Форум - "Аллоды Онлайн" - О причинах усиления роли астрала
Закрытая тема
Страница 23 из 26
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя
Показано с 881 по 920 из 1027
  1. #881
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    а вообще если отток пойдет сначала объеденят серваки,что вообще-то давно нужно было сделать,не поможет будут готовиться к поминкам , но так как на данный момент все тут обстоит это уже критический предел, многие уже поняли и признаются не только себе ,но и другим, что после посл фикса игру вернули на уровень дополнительной работы после работы ,в игру захожу тупо по инерции по привычке,долго еще так будет бес понятия, интересного нет в игре вообще ничего ,вообще те полностью, основная проблема ,а их две нет притока новых игроков и скучный и затянутый игровой процесс аля фермочки, зашел ,полил, собрал, вышел.

  2. #882
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Единственное нормальное решение выпилить из игры руны 1-5 ого уровней
    Точнее, впилить куда-нибудь игровой путь получения рун 4-5 ступеней, как не раз уже тут и там на форуме говорилось.
    Один фиг толку от рун такой степени в ПвП уже, по сути и нет против 7-8+, да и в ПвЕ боссы тоже заточены не под 6 в круг.
    СветлыйМеталл aka

  3. #883
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Точнее, впилить куда-нибудь игровой путь получения рун 4-5 ступеней, как не раз уже тут и там на форуме говорилось.
    Один фиг толку от рун такой степени в ПвП уже, по сути и нет против 7-8+, да и в ПвЕ боссы тоже заточены не под 6 в круг.
    а лучше выпилить игроков с рунами меньше 10ти)))и следущим шагом закрыть нафиг проект,зато быстро и честно, а то на агонию какую то похоже)

  4. #884
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    буквально сейчас убило - 3 жряка 60 лвл синь-фиол крафтовый хилили 30лвл вара под 5 каплями. вар сдох. это как?))

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  5. #885
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    буквально сейчас убило - 3 жряка 60 лвл синь-фиол крафтовый хилили 30лвл вара под 5 каплями. вар сдох. это как?))
    5 капель - это порезка хила в 32 раза. В чем проблема то?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Единственное нормальное решение выпилить из игры руны 1-5 ого уровней
    А что вы предлагаете сказать тем, кто купил себе 6 в круг за 3-5К рублей, в зависимости от способа получения крошки?
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  6. #886
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    буквально сейчас убило - 3 жряка 60 лвл синь-фиол крафтовый хилили 30лвл вара под 5 каплями. вар сдох. это как?))
    а вы вообще в тем жряка как там чо,или впервые узнали ,что убить можно и под 3мя жряками?)

  7. #887
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    буквально сейчас убило - 3 жряка 60 лвл синь-фиол крафтовый хилили 30лвл вара под 5 каплями. вар сдох. это как?))
    Вчера на АС бард одну (!) каплю получил и пошел специально слился на респ, мне в пм черкнул, чтобы не хилил, ради того, чтобы скинуть каплю.

    Ради одной капли уже есть смысл мотнуть круг с респа, а тут 5...
    СветлыйМеталл aka

  8. #888
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    а вы вообще в тем жряка как там чо,или впервые узнали ,что убить можно и под 3мя жряками?)
    в теме но когда три 60х жряка не могут отхилить вара 30 лвл с 5 каплями, даже с порезкой хила в 32 раза, не знаю как это назвать. О да , потом вешали на него предел веры по очереди и в итоге спасли так. Но без него вар помирает

    напомнило:
    "Если вы - танк, если у вас в пати целых пять хилов, и кажется, что просто невозможно уронить вас мордой в пол, знайте, что для хилов нет ничего невозможного!"

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  9. #889
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Вчера на АС бард одну (!) каплю получил и пошел специально слился на респ, мне в пм черкнул, чтобы не хилил, ради того, чтобы скинуть каплю.

    Ради одной капли уже есть смысл мотнуть круг с респа, а тут 5...
    отбежать и сесть в милость - не вариант?))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  10. #890
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    отбежать и сесть в милость - не вариант?))
    Время. Откиснуть на респе и добежать быстрее, чем выползать из замеса и ждать, пока бой спадет.
    СветлыйМеталл aka

  11. #891
    Аватар для KnyazGeorge
    Империя Курсант Империи KnyazGeorge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    а вообще если отток пойдет сначала объеденят серваки,что вообще-то давно нужно было сделать,не поможет будут готовиться к поминкам , но так как на данный момент все тут обстоит это уже критический предел, многие уже поняли и признаются не только себе ,но и другим, что после посл фикса игру вернули на уровень дополнительной работы после работы ,в игру захожу тупо по инерции по привычке,долго еще так будет бес понятия, интересного нет в игре вообще ничего ,вообще те полностью, основная проблема ,а их две нет притока новых игроков и скучный и затянутый игровой процесс аля фермочки, зашел ,полил, собрал, вышел.
    Полностью согласен с Гариком.

    З.Ы. Уважаемые админы, что вы все молчите?! Вы онлайн на серверах видели? С каждым днем он все меньше! Делайте уже хоть что то или скажите чего нам от Вас ждать? Еще неделя-две и все! - никого не останется, чего вы ждете? Что говорит Ваш креативный директор об успешности нововведений и что говорит ваш финансовый отдел об увеличении прибылей, много кальки то у вас за 32 кри купили то?
    Последний раз редактировалось KnyazGeorge; 05.02.2014 в 17:10.



  12. #892
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Да ну брось. Думаешь, в топ-ги нет таких людей, которые играют не тогда, когда игра требует, а когда у них время есть? Всё они прекрасно понимают. Хотя буратины тоже есть, это чудо из смерша яркое тому подтверждение Да и пишу я не для них. Пусть спрашивают, сомневаются, спорят, делают стойку на ушах, если хотят. Ради бога.
    Ты почитай тред дальше - посты Карилины, Кобика... Не поймут они наших проблем, мы с ними в параллельных плоскостях.

    Цитата Сообщение от siriasus Посмотреть сообщение
    Так что тот кто видит работу, а не игру - тоже правы.))) Каждый по своему.
    Естественно. Каждый всё видит по-своему. Потому и не понимают друг друга. Что для одних игра, то для других работа. Ну и наоборот.

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Просто всегда будут те, кто собирает в игре максимум доступных ресурсов. И вам всегда придется с ними соревноваться, явно или не явно. И если вы осознано будете брать какой-то минимум, то даже видимость соревнования будет утрачена очень скоро.
    Так, может, стОит предположить, что не в все в игре даже пытаются соревноваться с теми, кто хочет выжать максимум? Или даже с теми, кто чуть впереди?

    Цитата Сообщение от Progothic Посмотреть сообщение
    Какие ужасы про бор пишут,когда туда придут люди с синими рунами и 4 покровой их же там анальная кара ждет от каждого встречного моба)
    В начале - от причала до телепорта - особо разницы с Пущей не заметил. Вот Ярость у мобов, как по мне, сильно завышенная.

    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Благодаря новой системе статов персонаж в 12 рунах стоит двух персонажей в 4-5 рунах, а если есть еще и разница в одетости от 56 самоцветы + полуфиол 60 до рыж самоцветы+полусинь 60 без ДО, то и всех 3-4.
    Даже я, играющий некромантом, уже начинаю это замечать - на арене иногда видишь, что какой-то пал или вар пытается тебя нагружать, а тебе даже отвлекаться на него не нужно, настолько маленький урон проходит.
    Ну если вар сильно слабее, то и я на него не очень отвелкаюсь. А вот хорошо одетый и вдоначенный вар выносит любого в пару тычек. И не уроном, а уроном в контроле. А некры, несмотря на море слез, весьма впечатляющий класс в правильных руках...

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Единственное нормальное решение выпилить из игры руны 1-5 ого уровней
    Вот спасибо. Что ж я, голым буду бегать?

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Точнее, впилить куда-нибудь игровой путь получения рун 4-5 ступеней, как не раз уже тут и там на форуме говорилось.
    Один фиг толку от рун такой степени в ПвП уже, по сути и нет против 7-8+, да и в ПвЕ боссы тоже заточены не под 6 в круг.
    Не скажи, не скажи... От класса сильнее зависит, чем от рун. Да, обладатель 10-х рун любого класса шансов не оставляет, а вот с 7/8 - это еще вопрос. Если вар, то он и с пятыми шансов не оставит.

    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    а лучше выпилить игроков с рунами меньше 10ти)))и следущим шагом закрыть нафиг проект,зато быстро и честно, а то на агонию какую то похоже)
    Не-не! Наоборот - выпилить игроков с 10+ рунами!

    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    буквально сейчас убило - 3 жряка 60 лвл синь-фиол крафтовый хилили 30лвл вара под 5 каплями. вар сдох. это как?))
    Даже не знаю, что и сказать, кроме классического "не верю!" (с) Лично сталкиваюсь с отхилом мелких в Новограде. Даже я, даже четыре капли отхиливаю только Благословением. Ну или вар этот ваш совсем-совсем раздетый. Но чтобы три жряка такой одетости... Не, не верю.
    Но Ярость местами у мобов явно переапана...

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Вчера на АС бард одну (!) каплю получил и пошел специально слился на респ, мне в пм черкнул, чтобы не хилил, ради того, чтобы скинуть каплю.
    Ради одной капли уже есть смысл мотнуть круг с респа, а тут 5...
    Ну я так тоже делаю, когда меня ассистить начинают. Да и маны к тому моменту уже нет, и всё в откате. А пока есть мана - бегаю и с каплей хоть с половиной хп.

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    отбежать и сесть в милость - не вариант?))
    Нет. Можно, наверное, только отхилиться, но не сбросить каплю. Ярость сбрасывается только после завершения боя и только через некоторое время.

  13. #893
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Время. Откиснуть на респе и добежать быстрее, чем выползать из замеса и ждать, пока бой спадет.
    бой спадает быстро, за арену отхиливаю хп и ману милостью раз по 10.


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  14. #894
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ...
    У вас какая-то своя собственная игра. В которой вы не попадаете на БГ против одетых и вдоначеных лучше, в которой вы проходите рейдовые инсты не одеваясь. В которой вар в пятых рунах убивает жреца за те 3 секунды, которые жрец находится в контроле.

    У большинства игра как-то по другому протекает. Ну да ладно, это же не ваша проблема, так то
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  15. #895
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Starichek Посмотреть сообщение
    бой спадает быстро, за арену отхиливаю хп и ману милостью раз по 10.
    Как насчет капель?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    У вас какая-то своя собственная игра. В которой вы не попадаете на БГ против одетых и вдоначеных лучше, в которой вы проходите рейдовые инсты не одеваясь.
    Как раз, попадая против персов топ-гильдий, я улетаю с двух плюх. Но если раньше с двух плюх меня туда отправлял практически любой, что сейчас это слегка изменилось.

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    В которой вар в пятых рунах убивает жреца за те 3 секунды, которые жрец находится в контроле.
    Зачем передергивать-то? Пятые руны у меня. Вар в пятых меня не убивает, но достаточно хорошо снимает хп. А вар в 10-х выносит. По-моему, никто и не спорит, что вары "слегка" переапнуты.

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    У большинства игра как-то по другому протекает. Ну да ладно, это же не ваша проблема, так то
    Ну если большинство сами папки и выносят противником одним чихом, то да, это по-другому.

  16. #896
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну если большинство сами папки и выносят противником одним чихом, то да, это по-другому.
    Перс брошен не помню уже как давно))
    Руны вроде были более 40..., не помню)) МВ, всякие треньки, банк, вехи, серьги - вся шняга, что была тогда топовой - куплены)) Не самый конечно донат, но в топги брали, если интересует - дарю))
    "Самый недалекий ГМ" все еще является ГМом топ гильдии сервера. А кто такой Черненький? Да никто

  17. #897
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как насчет капель?[COLOR="Silver"]
    не знаю, сколько играю на себе капель вообще ниразу не видел, может дело в решимости, хотя специально не брал вещи на решимость, и вроде при выходе из боя урон на капли считается заново

    а не, обманываю, раз видел, в астрале на острове, ласт зеркало вроде, вешает капли как дурной


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  18. #898
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Перс брошен не помню уже как давно))
    Руны вроде были более 40..., не помню)) МВ, всякие треньки, банк, вехи, серьги - вся шняга, что была тогда топовой - куплены)) Не самый конечно донат, но в топги брали, если интересует - дарю))
    [offtopic]Ты хочешь, чтобы нас обоих забанили? [/offtopic]

    Цитата Сообщение от Starichek Посмотреть сообщение
    не знаю, сколько играю на себе капель вообще ниразу не видел, может дело в решимости, хотя специально не брал вещи на решимость, и вроде при выходе из боя урон на капли считается заново
    Дело в Выдержке у вас или в Ярости у противника. Пул Ярости сбрасывается через некоторое время после выхода из боя. В последнее время стал замечать капли и на себе. В ПвП видел как на Арене, так и на Яре/Хуторе. В ПвЕ элементали вешают на раз, мобы в Бору.

  19. #899
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    У меня конста со сложным рабочим графиком.
    По сути на "пве игру в пати" у нас получается до трех вечеров в неделю (обычно два).
    Я не знаю с т.з. разработчиков много это или мало.

    Кроме пве игры в консте, напомню, у игроков топги еще есть Затмение, ЧДМ и РЧДМ. Это практически 100% мастхев набор. Еще есть ТО (весьма полезное), арены, просто домик и БГ, аномалка (амальгамы ведь надо море).
    Эти активности тоже тянут на 2-3 игровых вечера, не менее. Но моя конста тут уже выкручивается поодиночке.

    До последних изменений астрала, мы вполне укладывались в два вечера и проходили бор-астрал летая в фиол.
    Сейчас, к сожалению, даже учитывая внезапные затраты кри - не укладываемся. Реплики-ок. 80. Простой кальки на оставшиеся 20 - ок. Уже соточка набежала. На ровном месте появились затраты в обмен на ... увеличение плейтайма!
    Не нужно мне рассказывать о багованных мишках, там все так радужно пока не начинает фармить 4-5 патек на одной поляне (а я такое видел). В любом случае баг будет исправлен и фармить даже фиол будет сложнее. Точнее не сложнее, а тупо дольше! Ведь какая сложность в бору вообще? Сложные мобы? Тактики? Согласованность действий? Нет, в бору важно иметь аккуратную корму, чтобы не цеплять левых мобов и терпение. И все. Вот и вся "интересность" этой локации.

    Я уж предположил, что это моя конста неудачники, то-се, будем как днища летать в фиол. Ага. Вчера мишек яростно фармили и адешки и вцшки, видать ситуация схожая. Патек, которые сжав зубы фармят рыж, пересчитать по пальцам. Мотивация - ну надо же одеваться. Пока ни от одного игрока не услышал сколько-то теплого отзыва о боре как локации. Да, отрисовано красиво, но на этом-то и все. Никакого игрового экспириэнса локация в себе не несет. "Аккуратно убей 100500 мобов" - не радует.

    Не фанат форумного нытья, но настроение упало до уровня "а не сменить ли мне хобби".
    Мне даже не жаль внезапных трат кри, ради бога. Были планы на сезон апнуть руны и докупить пру донат плюх. Ну ок, скорректирую планы. Все равно больше чем свободных денег есть - не потратить. Обидно, что на данный момент в игре появилась совершенно неинтересная ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ активность. Вроде личного аллода, носились-носились с ним, в итоге теперь это просто один из адресов в списке телепорта и источник нужных слез.

    Очень надеюсь, что разработчики услышат и доведут бор до ума. Вариантов вижу два - или все таки сделать его интересным (сложные мобы-боссы со своей тактикой, такой себе астрал-2) и профитным, либо оставить его таким как есть, но подкрутить дроп раз в пять вверх. Чтобы это локация пробегалась за 15 минут в неделю и просто не успевала раздражать.
    Спасибо за внимание.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  20. #900
    Аватар для thunderspirit
    Горожанин thunderspirit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Думаю сейчас разработчикам совсем не до нас. После фееричного ухода господина К. народ там скорее всего даже пукнуть боится, чтобы точку G не засветить Так что в ближайшее время никаких изменений ожидать не стоит, зато потом возможны варианты.

  21. #901
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    До последних изменений астрала, мы вполне укладывались в два вечера и проходили бор-астрал летая в фиол.
    Сейчас, к сожалению, даже учитывая внезапные затраты кри - не укладываемся. Реплики-ок. 80. Простой кальки на оставшиеся 20 - ок. Уже соточка набежала. На ровном месте появились затраты в обмен на ... увеличение плейтайма!
    Собссно, кратко и описал главную проблему. Ту самую, из-за которой плюются не только "злостные неплательщики", но даже "состоятельные граждане". Так-то вопрос о том, дёшего или дорого это обойдётся, встаёт только когда принято решение заплатить. Платить же сейчас не за что, к сожалению. Мы имеем искуственно растянутый плейтайм непонятно ради чего. За такие затраты усилий, денег и времени мы получим экипировку, которую применять практически негде ради удовольствия.
    Пве-контент? Одно лишь "Затмение". Через некоторое время - ещё один инст, анонсированный в статье про глобалку. Итого - 2 инста, которые еженедельно траить по накатанной. Такое вознаграждение не впечатляет, мягко говоря.
    Пвп-контент? Имеющиеся БГшки успели порядком надоесть. Всё, что есть более-менее нового - переделанный ТО для избранных, да доминион. Пвп на локациях практически отсутствует по понятным причинам. Так что...
    Последний раз редактировалось Draculina; 06.02.2014 в 01:25.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  22. #902
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ты почитай тред дальше - посты Карилины, Кобика... Не поймут они наших проблем, мы с ними в параллельных плоскостях.
    Ты уж прости меня, дуру грешную, я не понимаю, что ты там такого экстраординарного углядел Может быть, что мое давнее нахождение в топ-ги каким-то образом перевернуло моё сознание, но я и вправду не понимаю, о чем ты. Вот это
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    почему я должен жертвовать реалоом ради этих карт?
    вижу и солидарна. Я тоже не хочу жертвовать сном ради карт. Домик, пве-рейд - ради бога, я подскочу в 3 часа ночи, но не из-за карт же так над собой издеваться. Ну Кобик еще хочет карт насолить - вполне понятное желание. А что еще-то?

    Самое большое преимущество топов это не руны и не донат, а то, что им не надо устанавливать какие-то новые связи и знакомства. Точнее, не надо делать это в спешном порядке. Мы же с тобой в этом месте очень уязвимы и даже небольшой каприз разрабов способен разрушить нам игру. Маленькие группы вообще неустойчивы к любым негативным изменениям. Ты думаешь, они ЭТОГО не понимают и просто по приколу собирают активных игроков в ги, что ли?
    Последний раз редактировалось Ramich; 05.02.2014 в 22:43.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  23. #903
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    [offtopic]Ты хочешь, чтобы нас обоих забанили? [/offtopic]


    Дело в Выдержке у вас или в Ярости у противника. Пул Ярости сбрасывается через некоторое время после выхода из боя. В последнее время стал замечать капли и на себе. В ПвП видел как на Арене, так и на Яре/Хуторе. В ПвЕ элементали вешают на раз, мобы в Бору.
    Играл жряком ,на ДХ заметил,что капля пропадает после 100% отхила!Говорили ,что будет не так,но факт на лицо -была капля и нет её!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  24. #904
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    но я и вправду не понимаю, о чем ты.
    Вот об этом:
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Самое большое преимущество топов это не руны и не донат, а то, что им не надо устанавливать какие-то новые связи и знакомства. Точнее, не надо делать это в спешном порядке. Мы же с тобой в этом месте очень уязвимы и даже небольшой каприз разрабов способен разрушить нам игру. Маленькие группы вообще неустойчивы к любым негативным изменениям. Ты думаешь, они ЭТОГО не понимают и просто по приколу собирают активных игроков в ги, что ли?
    Когда у них уже все устроено и налажено, то кажется, что и другим это все будет сделать так же, как два пальца об асфальт...

    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Играл жряком ,на ДХ заметил,что капля пропадает после 100% отхила!Говорили ,что будет не так,но факт на лицо -была капля и нет её!
    Возможно, совпало.

  25. #905
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Когда у них уже все устроено и налажено, то кажется, что и другим это все будет сделать так же, как два пальца об асфальт..
    Что-то я не заметила, чтобы Кари и Кобик как-то негативно отзывались о нубах. Это буратинам только так кажется. А топами, внезапно, становятся. Они об этом прекрасно знают, но проблема со сбором пати у них уже решена, вот они ее в расчет и не берут. Состоял бы ты в топ-ги, у тебя бы тоже проблем со сбором пати не было. Были бы другие Кари и Кобик рассуждают о "смысле жизни", не бери это на свой счет. Сомневаюсь, что в их планы входит обижать кого-то на форуме. А спрашивают, потому что наши проблемы их тоже коснутся. Попозже, когда в ги придется принимать хоть и заруненых, но голозадых.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  26. #906
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    в топ ги тоже проблемы со сборами. проблем нет только у палов, по моему. жрецы и то в мир кричат. я хочу иметь хотя бы 2 вечера без игры, но готов другие 5 сидеть по 6 часов после работы.

    а на счет готовых групп, Цветок , ты не совсем права. консты собираются не всегда из ги. иногда даже из мира: в том сезоне я летал в 57+ с двумя другими гильдиями сервера. ну просто так пати собрали в мире и понравилось. 2 месяца до патча летали вместе. и щас те у кого не получается собрать консту с ги поступают так же. там правда есть маленький нюанс: человек летающий с другой ги может уйти к ним чтобы быть поближе к консте, ну и в обратную сторону это действует.

    так что астрал у нас от вас отличен лишь тем что больше вариантов выбора из соги. но все равно в мире иной раз ищем.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #907
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от thunderspirit Посмотреть сообщение
    Думаю сейчас разработчикам совсем не до нас. После фееричного ухода господина К. народ там скорее всего даже пукнуть боится, чтобы точку G не засветить Так что в ближайшее время никаких изменений ожидать не стоит, зато потом возможны варианты.
    + 1) тоже повеселили последние события, связанные с не совсем весёлым происшествием ))
    Приятно, что тут еще есть люди, читающие новости не только из мира пикселей )

    ---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:18 ----------

    Цитата Сообщение от Starichek Посмотреть сообщение
    бой спадает быстро, за арену отхиливаю хп и ману милостью раз по 10.
    также при появлении капли / просадке по хп при отсутствии вменяемого подхила выхожу в тыл и сажусь в милость, правда не так часто )
    и капля спадает, и времени занимает меньше, чем спецом камикадзить + сидеть на респе + бежать к замесу
    пс. 2Карилина: выходить из боя НЕ долго, если по тылам противника не шастать, попробуйте, понравится )
    Последний раз редактировалось koleserg; 06.02.2014 в 09:38.

  28. #908
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    милость быстрей убирает каплю. просто из боя выйти это долго.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #909
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Зачем передергивать-то? Пятые руны у меня. Вар в пятых меня не убивает, но достаточно хорошо снимает хп. А вар в 10-х выносит. По-моему, никто и не спорит, что вары "слегка" переапнуты.
    Может это жряки "слегка" переапнуты? Если только вар с 10 рунами может убить в одну каску жреца с 5 рунами . К тому же у персонажей с рунами 10+ обычно фул донат, а это тоже само по себе не маленькое преимущество.

  30. #910
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Ну вот кому интересно, скорость выбивания синь клочков. В пати два человека, я и еще 1, 24,5к гс, как у меня. 15 минут - 4 клочка. Потом так получилось, взял меня в пати жрец 29к гс, 12 руны. 15 минут - 30 клочков. Это у меня накурь закончилась. Но скорость всё равно не радует. Получается, 5-6 часов минимум на эти карты надо. Кстати, оба в каре. Я на дпс-метр смотрела и что-то мне не очень хорошо было))) Я максимум 40% от его дпс смогла выжать)))

    А ребята в ги вообще на карты плюнули, в 1 сектор летать стали
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  31. #911
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну вот кому интересно, скорость выбивания синь клочков. В пати два человека, я и еще 1, 24,5к гс, как у меня. 15 минут - 4 клочка. Потом так получилось, взял меня в пати жрец 29к гс, 12 руны. 15 минут - 30 клочков. Это у меня накурь закончилась. Но скорость всё равно не радует. Получается, 5-6 часов минимум на эти карты надо. Кстати, оба в каре. Я на дпс-метр смотрела и что-то мне не очень хорошо было))) Я максимум 40% от его дпс смогла выжать)))

    А ребята в ги вообще на карты плюнули, в 1 сектор летать стали
    я так думаю по представлению разрабов надо не в 2ем фармить а в 1-2 пати


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #912
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Сегодня использовал 6500 пыли и получил 1 нужный улучшитель, потратил 500 голды и вышел из игры. За неделю заработал 50к голды. Вкладывать их в шмот нет возможности, буду складировать на акцию. Астрал не привлекает своими долгими сборами, дз уже через 3 пустые, остается пока бг с моим рейтом среднего игрока. Развитие затруднительно, рандомы не впечатляют, заняться по сути нечем и не с кем. На самом деле считаю данный сезон лучшим, ребята. У меня жена заинтересовалась игрой, говорит "а ничего такая фермочка для фейсбука".

  33. #913
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    в топ ги тоже проблемы со сборами. проблем нет только у палов, по моему. жрецы и то в мир кричат. я хочу иметь хотя бы 2 вечера без игры, но готов другие 5 сидеть по 6 часов после работы.

    а на счет готовых групп, Цветок , ты не совсем права. консты собираются не всегда из ги. иногда даже из мира: в том сезоне я летал в 57+ с двумя другими гильдиями сервера. ну просто так пати собрали в мире и понравилось. 2 месяца до патча летали вместе. и щас те у кого не получается собрать консту с ги поступают так же. там правда есть маленький нюанс: человек летающий с другой ги может уйти к ним чтобы быть поближе к консте, ну и в обратную сторону это действует.

    так что астрал у нас от вас отличен лишь тем что больше вариантов выбора из соги. но все равно в мире иной раз ищем.
    Я не про консты, я про сборные группы. Знаешь, больше вариантов выбора из соги всё равно дает свои преимущества. Это же всё-таки не непонятно кто: минималка по зарунке/гиру есть, КМы работают. К тому же уверенность, что народ будет играть, и самому не дает плюнуть на всё и поменять проект. Я пока в лукошках состояла, было несложно с пати, хоть и консты не было. Придешь ночью - пати находится за 15-20 минут и летают не по одному острову. Да, тоже народ из пары-тройки ги, разумеется. Без нормальной ги сложнее: и пати дольше собирать (сейчас до 3 часов доходит и то не всегда собирается), и берешь людей неизвестно каких (вполне может оказаться заруненый и более-менее одетый, но толку от него никакого, или вообще слакает, соответственно, прохождение тяжелее, если вообще возможно), и летают по 1 острову, потом пати приходится собирать чуть ли не с нуля. Разницу чувствуешь?

    Меня бесит немного другое: состоя в приличной ги, я смогу нормально одеться. НО! Только одеться. Даже про пве-рейд придется позабыть, я не выдержу столько не спать. И как-то уже одеваться не вижу смысла, если ничего другого нет, кроме астры. Только думала, что можно вздохнуть посвободнее и полетать когда мне удобно, тут ррраз - увеличение роли астрала. Народ из игры вымыло. Занавес. Уже даже жду, когда сервера опять склеивать начнут.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я так думаю по представлению разрабов надо не в 2ем фармить а в 1-2 пати
    Ой, разрабы там напредставляют себе какой-то ерунды. Где я тебе 1-2 пати найду в 9 утра по мск? Хорошо хоть Берг нашелся.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #914
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Я не про консты, я про сборные группы. Знаешь, больше вариантов выбора из соги всё равно дает свои преимущества. Это же всё-таки не непонятно кто: минималка по зарунке/гиру есть, КМы работают. К тому же уверенность, что народ будет играть, и самому не дает плюнуть на всё и поменять проект. Я пока в лукошках состояла, было несложно с пати, хоть и консты не было. Придешь ночью - пати находится за 15-20 минут и летают не по одному острову. Да, тоже народ из пары-тройки ги, разумеется. Без нормальной ги сложнее: и пати дольше собирать (сейчас до 3 часов доходит и то не всегда собирается), и берешь людей неизвестно каких (вполне может оказаться заруненый и более-менее одетый, но толку от него никакого, или вообще слакает, соответственно, прохождение тяжелее, если вообще возможно), и летают по 1 острову, потом пати приходится собирать чуть ли не с нуля. Разницу чувствуешь?

    Меня бесит немного другое: состоя в приличной ги, я смогу нормально одеться. НО! Только одеться. Даже про пве-рейд придется позабыть, я не выдержу столько не спать. И как-то уже одеваться не вижу смысла, если ничего другого нет, кроме астры. Только думала, что можно вздохнуть посвободнее и полетать когда мне удобно, тут ррраз - увеличение роли астрала. Народ из игры вымыло. Занавес. Уже даже жду, когда сервера опять склеивать начнут.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------


    Ой, разрабы там напредставляют себе какой-то ерунды. Где я тебе 1-2 пати найду в 9 утра по мск? Хорошо хоть Берг нашелся.
    конста как раз позволяет летать когда тебе удобно. такие же дв например. а рейд контент уже давно удел избранных и не общий. средние ги его даже в онце сезона наполовину не проходят.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #915
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    конста как раз позволяет летать когда тебе удобно. такие же дв например. а рейд контент уже давно удел избранных и не общий. средние ги его даже в онце сезона наполовину не проходят.
    Консту я полтора года собирала, потом руки опустились. Не играют у нас дв-шники толком, что тут сделаешь. Про рейд-контент ты высоко берешь, я в кз не очень рвусь, хотя хотелось бы, конечно. Остальное под силу средним ги.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  36. #916
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Консту я полтора года собирала, потом руки опустились. Не играют у нас дв-шники толком, что тут сделаешь. Про рейд-контент ты высоко берешь, я в кз не очень рвусь, хотя хотелось бы, конечно. Остальное под силу средним ги.
    под силу не актуальный контент? да даже внутри топ ги расслоение. 40 избранных и 80 на подкормках.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #917
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    под силу не актуальный контент? да даже внутри топ ги расслоение. 40 избранных и 80 на подкормках.
    Пройти его всё равно надо. Скажем так: губу я не раскатываю, но если получится, с удовольствием и в кз похожу. Хотя сильно сомневаюсь, что попаду туда в этом сезоне.

    39 избранных мб? Странно, обычно ги тянут 3-4 пати. В Паритете всё лучше, чем где-то, оказывается
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  38. #918
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Сегодня использовал 6500 пыли и получил 1 нужный улучшитель
    Лакер. Я на прошлой неделе из этих 11 сундуков ни одного нужного улучшителя не вытащил. Плевался. Астрал, в четверг закрыл, а дальше что? Кто там за "интерес игроков" боролся?

  39. #919
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    а вот и профа очередная

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  40. #920
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Астрал, в четверг закрыл, а дальше что?
    6 дней выбивать карты на следующий четверг же!

Закрытая тема
Страница 23 из 26
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения