Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.37 [30.01.14]
Закрытая тема
Страница 18 из 26
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1032
  1. #681
    Аватар для eccio
    Новобранец eccio на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Зона Отчуждения
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    это жесть ... за день 3 часа фарма выбил 130 частей , падает по 2 максимум 4 части с моба , это ладно так они еще ресаються быстрее чем ты убиваешь его то есть большинство времени ты тратишь на вайп, отку да не возьмись берутся пугающие мобы вот просто так на чистом месте рас и появились распугали раскидали каго куда и шикарно опять чистка ... маразм чистой воды а не игра... игру убили окончательно , желание вообще пропало заходить

  2. #682
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    Не у всех есть время На часовые полёты в астру...некоторым лучше дубасить мобов,когда есть хоть пол-часика..
    а Вы в курсе вообще как сейчас дубасят мобиков? Все уже прочувствовали Боль и страдание? Рыж кусочки фармятся в 2 пати) нормально да?
    Это чтобы ТОпы были Топами?? а нубы блин не потянут Фиол карты даже рейдом. Разработчики явно погорячились.
    Раскол ван лав

  3. #683
    Аватар для Bagbier82
    Поселенец Bagbier82 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    город Россия
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    В этом есть и что-то положительное.4 года страдал зависимостью от Ао,бросал,но ломки меня в неё возвращали.Щас как рукой сняло

  4. #684
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEEPSLY Посмотреть сообщение
    О да, если ты краб, то и посвяти 25 часов игре, потом будет что в старости детям рассказать)
    Вы в ММО играете или во что? С чего вдруг вы взляли что в какой то другой игре вам вдруг подарят топовый шмот?

  5. #685
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Вы в ММО играете или во что? С чего вдруг вы взляли что в какой то другой игре вам вдруг подарят топовый шмот?
    А что топ шмот до этого фикса дарили?

  6. #686
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Поверьте, желание ****отить и необходимость ****отить это не одно и то же. Видимо, способствовать первому у разработчиков получается криво - довольствуются вторым

  7. #687
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а Вы в курсе вообще как сейчас дубасят мобиков? Все уже прочувствовали Боль и страдание? Рыж кусочки фармятся в 2 пати) нормально да?
    Это чтобы ТОпы были Топами?? а нубы блин не потянут Фиол карты даже рейдом. Разработчики явно погорячились.
    Да ладно, в пуще тоже все не так просто начиналось.

  8. #688
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    просидел 3 часа в дряхлом боре все карты на 10 процентов и одна на 20 проц. потратить столько времени .чтоб никуда не лететь карты выкинул на ..... я не собираюсь летать с 10 процентами картами и отставать. а тратиться на кальки тоже не собираюсь .столько лагоаллоды не стоят

    111111/111010

  9. #689
    Аватар для MadDoxX93
    Скиталец MadDoxX93 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    В других ММО разработчики хотябы прислушиваются к желанию большинства игроков! Столько постов возмущений это неслыханно, а разрабы даже комментировать ничего не хотят. Что за паганое отношение к людям? Тем более людям, которые им платят за удовольствие. Лучше бы ничего не трогали...а развивали бы дальше астрал.

  10. #690
    Аватар для syapich
    Империя Доброволец Империи syapich на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Светолесье. Баня. кабинка №2.
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    даешь астрал с 20ю ключами как раньше!

  11. #691
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CepGuK1998 Посмотреть сообщение
    У меня пер****или половину гильдии, кто высказывался против этого обновления. Итак, собрал я пати с гс 27к как минимум. Пошли в бор на фиол полянку.
    С первого моба упало 18 клочков, это нас несколько подбодрило, как же мы были наивны. Час фарма привел к 86 клочкам, причем отмечу, что на нас вылазило по три моба, приходилось сажать в сугробы, очень стараться бить. Когда дошли до корон, думали что хоть с них что-то упадет. Как бы не так! Одна синь добыча.
    Кстати, я заметил, что баф на мобах-спутниках, якобы увеличивающий добычу с них, влияет только на количество синей пыли. Наконец, на нас сагрилось 3 короны, мага сваншотило и мы благополучно переместились в мир иной, откуда решили не выходить до принятия администрацией хоть каких-то действий. Предполагаю, что большое количество персонажей поступят в точности так же, а многие и вовсе забросят игру. Очень интересны те игроки, которые утверждают, что это прекрасное обновление, которое вносит значительное разнообразие в игровой процесс. Мой знакомый фармил карты 4 часа подряд, нафармил 12 карт, из которых 1 была 90%, а все остальные - 10-20%. Это за 4 часа фарма.
    Незнаю, где вы фармите. Один час 3800 фиол клочков - 38 карт. Ну да рандом не очень 5 по 100, 4 по 90, и 80 и 70 есть, да много хлама, но терпимо. НО чтоб добраться до этих мобов (полный бред), надо или 2 пати или проявлять смекалку))


  12. #692
    Аватар для DEEPSLY
    Новобранец DEEPSLY на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Напишу по существу, УДАЛИТЕ нафиг эту обнову и верните как было. Как Вы писали ранее увеличен размер золота, странно, наверно вы через неделю сочли что его слишком много в игре, ну да, на то чтобы скрафтить зеленку надо примерно 5к+голды(это без прока) на синь в районе 6к+, мне аж страшно подумать что будет с салатом
    А так, если хотите чтобы приходили новые игроки, хотя я наверно очень заблуждаюсь в этом что такое будет то на вашем месте я сделал бы следующее:
    - откатить обнову 5.0.0.37
    - сделать ДЗ/БП, местом где можно получить + к открытию астрала или прогрессу одевания(но не таким мобод*****м)
    - вернуть прежние БГшки с их призами.
    - просто, верните прежние 20 ключей без всякого рода выбивания карт и тупой и склейкой, и пусть останутся реплики, поверьте, большая часть игроков будет покупать их.
    Можно много еще чего написать, но мне кажется это самое оптимальное, хотя, как голосовало за это обновление, что 92% было против ее установки, я больше чем уверен, что из тех 8% которые поставили "+" из них осталось в игре примерно 1-2% и то, они ждут правки. А те люди, которое донатили в игру они просто ушли, если вы думаете что это случайность, вы просто наивны.... Повернитесь лицом к пользователям, прислушайтесь хоть раз, и может еще остановите тех кто тут остался.. Ну, а самое главное, я думаю надо бы ИЗВИНИТЬСЯ перед игроками, и признать свои ошибки. P/s: чет мне подсказывает что пост удалят

  13. #693
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    А что топ шмот до этого фикса дарили?
    Да, в Пуще шмот добывался практически даром.

  14. #694
    Аватар для DEEPSLY
    Новобранец DEEPSLY на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Вы в ММО играете или во что? С чего вдруг вы взляли что в какой то другой игре вам вдруг подарят топовый шмот?
    Тебе прям щас разгонятся и подарят, ага. Я же тебе написал, внукам потом расскажешь сказку: помню свою молодость как по 25 часов в сутки и 8 дней в неделю мобод*****м занимался, вот это жизнь была...

  15. #695
    Аватар для WWS121
    Горожанин WWS121 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Я тупо в шоке...... не читал предыдущих постов , просто только что вернулся с ДЗ. И что я увидел- за 2а часа фарма 89 клочков
    АХРЕНЕТЬ!!!! Уважаемые разработчики так вы так и скажите что "нубы сильно поднялись и мы решили папок оградить от вас" а не пишите ересь по поводу добра и щасцця всем!! походу проект сворачивают и началась чистка рядов......

  16. #696
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Вы в ММО играете или во что? С чего вдруг вы взляли что в какой то другой игре вам вдруг подарят топовый шмот?
    изволю себе спросить, а в какой ММО игроку говорят "хочешь попасть в инст набей 100500 байды!!!"?на сколько я знаю в ММО одевается доступный шмот, в котором фармятся инсты, для дальнейших походов в рейды чтобы получить топ шмот....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  17. #697
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Сходили на фарм рыжа тоже. Рандом примерно как с ларцов, можно убить 50 мобов и не собрать карту, при этом эти 50 мобов убивается 3-4 часа. А иногда с одного моба сразу 100 кусочков. Одной патей фармить почти нереально, так как постоянно откуда то вылезают инвизы, фантомы ил просто ресаются мобы.
    Зачем вообще нужны эти карты, дали бы те же 200% лута базово в 13-14 секторе, но игроков же надо занять, чтобы 24 часа фармили себе карты, ну и еще 32 кристала тратятся регулярно на рыж карты, так как никто в здравом уме не будет пытаться выбить 160+ 8 карт.

  18. #698
    Аватар для Alexeynv
    Новобранец Alexeynv на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Летать с рыжими картами то еще приключение. Сначала 2 часа на выбить карту потом такой подарок. Жуть как увлекательно.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 289
Размер:	186.1 Кб
ID:	179799Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 266
Размер:	52.6 Кб
ID:	179802

    P.S. И начните хотя-бы банить народ багующий хутор. Надоело уже смотреть на 1 - 2 противников стоящих непонятно где с бафом лидерства и захвата.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 255
Размер:	171.8 Кб
ID:	179805

  19. #699
    Аватар для DEEPSLY
    Новобранец DEEPSLY на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Да, в Пуще шмот добывался практически даром.
    Господи, так ходи в топовом шмоте с БП, и пусть будет тебе счастье, ты вообще думаешь что пишешь? вспомни как летал раньше в астрал за шмотками и что надо было сделать для этого, а что имеешь ты на данный момент... мой пост выше прочти еще разок

  20. #700
    Аватар для chekisttt
    Империя Курсант Империи chekisttt скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Вы в ММО играете или во что? С чего вдруг вы взляли что в какой то другой игре вам вдруг подарят топовый шмот?
    В других ММО топовый шмот добывается в топовых инстах, как это было на 40 капе в АО,то есть в ГД. Инст можно посетить 1 раз в неделю(пусть он и 9 часов может продлиться) Чтобы добыть 8 рыжых карт придется затратить сутки, я считаю вместе с перекурами,перекусами и т.д. + около 16 часов на прохождение астрала, если не брать реплики. Итого 32 часа делим на 7 дней,получается для того чтобы отлетать астрал без репликатора вам понадобится находится в игре около 5 часов в день + 256 кри на кальку в неделю . По мимо астрала ( чтобы быть тру Топом) надо посетить Затмение, доминион, рейдовый доминион,ТО, арена,ху\яр для ресурсов,используемых для крафта)) И для комфортной игры топу нужны в среднем фул 9 руны+ трактат о совершенстве, салатовая серьга и тому подобное.... В какой же еще ММО есть такие требования для того,чтобы стать топом??

  21. #701
    Аватар для Varenik1205
    Батрак Varenik1205 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Складывается впечатление, что некоторые персонажи играют где-то в другом месте, фармят другие локации) Уважаемые господа, это где вам падает по 6800 кусков за минуты? Скрины можно? Ибо большинство людей тут говорит о фарме бора и оранж частей карт, которые фармятся в 2 пати (рейдом пробовали, но что-то багуется и агрятся мобы со всей локации). Ну а если вы в пуще беленькие фармите, как вон soldat83 , не помню, то возможно и по тысяче с моба падает, хотя и это сомнительно. А чтоб в пуще все начиналось трудно? Нет, не помню такого. Подарки в виде топ шмота? А никто и не просит, просто хотим иметь возможность нормально его добывать, а не так, как предлагается после нынешнего обновления.

  22. #702
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEEPSLY Посмотреть сообщение
    Тебе прям щас разгонятся и подарят, ага. Я же тебе написал, внукам потом расскажешь сказку: помню свою молодость как по 25 часов в сутки и 8 дней в неделю мобод*****м занимался, вот это жизнь была...
    Какие 25 часов? Фиолетовые карты падают просто тоннами и из этой массы можно выбить карты с максимальным прогресом. 2-3 часа максимум тратить в неделю на выбивание карт это для вас мободрочь? Фиолетовый астрал легче чем был в предыдущем слое. Лично у меня при желание, фарм этих остовов займет 4-5 часа с перекурами и без репликаторов.
    Идите хоть сходите и посмотрите на хотфикс вживую вместо того что бы писать ерунду на форуме.
    На данный момент единственная проблема это рыжие карты, но так они сделаны исключительно для любителей помободрочить и так далее.

  23. #703
    Аватар для Varenik1205
    Батрак Varenik1205 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Какие 25 часов? Фиолетовые карты падают просто тоннами и из этой массы можно выбить карты с максимальным прогресом. 2-3 часа максимум тратить в неделю на выбивание карт это для вас мободрочь? Фиолетовый астрал легче чем был в предыдущем слое. Лично у меня при желание, фарм этих остовов займет 4-5 часа с перекурами и без репликаторов.
    Идите хоть сходите и посмотрите на хотфикс вживую вместо того что бы писать ерунду на форуме.
    На данный момент единственная проблема это рыжие карты, но так они сделаны исключительно для любителей помободрочить и так далее.
    Дружочек, если для тебя топ шмот - это зелень с пущи, то все понятно, не о чем разговаривать, и фиол кусочки там же , видимо, фармишь. А еще есть локация, называется, дряхлый бор, дорасти до нее, а потом ввязывайся в споры и что-то доказывай. И еще, неплохо бы свое усердие перенаправить на русский в школе, больше пользы для тебя будет точно.

  24. #704
    Аватар для DEEPSLY
    Новобранец DEEPSLY на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Какие 25 часов? Фиолетовые карты падают просто тоннами и из этой массы можно выбить карты с максимальным прогресом. 2-3 часа максимум тратить в неделю на выбивание карт это для вас мободрочь? Фиолетовый астрал легче чем был в предыдущем слое. Лично у меня при желание, фарм этих остовов займет 4-5 часа с перекурами и без репликаторов.
    Идите хоть сходите и посмотрите на хотфикс вживую вместо того что бы писать ерунду на форуме.
    На данный момент единственная проблема это рыжие карты, но так они сделаны исключительно для любителей помободрочить и так далее.
    Ух-ты, да ладно, а ты летал туда что так пишешь? 4-5 часов? да ты прям на остров смотрю прыгаешь, и бафы у тебя няшные

  25. #705
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Ребята успокойтесь, все нормально http://news.mail.ru/economics/16725084/?frommail=1
    Мэйл просто готовится к кризису

  26. #706
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Какие 25 часов? Фиолетовые карты падают просто тоннами и из этой массы можно выбить карты с максимальным прогресом. 2-3 часа максимум тратить в неделю на выбивание карт это для вас мободрочь? Фиолетовый астрал легче чем был в предыдущем слое. Лично у меня при желание, фарм этих остовов займет 4-5 часа с перекурами и без репликаторов.
    Идите хоть сходите и посмотрите на хотфикс вживую вместо того что бы писать ерунду на форуме.
    На данный момент единственная проблема это рыжие карты, но так они сделаны исключительно для любителей помободрочить и так далее.
    Полностью согласен. А для любителей дродства и экстрима рыж острова


  27. #707
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Какие 25 часов? Фиолетовые карты падают просто тоннами и из этой массы можно выбить карты с максимальным прогресом. 2-3 часа максимум тратить в неделю на выбивание карт это для вас мободрочь? Фиолетовый астрал легче чем был в предыдущем слое. Лично у меня при желание, фарм этих остовов займет 4-5 часа с перекурами и без репликаторов.
    Идите хоть сходите и посмотрите на хотфикс вживую вместо того что бы писать ерунду на форуме.
    На данный момент единственная проблема это рыжие карты, но так они сделаны исключительно для любителей помободрочить и так далее.
    Рыжие карты падают в два раза реже, если в фиоле по 4 клочка, то рыжих падате по 2. Как бы говорить про тонну карт в фиоле тоже неуместно, вап повезло и много раз упало по 200 кусков, а некоторые фармят по 3-4 часа и им падает по 4 кусочка. Рандом, как уже напписал такой же как на шкатулках почти.

  28. #708
    Аватар для eccio
    Новобранец eccio на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Зона Отчуждения
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Какие 25 часов? Фиолетовые карты падают просто тоннами и из этой массы можно выбить карты с максимальным прогресом. 2-3 часа максимум тратить в неделю на выбивание карт это для вас мободрочь? Фиолетовый астрал легче чем был в предыдущем слое. Лично у меня при желание, фарм этих остовов займет 4-5 часа с перекурами и без репликаторов.
    Идите хоть сходите и посмотрите на хотфикс вживую вместо того что бы писать ерунду на форуме.
    На данный момент единственная проблема это рыжие карты, но так они сделаны исключительно для любителей помободрочить и так далее.
    Ясное дело тебя то все устраивает , могу поспорить что рейды собираете на то чтобы рыж пофармить и пробиться куда то, я к тому что ты из топ ги и можете себе позволить это , то есть собрать рейд и пофармить , другие же игроки ... обычные для которых мол этот патч ввели чтобы мол как то уровнять не то чтобы на мобов пати собрать и фармить их , они дойти до мобов не могут о чем вообще речь? И что мы имеем в результате , пусть те топы аля !"№"!№"!ты кое как кое что фармят а другие в это время лапу или что то еще кхм ...

  29. #709
    Аватар для jopbdfe990
    Империя Цеховой Мастер Империи jopbdfe990 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    блин вот ничего себе нас "избавили" от мобо****отства в пуще- фиол карты падают по 2 клочка и то с 3-4 убитого моба=( об*** пока карт на 8 ключей соберешь, а еще и чудо рандом сделали по % добычи на карте. Ах да еще этот "чудо" рандом на островах и с сундуков: за 2 острова фиол карты на 100% 2 нужных штанины а с сундуков на 6к добычи-вообще только 1 шт и та проклята. Ни фига себе максимальное гарантированное одевание!

  30. #710
    Аватар для DEEPSLY
    Новобранец DEEPSLY на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jopbdfe990 Посмотреть сообщение
    блин вот ничего себе нас "избавили" от мобо****отства в пуще- фиол карты падают по 2 клочка и то с 3-4 убитого моба=( об*** пока карт на 8 ключей соберешь, а еще и чудо рандом сделали по % добычи на карте. Ах да еще этот "чудо" рандом на островах и с сундуков: за 2 острова фиол карты на 100% 2 нужных штанины а с сундуков на 6к добычи-вообще только 1 шт и та проклята. Ни фига себе максимальное гарантированное одевание!
    Бери пример с soldat83 у него все как по маслу) ток он это, зеленку фармит)

  31. #711
    Аватар для Varenik1205
    Батрак Varenik1205 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    А вы забавный =) Спрячся обратно в свою пещеру троль неумеха)))
    Да, я забавная, согласна. А вот тебе плюют в лицо, а ты вытираешься и говоришь - божья роса. На какой планете фармишь свои карты? Или пока только в планах? Но доказываешь всему игровому сообществу, как все радужно, как будто никто не ходил и не видел. И за учебники сядь уже. Тролль со стажем безграмотный.

  32. #712
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEEPSLY Посмотреть сообщение
    Бери пример с soldat83 у него все как по маслу) ток он это, зеленку фармит)
    Суровые ПАшники отфармили зелень в пуще до того, как ввели 60 кап

  33. #713
    Аватар для DEEPSLY
    Новобранец DEEPSLY на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lynx1990 Посмотреть сообщение
    Суровые ПАшники отфармили зелень в пуще до того, как ввели 60 кап
    Они уже отфармились и закрыли салат 61, так что не надо тут ляля

  34. #714
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Какие 25 часов? Фиолетовые карты падают просто тоннами и из этой массы можно выбить карты с максимальным прогресом. 2-3 часа максимум тратить в неделю на выбивание карт это для вас мободрочь? Фиолетовый астрал легче чем был в предыдущем слое. Лично у меня при желание, фарм этих остовов займет 4-5 часа с перекурами и без репликаторов.
    Идите хоть сходите и посмотрите на хотфикс вживую вместо того что бы писать ерунду на форуме.
    На данный момент единственная проблема это рыжие карты, но так они сделаны исключительно для любителей помободрочить и так далее.
    Падают фиолки в боре по 2- 4 клочка и то далеко не с каждого моба.Если бы их можно было как и раньше за пару часов на все ключи набить мне бы вообще было пофиг на этот фикс

  35. #715
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEEPSLY Посмотреть сообщение
    Они уже отфармились и закрыли салат 61, так что не надо тут ляля
    Ну, загнул. Это они сейчас сделали. Тогда была только зелень.

  36. #716
    Аватар для DEEPSLY
    Новобранец DEEPSLY на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lynx1990 Посмотреть сообщение
    Ну, загнул. Это они сейчас сделали. Тогда была только зелень.
    Точно, а это был самый злостный и ненавистный, суровый поработитель всея мира, который фармит моба в соло и некоторые отдают ему карты сразу и просто умирают... точно, точно, мне в скайп так написали

  37. #717
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexeynv Посмотреть сообщение
    Летать с рыжими картами то еще приключение. Сначала 2 часа на выбить карту потом такой подарок. Жуть как увлекательно.
    Вложение 179799Вложение 179802

    P.S. И начните хотя-бы банить народ багующий хутор. Надоело уже смотреть на 1 - 2 противников стоящих непонятно где с бафом лидерства и захвата.
    Вложение 179805
    ну как же? всё понятно он в домике)

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  38. #718
    Аватар для michail04031986
    Бродяга michail04031986 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    С последей обновой игру убили окончательно, всё думал как же с ней завязать, а тут теперь и думать не надо. Этот нереальный мободр*ч просто задолбал....,3 часа фарма 200 с небольшим рыжих клочков карт и бесчисленное кол-во вайпов, мобы ресаются просто под ногами, не успеваешь убивать....Пошли пофармить фиол, карты падают по 2/4/8 иногда побольше(но это уже на грани фантастики) и опять же не успели убить коронку, как наресалась куча мобов сзади и всех положила( И это далеко не нубо патькой), после такого у людей ни какого желания даже на островок в астру слетать. Людям с 5 и ниже рунами я думаю тут вообще ловить нечего или как писали выше собирать рейд и сидеть в игре по 25 часов, может и повезёт(хотел бы я на это посмотреть), вы вообще тестили сами-то свою обнову и что за ..... это всё придумывает(ют). Всё начинается с начала, оденьтесь в 60 салат, потом апните его до 61 и в конце вставьте самоцветы сначала 65, а потом 66 вот и вся игра, ну и потом по новой.....,может придумаем ещё вам какую-нибудь инсту на следующий год, только теперь чтоб это всё одеть понадобится сидеть в игре по 5+ часов в день(ни только в выходные, но и в рабочие дни) и нереально донатить в бесплатную игру....бесплатная игра, даже звучит смешно))). Подумайте уже головой и проявите фантазию, сделайте игру нормально, а ни так что после нового хотикса надо ещё 3 что б его исправить. В общем играть в АО желания на данный момент нет !


    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/34f89cd95c7cf3bb2ec867541661d472/00191c2f60aad7b69b67d0de1319d4c5/bar.jpg[/IMG]

  39. #719
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    На сервере СБ в Империи собрался народ на старой площади и прыгают в знак протеста против введения хотфикса. За более чем 3 года игры ничего подобного не наблюдал. Видимо действительно достали народ.

  40. #720
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Действительно... Что может быть страшнее, чем прыгать толпой на старой площади в протест

Закрытая тема
Страница 18 из 26
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения