Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.37 [30.01.14]
Закрытая тема
Страница 5 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1032
  1. #161
    Аватар для maleovent
    Новобранец maleovent скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от MrLisar Посмотреть сообщение
    Администрация писала что ум не понравился общий вид ДЗ,и возможно они вернуться к старой модели,до обновления 5.0.Но народ возмущался и говорил что их устраивает 4 ключа и 20к добычи,с этим ХФ нужно набить много карт,что бы был хороший %.И теперь сами игроки просят убрать ДЗ. Администрация свою миссию выполнила.

    По поводу НС,урон порезали,но не критично,играть можно.Надеюсь в ближайшее время ребята Топ рейдом убьют опять Богатыря,посмотрим что тогда предприми АОтим.

    Не понял по поводу ВЯ "Награда за поражение теперь выдается корректно." Объясните пожалуйста,в каком количестве она сейчас даётся.

    Всем спасибо за внимания,всем добра!
    Дикие земли - лучшее, что придумано в АО с момента ОБТ. Отличная задумка, требующая кропотливой работы по внедрению нового актуального и интересного контента. Локация-инст. Огромная, опасная, непредсказуемая.
    Заимствованная идея из игры Рифт. Там были разломы, тут фазы. Кто играл - знает.
    Но тем не менее, это не астрал, в котором конста покоряет вме по накатанной.
    А что до карт - дроп карт увеличен, что позволяет быстро фармить минимум. Апать калькой стоит какие-то копецки. Десять минут фарма голды или прупоходов в Лабу и все карты макс %.

    Ребят, вы такие паникеры. Еще бы на Майдан вышли с фаерами и криками - "Долой донат!"
    Пригласительный код - 377548! Играй с комфортом!

  2. #162
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    4 из 25 карт 100%ые, 2 90%ые, остальное ниочем. Фармятся быстро, вобщем не плохо
    Пыщ

  3. #163
    Аватар для anton4232
    Стражник anton4232 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Счетоводы любители откуда вы взяли цифру в 336 кри на неделю ? Если вам надо 8 карт каждую неделю иметь для 8 островов , с одной картой под репликом вы просто посетите 1 остров по факту , реплик не сработает. таким образом при плохих раскладах и для сокращения времени фарма ДЗ вам надо 8*36 +4*20 =360 кри - только за возможность зафармить острова , плюс к этому добавляем кри на очищение проклятых шмоток , плюс банки , плюс благо , и получаем еженедельные затраты выше чуть ли не в полтора раза по факту
    великий счетовод, калька не 36 а 32 кри стоит, а раньше ты на шоп благо очищение не тратил?))

  4. #164
    Аватар для Frantishka
    Новобранец Frantishka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Доната походу не хватало кое-кому... Вернулась в октябре поиграть называется.
    С этим патчем походу еще несколько серваков объединят ч.з. месяцок. Надеюсь шамов в ближайшие пару месяцев не починят и тогда я точно не вернусь уже.
    Прочитав описание изменений, оплатила подписку (не в АО конечно!) и ушла в три буквы - всем удачи )))

  5. #165
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maleovent Посмотреть сообщение
    Дикие земли - лучшее, что придумано в АО с момента ОБТ. Отличная задумка, требующая кропотливой работы по внедрению нового актуального и интересного контента. Локация-инст. Огромная, опасная, непредсказуемая.
    Заимствованная идея из игры Рифт. Там были разломы, тут фазы. Кто играл - знает.
    Но тем не менее, это не астрал, в котором конста покоряет вме по накатанной.
    А что до карт - дроп карт увеличен, что позволяет быстро фармить минимум. Апать калькой стоит какие-то копецки. Десять минут фарма голды или прупоходов в Лабу и все карты макс %.

    Ребят, вы такие паникеры. Еще бы на Майдан вышли с фаерами и криками - "Долой донат!"
    ты идиот или на самом деле веришь ? в какой игре ты должен платить за возможность одеваться ? не за ускорение одевания , не за возможность догнать , не за взможность сократить время плейтайма своего , а именно за возможность одеваться ?

  6. #166
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    имейте совесть, повысти лут карт с мобов, 2 огрызка это вообще бред, при условии что нужно до 3-5к
    а так же выполните свое обещание, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО повысьте шанс собрать карту с высоким %. а не 3-4% шанс как сейчас.

  7. #167
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anton4232 Посмотреть сообщение
    великий счетовод, калька не 36 а 32 кри стоит, а раньше ты на шоп благо очищение не тратил?))
    окей я ошибся на 4 кри , это просто фейл с моей стороны ужасный , ты готов платить 1344 кри в месяц только на возможность полетать в астрал ? Добавим сюда расходы на шоп , благо , очищение.

  8. #168
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    4 из 25 карт 100%ые, 2 90%ые, остальное ниочем. Фармятся быстро, вобщем не плохо
    Где они быстро фармятся подскажите плиз? в 2 пати в бору с трудом нафармили 3 карты за 1.5 часа, респ дикий, только и делали, что вайпались.


  9. #169
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    ты идиот или на самом деле веришь ? в какой игре ты должен платить за возможность одеваться ? не за ускорение одевания , не за возможность догнать , не за взможность сократить время плейтайма своего , а именно за возможность одеваться ?
    лол за возможность одеваться ты не платишь. ты платишь за то чтобы одеться быстрее других.
    летать можно и по 10%


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #170
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Фокс, ты сегодня уже ходил фармится? Мб сначала сходишь, посмотришь, проверишь, а потом уже ругаться будешь?
    Я например не удивлюсь, что на старых клочках шанс выпадения карты с максимальным % ниже, чем на тех, которые будут выбиваться сегодня. Вот сначала схожу покраблю клац-клац, а потом уж панику разводить начну

  11. #171
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    Я средний игрок, патькой сейчас в Дз фармили пыль эту и камни, за 2 часа мы набили 3 тысячи пыли и 65 клочков карты синей ( единороги были)
    ну и зачем мне 8 ключей ?
    Сколько мне в Дз сидеть надо что б карты набить?
    Донатить на кальки и прочее я отказываюсь, хватит прошлый сезон , столько кри слито было на реплы и зеркалки а всё в пустую. В обнове я снова стала днищем .
    Тут писали что народ повозмущается и всё равно играть будет. Угу, наш танк уже удалил акк( вкачен прилично был), мой Брат с женой удалили акки свои вчера .
    А теперь смеются надо мной, типа когда и я уже ум обрету. Не надо посты затирать, всем и так всё ясно.
    Мой парень топ игрок в топ ги на нашем сервере и у него не стоит играть уже.
    Зря АОтим вы всё это сделали.
    Хотя .... реал он интереснее )
    Спасибо.

  12. #172
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    Фокс, ты сегодня уже ходил фармится? Мб сначала сходишь, посмотришь, проверишь, а потом уже ругаться будешь?
    Я например не удивлюсь, что на старых клочках шанс выпадения карты с максимальным % ниже, чем на тех, которые будут выбиваться сегодня. Вот сначала схожу покраблю клац-клац, а потом уж панику разводить начну
    Разные клочки?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  13. #173
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А я не понимаю вашего щенячьего восторга от продажи шмота в лр вместо игровой возможности догнать хотя бы середнячков, если пришел в конце сезона. Тем более, ЛР недоступна на Нити Судьбы, игровая возможность прокрафтиться в приемлемые сроки без ущемления интересов игроков, собиравших шмот весь сезон, была бы там куда как кстати.
    Не понимаете, потому что денег со школьных обедов вам на это не хватает. Когда начнете зарабатывать, тогда поймете, зачем такие вещи вводятся в ЛР.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  14. #174
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    лол за возможность одеваться ты не платишь. ты платишь за то чтобы одеться быстрее других.
    да вот фиг количество ключей в неделю ограничено , быстрее ты хоть убейся не оденешься , просто кто то будет фармить ДЗ по 8 часов пока не выпадут нужные карты на максимальный процент , а кто то будет покупать кальку экономя свое время на фарм ДЗ , только вот беда кальку придется покупать всей консте если хотят летать с максимальным процентом , в противном случае через некоторое время кто то в консте будет отставать и не сможет летать в следующий слой ибо предыдущий еще не закрыт полностью.

    Ну и еще раз - готовы вы лично выбивать карты для похода в Затмение например ?

  15. #175
    Кстати вот ещё столкнулся с проблемкой. У меня нету постоянной конст пати. С введением ДЗ - для меня процесс одевания стал просто сплошным удовольствием (ибо можно в соло, либо с другом танком).
    Тепрь же мне опять надо летать в астру с непонятно кем! Вдвоём тоже не реально, ибо мобы в астре просто капец злобные. Просто какое-то издевательство :С
    Верните хотябы прыжки прям до острова... И возможность поднять голды. А то после работы влом всю ночь убивать на фарм. Спать-то когда?
    Ни велички за фиол карты, ни песка с ДЗ (соответственно шмота), ни голда, ни амы, ни камней (я хочу салатовые камни, но я не хочу в астру!).
    Админы признавайтесь, вы тупо забили на АО и ушли делать Скайфордж? Ибо не хотфикс, а халтура.
    Уж лучше бы старые ошибки все исправили - а потом уже бы запиливали что-то новое и глобальные. В таком случае и возмущений было бы меньше.
    И тотальный игнор игроков - напрягает. Только сообщения удаляете и всё. Лучше бы отвечали по сути, а не тёрли сообщения
    Последний раз редактировалось Dementor01; 30.01.2014 в 12:32.

  16. #176
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Еще б..., теперь сумка и банк забиты вашими разноразмерными б...картами!

    делайте на....теперь отдельный карман в сумке под карты!


    задолбали!



    извините.
    спасибо.
    Последний раз редактировалось alexmols; 30.01.2014 в 12:30.
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  17. #177
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Разные клочки?
    играя в АО 4+ лет я уже ничему не удивляюсь, в этой игре может быть все что угодно

  18. #178
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    Фокс, ты сегодня уже ходил фармится? Мб сначала сходишь, посмотришь, проверишь, а потом уже ругаться будешь?
    Я например не удивлюсь, что на старых клочках шанс выпадения карты с максимальным % ниже, чем на тех, которые будут выбиваться сегодня. Вот сначала схожу покраблю клац-клац, а потом уж панику разводить начну
    Ты вообще форум читаешь ? Тут уже писали КАК фармится Бор сегодня Так что вполне хватает ясности и понимания во ЧТО нас втянули в игре.

  19. #179
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Счетоводы любители откуда вы взяли цифру в 336 кри на неделю ? Если вам надо 8 карт каждую неделю иметь для 8 островов , с одной картой под репликом вы просто посетите 1 остров по факту , реплик не сработает. таким образом при плохих раскладах и для сокращения времени фарма ДЗ вам надо 8*36 +4*20 =360 кри - только за возможность зафармить острова , плюс к этому добавляем кри на очищение проклятых шмоток , плюс банки , плюс благо , и получаем еженедельные затраты выше чуть ли не в полтора раза по факту
    подсчеты ввелись для сравнения с прдыдущим сезоном. Такие вещи как шопы, банки и блага, не изменились, поэтому их не приплюсовали.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  20. #180
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    4к кри за поиграть и не отстать, а не слишком большая абоненка в месяц? Именно , что игра не стала бесплатна, так ведите по всем серверам абонент плату в 1к кри, посмотрим много народу останется.

  21. #181
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    задумка удалась. с таким количеством падающих клочков каждая карта становится на вес золота.

  22. #182
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Ты вообще форум читаешь ? Тут уже писали КАК фармится Бор сегодня Так что вполне хватает ясности и понимания во ЧТО нас втянули в игре.
    а я не верю всему тому, что пишут на форуме... на заборах знаешь ли тоже пишут

  23. #183
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    подсчеты ввелись для сравнения с прдыдущим сезоном. Такие вещи как шопы, банки и блага, не изменились, поэтому их не приплюсовали.
    ваши 500 кри в неделю меня очень посмешили , идите считайте лучше

  24. #184
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    да вот фиг количество ключей в неделю ограничено , быстрее ты хоть убейся не оденешься , просто кто то будет фармить ДЗ по 8 часов пока не выпадут нужные карты на максимальный процент , а кто то будет покупать кальку экономя свое время на фарм ДЗ , только вот беда кальку придется покупать всей консте если хотят летать с максимальным процентом , в противном случае через некоторое время кто то в консте будет отставать и не сможет летать в следующий слой ибо предыдущий еще не закрыт полностью.

    Ну и еще раз - готовы вы лично выбивать карты для похода в Затмение например ?
    Подменяешь понятия, Фокс. Сейчас ты говоришь о необходимости платить за возможность одеваться на максимальной скорости (летать по самым лучшим картам, крафтить проклятыми улучшителями и т.д.), в прошлом посте вел речь о том, что тебя, якобы, принуждают платить за возможность одеваться вообще. Кари верно подметил - летать можно и бесплатно, с теми шансами, что дропнулись рандомно. Необходимость оплачивать максимальный отрыв, в общем-то, вполне логична.

  25. #185
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Повторюсь бред... 6,5к добычи реплик две карты (калькой) на 100% +реальгар итого Арбаль на 47%, получается 1 шмотка в неделю если очень сильно повезет


  26. #186
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    а я не верю всему тому, что пишут на форуме... на заборах знаешь ли тоже пишут
    администрации ты веришь ? почитай хотфикс - ускорено время респа мобов в Бору - вы бьете кого нибудь и в это время уже отреспился в центре пати моб - эпично да ? Точно так же НЕ написано , что увеличено количество выпадаемых клочков - так с чего бы их должно падать больше ?*sarcasm on* А и да написано что увеличен процент выпадения карт с максимальными процентами Ты в это тоже не веришь ? *sarcasm off*

  27. #187
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Аллодс Тим , за такую обнову мамкам вашим привет

  28. #188
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    администрации ты веришь ? почитай хотфикс - ускорено время респа мобов в Бору - вы бьете кого нибудь и в это время уже отреспился в центре пати моб - эпично да ? Точно так же НЕ написано , что увеличено количество выпадаемых клочков - так с чего бы их должно падать больше ?*sarcasm on* А и да написано что увеличен процент выпадения карт с максимальными процентами Ты в это тоже не веришь ? *sarcasm off*
    Фокс, повторюсь. Вот вечерком наша патька сходит пофармится, слетает в астральчик по салат или рыжей карте, и только по результатам личного опыта я буду делать хоть какие-то выводы. Ранее паниковать оно конечно прикольно, только зачем?

  29. #189
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Fox-warrior
    Тебе уже несколько человек сообщило, что ты как бы не в теме и несешь хрень, на которую даже отвечать адекватными постами стыдно.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  30. #190
    Аватар для slava1ong
    Поселенец slava1ong на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Уважаемые Allods Team - этот хот фикс самое ужасное что Вы делали вообще за всю историю Аллодов Онлай....
    На сервере Нить Судьбы играть стало почти не реально, Вы когда дамаг режите, хоть чем нибудь думаете, или просто от балды ?
    Потому что на других серверах начали говорить что у нас он большой, это во первых.

    Во вторых, что за бред сделать одну добычу с Билевеллской Пущи и Дряхлого Бора ?
    Это вообще как ? 6500 крутатень....

    Хорошо даже если она общая, у меня осталось зеленой добычи 458 в ценностях, соотвествено я ее уже ни куда не дену, а синей добычи будет всегда меньше...

    Вообще чем дальше в лес тем ни чего тебе не достанется.............

  31. #191
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    и кстати отреспенного моба вроде никто не запрещает отправить в длительный контроль, пока предыдущего добиваете
    Фокс, ну ты ж не с гильдии Цветочки, в конце концов, собери булки!

  32. #192
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Разные клочки?
    А что тут такого, у меня в сумке лежат эликсиры без срока жизни, хоть их и выпилили уже очень давно. Это АО и тут может быть все что угодно.
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  33. #193
    Аватар для bumeren
    Новобранец bumeren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Да уж обнова не может не радовать. Полетели в 5 сектор прошли остров с горем пополам просрал 20 кри на реплик + калька довел до 100 проц в итоге с ласта лута 0 вообще ничего не упало с 1 боса упала 1 шмотка не нужная. Да уж нет слов одни эмоции.

  34. #194
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slava1ong Посмотреть сообщение
    Уважаемые Allods Team - этот хот фикс самое ужасное что Вы делали вообще за всю историю Аллодов Онлай....
    На сервере Нить Судьбы играть стало почти не реально, Вы когда дамаг режите, хоть чем нибудь думаете, или просто от балды ?
    Потому что на других серверах начали говорить что у нас он большой, это во первых.

    Во вторых, что за бред сделать одну добычу с Билевеллской Пущи и Дряхлого Бора ?
    Это вообще как ? 6500 крутатень....

    Хорошо даже если она общая, у меня осталось зеленой добычи 458 в ценностях, соотвествено я ее уже ни куда не дену, а синей добычи будет всегда меньше...

    Вообще чем дальше в лес тем ни чего тебе не достанется.............
    Самое ужасное? Мягко сказано , эти полупокеры уже не знают как бабосы выжать из игроков .

  35. #195
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Подменяешь понятия, Фокс. Сейчас ты говоришь о необходимости платить за возможность одеваться на максимальной скорости (летать по самым лучшим картам, крафтить проклятыми улучшителями и т.д.), в прошлом посте вел речь о том, что тебя, якобы, принуждают платить за возможность одеваться вообще. Кари верно подметил - летать можно и бесплатно, с теми шансами, что дропнулись рандомно. Необходимость оплачивать максимальный отрыв, в общем-то, вполне логична.
    Отнюдь , давайте разберемся логически . В игре мы имеем инсты где должны одеваться ( в аллодах это острова ) , в любой игре для похода в инст требуется собрать группу и ... и все можно спокойно идти в инст. в Аллодах вам требуется выбить карту для того же самого - то есть вам необходимо потратить жопочасы для сбора пати на ДЗ , для убиения мобов там и потом еще на сам инст - вы платите временем за то чтобы пойти в инст . Платите временем или баблом если хотите иметь максимальный процент карты .
    разберем на примере - мы с вами в одной консте , но я не донатер например , а вы донатер - я могу много играть , вы нет . Но карты мы фармим вместе ( а то попробуйте рыжкарты пофармить с рандом патей например - ну чисто так поржать) , выбиваем 8 карт вы их улучшаете калькой я нет - летаем в астрал и через месяц вы уже закрыли сектор ибо процент получения шмоток у вас максимальный , а мне еще собирать полкомплекта. вам бы уже хотелось летать в следующий слой , а мне еще надо в этот долетывать и в итоге видим распад консты , если вы конечно не будете просто тратить свое время и деньги для полетов в ненужный вам слой астрала.

  36. #196
    Аватар для Agrona
    Батрак Agrona на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Требуется хотфикс на хотфикс!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140130_124023.jpg
Просмотров: 317
Размер:	103.0 Кб
ID:	179688  

  37. #197
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    и кстати отреспенного моба вроде никто не запрещает отправить в длительный контроль, пока предыдущего добиваете
    Фокс, ну ты ж не с гильдии Цветочки, в конце концов, собери булки!
    Да я не хочу , понимаешь НЕ ХОЧУ , мне обрыдло это наплевание на интересы игроков , почему я вместо спокойных полетов в астрал должен фармить это долбанное ДЗ ? нахрена оно мне вообще упало ? почему я должен фармить карты , что бы посетить инст ?

  38. #198
    Цитата Сообщение от Agrona Посмотреть сообщение
    Требуется хотфикс на хотфикс!
    Ты у мамы победитель по жизни

  39. #199
    Аватар для uglynus
    Стражник uglynus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maleovent Посмотреть сообщение
    Дикие земли - лучшее, что придумано в АО с момента ОБТ. Отличная задумка, требующая кропотливой работы по внедрению нового актуального и интересного контента. Локация-инст. Огромная, опасная, непредсказуемая.
    Заимствованная идея из игры Рифт. Там были разломы, тут фазы. Кто играл - знает.
    Но тем не менее, это не астрал, в котором конста покоряет вме по накатанной.
    А что до карт - дроп карт увеличен, что позволяет быстро фармить минимум. Апать калькой стоит какие-то копецки. Десять минут фарма голды или прупоходов в Лабу и все карты макс %.
    Ребят, вы такие паникеры. Еще бы на Майдан вышли с фаерами и криками - "Долой донат!"
    У тебя язык не кровоточит, так им усердно работаешь?
    Заюзал 1300 клочков из бора:
    1 - 100%, 2-90%, остальные треш 40 и ниже.
    Задумываюсь послать все ...

  40. #200
    Аватар для Artel7887
    Горожанин Artel7887 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Спасибо за обнову!
    Теперь чтобы отлетать 8 ключей прийдется поселиться в игре(

Закрытая тема
Страница 5 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения