Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.37 [30.01.14]
Закрытая тема
Страница 17 из 26
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1032
  1. #641
    Аватар для irbis90
    Новобранец irbis90 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    за 2 часа неодной стоюшей карты))) макс 20%% круто респект разрабам))

    "Работа жреца в Аллодах странная, может похилить, а может забить до смерти!"

  2. #642
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Поначалу я не верил
    И даже думал что путь 8 ключей лутше

    Спустя день игры

    отюзов 1700 клачков карт всего у 1 был процент 30+

    прошли 1 остров

    извениете 7 дней в неделю и 8 ключей это нереально даже при адском мободроче

    ПРошли остров не упало не 1 мой серьги


    Делаю кв на камни Фармлю Аму ждем адекватных изменений

  3. #643
    Аватар для Angel087z
    Батрак Angel087z на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Один хостфикс и игра можно сказать убита. Даже нет желания заходить больше (:
    Спасибо разработчики, возможно это мой шанс уйти

  4. #644
    Аватар для Afkramer
    Империя Цеховой Мастер Империи Afkramer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    тут холодно
    Сообщений
    177
    Репутация
    10

  5. #645
    Аватар для TmnFata1ity
    Новобранец TmnFata1ity на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    DNIWE
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    уберите вообще эти карты, зачем они нужны и верните дамаг на нить, поставьте заглушку на богатыря, если вы так не хотите чтобы мы его фармили

  6. #646
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Вообще, конечно, всё грустно, но лучше отвлечься от этого негатива и погладить кошку, погулять с собакой, с девушкой, или парнем, пригласить друзей и посмеяться от души. Поправят - замечательно. Не поправят - ну, и бог с ним. Очень грустно, что вышло такое, но везде же есть что-то хорошее. Надо это отыскать. Не в пикселях найдёте, так где-то ещё.

  7. #647
    Аватар для Bagbier82
    Поселенец Bagbier82 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    город Россия
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Я конечно туп и не образован,но до меня до сих пор не доходит зачем ввели фарм карт изначально?Чем плохо было прилететь на остров,убить ласта,получить карту,добавить процент к открытию сектора?

  8. #648
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    фарм карт в нынешнем виде - бред, потратить час - другой чтобы только иметь возможность слетать в астрал на 1 остров, это зачет

  9. #649
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    фарм карт в нынешнем виде - бред, потратить час - другой чтобы только иметь возможность слетать в астрал на 1 остров, это зачет
    а если там 4 % тотратиш еще час или юзаеш калку за 32 кри

    а учитывая последнии пачи я боле не доначу и за 32 кальку брать не буду

    и это что мобо кхе кхе пока нвбеш карту 30+

    по делаю камни и по фармлю ресурс ка я до вода обновлений

  10. #650
    Аватар для xerox86
    Поселенец xerox86 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEEPSLY Посмотреть сообщение
    Такой не скромный вопрос: на кой черт трогать лютика? разряд по нему не работает, чтобы форсажнуть щит или охладить надо раз 20 на кнопку нажать, а так че, конечно прикольно моба пилить с фул хп



    +++++++ 2 раза слил корабль под нуль, все равно мой пост уберут=)

  11. #651
    Аватар для Xserg29
    Вольный Аллодер Xserg29 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bagbier82 Посмотреть сообщение
    Я конечно туп и не образован,но до меня до сих пор не доходит зачем ввели фарм карт изначально?Чем плохо было прилететь на остров,убить ласта,получить карту,добавить процент к открытию сектора?
    Изначально задумывалось продавать кальки за кри, но их не брали.
    Уменьшили дроп карт, но кальки опять почти никто не брал.
    Теперь если хочешь одеться кальки обязательны.
    НО есть нюанс) Количество дропа карт нельзя увеличивать,чтобы не было шанса получить высокий процент без кальки.

  12. #652
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Lynx1990 Посмотреть сообщение
    Это всё писали в стопицот постов. Ничего нового. Всё очевидно, всё понятно, ничего не менялось, ничего не меняется. Больше негатива, это само собой решает проблему, как всегда. Или, стоп... Не решает? Ах, как жаль. И никакие басни не изменят ситуацию, даже если они очень уместны. И оскорбление кого-то, чьё мнение не схоже с волной общего - причина, по которой можно разжечь внеочередную пустую и ненужную дискуссию. Будь то нерадивый комментирующий, или ненавистный кому-то разработчик.
    ну я не кого не оскорбил пока еще...вроде, а если Вы восприняли слово "уважаемый" как оскорбление...ну печально, что тут сделаешь...в Ваших "позитивных" постах столько же смысла сколько и в "пессимистичных", а следовательно и Вам смысла отписываться нету, но Вы продолжаете это делать. и да, на фоне общего негатива как раз таки Ваши посты выглядят как издевка в плане, что "вы все не шарите на самом деле все замечательно и правельно делается", но ведь на самом деле всё не так.

    Всё, что игроки могли сделать, они уже сделали. Сказали, написали, разжевали. А демонстративно хлопать форточками при уходе с проекта, или поливать его грязью, разумеется, дело святое и крайне тешащее самолюбие. Хоть бы раз оно принесло плоды. Держитесь достойно.
    ну это их выбор и их право, как уйти, а инфа будущим покорителям сия АО, это как учение предков...почти
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  13. #653
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    ЛОЛ ЧТО ? еще один нуб на нашу голову читай хотфикс внимательно - БЕЗ карт на остров не попасть - нуб
    в хотфиксе - да, написали

    на самом деле, все так же можно залететь на остров без карты, лут падает одинарный

  14. #654
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Раньше вы с нас вымогали деньги чтобы быстрее слетать в навязанный вами же долбаный забагованый астрал, теперь помимо репликаторов придется и кальку еще покупать чтобы вообще куда либо слетать, причем в обязательном порядке потому что карты падают 10-30%. Да идите вы куда подальше, думаю пора завязывать с АО и ее сверх жадной тим! за 4 года игры такого отвращения и злости не было никогда, это предел
    Не пользуется никто сложными локами, может не пользуется никто калькой вашей? зачем было писать всю эту лабудень в статье? Сказали бы просто кальку никто не покупает, а ее таааак долго придумывали

  15. #655
    Аватар для VASAK_VN
    Скиталец VASAK_VN на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    оставалось 2100 клочков феол карт пока набивал самоцветы выпало ещё 1600 клочков . Вскрыл получил 10% - 13 шт 20% - 8 шт 30% - 3 шт
    40% - 4 шт 50% -1 шт 60% - 3 шт 80% - 1 шт 90% - 4 штуки 100% - 0 ну очень сильно увеличили шанс выпадения максимальной карты.
    Карт для нового слоя астрала выбил лишь 20 клочков потратив на это около 30 - 40 минут сколько времени мне понадобится завтра для того чтобы набить 8 карт по максимуму? Интересно дорогие разработчики вы мне ответите или просто удалите мой вопрос?
    Сквозь тернии к звёздам

  16. #656
    Аватар для Gruby
    Бродяга Gruby на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    да уж, после сегоднешнего хотфикса у 99% игроков возникло желание удалить к чертям это убожество чем-то отдаленно напоминающее Аллоды!!! 3 часа фарма - 1 карта на 80%, остальное 10-20%, 300.000 спаленой мирры, куча потраченных нервов, одна разбитая коавиатура - РЕСПЕКТ НУБО РАЗРАБЫ!!!!

  17. #657
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    хм. . . а какой смысл что то говорить - информацию твою все равно не увидят (по понятным причинам)
    а так да - хуже
    про карты вообще молчЮ - ужас
    в астрал еще не летал - но как то не охото уже
    God Called In Sick Today

  18. #658
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    ну я не кого не оскорбил пока еще...вроде, а если Вы восприняли слово "уважаемый" как оскорбление...ну печально, что тут сделаешь..
    Не надо сразу всё на себя любимого. Я говорила про ОБЩЕЕ мнение. Мне правда не очень интересно Ваше мнение. Ибо оно как и тысячи описанных выше, не несет никакой смысловой нагрузки, кроме негативной.

    в Ваших "позитивных" постах столько же смысла сколько и в "пессимистичных"
    Призыв не писать одно и то же, успокоиться и заняться чем-то, кроме поливания проекта нехорошим и липким... Даа, пожалуй, это крайне бессмыслено, тут Вы правы. Ибо собеседники не видят дальше своего носа и лелеют лишь мысль о том, как приятно отплеваться на форуме и выделиться подобным образом, или, просто душу отвести. Как тут пробиться через такие джунгли?

    а следовательно и Вам смысла отписываться нету, но Вы продолжаете это делать.
    Полиция нравов, ты ли это? Вы следите за тем, что я пишу, оно отличается от общего мнения, мне нужно прекратить и убрать руки за спину? Черт подери, никуда не деться от общественного мнения. Бессмысленного и всепоглощающего.

    и да, на фоне общего негатива как раз таки Ваши посты выглядят как издевка в плане, что "вы все не шарите на самом деле все замечательно и правельно делается", но ведь на самом деле всё не так.
    Пожурив патч многими постами ранее, отметив негативные его стороны, я рекомендую таким нытикам, как Вы, закончить долбиться в стену и занять себя ещё чем-то, кроме повторения заезженных постов о том, что жизнь в АО бессмысленна. Очевидно, первая часть была безнадежно погребена волной других постов, посему собеседник сейчас делает вывод, что я не только наркоман, как он указывал ранее, но и считаю, что всё дивно-чудно, и не учитывает, что я не в восторге от патча тоже. Более того, видит издевку! Мне жаль Вас, собеседник, но Вы успешно развели меня на 2 бессмысленные поста для ответа Вам. Может, закончим? Мне неинтересно это.

  19. #659
    Аватар для Xserg29
    Вольный Аллодер Xserg29 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VASAK_VN Посмотреть сообщение
    оставалось 2100 клочков феол карт пока набивал самоцветы выпало ещё 1600 клочков . Вскрыл получил 10% - 13 шт 20% - 8 шт 30% - 3 шт
    40% - 4 шт 50% -1 шт 60% - 3 шт 80% - 1 шт 90% - 4 штуки 100% - 0 ну очень сильно увеличили шанс выпадения максимальной карты.
    Карт для нового слоя астрала выбил лишь 20 клочков потратив на это около 30 - 40 минут сколько времени мне понадобится завтра для того чтобы набить 8 карт по максимуму? Интересно дорогие разработчики вы мне ответите или просто удалите мой вопрос?
    Идея для АОтим.
    Продавать зелки 200кри штука на 2часа увеличивает дроп карт на х20.

  20. #660
    Аватар для Develion
    Бродяга Develion на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мда вот ЭТО ОБНОВА,жесть.Два года я донатила для того что бы быстрей одеваться и поменьше тратить времени на игру(фарм голды,амы и т.д.)Теперь сюда не только нужно донатить(теперь уже обязаловка) но сидеть целыми сутками,чтоб карт нафармить,которые ВООБЩЕ НИ ПАДАЮТ,отлетать 8 ключей и чтобы одеть перса в фиол придется разорится,что будет с рыжем вообще молчу.Уважаемые может вы все таки найдете альтернативу ,в конце-концов ваши основные донатеры это взрослые люди которые работают,а если проводить столько времени в игре как вы хотите,можно вообще остаться без работы !

  21. #661
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Lynx1990 Посмотреть сообщение
    Пожурив патч многими постами ранее, отметив негативные его стороны, я рекомендую таким нытикам, как Вы, закончить долбиться в стену и занять себя ещё чем-то, кроме повторения заезженных постов о том, что жизнь в АО бессмысленна.
    и я не ною, я привыкший к фейлам от разрабов. в АО есть смысл, но он точно не в вечном фарме карт+донат, а ждать когда доведут до ума , ну не особо хочется.

    Очевидно, первая часть была безнадежно погребена волной других постов, посему собеседник сейчас делает вывод, что я не только наркоман, как он указывал ранее, но и считаю, что всё дивно-чудно, и не учитывает, что я не в восторге от патча тоже. Более того, видит издевку!
    возможно, перечитывать все не особо интересно сужу из последних постов...каюсь в этом виноват, что не видел Ваших предыдущих постов

    Мне жаль Вас, собеседник, но Вы успешно развели меня на 2 бессмысленные поста для ответа Вам. Может, закончим? Мне неинтересно это.
    еще и на 3 попробую....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  22. #662
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    слишком легкий Бор сделали, апните мобов в красной зоне. Спасибо!


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  23. #663
    Аватар для kalter645
    Скиталец kalter645 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Вообще жесть с этих долбаных 10 сундуков 2 улучшителя один проклят нафармили 10 карт из них 7 карт на 4% , 1 на 15%, 2 на 20%, фармилось ужасно с коронок в фазе щедрости падало не больше 50-60 клочков если повезет , в основном с обычных мобов падало по 4 клочка

  24. #664
    Аватар для KoJIyM685
    Скиталец KoJIyM685 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Думаю, что в виду нескончаемого 6урления rовн, организаторы проекта наконец придут к выводу, что инициатива наказуема. Вы енти ваши Експерименты экспериментируйте на своих зондер-командах, а не на игроках, как на скотине. И приумерьте аппетиты, невооруженным глазом видно, что данный хотфикс направлен на выкачку бабла из игроков, причем путем, весьма некрасивым и наглым. Дайте уже НОРМАЛЬНО поиграть, не портите людям настроение и не дурите головы постами с отмазками. Неужели так сложно сделать нормальный игровой баланс? Сверхприбылей вы все равно уже не получите, так сделайте лучше достойный проект, без оглядки на материальные блага.

  25. #665
    Аватар для nesferato251
    Лига Волонтёр Лиги nesferato251 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Новоград, Эльфийский квартал, 1 будка слева
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Аллоды онлайн - единственный, и надеюсь не последний отечественный проект.

    Я в него пришёл в 10-м году...... тогда...... он был уникальным. Несравнимым со всеми проектами мира ММО......... разнообразие билдов........ конфигурации шмота, статов и навыков. Дисбаланс и уникальность каждого класса.......

    Не один корейско-китайский проект, развёрнутый в ру сегменте и рядом не лежал.......

    В 12-м году началась дэ-били-зация....... к мусору опуститься получилось достаточно быстро....... буквально за полгода, Аллоды превратились в обычное, мрачное, корейское убожество...... опустились до Кароса и B&S....... а может и ниже........ в казуальное браузерное не тонущее...... но плавающее......

    Как так получилось? Кто виноват? Почему вгоняют в ограничения, норvы, рамки......

    Статы упростили до Диабло......... шмот сделали двух типов ПвЕ и ПвП........ и нет среднего......... крафт статичный......... вызывал отвращение изначально........ но не мешал игровому процессу..........


    Сейчас народ терзается за возможность клеить шмот по разумным временным рамкам....... любым доступным способом........... любым!!!!!!

    ДЗ - порезали добычу........ установили мизерные лимиты........ привязали астрал к мобам.......

    Соло - самого слабого моба можно завалить только в фул-крафтовом фиоле с синими самоцветами и зарункой в 5.........и то..... с трудом........... игра превратилась в Перфект ворлд...... на максе....

    Астрал - проходим только в салате прошлого капа.......
    новичкам....... переродам....... делать в зелени в игре нечего........ локи ниже БО пусты...... мертвы......

    Пропал интерес в активностях.......... ПвП и ПвЕ......... пропадает смысл........

    С последнего патча в игру можно входить раз в неделю на пару часов.......

    Когда-то у игрока было 20 ключей и заряды........ доступная амальгамма........... места фарма голды........ проходимый(пролетаемый) астрал....... авто-сбор пати........ всё для игрока и экономии его времени....... а за деньги были дополнительные удобства..........

    \Вы даже для одиночек наймов создали........ благодарность вам.......

    Аллоды были свободны......... свобода выбора своего пути..... путей развития и методов достижения целей............

    Крах Аллодов начался с вводом обменщика........ жадность....... и борьба со спекулянтами.......... мнимая или правильная........ не важно....... но факт.......что началось всё именно с этого........

    Могли бы ввести, впаять в клиент биржу...... во избегания посредников операций....... но нет...... захотелось царствовать и всем владеть.........

    Казуальность и простота - бич онлайн игр.......... пример тому танки и контра....... картинка хороша....... а от человека, только ловкость пальчиков и требуется...... мозг в процессе игры - спит.......

    EVE два мозга и три пальца делают из тебя топа......

    В B&S народ сидит из-за случайного респа боссов...... в LH тоже........ RF из-за ПвП...... и ежедневными...... почти постоянными боями фракций...... в LА2 от привычки пылесосить.....


    Аллоды - от свободы нагибать и быть нагнутым......... от динамики жизни маленьких локаций.......

    Последние патчи лишили игрока самого важного - выбора, свободного выбора........

    Игрок загнан в 2 локи ДЗ и Новик(Незеб)....... ограничен добычей(6500\10ларцов), 8-ю ключами...... и бессмысленного, бессмысленного ПвП..........
    Это мне напоминает весёлую ферму....... курицы несутся раз в неделю........ как и ГД, что тоже удручало......

    Баньте навсегда........... моя избушка повернулась к лесу передом.........

  26. #666
    Аватар для syapich
    Империя Доброволец Империи syapich на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Светолесье. Баня. кабинка №2.
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Полный бред. 6,5к добычи. Накупил на все сундуков с кольцами и что? 1 улучшалка моя упала. Что вы творите господа?????

  27. #667
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    и я не ною, я привыкший к фейлам от разрабов. в АО есть смысл, но он точно не в вечном фарме карт+донат, а ждать когда доведут до ума , ну не особо хочется.
    Бессмысленность изменений имеет место быть. По-моему это поняла уже даже моя кошка на руках. Но я могу даже намекнуть непрозрачно, что кое-что уже предпринимается, чтобы этого безобразия не было. Увидим потом сами. Конечно, никто не в восторге и не очень верит в благополучный исход событий, но... иногда волна негатива порождает ещё больше негатива, расстройства, уныние... Вот почему правда иногда так полезно отвлечься от всего этого и заняться чем-то иным. О чём я долблю не один пост уже. Никто не рад, и я тем более, ибо вложены были мной не одна сотня тысяч рублей, про время я и не говорю, если быть откровенной. Но всем нужна передышка. Calm down.

    возможно, перечитывать все не особо интересно сужу из последних постов...каюсь в этом виноват, что не видел Ваших предыдущих постов
    Бывает, все люди.
    еще и на 3 попробую....
    Profit

  28. #668
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Уходим. Тут ловить нечего. Игра перестала быть игрой. Обычный колодец, у которого и дна не видно...
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  29. #669
    Аватар для VASAK_VN
    Скиталец VASAK_VN на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xserg29 Посмотреть сообщение
    Идея для АОтим.
    Продавать зелки 200кри штука на 2часа увеличивает дроп карт на х20.
    боюсь даже с такой зелкой за день не управлюсь
    Сквозь тернии к звёздам

  30. #670
    Аватар для Shmylke
    Стражник Shmylke на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoobisheX2 Посмотреть сообщение
    Заюзал 1000 клочков фиол карт и в итоге 1 на 90%, а остальные по 10-40%.
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    из 2000 колчков ток 3 на 90% и 2 на 70% остальное хлам
    Цитата Сообщение от VASAK_VN Посмотреть сообщение
    оставалось 2100 клочков феол карт пока набивал самоцветы выпало ещё 1600 клочков . Вскрыл получил 10% - 13 шт 20% - 8 шт 30% - 3 шт, 40% - 4 шт 50% -1 шт 60% - 3 шт 80% - 1 шт 90% - 4 штуки 100% - 0
    Цитата Сообщение от skorpionnn1 Посмотреть сообщение
    2700 клочков из них только 2 карты на 100%. Зато активным игрокам теперь не скучно
    а ты везунчик!!

    заюзала 5000 клочков, 1- 90%, 2-80% остальное мелочь
    ни одной 100%

    вдруг что-то мне стало так очень очень при очень груснааа
    Последний раз редактировалось Shmylke; 31.01.2014 в 00:38.
    Стаги
    Ультиматум

  31. #671
    Цитата Сообщение от syapich Посмотреть сообщение
    Полный бред. 6,5к добычи. Накупил на все сундуков с кольцами и что? 1 улучшалка моя упала. Что вы творите господа?????
    +1
    тоже одна улучшалка упала) полный бред. уберите вообще добычу и дайте 20 нормальных ключей. вообще ДЗ какой то цирк, к чему весь этот дурдом, дубасить мобов чтобы полететь и снова дубасить мобов. тьфу ваще
    Раскол ван лав

  32. #672
    Аватар для DEEPSLY
    Новобранец DEEPSLY на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Интересно, а если бы ВЫ сделали такое в Европе, через сколько бы вы сидели за решеткой с таким отношением к пользователям? Думаю, очень, очень быстро, и потом выплачивали бы ВЫ из своих карманчиков денежку.... вот бы я поржал над вами, но мне кажется что вы и добиваетесь этого

  33. #673
    Аватар для Varenik1205
    Батрак Varenik1205 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Интересно посмотреть видео фарма рыжих карт на мобах с коронками в бору патей господ разработчиков, у вас до выпуска патча/хотфикса хоть что-нибудь когда-нибудь тестится? Слабо выложить? Только в реальном шмоте и реальных рунах и в реальных игровых статах, в таком, в котором фармит топовая пати. Посмеялись бы ...

  34. #674
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Cходили, пофармили, не чего страшного не получилось, доп нагрузка на топовых персонажей и латентных лентяев которых расплодилось за время халявы.
    Имхо абсолютно не страшный хотфикс. Тем кто будет замарачиваться награда будет больше, тем кто не когда этого не делал меньше. Все ок. Фиол астрал на мой взгляд очень не сложный и доступный.
    Хотфикс очень полезен средним гильдиям и игрокам.

  35. #675
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    +1
    тоже одна улучшалка упала) полный бред. уберите вообще добычу и дайте 20 нормальных ключей. вообще ДЗ какой то цирк, к чему весь этот дурдом, дубасить мобов чтобы полететь и снова дубасить мобов. тьфу ваще
    Не у всех есть время На часовые полёты в астру...некоторым лучше дубасить мобов,когда есть хоть пол-часика..

  36. #676
    Аватар для DEEPSLY
    Новобранец DEEPSLY на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Cходили, пофармили, не чего страшного не получилось, доп нагрузка на топовых персонажей и латентных лентяев которых расплодилось за время халявы.
    Имхо абсолютно не страшный хотфикс. Тем кто будет замарачиваться награда будет больше, тем кто не когда этого не делал меньше. Все ок. Фиол астрал на мой взгляд очень не сложный и доступный.
    Хотфикс очень полезен средним гильдиям и игрокам.
    О да, если ты краб, то и посвяти 25 часов игре, потом будет что в старости детям рассказать)

  37. #677
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diktatorvip Посмотреть сообщение
    слишком легкий Бор сделали, апните мобов в красной зоне. Спасибо!
    А чё только в красной? Они и у респа достаточно лёгкие. Надо апать, чтоб выходить только патей. Это ж инст вроде.

  38. #678
    Аватар для Hopkinss
    Поселенец Hopkinss на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Хотфикс....
    Просто нет слов....

  39. #679
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Cходили, пофармили, не чего страшного не получилось, доп нагрузка на топовых персонажей и латентных лентяев которых расплодилось за время халявы.
    Имхо абсолютно не страшный хотфикс. Тем кто будет замарачиваться награда будет больше, тем кто не когда этого не делал меньше. Все ок. Фиол астрал на мой взгляд очень не сложный и доступный.
    Хотфикс очень полезен средним гильдиям и игрокам.
    Причем тут больше меньше?Дело в маразме с картами.Бить несколько часов мобов что бы слетать в "увлекательный" асрал предел мечтаний

  40. #680
    Аватар для CepGuK1998
    Стражник CepGuK1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    У меня пер****или половину гильдии, кто высказывался против этого обновления. Итак, собрал я пати с гс 27к как минимум. Пошли в бор на фиол полянку.
    С первого моба упало 18 клочков, это нас несколько подбодрило, как же мы были наивны. Час фарма привел к 86 клочкам, причем отмечу, что на нас вылазило по три моба, приходилось сажать в сугробы, очень стараться бить. Когда дошли до корон, думали что хоть с них что-то упадет. Как бы не так! Одна синь добыча.
    Кстати, я заметил, что баф на мобах-спутниках, якобы увеличивающий добычу с них, влияет только на количество синей пыли. Наконец, на нас сагрилось 3 короны, мага сваншотило и мы благополучно переместились в мир иной, откуда решили не выходить до принятия администрацией хоть каких-то действий. Предполагаю, что большое количество персонажей поступят в точности так же, а многие и вовсе забросят игру. Очень интересны те игроки, которые утверждают, что это прекрасное обновление, которое вносит значительное разнообразие в игровой процесс. Мой знакомый фармил карты 4 часа подряд, нафармил 12 карт, из которых 1 была 90%, а все остальные - 10-20%. Это за 4 часа фарма.

Закрытая тема
Страница 17 из 26
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения