Форум - "Аллоды Онлайн" - О причинах усиления роли астрала
Закрытая тема
Страница 3 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1027
  1. #81
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    я понимаю для чего сделали этот хотфикс, но каким боком Нитка то тут? Всех всех всех устраивало данное количество ключей...А теперь в совокупе с порезкой урона....удовольствия от игры заметно убавится, что предложите делать? адресовано Velranni

  2. #82
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Поскольку появилось много сообщения с просьбами ввести разнообразие в ПвП, немного поспойлерю. Новая ПвП-активность планируется уже в 5.1
    Йее, это круто!
    Только, я походу туда не попаду, потому что не оденусь нифига.(

  3. #83
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Velranni у меня в консте я техник 11 руны .бард 9руны. некр 10 руны. ратотанк 2 руны. хил 3 руны. хил 2 руны например для нас прохождение по фиольной карте довольно экстремальное и интересно. есть с чем сравнивать когда в консте был я танк дд 11 руны .танк 10руны. бард 9. ратник 11 .хил10 .некр 10 тогда был фарм всего и все проходилось так. например хил и танк пишут ребят на 5 минут надо отойти. а им отвечают идите потом все подберете . может хватит все равнять и делать все для обруненых персонажей по себе могу сказать я доначу меньше .чем прибывший игрок. я фул донат и мне и моим знакомым уже не зачем донатить .а вот игроки новые для них надо все делать сейчас. мы относительно одинакого одеты и им интересно и если топы начнут отрываться то новички или те кто вернулся в игру уйдут их и так мало .Не интересно совсем играть .когда сильно отрываешся ото всех . как вспомню во времена когда играл бардом забежал на арене в середину и ушел пить чай и все убиваются об кантату.только и за того что лучше на голову одет был. А топ игроки всегда будут впереди за счет ДО и вех за инсты и это хорошее преимущество и не надо давать им опережение в экипировке.

    111111/111010

  4. #84
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    царство стихий или бг аля бастион?
    Совершенно новая БГ с весьма необычным геймплеем.

  5. #85
    Аватар для Erykia
    Бродяга Erykia на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    У топовых игроков появилась совершенно нелогичная и несправедливая возможность играть 3-4 часа в неделю и оставаться в топе. Через несколько месяцев их-таки обгонят те, кто играют более активно, но кого из них это волнует сейчас?
    Никто никуда не стремится, многие игроки скучают и жалуются на то, что в игре нечем заняться после того как «добычу отфармил, 4 ключа в фиол отлетал».

    Топовые игроки будут отлетывать теже 4 острова в неделю благодаря репликаторам. будут фармить еще меньше добычи и т.к. карты несклеиваются будут тупо нафармливать 800 клочков, юзать кальку и в итоге они еще меньше будут времени в игре проводить.

  6. #86
    Аватар для Rozbur
    Горожанин Rozbur — неогранённый алмаз Rozbur — неогранённый алмаз Rozbur — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    265
    Классно, разработчики признали, что в Аллодах не должно быть всё просто и легко, а нужно жёстко сложно и чтоб как наждачкой по голой и нежной коже. Тратите 2-3 часа на игру не напрягаясь? тогда валите с игры, эта игра для тех кто сидит сутками за компом. Собственно не смог увидеть ответа на вопрос в топике.
    Последний раз редактировалось Rozbur; 27.01.2014 в 20:37.

  7. #87
    Аватар для Adleks
    Лига Гражданин Лиги Adleks на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Вы заботитесь о топовых игроках и это конечно здорово, но не забывайте о средних игроках для которых феол карта не так просто фармится как для топов. Увеличить награду за более сложные инстансы это хорошо, но при этом не надо резать более доступные для простого игрока.

  8. #88
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Где видео с революцией? Мне понравилось...)

  9. #89
    Аватар для GROM30r
    Бродяга GROM30r на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    админы, вы пишете мол мало народу летает в по фиол картам и выше, вы для начала уберите баги с островов а то есть острова которые по рыж карте проходятся нормальнос кучей дэбафоф , а есть такие что по белой карте из за багов прйти нереально

  10. #90
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Проблема не в том что людям заняться нечем, а в том что игрок который выбирает более сложные активности практически ничего не получает от этого, затрачивая больше времени и сил.
    Дык, увеличьте лут с рыж/салата - чего долго придумывать? Накой увеличивать количество островов и снижать добычу на ДЗ? Ввели реплы - их бы и так купили те, кому с предыдущих сезонов осточертел однообразный астрал. Игроков больше всего раздражает рандом с выпадением улучшалок, потому как пройдя до конца остров можно легко и непринуждённо получить кукиш.

  11. #91
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    кому заняться в игре нечем? меня воротит от этого астрала, крабства, ****отства, мне надоел этот тупой мободрч, дайте людям воздух, дайте людям пвп, введите новые локации пвп, сделайте свободное пвп везде, исправьте баги, нхй новые плодить, сделайте дроп с игроков, отвяжите шмотки, дайте людям то, для чего они в эту игру изначально пришли, крабы пусть себя одевают в астрале, пвп игроки будут одеваться в пвп боях, и кстати, где голосование, где опрос, где исправленные юзербары? В просто бесите своими нововведениями!!!!
    Последний раз редактировалось chplexx; 27.01.2014 в 20:43.

  12. #92
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от GROM30r Посмотреть сообщение
    админы, вы пишете мол мало народу летает в по фиол картам и выше, вы для начала уберите баги с островов а то есть острова которые по рыж карте проходятся нормальнос кучей дэбафоф , а есть такие что по белой карте из за багов прйти нереально
    Можно подробнее о таких островах?
    Если проблема действительно есть - поправим.

    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Дык, увеличьте лут с рыж/салата - чего долго придумывать?
    Вот и увеличиваем.
    Лут в фиол секторах можно будет разогнать картой до х2, а в рыж до х3.

  13. #93
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    ну ,вся подойдет ,только верните авто набор на острова ,пожалуйста.Так удобнее.

  14. #94
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Совершенно новая БГ с весьма необычным геймплеем.
    помниться нам обещали реинкарнацию а-т, простите, где я ее пропустил?

    ворлд пвп будет хоть как-то вспоминаться?
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  15. #95
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    помниться нам обещали реинкарнацию а-т, простите, где я ее пропустил?
    Её впитает Царство Стихий.

    Цитата Сообщение от Tolyandro Посмотреть сообщение
    ну ,вся подойдет ,только верните авто набор на острова ,пожалуйста.Так удобнее.
    Вернем.

  16. #96
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    3-й босс убивается легко и непринужденно по крайней мере в "фиолетовом" астрале. Собственно, сейчас в этом секторе не должно возникать особых проблем на любых мобах/боссах с любыми сочетаниями модификаторов.
    У меня для вас плохие новости... Ну например баффы Боевое безумие и например злоба астрала на том же Лумисааре: Све-Тляк ваншотает всяких друлей и луков, как итог лимит смертей исчерпывается на 1 боссе. Что прикажете? Кикать из консты людей? Или заставлять их покупать души воинов и бардов?
    Почему вы не можете СУЩЕСТВЕННО увеличить количество добычи в салат секторе сейчас? Что мешает? Я еще раз говорю шансы остаться без добычи вообще после выхода обновления увеличатся многократно. При этом вы еще и предлагаете платить за этот кактус деньги.

  17. #97
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Можно подробнее о таких островах?
    .
    эх мое сообщение так и останется без ответа ну лады, проигнорить 1200 человек, да расплюнуть)

    Сделали бы выбор, кому как одеваться, могу поспорить что тем "кому скучно" поступали точно также как тем кому хватает 4х ключей....Ведь количество островов в неделю веселья то не прибавляет....

  18. #98
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Вот и увеличиваем.
    Лут в фиол секторах можно будет разогнать картой до х2, а в рыж до х3.
    Количество островов то зачем увеличивать? Да сделайте хоть х4 для салата - пусть ваши "активные топы" (которые собственно и не хотят туда летать и которых вы пытаетесь заставить это делать) и катаются. И песок с ДЗ - зачем он теперь нужен то? "Гарантированная" одна шмотка в две недели?

  19. #99
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Её впитает Царство Стихий.
    надеюсь вы не забудете добавить пару деталей(ибо надо как-то завлекать туда народ), чтобы там не бегали полтора землекопа
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  20. #100
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    А будет ли увеличен дроп карт в Дряхлом Бору? Ато откровенно говоря за 2 дня просидели 4,5часа на этих жабах и богомолах и всего 300 салат кусков. Думаю в таких условиях быстро отпадет желание летать туда ибо в констах часто люди с разным прайм таймом и собераться на карты и потом еще на полеты ну никак не выходит с учетом что 1 карта больше часа фарма Бора и 1 остров около часа в астрале.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  21. #101
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Velranni, вы хорошо потрудились сегодня. Написали много текста. Это из хорошего. Теперь по порядку.

    Сложившаяся ситуация абсурдна тем, что представляет собой построение вида: "да они сами не знают своего счастья, мы принесём добро в их дома" по отношению к игрокам. Странно видеть тезис о том, что игроки, дескать, за небольшим исключением, предпочитали фармить фиолетовый астрал, вместо того, чтобы летать в салатовый, получая там за "челлендж" соответствующую награду. Но, позвольте, разве это не выбор самих игроков? Разве такая ситуация не логична? Те немногие, что бросают вызов "дальнему" астралу уже сейчас превосходят "фиолетовых" фармеров по прогрессу экипировки и развития, получая ту самую награду, к которой стремятся. Прочие игроки сами выбирают динамику прогресса, устраивающую их. Почему вы пытаетесь вмешаться в этот выбор? С чего вы взяли, что вам известно лучше, что для таких игроков благо?

    Я даже не буду останавливаться на очевидных аспектах принудительной монетизации. Они настолько очевидны, что бросаются в глаза даже постороннему человеку, не "травленному" дымом несчетных стаков 30-ти минутных благовоний, и никакими стенами текста их не скрыть. Но да и чёрт с ней, с монетизацией, не впервой, прорвемся. Но говоря о неком эфемерном "счастье" для активных игроков вы ведь покривите душой против истины, сказав, что не читали многие десятки, если не сотни постов от топовых, т.е. по определению наиболее активных игроков, со словами "как же вся эта работа надоела". Астрал в имеющемся виде опостылел всем. И как подарок небес игроки восприняли снижение плейтайма, необходимого на покорение "славной фишки Аллодов". Именно по этой причине очень и очень многие вернулись в проект, и вы не могли этого не почувствовать по продажам зеркальных самоцветов и их донату. Что же вы делаете, люди? Опомнитесь, наконец. Покинув проект еще раз - в него уже не вернутся.

  22. #102
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Люди пишут что стало скучно в ао из-за легкого и быстрого фарма островов с картами надеясь наверно на скорое введение чего-нибудь нового поскорее. Вместо этого получат тоже самое но посложнее.

    По поводу дз. Оно скучное не потому что не воспринимались добыча с картами как награда, а потому что кроме этого нечего было ждать от мобов и боссов. Маунты в красных зонах которые падали редко, были единственной наградой которая воспринималась. А по сути дз оставался пустым изнутри, потому что кроме карт и добычи больше ничего и не было по сути. Ввели бы вы больше разных вкусностей с дз, каких то квестовых необязательных итемов ( чтобы больше узнать о сюжете и мире), всякие интересные свестелки-дуделки, новые костюмы, или просто обычный хлам который вендору бы обошелся в пару сотен голд, и чтобы все это так же падало редко, разумеется. И дз стал бы куда интереснее. А так мы имеем пустое дз, потому что знаем что кроме карт и добычи от туда ничего и не упадет.

    А теперь по поводу астрала, люди не хотят рисковать всем и это понятно. Если хотите чтобы игроки рисковали, так дайте им риск не потерять ключ и улететь без награды. К примеру если не убит не один босс и группа игроков покидает остров нисчем, то превратить потерянный ключ в ирреальный. Тогда риск будет оправдан хоть чем-то. И мотивация появится.
    Последний раз редактировалось Snuchi; 27.01.2014 в 20:52.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  23. #103
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Топы недостаточно топы
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  24. #104
    Аватар для alf42
    Воин alf42 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Да, будут.
    Спасибо. А можно еще немного сполеров?)
    Обещанное рейдовое ПвП в "лудших традициях Доминиона и АП" по прежнему планируется в 5.1?

  25. #105
    Аватар для Azyra1
    Лига Кадет Лиги Azyra1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    а что делать тем кого не берут в астрал (не вайп пати) только за то что ты друид и пользы от тебя 0? что прикажите делать нам ? как одеваться? искать пати 2 часа ради 1 острова , а их 8 перспектива не очень радующая, что нам вообще не одеваться?
    Если ты читаешь это сообщение и не можешь определиться каким классом играть - самое главное не начни играть язычником!

  26. #106
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Проблема не в том что людям заняться нечем, а в том что игрок который выбирает более сложные активности практически ничего не получает от этого, затрачивая больше времени и сил.
    Ну так было бы логично увеличить награду за рыж и салат сектора, а не кол-во ключей, и резать добычу на ДХ.

    Раньше они отлетывали 4 фиола, и в рыж не совались, а теперь так же будут 8 фиолов отлетывать и в рыж не соваться.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  27. #107
    Аватар для Touser777
    Горожанин Touser777 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    радует что признались, что накосячили) ну что ж будем ждать и тестить.

  28. #108
    Аватар для morgansmol
    Новобранец morgansmol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    На данный момент мы не летаем в салат сектора, а следовательно и в сложные зоны ДЗ, потому что на островах полно несбалансированных Боссов, как вы объясните то, что залетаем в рыж сектор, проходим ласта, не помню название, там где "табуретки с нежетью вылазят", при определенных бафах практически не возможно пройти, ок , второй шанс, подходим снова к боссу, и убиваем тупо за ББ. Вопрос, почему такая огромная разница в сложности даже между рыж и фиолом, не говоря о салате, когда смотришь по аадону нанесенному урону от Босса, а там ровно в 2 раза ниже урон чем в рыже, в 2 раза, это большая разница.. А в салате в 3 раза наверно? И это всего лишь в разнице 35% по карте... Награда прям так и манит... Награда не стоит затраченных усилий. Достаточно просто править Боссов, Мобов на островах, и все, люди будут туда летать.
    +100500

    У нас топовая конста сервера. Может не самая-самая, но в 10-ке точно. В начале сезона провели эксперимент: сравнили рыжие сектора с фиольными. Наша статистика показала, что с рыжих секторов получаем где то 70% от максимально возможно лута из-за вероятности непроходимых комбинаций бафф-остров. Фиол проходим 100%. Дальше обычная арифметика: макс профит с фиола 100%*(1+0,95)= 1,95. Для рыжа профит будет 70%*(1+1,2) = 1,54. Вывод: фиол профитнее.
    Полетали чутка в новый слой. Там все еще хуже. Фиол стал сложнее, хотя по-прежнему проходим. Рыж стал проходим процентов на 50%. С учетом обещанных изменений: 100%*(1+1)=2 - для фиола. 50%*(1+2)=1,5 - для рыжа. Вывод: фиол по-прежнему будет профитнее.

    Короче, пока не снизится гигантский разрыв в сложности между фиолом и рыжем, туда летать будут только конченные экстремалы (1-3 пати на сервер).

  29. #109
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Буквально после первой недели наиболее активные игроки — те, для которых мы создавали «красные» зоны в Диких землях и астральные карты Штормового и Ураганного секторов — начали заявлять нам о том, что все недельные «нормы» набиваются за час-полтора, в игре скучно и совершенно нечем заняться.
    Игроки должны знать своих героев, ники этих крабов в студию!

    Ну и вот прекрасный выход из сложившейся ситуациий с Нить Судьбы. Вводите это крабодрочерство на фри, а на абонентке оставьте всё как есть, чтобы прогресс одевания на фри шёл быстрее, тогда и фришники своими ВФК по столу постучат, и абонентчики будут комфортно стабильно развиваться и с небольшим отставанием проходить Затмение.
    Последний раз редактировалось stalker2315; 27.01.2014 в 21:00.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  30. #110
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    помниться нам обещали реинкарнацию а-т, простите, где я ее пропустил?
    А что такое а-т, если не секрет?


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  31. #111
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Не трогайте нитку! мы все равно у вас кальку не будем брать x(

  32. #112
    Аватар для DefRein
    Империя Деловой Союз Империи DefRein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    550
    Репутация
    10
    А вот чтобы не было плачевных и неожиданных последствий я бы хотел пожелать разработчикам больше прислушиваться к мнению игроков, проводить опросы на принятие тех или иных решений, опять таки проведение конкурсов на придумки, разработки.

    По поводу того, что товарищ Велрани написал, мол, кто ищет тот найдет - бесспорно, но будет ли делать? Ролевик - возможно, но подобных игроков немного, остальным нужны бОльшие награды, чем просто радость и удовольствие (попросто фан), получаемые походу.

  33. #113
    Аватар для Rassski
    Горожанин Rassski на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Значит мы возвращаемся к тому контенту, что был до 5.0. Думаю это конец, ну в принципи понять можно, для мморпг 5 лет это уже большой срок, так что все закономерно

  34. #114
    Аватар для Atomanka
    Новобранец Atomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    -=Русь=-
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    хотели как лучше, а получилось как всегда. Награду везде режут, что на Хуторе, что на ДЗ, а сложность увеличивают...Да на кой мне эта радость???
    ВРИО ГМ гильдии "Русь"
    Гильдия -=Русь=-

  35. #115
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Окей. Я решилась поделится и своим мнением.
    Я начала играть в Аллоды Онлайн за постоянного персонажа летом июнь-июль. К сентябрю-октябрю я уже 55 уровень, салат шмот 51, синь камни. И тут встает вопрос, я хочу быть так же как и другие игроки в топе, я хочу так же учавствовать во всевозможных рейдах, но для этого нужно 52 салат шмот, салат камни 55, еще кучу "доначенных" плюшек. Единственной проблемой в прошлом сезоне оставалось как нафармить быстро камней, заработать денег, когда вокруг тебя гнобят топ-игроки, ты плохо одет(а) и т.п. И тут наступают счастливые дни в виде анонса Сердце Мира, и тут уже думаешь наконец-то догоню топов. Все упростилось в 1000 раз, появился интерес, но все счастье рушат БЕШЕНЫЕ цены на крафт, примерно 10000 голд в неделю, усиливают мобов, уменьшают кол-во добычи.
    У меня всё.

  36. #116
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Мне всё равно 20к добычи и 4 ключа, или 6500 добычи и 8 ключей, лишь бы кол-во получаемых улучшителей осталось тем же. Меня больше всего волнует награда за БГ. Верните как было, потому что сейчас ходить на Бг нет никакого желания. ЯР нудное стояние на точках 20 минут, хутор - живенько, но за проигрыш получаешь 30 отметок, и желание ходить туда отпадает напрочь.

  37. #117
    Аватар для Sagrer
    Стражник Sagrer вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    210
    Репутация
    -3
    ых, опять в игру как на работу ((

  38. #118
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    но все счастье рушат БЕШЕНЫЕ цены на крафт, примерно 10000 голд в неделю.
    Ой, да ладно, 10к г это две выигранные арены и пара ХутоЯров.

    Я крафтился на 30к г в неделю (камни+шмот), и всю эту голду нафарливал дня за 3.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  39. #119
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    многие игроки скучают и жалуются на то, что в игре нечем заняться
    Новый контент? Не, не слышали. Мы лучше старый превратим в невесть что.

  40. #120
    Аватар для anton4232
    Стражник anton4232 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alf42 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А можно еще немного сполеров?)
    Обещанное рейдовое ПвП в "лудших традициях Доминиона и АП" по прежнему планируется в 5.1?
    +1 очень бы хотелось узнать, а то что то никакой информации нет

Закрытая тема
Страница 3 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения