Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.37 [30.01.14]
Закрытая тема
Страница 10 из 26
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1032
  1. #361
    Аватар для Sibiryak9
    Поселенец Sibiryak9 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Сибирь Новосибирск
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    нужное количество стабилизаций набрал а квест ведущий в бор не дает нпс... что за гадство

  2. #362
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Хм. . . понял только одно, печально все
    God Called In Sick Today

  3. #363
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    хм...тогда по какой карте будет % лута?если скажем одна 10%, а вторая 100%?
    видимо среднеарифметический, мб в сторону уменьшения

  4. #364
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Теперь рассмотрим астро, точнее его разделение по сложности. Те кто будет фармить ДЗ на средней сложности и летать в фиол сектора с картой +100%, будут в неделю получать за неделю в среднем по 24 НУЖНЫХ улучшителя (4 из 10 с ДЗ и 20 из 80 с астро). Те же кто будет фармить на высокой сложности ДЗ и летать в салат сектора с картой +200% будут получать за неделю в среднем по 34 НУЖНЫХ улучшителя. (4 из 10 с З и 30 из 120 с астро). Разница почти в 1,5 раза. Это Вам ни чего не напоминает? Не? А если еще добавить аму с ТО и реальгар с доминиона?
    рандом отменили?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #365
    Аватар для sergeost
    Новобранец sergeost пока не определился
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    2
    почему у меня нет ирреальных ключей???

  6. #366
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    рандом отменили?
    какая разница пропорции то останутся

  7. #367
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    интересные подсчеты - 832р в месяц, и тут же - играть можно только 10000+ в месяц.
    Так сколько ж тратить надо, чтобы не быть мажором? вы уж определитесь
    любой бюджет расчитывается на год, это не сиюминутное понятие, так вот я за 3 года игры вложил в неё порядка 70000+ рублей (посмотрите у себя - это где-то 2000+ в месяц и это очень даже среднее по аллодам значение, которое позволяет мне быть крепким середнячком в игре и вполне меня устраивает. теперь-же, что-бы сохранить свой статус, т.е. успеть зафармить карты, вылетать ключи, пройти инсты, домики, бг и все это в выделенное для игры время 3-4 часа в сутки, но просто не учавствовать в донат акциях (10000+ в месяц), мне нужно увеличить бюджет игры на 30%, ни за йуг собачий увеличив бюджет почти до 3000 в месяц (из расчета годового бюджета), цифра становиться откровенно зловещей, в плане того, что я плачу за КОМПЬЮТЕРНУЮ ИГРУ, которая уже не особо то и доставляет).

    по этому я и возмущаюсь, потому-что жалко тех взаимоотношений, которые завязались в игре, которые, собственно и держут меня в этом жадном проекте. никогда не интересовался другими онлайн прожэктами, были аллоды и достаточно, но сейчас... начал присматриваться к другим виртуальным мирам, которые весьма приветливы и не зажрались.

  8. #368
    Аватар для unSa1nt
    Империя Гражданин Империи unSa1nt на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meynah Посмотреть сообщение
    Мне тотально лень искать себе группу в астрал, сам процесс наводит на меня тоску, на борту корабля я безудержно блюю везде и всюду. По прилету на остров мне необходимо жать на одни и те же кнопки, сражаться с бестолковыми движущимися манекенами (сопартийцы бывают не лучше). Так вот, почему вы заставляете меня страдать?
    а я думала, что это только меня одну тошнит в астрале. Ан нет.

  9. #369
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Да ни один вменяемый игрок не покупал 5 больших репликов, о чем ты говоришь то? Покупалось 2-3 в неделю в а10 и а11. На острова а9- можно было летать под обычными, они отнимали 10-15 минут даже с наймами. В астрал прыгали зарядами абсолютно все. Жадные за 30 голда 1 раз, ленивые на все 20 зарядов в неделю.

    Как вы не поймете - все равно будут игроки, которые будут летать в салат и проходить его, даже если вы все равно забьете и продолжите летать в фиол. Но до этого хотфикса было безразлично. А теперь они будут варить себе +1 вещь в неделю по сравнению с вами в фиолете. И оденут рыжее тело и оружие раньше, чем вы фулфиол скрафтите.

    И мне поэтому безразлично насколько легко выбиваются фиолетовые карты. Потому что для нормального игрока теперь нет такого понятия. Онли салат. И безразлично насколько быстро проходится остров в фиолете. Потому что туда летать нет никакого смысла. Если вас устраивает ловить ваншоты на БГ за 2К рублей в месяц - вперед и с песней. Набивайте фиолетовые клочки, улучшайте их калькой и проходите под репликами 4 острова в неделю за 2 часа. Удачи вам на БГ.
    И вот что ты хотел сказать этой простыней?
    Не хочешь отставать - напрягайся, фармь салат, не хочешь напрягаться - отставай. Или ты как-то по другому это видишь?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  10. #370
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    рандом отменили?
    Какой именно? Вам из 64 шмоток в фиоле будет вместо "средних" 16 - 30-40 нужных падать, аВвасе в салате из 96 слутаных - вместо 24 - только 10-15? Так не бывает. По столько не живут
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  11. #371
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    если то что вы сделали называется - "более быстрый фарм карт", то что для вас немного медленный?? ЧАС фармились и упало 300 огрызков!"!!!!!! увольте нафиг своего программиста, у которог мозгов меньше чем у обезьяны, который в ответе за ваш тупой "рандом"

  12. #372
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Спасибо, реально лучший патч за все время игры. Мне очень понравился. Самостоятельно бросить игру уже не мог, втянулся.


  13. #373
    Аватар для bubukagood
    Новобранец bubukagood на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Зато до патча бывало с обычного моба падало до 400 клочков за раз >_<

  14. #374
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    И вот что ты хотел сказать этой простыней?
    Не хочешь отставать - напрягайся, фармь салат, не хочешь напрягаться - отставай. Или ты как-то по другому это видишь?
    Ты мне просто объясни, откуда мне взять дополнительное время и я сразу же напрягусь. Даже бегом напрягаться отправлюсь. Мне и заодно всем тем, у кого онлайн не резиновый.

    Всего два простых условия: 1. Общий онлайн не изменится. 2. На остальные (интересные мне активности) я по прежнему буду успевать.

    Пока что предложили только вместо других активностей время взять. А такое решение меня не устраивает.

    До 5.0 мне приходилось летать на 2-3 сложных острова в неделю зарядами. Сейчас на 4, своим ходом, предварительно нафармив карт. Ничего не поменялось. Ни разу.

    Меня больше, намного больше, устраивало проходить 4 простых острова и фармить простые фиол карты за то же время, которое тратилось на астру до 5.0 на сложных островах. А вот сочетать это... Или ты реально не понимаешь о чем я?
    Последний раз редактировалось xLora; 30.01.2014 в 15:22.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  15. #375
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    Теперь чтоб вылетать в неделю 8 ключей нужно 4 репла 4*20=80 кри и 4 калеки 4*32= 128 кри, в сумме 208кри в неделю, в месяц 208*4=832 кри - это ничтожная сумма для мажоров, но, например мне это здорово ударит по бюджету игры, фактически, это весь её текущий бюджет в месяц и я не могу позволить себе угрохать его полностью только на острова...
    Погоди. А отлетать 8 ключей БЕЗ репликов ты не можешь?
    А потратить вечер, навыбивать карт и полететь БЕЗ использования калек в 50, 60, 70, 80, 90% ты не можешь?

    Я не мажор и не трачу не то, что 10000 р., но и даже 1000 р. тоже не трачу.
    Истинный маг в отставке...



  16. #376
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Спасибо, реально лучший патч за все время игры. Мне очень понравился. Самостоятельно бросить игру уже не мог, втянулся.
    +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1

  17. #377
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    хм...тогда по какой карте будет % лута?если скажем одна 10%, а вторая 100%?
    соги летал с 2мя картами на 100 и 80, ему написало 280% (подозреваю что еще 100% - это реплик).

  18. #378
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Погоди. А отлетать 8 ключей БЕЗ репликов ты не можешь?
    А потратить вечер, навыбивать карт и полететь БЕЗ использования калек в 50, 60, 70, 80, 90% ты не можешь?

    Я не мажор и не трачу не то, что 10000 р., но и даже 1000 р. тоже не трачу.
    что-бы отлетать 8 ключей без репликов - это надо сделать 8 карт (причем 100%, иначе отрыв станет практически двухкратным и я тупо не смогу удержаться в гильдии, в консте, отставая по гсу) - а это уйма времени, которого у меня на Игру нету.
    Последний раз редактировалось voghich; 30.01.2014 в 15:24.

  19. #379
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    И вот что ты хотел сказать этой простыней?
    Не хочешь отставать - напрягайся, фармь салат, не хочешь напрягаться - отставай. Или ты как-то по другому это видишь?
    И что ты хотел сказать своим так называемым постом? Что аргументов, кроме как мерятся только цветом шмота у тебя нет..Ваш реально жидкий мозг и еще 9% таких игроков АО не могут понять одного - игра для отдыха и развлечения, а не для работы и графиков которые с каждым патчем становятся все менее выполнимые.
    По сути...АО для меня - это 1,2 сезон и месяц после 5.0. Спасибо и на этом.

  20. #380
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Погоди. А отлетать 8 ключей БЕЗ репликов ты не можешь?
    А потратить вечер, навыбивать карт и полететь БЕЗ использования калек в 50, 60, 70, 80, 90% ты не можешь?

    Я не мажор и не трачу не то, что 10000 р., но и даже 1000 р. тоже не трачу.
    а наростить себе геморой размером с качан капусты ты не хочешь, пока будешь фармить эти самые карты + отлетывать 8 ключей+ добывая амальгаму?!

    тебе в сутках не мало будет 24 часов на поиграть?!


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  21. #381
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    соги летал с 2мя картами на 100 и 80, ему написало 280% (подозреваю что еще 100% - это реплик).
    главное что бы лута выпадало как на 280% , а что написано то пофигу

  22. #382
    Аватар для empty300
    Бродяга empty300 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Боже, какое счастье!! По дороге на работу закинул очередные 7к на киви чтобы вдонатить и слава богу перед тем как перевести бабки увидел описание хотфикса. Наконец-то я не буду жить как бомж!! СПАСИБО ВАМ!! Прощайте АЛЛОДЫ! АХАХАХАХХАХА

    Не на тот акк зашел, ну да покс

  23. #383
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Молодцы разрабы, грац вас, что б в гр...у не икалось, вы сделали то, чего не смог сделать мой психиатор, вы заставили меня бросить ваш ту..ый проект.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  24. #384
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    главное что бы лута выпадало как на 280% , а что написано то пофигу
    с промежутка им упало 4 шмотки, как то мне это кол-во большим не кажется

  25. #385
    Аватар для qwemeowtt
    Горожанин qwemeowtt на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Все дружно выходим с Нити.
    Его отключают.
    Мы свободны.
    PROFIT!!

  26. #386
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    мда.. вы для кого эфирит ваш делаете??? 1 бочка 233 голда стоит, а продается за 187 голдов
    Рандом в АО? Он только для магов

  27. #387
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    соги летал с 2мя картами на 100 и 80, ему написало 280% (подозреваю что еще 100% - это реплик).
    это что получается суммирование карт, а вернее их % т.е., с картой на 200%, под репликом и 2картами будет 600% лута....хм....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  28. #388
    Аватар для anton4232
    Стражник anton4232 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от merkaptan Посмотреть сообщение
    Как мне нравятся школьники, прогуливающие уроки, словами не передать =)
    При этом, судя по всему, ни шопами, ни зелками себя не обременяющие. Так, чисто под холмом поафкать?
    согласен, такие вот как ты жутко бесят на бгшках и сразу улетают в игнор

  29. #389
    Аватар для AngelKseniia
    Поселенец AngelKseniia на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Кальку и реплике не покупала, не покупаю и не буду покупать и не заставите!

    ВЯ - "награда выдается корректно" - это как? Ее и так было кот наплакал(

    "Лимит добычи снижен до 6500" - БОЛЬШОЙ МИНУС - ну Фас нафиг с такими "подарками", а я если в астрал не могу летать, мне что теперь, повесится в этих Диких Землях?

    "ключи 8 шт" - мне лично ни куда не упираются, я и 4 не могла отлетать, пати найти трудно, в консте летать не могу, у меня ребенок маленький, поэтому заходить в АО как на работу я не могу, ну и получается улучшители самоцветов за демонов мне не видать, как своих ушей, что ж спасибо большое(

    и куча ошибок, которые будут исправлены.......трам пам пам, ну как там написать, чтоб никого не обидеть, зашибись чО!!!

    В ГРОБУ Я ВИДАЛА ВАШИ ТАКИЕ ФИКСЫ И У БЕЛЫХ ТАПКАХ!!!! Буду заходить по старой памяти, о старых добрых аллодах, когда в игре было весело, прикольно, азартно и замечательно) А донатить нафиг больше не буду, всем спасибо.

    "Мама троих детей - это спецназ!"

  30. #390
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ты мне просто объясни, откуда мне взять дополнительное время и я сразу же напрягусь. Даже бегом напрягаться отправлюсь. Мне и заодно всем тем, у кого онлайн не резиновый.

    Всего два простых условия: 1. Общий онлайн не изменится. 2. На остальные (интересные мне активности) я по прежнему буду успевать.

    Пока что предложили только вместо других активностей время взять. А такое решение меня не устраивает.

    До 5.0 мне приходилось летать на 2-3 сложных острова в неделю зарядами. Сейчас на 4, своим ходом, предварительно нафармив карт. Ничего не поменялось. Ни разу.

    Меня больше, намного больше, устраивало проходить 4 простых острова и фармить простые фиол карты за то же время, которое тратилось на астру до 5.0 на сложных островах. А вот сочетать это... Или ты реально не понимаешь о чем я?
    Да твою ж дивизию, а я что-то другое пишу что ли? На 40 страницах уже долблю, что время геймплея увеличилось, что меня и убивает в этих обновах.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  31. #391
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    а наростить себе геморой размером с качан капусты ты не хочешь, пока будешь фармить эти самые карты + отлетывать 8 ключей+ добывая амальгаму?!

    тебе в сутках не мало будет 24 часов на поиграть?!
    Когда-то ты 20 ключей без всяких репликов отлетывал. Вспомнишь 47 кап?
    Потом 10 ключей до секторов, требующих 2 ключа на остров (41+, 57+).
    Забыл уже?
    Причем кто юзал реплики, тот юзал их изначально и будет юзать и сейчас.
    А для тех, кто не юзал ничего не изменилось.
    Так что не вижу повода им вайнить.
    Истинный маг в отставке...



  32. #392
    Аватар для Biro11
    Лига Гражданин Лиги Biro11 скоро станет достаточно известным Biro11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    122

    Супер обновление

    Где ваш обещанный увеличенный шанс выпадения максимальной карты? 300 фиол капел из них 1 штука 20% и 2шт по 10%. Я что в белый сектор карты выбивал? Это максимальная карта по вашему и шанс на неё?
    Рес мобов увеличили это круто, только агришь моба через пару секунд где стоял монстр появляеться ещё и тд то есть уже не 1 монстра бьешь а минимум 2шт и тд. С такой обновой маленькие ги вымрут а топ ги на половину развалятся. Выпадения карт нужных нету а покупать кальку по 32 кри на каждую карту + реплик для астры+ свиток чистки и это каждую неделю, и сразу думаешь а оно мне это надо?

  33. #393
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    любой бюджет расчитывается на год, это не сиюминутное понятие, так вот я за 3 года игры вложил в неё порядка 70000+ рублей (посмотрите у себя - это где-то 2000+ в месяц и это очень даже среднее по аллодам значение, которое позволяет мне быть крепким середнячком в игре и вполне меня устраивает. теперь-же, что-бы сохранить свой статус, т.е. успеть зафармить карты, вылетать ключи, пройти инсты, домики, бг и все это в выделенное для игры время 3-4 часа в сутки, но просто не учавствовать в донат акциях (10000+ в месяц), мне нужно увеличить бюджет игры на 30%, ни за йуг собачий увеличив бюджет почти до 3000 в месяц (из расчета годового бюджета), цифра становиться откровенно зловещей, в плане того, что я плачу за КОМПЬЮТЕРНУЮ ИГРУ, которая уже не особо то и доставляет).

    по этому я и возмущаюсь, потому-что жалко тех взаимоотношений, которые завязались в игре, которые, собственно и держут меня в этом жадном проекте. никогда не интересовался другими онлайн прожэктами, были аллоды и достаточно, но сейчас... начал присматриваться к другим виртуальным мирам, которые весьма приветливы и не зажрались.
    Посчитал, 85К за один год игры :-) Я мажор?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  34. #394
    Аватар для Asasinwitcher
    Стражник Asasinwitcher на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Порезали дамаг слишком сильно для нас... ПВП теперь еще более унылое, зато некры тащат
    В общем во вторник рейд в ПТ, если не убьем Тепа, то задумаюсь стоит ли мне продлевать подписку, про затмение я молчу. Ну и конечно попробуем астрал пофармить с констой.
    Увеличен % выпадения максимальной карты, серьезно? 40 карт заюзал из них только 4, 4 из 40 на 100% вертел я такое увелечение. Печаль печаль печаль


    Если ты хочешь получить преимущество при старте игры, введи пригласительный код 133012 (кликабельно)

  35. #395
    Аватар для Meynah
    Стражник Meynah на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Посчитал, 85К за один год игры :-) Я мажор?
    Так-то сурьозные расходы за пиксели на экране.

    Первый персонаж Тимак, мистик, 2008 года рождения, в перманентном бане по окончанию ОБТ.

  36. #396
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Жесть конечно с астралом сделали, теперь игроки без консты обречены быть слакерами, так как пати туда почти не найти! Апайте тогда наймов до нормального значения и ослабляйте астрал, так как летать туда и что-то фармить ужасно сложно. Обычно в четверг весь мир чат пестрит, "слетаю туда-то", то теперь мир чат почти глухой. Фармить 8 раз один и тот же остров (хотя обычно после 1 полёта 100% рандомных пати кикается по делам), в надежде что рандом таки соизволит на выпадение нужной мне шмотки? И потом снова час собирать рандомную пати, с которой скорее всего снова вайпнешь остров? Это полный абсурд!

    Астрал же пве-активность, так представьте, что вам надо пройти ГД/МГ/ПТ 8 раз, чтобы вам выпало нужное ДО или веха с ласта! Короче, "спасибо" за обнову, буду меньше времени тратить на астрал. Перехожу в слак-режим и буду крафтится только с добычи в пуще, там хоть пати найти реально обычным криком в зону, в отличии от астрала, куда летают только консты и пати найти практически невозможно, особенно на нашем малонаселённом сервере.

  37. #397
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Когда-то ты 20 ключей без всяких репликов отлетывал. Вспомнишь 47 кап?
    Потом 10 ключей до секторов, требующих 2 ключа на остров (41+, 57+).
    Забыл уже?
    Причем кто юзал реплики, тот юзал их изначально и будет юзать и сейчас.
    А для тех, кто не юзал ничего не изменилось.
    Так что не вижу повода им вайнить.
    ну так а ничего, чтоб полетать в эти самые 8 ключей теперь прийдется карты фармить часами? не?! если раньше остров проходился примерно за пол-часа, час, то теперь сколтко карт ты за пол часа соберешь?!


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  38. #398
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Когда-то ты 20 ключей без всяких репликов отлетывал. Вспомнишь 47 кап?
    Потом 10 ключей до секторов, требующих 2 ключа на остров (41+, 57+).
    Забыл уже?
    Причем кто юзал реплики, тот юзал их изначально и будет юзать и сейчас.
    А для тех, кто не юзал ничего не изменилось.
    Так что не вижу повода им вайнить.
    Адалон, я помню и 46-47 кап, и 51 и 55. На 46-47 мы месяц летали, максимум, с контролем на сложные острова, а потом второем на аое их зачищали пофигу на бафы.

    На 51 только под конец сезона требовалось фармить трудные 29+ и 33+. И то, куча варов туда просто не попадала, так что времени они особо много не отнимали.

    На 55 вообще идеально, а7-а9 под обычным репликом на аое, а10 и а11 2-3 острова под большим с контролем. В конце сезона.

    Разницу замечаешь?
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  39. #399
    Аватар для Romarionnn
    Новобранец Romarionnn на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Когда-то ты 20 ключей без всяких репликов отлетывал. Вспомнишь 47 кап?
    Потом 10 ключей до секторов, требующих 2 ключа на остров (41+, 57+).
    Забыл уже?
    Причем кто юзал реплики, тот юзал их изначально и будет юзать и сейчас.
    А для тех, кто не юзал ничего не изменилось.
    Так что не вижу повода им вайнить.
    слышишь,причем тут это?или тебе в кайф фармить ДЗ? ок,можно выбить 8 карт с любым %,но надо покупать кальки по 32кри,32х8,и это только на кальку,если не хочешь покупать по 32,а хочешь по 8кри,то будь любезен выбивать фиол с 60%+ либо же рыж с 160%+.
    а те кто вообще не хочет покупать кальки,а хочет выбить 8 карт с максимальым %,то можно погибнуть на ДЗ с таким лутом клочков...
    Совсем ничего,ВСЕ НОРМАЛЬНО.Спасибо.

  40. #400
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Когда-то ты 20 ключей без всяких репликов отлетывал. Вспомнишь 47 кап?
    Потом 10 ключей до секторов, требующих 2 ключа на остров (41+, 57+).
    Забыл уже?
    Причем кто юзал реплики, тот юзал их изначально и будет юзать и сейчас.
    А для тех, кто не юзал ничего не изменилось.
    Так что не вижу повода им вайнить.
    Адалон , а не вспомнишь ли ты заодно , что было на 47м капе кроме астрала ? Прежде чем заявлять такое нужно вспомнить что время на обязательные активности с тех пор выросли на порядок .

Закрытая тема
Страница 10 из 26
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения