Форум - "Аллоды Онлайн" - О причинах усиления роли астрала
Закрытая тема
Страница 13 из 26
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1027
  1. #481
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Кучка спонсоров диктует как играть остальным 92%, ну нормально, че
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  2. #482
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Velfigor Посмотреть сообщение
    ну вот вроде игроки стали возвращаться в алоды как снова все урезают, астрал ваш в принципе уже приелся и от него тошнит реально, просто сделайте разделение ктото фармит дикие земли но тогда он не может лететь в астрал а кто то хочет летать в астрал но не хочет слоняться по диким землям, а не так как сейчас и как вы планируете - что можно и то и другое - нужно что то одно выбирать - тогда и уровень прогресса одевания и все остальное будет на месте и игроки будут играть.
    Не, так не получится, ибо если сервер внезапно встанет или просто краш клиента у танка или хила при фарме ДЗ, то ничего страшного, а в астрале это потеря ключа/качества острова...
    Как вы думаете, что выберет большинство?

    З.Ы.: Два варианта решения проблемы:
    1. Повышать стабильность клиента/серверов и добавить возможность компенации в форсмажорных случаях в Астрале.
    2. Ввести ключи и смерти и на ДЗ xD
    Последний раз редактировалось kia81; 28.01.2014 в 17:45.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  3. #483
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    и где же так выходит?
    человек пишет что полеты в астрал напрягают, но при этом начинает пост с "обнову одобряю"
    и нет, я из тех 90% что против, ибо со времен ОБТ астра достал неимоверно.
    Тогда извиняюсь, не очень внимательно прочел тот пост, но ты б там прямую речь что ли вставил.

    В принципе Астрал - это совсем не плохо... И ведь его можно сделать интересным, оправдывающим свое именование фишкой Аллодов. Про это тут масса идей уже писалось. Вот только разрабы, втирая нам про "большинство", пытаются впарить нудную обязаловку без гарантированного результата. Одновременно "широким жестом" разрешая нам заплатить и сократить количество нудятины.

    Примерно с августа не играл, вернулся с обновой. После этой темы думаю, что зря вернулся.

  4. #484
    Аватар для isupp1
    Поселенец isupp1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Кучка спонсоров диктует как играть остальным 92%, ну нормально, че
    Всегда есть выбор.. ирать или не играть... сильный будет застой в игре.. тогда что-нить координально и поменяют...

  5. #485
    Аватар для IHKOGHITO
    Горожанин IHKOGHITO на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Соло - нет. Втроем с тремя наемниками пройти будет можно.

    А кто любит один летать можно забыть про астрал? Интересно по каким игрокам вы судили и решали что лучше сделать в игре? Так уважаемая администрация не пойдёт дело ! Тут ничего сложного сделать тот же "озверин" на найм и возможность попадать в соло на остров, решайте данную проблему нам же играть а не вам.

  6. #486
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Как по мне, надо было просто дать получать шмот, с помощью ПВП. Причем, надо было этих ПВП активностей, сделать больше, с разными задачами... Штук так 7 (Ну на подобие ВЯ и ДХ). И тогда пвп игроки, там будут фармить шмот. А пве, в своем астрале, диких земляк....

  7. #487
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    Как по мне, надо было просто дать получать шмот, с помощью ПВП. Причем, надо было этих ПВП активностей, сделать больше, с разными задачами... Штук так 7 (Ну на подобие ВЯ и ДХ). И тогда пвп игроки, там будут фармить шмот. А пве, в своем астрале, диких земляк....
    +, еще четко разделить пвп от пве шмота и выпилить ограничители
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #488
    Аватар для RavmuR
    Вольный Аллодер RavmuR на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от isupp1 Посмотреть сообщение
    Всегда есть выбор.. ирать или не играть... сильный будет застой в игре.. тогда что-нить координально и поменяют...
    А вы считаете что сейчас застоя нет? На коллапс вообще то похоже

  9. #489
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Даешь старый доминион с 150%/125%/100% секторами! Отличный способ получать шмот за пвп. У меня вся гильдия осталась довольна.
    Последний раз редактировалось Sheltor; 28.01.2014 в 18:34.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  10. #490
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Верните все назад!
    оставьте лишь лвл-кап новый сюжет\острова
    только верните полеты в астрал постоянные а не 8-12 ключей
    главная фарм лока Астрал была и должна была остаться
    и статы были не сложные и всегда можно было перераскидать статы а не "зопороть персонажа"


  11. #491
    Аватар для wredina777
    Скиталец wredina777 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Почитала форум повнимательней и вот о чем подумала.....кто бы не выражал свои мысли и не важно в какой форме, кто-то открыто говорит, кто-то осторожно закомуфлировано, но все упирается в донат. И все нововведения которые предлагают под видом разнообразия и большего интереса к игре тоже направлены на получение большего доната. Возможно и не будет ощутимого оттока игроков с введением новых условий игры, но ощутимого доната тоже не будет. Школьники донатить не в состоянии, ну максимум могут наэкономить на пирожках на 5 руны в круг, основной донат все равно приносит средний игрок. Каждый в отдельности не донатит так как топ игрок, но численность средних игроков в несколько раз превышает кол-во топов и соответственно приход от этих игроков выше. Но я уверена что каждый средний игрок просто включит мозг и не станет тягаться с топ игроком и не потому что он не в состоянии поставить себе выше руны, а потому что смысла в этом не видит. Обнова 5.0 показала, что не все топ игроки так уж хорошо играют, просто скрыли за 13 рунами свои недостатки вот и все.)) Если хочется себя ощущать властелином ну пусть бьют школьников, а те матерят их в ответ). Игра такой стала уже давно и как этого можно не заметить я не понимаю.

  12. #492
    Аватар для Brodyaaa
    Бродяга Brodyaaa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подавляющему большинству онлайн игроков нафиг не нужны никакие трудности вместе с их преодолением, примите как данность.

  13. #493
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Вставлю свои 5 копеек !Помню последние недели перед обновой(когда облегчили крафт) был ажиотаж - отлетать ,склеить ,нафармить !И чуствовался профит(синь -на фиол ,фиол - на рыжь)!Сразу после обновы тяжело было, пока патьку найдешь (потом легче в ДЗ стало)Но когда 3 вещи склеил синь и глянул на разброс характеристик с фиолом профы,подумал "ну за то я буду характеристики себе сам подбирать"(и это с жестоким рандомом выпада шмоток!сколько говорил разраб ? из 10 сундулей 4 нужных выпадает?мне так не везло)!Теперь же ,конечно ,посмотрим на их астрал ,но настроение играть пропадает!С одного синего острова в лучшем случае 3 шмотки!Если вернут заряды и адекватных наймов,можно попробывать!Но тогда донат капитаны взвоют!Может хотя бы в по синим картам заряды будут доступны?Был бы благодарен!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  14. #494
    Аватар для tasha606
    Горожанин tasha606 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    верните улучшалки за кри для шмота

  15. #495
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tasha606 Посмотреть сообщение
    верните улучшалки за кри для шмота
    Ты представляешь сколько он будет стоить ? Воображение отказывает )))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  16. #496
    Аватар для tasha606
    Горожанин tasha606 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    да хоть по 15 кри

  17. #497
    Аватар для Youra61
    Горожанин Youra61 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ведьмин Яр, Дикий Хутор, Арена Смерти, Катакомбы Джунов, Доминион, Рейдовый Доминион + фри ПвП на Диких землях
    + планируется актуализация Царства Стихий, где ПвП будет активным


    Аномальный сектор, Великий древний
    + http://forum.allods.ru/showthread.php?t=109410



    Кто ищет - тот всегда найдет
    вы бы лучше пвп интереснее сделали, например, чтобы на БГ можно было набирать свой состав, а не ходить с кем попало, а то не очень интересно ходить на такие БГ, со своей патей куда интереснее ходить на такие мероприятия

  18. #498
    Аватар для mihailbar
    Бродяга mihailbar на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Больше всего в этой ситуации раздражает то, под каким соусом она подается. Ведь никто вам не мешал, уважаемые AOTeam, заявить, что грядущие изменения произойдут потому, что вы так видите мир и будущее игры, это же ваше неоспоримое право. Повайнил бы народ недельку после хотфикса и все вернулось бы на круги своя. А вы пытаетесь нас убедить, что все это делается для нашего же блага, хотя, внимательно прочитав 50+ страниц этой темы, я так и не увидел постов от
    "наиболее активные игроки — те, для которых мы создавали «красные» зоны в Диких Землях и астральные карты Штормового и Ураганного секторов — начали заявлять нам о том, что все недельные «нормы» набиваются за час-полтора, в игре скучно и совершенно нечем заняться."
    Уж если приняли решение - воплощайте его и ни о чем впоследствии не сожалейте, ну а раз уж вынесли это решение на обсуждение до установки, то прислушайтесь к подавляющему большинству игроков и внесите коррективы, в этой теме полно рациональных и умных предложений было высказано.

  19. #499
    Аватар для DevilUKZP
    Вольный Аллодер DevilUKZP на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Судя из статьи, разработчики не буду учитывать результаты голосования темы http://forum.allods.ru/showthread.php?t=109428&page=41
    Что ж весьма прискорбно.
    8% против 92...

    Введи при регистрации код 562299 и все персонажи на аккаунте получат: уникальный костюм, увеличенную сумку, фолианты на опыт и репутацию!

  20. #500
    Аватар для nesferato251
    Лига Волонтёр Лиги nesferato251 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Новоград, Эльфийский квартал, 1 будка слева
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Очень хочется почитать эпопеи разработчиков о состоянии АО........ будущего игры в целом........ пошли бы на контакт с "пользователем" "услуги".......... "платной и условно-бесплатной"........... многих это волнует......... 60% давно не школьники....... 20% далеко не студенты....... и с высшим образованием......... и средним.......... а не то "существо"........ за которое нас здесь считают...... так называемые руководители проекта Аллодов Онлайн......


    P.S. Не гоже честь такой игры окунать в грязь такими "откатами".......... если ввели новую активность на нормальных условиях....... то не надо её превращать в как ашку........


    Касательно вами предложенной системы ограничений:
    - прокачанные персонажи недельную норму будут перевыполнять в пару дней, а развивающееся персонаж и половины не выполнит.
    - стоимость улучшения шмота становится неподъёмной для развивающегося персонажа.
    - нет соло активностей......и соло развития, что ограничивает вечерних игроков, а так же ночных...... по Московскому времени.....

  21. #501
    Аватар для ker1m
    Лига Гильдия Купцов Лиги ker1m на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Никто никуда не стремится, многие игроки скучают и жалуются на то, что в игре нечем заняться после того как «добычу отфармил, 4 ключа в фиол отлетал».
    Игроки летают в фиол не потому что никуда не стремятся. Основная проблема в том что полеты в рыж\салат сектора не дают ощутимого преимущества перед полетами в фиол. Кто будет в 2 - 4 раз больше времени тратить на то чтобы получить юольше на 1-2 улучшителя с острова?
    Мы должны сохранить отрыв активных игроков от остальных в рамках, которые не допускали бы слишком больших перекосов в PvP-сражениях.
    Пассивные игроки безнадежно отстанут. За то можно будет опять вводить Алый бастион, где 6 активных игроков будут рубить 24 пассивных
    Постаравшись уменьшить влияние «ненавистного рандома» на игровой процесс с помощью возможности улучшать карты другими картами, мы получили ситуацию, когда ни добыча, ни карты не воспринимаются наградой. Это просто два лишних лимита, которые необходимо нафармить каждую неделю.
    А разве это награда? Карты это своеобразный ключи, только теперь их не просто так дают, а надо выбить из моба. А добыча ресурс позволяющий получить награду, и который пока нафармишь карту насыпится на месяц вперед.

  22. #502
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение


    Проблема не в том что людям заняться нечем, а в том что игрок который выбирает более сложные активности практически ничего не получает от этого, затрачивая больше времени и сил.
    а почему убрали крафт карт? я считаю это была идеальная система, по которой можно было просто набрать нужное кол-во карт, соединить, и они не будут мешаться мне в сумке.

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  23. #503
    Аватар для Hopkinss
    Поселенец Hopkinss на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Почитал тему и мне это напомнило революцию в Украине....
    Лично я против увеличения роли астрала, оставьте все как есть.

  24. #504
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Итак. Беспокойство разработчиков "о топах" понятно. А как на счет "не топов"? Вот например.. Я - не топ игрок. У меня 5 покрова, и 7 руны по кругу. Не играл пару лет - попробовал вернутся. В топ гильдию меня, конечно же, никто не возьмет - самоцветов нет, одет в крафтовый фиол. В "не топ" гильдии, в которой я нахожусь, еле набирается патька 60х, кораблика, естессна, ни у кого нет. Летать с другими? Рандома в патю брать - мало желающих, да и гирскора не хватает для астры. При лимите добычи в 20к, накупленных на 25к ларцов с улучшателями (5к с прошлой недели осталось) хватило что бы скрафтить синюю одноручную булаву и 71% кольца. То есть, за неделю ОДНА СИНЯЯ вещь и то получается с трудом. И это при текущем лимите 20к. А что с новым лимитом? ТРИ НЕДЕЛИ? Спасибо. Отсюда вопрос - как мне попасть в астрал? Задонатить 10000 рублей, накупить акционной оборудки и с голыми нубами из ги вайпаться по зеленым картам? Потому что в синь-фиол никто меня не возьмет - гирскор маленький. Увеличить гирскор? с удовольствием! как? за месяц склеить себе еще одну-две синих вещи? за это время, люди оденутся и опять мой ГС будет УГ и опять я в пролете.
    Написав в анонсе "УВЕЛИЧЕНИЕ РОЛИ АСТРАЛА" - увеличивайте роль астрала, а не УМЕНЬШАЙТЕ РОЛЬ ПУЩИ. Потому что именно это вы и планируете сделать. Говорите одно - а делать собираетесь другое.

  25. #505
    Аватар для sniper528
    Стражник sniper528 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    3-й босс убивается легко и непринужденно по крайней мере в "фиолетовом" астрале. Собственно, сейчас в этом секторе не должно возникать особых проблем на любых мобах/боссах с любыми сочетаниями модификаторов.
    Пардон, а легко и непринужденно в фиоле убивается какой патькой? Уж не "средней" ли одетости по вашему? И что тогда в вашем понимании "средняя" одетость? Фиолетовые острова сейчас приходятся только с фиолетовыми рунами хотя бы у половины бойцов (включая танка и хила).

    С синими рунами в фиоле хил/урон чуть ли не в 2 раза режется.

    Я считаю, что острова должны проходится пропорционально контенту ДЗ с картами для них, так вот у меня в 2 раза больше фиол карт, а вот в фиол летать нет смысла. Ну или сделайте хотя бы чтоб старшая карта подходила в младшие сектора. А то после обновы астрал для большинства игроков будет почти закрыт.

    Введи при регистрации код 120101 и создавая каждого нового персонажа, будешь иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, уникальный костюм, а так же личного учителя-помощника на Горне Войны в моем лице

  26. #506
    Аватар для LordFess
    Горожанин LordFess на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Небольшая разница в прогрессе между активными игроками и остальными перевели множество ранее активных игроков в ряды «остальных». Получая достаточное для них количество награды без усилий, они не имеют никакого стимула прикладывать дополнительные усилия для получения большего количества награды.
    Ребята и девчата (разработчики), "креативные" вы наши..., слово даю, что если сотворите то, что обещаете - уйду из вашего проекта, и уверяю вас, как только разрыв между "активными" (читай "донатящими" более 5к в месяц=5-8%) и "остальными" (читай 500-1500р в месяц = 90-95%) увеличится более 3к (а это произойдет максимум через 2 месяца) вы потеряете 30-40% "остальных", может и больше... . А следом за ними уйдут и "активные", ибо опустеют просторы Сарнаута... .

    Решать конечно вам, но деньги наши, потому терять - тоже вам.
    Пересчитайте пожалуйста еще раз "перспективы" и "риски".
    Будьте благоразумны.

  27. #507
    Аватар для sniper528
    Стражник sniper528 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ведьмин Яр, Дикий Хутор, Арена Смерти, Катакомбы Джунов, Доминион, Рейдовый Доминион + фри ПвП на Диких землях
    Ну нет на ДЗ фри ПвП, вон не далее как вчера фармили рядом с патькой импов с поднятиями флагами на обоих патьках, ПвП там появляется только если кому-нибудь приспичит поганкать нубов и то не на долго(что назвать ПвП никак нельзя). Ни намека на ПвП.
    ПвП там будет только, если оно будет приносить хоть что-то.

    Введи при регистрации код 120101 и создавая каждого нового персонажа, будешь иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, уникальный костюм, а так же личного учителя-помощника на Горне Войны в моем лице

  28. #508
    Аватар для ker1m
    Лига Гильдия Купцов Лиги ker1m на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    В пвп на диких землях побеждают мобы в 100% случаев

  29. #509
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от LordFess Посмотреть сообщение
    Ребята и девчата (разработчики), "креативные" вы наши..., слово даю, что если сотворите то, что обещаете - уйду из вашего проекта, и уверяю вас, как только разрыв между "активными" (читай "донатящими" более 5к в месяц=5-8%) и "остальными" (читай 500-1500р в месяц = 90-95%) увеличится более 3к (а это произойдет максимум через 2 месяца) вы потеряете 30-40% "остальных", может и больше... . А следом за ними уйдут и "активные", ибо опустеют просторы Сарнаута... .

    Решать конечно вам, но деньги наши, потому терять - тоже вам.
    Пересчитайте пожалуйста еще раз "перспективы" и "риски".
    Будьте благоразумны.
    А люди и так бегут из игры. Ведь в конкурсах сейчас участвуют пару человек. Руководства пишут единицы,хотя призы нормальные... Люди бегут. АО выжимает максимум из тех,кто остался. Сейчас все дошло до абсурда! Нужна ама? арена/хутор/яр/домик?(3арены выигрышные за неделю = 27амы), хутор и яр с порезкой - лесом. Домик - по желению(10амальгам). Итого 37амальгам в неделю? А нужно 150. Где брать еще 113амальгам???????? Донатить *лять на амальгаму что ли?????????? До тупейшего игра доходит. Если высыхают у людей мозги от просиживания их в офисе, то спросите совета у игроков.

  30. #510
    Аватар для ddiman19
    Воин ddiman19 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    Был предлог для хотфикса "По мнению большинства". Теперь предлог "Мы обоснуем"... правельно, ведь говрить, что по мнению большнства уже нельзя ведь, ведь большинство уже высказалось... причем отрицателно...
    Насчет прежней системы... она полностью устраивало за исключением одного НО! в пати с синими секторами соберешь еще как то, и то бывает, что хила или танка не найдешь, а собрать в фиол - это рандом... когда соберешь, а когда нет... Что же вы сделали для того, чтобы было лучше?
    1. Добавили кальку и реплик - за.. те и донатьте дорогие друзья...
    2. Добавили больеш ключей... ау... очнитесь... у многих столько иреальных ключей, что уже пылятся, ведь пати трудно осбрать, особенно после четверга...
    3. Говорили, что прислушиваетесь к мнению игроков, а получается, что вам щас огромное кол-во сказло, что этим хотфиксом сдлеаете только хуже, вы все равно его пытаетесь запилить... зачем? Давайте лучше найдем другие способы... ведь это реально... вместо того, чтобы идти через игроков.
    С наилучшими пожеланиями...))

  31. #511
    Аватар для SeregaTom
    Новобранец SeregaTom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    А мне вся эта ситуация напоминает вселенную "голодных игр"...

  32. #512
    Аватар для dlmastik80
    Скиталец dlmastik80 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ребят! 80 человек онлайн, и один язычник на всех- навари водки! И тот собирается барда выкупать. Инженер, зачем его придумали, сколько времени на него потратили. Могли бы остальные классы выпрямит,ой да ты успокойся, я тебе говорю ыыы. Сейчас астрал замутим, потом еще накуралесим. Может не надо,может одумаетесь! Зачем портить игру и так народ валит отсюда. Может героики на 60 лвл? нет ну и не надо)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: bar.jpg
Просмотров: 131
Размер:	25.0 Кб
ID:	179583  

  33. #513
    Аватар для morgansmol
    Новобранец morgansmol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Я может выражу мнение части топов:
    Нам до лампочки сколько будет ключей, лишь реплики были)) В рыж-салат мы начнем летать только в том случае, если там снизится сложность или повысится награда минимум в 2 раза относительно фиола, чтобы скомпенсировать вероятность вайпа. Предложенный вариант преполагает х1.5 награду относительно фиола, что не компенсирует потери на вайпах, поэтому летать в рыж мы все равно не будем.

  34. #514
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Что вы поникуете.Побродил по просторам интернета.Альтернатива есть,прикинул моих денег которые легли на щет мыла, восновном за год,на любой аббанентке хватило бы ,за глаза со всеми плюхами,маунтами и тп лет на 5 игры еще бы и осталось).А игра на,,бесплатных,, серверах умерает- смысл, продливать ее предсмертную агонию,еще на некоторое время жизнью , разрядами в качестве доната ,впринципе не вижу.
    ПС.да плевать им на ваше мнение,им нужна прибыль,это чудо автор темы.За 4ре года появился 2а раза,первый когда ,,не халявные,,камни сделали огромный разрыв,тогда пошла вторая волна оттока игроков-тем самым прибыли,щас примерно все тоже самое- только все на много хуже.Хотите играть в аллоды идите на аббонентку,под которую все и пилится если вам не понятно.
    Последний раз редактировалось and-klec; 28.01.2014 в 23:12.

  35. #515
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morgansmol Посмотреть сообщение
    Я может выражу мнение части топов:
    Нам до лампочки сколько будет ключей, лишь реплики были)) В рыж-салат мы начнем летать только в том случае, если там снизится сложность или повысится награда минимум в 2 раза относительно фиола, чтобы скомпенсировать вероятность вайпа. Предложенный вариант преполагает х1.5 награду относительно фиола, что не компенсирует потери на вайпах, поэтому летать в рыж мы все равно не будем.
    По мне пускай хоть Вам (считающими себя топами) дадут хотя в десять раз больше награды по сравнению с предыдущим слоем. Это меня лично никак не потревожит и не тронет, я как не летал...так и не буду летать. С начала нового сезона фармил только ДЗ, астрал слетал пару раз и понял все прелести нового астрала: скучно, однообразно, и быстро. Лететь до острова иногда больше по времени чем его прохождение. Сбор пати - сначала на ДЗ...потом в астрал. 2ная потеря времени на фарм ресурсов. И для чего фармить этот шмот уже в 5 сезон..ради чего? ради пустых локаций? ради сегодняшнего большого ожидания БГ и скудных наград? ради 1 часа в неделю принудительных гильдийских дейликов ввиде АП и Доминиона. А так можете лететь хоть в морковные слои астрала и получать лут в 10 раз больше основных игроков, тема вообще то о другом.
    Тот кто придумал систему одевания в 5.0 оживил игру, но как я и прогнозировал это было не надолго...

  36. #516
    Аватар для ZazaYabu
    Стражник ZazaYabu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    170
    Репутация
    43
    Для тех кто в танке разница между топами и средняками сейчас потихоньку увеличивается реальгаром, отлеты и ДЗ тут не причем.
    Для меня вначале сезона было нормой даже в синь летать, так как боялся профукать стабилизашки в фиоле, который потихоньку облегчили.
    И да в рыж и салат сектора не летали из-за отсутствия оборудованных кораблей.
    + клейка салат камней + величие и шмот все за амальгаму, посчитайте среднее ее количество в неделю 40+96+ на шмот. Да никогда новичок или среднячок без доната не догонит топов о которых Вы так переживаете (я среднячок и доначу на амальгаму, шопы, донатплюхи 3 ранга).
    Итого я сделаю ток 1 фиол в след четверг, когда в топ ги появятся 6ой у одного из магов.
    Мобадроч порезать + (ковчеги никто не покупает эт ясно, да я и не сторонник этого дела)
    Количество островов увеличить + (лучше так чем ДЗ)
    Выбивать теперь 8 карт в неделю это - если ток шанс на дроп не увеличат. Неохота набив 6500 добычи еще пять часов выбивать карты.....
    Цель слишком далеко

  37. #517
    Аватар для senator47
    Вольный Аллодер senator47 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Хотите играть в аллоды идите на аббонентку.[/QUOTE]

    На п2п не играл но судя по форуму у них беспредела не меньше. Печально все, писать тут пожелания или альтернативные решения проблемы бессмысленно, тыкать пальцем на их ошибки тоже. Полный игнор, ну или да, - чтоб не смущать народ часть постов трут
    А хотелось бы чтобы до креативных людей аотим хоть что то дошло, ибо там наверху думают что у нас все так замечательно, все довольны и находятся в блаженном неведении. Трудно не видеть грабли на каторые наступаешь каждый сезон. А они не видят

  38. #518
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от senator47 Посмотреть сообщение
    Хотите играть в аллоды идите на аббонентку.
    На п2п не играл но судя по форуму у них беспредела не меньше. Печально все, писать тут пожелания или альтернативные решения проблемы бессмысленно, тыкать пальцем на их ошибки тоже. Полный игнор, ну или да, - чтоб не смущать народ часть постов трут
    А хотелось бы чтобы до креативных людей аотим хоть что то дошло, ибо там наверху думают что у нас все так замечательно, все довольны и находятся в блаженном неведении. Трудно не видеть грабли на каторые наступаешь каждый сезон. А они не видят[/QUOTE]
    Ну на аббонетке есть один не маловажный плюс-все теже фикалии,трата времени,и тп-за меньшие деньги.За красивую картинку нет резона платить больше 500р в месяц-это идинственное что в аллодах осталось хорошева.

  39. #519
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Итак. Беспокойство разработчиков "о топах" понятно. А как на счет "не топов"? Вот например.. Я - не топ игрок. У меня 5 покрова, и 7 руны по кругу. Не играл пару лет - попробовал вернутся. В топ гильдию меня, конечно же, никто не возьмет - самоцветов нет, одет в крафтовый фиол. В "не топ" гильдии, в которой я нахожусь, еле набирается патька 60х, кораблика, естессна, ни у кого нет. Летать с другими? Рандома в патю брать - мало желающих, да и гирскора не хватает для астры. При лимите добычи в 20к, накупленных на 25к ларцов с улучшателями (5к с прошлой недели осталось) хватило что бы скрафтить синюю одноручную булаву и 71% кольца. То есть, за неделю ОДНА СИНЯЯ вещь и то получается с трудом. И это при текущем лимите 20к. А что с новым лимитом? ТРИ НЕДЕЛИ? Спасибо. Отсюда вопрос - как мне попасть в астрал? Задонатить 10000 рублей, накупить акционной оборудки и с голыми нубами из ги вайпаться по зеленым картам? Потому что в синь-фиол никто меня не возьмет - гирскор маленький. Увеличить гирскор? с удовольствием! как? за месяц склеить себе еще одну-две синих вещи? за это время, люди оденутся и опять мой ГС будет УГ и опять я в пролете.
    Написав в анонсе "УВЕЛИЧЕНИЕ РОЛИ АСТРАЛА" - увеличивайте роль астрала, а не УМЕНЬШАЙТЕ РОЛЬ ПУЩИ. Потому что именно это вы и планируете сделать. Говорите одно - а делать собираетесь другое.
    Если есть реальное желание догнать, то все получится. Скрафтить камни по рыж включительно - вообще не проблема, особенной амой. Дальше можно делать их не спеша - профит 1,5% на фул уровень камней. Фиол оборудка 10 слоя из-за акции стоит 3К голды вместе с пушками. Раз одет в крафтовый фиол, то синь острова пройдешь без напряга (надеюсь, остальная патя тоже в нем) Так что, кроме предлагаемых изменений, не все так и страшно )


  40. #520
    Аватар для senator47
    Вольный Аллодер senator47 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Ну на аббонетке есть один не маловажный плюс-все теже фикалии,трата времени,и тп-за меньшие деньги.За красивую картинку нет резона платить больше 500р в месяц-это идинственное что в аллодах осталось хорошева.[/QUOTE]

    Ну да, только на мой взгляд за красивую картинку вобще нет смысла платить) (кстате о какой красоте речь(100тонн сарказма)), как следствие нет смысла и пресутствовать что на п2п что на ф2п.

Закрытая тема
Страница 13 из 26
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения