Форум - "Аллоды Онлайн" - О причинах усиления роли астрала
Закрытая тема
Страница 4 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1027
  1. #121
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rozbur Посмотреть сообщение
    Это больше не игра, тут играть нельзя (ходил ты видите ли в своё удовольствие фармил фиол, отлетывал в свободное время свои 4 ключа и получал удовольсвие от игры, так нельзя) это всё должно быть работой - так похоже видят Аллоды, креативные директора, которые противоречат сами себе в одном и том же посте.
    Поддерживаю.
    Я не собираюсь сидеть в игре днями-ночами ради того, чтобы добраться до топов, так еще и перегнать их. А продоложу спокойную, без риска жизнь, за то получу удовольствие, еще и нервы сохраню, и с личной жизнью будет все окей.

  2. #122
    Аватар для 7111273
    Воин 7111273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Россия,Кемеровская область.
    Сообщений
    407
    Репутация
    87
    Накопилось немного вопросов на которые многим хотелось бы услышать ответ:

    • Почему бы все не оставить как есть, и просто увеличить лут с рыж-салат астрала ?

    • С учетом введения 8 астральных ключей и отмены склейки карт остается очень мало времени на пвп активности(фарм голды на крафт) как же теперь успевать фармить, и шмот, и голду ?

    • Насколько высок будет шанс выпадения, так скажем, "полной карты" ?

    • Изменится ли сложность островов в связи с увеличением ключей ?

    • Будут ли возвращены Заряды Ускорения ?

    • Будет ли упрощен полет по астралу до острова ?

    • Что будет с уже нафармленными картами и песком ?

    • Будет ли увеличен шанс выпадения нужного улучшителя из сундуков за пыль ?

    • Почему бы просто не порезать дроп с ДЗ для того чтобы все не фармилось за пару часов ? Или просто усилить мобов ?

  3. #123
    Аватар для bentlli
    Горожанин bentlli на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Может кто спрашивал уже но всёже.А будут ли наймы тянуть астрал с вводом ваших нововведений?Может я просто хочу сам нанять наймов и пройти остров соло,без нубов вайпающих.

  4. #124
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Почему бы просто не порезать дроп с ДЗ для того чтобы все не фармилось за пару часов ? Или просто усилить мобов ?
    Вот не надо только усиливать мобов, тут же начинаются лишние траты на мирру!

  5. #125
    Аватар для MrLisar
    Батрак MrLisar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Поправьте все что "поломано" сейчас,это несколько классов в игре,БГ различные,мелкие баги,и прочее.А затем только меняйте то что было изначально сделано с обновления 5.0.
    А то выглядит все так,будто вы не знаете с чего начать "строительство",и начинаете ломать фундамент.

  6. #126
    Аватар для 7111273
    Воин 7111273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Россия,Кемеровская область.
    Сообщений
    407
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Вот не надо только усиливать мобов, тут же начинаются лишние траты на мирру!
    Зато не теряется прогресс одевания при вайпе (потеря шмоток с боссов не пройденных).

  7. #127
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от potres Посмотреть сообщение
    а что делать тем кто не может летать в астрал изза плохого шмота и слабых рун? Ведь они как не летали так и не будут летать, а кол-во лута с ДЗ упало в три раза... ведь это вызовет колосальный перекос между топами и нелетающими...
    Мне одному кажется, что мылу глубоко фиолетово на таких плохо одетых и слабо рунированных игроков?

  8. #128
    Аватар для cuchara26
    Горожанин cuchara26 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10

    Сбор

    Кто там отвечает за алоды ответьте мне пож, БУДЕТ ли автоматом сбор пати в астрал как было до обновлений 5.0, я не имею тут не знакомых не топ гильдии которая способна летать в астрал. Поэтому очень прошу сделать вас в астал академии сбор пати в астрал каждые пол часа.
    И чтоб пускал не нубов на карту а с норм ГСом.

  9. #129
    Аватар для JinAir
    Вольный Аллодер JinAir на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Только показалось, что аллоды больше не будут затаскивать на всю неделю, можно за день все сделать, а потом хутоярить и т.д., ан нет, ****отьте товарищи каждый день, вам ведь мало работы/учёбы/жизни
    Горн Котэ

  10. #130
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Верните геры, это были самые золотые времена аллодов, все было легко удобно и комфортно, а сейчас действительно скучно, причем скучно уже 3тий сезон.

  11. #131
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 7111273 Посмотреть сообщение
    Зато не теряется прогресс одевания при вайпе (потеря шмоток с боссов не пройденных).
    Ну, для богов будет нормально, а для обычных смертных игра становится работой, если хочется преуспеть в сжатые сроки.

  12. #132
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Сделайте аму не привязанной, чтобы те кто ноют что у них 200+ амы продали тем, кому она необходима, особенно учитывая нерф бг. Выигрывать арену за лигу, которая сразу начинает ливать весьма трудно, особенно если ты не задоначенный тащила и не некр

  13. #133
    Аватар для kraken2222
    Горожанин kraken2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Ошибаетесь господа разрабы ,скучно стало играть не потому что мало астрала,а потому что мало ПВП,а именно награды, например, катакомбы джунов, кто в них сейчас ходит? ради чего? жалких отметок, так их дх яр и арене выбить можно до определенного лимита,а награды за 2-3 круг какие? джунские крылья уже есть почти укаждого, неужели так сложно добавить и изменить награду,чтобы игроки ринулись в катакомбы, сделайте другой наконецпоседневный шмот или окрас на петов,который можно будет продать дорого,тоже самое скачки кираха, ну зачем нам окрас на лошадь?? нужно купить быстрый мираж или быстролет ,чтобы собрать окрас на лошадь и волка, я уже молчу о других костюмах, взяли лы репликаторы положили во 2-3 сундук катакомб джунов, да много вариантов расходников, сейчас стимула ходить туда нет,если в прошлом сезоне шла активная торговля амальгамой она была как ресурс ,который можно было продавать,то сейчас этого нет, все фармят аму только для собственного использования, нафармили нужное количество и все можно забить на все виды ПВП, понаписали то конечно много, но все что написано вы лишь думает о личной выгоде,а именно не стали игроки тратить кри на кальку, вы вводите репликаторы, да летайте те же 4 раза на остров,только дополнительно еще кристаллы потратьте на реплики или ответите это ваш типо выбор, так что лучше то делаете? а смысл в одевании и стремлении быстро одеваться? если ПВП - убито. Мое мнение шмот должен давать доступ к большему обогащению игроков, те себя окупать, чтобы одетый игрко пошел в каты прибил нубов взял 2-3 круг, за счет более быстрого маунта , которого купил ,например ,мираж и убил всех нубов на 3 м,кругеполучил награды скажем на 100 -150 кри( если продаст)и ага посчитал что 100 кри онуже отбил те вложения которые он потратил, те шмот должен работать и приносит достойную награду,а сейчас этого нет, все устарело и ыбло актуально несколько лет назад

  14. #134
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Пара предложений:
    Ввести точки захвата на ДЗ увелич. кол-во добычи, карт (или увелич. шанс) для фракции захватившей точку.
    При неудачном посещении острова не убив ни одного босса, вернуть ключ за полет ввиде ирреального.
    п.с. не усложняйте то что большинству игрокам нравилось, а обкатывайте уже имеющееся, улучшайте, добавляйте а не режьте и усложняйте.
    Последний раз редактировалось Snuchi; 27.01.2014 в 21:31.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  15. #135
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Сделайте аму не привязанной, чтобы те кто ноют что у них 200+ амы продали тем, кому она необходима, особенно учитывая нерф бг. Выигрывать арену за лигу, которая сразу начинает ливать весьма трудно, особенно если ты не задоначенный тащила и не некр
    О, точно, аму с профы надо отвязать

  16. #136
    Аватар для Dante1987
    Поселенец Dante1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Россия :-))
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Не осилил весь форум, поэтому за возможный плагиат прошу прощения заранее.
    Не знаю почему, но нигде не увидел варианта разделения посещения ДЗ и астрала. Поясню. Четверг. НПС дает на выбор, скажем, прпуск на ДЗ на неделю или 10-20 ключей (про колличество не надо вайна, это пример). Так как с прошлого сезона нам (за каким то хреном) оставили камни, то стимулом выбирать не одно и то же можно сделать разное количество улучшителей камней/шмота на суше и в астре. Повторю, не разделить выпадение улучшалок, а увеличив колл-во шмотовых на суше, уменьшить для камней (пример опять же). Я сам жряком только пришел на ДЗ, толком не сообразил еще что там к чему, но первые фиол камни поклеил махом. При нынешних ценах на крафт одевание и так геморней прошлого сезона, а тут еще ваши палки в колеса.
    Ну и П.С... При написании поста постарался учесть аспекты перечисленные дизайнером в шапке, но на истину не претендую. Просто не хотелось писать тупо вайн как все херово и что все мы сдохнем.
    Вот ничего себе... Юзербар не обновляется дня 2-3... И это сломать умудрились?
    Последний раз редактировалось Dante1987; 27.01.2014 в 21:37.

  17. #137
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    я в этом сезоне не одной шмотки не поклею больше,хватит сини, с такой мативацыей,которая ради чево?бг мб?которое порезали,дак туда мативацыи ходить уже нету
    кроме как пвп,ну дак мне его и на арене в сталице хватит.А это же для топов делается ну и пускай играют эти 10% в эту игру.

  18. #138
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от rit83 Посмотреть сообщение
    Верните геры, это были самые золотые времена аллодов, все было легко удобно и комфортно, а сейчас действительно скучно, причем скучно уже 3тий сезон.
    Полностью согласен.
    Хотфикс полная чушь,как была 1000 людей против,так и будут после него.
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

  19. #139
    Аватар для vano992
    Лига Кадет Лиги vano992 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Фсо норм. Осталось вернуть заряды (ибо корабли не выдерживают пролет по сектору) и понять, что карты без склейки - полная чушь.

  20. #140
    Аватар для AkellaGM
    Батрак AkellaGM на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Почитал ответы, вслакнул..
    Насчет "баянного" кактуса, один мой соги говорит: "побрей кактус получится вполне себе ничего киви".
    Увеличили кол-во ключей, во беда то, раньше 20 за день уходили, а сейчас 8 и то беда ахахах, даже смешно.
    Я так понимаю, что всяческого рода ребятам и девчатам сделай 1 ключ, все равно орать будут много, а потом скажут: "ребят скучная игра пойду в линейку поиграю!"
    Уменьшили кол-во добычи, а вы реально хотите одеваться только в пущах? да как разрабы не увесилят это дело, все равно скучно будет. Вы с этим ничего не поделаете, фарм всегда скучен.
    Разрабы наконец то начали искать "золотое сечение", конечно через донат(друзья, а вы на работу от нечего делать ходите?), через ваши слезы и писк.
    Вот, что реально напрягает так это стоимость крафта, тут беда.
    Всем удачи, детей побольше.


    Когда ты проиграл. Просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы.

  21. #141
    Аватар для allmo
    Империя Гражданин Империи allmo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Вы просто опять подумали тем, не чем сидите. Если бы награда по салатовым картам ХОТЬ НЕМНОГО отличалась от того что можно взять по фиол карте - то в салат летали бы не единицы, а большинство, но вы же настолько сделали незначительной награду за салат карты, что туда летали только упоротые идиоты.

    В сегда и веде было так - рискуют только за хороший приз, за приз, который отличается от простого всего на пару % ни кто не будет рвать опу.
    Я занят другой, более важной ерундой.....


  22. #142
    Аватар для dgon00
    Поселенец dgon00 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 7111273 Посмотреть сообщение
    Накопилось немного вопросов на которые многим хотелось бы услышать ответ:
    • Почему бы все не оставить как есть, и просто увеличить лут с рыж-салат астрала ?
    Так ведь отрыв топов станет увеличиваться. А ведь говорили про всеобщее равенство (ну или что-то подобное)))
    • С учетом введения 8 астральных ключей и отмены склейки карт остается очень мало времени на пвп активности(фарм голды на крафт) как же теперь успевать фармить, и шмот, и голду ?
    Зачем фармить - ДОНАТЬ!!!
    • Насколько высок будет шанс выпадения, так скажем, "полной карты" ?
    Китайский рандом и то более щедр, нежели аллодовский...
    • Изменится ли сложность островов в связи с увеличением ключей ?
    Зачем? Разве багованые боссы легко проходятся? 8 ключей - как раз на неделю +/-
    • Будут ли возвращены Заряды Ускорения ?
    • Будет ли упрощен полет по астралу до острова ?
    По-первому и второму -- корабелл в помощь))
    • Что будет с уже нафармленными картами и песком ?
    Забудь))
    • Будет ли увеличен шанс выпадения нужного улучшителя из сундуков за пыль ?
    Для чего? И так нормально, 5-7 доп сундуков...
    • Почему бы просто не порезать дроп с ДЗ для того чтобы все не фармилось за пару часов ? Или просто усилить мобов ?
    Не надо так громко, а то услышат))

  23. #143
    Аватар для IHKOGHITO
    Горожанин IHKOGHITO на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Даёшь заряд на коры )

  24. #144
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    И правда, в прошлом сезоне было весело, 20 ключей в неделю, и план на них: так-с 10 я отлетаю без риска, парочку в рискованный сектор, а еще 5 на камни. (ну что-то в этом роде). А сейчас мало того, что 3-4 дня - добыча кончилась, так еще и резать собрались.

  25. #145
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    О, точно, аму с профы надо отвязать
    очень сомневаюсь, что эту аму они накрафтили с профы. Да и цены сейчас на аму не маленькие

  26. #146
    Аватар для Progothic
    Воин Progothic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Вы б хоть островов тогда нарисовали побольше или вернули давно забытые старые ибо они за 4 ключа уже успели надоесть.Реанимируйте наймов сейчас это реальные куски говна.


  27. #147
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Progothic Посмотреть сообщение
    Вы б хоть островов тогда нарисовали побольше или вернули давно забытые старые ибо они за 4 ключа уже успели надоесть.Реанимируйте наймов сейчас это реальные куски говна.
    недавно сходил в инст на перероде (лоу лвл) , так они там пару раз вайпнулись, еле спасся

  28. #148
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Все очень плохо.

  29. #149
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Больше островов, потому что нечего делать и при этом ввод репликов чтобы отлетать побычтрее. Логично, да.

  30. #150
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Этим активным игрокам Дикие земли быстро наскучили, потому что игра без риска не оставляет никакого шанса для внезапных событий, оставляющих после себя яркие впечатления. Нет чувства преодоления преград, просто фарм.
    Вот появился такой вопрос.

    Вернемся в а11, баффы из серии связанные руки + белочка, или хп, или тени. Не суть. Мне вот интересно, насколько яркие впечатления вызывает прохождение острова 3 часа с получением пары нужных улучшителей. Они были достаточно красочными и неповторимыми для вас ?

    Как вам кажется, на 10/20/100ый остров с подобными баффами сохраняется "чувство преодоления преград", или это становится просто фармом, вызывающим ненависть и отвращение своей тупостью, затянутостью и непредсказуемым результатом ?

    Вся суть ммо в соревновании с другими игроками, а не в многочасовом одинаковом унылом гринде. Ну вот не получается сделать сложный и захватывающий групповой пве контент, смиритесь с этим. Все, что получается у разработчиков астрала, являет из себя болотце из инстансов, практически каждый из которых проходится, но проходится не с адреналином, а долго, НЕВЫНОСИМО долго. Вот и все.

    МБ и прочтет кто, не знаю.

  31. #151
    Аватар для savao
    Империя Деловой Союз Империи savao на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    И что мне делать. Я не хочу отстовать прогрессом от топ контента, но у меня всего 4-6 часа в неделю. Что посоветуете АОтим? Как у меня получится пол этого времени фармить карты, трати до 4 часов на полет допустим с реплами, а еще хочется пвп, например хотябы ЧД, ах дак еще же ДО одевать... мда выходит игра не для меня? Прошу простить, что почти 2 года занимал ники,что бы потом меня сдвинули к неодетым манекенам, из за того что 200 игрокам нечем заняться в игре. Может ненадо мудрить с дз и астралом? а подтянуть ваши активности, что бы они были актуальны. Короче я незнаю что делать. Думаю пора уходить из этого баблодерство.

  32. #152
    Аватар для naterly
    Горожанин naterly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    прочитала талмуд "О причинах бла-бла-бла"...
    извините, но такой абсурд... вы пытаетесь нам игрокам объяснить, что именно для нас будет лучше???!!!
    что вы хотели этой темой нам доказать? что эти нововведения имеют обоснованность?
    а почему вы руководствуетесь только своими наблюдениями, а с нашими замечаниями и пожеланиями не считаетесь?!

    если сравнить написанное сегодня и тему более раннюю, то можно заметить много противоречий, уже даже начиная в первых абзацах сообщений:
    - Дикие Земли не всем по душе
    - Дикие Земли многими полюбились
    определитесь в конце концов, и хватит манипулировать такими заявлениями.

    за один день планируемое нововведение набрало 1200 отрицательных отзывов... вам все равно, да?
    Не кисни, на радуге зависни
    Горн Войны, Империя, Армада, Лавина

  33. #153
    Аватар для Monterro
    Поселенец Monterro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Да верните вы автосбор и полеты зарядами! Вам уже чуть ли не азбукой Морзе об этом стучат! Каждый раз от ответов "креативщиков" остается какое то непонятное чувство. Вроде и ответил, но вроде и не нам. "Топовые игроки", "нетоповые игроки", "игровая активность". Да плевать всем на ваши рассуждения. Главное, чтобы было комфортно. Желательно, очевидному большинству. Откуда такое маниакальное стремление каждый раз ломать то, что работает? Вообщем, мы с друзьями дальше в реал, а вы там резвитесь. Одумайтесь- пишите, вернемся).

  34. #154
    Аватар для Griha2
    Новобранец Griha2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от 7111273 Посмотреть сообщение
    Накопилось немного вопросов на которые многим хотелось бы услышать ответ:

    • Почему бы все не оставить как есть, и просто увеличить лут с рыж-салат астрала ?

    • С учетом введения 8 астральных ключей и отмены склейки карт остается очень мало времени на пвп активности(фарм голды на крафт) как же теперь успевать фармить, и шмот, и голду ?

    • Насколько высок будет шанс выпадения, так скажем, "полной карты" ?

    • Изменится ли сложность островов в связи с увеличением ключей ?

    • Будут ли возвращены Заряды Ускорения ?

    • Будет ли упрощен полет по астралу до острова ?

    • Что будет с уже нафармленными картами и песком ?

    • Будет ли увеличен шанс выпадения нужного улучшителя из сундуков за пыль ?

    • Почему бы просто не порезать дроп с ДЗ для того чтобы все не фармилось за пару часов ? Или просто усилить мобов ?
    Тоже хотелось бы услышать ответы на эти вопросы от официальных представителей.

  35. #155
    Аватар для jgr
    Батрак jgr на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Не летают в красные сектора не потому, что лень, а потому, риск велик, луче синица в руках.... поговорка даже такая есть, чем остаться у разбитого корыта... второй шанс вменяемый сделали бы, все бы пробовали свои силы укажите иконку с % выпадения при фейле острова процент пусть падает не в 2 раза и под нуль как у вас сделано, а на карту ниже например с 120% падает до 95% пересчет смертей стандартный, а не обрезка в 2 раза как сейчас, и все будет пучечеком и ничего менять не надо будет и все будут довольны, как говорица и волки сыты и овцы целы....

  36. #156
    Аватар для Medvedev2033
    Вольный Аллодер Medvedev2033 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Всё равно бред то что хотите сделать. Игра впервые дала возможность совмещать личную жизнь и наслаждаться ее огромным миром. На всё стало хватать времени, а вы возвращаете все назад, я лично уйду из игры после такой обновы. Обнова будет увы не радостная думаю для многих людей. После работы\учебы или кто еще чем занимается нет желания убиваться еще в игре часами... То 2-3 вечера и хорошо и весело и время есть сходить в кино компанией или кофешку банально посетить. Вообщем у меня негативное мнения по поводу причин вернуть значимость астралу НА столько. Вообщем рады только люди с нулевой личной жизнью для которых жизнь проходит в интернете.

  37. #157
    Аватар для nukduken
    Поселенец nukduken на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Проблема не в том что людям заняться нечем, а в том что игрок который выбирает более сложные активности практически ничего не получает от этого, затрачивая больше времени и сил.
    Так увеличьте им награду, зачем резать ее всем?

    Кроме того. С учетом нынешнего астрала, вообще придется ежедневно максимум на 2-3 острова летать, ибо полет в одну сторону 20+ минут и обратно столько же, фарм острова, около 40 минут, а с некоторыми бафами и до часа оходит. Итог, 4 острова = около 4 часов. А вы нам еще и дамаг урежете который где-то в параллельной вселенной кажется высоким, и начнем мы осваивать новый контент как раз к выходу следующего в будущем году.

    З.Ы.
    Нить судьбы.

  38. #158
    Аватар для asas2
    Стражник asas2 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Текуатль
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Ну надежда уже пропала, введите хотя бы возможность покупать заряды, но что бы прыгнуть ими можно было только под репликом. Вам доход нам хоть какаята экономия времени
    Налетели, налетели стаей грозной на Некра. Ух, злые мы стали в последнее время!

  39. #159
    Аватар для Arkani
    Горожанин Arkani на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    - Интервью больше похоже на попытку отмазаться, особенно понравилась фраза о постепенном развитии Диких Земель, господа, я играю с ОБТ и развития астрала так и не увидел, не считая того, что вы и то что работало частично поломать умудрились, ради интереса сделайте ряд опросов:
    1. какая из версий астрала (ну основная фишка игры как-никак) нравилась игрокам больше, уверяю вас, что выиграет вариант 45-47 лвлкапа;
    2. сделаете такой же опрос насчет системы ПВП и вы очень удивитесь, что выиграет вариант до ввода автоповоротов в сторону противника и прочих упрощений для совсем безруких раков;
    3. астральное ПВП вы убили в тот день, когда убрали возможность "обувать" на лут вражеские корабли в астрале (я имею ввиду бочки со шмотками, которые когда-то надо было еще до дома довести), я не имею ввиду аномалку как БГ, я имею ввиду именно пиратство в астрале, грабеж кораблей, которые возвращались с добычей домой;
    4. в свое время на 51 лвлкапе была удачно реализована идея с ПВП шмотом, который был альтернативой астральному и наградой за БГ, которую нельзя было получить больше нигде, зачем убили элемент, который действительно привлекал игроков и при этом не создавал дисбалланса, астральный шмот был все равно лучше, но получить его было дольше и сложнее, вот именно этой награды, которую нельзя получить больше нигде и не хватает в ваших активностях;
    5. думали думали и наконец придумали...мало того что с обновой ничего нового не появилось, так и старое или убрали (алый бастион например), или сломали (новая система статов черт голову поломает как работает), ввели 5 новых островов при этом зачем-то куда-то дели все старые, чем они вам помешали-то, ну были бы старые вместе с новыми, шмот уже совсем тупо выставлять нужный можно стало, верните систему рола как на 45-47, тогда салатовая шмотка достижением была, а не подачкой за появление в игре по четвергам;
    6. верните то, что работало и нравилось людям, старые каты вам чем были плохи поясните, почему ворлд боссов ПИ и Выжигу не проапать до хай лвла, и как вариант не сделать отдельным эвентом, чтобы гильдии поменьше тоже могли к ним подойти, все равно врял ли зафармят даже первая десятка, но будут пробовать это точно, какой-нибудь соло ПВП турнир запилите в конце концов раз в неделю, в месяц ну и т.д., вариантов море в принципе

    - Писать можно очень долго, я честно говоря не пойму, что за аналитик там анализирует запросы игроков, наши запросы в первую очередь это чтобы вы не ломали то, что работает и не выпиливали то, что пользуется популярностью, а на счет идей развития, ну так почитайте ваш же форум внимательно, там идей море за которые люди платить готовы и на фришке, и на подписке, и будут игроки довольны, и денежка вам капать будет, в чем проблемма-то в конце концов????


  40. #160
    Аватар для grebec
    Скиталец grebec на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    * Не могу понять, зачем нам одеваться, если нету никакого нормального пвп? Одеваться ради того, что бы продолжить одеваться дальше? И ради чего? Когда шмот начнет приносить профит, начнет создавать стимул для одевания (РЧД - ниразу не стимул)
    * Порезали БГшки, ходить туда более не имеет смысла (к сожалению)
    * Одеваться, сейчас реально не тяжело, но создавать систему, по которой человек должен фармить кри на Кальки (вдруг карта не с макс. профитом) тратить кри на репликаторы (лучше под ними лететь и проходить остров по 2 часа, чем по 2 часа на 8 островов)
    * В общем игроки выражают вам реальные мысли, все пишут по теме, и я даже не говорю, что вы хотите получать больше денег (это рвение и так понятно) просто что бы что то получить, нужно что то дать взамен, а в АО к сожалении - это происходит в одностороннем порядке...
    п.с. Я знаю что разработчики ничего из этого читать не будут, но написать все равно захотелось.

Закрытая тема
Страница 4 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения