Форум - "Аллоды Онлайн" - О причинах усиления роли астрала
Закрытая тема
Страница 21 из 26
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя
Показано с 801 по 840 из 1027
  1. #801
    Аватар для Pravoslov
    Новобранец Pravoslov на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    85
    Репутация
    10

    Конста ушла в другой проект

    Играю сейчас на НС, всё было более или менее, но последнее обновление внесло в головы игроков мысли о том, что в других проетах можно после работы отдыхать, а в Аллодах нет. Вся конста ушла играть в другой проект, мне не очень хочется уходить, но видимо придется. Локации опустели, в гильдии из 80 персов живых осталось 10-15, остальные бросили подписку и АО. На фарм "песка" пати не соберешь, либо постоянные вайпы, одним словом печаль.... Уважаемые разработчики вы проект развиваете или уничтожаете?

  2. #802
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от lavr426 Посмотреть сообщение
    А сервера реально пустеют. Вчера с учетом гильдейского доминиона на всех серверах было свободно. Либо разрабы перемудрили и не хотят признать своих ошибок. Либо загибают намеренно проект.
    Цитата Сообщение от Pravoslov Посмотреть сообщение
    ...Локации опустели, в гильдии из 80 персов живых осталось 10-15, остальные бросили подписку и АО. На фарм "песка" пати не соберешь, либо постоянные вайпы, одним словом печаль.... Уважаемые разработчики вы проект развиваете или уничтожаете?
    могу предположить следующий шаг разрабов - продолжение объедения серверов.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  3. #803
    Аватар для lavr426
    Горожанин lavr426 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    могу предположить следующий шаг разрабов - продолжение объедения серверов.
    Ну это то не неизбежно. А что дальше?

  4. #804
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от lavr426 Посмотреть сообщение
    Ну это то не неизбежно. А что дальше?
    а дальше, останется 2 сервака - платный и бесплатный.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  5. #805
    Аватар для lavr426
    Горожанин lavr426 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    а дальше, останется 2 сервака - платный и бесплатный.
    Платный один сейчас и тот тоже пустеет

  6. #806
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от lavr426 Посмотреть сообщение
    Платный один сейчас и тот тоже пустеет
    но оставить-то они его должны, типа "выбор" же ))

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  7. #807
    Аватар для Pravoslov
    Новобранец Pravoslov на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    У меня создалось впечатление, что "Нить Судьбы" и пустеет быстрее, импы и так нас опережают в топ-гильдиях, а теперь непонятно, сможем ли мы вообще с ними соперничать, людей-то нет.... Печалька ещё больше..........

  8. #808
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Сделать астральные острова престижной активностью, где можно, прикладывая больше усилий и сталкиваясь с дополнительными трудностями, получать увеличенную награду.[*]Дать возможность игрокам выбирать для себя подходящее соотношение сложности и награды.

    Рыж карта 200%, без репликов, иначе репл дает просто возможным использовать 2 карты за раз и лут такой же рэндом, но вот кол-во лут убивает, желание кое кого кое куда отправить.
    результат :/ до и после, 2 босса
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140204_040217.jpg
Просмотров: 183
Размер:	121.5 Кб
ID:	180057   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140204_040400.jpg
Просмотров: 230
Размер:	131.4 Кб
ID:	180060  

  9. #809
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    ну и след босс уже на 2-м шансе, + 2 кольца против 3-х колец по рыж карте %

  10. #810
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Я уж думал,что этот сезон пройдет мягко...АН нет нас снова гонят на плантации фармить голд на крафт фармить голд на реплы и кальки,и фармить карты,предфижу массовый исход.
    P.S.Друлям за обрезание СПАСИБО!!!


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  11. #811
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pravoslov Посмотреть сообщение
    Играю сейчас на НС, всё было более или менее, но последнее обновление внесло в головы игроков мысли о том, что в других проетах можно после работы отдыхать, а в Аллодах нет. Вся конста ушла играть в другой проект, мне не очень хочется уходить, но видимо придется. Локации опустели, в гильдии из 80 персов живых осталось 10-15, остальные бросили подписку и АО. На фарм "песка" пати не соберешь, либо постоянные вайпы, одним словом печаль.... Уважаемые разработчики вы проект развиваете или уничтожаете?
    Вообще уже около года пророчу конец Аллодов и все никак не загнутся, разрабы пилят акции все чаще и чаще, чтоб успеть снять сливки до полного развала, но вот пока что не заметил массового исхода на Сумерках Багов, вероятно кто-то и покинул, но онлайн ги и друзей в основном остался прежним

    а так ни что не вечно

  12. #812
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Народ, вы чего? Разрабы хотели, что-бы нам было интересней, разнообразней и мы получали больше удовольствия. У них вышло
    {офф}: Ушли в другие проекты и все это получили

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  13. #813
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    Вообще уже около года пророчу конец Аллодов и все никак не загнутся, разрабы пилят акции все чаще и чаще, чтоб успеть снять сливки до полного развала, но вот пока что не заметил массового исхода на Сумерках Багов, вероятно кто-то и покинул, но онлайн ги и друзей в основном остался прежним

    а так ни что не вечно
    Конец пророчат с самого начала и каждую обнову.Но сейчас он действительно виден.Даже ВЗ заметно опустел.Просто Ат вместо попытки привлечения новых игроков решили дожать остатки старых

  14. #814
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    Просто Ат вместо попытки привлечения новых игроков решили дожать остатки старых
    При реализованной в проекте модели монетизации, привлечение в игру сколько-нибудь заметного количества новых игроков на условно-бесплатные сервера практически невозможно.

  15. #815
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    Вообще уже около года пророчу конец Аллодов и все никак не загнутся, разрабы пилят акции все чаще и чаще, чтоб успеть снять сливки до полного развала, но вот пока что не заметил массового исхода на Сумерках Багов, вероятно кто-то и покинул, но онлайн ги и друзей в основном остался прежним

    а так ни что не вечно
    Разумеется, тебе не видно. Если бы даже разработчикам пришло в голову заставить нас фармить эти карты в два рейда, топ-ги бы справились. А вот для гильдий поменьше уже полурейд - серьезный удар.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #816
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Разумеется, тебе не видно. Если бы даже разработчикам пришло в голову заставить нас фармить эти карты в два рейда, топ-ги бы справились. А вот для гильдий поменьше уже полурейд - серьезный удар.
    синь тоже проблемно фармиться? зоны с синими картами.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  17. #817
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Разумеется, тебе не видно. Если бы даже разработчикам пришло в голову заставить нас фармить эти карты в два рейда, топ-ги бы справились. А вот для гильдий поменьше уже полурейд - серьезный удар.
    не знаю, я вижу на фарме разные гильдии (не топ), фармящие патьками и фармят, вайпаются - фармят, а мы думаете не вайпаемся? даже на медведях вайпаемся, когда какое-нить нубло белку сагрит (кстати скок ни умерал, каждый раз эта белка веселит, как она по поляне всех гоняет, а когда решили ее толпой слить, получили агр всей локи - лол)

    не понимаю почему для вас это удар? рейд собрать сложно? организоваться не можете? чьи это проблемы? правильно ваши, уверен, что в ваших гильдиях есть и танки и хилы - да ток фиол карты и патькой фармятся, а больше вам и не надо

    или вон как правильно написал Карилина - вы можете синь карты фармить (и не испытывать сильный дискомфорт)
    Последний раз редактировалось KredoMalyi; 04.02.2014 в 08:34.

  18. #818
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    синь тоже проблемно фармиться? зоны с синими картами.
    Проблемно. Очень мало народа вменяемого осталось. Думаю, сам понимаешь, что в пати с ребятами с 3-4 рунами персу с 8 будет крайне некомфортно.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    не знаю, я вижу на фарме разные гильдии (не топ), фармящие патьками и фармят, вайпаются - фармят, а мы думаете не вайпаемся? даже на медведях вайпаемся, когда какое-нить нубло белку сагрит (кстати скок ни умерал, каждый раз эта белка веселит, как она по поляне всех гоняет, а когда решили ее толпой слить, получили агр всей локи - лол)

    не понимаю почему для вас это удар? рейд собрать сложно? организоваться не можете? чьи это проблемы? правильно ваши, уверен, что в ваших гильдиях есть и танки и хилы - да ток фиол карты и патькой фармятся, а больше вам и не надо

    или вон как правильно написал Карилина - вы можете синь карты фармить (и не испытывать сильный дискомфорт)
    Да, сложно. Гильдии, у которых был один рейд, после обновы этого рейда не имеют. Кого организовывать ты предлагаешь - мертвые души? Медведней со временем поправят, и что дальше делать предложишь?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #819
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    не знаю, я вижу на фарме разные гильдии (не топ), фармящие патьками и фармят, вайпаются - фармят, а мы думаете не вайпаемся? даже на медведях вайпаемся, когда какое-нить нубло белку сагрит (кстати скок ни умерал, каждый раз эта белка веселит, как она по поляне всех гоняет, а когда решили ее толпой слить, получили агр всей локи - лол)

    не понимаю почему для вас это удар? рейд собрать сложно? организоваться не можете? чьи это проблемы? правильно ваши, уверен, что в ваших гильдиях есть и танки и хилы - да ток фиол карты и патькой фармятся, а больше вам и не надо

    или вон как правильно написал Карилина - вы можете синь карты фармить (и не испытывать сильный дискомфорт)
    немножко экстраполирую дальше - а в скором времени - вам что трудно собрать рейд на тень ? пфф фигня какая , вон ТОПги спокойно рейд на Тень собирают

  20. #820
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    не понимаю почему для вас это удар? рейд собрать сложно? организоваться не можете? чьи это проблемы?
    Где найти заинтересованных людей? Из кого?
    Из ваншотных нубов с ДПС 15-20к, которых дальше синьки пускать нельзя? А уж на ЧД и в рейд тем более.
    Или сильных игроков, которые уже сидят в более сильных гильдиях на уже готовом рейде и реальгаре и идти к нам (условно) им смысла ноль?

    С другими гильдиями пробовали договариваться.
    Предлагали союзы и совместные рейды (треш и адЪ это, лучше неполным, но своим рейдом) объединения (все гордыя, нихотяд уходить под чужие знамена)

    Было бы с кем организовываться, я б с радостью.
    А сейчас еще и наложился сильный общий отток игроков.
    СветлыйМеталл aka

  21. #821
    Аватар для Pravoslov
    Новобранец Pravoslov на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    На Нити судьбы нет рун, есть разница в шмоте и камнях, поэтому, когда после основы вышли констой на простых мобов, стало видно как упал дамаг и отхил, фиольные карты могут себе позволить фармить по 1 мобу персы с ГС 25500+, не ниже, иначе хил не удержит танка. Порезали хил катастрофично, такое ощущение что Беспощадность вообще не работает - имею Мастерство 50%, беспощадность - 21%, решимость -22%. Зелками пробовал поднимать статы- полная фигня, результата не видно. У меня вообще сложилось впечатление, что чем ниже уровень жизни перса, тем меньше идет отхил, беспощадность не работает вообще! Конечно, проще сказать - ты неумеха и бездарь, иди учи матчасть, а мне кажется, что надо править механизм работы статов.

  22. #822
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Проблемно. Очень мало народа вменяемого осталось. Думаю, сам понимаешь, что в пати с ребятами с 3-4 рунами персу с 8 будет крайне некомфортно.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------


    Да, сложно. Гильдии, у которых был один рейд, после обновы этого рейда не имеют. Кого организовывать ты предлагаешь - мертвые души? Медведней со временем поправят, и что дальше делать предложишь?
    я всеравно не могу вас понять, вот мой друг (кстати летом он 3 месяца вообще не играет, да и в остальное время не каждый день не сильно дротит, бросал игру на долгое время) - играет как я уже давно, не вложил в игру ни копейки, фармом себе сделал 5ю покрову, руны 10/9 имеет многие плюшки нужные для комфортной игры, в том числе мираж, что он делает не так? почему у ваших 3/4 руны? (да тут на первые же карты можно 7мерки в круг воткнуть особо не тратясь) да сейчас с фармом голды стало туго, но раньше то что все эти люди делали? собирали цветочки в светолесье? покупали костюмчики и шкатулки с ними же? тратили время на флуд в чатике? а теперь плачут, что минимум рун сейчас не 3/4 (оО да он еще года 2-3 назад был больше)? не поверю, что все они новые игроки, новые игроки - миф!

    а до дальше еще дожить надо, может еще что-то и увидим, мож нам предложат нормальные дроп с остальных мобов в ДБ, а может что-то еще

  23. #823
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pravoslov Посмотреть сообщение
    На Нити судьбы нет рун, есть разница в шмоте и камнях, поэтому, когда после основы вышли констой на простых мобов, стало видно как упал дамаг и отхил, фиольные карты могут себе позволить фармить по 1 мобу персы с ГС 25500+, не ниже, иначе хил не удержит танка. Порезали хил катастрофично, такое ощущение что Беспощадность вообще не работает - имею Мастерство 50%, беспощадность - 21%, решимость -22%. Зелками пробовал поднимать статы- полная фигня, результата не видно. У меня вообще сложилось впечатление, что чем ниже уровень жизни перса, тем меньше идет отхил, беспощадность не работает вообще! Конечно, проще сказать - ты неумеха и бездарь, иди учи матчасть, а мне кажется, что надо править механизм работы статов.
    Как бы на фри серверах с таким же гс фармят фиолки

    причины возмушей не понятна

  24. #824
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    Как бы на фри серверах с таким же гс фармят фиолки

    причины возмушей не понятна
    да их там подрезали, не будем лезть в их дела, если не знаем о чем говорить... не знаю как они там дамажили, танчили и хилили до обновы и как это у них сейчас происходит (тем более сервер относительно новый и думаю не все имеют этот ГС 25500+)

  25. #825
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    я всеравно не могу вас понять, вот мой друг (кстати летом он 3 месяца вообще не играет, да и в остальное время не каждый день не сильно дротит, бросал игру на долгое время) - играет как я уже давно, не вложил в игру ни копейки, фармом себе сделал 5ю покрову, руны 10/9 имеет многие плюшки нужные для комфортной игры, в том числе мираж, что он делает не так? почему у ваших 3/4 руны? (да тут на первые же карты можно 7мерки в круг воткнуть особо не тратясь) да сейчас с фармом голды стало туго, но раньше то что все эти люди делали? собирали цветочки в светолесье? покупали костюмчики и шкатулки с ними же? тратили время на флуд в чатике? а теперь плачут, что минимум рун сейчас не 3/4 (оО да он еще года 2-3 назад был больше)? не поверю, что все они новые игроки, новые игроки - миф!

    а до дальше еще дожить надо, может еще что-то и увидим, мож нам предложат нормальные дроп с остальных мобов в ДБ, а может что-то еще
    Друг, играющий мало, не донатящий, фулл-донат.... У меня тоже есть такой друг. Правда я считаю, что играет он много, к тому же бесконечный фарм голды сложно назвать игрой, но его устраивает.

    У наших в ги как раз 6-8 стоят. Но народ посбегал в таком количестве, что собирать приходится и с 3-4 рунами, если хочешь хоть что-то сделать. Жаль, не заскринила рассказ соги, как он в астру летал. Почти три часа собирал пати, плюнул, собрал уже того, кто просто был. Танка пришлось брать с 3-ми рунами, хила со 2-ми - других не было.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  26. #826
    Аватар для Pravoslov
    Новобранец Pravoslov на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Возмущения нет, я хочу увидеть механизм, с помощью которого можно комфортно играть 2-3 часа в день, а не заниматься истязанием мобов в пуще, про бор я не говорю. Люди с ГС26000+ не хотят летать во 2 и 3 секторы,так как там очень и очень жестко, в фиоле - одни вайпы. По идее секторов, чтобы одеть синь, надо летать не далее секторов, которые дают зелень с различным количеством дропа, но когда синяя группа не может пройти синий сектор - надо обязательно их обвинитить в нубстве, а не разбираться в том, что наворотили разработчики.

  27. #827
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Проблемно. Очень мало народа вменяемого осталось. Думаю, сам понимаешь, что в пати с ребятами с 3-4 рунами персу с 8 будет крайне некомфортно.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------


    Да, сложно. Гильдии, у которых был один рейд, после обновы этого рейда не имеют. Кого организовывать ты предлагаешь - мертвые души? Медведней со временем поправят, и что дальше делать предложишь?
    че это в твоей ги такое расслоение по рунам? ну лично твоя проблема время онлайна.я помню по сообщениям на форуме.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #828
    Аватар для Brandir
    Батрак Brandir на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    фармом себе сделал 5ю покрову, руны 10/9 имеет многие плюшки нужные для комфортной игры, в том числе мираж, что он делает не так? почему у ваших 3/4 руны?
    Так понимаю, Ваш друг не за день и два нафармил это богатсво?
    А игроки с 3-4 рунами, это люди только что взявшие 60 уровень и на голд с квестов ставят максимально возможное, покупая зеленые донат плюхи. И с этим добром идут фармит и летят в астрал, но их попытки разбиваются о реальность. Их спрашиваю, "чей-то руны малы, на картах поднял бы". И критику не важно, что он неделю всего играет и даже не осознает нравится ли ему эта игра или нет, чтобы бросить в терминал 2-3к на карты.
    23/11/10. off 10/02/14 off

  29. #829
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Астрал порезан картами ибо пока пати нафармит карты кто спать уйдет кто закол*****ся мобов кавырять в итоже не то чтобы 8 ключей трудно отлетать 6 ключей под реплами тяжко отлетать

  30. #830
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    Как бы на фри серверах с таким же гс фармят фиолки

    причины возмушей не понятна
    Он про пущу если что. В бор ползти с ГС ниже 28к можно только в сработавшейся консте.

  31. #831
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    К слову - в теме про "улучшенный" астрал уже люди отписывались - в зелёных секторах обычные паки вливают астрономические уроны по "средне-одетому" персонажу. Даже с контролем проходить очень тяжко.

  32. #832
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    че это в твоей ги такое расслоение по рунам? ну лично твоя проблема время онлайна.я помню по сообщениям на форуме.
    Расслоение не в ги, в ги нормальный ГуэМ, не берущий кого попало. Просто недостаток игроков теперь в ги образовался сильный, и приходится кооперироваться с людьми со стороны, а там вот такие чуды. Нормальных как корова языком слизала.

    Да, то, что ночью мне хочется спать как белый человек, а не фармить что-то там, в игре вызывает сложности, иногда непреодолимые без поддержки со стороны.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #833
    Аватар для Pravoslov
    Новобранец Pravoslov на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    На Нити судьбы нет шопов, поэтому даже улучшить какой-либо стат до удовлетворительного уровня нельзя. Дамаг который был до порезки, позволял нафармить карты с песком и лететь в астрал, средний ГС пати был 25К+, синий сектор давался с трудом, примерно также, как сейчас 1 сектор. В зоне пати ныне собирается только в 1 сектор, не далее, ниже 25К туда нет смысла лететь. А ведь кроме астрала есть и другие инсты - ГД, МГ, ПТ и т.д. Не смейтесь, на Ните ни все прошли и ГД, сейчас группа из 6 человек с ГС в 22К может и умереть на каком-либо боссе (например, на Дусере, дамага мала, стаки идут и приехали). Поэтому и возникает резонный вопрос, зачем столько сил тратить на фарм мобов? Это колоссальное количество времени тратится впустую, с учетом того, что мы всё же живые люди и нам ничто не чуждо!

  34. #834
    Аватар для Vareg198611
    Ветеран Vareg198611 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    731
    Репутация
    10
    Читаю, читаю.. и возвращаться не хочется совсем) Уныло.

    Всем спасибо за игру.

  35. #835
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Креативный директор хотя бы представился бы, да и фото могли бы его поставить, а то : "Креативный директор Allods Team подробно рассказал..." и арт пиратского корабля.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  36. #836
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Креативный директор хотя бы представился бы, да и фото могли бы его поставить, а то : "Креативный директор Allods Team подробно рассказал..." и арт пиратского корабля.
    Я конечно не слежу особо, но поиск по словосочетанию находит:
    [IMG]//i1.ytimg.com/vi/aTktFME-1yE/hqdefault.jpg[/IMG]

    З.Ы.: А хотя нет, википедия подсказывает, что он сейчас новую игру делает, а в Аллодах - Евгений Иванов
    Последний раз редактировалось kia81; 04.02.2014 в 16:07.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  37. #837
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Pravoslov Посмотреть сообщение
    Это колоссальное количество времени тратится впустую, с учетом того, что мы всё же живые люди и нам ничто не чуждо!
    Нет там колоссального времени - час и 4К фиол клочков на тех же мишках, че вы хирню городите то? Фарм карт сделан для удлиннения плейтайма - не более. Очередное искуственное растягивание которое явно упростят к середине сезона.

  38. #838
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    синь тоже проблемно фармиться? зоны с синими картами.
    Да. Смотря с каким обвесом. С низким ГС туда противопоказно. Такого никто не возьмет, поскольку фармят сыгранными составами.

    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    не знаю, я вижу...
    Вы посмотрите с другой стороны - много ли среднего перса хватит на "фармим-вайпаемся"?

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Проблемно. Очень мало народа вменяемого осталось. Думаю, сам понимаешь, что в пати с ребятами с 3-4 рунами персу с 8 будет крайне некомфортно.
    Обычно выходит так: после очередного вайпа папка говорит "я все понял, всем спасибо" и уходит.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Да, сложно. Гильдии, у которых был один рейд, после обновы этого рейда не имеют. Кого организовывать ты предлагаешь - мертвые души? Медведней со временем поправят, и что дальше делать предложишь?
    Цветок, ты тратишь время, объясняя папкам, почему у тебя проблемы. Они этого не поймут, они папки.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Где найти заинтересованных людей? Из кого?
    ...
    А сейчас еще и наложился сильный общий отток игроков.
    Заинтересованных, может, и можно найти, да как тут правильно сказали - "персу с 8 будет крайне некомфортно". Фармили фиол в хорошей пати, один ушел, тут видим крик в зону "дд ищет пати". Взяли. Оказался некр, зеленый перс (и одежда, и руны). Мало того, привел за собой толпу единорогов. Естественно, сразу вайп. Ладно, вышли из Чистилища, вернулись, фармим. Дамага у него нет, да и откуда с такой одетостью. Плюс почему-то он решил, что некр-дд это некр-мили-дд. Сперва я его хилил вместо танка, потом плюнул. Мало дпс - моб ковыряется дольше - больше шансов вайпнуться. Сперва один хорошо одетый ушел, потом второй. Ну а потом и нам надоело...

    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    я всеравно не могу вас понять,
    ...
    играет как я уже давно, не вложил в игру ни копейки, фармом себе сделал 5ю покрову, руны 10/9 имеет многие плюшки нужные для комфортной игры, в том числе мираж, что он делает не так?
    И не поймете. К сожалению, не поймете никак. Ключевое здесь - "играет уже давно". И именно играет. Если, как вы говорите, не вложил в игру ни копейки, но обладает хорошим обвесом, то это значит, что он играет очень давно. Сейчас фармом при вменяемых временных рамках такого достичь нереально. Кроме того, человек с таким обвесом, как правило, не может не быть в хорошей гильдии. Это значит, что всегда есть такие же одетые товарищи, способные пройти остров. Ну и так далее.

    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    почему у ваших 3/4 руны? (да тут на первые же карты можно 7мерки в круг воткнуть особо не тратясь) да сейчас с фармом голды стало туго, но раньше то что все эти люди делали?
    У нас в гильдии многие периодически уходят в слак на полгода-год. Потом возвращаются. Пытаются догнать не папок, даже не нас, а некий минимум комфортности в игре. Если год назад хорошими считались пятерки, то сейчас сами папки говорят, что минимум это семерки. Это у вас все просто. Кстати, если расскажете, как "особо не тратясь" воткнуть 7-е руны - буду благодарен. По-вашему "особо не тратясь" - это сколько? Вот у меня никак не выходит.

    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    не поверю, что все они новые игроки, новые игроки - миф!
    Тем не менее, новые игроки есть.

    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    К слову - в теме про "улучшенный" астрал уже люди отписывались - в зелёных секторах обычные паки вливают астрономические уроны по "средне-одетому" персонажу. Даже с контролем проходить очень тяжко.
    Тут просто - у каждого свое понимание "средне-одетого" перса. Не так давно в каких-то темах отписывались фулл-салаты 52-го с рыж-салатовыми камнями, что, дескать, нам, средним персам с 10-ми рунами, тяжело приходится.

  39. #839
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Он про пущу если что. В бор ползти с ГС ниже 28к можно только в сработавшейся консте.
    не пишите бред жирскор нынче понятие относительное.
    Цитата Сообщение от Vareg198611 Посмотреть сообщение
    Читаю, читаю.. и возвращаться не хочется совсем) Уныло.
    Луков не апнули, так что думаю тоже уйти в реал, если 5.0.1 не оправдает ожидания
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  40. #840
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    не пишите бред жирскор нынче понятие относительное.
    В случае 28к ГС нет - это очень хорошо одетый перс.

Закрытая тема
Страница 21 из 26
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения