Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.37 [30.01.14]
Закрытая тема
Страница 22 из 26
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя
Показано с 841 по 880 из 1032
  1. #841
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Увелечение дропа карт раз в 5 минимум....может удержать народ от тыкания в крестик. Чем дольше с этим затягивать будут...тем точка возврата будет все дальше отдаляться

  2. #842
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Как мне кажется проблема в том, что разработчики не понимают комьюнити. И с трудом представляют себе игру.

    Они думают, что игроки не летают в салатовую только от того, что там мало профита. Но на деле это не совсем так - главная причина в том, что там трудно и нефаново. И только ради высокого профита люди готовы это терпеть. Т.е. штука то не в том, что там есть риск. А в том, что там нет удовольствия.

    Разработчики не хотят осознать того, что фан люди получают совсем в других активностях. Усложнение обязательного пве-гринда вызывает только раздражение у большинства игроков.

    И так во всем.

    Ввели Миражи. Разработчики конечно же отлично понимают насколько много радости доставляет игрокам Мираж. Это же так клево, что два грамотных человека на Миражах могут дефать точку на рейдовом домике. Не менее клево то, что с появлением Миражей шансов на захват центра при грамотной работе почти нет. Достаточно это просто осознать и держать 2-3 человек на Миражах как "сбивателей захвата". И по сути весь рейдовый домик превращается в подсчет килов. Это так увлекательно тактически.

    Сделали новую систему характеристик. Ну ладно, простим то, что руны вместо бонуса к правильному сету превратились в линейный множитель разгона эффективности. Но новая воля это что-то. Больше половины характеристики, в некоторых случаях до 70% собирается чисто за донат. Разгон воли до 80-90% легко доступен с соответствующим донатом. И никак практически не вредит остальным защитным характеристикам. Чего вроде как не должно было быть по анонсу. Куда девать свои скилы классам на контроле?

    Ну и куча всего остального так же. Т.е. разработчики вводят какие-то изменения в игру исходя из своего видения геймплея. Но это видение чаще всего ошибочно именно из-за того, что в жизни игроки смотрят на игру совсем не так, как думают разработчики. Почти все игроки летают в астрал на острова, в том числе на сложные а10 и а11 и можно подумать что этим "почти всем" это правда нравится, ведь летают. Но ведь по сути большинство летало только от того, что не летать туда было нельзя. Стало можно в 5,0 и игроки обрадовались. А разработчики подумали что просто мало профита и высок риск в салате. Да нифига подобного. Суть в том, что игрокам, очень многим, там просто не нравится играть. Их надо действительно заставлять.

    К сожалению уже ничего не изменить ведь. Астрал сделали так, как сделали. Исходя из тех представлений, которые есть. Представления то мб и изменятся, но систему быстро не поменять. Чуть подправят, насыплют больше обрывков в мобов и все. Суть останется прежней.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  3. #843
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Мое личное мнение эта обнова еще больше приведет к отставанию большего кол-ва игроков от топов.

    Объясняю:

    В неделю было 20к добычи и 4 острова.

    20к добычи реально было набить игроку любого уровня.

    Теперь возьмем острова. Чем дальше сектор с острововм, тем больше добычи.
    Чем дальше сектор тем нужны большие руны, и камни, и покрова. В фиол секторах при 6-ых рунах уже хил на пределе.

    Увеличение ключей и уменьшение лимита добычи, приводит к преимуществу в сборе улучшителей перед игроками топ уровня.

    Поэтому для баланса думаю должна быть возможность перевода ключей в передел добычи.
    Например 4-ре ключа в неделю на 10к предела добычи.

  4. #844
    Аватар для SOBOLY77
    Батрак SOBOLY77 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    У меня сложилось такое впечатление что нам специально поставили такую жетскую обнову... потом будет небольшое послабление либо в виде запиливания готовых карт в ЛР либо увеличения дропа клочков карт. Ну а потом нам скажут мол смотрите дроп повышен теперь можно выбить карту за 20 минут!! Ну а учитывая что никому не нравиться выбивать карты 20 минут для всех будет приемлемо и все побегут за калькой... Пока все идет по плану... Это ооочень похоже на мудрую поговорку "Предлагай больше, чтобы потом было что сбавлять"

  5. #845
    Аватар для Vinpost
    Поселенец Vinpost на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Игра катиться вниз. И это факт. Одним из первых звонков было объединение серверов. ....Ждал глобалку. Признаюсь ждал. Поставили. Было прикольно пока не начался тупорылый мободроч. Ну да ладно съели кактус, кое как привыкли. И тут на тебе! Бей мобов сутками, чтобы выбить более мнее сносную карту. Порезали добычу - сделали 6500 Вы в своем уме? и так открыв 15 сундулей тебе падает в среднем парочка твоиего шмота. Не представляю что сейчас в игре будут делать те, кто не донатит. Мне конечно сложно написать следующее слово ибо в голове один мат в вашу сторону, но УВАЖАЕМЫЕ разработчики, у вас фантазия хоть раз можете заработать не просто на выкачивания денег, но и какое то разнообразие в игре. Ибо сейчас в игре стал один мободрочь. Мне не понятная логика разработчиков. Просят одно, в принципе это делают, но с точностью данаоборот. Я счастлив, что перестал донатить в эту игру. Ибо за свои деньги влитые не мало, взамен я не получаю ничего. Донатить могу - но ради чего?.....

  6. #846
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Сначала в Аллодах была система одевания основанная на рандоме и разролле - героики, астрал и ГД.
    Потом не смотря на утверждение что склейка - наказание игрока самим себя за рост ввели склейку шмота.
    И так было уже привычно... Пока не вели мега-гибридную систему. Чтобы получить шанс получить больше вещей на склейку надо полагаться на рандом при фарме карт...
    ПС. Узнала в ВК что публикация ссылки на петицию за отмену "нововведений" не противоречит никаким правилам, так что рискну здоровьем...
    Петиция

  7. #847
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    вчера летали патькой в наш любимый астро...
    5 сектор.
    ГС у всех 25-27к
    танк,хил,печать,бб,дудка,дд(инж)

    здравствуй остров- Лумисар(или как его там)...
    в 2 контроля, мучались с паками..убили 1 боса и мохнатого..на этом все попытки исчерпаны..
    1,5 часа мучений целый 1 подходящий мне улучшитель...

    сложно,но интересно..жаль награда того не стоит.
    з.ы. ето чтобы 1 синьку склеить надо минимум9 часов(мах 18)?минмимум 1 неделю?...фулл синь минимум 150 часов= 6-7 суток беспрерывного фарма- МИНИМУМ....и это если не фармя карты....а если их фармить?..........работающему семейному человеку сколько понадобится времени?пол года?...
    мне кажется немного палку перегнули.....-_-

  8. #848
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Диверсионный заряд больше не прерывает использование способностей Великого Древнего.
    Уважаемые разработчики объясните у вас обычный лютый струтоглав уже тоже стал Великим древним. Вчера летали на лютого - не работают разряд и диверсия.

  9. #849
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Когда почините храм джунов - Матрена вообще никого кроме себя не хилит.

  10. #850
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    спасибо за реформу астрала , за челленджевые активности и очевидную разницу в награде. все это так мотивирует.

    ps. порадовал "потолок" в 12 ключей. наверно отмена ирреальных это тоже такой стимул.
    ирреальные так-то никто не отменял

  11. #851
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    вчера летали патькой в наш любимый астро...
    5 сектор.
    ГС у всех 25-27к
    танк,хил,печать,бб,дудка,дд(инж)

    здравствуй остров- Лумисар(или как его там)...
    в 2 контроля, мучались с паками..убили 1 боса и мохнатого..на этом все попытки исчерпаны..
    1,5 часа мучений целый 1 подходящий мне улучшитель...

    сложно,но интересно..жаль награда того не стоит.
    з.ы. ето чтобы 1 синьку склеить надо минимум9 часов(мах 18)?минмимум 1 неделю?...фулл синь минимум 150 часов= 6-7 суток беспрерывного фарма- МИНИМУМ....и это если не фармя карты....а если их фармить?..........работающему семейному человеку сколько понадобится времени?пол года?...
    мне кажется немного палку перегнули.....-_-
    Ну это перегиб конечно. Лумисар в 12ом вчера зафармили, потратили где-то полтора часа - Не интересно, нудно, скучно и сложилось впечатление, что при определенном сочетании бафов острова будут вообще не проходимыми на Нитке впринципе

  12. #852
    Аватар для Shmylke
    Стражник Shmylke на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    вобщем вчера нафармили 5 К фиол. клочков карт, и не повезло ток мне, всей пати выпало по 5-6 100% карт, пару штук 80-90 остальное мелочь.
    мне выпало из 50 карт штук семь 70-80-90 %, и ни одной 100%

    если с карт 80-90% норм падает луту, то все хорошо, можно не донатить на кальку, и вообще все норм впринципе, пыль всю вчера выкинула, потому что она падает горой
    патя была средняя, зарунка 7-8, мб 9 у кого-то были рунки, не помню
    у меня у танка 7ки в деф, хил был кажетсяс 7ками в круг

    впринципе вчера так получается патя чуть выше мб средней, нафармила на неделю карт, добычу, в астрал пока не летала, не знаю как тяжело не тяжело, говорят, что не сложно фиол
    так не хочется донатить на реплики

    по ощущениям мобы фиол в Бору не такие страшные, держала по 3-4-5 коронки на себе и под аое
    а рыж мобы сильно страшные?
    совсем слабенькая патя уж по 1му мобу норм убивать будет
    Последний раз редактировалось Shmylke; 31.01.2014 в 11:47.
    Стаги
    Ультиматум

  13. #853
    Аватар для sinhro2000
    Новобранец sinhro2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    От лица гильдии "отрекшиеся" хочу выразить благодарность разработчикам, спасибо за то, что разваливаете нашу гильдию, уже начались прощания и уходы в реал на нашем сайте, уходы игроков которые являются гвардейцами АО, ветеранами, не новички, а продоначенные персонажи с фулл или почти фулл донатом
    У нас происходит тоже самое, народ подавлен. Ну что вы, мы же сами просили увеличения плейтайма по мнению АОТим, кто эти люди?
    Л.И. Маг и волшебник. Румонас

  14. #854
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Когда почините храм джунов - Матрена вообще никого кроме себя не хилит.
    Она еще и на фабрике смерти на ласте сильно тупит, лучше сказать критично тупит.

  15. #855
    Аватар для SOBOLY77
    Батрак SOBOLY77 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Сначала в Аллодах была система одевания основанная на рандоме и разролле - героики, астрал и ГД.
    Потом не смотря на утверждение что склейка - наказание игрока самим себя за рост ввели склейку шмота.
    И так было уже привычно... Пока не вели мега-гибридную систему. Чтобы получить шанс получить больше вещей на склейку надо полагаться на рандом при фарме карт...
    ПС. Узнала в ВК что публикация ссылки на петицию за отмену "нововведений" не противоречит никаким правилам, так что рискну здоровьем...
    Петиция
    Ну раз не противоречит то репостну, как никак у нас на форуме ведь свобода слова правда? По сути этот пост никого не оскорбляет, злостного флейма в адрес сотрудников АО тим и игроков не имеет, а так же никак не задевает или оскорбляет законные интересы, морально-этнические нормы а так же чувства верующих других граждан. Так что распространяем и подписываем если с текстом петиции солидарны...

    P.S. Кстати, регистрация там не требуется и голосовать проще простого.

  16. #856
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    скачал хотфикс, зашел в игру, снял камни, снял шмот, продал вендору, пусть отдыхает моя кукла.

    Ландсберг

  17. #857
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от maleovent Посмотреть сообщение
    Дикие земли - лучшее, что придумано в АО с момента ОБТ. Отличная задумка, требующая кропотливой работы по внедрению нового актуального и интересного контента. Локация-инст. Огромная, опасная, непредсказуемая.
    Заимствованная идея из игры Рифт. Там были разломы, тут фазы. Кто играл - знает.
    Но тем не менее, это не астрал, в котором конста покоряет вме по накатанной.
    А что до карт - дроп карт увеличен, что позволяет быстро фармить минимум. Апать калькой стоит какие-то копецки. Десять минут фарма голды или прупоходов в Лабу и все карты макс %.

    Ребят, вы такие паникеры. Еще бы на Майдан вышли с фаерами и криками - "Долой донат!"
    Расскажите где он увеличен. За час фарма мантисов и одну карту фиол не собрал вчера.
    Хотя раньше когда еще синие клочки были синих на 3 карты собиралось.

  18. #858
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    сервер Нить Судьбы, решение многих проблем (донат, отставание в шмоте, заполниность игровых активностей), фана сколько душа пожелает стоит не дорого и год как работает, не понимаю почему люди до сих пор плачут о том, что им на данный момент дорого играть, кто-то выше писал, что 3 к. рублей перебор, так это для фри сервера вобще не деньги поидее. Порезанный демаг, многие скажут, ну на фьел остров хватает, карты и реплики присутствуют, да в рыж и оранж карты не летают, но если честно, то и синяя карта вполне достаточно для того, чтобы не отставать.

  19. #859
    Аватар для SOBOLY77
    Батрак SOBOLY77 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shmylke Посмотреть сообщение
    вобщем вчера нафармили 5 К фиол. клочков карт, и не повезло ток мне, всей пати выпало по 5-6 100% карт, пару штук 80-90 остальное мелочь.
    мне выпало из 50 карт штук семь 70-80-90 %, и ни одной 100%

    если с карт 80-90% норм падает луту, то все хорошо, можно не донатить на кальку, и вообще все норм впринципе, пыль всю вчера выкинула, потому что она падает горой
    патя была средняя, зарунка 7-8, мб 9 у кого-то были рунки, не помню
    у меня у танка 7ки в деф, хил был кажетсяс 7ками в круг

    впринципе вчера так получается патя чуть выше мб средней, нафармила на неделю карт, добычу, в астрал пока не летала, не знаю как тяжело не тяжело, говорят, что не сложно фиол
    так не хочется донатить на реплики
    Ну и как тебе такой порядок "полета" в астрал? Ты хочешь лететь в астро но нет - вместо этого все бегут в ДЗ фармить карты... глупо все это на мой взгляд

  20. #860
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shmylke Посмотреть сообщение
    вобщем вчера нафармили 5 К фиол. клочков карт, и не повезло ток мне, всей пати выпало по 5-6 100% карт, пару штук 80-90 остальное мелочь.
    мне выпало из 50 карт штук семь 70-80-90 %, и ни одной 100%

    если с карт 80-90% норм падает луту, то все хорошо, можно не донатить на кальку, и вообще все норм впринципе, пыль всю вчера выкинула, потому что она падает горой
    патя была средняя, зарунка 7-8, мб 9 у кого-то были рунки, не помню
    у меня у танка 7ки в деф, хил был кажетсяс 7ками в круг

    впринципе вчера так получается патя чуть выше мб средней, нафармила на неделю карт, добычу, в астрал пока не летала, не знаю как тяжело не тяжело, говорят, что не сложно фиол
    так не хочется донатить на реплики
    Сколько по времени такое кол-во фармили, БОР или Пуща?
    я заблаговременно нафармил 9к+ клочков из них 100% только 4 шт - т.е. даже на текущую неделю не набрал((((

  21. #861
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение

    Они думают, что игроки не летают в салатовую только от того, что там мало профита. Но на деле это не совсем так - главная причина в том, что там трудно и нефаново. И только ради высокого профита люди готовы это терпеть. Т.е. штука то не в том, что там есть риск. А в том, что там нет удовольствия.
    ...

    А разработчики подумали что просто мало профита и высок риск в салате. Да нифига подобного. Суть в том, что игрокам, очень многим, там просто не нравится играть. Их надо действительно заставлять.
    ...
    А я не соглашусь с вами, да и не видел я чтобы разработчики что-то писали про профит - только про риск и сложность, и как раз забывая про вознаграждение за эту сложность и риск.
    Изучив эти отзывы и статистику, мы выяснили, что игроки не ходят в красные хабы и не летают в штормовые или ураганные сектора, предпочитая совершенно безопасный фарм «желтых» зон Диких земель, где для них нет ни риска, ни трудностей, и полеты в столь же простой для них грозовой сектор по картам редкого качества.
    А причина то как раз в том, что риск неоправдан. Больше того, из-за абсолютно идиотского рандома (вот от чего надо избавляться в игре!!!) пройдя более сложный остров можно получить меньше профита, чем при проходе более легкого.
    Вот ПОЭТОМУ мы туда не летаем. Потому что получаемая награда не соответствует затраченным усилиям.

  22. #862
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    я вот боюсь представить какого новичкам сейчас будет..ни камней..ни шмота.....качаются....а как потом??кого они должны УБИВАТЬ ?=)
    только фармить БГ и 12 подвигов?....веселуха=)

  23. #863
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    а нафига нужен форум если с него все сообщения просто исчезают в никуда? и не только сообщения, целые темы испаряются

  24. #864
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    на фришке еще терпимо...вы хоть в силах фармить карты...
    наши вон вчера рейдами и то вайпались=)

  25. #865
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Вчера 3 часа фармили получилось около 5000 кусков (били коронок) ну 4 на 100% выпало остальные так по 60-70-80-90.. Да много на 10%.. добил кальками по 8 кри.. не нравится летайте по 60-90% никто не заставляет именно со 100% )

  26. #866
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Holodnej Посмотреть сообщение
    Сколько по времени такое кол-во фармили, БОР или Пуща?
    я заблаговременно нафармил 9к+ клочков из них 100% только 4 шт - т.е. даже на текущую неделю не набрал((((
    смешной ты, у меня 30к фиол. клочков лежало в сумке, итог: 100% - 0, 90% - 1, 80% - 1, 70% - 2, зато шлака по 10% - все остальное, красавчики ящитаю, УВЕЛИЧЕННЫЙ дроп рулит

  27. #867
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kozdeny Посмотреть сообщение
    сервер Нить Судьбы, решение многих проблем (донат, отставание в шмоте, заполниность игровых активностей), фана сколько душа пожелает стоит не дорого и год как работает, не понимаю почему люди до сих пор плачут о том, что им на данный момент дорого играть, кто-то выше писал, что 3 к. рублей перебор, так это для фри сервера вобще не деньги поидее. Порезанный демаг, многие скажут, ну на фьел остров хватает, карты и реплики присутствуют, да в рыж и оранж карты не летают, но если честно, то и синяя карта вполне достаточно для того, чтобы не отставать.
    В том то и дело, что для тех, кто постоянно в АО крабил, и кроме как астрал/дх/вя/лютик/астрал/дх... ни чего не делал, обнова ни чего не изменила... Какая разница с каким дамагом бить начальных мобов, если до обновы они падали с прокаста, то сейчас на них нужно чуть больше времени, вот только профита для ТОПов эти мобы не представляют...

  28. #868
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Ок понял,тож в теме про люта сдержался и не стал писать,чем и как убили).
    Ток вот у товарища kiyamov112 ,разное время на картах и клочках,так что сарказм вполне уместен). Клочки свежее карт).
    Уважаемый заюзаная карта это то что я набивал 2 часа одну карту, не зная где надо набивать очень расстроился и ушел из этого бора ну а позже нашел это место где этих карт можно набить много. Поэтому такое время разное на заюзанной и на клочках а так никакого обмана

  29. #869
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    на фришке еще терпимо...вы хоть в силах фармить карты...
    наши вон вчера рейдами и то вайпались=)
    Фармим коронкиони прям под попой реасаються и убивают всех

  30. #870
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Ну вот и потестил я нововведения своей клавой. Вчера было много вайна на форуме у уже причастившихся, и частично я их поддержал, хоть и не во всем. Времени на фарм уходит слишком много, что мне не нравилось с самого начала, и судя по откликам, после фикса стало еще хуже. Я вяло согласился с этим. Вяло, потому что народ жаловался на то, что карты выпадают с маленьким процентом, а склеить их нельзя, ну я то решил, что так заморачиваться не буду - здравствуй калька-32рубля. Однако уже спустя 20 минут фарма до меня стали доходить истинные размеры катастрофы. 5 часов в игре - 366 клочков. Ну ладно, в этих 5 часах были и долгие приветствия, и Ги квесты, и сбор пати, и "ой подождите, ребенок проснулся", и "5 минут отдыхаем - надо покурить", и котэ пришел - надо погладить, и чайку налить, и в уголок задумчивости отойти. Хорошо, вычтем на все это час. Итого - 4 часа битья одних и тех же мобов, итог - 366 клочков. Это вообще как? Даже если взять за основу то, что за час я выбью 1 карту с пофиг каким процентом, мне их нужно 8! Восемь часов убивания мобов на одной локе (я уже одел Цак, я радуюсь). Теперь посчитаем. Вчерашний день не показатель, я играю 2-3 часа после работы. Эээ... мне 4 дня выбивать карты?! Еще раз - я прихожу с работы, иду в ДЗ, и бью мобов ЧЕТЫРЕ ДНЯ?! Я так прикинул свой распорядок:
    1 ПН - час ТО + час выбиваю карты
    2 ВТ - 2 часа выбиваю карты
    3 Ср - РЧД + час выбиваю карты
    4 ЧТ - 2 часа выбиваю карты
    5 Пт - 2 часа выбиваю карты
    6 СБ - рейд-инст
    7 ВС - РЧД
    ииии... барабанная дробь...
    1 ПН - час ТО + час выбиваю карты.
    ...
    Да, вы не ошиблись, островов нет, хутояра нет, обычного дома нет, люта нет, аномалки нет, арены нет, лабы нет, кат нет, вообще ничего нет. Только ДЗ, один рейд-инст и чемпионский дом. Всё. Впрочем, ЧД можно будет вычеркнуть, кто меня туда будет брать в профовом фиоле? Хотя вероятно мы все навсегда останемся в профовом фиоле.
    У меня вопрос к разработчикам - как вы вообще видите плейтайм? Я как-то пытаюсь верить в лучшее и думаю, что какие-то временные подсчеты все таки велись. Нельзя их огласить? Как вы видете игру обычного, работающего человека, выделяющего после работы 3 часа на игру?
    Мало того, что я должен потратить тучу времени на этот кошмарный фарм ДЗ, бессмысленный и беспощадный, так теперь я кроме него получается вообще больше ничего не буду делать в игре? Мне и карты получается не нужны тогда, все равно у меня нет времени отлетать ключи. Тот, кто это придумал, может как-то объяснить этот фейл? У меня такое чувство, что мне вежливо указали на дверь. Я должен бросить игру не потому, что она мне надоела или разонравилась, я чисто физически не смогу в нее больше играть. И это при том, что я согласен покупать из ЛР все, что компенсирует маленький онлайн - и реплы, и кальку. Я все равно не буду успевать отлетать ключи и сходить хоть куда-нибудь. (я уже молчу про тех, кто пытается выбить карты с максимальным процентом - крепких вам нервов ребята, моих даже на минимальные 800 клочков не хватает)
    Эта тема не просто флудо-нытье, у меня конкретный вопрос к администрации

    КАК ВЫ ВИДИТЕ ПЛЕЙТАЙМ ИГРОКОВ? Сколько часов нужно провести в игре, чтобы не отставать в развитии?

    Кто-нибудь вообще производил такие подсчеты?
    Я просто хочу, чтобы тот, кто это придумал, взял бумажку, ручку, калькулятор, посчитал все это и огласил результаты.
    Я даже переживу ответ в духе "вы били не тех мобов, не в том месте, не в то время, поэтому так мало падало, завтра будет падать лучше", просто посчитайте и дайте хоть какой-нибудь ответ (я подозреваю, что когда прописывалось количество лута с ДЗ, кто-то случайно поставил запятую не в том месте, иначе я просто не знаю, как по-другому объяснить все это). Я проглотил ваше "ладно, так и быть, вот ваши камни, но больше не косячте" (ЩИТО?), проглочу и это. Хотя, два фейла подряд в такой маленький промежуток времени, это перебор даже для российской игры "мирового уровня".
    Р.S. не удаляйте, пожалуйста, эту тему, как вы подтерли петицию об отмене последнего фикса. Я старался в относительно (насколько сумел, учитывая мое возмущение) корректной форме выразить свои мысли и задать интересующие меня вопросы. Надеюсь, я имею право хотя бы на это?
    Последний раз редактировалось Gelikan; 31.01.2014 в 11:55. Причина: Открытое обсуждение модерирования
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  31. #871
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    Падают фиолки в боре по 2- 4 клочка и то далеко не с каждого моба.Если бы их можно было как и раньше за пару часов на все ключи набить мне бы вообще было пофиг на этот фикс
    Человек вам про фиол не зря написал,просто не там видно бьете,попробуйте в 2 пати коронки побить,будете приятно удивлены. за 15-20 мин -1000+ клочков каждому.
    печалит другое- с острова рандом нужных улучшалок,предлагают кри тратить в расчете на рандом-везение?Снова рулетка?

  32. #872
    Аватар для Shmylke
    Стражник Shmylke на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Holodnej Посмотреть сообщение
    Сколько по времени такое кол-во фармили, БОР или Пуща?
    я заблаговременно нафармил 9к+ клочков из них 100% только 4 шт - т.е. даже на текущую неделю не набрал((((
    где-то час, максимум 1,5
    фармили Дряхлый Бор
    Стаги
    Ультиматум

  33. #873
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    смешной ты, у меня 30к фиол. клочков лежало в сумке, итог: 100% - 0, 90% - 1, 80% - 1, 70% - 2, зато шлака по 10% - все остальное, красавчики ящитаю, УВЕЛИЧЕННЫЙ дроп рулит
    у меня в консте у людей и больше было. Вот только я за 2 дня фарма мобов начал ненавидеть АО и заходил в игру, только когда конста звала... Один плюс в этом есть - оказывается по телевизору иногда можно даже что-то посмотреть... Обожаю ЗооТВ ^_^

  34. #874
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shmylke Посмотреть сообщение
    где-то час, максимум 1,5
    фармили Дряхлый Бор
    Мб на фришке всё же сделали заявленный дроп... Мои согильдяи вчера фармили, за час 20 с чем то клочков счастья в ги чате было немерено

  35. #875
    Аватар для zazulinvdv
    Батрак zazulinvdv на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    За почти 4 года моей игры в АО, это самый плохой патч. Только вошел в нормальное русло , что не надо сидеть в игре по 6-7 часов в день, получите......
    Очень охота посмотреть ники тех 10 пр проголосовавших за данную обнову и спросить у них, а если у них работа, семья , дети, дела домашние, друзья. Вот я доначу мне так проще, но доначу за удовольствие. Которое последний патч просто отбил. А те 10 пр , что проголосовали , они что типа тоже донатят? думаю вряд ли если они в игре живут, могут и голда нафармить.
    Может обрезать полностью голд в игре? что б из игры ушли живущие в ней фармщики голда? Тогда бы 10 пр этих не было)
    Да тут смотрю товарищи , тоже нашли где фармить , по быстрому. Я тоже нафармил 10 карт часа за полтора максимум , только вот самая большая из них мне дала 50 пр карту. Дальше больше с 2 островов с репликами упало 3 моих жезла, а в довесок с 10 синь сундуков 1 жезл, он не необычный ,простой жезл мастерства. Вот это все как назвать? вот это лут , что мне выпал? Матом к сожалению нельзя ни писать ни обсуждать. Просидеть столько времени в игре, потратить на реплики и улучшители кучу кри и зачем мне спрашивается все это надо? От игры надо получать удовольствие , а не оставлять в ней нервные клетки.
    Обнова , пр карт и выпадение лута , все вместе можно назвать "восторг", а вот к нему вот такой минус------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось zazulinvdv; 31.01.2014 в 12:15.

  36. #876
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Администраторы и модераторы вроде тоже могут участвовать в голосовании. НЕ?

  37. #877
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от maleovent Посмотреть сообщение
    Если есть деньги, то нет проблем. За один вечер можно выполнить недельный норматив.
    Фиол клочки валются как ранее синь. Набиваешь 800 и кальеой апаешь. С репликами 4 полета и через два-три часа ты свободен.
    ПвПшься.
    Расскажите где это они валятся как синь раньше?
    Я что-то не заметил.

  38. #878
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А я не соглашусь с вами, да и не видел я чтобы разработчики что-то писали про профит - только про риск и сложность, и как раз забывая про вознаграждение за эту сложность и риск.


    А причина то как раз в том, что риск неоправдан. Больше того, из-за абсолютно идиотского рандома (вот от чего надо избавляться в игре!!!) пройдя более сложный остров можно получить меньше профита, чем при проходе более легкого.
    Вот ПОЭТОМУ мы туда не летаем. Потому что получаемая награда не соответствует затраченным усилиям.
    Да нет же. Там награды больше. И в среднем, и в частности. Соответствие усилиям - это качественная характеристика, не количественная. Просто награда там состоит из двух частей - условно материальной: "лут"+стабилизации, и условно моральной: удовлетворение от пройденного инста и хорошо проведенного времени. Вот размер второй части награды в представлениях разработчиков и большинства игроков не совпадают. У некоторых совпадали и они с удовольствием летали в салат до хотфикса. А большинству игроков моральную часть награды приносит только "удовлетворение от количества и качества лута". Потому что инсты сами по себе надоели в таком виде, в котором их игрокам преподносят.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  39. #879
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Вчера в бору фармили фиол карты,прикол в том что с моба падало по 2-3 клочка при том не с каждого,нафармили таки за 2 часа...


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  40. #880
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от anton4232 Посмотреть сообщение
    и вы хотите при этом получать максимум профита? если у вас нет времени на "****отство" голды в игре, значит вы работаете и у вас не много времени , в таком случае донаттьте или не играйте
    В том то и дело что даже при фул донате, нужно в игре проводить не меньше 3-ех часов в день.

Закрытая тема
Страница 22 из 26
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения