Форум - "Аллоды Онлайн" - О причинах усиления роли астрала
Закрытая тема
Страница 5 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1027
  1. #161
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SAdTN Посмотреть сообщение
    Не все игроки могут внятно выразить суть своих претензий к игре. Надеюсь следующее объяснение на примере будет более ясным.

    По результатам последней недели персонаж израсходовал более 30 шкатулок с пылью, использовал для крафта имеющийся реальгар, использовал ВСЕ проклятые улучшители предмета (т.е. заведомо гарантировал покупку свитка очищения в ЛР !!!) - и то сумел довести крафт зеленой основы ожерелья Беспощадности только до 87%. Т.е. недельный мобод... мобобитьё в режиме хардкора и то оказалось за неделю бесплодным.

    И проблема не в том, где ты провёл время в игре: в Пуще, в астрале, на коленях у Айденуса или Яскера или еще где - проблема в том, что:
    Затраченные усилия не соответствуют результатам.

    Как правило, все игроки знакомы с арифметикой и в состоянии оценить, сколько времени такими темпами уйдёт на крафт синьки. А за ней - фиол, крафт которого, как все понимают, усложнён. А оранж - еще больше.
    И делают вывод, что проще дождаться, когда эта истина дойдёт до разрабов, после чего всё будет упрощено и персонаж оденется в сопоставимые сроки с тем, кто напрягает все усилия, тратя кучу времени, нервов и кри.

    Теперь, значит, вы предлагаете:


    но


    И вы считаете это решением проблемы??? Ха, как говорил тов. Станиславский: "Не верю!". Наоборот, снижение добычи для сухопутных игроков тормознёт их прогресс примерно в 3 раза. А полёты в астрал.... Ну, не всякая птица долетит даже до середины Днепра. Предположу, что половина кораблей и до острова то не долетит. А те, что долетят, уже и сейчас достаточно матерятся по поводу всем известного аллодовского лута, когда привозишь с острова шиш с маслом.


    Хотите, чтобы игра нравилась - сделайте так, чтобы каждый день был какой-то прогресс у игрока, а уж за неделю прогресс должен быть обязательно. Бесплодность усилий убъёт любую игру.


    PS. Эта обнова обсуждается безотносительно сервера. Тогда имею основания вспомнить и евроверсию Аллодов, где за последние 2 года 1 месяц уже было 2 объединения серверов. Казалось бы, предмет престижа и да, игра многим вообщем-то нравится. Но.... бесконечные косяки (типа того, что вчера прошли только 2 тура доминиона, после чего программа перестала на него приглашать) и подобный хардкор обновления 5, мало похожий на игру, очень боюсь, добьют и последний сервер. Больше серверов для объединения нет. Думайте, ребята, что делаете.

    Наконец-то нашелся товарищ, который сумел правильно выразится.
    Я подписываюсь под всеми его словами. И буду надеяться, что до разработчиков дойдет это сообщение.
    Последний раз редактировалось Shamano4ka; 27.01.2014 в 22:17.

  2. #162
    Аватар для kalyachka
    Поселенец kalyachka на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    40
    1. Однозначно вернуть заряды!
    Часто захожу поздно вечером, пати для полетов собрать невозможно, отлетать даже 4 ключа не получается, полететь бы с наймами, но фиг долетишь даже на хорошем корабле соло. В чате практически нет сборов на полеты, а раньше были такие тусовки в АА...

    2. Рандом улучшителей ужасный!
    Упираться целый день на фарме в ДЗ, а из 20К добычи и одну шмотку не склеить.... ей-богу такая перспектива подавляет. Ну хотя бы убрать одиночные целевые вещи, если уж нельзя сделать все универсальными.

    3. Дикий хутор удручает.
    Хотели как лучше, а получилось как всегда. Знамя появляется где-то сбоку, за ним есть смысл бежать только на быстрых маунтах, теряешь пару минут, прибегаешь в центр, получаешь плюху и баф снимается - смысл только при значительном перевесе одной стороны, чего как раз и старались избежать. ПВП превращается в нудное топтание под убойной пушкой или в погоню вокруг пушки за толстым жряком тех, кто не в курсе, что надо бежать в центр)

    4. Где фауст-патроны против миражей?
    Что это за имба-маунт, который сбить нельзя? Кто-нибудь пробовал его снять громобоем? Громобой что простой, что модернизированный потерял смысл. Свиток на скорость для маунта тоже без пользы, за что деньги плочены?) Подкорректировали на 15 м/с - ну разве для волков можно покупать...

    5. Зачем высшая математика на статах?
    Раньше были сила, ловкость, интуиция и т.д. 65% удача: было понятно - 65% ударов удачные, а теперь +5 к удаче - это что? А если весь ДО поставить на ярость, вообще удачи не будет, кроме той что по вехам??
    Есть, к примеру, мастерство 54 - это понятно, увеличивает на 54%, но тут еще и могущество 10124 - увеличивает урон и исцеление в 2415 раз... ужас какие цифры!! И много это или мало?? какое-то масляное масло. давайте уж интегралы введем, чтобы школьники хоть математику учили)

  3. #163
    Аватар для tree33ui
    Новобранец tree33ui на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Незебград, Изун-город, дом 7, кв. 3
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Вернем.
    собстно говоря...
    Уря


  4. #164
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Мне кажется или топов пытаются загнать в салатовые сектора? Так как даже без увиличения количества стабилизаций, те кто летают в салат будут открывать астрал почти в полтора раза быстрее тех кто летает в фиол?

  5. #165
    Аватар для Anna12051986
    Бродяга Anna12051986 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Печалька

    Почитала и прониклась, как все красиво написано, видно человек старался. НО! Играю уже три года, видала разное и как капитаны кораблей бросают патьку прямо на острове тем самым всех подставляя и капитанов засыпающих по дороге на остров, и еще кучу всяких говн полетов в патьках(думаю как и все) потому после всех перепетий, я всегда одевалась полетами-зарядом. Какая на…их игровая активность, после крафта самокруток сижу и созерцаю общую абсурдность обновы.

  6. #166
    Аватар для Charg3r
    Империя Деловой Союз Империи Charg3r на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    в игре действительны нечего делать, отлетал 4 ключа за вечер, сходил в среду/вскр на чд и все...
    старые БГ активности ПиВиПи действительно наскучили - тут я согласен, а тем более после порезки награды за дх/вя ваще перестал ходить на дх ибо уныло...верните награды чтоб хоть чем то в игре мона было заниматься!
    Последний раз редактировалось Magnusw; 27.01.2014 в 22:36. Причина: Флейм
    Приветствую тебя новичок! Пройдя по ссылке или введя код 56098 при регистрации ты получишь полезные предметы, которые помогут тебе быстрее освоить мир, а также уникальный костюм

  7. #167
    Аватар для saifullah05
    Скиталец saifullah05 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grebec Посмотреть сообщение
    * Не могу понять, зачем нам одеваться, если нету никакого нормального пвп? Одеваться ради того, что бы продолжить одеваться дальше? И ради чего? Когда шмот начнет приносить профит, начнет создавать стимул для одевания (РЧД - ниразу не стимул)
    * Порезали БГшки, ходить туда более не имеет смысла (к сожалению)
    * Одеваться, сейчас реально не тяжело, но создавать систему, по которой человек должен фармить кри на Кальки (вдруг карта не с макс. профитом) тратить кри на репликаторы (лучше под ними лететь и проходить остров по 2 часа, чем по 2 часа на 8 островов)
    * В общем игроки выражают вам реальные мысли, все пишут по теме, и я даже не говорю, что вы хотите получать больше денег (это рвение и так понятно) просто что бы что то получить, нужно что то дать взамен, а в АО к сожалении - это происходит в одностороннем порядке...
    п.с. Я знаю что разработчики ничего из этого читать не будут, но написать все равно захотелось.
    а нафиг нам одеваться ?все равно не успеют даже топ игроки одеться так сразу запустят обнову 6.0 как например с камнями не думаю что даже 20% людей со всех серверов оделись в 56 салат камень так ввели обнову 5.0,думаю так бует и с новым шмотом,след обнове ведут 65 камни и 61 шмот,и сделают цену крафта шмток чтоб крафт до синь стоил 100к гол,а чтоб фул салат склеить многим придется квартиру продать,а бг урежут до полногу нуля а оправдание написав что топы там много зарабатывают и игроки менее меншим онлайном не могут себе этого позволить ,усилят еще сильнее острава чтоб на их прохождение люди ставили себе 13руну ,а для этого им мимо квартиоы придется продать почку а если им не хватить думаю придется половину оставшееся почтки

  8. #168
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    В принципе все Вы пишете грамотно, и спасибо за частые ответы на форуме, единственное что не устраивает это невыпадение улучшителей, например, я собираю наручи на мастерство, мне падает 14 улучшителей на беспощадность и 3 на мастерство с 4-х островов, это ненормально, так быть не должно, далее за все время полетов мне и моей пати не выпала зеленая идалена, улучшители для нее есть, а основы увы нет(

    А так вполне разумное исправление ошибок))


  9. #169
    Аватар для parosia
    Поселенец parosia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Вся суть ммо в соревновании с другими игроками, а не в многочасовом одинаковом унылом гринде. Ну вот не получается сделать сложный и захватывающий групповой пве контент, смиритесь с этим. Все, что получается у разработчиков астрала, являет из себя болотце из инстансов, практически каждый из которых проходится, но проходится не с адреналином, а долго, НЕВЫНОСИМО долго. Вот и все.

    МБ и прочтет кто, не знаю.
    Поддерживаю.

  10. #170
    Аватар для DeadlyMagic
    Поселенец DeadlyMagic на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    То что 3-й бос на Фабрике смерти проходим по фиол карте это конечно хорошо, но зная то что он все же работает не корректно(уже 2 или 3 хот-фикса говорите сами об этом) и останавливает многих от полетов в рыж-салат ибо где гарантия того что с очередным хот фиксом все будет корректно работать? ведь в этом случае компенсаций не каких не предусмотрено...
    Еще хочется узнать в теме про изменение астрала в 5.0 на скиншоте имеются аномальные регионы для каждого качества таинственного астрала, но в игре их пока нет... они отключены намеренно или еще не доделаны?

  11. #171
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Меня, помимо всего прочего, волнует вопрос, КАК после этого хотфикса летать констам, где по каким-то причинам еще не все участники открыли следующие сектора? Раньше были копии карт, позволявшие догонять своих сопартийцев, а сейчас что, искать себе новую пати? Потому что отставшие в прогрессе открытия астрала, не имеют шансов догнать своих товарищей.

  12. #172
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Уменьшить отрыв «топовых игроков» от остальных, да и в целом сделать массу игроков более равноодетой для увеличения интереса PvP-составляющей.
    "уменьшить" не значит "сократить"...я наконец-то вас понял...

  13. #173
    Аватар для GRIMGOD
    Стражник GRIMGOD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    С каждым годом всё хуже, и хуже... Когда вы уже пойдёте на встречу игрокам и сделаете хотя бы 1/10 того, чего они хотят? Такой необычный проэкт, и так его заговнять... Русская АО превратилась в корейскую гринделку... К чёрту такое времяпрепровождения!

    Введите пригласительный код 535623 , и Вы получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 2 Фолианта Знаний и 5 Томов Влияния, а так же костюм Последователя и Плащ Коллекционера!

  14. #174
    Аватар для DozorTula
    Стражник DozorTula скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    211
    Репутация
    80
    уже 4 года ничего не меняется
    нафарми улучшителей, нафарми голды, переклей
    нафарми других улучшителей, нафами еще больше голды, опять переклей
    как снимут заглушки собери ДО
    и надо это растянуть это все на год, чтоб потом все сбросить и заставить делать такие же телодвижения заного

    каждый сезон 1 рейд инст, несколько островов в астрале, яр, хутор, каты, арена, то и все, это однообразие уже так приелось за все время

    что мешает для того же яра оставить механику такую же с 3 точками, но нарисавать штук 10 разных карт

  15. #175
    Аватар для SeerP86
    Новобранец SeerP86 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Действительно оставьте все как есть.. Уж слишком явно намекаете что 20к добычи и склейка карт это как то не правильно, а правильно будет покупать реплики и кальку))) В игре просто скучно! В этом вся проблема. нужно больше пвп активностей типо дх/яра и чередовать их..
    Сделайте возможность выпадения шмотки (не улучшателя).
    Последний раз редактировалось SeerP86; 27.01.2014 в 22:52.

  16. #176
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Понятно, что изменения серьезные и экстренные, их еще предстоит дорабатывать. В некотором роде повторяется ситуация прошлого года, когда проблема коснулась гильдейского PvP (которое за год довели до состояния, когда оно устраивает большинство участвующих в нем игроков). В этом году мы пошли на осознанный риск, проводя эксперимент с PvE составляющей. Дикие земли — это новая для Аллодов Онлайн активность, и мы будем продолжать развивать и улучшать ее.
    Рельсы настроены, го по пути каменного доминиона. Только мне кажется, что я попал в день сурка?
    В чем вы угодили вашим активным игрокам? То что опять заставили заниматься нелюбимым делом? Чтоб потом они смогли чуть-чуть позаниматься любимым?
    ДЗ нифига не фан (но это быстренько отмучался и забыл), астрал тоже не фан. Интересны новые острова, зачем их было показывать в процессе кача? Т.е. даже первое впечатление уже порезано от посещения острова. Особенно когда понимаешь, что островов на неделю 3, а выбор скуден, и тошнить тебя начнет через месяц-два.

    Лично мне кажется. что зря вы эту статейку выпустили, нифига она не сгладит волнения, а только уверит людей в неизбежном.

    PS. Хоть за флейм сочтите, хоть че делайте - пофиг.

  17. #177
    Аватар для Aktavian86
    Поселенец Aktavian86 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Хорошобы разработчикам принять за правило, после каждой большой обновы также, обстоятельно и по полочкам разъяснять причины и мативы этих обновлений. А после бы неплохо создавать тему для сбора возникших вопросов и отвечать на них) Думаю кипения говномасс во многим бы поубавилось) ТА и вообще сильно нехватает объщения с разработчиками, хоть раз в месяц бы собирали вопросы у форумчан и отвечали на десяток другой) Сразу бы исчезло ощущение что разрабы на нас забили.
    Ну а по одеванию разрабам вечно придется балансировать между активно и малоиграющими игроками) Меня наоборот огорчает что малоиграющие игроки ненапрягаясь получают теже плюшки что и очень активные(величие, личный аллод, шмот и т.д).

  18. #178
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    если вы так уж беспокоитесь об нас игроках так переживаете что карты фармяться без восторга от их получения то сделайте что бы карты падали сомаксимальным значением или еще лучше убирите их на фиг кто захотел полетит в фиоол салат и так далее и вот интересно если вы сделали 8 ключей чего вы решили что я полечу в салат а не в фиол.а так ваше нововедение похоже просто на тупое выбивание еще кри.да придеться ****отам больше фармить а донатерам больше донатить.и вообше всё ваши заявления похожи на высказывания наших политиков когда срезая зарплаты поднимая цены нам говорят что это для нашего блага

  19. #179
    Аватар для Arkani
    Горожанин Arkani на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Господа разработчики, ну в конце концов ваша цель заработать деньги, ну так в чем проблемма-то, у меня вроде и сумма рун за 60 и все донат плюхи кроме выпиленных навсегда рыжей страницы данаса и многостволки, если почитать этот форум, то тут все делается исключительно для меня и мне подобных, ответьте пожалуйста, какого черта тогда мне не нравится то, что вроде как для меня делается, пишу открытым текстом, чтобы было предельно понятно, для меня не проблемма поставить за пару - тройку месяцев эту добаную рыжую руну, но за то, что вы сделали с проектом платить не хочется, дайте мне нужный мне товар и я отдам вам деньги, и таких как я тут много, интересы донатеров на самом деле почти не отличаются от интересов большинства игроков, мы платим за дополнительные удобства, а не за какие-то там непонятные интересы неизвестно кого, схема утром деньги вечером стулья (неизвестно какие) нас не устраивает, давайте стулья, которые нам нужны и будут вам деньги.
    Я там выше один пост уже написал, верните нам старый контент, который нравился игрокам, он же готов, его не надо делать с нуля, потом доработайте новый, то что вы сделали даже не знаю как без матерных выражений обозвать.

    МЫ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВЫ ДАДИТЕ НАМ ЗА ЭТО ИНТЕРЕСНУЮ ИГРУ, ЗАИНТЕРЕСУЙТЕ КЛИЕНТА, СДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ МНЕ И ТАКИМ КАК Я ХОТЕЛОСЬ ВАМ ПЛАТИТЬ, ТО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ СЕЙЧАС НАМ НЕ НРАВИТСЯ.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 27.01.2014 в 23:23. Причина: Удаление цитируемого сообщения

  20. #180
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Вы хоть поняли что написали? Как за 2-3 часа можно освоить все фарм активности? Делать нечего? А пвп? Опрос явно показал ЧТО нужно большинству игроков. Но как всегда делаете наоборот.

  21. #181
    Аватар для asas2
    Стражник asas2 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Текуатль
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    А вот данное изменение заставит топов в салат сектора летать? Как фармили феол так и будут и 1-3 пати из топ ги как летали так и будут летать в рыж. Зато да игроки чуть ниже среднего очень быстро отстанут и впадут в полный слак, а одетые будут скучать ибо скушно пачки нупов неодетых ваншотить.
    Последний раз редактировалось asas2; 27.01.2014 в 23:05.
    Налетели, налетели стаей грозной на Некра. Ух, злые мы стали в последнее время!

  22. #182
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    не совсем понятен термин "ленивые игроки", если даже в желтых фазах нужно тужиться изо всех сил... Игроки не ходят вглубь ДЗ не потому, что лень, а потому что это архисложно. Вы просто открыли дорогу в ДЗ для топ игроков, и тут же прикрыли ее для всех остальных, которые, в силу своей слабости ютятся по краешку ДЗ, ибо фармить глубже просто невозможно. Вы посчитали сервера, на которых люди сидят уже 5 лет и преобладающее большинство игроков на которых уже зарунились до 10 в круг, не продавая свои квартиры, но не учли ни новых игроков, не те сервера, которые открыты чуть больше года. Вы не сделали ДЗ доступными, ровно как и астрал. Еще раз повторю - ДЗ и астрал как есть просто недоступны, а не такие. как описали вы.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  23. #183
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aodot Посмотреть сообщение
    Ввели переродков опять же переход только в столице.

    Добавили кузню и снова только в столице.

    Создали Астральную академию поставили кузню но нет банка, опять облом.

    В Вышгороде поставили банк, но нет кузни и всего остального.

    Реально мы пытаемся разгрузить столицу, но ковыряемся ногой в носу и получается не всегда правильно.

    Я привел вам маленький пример, не состоятельности команды, которая бросается из стороны в стороны дабы решить проблемы в игре.
    Ну, 95% этих проблем решаются наличием вечного гоблина. Хотя у меня столица и так не лагает, и никогда не лагала.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  24. #184
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asas2 Посмотреть сообщение
    А вот данное изменение заставит топов в салат сектора летать?
    будет опять
    «Второй шанс» исправил ситуацию довольно слабо. Количество полетов на острова в штормовом и ураганном секторах увеличилось в 3-4 раза, однако осталось крайне низким. Большинство игроков, способных туда летать, все еще оставалось на «желтых» зонах Диких земель и ограничивалось полетами на простые острова.
    и опять "увеличение роли астрала"

  25. #185
    Аватар для DraSerKnight
    Горожанин DraSerKnight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Интересная у вас логика.
    Вы говорите, что игрок не мотивирован проходить сложные сектора и одеваться чутка быстрее остальных, это правда! Но тут же сами отвечаете на свой вопрос..

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Уже упомянутая система хар-к позволяет быть конкурентоспособным даже при наличии некоторого разрыва в уровне экипировки.
    Так зачем нам сильно напрягаться? Если разница с отстающими будет всё равно мизерной. Сегодня сходил помочь убить пасюка 53 уровня, так чуть в осадок не выпал когда пришлось колупать его почти минуту, хотя на 55 капе я его просто проносил.
    Допустим найдутся люди и захотят одеться быстрее, но где они сейчас могут применить свои достижения? Фри ПвП вы забрали (вспоминаем Стылый пик, Идрих), посмотрим что с ЦС сделаете.

    Меж гильдейское противостояние тоже забрали, откуда данные что данная система доминиона устраивает большинство? Это такой же прогрессбар о котором говорил креативный директор. Мы уже полгода мутызгаем первое-второе место с другой гильдией воюя с одними и теми же противникам, а групповой это вообще рандом побойка не имеющая отношения к войне гильдий. Многие из нашей гильдии уже ушли в академку, ибо надоело однообразие, никакой свободы действий, тактики и выбора противника/союза. А самое смешное, что некоторые игроки из академки занимающей 10 +/- место на домике оделись быстрее некоторых очень активных игроков из основы (такой рандом).

    Меж фракционной войны тоже нет (без комментариев)

    Хотите чтоб мы быстрее одевались? Дайте нам мотивацию! Увеличьте эффективность экипировки, дайте то за что можно сражаться. Безусловно это приведет к сложности для неактивных игроков, но тут вы тоже можете решить проблему пересмотрев свои взгляды на смешивание всех в одном котле. Сделайте две – три песочницы с одеванием, пусть будет скажем легкий инст с выпадением ДО + 2 к удачи, обычный +3 и героический +5. Астрал уже разделен, часть БГ общие, часть раздельные, осталось придумать только цель во имя чего все делать. И ненужно будет ничего изменять, игроки сами пойдут по своим направлениям. А не будет мотивации, люди всё равно будут летать для поддержания минимально нужного прогресса и всё.

  26. #186
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Собственно мнение большинства под которым подписываюсь:
    1. оставить 4 ключа (следовательно реплики не нужны)
    2. оставить 20к добычи
    По остальному же притензий нет. Вводите цельные карты, кальку, и нормальный процент рыж/салат карт.

    И напоминаю дорогим разработчикам их слова:
    Allods Team продолжает внимательно следить за вашими пожеланиями и за ситуацией на всех серверах.

    Для форумчан, советую цитировать мой пост.
    Последний раз редактировалось Snuchi; 27.01.2014 в 23:13.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  27. #187
    Аватар для aodot
    Поселенец aodot на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Ну, 95% этих проблем решаются наличием вечного гоблина. Хотя у меня столица и так не лагает, и никогда не лагала.
    Ну что я могу сказать, по этому поводу, нет у меня гоблина. Вернее был но в силу тех реалий когда он был я не придал ему значения, ибо это было в самую первую акции. Когда все было и так доступно и рядом.


  28. #188
    Аватар для whiteduk
    Новобранец whiteduk на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    если уже решили замутить практически 2ю глобалку, ВЕРНИТЕ старые статы!!!
    То что вы писали что новичкам якобы трудно разобраться в них полный бред... все было норм!!
    а сейчас вообще не интересно стало одевать перса, нет никаких вариаций статов, раньше было интересно подбирать статы, от этого многое зависело...
    а сейчас это полный бред... система статов не проработана как следует и работает не корректно... про пвп я вообще промолчу ибо пвп между 2мя игроками в фул сини уже все показало.. нужно постоянно менять шмот между пвп и пве..
    то есть пока игрок не обзаведется 2мя комплектами шмота ни о каком нормальном пвп и речи быть не может.... особенно это касается мили классов

    Так что подумайте пожалуйста о такой возможности!!! Тем более что я не встречал ни одного игрока которого не устраивали прежние статы.
    AstroPrizrak

  29. #189
    Аватар для LeoS0AD
    Участник конкурса руководств Гильдия Купцов Лиги LeoS0AD на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Игроки жалуются на отсутствие контента ? Увеличим время фарма астрала и ДЗ в 2 раза !
    Гениально !

  30. #190
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aodot Посмотреть сообщение
    Ну что я могу сказать, по этому поводу, нет у меня гоблина.
    Самая удобная плюха в игре (ну, после сороки), как по мне, юзается раз в полчаса, если не чаще. На аук заглянуть, лут продать, почту забрать, в банк заглянуть.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  31. #191
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Лучше тратить несколько часов на недельный фарм добычи и отлет ключей, чем фармить одни и те же острова. Снова и снова. И снова. А, ну да, спасибо за возврат репликов

    Надо увеличивать плейтайм разнообразным контентом, а не копипастом 3 островов в неделю в 2 раза больше, чем сейчас. Сами говорите, что хотели сделать нынешний сезон более доступным для игроков среднего звена, а теперь все завязываете на "престижном" астрале. Кому надо, те итак летают в рыж-салат карты.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  32. #192
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Повелся я в конце прошлого года на сладкие речи. Но по итогам получил ультрагриндан, который, не смотря на все вопли, отфармливают после обеда за 1.5 часа, потом 2 часа осетрал и дальше гриндан истлевших БГ.

    А я прихожу в 7-30 вечера после работы по МСК и все! Пати нету! Никто никуда не летит, на диких землях никого нет. Я всю неделю занимаюсь тем, что удрюкиваю лимит несчастных диких земель и в выходные дежурю в ожидании пати на остров. И отлетаю в лучшем случае ключа 2-3 из которых все могут не дойти до ласта.

    Астрал - сказка вообще отдельная. Даже 10 фулфиол убивается в хлам оленями-матросами. И даже если не олени - разгрызут будь здоров. Летать в первый кластер астрала можно только после установки фулфиола, т.е. после 5 убитых лютых (привет доступ к 10-м кристаллам), которых фулзеленый 9 кор даже с донатрасходом не убивает. Значит нужен кор хитрых или топ-игроков, которые успели до обновы поставить норм обвес, который еще тянет хоть как-то.

    Но доступ к крисам полбеды. дальше нам нужны чертежи. Фиолетовые. Которые нафармлены топами. На это дело уйдет где-то тыщи 2-3 россиянских дублонов.

    И все равно - хрен пролетим, потому что 80% игроков - инфантилы с заторможенной реакций. С одной стороны нужно под них подстраиваться, упрощая игру, с другой стороны - их нужно стимулировать донатить. Но извините, с таким контингентом донат не поможет. Единственный выход - полностью скупить весь сундук корабела. Сколько там будет тыщ? 5? 6? 9? И все равно его разобьют, потому как игроки тупые. Почему тупые? Потому что Аллоды - дешевле остальных подобных игОр. Привет школьники с пирожками.

    И все равно народу мало. Почему? Потому что нету преемственности. все что остается с игроком "навечно" - окрасы кораблей, стильчики, окрасы петов и кучи бесполезных петов и машинок, про которые даже забываешь покрасоваться.

    Вы вводите новые боевые машины. Окей. Но как вы это делаете? Вы делаете машину под типа определенную цель - мираж типа контролит, трон типа артиллерия, быстрлет - типа быстрый и типа создание опасной местности. Все хорошо. Вот только каждая следующая машина - толще и дамажнее старой, не взирая на свое назначение. Итого - куча машин выброшена, тактика на механизме всего одна - имей новый механизм, пусть он будет толстым, пусть он будет дамажным, ПЫЩ. Вотето тактека! Абалдеть!

    Почему не сделать все машины уникальными и оставить их играющими? А потому что вы не можете этого сделать. Вы балансите классы годами, куда уж вам отбалансить десяток машин. Пофигу же.

    Дальше, насчет преемственности.

    Тот же шмот. Новый сезон - старый шмот в топку. Не, ну круто конечно, что новички и отстающие смогут резко встать на равне. Но обидно же!
    Почему не сделать как Китай в вашей же Perfect World? Есть старый шмот, вводим новый лучше. Новый делается из старого, добыча старого облегчается. И старый шмот при этом не летит в топку в первые 3 дня игры. Играешь, и чувствуешь преемственность, чувствуешь что ты вот 5 лет играешь, и вот на твоем персе одета "та самая" шмотка, которая сейчас преобразилась до неузнаваемости. Это традиции, это, ну как вам еще объяснить-то? людям приятно знать. что их труд не напрасен, что их прошлые труды легли в основу нынешних. А вы каждый день клепаете что-то новое, заставляя его купить и выкинуть в утиль плоды своих трудов.

    Что еще. Ах да, полностью провальная система разнофракционности.

    Где идейные бои или бои за добычу между Лигой и Империей? Где? А нигде. Хорь выкидывают сразу же при ее получении ибо мне некогда пвпшится, нужно открабить, да и что толку просто так драться? Всюду поднятые щиты. Битва на БГ? Да лучше попасть против "врагов", чем против "своих", на тот же хутояр. Почему? Да потому что у вас чаты разные. А когда обе команды из одной фракции в лолчате беспрерывно нагибают мамок, происходят гейизнасилования, тралируют всех и вся полностью, истерят, орут "я больше не буду вас кормить, вата, постою послакаю лучше!" и так далее.

    Короче - нету никаких предпосылок к межфракционной войне, кроме как в квестах, никаких стимулов. Да и квесты никто не читает, потому что вечно уйма вопросов "а как а што а где?", хотя ответ в первом абзаце квест-журнала.

    Но нет, я не призываю вас делать фри пвп. Потому что сразу же все не-топы будут втоптаны в грязь.


    Отдельный разговор к вашим сценаристам и художникам.

    Им я со всей строгостью пожелаю много чай тибэ братуха!, долгих лет жизни, Путинской премии, литературно-художественных наград и памятников при жизни. Я не перстаю удивляться и восторгаться вашим творчеством.

    АО-тим, лучше делайте коллекционные сборные фигурки, модели кораблей и техники, книги, графические новеллы на тему игры. За вас отдувается ваша художественная команда.


    Новая система статов. Не, ну че, просто и понятно, ок. Антиконтроль, все дела, теперь уже не постоишь по минуте в контроле. Но полностью убит класс мистик. Вот чего ему-то делать? Никаких фишек нет, а те что есть - пережиток и издевка, полностью неиграбельные. Контроль? Ахахах, АО-тим, чтоо ти делоишь прекроти! Нет у мистика контроля. И точка. Через 3 месяца его не будет совсем (спасибо огромным значениям воли в эквипе). Все. Дамага нет, контроля нет, фишек нет, уникальных бафов нет. БЕСПОЛЕЗНАЯ ТУШКА.

    Нет, вы меня не так поняли, не надо резать теперь волю. Надо сделать мистика уникальным (но не как вымерших животных из красной книги), сделать его контроллером в эту эпоху воли. Многие мистики готовы отказаться от нагиба в пвп в пользу контроля, в пользу принесения профита пати и команде.
    Мистики хотят играть, хотят иметь свою особенность. А не вымирать и гоняться за вашими мутными играми с балансом при помощи пинков, монтировки и изоленты, выкупая души одну за дургой.

    Игроки хотят стабильности в конце концов, хотят видеть как их труды проследовали с ними с самых древних времен. Игроки хотят играть одним и тем же классом. Да, не всегда и у всех светлая полоса, но классы в том же перфект ворлде не вымирают нагулухо, до состояния 10 активных игроков на сервер!
    А вы каждый год заставляете людей начинать все сначала.

    И не рассказывайте мне про вечные донат-плюшки, это совсем не то. Ты купил эту рыж серьгу и несчастного вечного гоблина и он у тебя просто есть. Они не развиваются. На них не виден твой путь в игре.

    Даже корабль каждый год надо строить заново.

    Короче, вот тезисно мой пост:

    - В игре нету преемственности. Игрок не видит своего пути в игре на протяжении лет. Каждый год начинается заново.

    - Игра слишком дешевая. Нет, правда. Но при этом сумма обязательного стартового доната - много выше всего прочего.

    - Система доната кривая и больше похожа на отжимание мобилок в подъезде.

    - Игроков МАЛО. Те что есть - чрезвычайно меркзого качества.


    И получается парадокс - в игру приходит много людей, но часть отсеивается видя первоначальный счет, а другая часть остается, решив поняв, что больше от них не потребуют, что они накрабят. ИЧСХ крабят и дальше живут крабством. Таким образом вы отталкивате от игры новичков, но нищебродские thedrotы все таки изгаляются, наскребают необходимые деньги и начинают буствовать, как рузге туристы с мешком краденых денег на тропическом курорте.
    Вы требуете сразу много денег, но после этого не заставляете донатить. И именно поэтому вы вводите уберполомные ништяки (маунты в т.ч.) за большие деньги - чтоб люди сразу их купили, ибо выхода нет.
    Вы не смогли наладить систему плавного постоянного доната. Вы методом принуждения, постановкой перед выбором "или донать или будь товаром", выбиваете донат дискретно.

    Вы умудрилсиь составить основную массовку комьюнити из редкостных ублюдков и выродков. Впрочем и остальные не лучше - потому как видимо им нравится покупать у вас унижение этих самых выродков и их злобные вопли, а не интересную игру с людьми, если уж быть честным - то доминирование над людьми, а не над азазакющими мамкиными нагибаторами из скайпа. И совсем мало тех, кто живет в своем тесном гильдийскоммирке, огородившись ото всех остальных. Они никогда не пойдут в раном пати с мира. Нет.


    Вот такое вот мое видение ситуации с игрой. Я честно пытался перейти в Аллоды, потому как безумно нравится мир. Я упорно разбирался в нюансах и механике (это после линейного перфект ворлда-то!), я донатил и клеил шмот проклятушками, я апал руны. участвовал в акциях, искал клан, постигал астралонавтику. И по итогам 6 месяцев игры я с удивлением обнаружил, что меня разводят! Я что-то делаю, а потом это что-то объявляется ничем и мне предлагают делать что-то новое, с нуля. выкинув в утиль не только ингейм предметы, но и донат примочки. Я с удивлением обнаружил, что знаю механику игры, астрал и прочие вещи, в рамках одного и того же опыта соприкосновения с контентом лучше тех чудиков, которые тут уже играют не один год. Я просто не понимаю, как можно играть больше 2 лет в игру и не знать как обращаться с корабельным оборудованием! А такие есть!

    И при всем при этом - игроков в Аллодах тупо мало. Очень мало.

    Да, я ушел обратно в ПВ. Потому что там игроки вменяемые, потому что китайцы трескают по рукам наши локализаторам за дело и просто ради профилактики и мы имеем уникальный часовой механизм, который только обрастает подробностями и завитушками, при этом не теряя функционала, а не ладу калину, которую собирают кждый год новую, но которая низменно ломается еще на пути в магазин.
    Да, в ПВ в итоге придется больше донатить, но там твой донат не отправится в топку через полгода. А в виду последнего обновления - они даже донатные полеты с низкой скоростю, возрастом больше 3-4 лет сейчас позволяют разогнать (за денежку, а то) до уровня топовых. Просто потому что кому-то нравится старые крылья. А вы дред как сделали, так и выкинули его в утиль через полгода-год.

    Да, я конечно же буду платить мэйлу, но не АО-тим, а ПВ-тим. Жалко только художников и сценаристов.

    Все, можете меня банить, тереть пост, что хотите делайте. Но вы обосрались. Дайте медали креативщикам и опять же вашей творческой команде, бейте по рукам линейкой вашим студентам-програмистам и навешайте хороших подзатыльников вашим маркетологам.

    Все. А пост я сохранил, запощу потом еще разок, у себя в паблике перепощу, может на какой ресурс отправлю.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 27.01.2014 в 23:24.

  33. #193
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Там что-то говорилось об уменьшении перекоса в пвп. Так вот уже сейчас с появлением фиольного шмота этот перекос начинает проявлятся, и "удержать в рамках" этот перекос по-моему невозможно. Так что ****оты будут на порядок сильнее, а при введении 8 ключей отлетывать их все станет еще сложнее.

  34. #194
    Аватар для dnikolaich
    Воин dnikolaich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    У топовых игроков появилась совершенно нелогичная и несправедливая возможность играть 3-4 часа в неделю и оставаться в топе. Через несколько месяцев их-таки обгонят те, кто играют более активно, но кого из них это волнует сейчас?
    Напишите нам неразумным гайд, как за 3-4 часа в неделю успеть:
    1. ЧД
    2. РЧД
    3. Фарм ДЗ (фантастически увлекательный гринд мобов)
    4. Фарм астрала (осточертевшего до чертиков, выпилите его уже с игры)
    5. Затмение.
    И это только обязательная программа минимум для любого топа..
    Про ТО, АТО, каты, бгшки говорить не приходится.
    ВОТ КАК ЭТО У ВАС УМЕЩАЕТСЯ В 3-4 ЧАСА В НЕДЕЛЮ? Наверное, я не знаю какого то хитрого секрета.. Спрашивал у соги, те почему-то тоже не знают.
    Уже сколько людей писало, что полеты в рыжий-салатовый сектор сложны и нудны. Люди хотят ОТДЫХАТЬ в игре, а не иметь за свои же деньги вторую НУДНУЮ РАБОТУ. Если вы не способны понять эту простую мысль, то аллоды ничего хорошего не ждет.
    И скучно людям вовсе не потому, что им внезапно не хватает фарма астрала в 4 ключа и если выдать им аж 8 штук, то фан попрет..
    Дайте людям удовольствие от нахождения в игре:
    1. разнообразие бгшек;
    2. более или менее равное пвп (руны то не уберешь, но сделать минимальную зависимость от шмоток возможно);
    3. ворлд пвп с вменяемой наградой и мотивацией;
    4. пвп турниры
    да мало ли что еще монжно придумать или взять уже придуманного.
    А все на что хватило фантазии - мы дадим вам аж 8 ключей и реплики, танцуйте и радуйтесь.

  35. #195
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Повелся я в конце прошлого года на сладкие речи. Но по итогам получил ультрагриндан, который, не смотря на все вопли, отфармливают после обеда за 1.5 часа, потом 2 часа осетрал и дальше гриндан истлевших БГ.
    ...
    Все. А пост я сохранил, запощу потом еще разок, у себя в паблике перепощу, может на какой ресурс отправлю.
    Сильно, до глубины души пробил.
    По этому случаю на подписку как раз ушел, тут хотя бы в утиль боевые машины не уйдут,потому что их нет. Со шмотом разве что беда осталась.
    Преемственности действительно нет.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 27.01.2014 в 23:53. Причина: Оверквотинг
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  36. #196
    Аватар для grebec
    Скиталец grebec на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Еще что бы топы активнее летали в рыж\салат карты поправьте боссов, а то летать, тратить около 1-2 часов и еще и умирать на непроходимых боссах некоторых островов, ошибки которых уже давно обещаете поправить

  37. #197
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Да какой астрал когда у нас в стране революция, и гражданка не за горами =)
    А ПВП активности в АО тоже дааавнннным давно превратились в рутину и скуку.
    Донат? не, не слышал.

  38. #198
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boryanych40k Посмотреть сообщение
    Там что-то говорилось об уменьшении перекоса в пвп. Так вот уже сейчас с появлением фиольного шмота этот перекос начинает проявлятся, и "удержать в рамках" этот перекос по-моему невозможно. Так что ****оты будут на порядок сильнее, а при введении 8 ключей отлетывать их все станет еще сложнее.
    да это уже второстепенно. но силу фиольного жезла я уже в катах оценил. когда мой фиол профы/синьастры были пробиты на 200+550+550(орех)~1300К хп за 5 секунд магом

  39. #199
    Аватар для Zaku89
    Новобранец Zaku89 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    99
    Репутация
    15
    Люди не ходили в рыж зоны потому что туда либо отряд нужно собирать, либо пати с 10ками в круг. От того что вы что вы уберете добычу люди туда валом не пойдут. То же самое и с салат картами. Карты должны стать наградой? Уберите кальку из ЛР.
    Аллод тим все ваши слова сводятся к тому что игра для активных игроков, но вот в вашем понятии активные это те кто вкладывает много.
    Что помешает этим же активным игрокам фармить 6.5к добычи и все так же отлетывать 4 ключа под репликом? и все это за 2 часа. Не вижу логики.
    Ничего вы не измените кроме ввода репликов за которые вы получите бабло, просто так и скажите.
    Если я не прав и вы хотите увеличить время онлайна "активных" игроков то как раз таки реплики ненужны.
    Игрокам нечего делать? Введите пвп активности или еще что либо.
    Имбы ноют? дайте время они уже начинают отрываться от осталных, кто то еще не открыл синь астрал, а кто то уже половину фиолок одел. Просто это сейчас не сразу видно.


    Мне не позволено неверный делать шаг,
    На мне ответственность, ведь я - великий Маг!

  40. #200
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Дорогие разработчики!
    Претензий к Вам столько, что даже не знаю с чего начать. Наверное стоит для начала сказать, притока новых игроков нет, и не будет. попробуйте создайте персонажа с нуля и пройти нуболоку. Ни один нормальный человек не будет вливать в игру с первых же шагов. Старики опять начали валить из игры, может кто и вернется в игру через какое-то время, а может нет, проектов то полно сейчас, особенно где к игрокам относятся действительно с уважением. По поводу нововведений, давайте покажите нам мастер класс по фарму мобов на рыжие и салатовые карты, и сделайте это в том зеленом шмоте который Вы предлагаете, сходите, а мы посмотрим. То же самое с островами, мы все хотим посмотреть как это выглядит, показывайте, а то сотрясать воздух каждый может. Теперь перейдем к классам, Друлей/Шаманов вырезали из игры. Мистики почти исчезли в прошлом сезоне, зато мы придумываем новый класс, которым тоже почти никто не играет. Друли не нужны в ПВЕ и редко кто берет их в ПВП, это теперь лекёро-водочный заводик. Дальше, Вы столько резали и резали всех персонажей, что выбора у игроков в билде очень ограниченный, обычно это один максимум два рабочих варианта причем разной направленности ДД или танк, хил или ДД, у многих классов и этого нет, там только один ДД. Сейчас ситуация такова что на тот же Доминион (о котором Вы тут так хвалитесь и который по сути скушен до омерзения) проще взять двух жряков или жряк + некр и оба в хил билде, двух ратников, мага и храма, другим классам по большому счету на обязательных ПВП активностях места нет. А это значит нет статуса в гильдии, нет чемпионской накидки, т.е. нет дополнительного реальгара и фана.
    Господа разработчики, у Вас есть время до апреля месяца, чтоб изменить ситуацию, потом просто пойдет такой отток игроков из Вашей игры и я думаю Вы сами знаете почему.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


Закрытая тема
Страница 5 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения