Форум - "Аллоды Онлайн" - О причинах усиления роли астрала
Закрытая тема
Страница 19 из 26
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1027
  1. #721
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Может они одумаються И вобше уберут карты ?

  2. #722
    Аватар для keym
    Горожанин keym на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    Может они одумаються И вобше уберут карты ?
    не понятно, зачем карты? зачем вообще нужно ДЗ? Игрокам приелся фарм астрала? О да, А!-А2-А3-А4 не приелось, а щас прям приелось!
    А ведь одни и те же люди фармили все эти слои.
    Новичков то нету в игре.

  3. #723
    Аватар для ytopiyaok2011
    Горожанин ytopiyaok2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Я с вводом обновления 5.0 сразу обрадовался, думал наконец то подумали о работающих людях которым не всегда есть время кричать по часу про сбор нормальной пати в астрал. Но тут уважаемые разработчики якобы от лица игроков решили что мы мало времени в игре проводим. Ладно уж награды порезали на убогих БГ можно на крафт задонатить на аму профой плюс ЛР, но опять увеличение количества островов это... Буду теперь слакать до выхода какого то нового проэкта, поздороваться зайти в игру можно и без доната. Просто уже сколько людей отписалось которые возратились в игру а им опять желание играть отбили играть, это просто смешно. Для себя уже решил что следующая игра будет точно не мейловская, я знаю что это потрут ну возможно кто то еще задумается стоит ли играть в ту игру где разрабам плевать на мнение игроков!

  4. #724
    Аватар для Jekwill
    Горожанин Jekwill на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Процетирую себя.

    Кстати, есть предложение. Можно дальше пойти.
    На посещение 1 батлграунда нужно получить Право на бой. Выдается НПС за убийство 50 мобов. Право можно преобрести так же в Лавке Редкостей за 6 кристалов (не дорого).

    Так-то вроде все правила донатигр соблюдены. Либо донать, либо ****оть. Только что-то как-то это дико для меня платить за ВОЗМОЖНОСТЬ посещения инстов и батлграундов.
    Такое уже было, в старых Каиакомбах Джунов, по мне идеальный инст, в нем было всё и сразу, отличное сочетание пвп и пве, и выхлоп там был что надо. Жаль что их не оставили в том виде что был ранее.

  5. #725
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jekwill Посмотреть сообщение
    Такое уже было, в старых Каиакомбах Джунов, по мне идеальный инст, в нем было всё и сразу, отличное сочетание пвп и пве, и выхлоп там был что надо. Жаль что их не оставили в том виде что был ранее.
    Точно. Самая первая версия Катакомб. А я уж и совсем забыл про них.

  6. #726
    Аватар для KopRez
    Горожанин KopRez на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Блин, только в удовольствие играть начал, 4 ключа, весело отлетали с констой, немножко добычи пофармил, поиграл, позанимался чем-то своим, не игра, а прелесть, и тут на тебе ... 8 ключей, для которых нужно выбить еще 8 (!) карт с максимальным процентом, иначе туда и лететь нет смысла, ааа, бесит этот фарм мобов. А не хочешь тратить столько времени, тогда плати! Задрали со своим донатом, так все прекрасно было сделано... Наплевав на мнение игроков начали ставить обнову... печально, вот такое отношение... Еще и Хутор порезали так, что просто пропускаю теперь день с Хутором, так как времязатраты не соответствуют полученным ресурсам. Я не знаю, что дальше ждать, игра по сути то интересная, зачем ее так гробить то, не понимаю.

  7. #727
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547

    Жезл беспощадности

    Играю жрецом.

    Вот решил выбить жезл беспощадности.

    Уже больше недели трачу каждый день больше часа на фарм основ. Выпадают только жезлы ярости и мастрества.

    Уважаемые разработчики, вы считаете это нормальным?

    Сделайте нормальный рандом или верните возможность получить основу из улучшителя.

  8. #728
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Разработчики лучше бы занялись улучшением, того что уже сделали. А не вводить новые, по моему мнению никому не нужные нововедения.

  9. #729
    Аватар для saifullah05
    Скиталец saifullah05 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Разработчики лучше бы занялись улучшением, того что уже сделали. А не вводить новые, по моему мнению никому не нужные нововедения.
    хотябы на сайте "ТОП 100" исправили!!! уже сколько времени не правильно показывает....а о багах в самом игровом процессе нельзя говорить без мата, промолчу лучше .... баг то что когда захожу в игру бываю мертвым и появляюсь фиг знает где...почему я должен просить реснуть меня у когото или тратить миру на воскрешение и за крыворукости разработав?а мирна не так дешева щас в лиге....я хоть и топ игрок каждый раз покупать мирну которые при активех боях не хватает 500 700 к мирны....
    Последний раз редактировалось saifullah05; 30.01.2014 в 01:27.

  10. #730
    Аватар для nifirtiti2
    Империя Гражданин Империи nifirtiti2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    54° 13' с.ш. 37° 36' в.д.
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Аллоды Онлайн классная игра которая у меня начиналась с ЗБТ очередей на "Сутулого".
    Примерно под конец 4.0 я кинула в дальний угол эту игру, играла в другую "от компании которую тут нельзя называть"... На старте 5.0 заходила иногда на профилактиках в другом проекте качала потихоньку тут перса своего до 60 лвл. В одни из выходных решила попробовать одеться на новом острове с мобами который... Короче что то меня не впечатлило ихнее "нововведение" 48 часов фарма пыли+основ+улучшалок+карт+островов=+17% вроде у меня улучшен "жезл мастерства"
    Это же бред? Мне кажется или у них идеи кончаются и они пытаются растянуть одевание на год?
    1) Надо придумывать не по одному рейду с гуано-шмотом, а сразу по несколько с нормальным боевым шмотом и добавлять еще несколько по мере развития сюжета обновления, ДО шмот ну совсем в рейды не вписывается, его надо куда нибудь в другое место привязывать, а они вводят все время один рейд для галочки и кучу гуано-островов...(ГД на 40 капе был самый удачный как по мне вариант шмота, в тот момент когда еще падали именно легендарный боевой шмот а не то что позже)
    2) надо придумывать гениальные ПВП активности с адекватной наградой а они мусолят одно и тоже из патчя в патч...
    з.ы. прочитала 76 страниц, искренне соболезную вам ребята, тем кто не брасал надежд на этот проект!
    но это уже не "Первая Российская ММОRPG" это скорей всего начинает быть похоже на: [IMG]//img-fotki.yandex.ru/get/6521/121998322.33/0_79bec_27c81a51_XL.jpg[/IMG]
    Спасибо за внимание удачи в покорении Астрала
    Последний раз редактировалось nifirtiti2; 30.01.2014 в 02:09.

  11. #731
    Аватар для issii
    Бродяга issii на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    так ждал этот четверг, думал склею фиол пуху добычей, но нет ночью всё-таки реши воткнуть этот печальный фикс... надеюсь нам хоть переведут излишне накопленные стабилизации в более высокие? а то вобще получиться без толку потраченная добыча и время(при учете что я фул синь собрал гораздо раньше стабилизаций, хоть и не хватает пары штук до 432)

  12. #732
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Всем привет.Мне вот интересно известно ли разрабам что в астрал летает тока примерно 10% всех игроков.Потому что большинству он просто недоступен из за его сложности прохождения.А кто в астрал вообще будет летать.В каждой ГИ есть тока небольшая группа игроков которая с помощью доната вырвалась далеко в перед вот они и будут.А подавляющему большенству он останется недоступным.Зачем мне 8 ключей если я и эти 4 выбрасываю чтоб не засорять инвентарь????

  13. #733
    Аватар для Mindcrush
    Новобранец Mindcrush на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    Всем привет.Мне вот интересно известно ли разрабам что в астрал летает тока примерно 10% всех игроков.Потому что большинству он просто недоступен из за его сложности прохождения.А кто в астрал вообще будет летать.В каждой ГИ есть тока небольшая группа игроков которая с помощью доната вырвалась далеко в перед вот они и будут.А подавляющему большенству он останется недоступным.Зачем мне 8 ключей если я и эти 4 выбрасываю чтоб не засорять инвентарь????
    А летает 10% потому что ни логики ни здравого смысла в полетах особой нет. Астральная активность после обновы нулевая потому, что все что могло заинтересовать игроков из астрала выпилили:
    - аномалок было 3, сейчас реально - 1, так как ни амы ни чего другого за 2ую аномалку не дают
    - лютиков было 3 вида (4-6, 7-8, 9+) которые отличались по квестам и падающей оборудке. Сначала срезали репу ГИ с 4-6, затем все унифицировали до лютика 10
    - пиратство (оно же астральное пвп) перестало приносить голд
    - древнего не убить никак, буть ты хоть на фулл донат корвете
    - про масс-пвп помолчу. его вообще угробили....
    - перевозки с грузом... тоже промолчу
    Да, квест на обучение астральным полетам стал лучше, но... его почти никто не делает, так как нет смысла - астрал дает голд разве что с выбиваемого с мобов эфирита и аномашек (за которые покупаются символы золота)ю а боев - нет.
    То есть астрал стал просто еще одним местом фарма голда, унылым как БГ...

  14. #734
    Аватар для LuckyDenI
    Горожанин LuckyDenI на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Начал проверку "обновления"
    Все как и предполагалось....

    открыл кучу фиолетовых карт
    8шт на 10% (раньше НИ РАЗУ такой фигни не видал)
    6 шт на 20%
    3 шт на 30%
    1 - 40%
    1 - 50%
    2 - 60%
    1 - 70%
    1 - 80%
    3 - 90%
    1 -100%
    итого из 27 карт 1 на 100%

    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДОБРОТА АО ТИМ!
    Ведь они ТАК УМЕНЬШИЛИ крабство ДЗ.

    ОДин вопрос меня только беспокоит: НАКОЙ нам было протирать мозги той фигней что была написана в "Портянке" , якобы очередной заботой о нас болезных ?!

    "По этой причине мы пересмотрели получение карт, существенно подняв вероятность получить сразу карту с высоким или максимальным множителем," (с) АОтим

    ЕСТЕСТВЕННО, каждый тип карты занимает одно место в рюкзаке.
    Последний раз редактировалось LuckyDenI; 30.01.2014 в 07:48.

  15. #735
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от LuckyDenI Посмотреть сообщение
    Начал проверку "обновления"
    Все как и предполагалось....

    открыл кучу фиолетовых карт
    8шт на 10% (раньше НИ РАЗУ такой фигни не видал)
    6 шт на 20%
    3 шт на 30%
    1 - 40%
    1 - 50%
    2 - 60%
    1 - 70%
    1 - 80%
    3 - 90%
    1 -100%
    итого из 27 карт 1 на 100%

    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДОБРОТА АО ТИМ!
    Ведь они ТАК УМЕНЬШИЛИ крабство ДЗ.

    ОДин вопрос меня только беспокоит: НАКОЙ нам было протирать мозги той фигней что была написана в "Портянке" , якобы очередной заботой о нас болезных ?!

    "По этой причине мы пересмотрели получение карт, существенно подняв вероятность получить сразу карту с высоким или максимальным множителем," (с) АОтим

    ЕСТЕСТВЕННО, каждый тип карты занимает одно место в рюкзаке.
    увеличив число карта падающих с мобов оони увеличивают шанс быстрее получить максимальеую


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #736
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    от такого фарма карт, которым нельзя увеличить %- только кровь из жопы идет.

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  17. #737
    Аватар для LuckyDenI
    Горожанин LuckyDenI на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    увеличив число карта падающих с мобов оони увеличивают шанс быстрее получить максимальеую
    где то пропустили слово "сразу" в процитированном от АО тим ?

  18. #738
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Мда, с картами как-то некрасиво получается. Зачем они нам? Мы и так 10 раз летали в сектора, 5 раз если под репликом, 3 раза если под толстым.
    Теперь 8 раз, 4 под репликом. Что-то изменилось? Ах да, придумали новое условие, чтобы летать так же, как раньше. Реплик-это личный выбор каждого, покупать или нет, а карты это билет и обязаловка, да еще и не малая. 32 кри за карту на 7 карт(пусть вам повезло с одной скажем 170%-8кри)=232 кри и 80кри реплики=312 кри в неделю х4=1300 кри в месяц, это чтобы просто летать в астрал. Многим ли это будет надо? Убейте эти дикие земли вообще.

  19. #739
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Слетаю пару раз по имеющимся 10%-ным картам, ну так, поржать. Не будет падать - манал я этот астрал. Буду одеваться с добычи, побегаю попвпшусь пока совсем в дно не сольюсь, да забью. Имел я такие удовольствия.

  20. #740
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Вращенье я рандому и луту такому придавал и осью был мой деторо кхм...
    Недоволен я фиксом, недоволен.

    Сам вечерком еще посмотрю, как карты падать будут и какой %% с них, но уже настраиваюсь на худшее.

    Хоть Вышку с некровирусом починили и на том спасибо.
    СветлыйМеталл aka

  21. #741
    Аватар для IceBloodPRO
    Новобранец IceBloodPRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    139
    Репутация
    65
    Большинство жалоб сводятся к различным формам утверждения «вот только в Аллоды стало можно играть, как снова все ломают» и принадлежит в основном тем игрокам, которых более чем устраивала ситуация, когда можно лениво играть 2-3 часа в неделю и не слишком сильно отставать от более активных игроков. Однако будем надеяться, что эти правки, в конечном счете, приведут к увеличению качества игрового процесса. (с)

    Отлетал 8кл по рыж. картам, за 2-3 часа, вайпнул все =).. . скучно в аллодах стало . . . .надо больше ключей . . .. 100500 . . . . .и добычу урезать . . . до 614 . . . . .в год . . . . .

  22. #742
    Аватар для AlextidaShredinger
    Горожанин AlextidaShredinger на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Если раньше, чтобы более-менее клеить камни и шмот, и так требовалось довольно много времени, теперь недонатерам придется либо удалять игру, либо фармить 24ч в сутки. Как так, в игре заняться нечем было?! Бред. О да, шикарное занятие - мободрочь нон-стоп на ДЗ в надежде на карту на 100. Теперь всем будет чем заняться - но кому надо такое занятие? Я могу понять, что есть альтернативы - кач переродов, проф, личный аллод и прочее. Но карты - обязаловка. Как тут верно сказали выше - билет. Глобальная порадовала. Первое ужесточение - ладно, стерпим... Но "чем дальше в лес, тем толще партизаны"....
    А насчет того, что мол, создали шикарный салатовый астрал, а туда не летают. Там даже хорошо одетой и вдоначенной патькой вайп на вайпе. Конечно, туда сунулись, поняли, что куда лучше (заметьте, не легче - именно лучше) одеваться в фиоле и не летают туда. Так разве это в игроках проблема? Может, стоило изначально более адекватную сложность делать? Да ладно салат. Рыж тоже не намного проще. И что мы имеем? Кругленькую сумму, выкинутую впустую. Вайп в салаторыже. Куча кальки в фиоле. Это что, чтобы все оделись?) Кто - все? Я все понимаю. Очень тяжело отлавливать в игре баги, куча кода и да, разрабы, конечно тоже люди. Но. Почему тех же забагованный боссов в астре куда дольше правят, чем вводят в игру всякие "облегчения"?
    Жалко потраченного на игру времени. Реально.
    Последний раз редактировалось AlextidaShredinger; 30.01.2014 в 15:01.

  23. #743
    Аватар для Olegast
    Стражник Olegast на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а не кажется, что вводя это изменине ни сразу при открытии бора, а через 2 недели, вы делаете очень сильную пропасть между тем кто только что открыл и теми кто открыл еще неделю назад. за 20к добычи и за 6.5 разница в скрафченом существенна.а астрал рандом и непроходимость.
    Большой плюс написавшему, по-моему разница просто колосальная,я ещё плащик до сини скрафтить неуспел,а остальные игроки уже по 1-4 шмоток фиольных сделали. И какая речь может быть о том, что все игроки будут примерно равны.

  24. #744
    Аватар для sasha228225
    Батрак sasha228225 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Планетах земля!
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Мне всё нравится

  25. #745
    Аватар для AllLoad
    Новобранец AllLoad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от marinav2000 Посмотреть сообщение
    Впервые вижу такие огромные посты, в таком большом количестве... это как все таки "смотивировали" народ отписаться на форуме... и посты уже не нытье, не троллинг, не предложения... больше похоже на крик души, на отчаяние, что уже ничего нельзя сделать... отчетливо видно опущение рук у многих игроков!!!
    Очень четко подмечено!

  26. #746
    Аватар для thunderspirit
    Горожанин thunderspirit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Ну если использовать аналогии соседнего проекта - сейчас на ферме происходит вырезание гусей, дающих перья. Возможно просто очищают место под посадку других объектов, дающих больше прибыли?

  27. #747
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Мы должны сохранить максимальную скорость сбора экипировки близкой к той, которую заложили изначально.
    Какая максимальная экипировка запланирована: 60 салат или 61 салат? Скорость одевания уже была увеличена за счет ввода проклятых вещей. С фиксом 037 намного возрасла скорость одевания тех кто летает в салат сектора. Расчеты смотри ниже.

    Было:
    ДЗ: 20к пыли = 32,57 сундука с шансом выпадения нужного лута 4 из 10.
    Считаем: 32,57*0,4=13,03
    Фиол астро с картой 95% 4 острова. Шанс выпадения нужного лута 1 к 4.
    Считаем: (5*(1+0,95)*0,25)*4=9,75
    Салат астро с картой 170% 4 острова. Шанс выпадения нужного лута 1 к 4.
    Считаем: (5*(1+1,7)*0,25)*4=13,5
    Итого:
    Для фиолетовых астронавтов средний недельный дроп нужных улучшителей: 13,03+9,75=22,78
    Для салатовых астронавтов средний недельный дроп нужных улучшителей: 13,03+13,5=26,53

    Стало:
    ДЗ: 6,5к пыли = 10,59 сундука с шансом выпадения нужного лута 4 из 10.
    Считаем: 10,59*0,4=4,24
    Фиол астро с картой 100% 8 остров. Шанс выпадения нужного лута 1 к 4.
    Считаем: (5*(1+1)*0,25)*8=20
    Салат астро с картой 200% 8 остров. Шанс выпадения нужного лута 1 к 4.
    Считаем: (5*(1+2)*0,25)*8=30
    Итого:
    Для фиолетовых астронавтов средний недельный дроп нужных улучшителей: 4,24+20=24,24
    Для салатовых астронавтов средний недельный дроп нужных улучшителей: 4,24+30=34,24

    Для фиолетовых дроп будет почти такой же какой и был. А вот для салатовых астонавтов количество лута возрасло на 30%.
    В расчетах я еще не учитывал проклятые вещи, аму с ТО и реальгар - они ускоряют процесс склейки.

    Я повторю вопрос еще раз: Какая максимальная экипировка запланирована: 60 салат или 61 салат?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Мы должны сохранить отрыв активных игроков от остальных в рамках, которые не допускали бы слишком больших перекосов в PvP-сражениях.
    Расчеты для выпадения нужного лута в неделю я написал выше:
    Для фиолетовых астронавтов средний недельный дроп нужных улучшителей: 4,24+20=24,24
    Для салатовых астронавтов средний недельный дроп нужных улучшителей: 4,24+30=34,24

    По моим наблюдениям нужны проклятых улучшителей падает примерно 20% от нужного лута. Цифра не точная, основана на личных наблюдениях

    Внесем коэффициент проклятых вещей в расчеты:

    Для фиолетовых астронавтов средний недельный дроп нужных улучшителей: (1+0,2)*4,24+20*(1+0,2)=29,09
    Для салатовых астронавтов средний недельный дроп нужных улучшителей: (1+0,2)*4,24+30*(1+0,2)=41,09

    Салатовые астронавты будут одеваться быстрее в 1,4 раза, чем фиольные. Это без учета амальгамы с ТО и реальгара.

    Смотрю на эти расчеты и возникают следующие вопросы:
    Можно ли считать "слишком большим перекосом в PvP-сражении" сражение между игроками в салатовой 60ой экипировке и игроками в 60ой фиолно-оранжевой экипировке?
    Как скоро планируйте открыть Алый Бастион?

  28. #748
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Итого:
    Для фиолетовых астронавтов средний недельный дроп нужных улучшителей: 13,03+9,75=22,78
    Для салатовых астронавтов средний недельный дроп нужных улучшителей: 13,03+13,5=26,53

    Стало:

    Для фиолетовых астронавтов средний недельный дроп нужных улучшителей: 4,24+20=24,24
    Для салатовых астронавтов средний недельный дроп нужных улучшителей: 4,24+30=34,24
    В твоих расчётах присутствует системная ошибка. То, что ты называешь "средним дропом", на самом деле будет являться таковым лишь при 100%-ом прохождении островов без "второго шанса", чего не наблюдается и близко.
    Последний раз редактировалось Deomsqrt; 31.01.2014 в 00:31.

  29. #749
    Аватар для TrollstyleZ
    Стражник TrollstyleZ на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Палучу бан но ето не могу не показать) игроки дествительно против фикса))

    [IMG]//i59.fastpic.ru/big/2014/0131/6f/a095041536e1736c4b63275ef5299a6f.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось TrollstyleZ; 31.01.2014 в 01:16.

    Нет. 10 нет. 100 нет. 1000 нет. Этот форум иногда бесит.(с) MindFlayer
    Перерождение побратима не побратим побратиму (с) Allods_Online

  30. #750
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Товарищи разработчики, ответьте пожалуйста на САМЫЙ ВАЖНЫЙ вопрос который интересует сейчас пожалуй абсолютно всех. Назовите имена тех амеб без личной жизни, которым так нехватало игрового онлайна что они так вас умоляли превратить игроков в заложников игры! Я вот лично не знаю ни одного человека на сервере который хотел бы проводить в игре все свободное время.

  31. #751
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Товарищи разработчики, ответьте пожалуйста на САМЫЙ ВАЖНЫЙ вопрос который интересует сейчас пожалуй абсолютно всех. Назовите имена тех амеб без личной жизни, которым так нехватало игрового онлайна что они так вас умоляли превратить игроков в заложников игры! Я вот лично не знаю ни одного человека на сервере который хотел бы проводить в игре все свободное время.
    Знаешь, это я. Косяк в том, что мне распрекрасно хватает игровых активностей, чтобы полностью забить свое время, а вот астрал я ненавижу.

  32. #752
    Аватар для AlextidaShredinger
    Горожанин AlextidaShredinger на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Я в Аллодах сутками сидела. У меня перероды почти всех классов 60 лвл, у каждого по две полностью прокачанные профы, майн в топе. Я майном все Эмблемы Противостояния уже в четверг отхаживала. Т.е., куча времени убита в этом проекте. Типичный сферический ****от в вакууме Когда мой класс резали - я терпела. Когда любимое БГ меняли - я терпела. Донат увеличивали - терпела. Но это уже перебор. Интересно, а что в итоге выйдет? Пустые сервы. Редкие хутояры, где все фулл-обвес, фулл-донат? Не будет кого нагибать, кто будет все эти плюшки брать? Я вот перед обновой перерода качала - локи пустые. После обновы сразу - толпы. А сейчас? Снова пусто. А с этой обновой какой смысл....

  33. #753
    Аватар для ViktorVV
    Стражник ViktorVV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Бредовая идея собирать часами карты на ДЗ .... Бредовая . Если что - часами все происходит и не факт что нафармишь . Вопрос один - хотите бабла - делайте как Нивал в свое время . Там игра была проста - но она была хотябы о чем то , а не о бреде который сейчас происходит . Мыло убивает Аллоды . А именно та основная часть игроков которая донатит - теперь тупо в шоке что из игры делают . Вы думаете все что ли будут кидать кри ? Ошибаетесь . Вчера на ДЗ вечер просто впечатлил.
    Подождем когда поток убегающих из игры - распугает всех входящих в нее . Хотя какие входящие сюда - попробуйте сейчас начать эту игру с нуля . плюнешь на нее после Асептеха , если дальше пройдешь то после кираха .

    Ребята из Аллод Тим - Вы как производитель , сделали ошибки - которые исправить будет Вам весьма сложно . Нельзя думать , что любой чел может выдумать гениальность . Это удел единиц . Упростите игру . В этом мире успешны лишь те , кто производит простой и понятный всем продукт . А вещи в себе умирают сами собой.
    Последний раз редактировалось ViktorVV; 31.01.2014 в 07:17.
    Иэро . Золотая Орда

  34. #754
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    И, кстати, никакого "увеличения роли астрала" не произошло. Наоборот, увеличилась роль пущи/бора. Чтобы нафармить 8 карт приходиться проводить там гораздо больше времени, чем раньше. Добычи при этом попутно выбивается не 6.5к и не 20к, а гораздо-гораздо больше, только вот сдавать её некому....

  35. #755
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от AlextidaShredinger Посмотреть сообщение
    Если раньше, чтобы более-менее клеить камни и шмот, и так требовалось довольно много времени, теперь недонатерам придется либо удалять игру, либо фармить 24ч в сутки. Как так, в игре заняться нечем было?! Бред. О да, шикарное занятие - мободрочь нон-стоп на ДЗ в надежде на карту на 100. Теперь всем будет чем заняться - но кому надо такое занятие? Я могу понять, что есть альтернативы - кач переродов, проф, личный аллод и прочее. Но карты - обязаловка. Как тут верно сказали выше - билет.
    По подсчётам тех, кто написал статью, весь процесс фарма занимал 2-3 часа в неделю (эм... лолшто? о_О). По их мнению, это слишком мало для того, чтобы оставаться топом. Однако, сами топы считают иначе. Если бы просто усилили монетизацию, то недовольства было бы меньше, однозначно. Но вместе с новыми требованиями по "добровольным взносам" для тех, кто желает оставаться в топе, есть ещё одно. И связано оно со временем на игру. Точнее, не на игру, а подготовку к ней. Даже нет - на подготовку к возможности начать хоть какую-то игру (время полёта до острова, время на фарм карт вместе со всеми вайпами...). Те, кто готов платить, недоволен, что схема "время=деньги" практически не работает. О тех, кто платить не может, речи даже не идёт. Через сравнительно небольшое время они станут мясом для тех, кто может позволить себе кальки и полный отлёт ключей с сыгранной патей.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  36. #756
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  37. #757
    Аватар для L1nk000001tgn
    Новобранец L1nk000001tgn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Та хватит уже тут писать. Как я понял на форум заходят только АО креативщики и модераторы. Инфа о петиции уже прошла по всему Расколу. Подписываем петицию и ждем результата от руководства Mail

  38. #758
    Аватар для parosia
    Поселенец parosia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от L1nk000001tgn Посмотреть сообщение
    Та хватит уже тут писать. Как я понял на форум заходят только АО креативщики и модераторы. Инфа о петиции уже прошла по всему Расколу. Подписываем петицию и ждем результата от руководства Mail

    Я то подписался, а вот ссылку снова что то не нашел. Как и тему с рейтингом за и против.

  39. #759
    Аватар для L1nk000001tgn
    Новобранец L1nk000001tgn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    тут бан на 8 дней дают на форуме за ссылку) В мир крикни, наверняка у кого-то есть на сервере) 1000 голосов есть, осталось еще 700. Такими темпами вечером уже будет готова

  40. #760
    Аватар для parosia
    Поселенец parosia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от L1nk000001tgn Посмотреть сообщение
    тут бан на 8 дней дают на форуме за ссылку) В мир крикни, наверняка у кого-то есть на сервере) 1000 голосов есть, осталось еще 700. Такими темпами вечером уже будет готова
    Ясно тогда куда тема ушла. Жаль. Тогда готовимся, точим топоры да вилы. Ночью идем изгонять дьявола.

Закрытая тема
Страница 19 из 26
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения