успел слетать с репликом. тратится одна или две карты? в описании реплика про карты не говорят

  32. #232
    Аватар для kraken2222
    Горожанин kraken2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Поддержу остальных хотфикс ужасный, не понимаю чем руководствуется администрация и кто проводит расчеты по игрвоым ресурсам, игра бесплатная игроки сами по собственному желанию закидывают кристаллы, на акции ,не все тут донаты и не все хотят и могут себе это позволить, если донатом душить игроков,то новички быстро уйдут с проекта,а чем меньше населения тем меньше интереса и донатерам, потому что становится скучно и некого "нагибать" , так вот приведу ниже расчеты обычного новичка или среднего игрока, который донатит скажем в среднем до 2-3 к кри в месяц,а такого населения большинство.
    Игрок который стремится одеваться по макс,а иначе смысла нет вообще, будет использовать ,после данного хотфикса по макс новую кальку и репликаторы
    4 полета под репликами= 80 кри
    8 карт под калькой = 256 кри
    крафт шмота= ?, точные цифры пока не знаю ,но примерно 10 к голд,может больше
    крафт 60-65 самоцветов= 11000 голд
    Ввод голда в игру идет в основном через отметки противостояния 65 шт* 454=29510 голд
    мало кто ходит в лабиринт за голд,но все же ходят и получают голд раз в 2 недели за голд или строят свой лабиринт, полеты заэманашками в астрал,которые обмен на голд добавим еще итог за все вместе + 10-12 к голд в среднем( потмоу что эти составляющие новичики пришедшие в игру не могут использовать в полном объеме)
    так вот скоро ТОп игроки закроют камни и вывод голд из игры станет намного меньше чем его поступление, все это приводит к повышению курса обменника и удорожанию кри при обмене, например, сейчас курс унас на сервере 120-125голд за 1 кри, средний игрок в неделю может получать 200-250 кри, при условии что шмот покрафтит, а камни у него уже скажем есть, эти кристаллы конечно уйдут на реплики и кальку и еще он останется в минусе,новичкам еще тяжелее "поддерживать штаны" без доната дополнительного, так развиваю мысль так как ввод голд становится выше курс уже в ближайшие 2-3 недели дойдет до отметки 140-150 и выше , следовательно из 200-250 кри они получат еще меньше. а теперь задайтесь вопросом уважаемая администрация зачем игрокам одеваться и использовать все ваши нововведения, если одевание шмота приводит не к накоплению ресурсов ,а к их стремительному сокращению.ПВП-активности или бессмысленны или равны для всех,как для одетых , так и для неодетых совсме, можно вообще не одеваться и спокойно фармить дх/яр, катакомбы джунов вообще бесполезная ПВП-активность награды за 2-3 ни о чем , "ТО для всех" как вы обещали просто вызывает улыбку и тд.
    Все это приводит к потери игровой активности и желанию одеваться, а у новичков вообще желание играть отбивает напрочь, отсюда и отток игроков с проекта
    Предложения
    Введите смысл одевания, те шмот должен работать и давать больше награды на ПВП-активностях, выравняйте баланс ввода/вывода голд из игры, например , калька и реплики или хотябы калька будет продаваться ТОЛЬКО ЗА ГОЛД, ну или ваши варианты.

  33. #233
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anton4232 Посмотреть сообщение
    ты просто вечно ноешь, да я летаю с констой, и всегда летал с констой и никогда проблем не возникало тех которых ты описал, продолжай ныть дальше
    не переживай теперь возникнут , когда у вас часть будет тратить 8 кри на улучшение 1 карты , а другие 32 кри на улучшение тоже 1 карты , заодно умножим это все на 8 карт и посмотрим как быстро людям надоест такой бред.

  34. #234
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    Да чет последнее время кажется что даже в шахматах больше захватывающего чем в АО)))))
    Как и в любой другой ММОРПГ, к слову говоря. Сейчас почти нет таких проектов онлайновых, чтобы можно было полноценно раскрыться в пвп. Все сводится даже в самых агрессивных пвп-настроенных проектах к пве-направлению. Увы и ах. Но енто уже другая история.

  35. #235
    Аватар для avtobat2010
    Воин avtobat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    можно уходить из игры до 65. спасибо разрабы вы лучшие.
    Шалуныч

  36. #236
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Фз... Фокс еще тот мой любимец, но я тоже не понимаю зачем для гемплея в данной реализации вообще нужны карты? Для монитизации было бы более чем достаточно репликаторов, калька явно придумана исключительно для нагрузки донатом игроков. Причем очевидно данный хотфикс был запланирован изначально так как калька была введена с 5.0. и она была не востребованной и разработчики знали об этом до того как поставили 5.0.
    Последний раз редактировалось soldat83; 30.01.2014 в 13:16.

  37. #237
    Аватар для Varenik1205
    Батрак Varenik1205 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Последний хотфикс удивляет и возмущает. Видимо, господа разработчики испытывают игровое сообщество на степень терпимости к размерам доната и количество фарма. Иначе как назвать нынешнюю необходимость фарма мобов в пуще и бору круглосуточно в течение 6 дней, чтоб потом 1 день успешно отлетать те 8 ключей, или, как альтернатива - влить неимоверную кучу кристаллов на улучшение 10% карты до 95%, и так 8 раз в неделю. Шанс выпадения ключков карт упорно стремится к нулю, а возможность посетить чистилище за определенную сумму увеличивается в геометрической прогрессии. Как назвать шанс выпадения нужной вещи из 12 ларцов за добротную добычу аж в 1 нужную шмотку и ту проклятую? 11 процентов улучшения вещи за 30 кристаллов в неделю? Ну да, еще острова... Хочется попросить разработчиков просчитать свои же экономические потери от огромного числа игроков, покидающих проект после сегодняшнего обновления и задуматься, сколько денег они заработают с сегодняшнего дня, сколько богачей останется в игре, желающих обогатить карманы администрации на несколько тысяч рублей в неделю? Рубим сук, на котором сидим!

  38. #238
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    вы путаете цепочку квестов и инст , квесты вы прошли один раз и все , а иснт типа ДЗ вы будете фармить каждую неделю , что бы иметь доступ в Затмение , просто что бы иметь возможность зайти туда.


    охрененно , то есть я придя с работы потратить должен энное количество времени на выбивание этих карт пока ему не упадут максимальные проценты - а оно у меня есть это время ? , я задаю простой вопрос - ПОЧЕМУ для полета в астрал я ДОЛЖЕН фармить карты ?
    Ну и что? Двухступенчатый инст. В ПТ мы тоже ходим каждую неделю - рейдовый инст. ДЗ с последующим полетом в астру - инст для пати на двух, ладно, трех (если астрал еще учитывать) локациях, который тоже повторяется каждую неделю.
    Ну а на счет консты - если у кого-то в пати не вполне совместимые игроки, то это проблема самой пати, а не разрабов. В констах по интересам таких проблем нет, все примерно одинаково донатят, играют в одно и то же время и никаких проблем не испытывают.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  39. #239
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bsn1982 Посмотреть сообщение
    Да кто Вас всех заставляет вылетывать ВСЕ ключи?
    Вы сами себе это придумали.
    Это ограничение как раз для тех кто живет в игре.
    Чтобы они не оторвались от Вас сильно.
    Глупышка, это не ограничение, это разделение - какраз-таки сделано для того, что-бы топы (читай - донаты и здрты) ушли далеко вперёд от черни.
    Те, кто может не напрягаясь вложить в игру 10000+ рублей в месяц, с обновой, перестали чувствовать профита от своих инвистиций и предупредили администрацию проекта о своем дискомфорте. а кто платит, тот девушку и танцует. а девушка у нас честная, дает только тем кто больше платит.

    Теперь чтоб вылетать в неделю 8 ключей нужно 4 репла 4*20=80 кри и 4 калеки 4*32= 128 кри, в сумме 208кри в неделю, в месяц 208*4=832 кри - это ничтожная сумма для мажоров, но, например мне это здорово ударит по бюджету игры, фактически, это весь её текущий бюджет в месяц и я не могу позволить себе угрохать его полностью только на острова...

  40. #240
    Аватар для Aisis89
    Лига Гражданин Лиги Aisis89 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Вы вот тут ноете все Нить нить...а попробуйте теперь сами на нити поиграть, дамаг в ПвЕ 20-30к, в ПвП 3-7к, на хуторе ни одной смерти с обоих сторон...все сражение тупо пытались друг друга убить, соло мобы на ДЗ стали тяжело убиваемы, об остальном даже думать не хочется как то, когда видишь такую порезку.
    Мы как бы деньги за игру тоже платим, и платить ни за что, желания увы, не вызывает. Можно смело уходить в другой проект, ибо тут делать становится нечего. ПТ и МГ нам видимо будут закрыты, а о Затмении можно вообще забыть до нового сезона
    Последний раз редактировалось Aisis89; 30.01.2014 в 13:19.


Закрытая тема
Страница 6 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения