Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопрос по поводу больших цен с акций и на ауке
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для GabrielTul
    Горожанин GabrielTul на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Долгопрудный МО
    Сообщений
    75
    Репутация
    10

    Вопрос по поводу больших цен с акций и на ауке

    Недавно была акция на джунских маунтов и на миража, я еще могу понять что мираж новый маунт 6-го ранга и цена за него должна быть в районе 1-1.5к кри но не как ни 6к 7к кри. Была акция на джунских маунтов, я думал так как им уже года 2 цена на них должна быть максимум 900 кри или 1000 кри но не 7к кри!!!Откуда берутся такие цены, почему нельзя сделать маунтов доступными для игроков, вы скажете что по акции мы играем фактически бесплатно, но я скажу что это все обман, некоторые игроки говорили что потратив 70 кри они выиграли титана, я потратил 100 кри и ничего, КМВ и КЖВ корпус корвет очень дороги им уже тоже года 2, почему такой огромный донат?



  2. #2
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GabrielTul Посмотреть сообщение
    Недавно была акция на джунских маунтов и на миража, я еще могу понять что мираж новый маунт 6-го ранга и цена за него должна быть в районе 1-1.5к кри но не как ни 6к 7к кри. Была акция на джунских маунтов, я думал так как им уже года 2 цена на них должна быть максимум 900 кри или 1000 кри но не 7к кри!!!Откуда берутся такие цены, почему нельзя сделать маунтов доступными для игроков, вы скажете что по акции мы играем фактически бесплатно, но я скажу что это все обман, некоторые игроки говорили что потратив 70 кри они выиграли титана, я потратил 100 кри и ничего, КМВ и КЖВ корпус корвет очень дороги им уже тоже года 2, почему такой огромный донат?
    Эти вещи ничего не стоят (их нельзя продать вендору) а значит, игроки сами назначают цены, а вам решать покупать или нет.

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  3. #3
    Аватар для GabrielTul
    Горожанин GabrielTul на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Долгопрудный МО
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Эти игроки охренели в таком случае, цены завышены в 100 раз



  4. #4
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    темку быстро закроют , донатить или нет решать только вам ( хозяин барин )

  5. #5
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    цена любой "топ-плюшки" будь то маунт, свиток на умение, вехи и т.п. стоит 30кр т.е. стоимость ларца из которого его достают. Цены формирут не столько торговцы, сколько игроки которые их покупают. И находятся те кто покупают. Причем те кто их покупает, особенно после пройденной акции, в большинстве своем "ничего из себя непредставляют" - зато формируют цены. Достаточно посмотреть на чаты во время проведений акций и даже после - никому неизвестный игрок\игроки с непримечательными никами, порой даже вырвиглазными, "кричат" что купят по ценам, которые растут "на дрожжях", видимо ради того, что выделится и на них обратили внимание. Может он даже и некупит (95% случае), зато это "потстегивает" торговцев держать цену.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  6. #6
    Аватар для Turbogenerator
    Батрак Turbogenerator на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Россия,Москва,Люберцы
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    подстегивает барыг держать цены не тупые выкрики в чат,а количество выпадаемых из ларцов маунтов,свитков и т.д., если на всю акцию выпало 10 маунтов.а хотят купить 100 человек.естественно спрос рождает цену,это виновата администрация.сделав шанс выпадения чего-то ценного силшком мизерным.

  7. #7
    Аватар для senator47
    Вольный Аллодер senator47 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GabrielTul Посмотреть сообщение
    Недавно была акция на джунских маунтов и на миража, я еще могу понять что мираж новый маунт 6-го ранга и цена за него должна быть в районе 1-1.5к кри но не как ни 6к 7к кри. Была акция на джунских маунтов, я думал так как им уже года 2 цена на них должна быть максимум 900 кри или 1000 кри но не 7к кри!!!Откуда берутся такие цены, почему нельзя сделать маунтов доступными для игроков, вы скажете что по акции мы играем фактически бесплатно, но я скажу что это все обман, некоторые игроки говорили что потратив 70 кри они выиграли титана, я потратил 100 кри и ничего, КМВ и КЖВ корпус корвет очень дороги им уже тоже года 2, почему такой огромный донат?

    Откройте на 1.5к или на 2к ларцов в следующей акции, если вам выпадет топ плюха я за вас порадуюсь, честно. В полководце не стал участвовать ибо внешний вид маунта вызывает рвотный рефлекс, до этого учавствовал в ювелире - рыж упал с 170+ сундука, вы думаете я продам его за 2к? Или вот мазайка была, там повезло не спорю, вытащил 5тронов подряд+еще одного частями до соберал, всего 5к на мозайку ушло, но я не собираюсь продавать их по 1к, читайте выше - потратьте на мозаику 1к и если выбьете маунта я за вас буду рад. Цена такая потому что вы получайте его от меня ГАРАНТИРОВАНО, а не с шансом 1 к 100000000000000000000

  8. #8
    Аватар для tree33ui
    Новобранец tree33ui на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Незебград, Изун-город, дом 7, кв. 3
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    собстно говоря по идее аффтар нуп и опозорился но тем не менее...
    во первых советую привыкнуть, что на вещи по акциям с ларцами есть некая ценовая градация ( хотя она порой нарушается и я толком сам не понимаю почему о_0 ) а т.е. :
    всего по идее 4 ценных предмета может упасть с ларца( с некоторых 5 вещь - маунт ) - самая мелочь - 5 кри, обычно это зеленая вещь, далее немного ценнее вещь - 50 кри, обычно синяя, далее - 500 кри, фиол и 5000 кри, оранж...так же 5000 кри является средней ценой для 5 вещи, которой обычно является маунт - это средний показатель стоимости и он может меняться либо в меньшую ( редко, к примеру салатовый корпус с нынешней акции, рыжий свиток полководца( если маунтов всем хватило, то их могут и за 3к кри и меньше продавать сам видел через пару месяцев после...ловчих вроде ) ) либо в большую сторону ( опять же нынешние топ маунты и т.п. )
    в общем как-то так...


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения