Форум - "Аллоды Онлайн" - О причинах усиления роли астрала
Закрытая тема
Страница 16 из 26
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1027
  1. #601
    Аватар для Vetal2710
    Батрак Vetal2710 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Почему из за сотни игроков, которым лень поднять ж*пу и пойти фармить более сложные зоны должны страдать ВСЕ !?
    С такими успехами уже к середине сезона все ПВП активности превратятся в нечто вроде избиения, когда 1 тело которое может себе позволить 12 часовой оннлайн будет влетать в толпу и раскидывать всех остальных на аое. Вы скажите: "Игра должна оставаться игрой и сильней тот, кто больше проводит в ней времени", но тогда зачем мы донатим в игру деньги? АО-игра денег и с этим все уже давно смирились, но теперь вы хотите сделать разрыв между обычными людьми с 8 рунами, играющими по 1,5-2 часа в день и людьми с 12 рунами и играющими по 5-7 часов еще больше, хотя они и так имеют огромное преимущество. В конце-концов и им станет тоже не интересно играть, потому что для победы им ненужно будет прилагать никаких усилий, а просто нажимать "на одну кнопку".
    Да и вообще зачем было делать ДЗ? Людям нравилось развитие персонажа, которое было раньше, когда собирались пати и фармили острова!!! А сейчас однообразное ДЗ, которое уже успело намозолить глаза однообразным видом и где в основное игровое время 21:00-02:00ч МСК кол-во людей превышает кол-во мобов , да и теперь вы хотите сделать такой разрыв в скорости развития персонажа! Зачем все это делать? Можно было бы поступить намного проще, добавить новых островов, бафов, что бы в каждом секторе можно было бы попасть хотя бы на 5 разных островов, а не как раньше 2-3. И старые-добрые АЛЛОДЫ продолжили бы существовать, в своей "стандартной форме" и сем бы было хорошо!

  2. #602
    Аватар для VadimOmsk
    Скиталец VadimOmsk на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    ооо уже начинают писать о слаке люди регистрация которых датируется 2009 годом. Сколько таких осталось?
    Очень Очень мало. они входят в игру глянут на то что из нее сделали и выходят

    "А мне все по-фиг я сделан из мяса" (с)

  3. #603
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от KnyazGeorge Посмотреть сообщение
    А ты не пробовал прикупить 58 крафтовы фиол с проф и спокойно летать в фиольный астрал?..
    собственно, когда я попадаю в пати к инкам или ультам - я тоже не сильно напрягаюсь с астрой ) но вот чаще, к сожалению, рэндомная пати - а это 95% вайп. и мои 10е руны, с оранж камнями и шопами - не сильно помогают ))

    P.S.
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Вопринимать выпадение карты на максимальный уровень как событие ? Это расходники о каком событии тут вообще млин можно говорить ?...
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну сам перечитай, может, я всё же не права
    соглашусь, попахивает бредом, ибо рэндом по-аллодовски и так уже всех поддостал. в данной же интерТрепации нам, типа, дают возможность подкорректировать это великое зло в положительную сторону для игрока. и это должно быть Великим событием, к тому же. впрочем, если с острова упадет не 5, а 10 ненужных мне улучшителей, мне от этого легче? )
    Последний раз редактировалось LastFighter; 29.01.2014 в 13:29.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  4. #604
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    У меня в городе был магазин со слоганом "Добро пожаловать в мир ремонта" ( мир фарма) проезжая мимо не уставал удивляться такому приглашению)).
    Через годик до них дошло сменили слоган на " Отделайся легко".
    Последний раз редактировалось Aleman73; 29.01.2014 в 13:10.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  5. #605
    Аватар для Logik11
    Стражник Logik11 скоро станет достаточно известным Logik11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    120
    Вот что хотелось бы добавить)). Вас никто не слышит ВЫ разве не видите этого???? Я уже в слаке только форум читаю и даже радуюсь что моих денег АО больше не увидит!!, перейдем к поправкам Некоторые люди (вы поняли о ком я) поняли что поток денег остановился и с этим нужно что то делать - вот вам и роль астрала)))))), скажу более этот астрал надо выкинуть вообще из игры, потому что пример: я начал игру на 45 лвл (оделся)- ввели 47 (45 выкинул оделся в 47)- ввели 51 (выкинул 47 оделся в 51) ввели 55 (улучшили 51 собрали камни)- ввели 60 (выкинул 52 салат и послал куда подальше ВСЕ). Посмотрите сами ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ????. Ввели увеличение ключей для тех кому мало игры, НО ДЛЯ ТЕХ кому нормально было ввели реплы НО ПЛАТНО (сами смотрите) введите реплы бесплатно (кому то же хватает игры) где подвох????? В БАБЛЕ!!!! много можно писать ......,НО задолбало что то))

  6. #606
    Аватар для skyfreedoom
    Воин skyfreedoom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Пффф. Ну сочинители)))) Какие к чертям алат карты и сектора? Эти сектора доступны только для патек с высоким донат обвесом, фиол подходил для большенства игроков средней руки, ну а ребята с рунами ниже 6 летали в синь сектора, в целом было норм как мне кажеться, хотя по идее стоило бы вообще убрать рыж и салат карты и сектора, так как тру продоначенные патьки так же будут иметь преимущество перед остальными фармя рыж и салат а потом также имея большой отрыв в грейде эквипа+ норм донат плюхи типо 9-10 рун и выше и снова для них нубы на бг будут не более чем забавные мобики.
    Но проблема не в этом, разработчики неожиданно для себя значительно уменьшили плейайм в неделю, а уменьшение плейтайма это уменьшение активности игроков что приводит к уменьшению доната на расходники, вот и все, вся писанина выше не более чем проблема уменьшение вложений бабла вигру вот все.
    Какое свободное пвп? Все тихийное пвп сводиться к пачке проруненых типов которые бегают по дз с хорью и ганкают игроков средней руки под мобами, для утишения чсв и прочих комплексов, если нет мотивированной награды, то это стихийное пвп к чертям не уперлось.
    А кстати да, после фарма дз и преслоутого астрала было занятие на остаышиеся дни до обновления ключей, это фарм голды, потребности которой сейчас проссто ***. А в целом если и то и другое отфармлено и откравчено, то в игревсе так же обсалютно нечем заняться, в игре отсувствует какая либо альтернаьива которой можно посвятить время, ни интересному крафту, ни интересных ивентов, абсолютно не чего,лагованый гоблинбол с дикими задержками. Гонки? Можно смело не ходить если у тебя нету маунта типо мопеда или стрекозы. Так что первый вариант был вполне не плох, отфармил и спокойно можно освятить время другим делам.
    Вобщем как всегда увеличили степень за1 д ро тства для повышения активности и не предложили ни чего интересного в замен, печаль))))
    Я как и многие ждем обт, посмотрим потом на вашу активность игроков, остануться только тру донатеры, чахнуть над рунами.
    Верным путем идете ребята, верным.
    ... Время, нервы, деньги в обмен на пиксели...

  7. #607
    Аватар для foster2008
    Горожанин foster2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    вот что сделали на мой взгляд..
    вы получите больше улучшителей в неделю.. почему? - обьясню..
    Сейчас летая по фиолетовым картам вы без напряга проходите 4 острова за 2 часа.. и вывозите оттуда 32 улучшателя минимум + 32 улучшателя получаете за песок с диких земель..
    После фикса будете летать чуть дольше.. 4-6 часов... в неделю.. или купите 4 репликатора и так же 2-3 часа в неделю.. но за это вам дадут ещё 6.5к песка с диких земель.. в итоге вы получаете бонусом 10 сундучков.. и ведь это если летать в фиолетовые сектора.. а ведь можно увеличить количество получаемых улучшателей и летать в более сложные сектора и полуать больше награды почти без риска.. даже если вы вайпнетесь благо что есть "второй шанс".

  8. #608
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от foster2008 Посмотреть сообщение
    вот что сделали на мой взгляд..
    вы получите больше улучшителей в неделю.. почему? - обьясню..
    Сейчас летая по фиолетовым картам вы без напряга проходите 4 острова за 2 часа.. и вывозите оттуда 32 улучшателя минимум + 32 улучшателя получаете за песок с диких земель..
    После фикса будете летать чуть дольше.. 4-6 часов... в неделю.. или купите 4 репликатора и так же 2-3 часа в неделю.. но за это вам дадут ещё 6.5к песка с диких земель.. в итоге вы получаете бонусом 10 сундучков.. и ведь это если летать в фиолетовые сектора.. а ведь можно увеличить количество получаемых улучшателей и летать в более сложные сектора и полуать больше награды почти без риска.. даже если вы вайпнетесь благо что есть "второй шанс".
    да что вы уперлись в этот астрал только ? а то что вам придется увеличить степень заdротства выбивая карты вас нисколько не волнует ? А если вы рыж хотите выбивать рекомендую сходить в Бор побить там мобов в центре.

  9. #609
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    да что вы уперлись в этот астрал только ? а то что вам придется увеличить степень заdротства выбивая карты вас нисколько не волнует ?
    причем не факт, что карты еще чуток не подрежут...

    P.S. я не пессимист, продолжаю играть. с гордо поднятой головой, жду хотфикс. НО как показывает практика, каждый фикс приносит море неоглашенных "дополнений". и еще вопрос - нужны ли они мне?

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  10. #610
    Аватар для ZILman
    Поселенец ZILman на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    многабукав...

    За более сложные острова давать менее одетым в три раза больше награды, чем более топовым. Ну или сами придумаете множитель, исходя из гирскора...

  11. #611
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZILman Посмотреть сообщение
    многабукав...

    За более сложные острова давать менее одетым в три раза больше награды, чем более топовым. Ну или сами придумаете множитель, исходя из гирскора...
    самому то не смешно от того бреда?
    1. в честь чего им такое?
    2. они тупо не пройдут.

  12. #612
    Аватар для a6550
    Горожанин a6550 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Выпадение карты было бы событием, если бы:

    - добыча шмота шла бы в ДЗ и в астрале (для желающих отрыва). Причем с полетами без карт и с возможностью выбирать сложность самому + без "второго шанса", чтоб думали головой.
    - а карты бы падали бы как юбилейные монетки и давали бы не %, а прямые множители лута на острове, опционально и качество карт разно - оп, выпала салат карта и загорелись люди полететь в салат.
    - за донат бы покупался второй шанс, %-е множители + заряды (но заряды в шопе - это не значит, что вместо астрала мы получаем Око Ужаса со всеми демонами варпа, 4-кой богов Хаоса и Аббадоном на "Планетоубийце" в комплекте на всем пути в 10 хабов до острова)

    Тогда, и только тогда, выпадение карты бы считалось событием. А сейчас это воспринимается как обязательное dр0чилово в духе старой корейской школы. Вот только результат даже при благосклонности рандома нифига не гарантирован, что уже даже корейской школе не соответствует.
    Ваши слова, да разработчикам бы в уши.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Уууу, у тебя есть водопровод??? Мачи данатераф!!11
    Что я в этом астрале должна воспринимать как событие? Ищу и не нахожу. Ладно, сами острова действительно интересные, но чтоб им радоваться, я астру должна посещать раз в месяц-два, успев соскучиться. Лут весь ожидаем, баффы ожидаемы. Из лута даже окрасы и костюмы исчезли. Выбить улучшитель - закономерный результат , а не событие, это такой же расходник как руда или зелья. Я до сих пор помню, как на 45 лвле мы какому-то рандомному магу выбили два оранжа. Того мага я видела тогда первый и последний раз, зато до сих пор вспоминаю, как вся пати радовалась и завидовала ему. А сейчас какой элемент неожиданности в нашей астре? Да никакого. Всё уже понятно чуть ли не при посадке на корабль. И они еще хотят меня туда заставить летать.
    Я свою первую фиалку с Героиков помню) Как на яву )) Проклятье Валирского замка) Латы скверны) как я тогда радовалась. Да меня героики не утомляли, мне было интересно. Для меня в новинку был остров Тихие Холмы, а первый рыж астральный) Вспомни искреннюю радость твою и твоих сопартийцев.
    Первые траи ГД. Первый рыж с ГД. Убийство Ока. Механика, мать моя эльфийка (с), да что там говорить. Меня даже Кирах и ОО радовали, Фронтир и МГ (краем глаза увидела хоть).
    Но, опять крафт салата, опять великий рандом, опять 20 ключей.. ушла. 2 года, почти 2 года реала, я отдыхала и строила свою жизнь. Но бывших наркоманов не бывает, и снова АО. Что я вижу? Новые острова, но та же астра, тот же унылый крафт, тоже вытягивание денег (не такое навязчивое, но все же).
    Обновление 5.0 Сердце Мира. Блин, сколько надежд и сколько разочарования. Обрезка БГ наград, ок. Крафт амальгамки по квесту, будет и ама и голда. Корректировка набора фанатизма в аспекте милости, 4 года приста в топку, привет некр. ДЗ на песок и карты..и внимание снова астра, а дальше? Что дальше? Снова унылый фарм амльгаммы? Фарм голда. 20к песка 2 улучшителя моих. 20 000 единиц награды 33 сундука 2 (ДВА) улучшителя. Ладно, привет астра. Долетели, угу, едва не угробив кораблик. И тадам, танк вылетает на острове, а все руины не работают у него. Танк владелец кора. Остров не пройден. Первый звоночек.
    Второй звоночек. Пришла на АСку (еще в присте), оппа а фанки то и нету, точнее она есть, пока ты на респе трупом лежишь, а в бою нет.
    Третий звоночек обновление "Усилиние астрала".. все. баста. отыгралась. Не хочу я принудительно донатить на кальки, шмальки, реплики, фигеплики.

    злая я.
    Я не буду тебя шлепать сегодня. ТЫ плохо вела себя (с) Какабубу

    Прист 25.12.2010-15.01.2014 R.I.P.
    Некр 15.01.2014-

  13. #613
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    цитата это конечно хорошо , но идет подмена понятий . что такое награда ? это если ты бьешь мобов и вдруг тебе выпадает шмотка среди кучи серого лута - это можно с натяжкой назвать наградой . Если же клочки и песок сыпятся со всех мобов это уже не может являться наградой .

    смотрим дальше введение лимита на добычу песка который обменивается в неделю так же опровергает что это награда - это тупо расходник , а радоваться выпадению расходника будет только больной.

    Ну и напоследок - карты - вы должны прыгать от радости что вам таки упала карты на максимальный процент с собранных с офигенным трудом клочков . Опять таки умалчивая , что без этой карты вы не сможете посетить остров " Появится возможность посетить до 8 островов, при этом наличие карты станет обязательным. " Таким образом мы опять же видим , что это обычный расходник .


    Покажите мне человека который прыгать от радости будет получив 10-20-50 капель амальгамы на БГшках - чо нету таких , а ведь это награда и вы должны сцуко радоваться этому.
    Нет, ты не понял. Выпадение расходника - это такое же событие, как и любое другое. Ваще пофиг, что ТЫ это воспринимаешь как фарм. Главное - как считает наш креативный директор. Он начальник - ты дурак, запомни это. И когда креативный директор скажет тебе "долет до острова ты будешь воспринимать как радостное событие", ты должен улыбнуться и резко начать радоваться, что вообще попал в данж. И плевать, что в других играх в данж можно попасть за 1-3 минуты, у нас же своя игра, отличная от других, не так ли? И наши игроки тоже особенные, способные воспринимать выпадение расходника как событие (блин, где табличка "сарказм" в этих смайликах?)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #614
    Аватар для foster2008
    Горожанин foster2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    На сколько дольше надо заdротствовать на ДЗ что бы выбить карт? за в нынешних условиях за 2 часа фармится до.. много кароче карт рыж\салатового качества.. собрали 2 пати и по очереди агрите.. чё учить чтоль?

  15. #615
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Для этого его пришлось бы слишком сильно увеличивать.
    Так и надо было слишком сильно увеличивать, если хотите, чтобы люди в салат летали.
    А чего вы добьетесь урезав добычу и дав 8 ключей - что люди будут 8 в фиол отлетывать, а в салат летать по-прежнему будет невыгодно по соотношению профит/усилия.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  16. #616
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от foster2008 Посмотреть сообщение
    На сколько дольше надо заdротствовать на ДЗ что бы выбить карт? за в нынешних условиях за 2 часа фармится до.. много кароче карт рыж\салатового качества.. собрали 2 пати и по очереди агрите.. чё учить чтоль?
    насколько я понимаю, даже после порезки ДЗ, всех, плюс-минус, все устраивает. настораживает дальнейшая перспектива, которая и поднята в обсуждении данной темы.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  17. #617
    Аватар для lopcha
    Горожанин lopcha на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    да что вы уперлись в этот астрал только ? а то что вам придется увеличить степень заdротства выбивая карты вас нисколько не волнует ? А если вы рыж хотите выбивать рекомендую сходить в Бор побить там мобов в центре.
    ++ астрал не так страшен, как этот мобоdроч ради карт..
    Ожившие легенды. Империя.

  18. #618
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от a6550 Посмотреть сообщение
    Ваши слова, да разработчикам бы в уши.



    Я свою первую фиалку с Героиков помню) Как на яву )) Проклятье Валирского замка) Латы скверны) как я тогда радовалась. Да меня героики не утомляли, мне было интересно. Для меня в новинку был остров Тихие Холмы, а первый рыж астральный) Вспомни искреннюю радость твою и твоих сопартийцев.
    Первые траи ГД. Первый рыж с ГД. Убийство Ока. Механика, мать моя эльфийка (с), да что там говорить. Меня даже Кирах и ОО радовали, Фронтир и МГ (краем глаза увидела хоть).
    Но, опять крафт салата, опять великий рандом, опять 20 ключей.. ушла. 2 года, почти 2 года реала, я отдыхала и строила свою жизнь. Но бывших наркоманов не бывает, и снова АО. Что я вижу? Новые острова, но та же астра, тот же унылый крафт, тоже вытягивание денег (не такое навязчивое, но все же).
    Обновление 5.0 Сердце Мира. Блин, сколько надежд и сколько разочарования. Обрезка БГ наград, ок. Крафт амальгамки по квесту, будет и ама и голда. Корректировка набора фанатизма в аспекте милости, 4 года приста в топку, привет некр. ДЗ на песок и карты..и внимание снова астра, а дальше? Что дальше? Снова унылый фарм амльгаммы? Фарм голда. 20к песка 2 улучшителя моих. 20 000 единиц награды 33 сундука 2 (ДВА) улучшителя. Ладно, привет астра. Долетели, угу, едва не угробив кораблик. И тадам, танк вылетает на острове, а все руины не работают у него. Танк владелец кора. Остров не пройден. Первый звоночек.
    Второй звоночек. Пришла на АСку (еще в присте), оппа а фанки то и нету, точнее она есть, пока ты на респе трупом лежишь, а в бою нет.
    Третий звоночек обновление "Усилиние астрала".. все. баста. отыгралась. Не хочу я принудительно донатить на кальки, шмальки, реплики, фигеплики.

    злая я.
    Ты просто себе не представляешь, какая злая я. Я собиралась рейд на 12 человек собирать в удобное мне время. Угу, собрала, аж два раза. Опять будут играть только те, о ком АОТим заботится - это топы и нубы. Зашибись, чО.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #619
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от foster2008 Посмотреть сообщение
    вот что сделали на мой взгляд..
    вы получите больше улучшителей в неделю.. почему? - обьясню..
    Сейчас летая по фиолетовым картам вы без напряга проходите 4 острова за 2 часа.. и вывозите оттуда 32 улучшателя минимум + 32 улучшателя получаете за песок с диких земель..
    После фикса будете летать чуть дольше.. 4-6 часов... в неделю.. или купите 4 репликатора и так же 2-3 часа в неделю.. но за это вам дадут ещё 6.5к песка с диких земель.. в итоге вы получаете бонусом 10 сундучков.. и ведь это если летать в фиолетовые сектора.. а ведь можно увеличить количество получаемых улучшателей и летать в более сложные сектора и полуать больше награды почти без риска.. даже если вы вайпнетесь благо что есть "второй шанс".
    С полетами в фиоле ты получишь меньше улучшителей, чем раньше. Потому что шанс получения нужного "за песок" 40%, а "из астрала" только 25%. Те, кто в фиоле вайпаются, получат еще меньше улучшителей, потому что синей астры больше не будет. Кстати, как и рыжей.

    Сохранить прежнее количество улучшителей можно только летая в салат. А там, извините, 4 острова за 2 часа не бывает.

    И последний вопрос. Насколько часто у вас в гильдии собираются 2 группы на фарм карт полурейдом? Ну т.е. сколько дней в неделю и с какого по какое время они есть? И что делать тому, кто в это окно не попал?
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  20. #620
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    ...Опять будут играть только те, о ком АОТим заботится - это топы и нубы. Зашибись, чО.
    "а был ли мальчик тот"? топы тоже не сильно рады, собственно. остаются - нубы )

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  21. #621
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от a6550 Посмотреть сообщение

    Я свою первую фиалку с Героиков помню) Как на яву )) Проклятье Валирского замка) Латы скверны) как я тогда радовалась. Да меня героики не утомляли, мне было интересно. Для меня в новинку был остров Тихие Холмы, а первый рыж астральный) Вспомни искреннюю радость твою и твоих сопартийцев.
    Первые траи ГД. Первый рыж с ГД. Убийство Ока. Механика, мать моя эльфийка (с), да что там говорить.
    А разве выбивая карту ты не испытываешь те же чувства? Разработчики говорят, что должна испытывать. Ты не помнишь первую собранную карту?

    Я помню, как взорвался мамбл после убийства Погрома. И помню как орал я сам от восторга в 3 часа ночи. Сейчас даже убийство нового босса вызывает только улыбку и скупое "Грац всех!", а мне предлагают радоваться клочку карты, упавшему с 30-ого обычного моба.

  22. #622
    Аватар для foster2008
    Горожанин foster2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    в данный момент 1) но это благодаря тому что можно получать на халяву практически то же самое что и летая в рыж\салат.. вобщем народ не сильно заморачивается) а вот про ларцы вы так же не правы) или вы клеите по 1-ой шмотке в слот?) так тут 95% таких) у меня к примеру от 2 до 4-ёх вещей на слот.. и я могу более разнообразно играться с статами.. а как учите статы вы? раскажите мне) буду очень признателен)

  23. #623
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от foster2008 Посмотреть сообщение
    ...у меня к примеру от 2 до 4-ёх вещей на слот.. .
    интересно, во сколько обойдется крафт всего этого гардероба до салата? )

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  24. #624
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    соглашусь, попахивает бредом, ибо рэндом по-аллодовски и так уже всех поддостал. в данной же интерТрепации нам, типа, дают возможность подкорректировать это великое зло в положительную сторону для игрока. и это должно быть Великим событием, к тому же. впрочем, если с острова упадет не 5, а 10 ненужных мне улучшителей, мне от этого легче? )
    Если упадут даже нужные улучшители, ты долго будешь о них вспоминать? Да уверена - от кузни отойдешь и тут же забудешь. Какое же это событие - выпадение расходника?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #625
    Аватар для foster2008
    Горожанин foster2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    до салата доживут два комплекта) пвп и пве) но учить статы и их поведения нужно сейчас)) а без игры статами не получится никак уж извините)

  26. #626
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    интересно, во сколько обойдется крафт всего этого гардероба до салата? )
    Крафт одной вещи от зелени до сини стоит ровно 100 кри за голд и аму из чистых или 115 из проклятых улучшителей.

    Очевидно, что один единственный альтернативный синий полный комплект обойдется в 1700 кри. Если человеку хватает на крафт игровой амальгамы и голда, то я никогда в жизни не поверю что он играет "2 часа на карты и 2 часа на острова" в неделю.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  27. #627
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Если упадут даже нужные улучшители, ты долго будешь о них вспоминать? Да уверена - от кузни отойдешь и тут же забудешь. Какое же это событие - выпадение расходника?
    если очень постараться и сжать тиски на максимум, то в скором времени - это будет счастьем ) (сарказм). если честно, чуток подустал от непонятного противостояния игроков и АО-тим. изначально, мне так казалось, мы все в одной лодке и до последнего оттягиваю мысль о том, что я ошибаюсь.

    P.S. есть такая классная наука - маркетинг называется.
    Ма́рке́тинг
    (от англ. marketing — продажа, торговля на рынке) — совокупность процессов создания, продвижения и предоставления ценностей покупателям и управления взаимоотношениями с ними с выгодой для организации. В широком смысле задачи маркетинга состоят в определении и удовлетворении человеческих и общественных потребностей.(wiki)
    Последний раз редактировалось LastFighter; 29.01.2014 в 14:36.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  28. #628
    Аватар для radifed
    Лига Поденщик Лиги radifed на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Как по мне, так основная проблема аллодов - однообразность. Раньше был Астрал 20 раз в неделю, где всё-таки сменялись локации и трудности. А сейчас у нас Дикие земли, основная суть которых - бей мобов. Раз в год шмот обновляется (хотя лучше сказать "сбрасывается") и ВСЕ, абсолютно ВСЕ начинаюта пролетать локации типа Умойра или Ирдриха, которые действительно хорошо сделаны... но по достижении максимального уровня - опять фарм, фарм, фарм... На старые локации смысла возращаться нет. В итогое Аллоды - это фарм, фарм, фарм... и донат.


  29. #629
    Аватар для angelksenia4
    Поселенец angelksenia4 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Я вот потратила несколько часов перечитывая сообщения, да и сама написала о наболевшем так сказать. Ведь сколько хороших идей предлагают игроки, просто приятно читать, а если представить, что все это в игре появиться.....но как говориться мечтать не вредно, вредно не мечтать! Мне больше нравилось на ОБТ играть, был какой-то азарт, фан, жажда приключений, какие битвы разворачивались тогда на Ассе-Тепх, а сейчас пришел один переродок с 10 рунами, всех раскидал, вот и весь фан( Я раньше никогда не писала на форумах, заходила только почитать, а тут уже не утерпела.... вот честно, заходить в АО все больше и больше не хочется, хуже стает, а не лучше и конца этому не видно. На Авангарде после объединения играть вообще не возможно: постоянные лаги, вылеты, клиент на ровном месте закрывается...А ВЫ уменьшаете добычу на Диких Землях! Просто замечательно! Конечно заняться больше нечем! А сделать просто альтернативу нудному одеванию, на подобие Героиков, только для 60 лвл, где можно с боссов выбить сразу синь, фиол, рыж и салат, в зависимости от сложности босса слабо? Конечно, ведь ВАМ от этого никакого навара( Нет сделали зелень улучшать до синьки, вкладывая кучу голда и ресурсов, за сколько раньше можно было рыж до салата скрафтить, да еще по одному шмоту в неделю (и то, если повезет и выпадут нужные улучшалки) нудно и не приятно!!! Ладно, можно улучшать, но сделайте хотя бы выбор нужного улучшителя, дешевле его стоимость в добыче и дешевле крафт! Увеличите количество амы с яра/хутора, катов, а то бесит уже торчать там часами за эти крохи! Игра должна доставлять радость, а на деле получаются одни неприятности! Про астрал уже писала, в его нынешнем состоянии у меня нет ни времени ни желания туда летать. Акциями с ларцами тоже уже достали, не дают передохнуть, каждый месяц гонят, все бабла ВАМ мало, а бабло то хоть есть от этих акций или не хватает уже? Я решила больше деньги в игру вкладывать не буду, я тут заглянула сколько я вложила на 2 аккаунта за все годы, что играю, аж волосы дыбом встали=)) Да было бы интересно играть, то и не жалко, а как сейчас мучиться неохота больше. Сейчас посмотрю, что сделают да наверно как и многие уже буду заходить может делать ги кв, которые уже тоже надоели, несколько лет одно и тоже, фантазия не работает их разнообразить что-ли. И если ничего в лучшую сторону не изменится, то пойду в другой проект. Перса бросать конечно жалко, столько в него вложила, да еще куча твинков и переродков... но просто надоело, ходить в игру, как на работу я не хочу! Я хочу в игре отдыхать, развлекаться, общаться))

  30. #630
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Крафт одной вещи от зелени до сини стоит ровно 100 кри за голд и аму из чистых или 115 из проклятых улучшителей.

    Очевидно, что один единственный альтернативный синий полный комплект обойдется в 1700 кри. Если человеку хватает на крафт игровой амальгамы и голда, то я никогда в жизни не поверю что он играет "2 часа на карты и 2 часа на острова" в неделю.
    на 1 шмотку для крафта от зелени до сини нужно 14 простых ам, в неделю делают примерно 2-2,5 вещи получается в неделю нужно 30+ ам - а это как минимум 3 победные арены, возьмем 50% на 50% арен на фракцию итого только на аренки нужно потратить 4+ часов=) + нужен голд.
    Основа

  31. #631
    Аватар для lavr426
    Горожанин lavr426 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Отправить игроков в красные зоны ДЗ. Да очень просто. При чем и придумывать ни чего не надо. Простой пример на локации например 45 лвп сколько лута тебе выпадет с моба? Правильно ноль целых шиш десятых. Дак и сделайте добычу игрока на дикий землях основываясь на одетости игрока и сложности моба. От сюда сильные игроки пошли на красные зоны выбили естественно карты тех самых островов в которые они сейчас не летают и полетели туда куда вы хотите их затащить.
    А так да вы сами создали ситуацию в которой можно слетать в более легкий сектор и наверняка пройти его. А не лететь в 6-7 сектор и пройти половину.
    И исправить вы ее хотите тем что бы средним игрокам, которым даже фиольный сектор не всегда под силу, стало еще труднее одеваться. И введение 8 ключей поверьте не затащит топ игроков в салатовый секто до тех пор пока они не смогут его проходить на ура

  32. #632
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    если очень постараться и сжать тиски на максимум, то в скором времени - это будет счастьем ) (сарказм). если честно, чуток подустал от непонятного противостояния игроков и АО-тим. изначально, мне так казалось, мы все в одной лодке. и до последнего оттягиваю мысль о том, что я ошибаюсь.

    P.S. есь такая классная наука - маркетинг называется.
    Ма́рке́тинг
    (от англ. marketing — продажа, торговля на рынке) — совокупность процессов создания, продвижения и предоставления ценностей покупателям и управления взаимоотношениями с ними с выгодой для организации. В широком смысле задачи маркетинга состоят в определении и удовлетворении человеческих и общественных потребностей.(wiki)
    Создадут потребность). Создают этим фиксом разницу по шмоту и продадут нам уже шмот этого сезона, камни прошлого то уже проданы.
    Только сколько для этого придётся потерпеть... и на сколько такой игровой процесс интересен.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  33. #633
    Аватар для foster2008
    Горожанин foster2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    а бг? 65 лимитных половинок равняется 65 амальгаминам.. то есть 1 поклейке... вам сейчас не хватает 65 ам?) или вы хотите играть 4 часа в неделю и быть в топе?) 3 выигрышных арены и 30 выигрыхных бгшек.. вот ваш лимит.. он и разнообразит ваш досуг в игре)) то чем вы занимаетесь сверх лимита ключей и фарма бг это уже ваше дело))

  34. #634
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от foster2008 Посмотреть сообщение
    ... а вот про ларцы вы так же не правы) или вы клеите по 1-ой шмотке в слот?) так тут 95% таких) у меня к примеру от 2 до 4-ёх вещей на слот.. и я могу более разнообразно играться с статами.. а как учите статы вы? раскажите мне) буду очень признателен)
    Я? С помощью вех, КЖВ и шопа с алхимом меняю один стат и тестирую. Таким образом определяю как стат работает и считаю на бумажке/калькуляторе насколько он мне нужен в той или иной ситуации.

    И я не из тех людей, которые готовы играть в АО ежедневно по 4-5 часов ради унылого фарма. И не из тех, кто готов только на крафте вываливать по 100 кри за дополнительную вещь просто от того, что на нее насыпалось улучшалок.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  35. #635
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Крафт одной вещи от зелени до сини стоит ровно 100 кри за голд и аму из чистых или 115 из проклятых улучшителей.

    Очевидно, что один единственный альтернативный синий полный комплект обойдется в 1700 кри. Если человеку хватает на крафт игровой амальгамы и голда, то я никогда в жизни не поверю что он играет "2 часа на карты и 2 часа на острова" в неделю.
    собственно, несмотря на мою "зажиточность" и определенные ресурсы, я не готов на такой подвиг ) а если вспомнить, что многие сделали со старым "салатом", даже не вижу необходимости в оном разнообразном гардеробе )

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  36. #636
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от foster2008 Посмотреть сообщение
    а бг? 65 лимитных половинок равняется 65 амальгаминам.. то есть 1 поклейке... вам сейчас не хватает 65 ам?) или вы хотите играть 4 часа в неделю и быть в топе?) 3 выигрышных арены и 30 выигрыхных бгшек.. вот ваш лимит.. он и разнообразит ваш досуг в игре)) то чем вы занимаетесь сверх лимита ключей и фарма бг это уже ваше дело))
    тут разговор ведут не про то хватает или нет, а про слова АО тимс, что мы успеваем все делать недельную норму за 3 часа в неделю, ему все пытаются доказать, что это не возможно.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    собственно, несмотря на мою "зажиточность" и определенные ресурсы, я не готов на такой подвиг ) а если вспомнить, что многие сделали со старым "салатом", даже не вижу необходимости в оном разнообразном гардеробе )
    ну так то на крафт кроме времени ни чего не нужно. До сини по крайней мере точно.
    Основа

  37. #637
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от foster2008 Посмотреть сообщение
    в данный момент 1) но это благодаря тому что можно получать на халяву практически то же самое что и летая в рыж\салат.. вобщем народ не сильно заморачивается) а вот про ларцы вы так же не правы) или вы клеите по 1-ой шмотке в слот?) так тут 95% таких) у меня к примеру от 2 до 4-ёх вещей на слот.. и я могу более разнообразно играться с статами.. а как учите статы вы? раскажите мне) буду очень признателен)
    Задрот, уходи.

    Нет, ну честно, даже в китайско-кореских гриндилках нету необходимости собирать по 4 сета, оправдывая это тем, что мол пригодится я такой весь вариативный буду. А на самом деле попытка убедить себя в этом, ведь падает рандомные куски, которые от безысходности и клеишь, в надежде что-то все-таки поклеить, а там виться ужом, пытаясь кривокосые статы подогнать под каку-то ситуацию и успокоить себя словами "ну вот видишь? работает же! хотя бы тут..."

    Нафиг не уперся тако рандом как в АО. В других играх рандом - это вероятность выпадения НУЖНЫХ вещей, но разной ценности. А в АО рандом - это выпадение ОДИНАКОВЫХ по ценности вещей, но совершенно разных по "нужности".

    Открываю я сундук или килю босса в узкоглазом гриндане - получаю разной ценности нужные ништяки. А если ненужные - то их можно продать.

    А что в АО? Килим босса - получаем кучу РАЗНОГО, РАВНОЦЕННОГО хлама, который не продать игрокам, а только слить вендору по смехотворной цене.

    И итого - как бы разрабы нас не убеждали, что они низводят ненавистный рандом из игры - только этот поганый рандом у нее в основе и лежит. А делать по другому - заставить игру биться в припадке, потому что экономика будет стремительно мутировать. А чтоб игру не расколбасило этой мутацией - нужно нанять грамотного экономиста, знающего толк во внутриигровой экономике. Но его у них нет. Просто нет. И нафиг он им не сдался. Проще засадить людей не кучу времени в игру, заставить платить за сокращение этого времени (это вообще ПУШКА - заставлять клиента платить за то, что бы он меньше времени пользовался услугой. Совсем нас наркоманами кончеными считают? Или именно для них и перестраивают Аллоды?), а качественный прогресс от доната заменить тупым вводом более лучших вещей за донат. Не ДРУГИХ ПОЛЕЗНЫХ ДОНАТ-ВЕЩЕЙ, а ТЕХ ЖЕ САМЫХ, ТОЛЬКО БОЛЕЕ КРУЧЕ! Это просто нова-пушка уже. Во всем мире донат плюхи улучшаются постепенно, а в АО - до нескольких раз в год заставляют просто ВЫКИНУТЬ прошлую покупку и купить новую. При всем при этом основная масса донат-вещей - один и тот же хлам на протяжении нескольких лет.

    Корабли, шмот, ДО (являющийся к тому же еще и статусной вещью) - все это летит в корзину каждый год.

    КАЖДЫЙ ДОЛБАНЫЙ ГОД ИГРОКИ, ПРОСИДЕВШИЕ В ИГРЕ ГОДЫ НАЧИНАЮТ ЕЕ ЗАНОВО!

    При этом вы говорите:
    - ветераны должны иметь преимущество на старте
    - новичики должны иметь возможность встать на уровень с топами

    А что на деле? Преимущество прошлого сезона топов действует от силы неделю и улетает в утиль одновременно с обносками нубов.
    Но при этом всем это самое недолгоиграющее преимущество позволяет уйти в отрыв от остальных в том же размере, что и до обновы. И никакие обещания о том, что кто-то кого может догнать, уже давно никого не могут обмануть.

    ПВП в игре давно стало обязательным ПВЕ-ивентом, где тупизну искусственного идиота и работу разрабов по выдумыванию хитрых тактик в новых инстах заменяют мозги игроков, обреченных быть мешками, каковая ситуация заставляет их изыскивать все новые и новые способы дать отпор.
    Схема конечно хороша, но когда мешки понимают, что все их изыски - только товар для ублажения "батек" и не дают им никакого шанса стать этими батьками - все, конец. Они перестают думать, генерировать "интересный контент" для топов и остается только две тактики: слиться как УГ поскорее или попасть в команду ацов и на их шее затащить.
    ПВП ради ПВП нету. Потому что в ПВП побеждает тот, кто лучше изнасиловал сотни жопочасов в ПВЕ и все. Причем на ПВП он приходит только ради того, чтобы более лучше крабить мобов.

    Кстати, а что это вы так кричите, что амы не хватает? Вон же, в ЛР есть катализаторы! Вперед и с песней - накрабил за день 4-6 штучек, задонатил - и вуаля, у вас уже 60 амальгам! Хотя не, вру, 54 только, даже тут умудрились кинуть.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 29.01.2014 в 14:51.

  38. #638
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Создадут потребность). Создают этим фиксом разницу по шмоту и продадут нам уже шмот этого сезона, камни прошлого то уже проданы...
    цитируя про основы маркетинга, исходил от конечного потребителя ) касательно "создать" потребность - есть такое дело. вот только не делают это так резко и нахрапом. может не прокатить

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  39. #639
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от foster2008 Посмотреть сообщение
    до салата доживут два комплекта) пвп и пве) но учить статы и их поведения нужно сейчас)) а без игры статами не получится никак уж извините)
    Ну и как успехи? Найдены магические сочетания статов?
    Про ярость прочитал на форуме,что не эффективна,люди прост статами поигрались в пределах шоп КЖВ. Выдержку уже порезали.
    Мне как сталку и изучать особо не чего,мастерство+беспощадность,хотелось бы решимость,но сток сталки не живут.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  40. #640
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от foster2008 Посмотреть сообщение
    а бг? 65 лимитных половинок равняется 65 амальгаминам.. то есть 1 поклейке... вам сейчас не хватает 65 ам?) или вы хотите играть 4 часа в неделю и быть в топе?) 3 выигрышных арены и 30 выигрыхных бгшек.. вот ваш лимит.. он и разнообразит ваш досуг в игре)) то чем вы занимаетесь сверх лимита ключей и фарма бг это уже ваше дело))
    Мой онлайн не совпадает со временем проведения арен.

    Кроме того 30 выигрышных БГ-шек это 30 часов. Итого, 30 часов обычных БГ, 6 часов арен, 4 часа астрала+ДЗ, 2 часа рейдового ПВЕ, 3 часа гильдийского ПВП, это только то, что так вот сходу нарисовалось за неделю. 45 часов. 6-7 часов онлайна в сутки. И нам очень требуется увеличения плейтайма? Я вас умоляю )
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

Закрытая тема
Страница 16 из 26
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения