Форум - "Аллоды Онлайн" - Авто-подбор пати, для полета в астрал
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для jgr
    Батрак jgr на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Авто-подбор пати, для полета в астрал

    В таблице нет формирования заявки для полета в астрал, но в принципе из общей таблицы заявок понятно какую форму надо создать для заявки.


    таблица
    https://cloud.mail.ru/public/c1f9ca5a0c8f/1.xlsx

  2. #2
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    13 пакров, 777\777 руны, ГС 26000
    А почему руны не 17-ые в круг и ГС не 40000?

    Одно это сильно подрывает доверие к Вам.

    Чересчур сложная система получается. К тому же вытеснит большинство игроков, которые тоже хотят играть.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #3
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от jgr Посмотреть сообщение
    В таблице нет формирования заявки для полета в астрал, но в принципе из общей таблицы заявок понятно какую форму надо создать для заявки.


    таблица
    https://cloud.mail.ru/public/c1f9ca5a0c8f/1.xlsx
    А "Веники" это кто? Остальные вроде опознаются.

  4. #4
    Аватар для jgr
    Батрак jgr на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А почему руны не 17-ые в круг и ГС не 40000?

    Одно это сильно подрывает доверие к Вам.

    Чересчур сложная система получается. К тому же вытеснит большинство игроков, которые тоже хотят играть.
    Система подбора пати в астрал не основывалась на простоте, основное преимущество данной системы информативность, и подбор качественной пати. Большинство вытеснит куда? ну да чтобы принцип работы данной системы понять надо школу закончить хотябы, а вам как рядовому пользователю это не к чему, для ее использования нужно пару параметров выставить желаемых для пати, естественно что если у тебя ГС 22000 и ты захочешь лететь в салат сектор с персанажами ГС которых более 28000 то данная система не сможет подобрать тебе пати так-как каждый зарегистрировавшийся в данной системе персанаж указывает минимальные требования к пати.

    В примере не указаны; какие либо реальные характеристики персанажей, либо реальные ники, или реальные гильдии, нет тут такого, незачем, это просто пример.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    Цитата Сообщение от jgr Посмотреть сообщение
    В таблице нет формирования заявки для полета в астрал, но в принципе из общей таблицы заявок понятно какую форму надо создать для заявки.


    таблица
    https://cloud.mail.ru/public/c1f9ca5a0c8f/1.xlsx
    Забыл колонку добавить с количеством посещений выбранного сектора и соответственно можно разделить колонки с % прохождения для данного сектора и общий.
    Последний раз редактировалось jgr; 29.01.2014 в 16:02.

  5. #5
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Про роль в группе: 2 сразу указывать можно? ну там танк или дд.
    Окно сбора такое же как на БГ?

    P.S. Ну хоть в личку напишите, а то мучаюсь же )

  6. #6
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от jgr Посмотреть сообщение
    Система подбора пати в астрал не основывалась на простоте, основное преимущество данной системы информативность, и подбор качественной пати. Большинство вытеснит куда? ну да чтобы принцип работы данной системы понять надо школу закончить хотябы, а вам как рядовому пользователю это не к чему, для ее использования нужно пару параметров выставить желаемых для пати, естественно что если у тебя ГС 22000 и ты захочешь лететь в салат сектор с персанажами ГС которых более 28000 то данная система не сможет подобрать тебе пати так-как каждый зарегистрировавшийся в данной системе персанаж указывает минимальные требования к пати.

    Зная контингент игры несложно догадаться о том, как будут развиваться события

    В первый сектор пати с ГС 28000, рунами 777-777. У слеоавшего такую заявку ГС 19000-. Это естественно пример.

    Я хочу подчеркнуть, что никто не будет брать нижние ГСы. В первую очередь всем охота быстрого прохождения поэтому логичнее указать верхние ГСы.

    Ситуация в основном будет напоминать фарс. "Все подали заявки на то, что им требуется такая-то пати, но никто не хочет вступать потому они не подходят".

    Сам я лично со своим ГСом понимаю, что рановато мне в рыж-салат.

    А теперь попробуйте опровергнуть мои утверждения.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #7
    Аватар для jgr
    Батрак jgr на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Зная контингент игры несложно догадаться о том, как будут развиваться события

    В первый сектор пати с ГС 28000, рунами 777-777. У слеоавшего такую заявку ГС 19000-. Это естественно пример.

    Я хочу подчеркнуть, что никто не будет брать нижние ГСы. В первую очередь всем охота быстрого прохождения поэтому логичнее указать верхние ГСы.

    Ситуация в основном будет напоминать фарс. "Все подали заявки на то, что им требуется такая-то пати, но никто не хочет вступать потому они не подходят".

    Сам я лично со своим ГСом понимаю, что рановато мне в рыж-салат.

    А теперь попробуйте опровергнуть мои утверждения.
    А с чего ты выдумал, что будет возможно выставить требования к пати выше своих.

    Также можно упростить саму таблицу для особо одаренных

    Имя: Уровень: Класс: Роль в группе: ГС персонажа: ГС корабля: покров\руны: Сектор: статистика(опционально)

    В статистику помимо процентов удач\неудач киков\выходов можно добавить средний дпс с последних трех островов, средний дпс на последнего боса также с трех последних островов и вапще много что можно в статистику запихать чеп было видно кто да что, а можно ее вапще не делать я бы предпочел чтобы статистика все же была и побольше.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Про роль в группе: 2 сразу указывать можно? ну там танк или дд.
    Окно сбора такое же как на БГ?

    P.S. Ну хоть в личку напишите, а то мучаюсь же )
    Окно сбора скорее такое же как статистика боев на БГ, и да вполне возможно сделать так чтобы можно роль в групе указывать в двух видах просто разделить маг\дд маг\контроль маг\контроль\дд жрец\дд жрец\хил жрец\хил\дд вар\дд вар\танк вар\дд\танк и тп.

    Открою тебе секрет такого нет и врятли будет, это просто идея, так что можно сделать как захочешь, мечтать никто не запретит)


    P.S. Я имея 999\888 руны со спокойной душой выставлю минимальные требования к пати 777\777 руны, ГС я тожа подбираю чтобы в пати был плюс минус равный со мной, так что если у меня 26000 ГС то я требую от пати минимума в 25000 ГС. Опять же пример основанный на сборе пати в астрал. С персонажами имеющими синие руны, и ГС на 2000+ ниже моего я не летаю. Смысл в том что при данной системе мне парица и кричать стоять по два часа не придеца, никому не придеца.
    Последний раз редактировалось jgr; 29.01.2014 в 20:34.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения