Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.37 [30.01.14]
Закрытая тема
Страница 2 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1032
  1. #41
    Аватар для JedLord
    Империя Доброволец Империи JedLord скоро станет достаточно известным JedLord скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    101
    "Шеф! Усе пропало! Проэкт закрывають, клиэнт уезжаеть!" - примерно так можно выразить реакцию на хотфикс. На деле же большая часть продолжит играть как играли. Только кто-то кальку купит и реплы, а кто-то просто на пару часов больше на ДЗ проведет да восемь островов отлетает.

    P.S.: Для всех кто кричит о том что нигде не сказано о общем лимите добычи - RTFM. А конкретно надо было читать описание квеста на добычу в пуще - там как раз об этом ЧЕТКО И НЕДВУМЫСЛЕННО указано.


    Маг с рождения. Вечный саппорт с 8.0)

  2. #42
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    Не ты ли не далее как с неделю примерно назад писал на форуме, плак-плак забрали камни?
    Из-за двух камней плакать которые вернули? да ладно
    Меня удивлял факт, что я мог багаюзить собственно об этом было и написано. тролинг не засчитан.

    Вообщем фикс гуд, главное моих слакеров растормошить на полеты раньше выходных.

  3. #43
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    слезы ,слезами, а кто нить уже фармил карты в Дряхлом бору? как там они падают?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  4. #44
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от JedLord Посмотреть сообщение
    "Шеф! Усе пропало! Проэкт закрывають, клиэнт уезжаеть!" - примерно так можно выразить реакцию на хотфикс. На деле же большая часть продолжит играть как играли. Только кто-то кальку купит и реплы, а кто-то просто на пару часов больше на ДЗ проведет да восемь островов отлетает.
    Андрий, поживём - увидим) Лично я давно уже не видела настолько массового бурления го... масс. Но пока складывается ощущение - если текущие изменения действительно вызваны теми причинами, которые расписали в статье, то они явно не очень хорошо знают играющий контенгент =\ Уж слишком многие игроки высказывались "против", и некоторые даже довольно грамотно расписали, почему именно.
    Последний раз редактировалось Draculina; 30.01.2014 в 08:44.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  5. #45
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Теперь считаем.
    По памяти, фиол остров - примерно 3-4 подходящих улучшителя по лучшей карте. 4 "дополнительных" острова - 16 улучшителей, в случае, если никто не вайпнет, и выпадет максимально возможное число подходящих улучшителей. 16 улучшителей - 9824 добычи. Так, как "лимит ежедневной добычи снижен до 6500", получаем - 16324 добычи, вместо 20000. То есть, если цены не снизили, то нас лишили примерно 6 улучшителей, - половина одной вещи.

    В купе с порезкой урона на Нити на треть - это обновление похлеще обновления с рыжими основами...
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  6. #46
    Фиол карты на величку не сдать. Амы - как кот наплакал, а ведь ещё и шмот надо апать. Голда тоже вечно не хватает. В итоге в игру нужно убивать кучу времени и нервов + не забывать вкладывать реал. Как мило.

  7. #47
    Аватар для koltsova
    Империя Гражданин Империи koltsova на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    слушайте... ну у меня вот нет возможности в группе фармить карты в Пуще... что мне теперь делать? вообще не летать?
    раньше как-то одна набивала, летала с наймами... и квесты на самоцветы как-то делала одна.
    а теперь на улучшители вроде как альтернативу платную дали, а с картами что делать?....
    нехорошо, товарищи....

  8. #48
    Аватар для callofduty0
    Батрак callofduty0 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    как теперь танка держать на островах в астрале? я вот лично не понимаю. мобам урон не урезали, а игрокам выпилили 30% урона.

  9. #49
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    Наверное я не один такой, НО!!! Мне не обновили квесты на камни на этой неделе. Пишет возможно подвигов 12, доступно 0.

  10. #50
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    бугагага

    "Появились задания на убийство демонов в неисследованном астрале, за выполнение которых можно получить улучшители самоцветов."

    и тут же :
    "По заданию на получение улучшителей самоцветов не засчитываются Рьяные демоны-бомбардировщики."

    Вы мне объясните, зачем выкладывать в игру то, что ещё сырое? как это обычно бывает у вас
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  11. #51
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Теперь считаем.
    По памяти, фиол остров - примерно 3-4 подходящих улучшителя по лучшей карте. 4 "дополнительных" острова - 16 улучшителей, в случае, если никто не вайпнет, и выпадет максимально возможное число подходящих улучшителей. 16 улучшителей - 9824 добычи. Так, как "лимит ежедневной добычи снижен до 6500", получаем - 16324 добычи, вместо 20000. То есть, если цены не снизили, то нас лишили примерно 6 улучшителей, - половина одной вещи.

    В купе с порезкой урона на Нити на треть - это обновление похлеще обновления с рыжими основами...
    В астрале шмота падает больше с ондого босса, чем с ларца и это уже по моему вторую неделю.
    Потому, что каждая шмотка не имеет разделения на кожу\тряпку\латы т.е. гарантированно вам подходит если бы вы ее кравтили.

  12. #52
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    На сервере "Авангард" могут быть задержки отклика сервера. - такое еще долго будет? В прошлом фиксе была такая же строчка.

  13. #53
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Теперь считаем.
    По памяти, фиол остров - примерно 3-4 подходящих улучшителя по лучшей карте. 4 "дополнительных" острова - 16 улучшителей, в случае, если никто не вайпнет, и выпадет максимально возможное число подходящих улучшителей. 16 улучшителей - 9824 добычи. Так, как "лимит ежедневной добычи снижен до 6500", получаем - 16324 добычи, вместо 20000. То есть, если цены не снизили, то нас лишили примерно 6 улучшителей, - половина одной вещи.

    В купе с порезкой урона на Нити на треть - это обновление похлеще обновления с рыжими основами...
    зашибись , вы считаете, а у вас что с сундуков 100% только нужные улучшалки падали? мне так в лучшем случае 60%, да и с острова можно было привести из 8 (без учета проклятых) с острова вообще не одной нужной
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  14. #54
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от callofduty0 Посмотреть сообщение
    как теперь танка держать на островах в астрале? я вот лично не понимаю. мобам урон не урезали, а игрокам выпилили 30% урона.
    По моему не на 30% раньше отхил с нактюрна тикал 15к -17к теперь 10-11к - в районе 50% вырезали отхил, теперь встает вопрос даже до порезки в фиол острове с бафом огонь и - отхил, пати испытывало проблемы, теперь не представляю что будет. Хил хилит меньше, пати долбит боссов дольше. Фарм мобов на поверхности, на сервере нить судьбы стал просто извращением. Карты(вот тут то все и началось). В сумке после фикса лежит 600 клочков фиол карт(а обещали же увеличить шанс открыть максимальную награду) юзаю - 100% -1 карта, 90% - 1 карта, 50% - 1 карта, 10% - 3 карты, Разрабы Вы шутите, у меня раньше фиол на 10% не открывался никогда? Вы уверены, что увеличили шанс.
    Вывод делаю для себя один, 2-3 недели провожу эксперименты, если все действительно так печально как сейчас - то будем прощаться.
    Основа

  15. #55
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    В астрале шмота падает больше с ондого босса, чем с ларца и это уже по моему вторую неделю.
    Потому, что каждая шмотка не имеет разделения на кожу\тряпку\латы т.е. гарантированно вам подходит если бы вы ее кравтили.
    угу , очень гарантированно, если шмотка на мастерство, а вам падает 7 на ярость и 1 на беспощадность
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  16. #56
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Теперь считаем.
    По памяти, фиол остров - примерно 3-4 подходящих улучшителя по лучшей карте. 4 "дополнительных" острова - 16 улучшителей, в случае, если никто не вайпнет, и выпадет максимально возможное число подходящих улучшителей. 16 улучшителей - 9824 добычи. Так, как "лимит ежедневной добычи снижен до 6500", получаем - 16324 добычи, вместо 20000. То есть, если цены не снизили, то нас лишили примерно 6 улучшителей, - половина одной вещи.

    В купе с порезкой урона на Нити на треть - это обновление похлеще обновления с рыжими основами...
    лол по вашим расчетам нужных улучшителей с сундуков 100%. а их там около 20-30% если на 1 сет. и около 50% если на 2 сета


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  17. #57
    Аватар для tenebroso
    Империя Деловой Союз Империи tenebroso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    На Нитке даже десант не убить.Зато оборудку они съедают в секунды.Огромное спасибо за патч.
    новый десант это - новая фишка XD
    они и на фришке убиваются в 2 тела по фокусу с подхилом XD
    Новел - крабик
    Новеллия - нубик

    "так и вижу инжа, который пытается тебя догнать - АААА! это он будет дифибру кастовать!!!" (с) trooper37

  18. #58
    Аватар для GDDpakoH
    Новобранец GDDpakoH на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Что за фигня!? Почему с мобов теперь так мало падает карт!? Напомню, вы увеличили в 2 раза количество ключей. А карты!? Такое чувство, что их дроп вообще порезали к чертям! С коронованных падает по 10 кусочков. Убили 3 коронки, выпала сущая ерунда. Что за бред? Это что, нормально!? 6500 добычи добывается за час максимум. А карты нам сколько теперь прикажете фармить на 8 то ключей? Три часа минимум? Вау. Классно сделано, ничего не скажеш. Уменьшили, стало быть, время пребывания на ДЗ, спасиба.

    Исправить, немедленно. Ближайшим, блин, хот фиксом. А то не смешно вообще получается.

  19. #59
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от tenebroso Посмотреть сообщение
    новый десант это - новая фишка XD
    они и на фришке убиваются в 2 тела по фокусу с подхилом XD

    Это эпическое сражение ни на жизнь, а на смерть.

  20. #60
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    угу , очень гарантированно, если шмотка на мастерство, а вам падает 7 на ярость и 1 на беспощадность
    Я читаю между строк по этому я молодец.
    Садись 5 завтра елка.
    Написал же гарантированно вам подходит ЕСЛИ БЫ ВЫ ЕЕ ВАРИЛИ так же как и падает с сундука.
    Просто ранее падало много не на ваш класс и было отличие кроме решимости\мастерства\беспощадности\ярости еще и кожа\ткань\латы.
    Теперь ткань\кожа\латы убрали. И каждая выпавшая шмотка на ваш класс, как и с сундука с одним отличием,
    с сундука 1 шмотка 100% + возможно проклятая
    с босса 1 шмотка 100%+ возможно проклятая + модификатор с карты(до двух шмоток не проклятых).

  21. #61
    Аватар для tenebroso
    Империя Деловой Союз Империи tenebroso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Это эпическое сражение ни на жизнь, а на смерть.
    не, ну а чо? летать было легко - слакать мог народ, а тут новая фишка - хочешь убить десант - бегай в 2 тела ковыряй XD
    в 9-8 в круг в фиол/сини барда до охранки пара мобов довели ударов за 5-6 XD

    З.Ы. зато одному успел процентов 80 снять, второму порядка 20-30 пока не помер =)
    Последний раз редактировалось tenebroso; 30.01.2014 в 09:37.
    Новел - крабик
    Новеллия - нубик

    "так и вижу инжа, который пытается тебя догнать - АААА! это он будет дифибру кастовать!!!" (с) trooper37

  22. #62
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Я читаю между строк по этому я молодец.
    Садись 5 завтра елка.
    Написал же гарантированно вам подходит ЕСЛИ БЫ ВЫ ЕЕ ВАРИЛИ так же как и падает с сундука.
    Просто ранее падало много не на ваш класс и было отличие кроме решимости\мастерства\беспощадности\ярости еще и кожа\ткань\латы.
    Теперь ткань\кожа\латы убрали. И каждая выпавшая шмотка на ваш класс, как и с сундука с одним отличием,
    с сундука 1 шмотка 100% + возможно проклятая
    с босса 1 шмотка 100%+ возможно проклятая + модификатор с карты(до двух шмоток не проклятых).
    то что падает шмотка 100%, это и ежу понятно, только вот латы/кожа/ткань были универсальные в плане решимость/мастерство ну и так далее, сменилось это конкретно на мастерство/решимость и так далее, но универсальные латы/ткань/кожа, что в лоб, что по лбу, хотя не, в первом варианте, почему-то нужных улуталок я привозила больше
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  23. #63
    Аватар для SOBOLY77
    Батрак SOBOLY77 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Убран предмет "Стабилизатор". 4 ирреальных ключа превращаются в реальные автоматически в начале недели.
    Я что то вот этот пункт никак не могу понять. Объясните! Или давайте разберемся: лимит в неделю - 8 ключей, если убран предмет стабилизатор то получается если у меня в конце недели осталось скажем 2 ключа то они потом в начале недели автоматически превращаются в реальные. Собственно сам вопрос: сколько мне добавиться ключей на новой неделе учитывая остаток с предыдущей? 6 ключей и их станет 8 (лимит то - 8 ключей) или 8 ключей и их станет 10 (и я на этой неделе смогу посетить 10 астральных островов)?

  24. #64
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от SOBOLY77 Посмотреть сообщение
    Я что то вот этот пункт никак не могу понять. Объясните! Или давайте разберемся: лимит в неделю - 8 ключей, если убран предмет стабилизатор то получается если у меня в конце недели осталось скажем 2 ключа то они потом в начале недели автоматически превращаются в реальные. Собственно сам вопрос: сколько мне добавиться ключей на новой неделе учитывая остаток с предыдущей? 6 ключей и их станет 8 (лимит то - 8 ключей) или 8 ключей и их станет 10 (и я на этой неделе смогу посетить 10 астральных островов)?
    Если у тебя было скажем 4 ирреальных, на новой неделе ты получишь сразу 12.

  25. #65
    Аватар для Progothic
    Воин Progothic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Почему нельзя было сделать фиоль карты 50-100%,заюзал фиоль ошметки половина карт 10%.Мы хотим уменьшить время на дз теперь сидите там неделю карты фармите фейспалм блин.Кароче как обычно через пол года все упростят и приведут в более менее человеческий вид,но всем будет уже насрать они в слак до следущего сезона уйдут или вообще из игры свалят.


  26. #66
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Из 12 карт 7 упало по 10%, это так улучшили выпадение карт с высоким множителем?


  27. #67
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от awe78 Посмотреть сообщение
    какого *** арену в выхи перенесли с 21.00, просто добавить в 13.00 ума не хватило? разрабы - после каждого фикса убеждаюсь, что вам насрать на игру и игроков, достали уже херню всякую делать.....
    Перенесли АС из за того что лагает на ЧД доминионах. Как раз для игроков это и сделали. Ума не хватило додуматься самому с тем учетом что в других темах о данном изменение уже писали?

  28. #68
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    А кто ни будь выбивал уже сами карты в Бору? Или все пишут именно о том как юзали старые клочки?

  29. #69
    Аватар для yJIbTpaMoHaIIIka
    Новобранец yJIbTpaMoHaIIIka на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    А кто ни будь выбивал уже сами карты в Бору? Или все пишут именно о том как юзали старые клочки?
    со ста клочков 90% фиол карта, остальные по 70-10%

    Куча халявных плюшек под пригласительным кодом 179755, вводи и получай ездовые маунты, святое оружие и прочие вещи с ЛР абсолютно бесплатно!!)

  30. #70
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Шанс получения карт с высоким множителем будет значительно увеличен, однако возможность склеивать карты друг с другом исчезнет.

    с 4 к осколков выпало 7 карт , которые можно улучшать за 8 кри. тоесть чтоб слетать в рыжий астрал , мне надо 250 кри на кальку, 80 на реплы, ну и шоп впридачу. или фармить карты нонстоп всю неделю! зря вы это сделали, ой зря...

  31. #71
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь, если к середине сезона шмот будет продаваться в ЛР
    Естественно. Какую-то фигню вы несете. Включите мозг, периодически в игре появляется возможность за донат быстро одеть перса до приемлемого уровня для тех, кто начал играть по среди сезона.
    Из-за каких-то дурацких сообщений, ненужного флуда и тупого нытья теряется действительно важная информация.
    До 5.0 репл стоил 80Кри, если не ошибаюсь (или даже больше?), итого уходило 400Кри (не считая шопов). Сейчас на реплы 80Кри + 256 на безлимитную кальку, итого - 336Кри. Т.е. те же самые 4 полета в астру даже дешевле стали, чем до 5.0 И че вы воете?! Нытье, ради нытья.
    А вот что изменилось - так это плейтайм. К четырем полетам на острова добавился еще и обязательный фарм ДЗ, бессмысленный и беспощадный.
    Последний раз редактировалось VseLoginyZanjaty; 30.01.2014 в 10:16.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  32. #72
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Помню еще на днях было так:
    тунеядцы го ТС, полетели аномалку, потом отмотаем пару ключей и может успеем лабик сходить.

    Хе хе хе игра с хотфиксом превратилось вот во что:
    Ну нафиг асетрал, пока долетишь на палубе тараканы-десантники сожрут тебя пару раз, корыто съедят. Не хотим лететь с картами 10% да еще 8 раз себя пытать.
    Может аномалку? Неее, там рукожопый десант. А мы не одеты, летать же не хотим, а с ДЗ много не сваришь теперь.
    Остальные активности так же вытекают из скорости обувания своего перса.

    Осталось - го ТС, поболтали и разошлись не заходя в АО . Так оно и представляется

  33. #73
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    Из 12 карт 7 упало по 10%, это так улучшили выпадение карт с высоким множителем?
    Нуууууу.... у вас просто очень мало удачи... лично вам - сегодня не повезло (ключевое слово - сегодня)
    Рецепт повышения удачи - прост, как 3 копейки:
    утром к "столбику" - вечером удача, вечером к "столбику" - утром удача )
    правда удачу надо будет разбудить кальками, она у вас спит, сонная такая она у вас )

  34. #74
    Аватар для yJIbTpaMoHaIIIka
    Новобранец yJIbTpaMoHaIIIka на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Осталось - го ТС, поболтали и разошлись не заходя в АО . Так оно и представляется
    Ну моя конста со времен а11 так делаем

    Куча халявных плюшек под пригласительным кодом 179755, вводи и получай ездовые маунты, святое оружие и прочие вещи с ЛР абсолютно бесплатно!!)

  35. #75
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Печалит что снова заставляют идти в гильдии и доминион так как реальгар будет дополнительно открывать карту астрала, а хотелось бы чтоб не было такой обязаловки если хочешь чего то добиться то обязательно надо идти в сильную гильдию на поклон в некоторых из которых налог платится не только виртуальными кристаллами, но и рубли на виртуальные счета лидеров под разными предлогами оплата контента сайтов на сборы на гильдейские аддоны и еще на какую нибудь ересь. И еще категорический не качайте персонажа во время улыбки на 60 уровне не возможно попасть на сюжетные острова в рахлумойре там нет нпс которые отправляет на острова. Так что не знаю точно так только с 60 уровнем или для любого уровня нет нпс который отправляет в сонную дубраву и фабрику смерти
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 30.01.2014 в 10:19.

  36. #76
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    лично вам - сегодня не повезло (ключевое слово - сегодня)
    Ну да, мы ж вам русским языком говорим приходите завтра, а вы все время сегодня приходите.

  37. #77
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Естественно. Какую-то фигню вы несете. Включите мозг, периодически в игре появляется возможность за донат быстро одеть перса до приемлемого уровня для тех, кто начал играть по среди сезона.
    Из-за каких-то дурацких сообщений, ненужного флуда и тупого нытья теряется действительно важная информация.
    До 5.0 репл стоил 80Кри, если не ошибаюсь (или даже больше?), итого уходило 400Кри (не считая шопов). Сейчас на реплы 80Кри + 256 на безлимитную кальку, итого - 336Кри. Т.е. те же самые 4 полета в астру даже дешевле стали, чем до 5.0 И че вы воете?! Нытье, ради нытья.
    А вот что изменилось - так это плейтайм. К четырем полетам на острова добавился еще и обязательный фарм ДЗ, бессмысленный и беспощадный.
    ошибаешся. тратилось по 2 ключа, с реплом 4. стоил 20 кри. итого 100 кри.

  38. #78
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    что вы все ноете? Вполне нормальный фикс с множеством вкусностей

  39. #79
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    а не, как раньше было? я уже не помню, большой репл тратил 4 же ключа, и стоил не помню сколько. Кто помнит, как до 5.0 было?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------

    нет, большой репл был еще
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  40. #80
    Аватар для mercyll
    Горожанин mercyll на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    норм с Дз только 10 сундулей весело чё
    недавно докрафчивал шмотку,нужна была одна склейка...открыто 14+сундуков 1 нужный улучшитель(на 8-м сундуке я молил чтобы выпала хотя бы проклятая улучшалка-нет и ее не было)-а каком крафте после такого может идти речь?фармить мобов впустую-лесом,как и астрал
    Последний раз редактировалось mercyll; 30.01.2014 в 11:53.

Закрытая тема
Страница 2 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения