Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.37 [30.01.14]
Закрытая тема
Страница 15 из 26
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1032
  1. #561
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Спасибо господа разработчи! Я наигрался! Платить 300кри в неделю нет никакого желания. Аревидерчи например!

  2. #562
    Аватар для darksn0w
    Батрак darksn0w на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Давненько не писал.
    Буду одеваться исключительно с бора. В астрал не буду летать.
    Как эквип станет не актуальным - прощай многолетнее ****отство!
    А разработчики и без меня смогут ублажать себя.

  3. #563
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    АО тим даже донатерам сделало смачный плевок в лицо ограничив дроп клочков карт!
    Супер молодцы ололотима... (вы итак уже на просторах ммо сообщества опозорились дальше не куда)
    так вы еще и своим фанатам ставите палки в колеса лишь бы они покупали кальку по 8 кри и 32 кри...
    ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ УПОШЕННЫЙ ДРОП КАРТ???
    почему они падают хуже чем до хотфикса???
    вы итак увеличили кол-во ключей в два раза...
    я ОТКАЗЫВАЮСЬ фармить по 5000 клочков чтобы попасть на ваши офигенннооо интерестные острова..
    ВСЕЕЕ ХВАТИТ
    надеюсь что скоро аллоды закроют или продадут кому нить кто сумеет навести тут порядок...

  4. #564
    Аватар для caldor14
    Империя Разнорабочий Империи caldor14 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Игру убили,меняйте все обратно,пока не поздно...

  5. #565
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Ogorodnik Посмотреть сообщение
    Пати: танк 12/10, вар 11/11, бард 12/11, жрец 11/10, некромант 11/10, маг 10/9.
    За 1 час в красной зоне нафармлено 36 клочков (!) рыжей карты.
    Или делайте кальку для клочков карты или идите на *** со своими картами, ****ые дебилы!
    вот вы бяки, без меня пошли фармится...

  6. #566
    Аватар для aktrissaxxx
    Стражник aktrissaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    "УВАЖАЕМЫЙ" Велнари, вас бы самих заставить каждую неделю, в течение месяца фармить эти фиол карты в 7\8 х рунах и фиол\рыж камнях на лагающем сервере Авангард . Просто взять и после вашей работы, 6 человек, пускай фармит карты, чтобы вы собрали 12 карт с процентом 50+ (для последующего увеличения калькой о 8 кри, до 100 %) мы бы с удовольствием посмотрели бы на ваши впечатления об этом уныло, простите за мой французский , ГОВНЕ. Я уже удалила свой клиент игры, мой парень просто жалеет денег потраченных на сундули корабелла и полководца (он выбил сам все плюхи с них, влив не мало денег) и неделю посмотрит что будет дальше, если не изменится и он покинет проект майл.ру и никогда не будет связываться с этой конторкой. Вот тогда, вы возможно поменяете решение и уберете эти чертовы карты или поднимите процент карты, выпавшей из 100 кусков и увеличите выпадение с КАЖДОГО моба этих самых клочков.

  7. #567
    Аватар для cool_castro
    Скиталец cool_castro на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Скучный отстой!

    Аномалка-скучный отстой (после хотфикса) шанс выпадения чегонибудь нужного вапше заставляет идти или бухать или спать думая что ты неудачик.
    ДХ и ВЯ отстой (после хотфикса) затраты примерно равны доходам
    Острова ваще малчу (без минимум 6 рун тебя даж и в пати не возьмут) раньше было интереснее намного и если руки не кривые то можно было тащить с 4 рунами
    ДЗ дикий отстой (море вайпов) и (без минимум 6 рун тебя даж и в пати не возьмут) и ваще самая нудная зона
    Аренка пойдет... но после того жуткого зрелища когда ливают без причины и обрекают всех на проигрыш заходить туда тож не очень охота а тем более пить шоп перед аренкой.
    При достижении макс уровня все тусуюся в 2-3 локах а остальные интересные локации пустуют и лишь изредка увидишь там перерода или такого же как и ты а ето ужасный отстой.
    Крафт шмота - если тебе дико повезет и ты всетаки добудешь улучшители то нужно Донатить на золото чтобы чтонить склеить. (дорогой отстой) всегда охота выйти из игры когда за 2 дня актива ты не можешь скрафтить одну шмотку.
    Квест на аму гоблинобол и не знаю где еще её добыть все ето отстой пещера тка рика отстой
    Ваще короче делать ничего не охота тем более прославлять гильдия и мачить каж день одних и тех же мобов ВГИ квесте

    Такое ощущение чо все разрабы алчтые пенсионеры с полным отсутствием фантазии. Или вся фантазия уходит на придумывания способов заставить ДОНАТить школьников которые ненавидят заруненых банкиров без обоих почек.

    Я вабще ЗА разумный донат - но в АО не донат а издевательство даж не для самых бедных.

    Уходить не собираюсь но ужасно надеюсь что дед мороз подарит разрабам немного фантазии чтобы сделать игру интересной и более или менее равной для игроков. Надоели уже чемпионы доната-которые делают игру неспортивной.

  8. #568
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RUSpletun Посмотреть сообщение
    Заюзал 1500 клочков карты "Бурлящего и штормового изумрудного сектора" (фиол зеленого слоя). Из 15 карт: 2 - 50%; 3 - 30%; 1 - 40% и 9 - 10%!!!
    Спасибо, сократили фарм опыстылевших ДЗ. И шанс выпадения карты с максимальными процентами очень классно работает. Теперь про астру можно вообще забыть? Ура! Да здравствует вечный фарм на ДЗ. Сейчас схожу в Дряхлый Бор посмотрю. Но, что-то мне подсказывает, что ради одной карты с максимальным множителем придется всю неделю провести на ДЗ. И зачем я был одним из тех 150 человек, которые вам "+" поставили в небезызвестном опросе? Забираю назад.
    Ахах)) Вы впервые голосуете за изменение в АО? Сколько было голосований, но желания игроков всегда так переворачивали, что становилось только хуже, хотя да, делали что просили, но так как дьявол исполняет желания примерно))

  9. #569
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Голосование было, 92% людей были против введения патча. Ув. разработчики и менеджеры игры, дайте нам ответ: Вы игру чисто для себя делаете?

  10. #570
    Аватар для kopehactbiu
    Скиталец kopehactbiu на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    бред а не обнова ,без мата не обойтись , это уже верх наглости...мы вам деньги туда кидаем а в болт забили бреееед! В голове одни маты ....

  11. #571
    Аватар для LomakinMG
    Поселенец LomakinMG на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    бред,согласен. но денежки мэйлру ну уж больше всех любят. хочешь поиграть, плати. это в стиле мэйлру. смиритесь.
    Им все равно на ваши жалобы, они смотрят на доходы от игры в первую очередь и если доходы стабильны или увеличиваются, они радуясь думают, а почему бы не увеличит доход, раз все так хорошо идет. Хотите хорошую карту, покупайте кальку.

  12. #572
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    У меня подписка проплачена ещё на 2 недели, если за это время не выйдет патчей меняющих всё к лучшему больше я платить не буду. Моё терпение кончилось
    P.S. И не шлите мне в ПМ свои тупые угрозы бана, мне насрать. Давайте лучше поскорее подтирайте посты. Пока другие не увидели что люди отсюда уходят
    Последний раз редактировалось MaximZharikov; 30.01.2014 в 19:10.

  13. #573
    Аватар для NastyaSwag
    Поселенец NastyaSwag на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Москва)
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Ну а за что урон порезали?

  14. #574
    Аватар для mercyll
    Горожанин mercyll на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    убил двух мобов на Дз и все забил-сижу на форуме , играю в контатке...весело чё

  15. #575
    Аватар для cceppegga
    Бродяга cceppegga на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я состою в топ ги и привык за все платить. По этому новые виды оплаты меня не удивили. Но давайте посмотрим на проблему со стороны игроков. Перед обновлением мы летали в салатовые сектора. Что бы полететь на остров я должен был купить репликатор 20 руб. 2 банки 24 руб и заряд на прыжок, т.к. лететь своим ходом это очень утомительно и долго. При этом учитывая, что мы летали на корах одетых по последнему слову техники. Округлим до 50 рублей. Патька за посещение 1 острова платила 300 рублей. За неделю мы отлетывали 10 островов, т.е. патька платила разработчикам 3000 рублей. Согласитесь сумма нормальная. Что за это получали исправные плательщики? Супер не проходимые бафы. Постоянно проклятые или разбитые самоцветы. Один остров патька одетая в фул салат, с салатовыми камнями, с рунами не ниже 8 по кругу, проходила за 2-3часа. Господа организаторы игры, за что мы заплатили деньги? Мы приходили в игру как на работу. От игры ни какого удовольствия я не получал. Я понимаю так заплатил, получи гарантированный приз, не заплатил ну это уже как повезет. Вы с нас за что деньги брали? За издевательства над нами? Потом случилось обновление. И как обычно весь фул салатовый шмот в который я вложил кучу денег и игрового труда продал за бесценок. Одели нас во все одинаковое. Теперь меня может убить любой нуб. Что произошло? Да ничего плохого. Ушло примерно 10-20% игроков которые Вам исправно платили деньги за то, что они топ. Что происходило после обновления? Сначала было интересно, новая локация, бесплатные полеты. Все можно получить своим трудом. Да стало надоедать постоянно убивать кучу мобов, но это было бесплатно. Кто то возражал? Не думаю. Единственная проблема была это безумная цена на крафт вещей, но она решалась, опять постоянным сидением в игре. И вот дождались. У Вас кончились деньги. В астрал все летаю бесплатно. Безобразие. Надо вернуть все как было. ОК. Что мы сделали? Что бы заплатить деньги за кальки, репликаторы, банки и слетать в астрал на новом купленном оборудовании я должен для начала выбить карту. Пришли сегодня выбивать карты( оранжевые). Что бы убить моба нужно 2 патьки нормально заруненных персонажей. С моба падает 2-4 карты, той патьке которая с агрила. При это мобы часто ресаються рядом с тобой и тут же агряться на патьку, как правило это приводит к вайпу. Бежать с реса до места фарма, даже на новых маунтах, не доставляет большого удовольствия. Через 2 часа такого фарма я набил 1 оранж карту. Не важно с каким процентом, я готов купить кальку для нее. НО ГОСПОДА 2 ЧАСА 1 КАРТА. Сейчас сложилась ситуация, что я и в астрал слетать не могу, даже за деньги. Я думаю что скоро Вы это поправите, а то такая потеря денег.Теперь посчитаем сколько топ персонаж должен заплатить Вам еженедельно за полеты в астрал. Выбить 8 крат, совершенно бесплатно, но как? Улучшить 1 карту стоит 32 руб. Итого 256 рублей. 4 реплика 20 руб. итого 80 руб. Если повезет по времени то 2 или 4 лр банки 24-48 руб. Получается примерно 400 рублей с каждого. В месяц получается 1600 рублей, это я не учитываю покупку голда для безумных крафтов, очищение проклятых вещей, покупка миры,благовоний и еще всякой мелочи. Господа разработчики, какое удовольствие от игры вы готовы мне предоставить мне за такие деньги? Да за такую оплату мне шмот должны выдавать уже в готовом состоянии при заходе в игру, Вам не кажется? Господа, предлагаю сделать игру платной и прекратить издеваться над своими пользователями. Я хочу что бы все обновления и патчи приносили мне как игроку удовольствие, а не злость на Вашу неразумную экономическую деятельность. Претензий к самой игре нет ни каких, спасибо за прекрасный проект. Экономистам ставлю жирную единицу , Вы погубите эту игру. Всем спасибо за внимание.

  16. #576
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    У меня подписка проплачена ещё на 2 недели, если за это время не выйдет патчей меняющих всё к лучшему больше я платить не буду. Моё терпение кончилось
    Не вы такой один. с треть народа не собирается продлять подписку, если не больше.

  17. #577
    Аватар для pn811
    Поселенец pn811 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Что и следовало ожидать "забота об игроках". Особенно феерично с фиол острова под РЕПЛИКОМ и ДВУХ 100% карт привезти невероятное количество ТРИ нужных вещи и еще более невероятно получить 13 стабилизаций.

    Жадность Вас погубит
    Раскол, Жрец 60

  18. #578
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    так как игроки быстро фармят добычу и не хотят фармить карты, в хот-фиксе 5.0.00.хх количество добычи с мобов было урезано, по просьбе игроков...сарказм
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  19. #579
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Цитата Сообщение от Rorschach7 Посмотреть сообщение
    У меня с этой добычи выпало 2 улучшителя, которые дали 14% улучшения вещи. Это нахера вообще? Уберите её вообще накуй, дайте 20 ключей. И вообще дз выпилите к чертям.
    Радуйся что ещё выпало. Я купил на все 6500 коробок с серьгами и ты представь НИ ОДНОГО УЛУЧШИТЕЛЯ НА СТОЙКОСТЬ. НИ ОДНОГО.

  20. #580
    Аватар для Xserg29
    Вольный Аллодер Xserg29 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Лучше бы сделали как раньше - 5копий вещи за 300кри, доход тот же и игрокам не скучно.

  21. #581
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    502
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Rorschach7 Посмотреть сообщение
    Не вы такой один. с треть народа не собирается продлять подписку, если не больше.
    Уже не раз писалось,что подписка не приносит особо прибыли.Подписчиков с АО приглашают в АА,но скорее всего там будет далеко не всё так хорошо....(ещё пол года назад ждал выхода АА у нас,теперь уже не волнует совсем).



  22. #582
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    24732
    ну что, главное изменение патча - 400кри в неделю платить, чтобы играть как до патча.
    Жду слияния серверов.

  23. #583
    Аватар для Khatharos
    Горожанин Khatharos на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Хотим исправить то, что игроки не летают в атсрал. Для этого вводим корейский турбогринд на суше, вне астрала. Действительно, что может пойти не так?
    "Астрал - это поле битвы" - Лига
    "Астрал - это реальность" - Империя
    "Астрал - это баг геодаты" - Хармей, специалист корпуса имперских магов.

  24. #584
    Аватар для DEEPSLY
    Новобранец DEEPSLY на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Такой не скромный вопрос: на кой черт трогать лютика? разряд по нему не работает, чтобы форсажнуть щит или охладить надо раз 20 на кнопку нажать, а так че, конечно прикольно моба пилить с фул хп

  25. #585
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Где комментарии от РАЗРАБОТЧИКОВ?
    Или сделали дело и в кусты?
    Почему на ДЗ такой убогий дроп клочков?
    Почему эти клочки обьединяются в лоу карты когда было обещанной на высоких шанс получения хорошей карты?

  26. #586
    Аватар для Deuces
    Поселенец Deuces на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Лютик ,видимо, побочный эффект изменения Великого Древнего... Разрабам не привыкать ставить фиксы, порождающие кучу новых багов

  27. #587
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Уровень ненависти в теме зашкаливает.

  28. #588
    Аватар для sazxxxz
    Поселенец sazxxxz на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Логово почините разряд прошел в 0 эманашки сняли, да и вообще работа на визоре по 3-4 раза на кнопку юзать над чтобы сработало

  29. #589
    Аватар для DEEPSLY
    Новобранец DEEPSLY на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    А был когда нить фикс который не ломал что-то другое? неа, не помню

  30. #590
    Аватар для aktrissaxxx
    Стражник aktrissaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    A где ответы разработчиков??
    Последний раз редактировалось aktrissaxxx; 30.01.2014 в 20:18.

  31. #591
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    АТ, я знаю как выйти из этой проблемы:
    В четверг в день обновления слать в ценности 4 реплика, и 8 калек! вот тогда все будет ок)

  32. #592
    Аватар для aasuraa
    Поселенец aasuraa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Собсна вот результат почти 2х часов фарма. И это ещё нам повезло, что из одного моба (ВНЕЗАПНО!) выпало 103 куска, видимо это баг

    т.е. если не считать эти 100 кусков, за 2 часа нафармили 46 штук ...
    [IMG]//s020.radikal.ru/i718/1401/8c/1fcb97b6c2b5.jpg[/IMG]

  33. #593
    Аватар для DEEPSLY
    Новобранец DEEPSLY на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    И еще вопросик: для того чтобы фармить рыж карты надо примерно 2е пати, и это с учетом топ ги, их зарунки и тд, тогда спрашивается, моб которго надо фармить для рыж карт, маленьким ги надо собирать рейд или 2а? чет как то не понятно, тут прям и показывается как вы хотите уровнять всех по шмоту)

  34. #594
    Аватар для informa41
    Новобранец informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    321
    Ну вот и моя очередь отписаться тут.Я соло игрок,фул 9ки(собрался уже начать клеить 10ки,две 8ки в сумке лежат),доначу много и часто,бывает открываю более 1000 ларцов в день в акции и тд и тп.В ги не состою(не хочу),интерес в игре только одеться побыстрее для всякого рода пвп активностей,на которые хожу когда есть настроение .Что я теперь имею? А имею я фиг без масла.В астрал с наемниками один я не могу летать как в прошлом сезоне(нет зарядов,хотя у меня приличный корабль после этой последней акции),карты фармить один я не могу,следовательно (я не могу одеваться на уровне с топовыми игроками)...мне в Вашей игре делать нечего больше.
    Раз я есть такой,значит еще есть такие как я,вот Вы нас и выкинули с игры,еще один минус игроков с Аллодов!

  35. #595
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Недавно вернулся в АО после перерыва в месяц-полтора (немного, ноо). Почувствовал то, что я могу отдыхать в игре и играть в свое удовольствие. Пати конечно не за 1 мин находилась (бывало иногда и находил ), но находилась. Я мог в +- свободный день набить карт, штук 15 (с соГи относительно быстро), соединить и получить свои 4 в 95% и полететь в пятницу - выходные по пару часов в день в астрал, и покрафтить шмотье. Процесс был не навязчивым. под ТС все быстро проходилось, хотя были и сложные моменты (чего стоит сонная дубрава).

    После патча нету ни людей - НИ-ЧЕ-ГО. Народ уже спрашивал в чат какие-нибудь игры, ибо АО уже играть невозможно. У меня получилось сделать 2 карты по 100% ЛР-кой (по 8кри), но мне стало интересно и пошел на ДЗ... а там... Желание играть пропало. Играю с 2009 года, а такое желание удалить АО с компа появилось лишь сейчас. Надеюсь, когда проект умрет, его кто-нибудь подберет и сделает из него то, что задумывали сделать первоначальные разработчики. Вложив сюда достаточно, я готов уйти, если в ближайшее хотфиксы не исправят ету х.рень

    Удачи, игроки АО, а я уже скоро писать на форуме не смогу
    Последний раз редактировалось vitad; 30.01.2014 в 20:16.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  36. #596
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Спасибо разрабам за патч. Пол ги массово ушло в слак. Верной дорогой идете товарищи

  37. #597
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    Ну вот и моя очередь отписаться тут.Я соло игрок,фул 9ки(собрался уже начать клеить 10ки,две 8ки в сумке лежат),доначу много и часто,бывает открываю более 1000 ларцов в день в акции и тд и тп...
    так и есть - ты не один. а Аллоды под соло все меньше и меньше проходимы. и я это знаю не по наслышке.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  38. #598
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Кстати по поводу не грамотного руководства мысли ходили еще с год назад...
    А может и правда подать жалобу в мейл ру групп на смену руководства проекта?

  39. #599
    Аватар для yakrutaya
    Батрак yakrutaya на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    не хочу 60 страниц листать... может было уже карочи янипонила полетела квест новый сделать в астрал ну там на мобов типа 20 штук убить рьяных демонов любой породы... прилетела снесла полхаба и ниче не засчитало( в счетчике написано 0/20 а в квесте написано надо убить 10 в чем прикол-то че там надо делать объясните и че за пробы пепла с них нужны когда в счетчике написано рьяные демоны а не пепел х_Х (промысловая астралография для начинающих квест)

  40. #600
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Читаю вот, отписываюсь периодически, пошла сама пофармила, пригляделась и поняла одну вещь. Я боюсь, это правда не самый удачный патч. Слишком много негативных отзывов, наверное, всё-таки всё пошло не совсем так, как хотелось. Не от жира бесятся топ-игроки и даже донатеры. Мы вас своими деньгами не просто так же кормим, верно? Просить или намекать о переделке нет желания, хотя она и нужна, да боюсь, натворите ещё чего не того, ещё хуже станет. Хотя, ни для кого уже не секрет, что основная волна негатива следует за проблемой выпадения карт, нужных для астрала. Реплики - бог с ними.
    Так что пока нет, не могу сказать, что удовлетворение коснулось меня после того, как я вошла в игровую струю после этого патча. Отписываюсь от лица игрока топ-гильдии (которая не главенствует на сервере, но и не убога), мне буксовать по одетости нельзя (а мне придется, у меня не так много сейчас денег и времени, чтобы заниматься всеми этими новомодными махинациями, период не самый хороший), получается, выход один. Уйти в слак-режим, или из гильдии, потому что я не успеваю за таким способом крафта. Получается, что так. Это правильно? Да ни черта. Некоторые представители гильдий отпишутся, что всё терпимо, но я даже примерно знаю, кто входит в состав таких гильдий, и уж точно затраты мои по времени (время среднестатистического игрока, который уважает не только игру, но и реал) с их расходится. Я не могу сидеть по 4 часа в бору хоть с констой, хоть с самим чертом.
    Ну, в общем, форум, являясь отчасти бесполезным, но в то же время крайне информативным объектом привлечения внимания Вышестоящих, всё-таки даёт понять, что стоит фарм карт либо убрать совсем, изменив что-то в астрале, либо чёрт с ним, просто повышайте шанс выпадения "годных" карт, сократив время фарма с 4 часов хотя бы до 1-1,5. Мы и так много надонатили даже ещё в сырой продукт, правда.

Закрытая тема
Страница 15 из 26
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения