Форум - "Аллоды Онлайн" - О причинах усиления роли астрала
Закрытая тема
Страница 12 из 26
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1027
  1. #441
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение


    Вторая главная проблема - рандом выпадения шмотки. У меня был случай с 20к пыли выпало только 2 нужные мне шмотки. Это юмор такой? Как это назвать? То есть кто-то быстро одевается благодаря рандому, а кто-то сидит и ждёт следуюешй недели?
    Верните ролл и гарантированный лут, но избавьте от этого чудовищного рандома.
    Чтоб падало то что нужно. я делаю так в сейфе держу основы какие мне не нужно . а нужную основу выкидываю и после этого открываю. таким образом мне падает то .что мне необходимо и я делаю с 20к пыли 2 шмотки

    111111/111010

  2. #442
    Аватар для alexander02
    Поселенец alexander02 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    Чтоб падало то что нужно. я делаю так в сейфе держу основы какие мне не нужно . а нужную основу выкидываю и после этого открываю. таким образом мне падает то .что мне необходимо и я делаю с 20к пыли 2 шмотки
    что за бред

  3. #443
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexander02 Посмотреть сообщение
    что за бред
    я фул в сине 60 одет

    111111/111010

  4. #444
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Ярко красных демонов в астрале кто-нибудь встречал?
    Вот это было событие,пинками будишь визорного, выцеливаешь демона и пиу -пиу,а если на горизонте другой кор появился,то вообще аврал на коре).
    Мне он не встретился.
    Еще не плохо бы аномалию изредка встретить,чтоб дала баф на распознование типа острова. Мелочь а приятно,вряд ли кто полетит искать другой,ток в случае,если этот забагован)))).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  5. #445
    Аватар для SERGION1988
    Поселенец SERGION1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Ростов-На-Дону
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    короче всех в кучу сравнили будто у всех фул 7-8 руны и гир будь здоров для полетов. видать не знают то что в пати кидают чела а потом выкидывают и пишут у тебя гир маленький ему то куда деваться? мне например астрал это на худой конец летать туда, если из набитого песка не хватило улучшалок. да рыпаться там особо не охотно из-за сложности. пройти до середины и сдохнуть. вот в старом астрале можно было и время убить и в помощь сходить. а тут теперь что типа отбора процветай или мучайся. игру саму под донат сделали на старших лвл. может вы сделайте астрал по гиру шмота? тогда я бы посмотрел как и кто запел. по 500 раз бы падали. идеи с астралом для меня идиотизм. старый был в 100 раз лучше.

  6. #446
    Аватар для SERGION1988
    Поселенец SERGION1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Ростов-На-Дону
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    Чтоб падало то что нужно. я делаю так в сейфе держу основы какие мне не нужно . а нужную основу выкидываю и после этого открываю. таким образом мне падает то .что мне необходимо и я делаю с 20к пыли 2 шмотки
    я блин на жезл мастерства себе вбабахал 24к песка и один раз было одно двойное улучшение.

  7. #447
    Аватар для ApanoB
    Батрак ApanoB на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Telalus Посмотреть сообщение
    Крабики видите ли мало играют, а чем меньше играют тем меньше донатят. Нужно что бы крабики больше играли. Давайте усложним фарм.
    ЗЫ. Верните назад автосбор и заряды (и уменьшите их стоимость), хотя-бы до синих секторов. Может хоть как-то подсластите пилюлю.
    согласен с вами,пускай папробуют ввести на аук шмот салатовый с салат камнями 60лвл с начальной сумой 20 000 руб, это адна шмотка с встроеными камнями и это акупит весь тот =астралдрочунство= это ради эксперемента вдрук это лехче купить за рубли чем крабить?

  8. #448
    Аватар для AllLoad
    Новобранец AllLoad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    Пишут, что народ играет 2-3 часа в неделю и им больше нечего делать.. Ооочень интересно. То есть за 2-3 часа успевают и добычи нафармить и ключи отлетать и в ПТ сходить и голды на крафт нафармить и ги покачать и блаблабла.. Про ЧД вообще молчу! Ой как это пованивает враньем!!! У меня лично 2 основных перса. И успеть сделать ими всё мною вышеперечисленное ППЦ как много времени занимает. А ведь игроки учатся/работают/воспитывают детей... Или возникло желание просиживать в игре по 20 часов? Плюс жесткий донат на крафт? Вы больные, народ??? У кого табун времени - перероды вам в помощь! И умелка будет и займёте себя.. Думается мне, что ноют о скуке в игре либо дети, которые уроки делать леняться, либо нахлебники великовозрастные на шее родителей, у которых кроме компа нет жизни! ОСТАВТЕ уже аллоды.. С горем пополам стало времени хватать на игру, да и то не всегда успевают люди ключи отлетывать и прочее.. Хватит нам приключений. Дайте передохнуть немного!!!
    Поддерживаю целиком и полностью!
    Верните всё как было сразу после 5.0 иначе придется нам с вами распрощаться...
    Да и народ из команды аллодов, поймите что это вы там работаете, а остальные там отдыхают от работы... трудностей и преград нам и за пределами сарнаута хватает...

  9. #449
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SERGION1988 Посмотреть сообщение
    видать не знают то что в пати кидают чела а потом выкидывают и пишут у тебя гир маленький ему то куда деваться?
    Одеться в крафтовый фиол и перестать быть дном обузой. Не стоит свои личные проблемы выдавать за проблемы разработчиков.

  10. #450
    Аватар для SERGION1988
    Поселенец SERGION1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Ростов-На-Дону
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Одеться в крафтовый фиол и перестать быть дном обузой. Не стоит свои личные проблемы выдавать за проблемы разработчиков.
    я и так в фиоле и впорол не мало голда на нее. если не знаешь не пиши такого бреда.

  11. #451
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SERGION1988 Посмотреть сообщение
    я и так в фиоле и впорол не мало голда на нее. если не знаешь не пиши такого бреда.
    Если вся патя такая, то вы не будете бить мобов в астрале, как боссов по времени (пара багованных не учитываю). Твои слова не сходятся с твоими же словами. Что-то про бред говоришь?
    Цитата Сообщение от sergeost Посмотреть сообщение
    Догнать топовых игроков нереально, пока середнячки будут одеваться Топы тоже не будут стоять на месте и ждать, когда же их догонят, кроме того неучтено , что ТОП ГИ получают плюсы к статам от накидок, с равным гиром середнячок против игрока из ТОПги проиграет, да и нет баланса классов
    Неучтено потому что статов от накидки мизер, про это можно даже не упоминать. И что значит догнать топовых игроков? Те кто фул синь запилил не догонят тех, кто 4 фиола запилить уже успел или как? Сейчас все с нуля начали. о каком отрыве идет речь? Или вы уже заранее начали?
    Последний раз редактировалось ILChicago; 28.01.2014 в 16:05.

  12. #452
    Аватар для sergeost
    Новобранец sergeost пока не определился
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    2
    Догнать топовых игроков нереально, пока середнячки будут одеваться Топы тоже не будут стоять на месте и ждать, когда же их догонят, кроме того неучтено , что ТОП ГИ получают плюсы к статам от накидок, с равным гиром середнячок против игрока из ТОПги проиграет, да и нет баланса классов

  13. #453
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    открываем FAQ по Аллодам и начинаем ржать. цитирую:

    Я студент, у меня нет возможности вкладывать в игру много денег, будет ли мне интересно играть в «Аллоды Онлайн»? Или получится, что у кого больше денег, тот и прав?
    Почему-то все беспокоятся о тех, кто не может вкладывать в игру деньги, но никто не думает о тех, кто и рад бы играть, да из-за работы не может тратить на это столько времени, как, например, студенты. А так как мы — сами люди, с одной стороны, работающие и работающие много и с удовольствием, а с другой — очень любим игры, то мы решили исправить эту несправедливость. Представьте, как обидно, когда можешь позволить себе зайти в игру раз в неделю на выходных — и постоянно приходится бегать в партии с новыми людьми, потому что твои знакомые за эту неделю уже «выросли»... Неужели игра должна строиться по принципу «Кто не работает, тот и прав»?
    Поэтому с одной стороны мы делаем так, чтобы игроки, которые играют бесплатно, не были ущемлены в правах. Но, с другой стороны, каждый, кто может вкладывать в игру больше денег, по сути, окупает игру нескольких «бесплатных игроков», позволяя тем самым нам развивать мир «Аллодов Онлайн», работая над улучшениями, дополнениями, новыми частями.
    Есть такой старый анекдот:
    «1917 год, гражданские беспорядки, начало Октябрьской Революции.
    Внучка декабриста отсылает служанку узнать, „что хотят восставшие“:
    — Хотят, чтобы не было богатых, ваше сиятельство!
    — Странно… А мой дед хотел, чтобы не было бедных…»
    Вот так и мы хотим, чтобы в «Аллодах Онлайн» не было бедных. Чтобы каждый получил в нашем игровом мире отдачу соразмерно своему вложению в него же — будь то время, деньги, или комбинация обоих.

  14. #454
    Аватар для SERGION1988
    Поселенец SERGION1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Ростов-На-Дону
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Если вся патя такая, то вы не будете бить мобов в астрале, как боссов по времени (пара багованных не учитываю). Твои слова не сходятся с твоими же словами. Что-то про бред говоришь?
    я тебе же говорю что смотрят по гиру кикают с пати пишут все время маленький гир. у меня руны синь и фиол. шмот фиол и все равно не то. все стремятся собрать достаточно хорошую патю. и не забывай про руны. я за твоего перса молчу ибо ты играешь давно и камни и руны впоряде.

  15. #455
    Аватар для AllLoad
    Новобранец AllLoad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ukrainetz Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики АО, Вы никогда не думали, что ПвП - ивенты и интерес к игре можно разнообразить, если добывать "валюту" на покупку шмота в новом хорошем ПвП - ивенте. Т.е. у маркитантов мы покупаем за отметки ДО и т.д., так что мешает Вам сделать возможность покупки за такую валюту шмоток, чтобы народ не торчал часами в Пуще или Бору и др.. Тем самым вы привлечете ПвП-игроков и возможно заинтересуете ПвЕ-игроков. Также считаю необходимым давать отметки на БГ по заслугам, т.е., те, кто вносит реальный вклад в участие (максимальный дамаг, отхил и т.д.) - получает повышенные награды, а те, кто пришел послакать, увы - минимум, либо вообще не получают, если их участие сводится к нулю.
    З.Ы. задумайтесь пожалуйста над моими словами.
    Отличное предложение! Почему за годы существования БГ об этом и не думалось там, в штабе АО? а может думалось? так может попробовать уже пора, а то как показывает практика ваша теория значительно отличается от нашей практики...

  16. #456
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение


    Для этого его пришлось бы слишком сильно увеличивать.

    Т.е. слишком? Вас просят не слишком, а адекватно приложенным усилиям и вложенным деньгам.

    Я понимаю, что на неудобные вопросы и посты не принято отвечать, но не до такой же степени...
    Вам сделали расчеты и как ни странно они у всех сходятся, за Вас посчитали на сколько надо увеличить шанс от прохождения оранж-салат островов, чтобы заинтересовать Топ-игроков, Вы что упираетесь?

  17. #457
    Аватар для AllLoad
    Новобранец AllLoad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Как то не соотносятся эти 2 сообщения





    Значит в игре есть чем заняться, иии значит изменение способа добычи экипировки имеет причину отличную от той что озвучил креативный директор, пожалуйста расскажите нам правду.
    Воооотт ))) еще человек заподозрил неладное )) хахха умора, я просто не дочитал до этого поста и не удержался что бы написать свой )))
    Объяснейтесь уже давайте АО "тимс", ждем с нетерпением )))

  18. #458
    Аватар для SamuelJons
    Горожанин SamuelJons на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    обновление поддерживаю, но не полностью. Основной проблемой считаю диспропорцию в классах. Она заключается в классической системе прохождения инстансов(островов) т.е. пати состоит из танка хила и набора различных дд. Если в Диких Землях была возможность получения ресурсов вне этой системы пускай и медленная но была, то в инстансах эта возможность как правило отсутствует. И проблема не активности игроков от части заключается в сложности собрать пати(в частности найти танка и хила). Во время сбора команды у людей часто не выдерживают нервы и он выходят из пати и команда распадается. Иногда этот процесс просто затягивается на длительное время. И вот тут возникает у многих вопрос зачем я трачу своё игровое время в этих порой раз бессмысленных сборах...На мой взгляд на много логичнее было бы ввести какие нибудь альтернативные инстансы которые бы могли бы позволить игрокам ходить в них вне этой классической системы.

  19. #459
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    Кому тут из топов стало скучно? неделя игры: 10 доминионов, 1 отрядный доминион, 3 лабиринта, 4 ключа + еще карты нафармить и песок, амальгамы добыть-7 арен + ВЯ и ДХ хоть уходитесь в усмерть. А еще надо в новый инст сходить-при чем не просто заглянуть-а потратить 3-4 часа на трай 1 босса. Вобщем скучно тем, кому по-жизни скучно совсем, ну и разрабам, которым нужно с игроков поиметь еще гарантировано 100 кри в неделю(((.
    Причем тут топы. Русским же языком написали, что наиболее активные игроки перестали платить деньги ради получения преимущества, которое стало возможным получить без походов к терминалу. Администрация ВЫНУЖДЕНА создать условия, чтобы эти активные игроки стали прилагать больше финансовых усилий для получения достижений. Что касается пассивных игроков, то они лишь создают фон для активных, чтобы те могли ощутить это свое преимущество, а, следовательно, их мнение и чаяния шерифу по барабану)))

  20. #460
    Аватар для wredina777
    Скиталец wredina777 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Никогда за всю историю игры не участвовала в форуме, но уже просто возмущаться молча нет сил. Не понятно на чьих мнениях основываются разработчики что лучше для игроков. Кто-то любит часами летать по астралу, а у кого-то просто времени нет на это. Вы не учитываете разный возраст игроков, если человек долго находится онлайн в игре это еще не говорит о том, что он тут что-то постоянно делает. кто-то играет между своими делами в реале. Я согласна с высказанным тут мнением, что средний класс игроков, которых тут большинство постепенно разочаровывается в игре. Топовые игроки уже давно обзавелись всеми плюшками игровыми и я не думаю что они теперь много вкладывают в игру им и так хорошо уже. Ни для кого не секрет, что донат движет этой игрой, так зачем убивать курицу, которая несет золотые яйца??? Многие вообще не вылетывают даже 4 ключа за неделю, живут в этой игре сейчас за счет добычи в ДЗ, а вы хотите ее сократить больше чем в половину. Лучше бы подумали как создать баланс между игроками. На хутояры приходят со 2-3 рунами и стоят на сражениях.......отсюда негатив, ссоры, оскорбления. И из отряда выгнать нельзя таких и толку от них ноль. Кто-то постоянно растет в этой игре и развивается, а кто-то еле еле вещи эти клеит, потому что нет ни голда ни амы. Игра должна приносить удовольствие и радость, но никак не негатив и ненависть друг к другу. Вот над этим надо подумать, а не над ролью астрала.

  21. #461
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuelJons Посмотреть сообщение
    обновление поддерживаю, но не полностью. Основной проблемой считаю диспропорцию в классах. Она заключается в классической системе прохождения инстансов(островов) т.е. пати состоит из танка хила и набора различных дд. Если в Диких Землях была возможность получения ресурсов вне этой системы пускай и медленная но была, то в инстансах эта возможность как правило отсутствует. И проблема не активности игроков от части заключается в сложности собрать пати(в частности найти танка и хила). Во время сбора команды у людей часто не выдерживают нервы и он выходят из пати и команда распадается. Иногда этот процесс просто затягивается на длительное время. И вот тут возникает у многих вопрос зачем я трачу своё игровое время в этих порой раз бессмысленных сборах...На мой взгляд на много логичнее было бы ввести какие нибудь альтернативные инстансы которые бы могли бы позволить игрокам ходить в них вне этой классической системы.
    по твоему выходит: полеты в астрал это плохо, ибо тяжело найти хила/танка, да и просто пати собрать, но я за увеличение этих полетов...
    логика ***

  22. #462
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    С кем вы общались? Кому скучно? начнем...
    1)РЧД - 30 минут
    2)ЧД - 1,5 часа
    3)подготовка к ЧД и РЧД в неделю 1 час
    4)Фарм карт и песка ДЗ - 1 - 1,5 часа
    5)Полеты в астрал 4 часа
    6)АС и ДХ,ЯР - 6 - 10 часов
    7)ГИ квесты - 20 мин день, 2 часа неделя
    8)Лютики и остальные прелести 2-3 часа неделя
    9) Рейды с ГИ примерно 4 часа неделя.
    Итого примерно 24 часа(сутки). Куда еще больше то, зачем превращать игру в работу.
    Вот вот. Неплохая калькуляция. Только у меня почему фарм песка на 1ну(одну!!!) карту занял час. И полеты в астрал не 4часа. 4 острова по полчаса, полет минут по 10-15. Итого 3 часа только "чистого времени". А на сборы? Ну по полчаса на каждый остров / крики / пересборы / ожидания кого-нибудь

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  23. #463
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    по твоему выходит: полеты в астрал это плохо, ибо тяжело найти хила/танка, да и просто пати собрать, но я за увеличение этих полетов...
    логика ***
    Читая твои посты, особенно в разделе некров, можно сделать вывод, что ты какой-то альтернативно одаренный. Очевидно ты и составляешь то "большинство" в виде 10% игроков, которому по душе предлагаемые изменения.

  24. #464
    Аватар для hades1
    Батрак hades1 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Вот вот. Неплохая калькуляция. Только у меня почему фарм песка на 1ну(одну!!!) карту занял час. ... Итого 3 часа только "чистого времени". А на сборы? Ну по полчаса на каждый остров / крики / пересборы / ожидания кого-нибудь
    Хех. Какие шустрые. У нас ни разу полёт менее 20 минут не занимал. острова от 50 до часу двадцати минут. Плюс мы летаем констой, так что особо времени на сборы-то не уходит, итого по 2 часа на остров уходит(7-8 часов / неделя). Это с учётом, что назад не летаем, а отзываем кор. А так пока не было консты по часу собирались и дай бог летали подряд 2 острова, что крайне редко.

  25. #465
    Аватар для MEGADRIVER87
    Империя Цеховой Мастер Империи MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Где-то в пространстве...
    Сообщений
    212
    Репутация
    242
    В принципе все разжёвано и звучит логично. Пускай в астралл все летают а ленивцы на своих 6к пыли.

    Введите при регистрации 15608 и получите стартовые дары начинающим. Вам хорошо и мне приятно.

  26. #466
    Аватар для dog5mai
    Империя Гражданин Империи dog5mai на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Донат делаю каждую неделю, так ка не хватает игровое золота и времени на него (работаю) ,всю ночь жду хила и танка чтоб слетать в астрал . С обновления 5.0 отлетал 6 ключей из них 3 неудачно. Какое усиления вы хотите? Разницу между активными и донатом была

  27. #467
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Сейчас на 4 ключа карты нафармить проблема и скукота смертная.Плюс всем падает по разному,в итоге у одного 1 карта,у другого 2,у третьего 3.И приходиться фармить пока всем не наберешь 4 фул карты.ЭТО реально нудно и скучно.Сейчас без возможности склейки даже представить страшно сколько потребуется времени чтобы нафармить 8 фул карт для 6 человек.Квест на камни уже не актуален,так как фул саллат 56 (будет на этой недели) ,добычи 6500 нафармить мин за 10-20.И получается придется торчать в ДЗ в надежде выбить нужную карту??????Эт маразм полнейший.
    Яр/хутор с обновой пошел живенько,не надо было ждать,теперь же из-за порезки наград ,народу стало ходить в разу меньше,в итоге приходиться ждать по 10-20 минут,что уж точно не вызывает буйного восторга.
    Своей пати все это время летали в фиол сектора,проходилось там все действительно очень легко,но не вижу в этом ничего плохо.В прошлом сезоне хватило А11 и повторения совсем не хочется.С введением второго шанса полетели в рыжий сектор,убили пару боссов,закончили уже в фиол,но разнице по добыче не заметили,зато заметили ОЧЕНЬ сильное усиление .По идее фиол 95%,рыж 120 %,значит усиление мобов должно быть на 25%,а не на все 100%.
    Реально просто выбивание с людей денег на реплики и кальку.

  28. #468
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Читая твои посты, особенно в разделе некров, можно сделать вывод, что ты какой-то альтернативно одаренный. Очевидно ты и составляешь то "большинство" в виде 10% игроков, которому по душе предлагаемые изменения.
    и где же так выходит?
    человек пишет что полеты в астрал напрягают, но при этом начинает пост с "обнову одобряю"
    и нет, я из тех 90% что против, ибо со времен ОБТ астра достал неимоверно.

  29. #469
    Аватар для RavmuR
    Вольный Аллодер RavmuR на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Не о том вы все говорите. На мой взгляд надо несколько шире рассматривать сложившуюся ситуацию. Администрация делает ставку на давно и постоянно играющих людей. Но угодить им будет трудно, ибо чтобы рассеять их скуку придётся делать серьёзные обновы с новым контентом как минимум раз в квартал (три месяца). При этом старые локи практически пустые по причине отсутствия притока новых (действительно новых) игроков. Два года назад, когда я начинал играть, такого не было. На мой взгляд новичков стало появляться меньше когда всех пинками стали загонять на кап лвл (ввели опыт за пвп).

  30. #470
    Аватар для den450042586
    Батрак den450042586 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    21
    Уважаемые разработчики

    Я выскажу свое мнение.

    Я являюсь топ персонажем на сервере ВЗ я как и все игроки ждал обновления 5.0. Вот наконец выходит обновления 5.0 и что я получаю, а я получаю такое расслабление ибо после полетов в астрал за 56 камнями был настолько нуден, что я плюнул на них после 4х недель. Это 2 убитых часа, 2 часа нервов и скучного прохода 1 острова после которого из 30 или сколько там было шкатулок получал всего 5-6 чистых камней. А в обнове вам и ДЗ, где можно фармить карты (замена репликов), что на порядок сохраняло мой кошелек и фарм камушков, что значительно увеличивало мое свободное время в которое я мог заниматься всем, чем угодно от ПВП до личной жизни. Да и какой тут астрал... ммм сказка... за 15 минут без труда в фиол секторе можно пройти остров на одном дыхании плюс захватив с собой шмот. Мне это так понравилось, что есть бешеное желание оставаться в проекте. Но после того как я прочел вашу статью об увеличении ключей, вводе репликов, уменьшения добычи, большей траты денег и времени у меня остановилось сердце и оно перестало биться ибо то что я прочитал меня убило наповал. Мб с точки зрения финансов вам выгодно ввести эту обнову так как игроки меньше будут получать лута халявой, а вот донатеры будут донатить и клеить свой шмот за донат в итоге у донатеров будет шмот и веселье у всех остальных будет... а нечего и не будет.

    Не ломайте пожалуйста то, что имеете сейчас ибо сейчас более мение равное пвп и одетость.
    *Сам имею 10 руны в круг и фул донат, но меня убивают и игроки с 7-8 рунами и не при полном донате (1 на 1. Факт)
    Игрокам веселее играть в ПВП, они там расслабляются и получают удовольствие, а не по 5 часов бить мобов и не получить нечего.

    Вы в своей речи написали почему никто не летает в рыж и салат. Мой ответ на это. А смысл. Там падает так же как и в фиоле, но чтобы туда папасть и пройти нужно ОЧЕНЬ напрягать пердак (извените за выражение) да зачем мучить себя если столько же падает в фиоле?

    По моему мнению вы делаете ошибку ставя на ПВЕ, оно давольно скучное и нудное. К тому же есть много других проектов которые ставят на ПВП например Дота 2 там реально можно повеселиться, а не фармить 5 часов ДЗ и 5 часов астрал, я думаю много игроков ушло именно туда.

    Те кто прочитают мой текст мб спросят почему я остался, а я остался, потому что в игре есть неповторимая атмосфера старины, есть частичка русской души, которая возможно меня и тянет плюс еще много-много интересностей которые я не в состоянии описать.

    Если не хотите читать текст вывел все что на мой взгляд нужно доработать и прислушаться

    1. Оставьте астральные ключи в кол-ве 4шт
    2. Хотите реплики? введите, но их стоимость в ключах поставьте на 1 т.е. карта на 100% + реплик = 200% с острова
    3. Дайте возможность получать добычу за ПВП активности и увеличьте награду в катакомбах, ибо они вымирают
    4. Оставьте добычу на ДЗ 20000, т.к. жесткий рандом сделает свое дело
    5. Чтобы люди осваевали рыж и салат острова. Нужно:
    I. сделать добычу карт в 2, а то и 3 раза выше т.к. на практике все выглядет так 3 часа=1-2 карты салата (полные)
    II. ослабить боссов моя патька не может пройти салат на 100% я танк и умираю с имбо хилом как маг
    6. Нужно развитие в пвп активностях и стимул к ним
    7. стабилизировать падение серверов и лаги
    8. фиксить баги
    9. игра должна быть игрой, а не работой в игре должны раслабляться, а не напрягаться!

    В принципе я описал все о чем думал и все что мешало играть

    З.Ы. Топ танк ВЗ (нуб)
    З.З.Ы. ошибки и какие-то не описанные мелочи, критику оставьте при себе. Я описал, то что мне мешает играть, свое мнение пишите сами т.к. писать текст из головы давольно сложно мыслей много, руки не успевают их написать, а одна мысля быстро заменяется другой
    Последний раз редактировалось den450042586; 28.01.2014 в 17:15.

  31. #471
    Аватар для AllLoad
    Новобранец AllLoad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Это больше не игра, тут играть нельзя (ходил ты видите ли в своё удовольствие фармил фиол, отлетывал в свободное время свои 4 ключа и получал удовольсвие от игры, так нельзя) это всё должно быть работой - так похоже видят Аллоды, креативные директора, которые противоречат сами себе в одном и том же посте.

    - не помню этого поста... Затерли что ли?? пффф... еще и рты затыкают, беспредел! )

  32. #472
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RavmuR Посмотреть сообщение
    Не о том вы все говорите. На мой взгляд надо несколько шире рассматривать сложившуюся ситуацию. Администрация делает ставку на давно и постоянно играющих людей. Но угодить им будет трудно, ибо чтобы рассеять их скуку придётся делать серьёзные обновы с новым контентом как минимум раз в квартал (три месяца). При этом старые локи практически пустые по причине отсутствия притока новых (действительно новых) игроков. Два года назад, когда я начинал играть, такого не было. На мой взгляд новичков стало появляться меньше когда всех пинками стали загонять на кап лвл (ввели опыт за пвп).
    давно и постоянно играющие люди уже давно высказали свое мнение, не нужен им этот астрал в таких колличествах, ибо напрягает.

  33. #473
    Аватар для wredina777
    Скиталец wredina777 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Вы можете считать, спорить, выкладывать кучу калькуляций разных вариантов, но каждый человек сам для себя определяет сколько времени ему не жалко выкинуть на ветер. И я уверена, что каждый здравомыслящий человек который шел в эту игру за позитивом уже понимает, что игра становится раздражителем. Что каждый неудачный полет, часы времени потраченные на сборы это просто выброшенное время. Он оторвал это время от реала и тут не получил ничего, просто тупо просидел и все. За удовольствие приходится платить всегда..но если ты его не получаешь то и платить за это никто не станет. Если кто-то считает, что каждый играющий амбициозен безгранично, то глубоко ошибается. Амбиции некоторых заключены в 13 рунах, но таких меньшинство........можно сказать мизер.

  34. #474
    Аватар для RavmuR
    Вольный Аллодер RavmuR на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wredina777 Посмотреть сообщение
    И я уверена, что каждый здравомыслящий человек который шел в эту игру за позитивом уже понимает, что игра становится раздражителем.
    Вот полностью согласен. Сам так точно не сумел сформулировать.

  35. #475
    Аватар для KnyazGeorge
    Империя Курсант Империи KnyazGeorge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ведьмин Яр, Дикий Хутор, Арена Смерти, Катакомбы Джунов, Доминион, Рейдовый Доминион + фри ПвП на Диких землях
    + планируется актуализация Царства Стихий, где ПвП будет активным
    Верните Алый Бастион, только пока нет отрыва по ГС сделайте его 12 хаев на 24 нуба, введите дополнительное Эксклюзивное БГ с какими нибудь редкими красивыми окрасами и костюмами (сделайте активности, локации и награды более разнообразными). Поясняю, чтобы потом не было объяснений типа "мы порезали, но вы ведь сами просили" - Текущие БГ гуд и за те награды которые они дают достаточно разнообразны (амальгама/специальная валюта для покупки ДО/опыта/получения голда) т.е. ТЕКУЩИЕ БГ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЮТ ВСЕМ НЕ НАДО НИЧЕГО ВЫПИЛИВАТЬ, НО ХОЧЕТСЯ еще какого нибудь ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО эксклюзивного БГ НА СОВЕРШЕННО НОВОЙ ЛОКАЦИИ с наградами полностью отличными от тех которые есть в существующих ПВП активностях.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Аномальный сектор, Великий древний
    + http://forum.allods.ru/showthread.php?t=109410
    Этого ОЧЕНЬ МАЛО, с учетом того что астрал это ФИШКА игры.

    Поэтому вот мои предложения по новым Астральным активностям:

    Так как обнова Сердце Мира изначально ассоциировалась с кораблем-линкором «Затмение» логично, что многие ждали от нового астрала нечто большее нежели 8 новых выпиленных с аллода Умойр и окрестных астральных островов локаций.

    Предложения по астралу

    Ввести по всему атсралу фри пвп, а также возможность 3-ей стороны конфликтов (не Лига и не Империя) и отдельный аллод, типа анклава пиратов, которые и своих и чужих пиратят, типа как у собирателей трав - у них есть место где они траву там для зелок собирают, такие типа "Астральные волки" где и лигийцы и имперцы, но объедененные кровожадностью одни против всех Империи и Лиги. Вот тогда было бы сходство с реальной жизнью, только самые сильные самые смелые могли бы выжить на этом аллоде, а все остальные добропорядочные граждане, воевали бы и сними и между собой (имеется ввиду между фракциями) - вообще было бы классно! Например, поднял на своем корабле пиратский флаг, потопил своего, на тебя вешается баф астральный пират и открывается доступ к дополнительным возможностям и полету на Пиратский аллод, там проходишь испытания и становишься членом пиратского братства, а в астральных академиях ты появляешься в списках и за твою голову объявляется награда! чем больше короблей ты топишь тем выше награда за твою голову ну и так далее )... Эту тему можно развить и будет вообще улет )

    И вообще надо в астрале, раз это фишка игры, сделать следующее:

    1. Ввести ПВП активности,пускай там раз в неделю,например на ограбление затеряннного пиратского острова с очень солидной наградой (например, 600-800 крупиц улучшенной амальгамы, гоблин, рыж оборудка и 15000 голда каждому члену команды вывезшей сунудк) , в отдельном слое астрала где, хабы соединются последовательно в фри пвп зоне и чтобы долететь туда и улететь надо было бы пролететь несколько хабов с различными аномалиями и т.д. Т.Е. остров, не простой, надо сначала умудриться будет ограбить, например по приниципу КД, только в пати (пройдя несколько испытаний, например эстафета, поиск и ПВП), а потом еще и протащить добычу по 3-4 хабам фри пвп зоны на коре - вот это будет веселуха =)
    2. Увеличить награду за существующие перевозки, а также немного увеличить дроп эферита, уж не знаю по какому принципу он падает, но чем лучше оборудка кора тем меньше его выпадает.
    3. ВЕРНИТЕ Улучшенную амальгаму в Аномальный регион!

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Кто ищет - тот всегда найдет
    Глупый ответ, заняться в игре после фарма мобов и отлета ключей не чем, исключая походы на БГ (яр/хутор), но они тоже приедаются со временем, А ХОЧЕТСЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ.



  36. #476
    Аватар для vadimvm
    Новобранец vadimvm на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Складно лапшу на уши вешаете. Особенно насчет выпадения карты с максимальным множителем добычи, что бы игрок радовался этому и для него было событие. Уберите тогда кальку с лавки, вот тогда ваши слова будут верными. И на счет остального все тоже самое: про время, которого якобы хватает всего пару часов (а как же ПТ, Затмение, МГ, Яр/Хутор, Доминион, АТО, острова, лабиринт и др?). Просто уже внаглую чушь пишите, выдавая за работу, которую даже сами наверняка не проверяли. Согласен только со сложностью островов и то, сами острова нужно корректно делать. Бывает механика острова такова, что бежишь сломя голову весть остров, а потом натыкаешься на босса, который явно не соответствует его сложности.
    Неужели так сложно сделать заявление, что денежный поток в проект уменьшился и АТ за это наказывает вышестоящее руководство, поэтому приняты такие-то меры. А игроки уже решат, готовы они платить такую сумму или нет.

  37. #477
    Аватар для KnyazGeorge
    Империя Курсант Империи KnyazGeorge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    давно и постоянно играющие люди уже давно высказали свое мнение, не нужен им этот астрал в таких колличествах, ибо напрягает.
    Напрягает не Астрал, а то, что на тот же мобо***чь, надо еще потратить время чтобы долететь до острова, так как разнообразия локаций мало, со временем, через месяц, два, из интересного приключения прохождение острова превращается в унылый фарм, а за год эти несчастные 8-10 локаций надоедают до такой степени, что ничего кроме раздражения не вызывают и совершенно естесственно, что раз там никакого приключения нет, попутно от убйства мобов ты ничего не получаешь (а ты тратишь свое время), а если ты вдонатил и одел корабль то почему то награды падает еще меньше (даже эферита и монеток) и ты за свой донат еще получаешься и наказанным, ЭТО ВСЕ НИЧЕГО КРОМЕ РАЗДРАЖЕНИЯ И ОТВРАЩЕНИЯ К РАЗРАБОТЧИКАМ ВЫЗВАТЬ НЕ МОЖЕТ.

    З.Ы. Почините рейтинги эквипа!
    Последний раз редактировалось KnyazGeorge; 28.01.2014 в 17:30.



  38. #478
    Аватар для dog5mai
    Империя Гражданин Империи dog5mai на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Дайте этим активным топам, которым делать нечего пару воплощений и пусть качаю их а все остальное оставьте в покое ,пока игра интересна другим.

  39. #479
    Аватар для AllLoad
    Новобранец AllLoad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anna12051986 Посмотреть сообщение
    Почитала и прониклась, как все красиво написано, видно человек старался. НО! Играю уже три года, видала разное и как капитаны кораблей бросают патьку прямо на острове тем самым всех подставляя и капитанов засыпающих по дороге на остров, и еще кучу всяких говн полетов в патьках(думаю как и все) потому после всех перепетий, я всегда одевалась полетами-зарядом. Какая на…их игровая активность, после крафта самокруток сижу и созерцаю общую абсурдность обновы.
    Вот так и натворили! Посмотрите, Ваша обнова человека аж до регистрации на форуме довела... Безобразие товарищи!

  40. #480
    Аватар для Velfigor
    Горожанин Velfigor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    ну вот вроде игроки стали возвращаться в алоды как снова все урезают, астрал ваш в принципе уже приелся и от него тошнит реально, просто сделайте разделение ктото фармит дикие земли но тогда он не может лететь в астрал а кто то хочет летать в астрал но не хочет слоняться по диким землям, а не так как сейчас и как вы планируете - что можно и то и другое - нужно что то одно выбирать - тогда и уровень прогресса одевания и все остальное будет на месте и игроки будут играть.
    Главный нуб (нупЪ), неадэкват, грубиян, недотроль, хфантазер, школоло и днище сервера Раскол - это я!

    "Судя по аптечке, в жизни 2 цели: успокоиться и не обосраться."

Закрытая тема
Страница 12 из 26
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения