Форум - "Аллоды Онлайн" - О причинах усиления роли астрала
Закрытая тема
Страница 17 из 26
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1027
  1. #641
    Аватар для a6550
    Горожанин a6550 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    А разве выбивая карту ты не испытываешь те же чувства? Разработчики говорят, что должна испытывать. Ты не помнишь первую собранную карту?

    Я помню, как взорвался мамбл после убийства Погрома. И помню как орал я сам от восторга в 3 часа ночи. Сейчас даже убийство нового босса вызывает только улыбку и скупое "Грац всех!", а мне предлагают радоваться клочку карты, упавшему с 30-ого обычного моба.
    Неа, я не помню. Как-то быстро все склалось, приелось, обжилось....
    Когда я на капе 42го приняла участие в убийстве Сарна, об это узнал весь 5ти подъездный 15ти этажный дом, правда они не радовались со мной в 4 утра )

    Приятно было видить, что СФК Богатыря сделали мои соГи, но все те же сухие и принятые "Грац" в чате.

    Нет больше азарта в игре, все свелось к тому, что зальет бабла больше.
    Я начинала играть совсем в другие Аллоды (с) не помню кто (
    Я не буду тебя шлепать сегодня. ТЫ плохо вела себя (с) Какабубу

    Прист 25.12.2010-15.01.2014 R.I.P.
    Некр 15.01.2014-

  2. #642
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    цитируя про основы маркетинга, исходил от конечного потребителя ) касательно "создать" потребность - есть такое дело. вот только не делают это так резко и нахрапом. может не прокатить
    Так шмот текущего сезона продавать вроде считалось моветон,но вроде движется к этому), запросто может не прокатить.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  3. #643
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Задрот, уходи.

    А что в АО? Килим босса - получаем кучу РАЗНОГО, РАВНОЦЕННОГО хлама, который не продать игрокам, а только слить вендору по смехотворной цене.

    это вообще ПУШКА - заставлять клиента платить за то, что бы он меньше времени пользовался услугой.

    КАЖДЫЙ ДОЛБАНЫЙ ГОД ИГРОКИ, ПРОСИДЕВШИЕ В ИГРЕ ГОДЫ НАЧИНАЮТ ЕЕ ЗАНОВО!

    ПВП ради ПВП нету. Потому что в ПВП побеждает тот, кто лучше изнасиловал сотни жопочасов в ПВЕ и все. Причем на ПВП он приходит только ради того, чтобы более лучше крабить мобов.

    Вперед и с песней - накрабил за день 4-6 штучек, задонатил - и вуаля, у вас уже 60 амальгам! Хотя не, вру, 54 только, даже тут умудрились кинуть.

    Твои сообщения на цитаты нужно растаскивать!

  4. #644
    Аватар для whiteduk
    Новобранец whiteduk на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Вот все пишут выбор - выбор... Дайте нам выбор....

    В конце концов главный выбор то остается за ВАМИ!!!

    Играть в эту игру или удалить ее с компа!!!
    AstroPrizrak

  5. #645
    Аватар для Donjango
    Бродяга Donjango на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Введите уже смену внешки оружия и смену расы в пределах фракции-уже давно обещели.
    А по теме-оставьте добычу как есть или дайте выбор:добыча или ключи.

  6. #646
    Аватар для lavr426
    Горожанин lavr426 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Просто сделайте что бы игрокам которым скучно было выгодно идти в красные зоны и лететь в 6-7 сектор. Привяжите величину добычи к одетости и все. Хорошо одет, сильный игрок пришел за фиольными картами а они тебе не падают и все. Пришел в красную зону нападало рыжих карт и полетел в 6 сектор.

  7. #647
    Аватар для Nostromo51
    Горожанин Nostromo51 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Предлагаю выйти на баррикады с требованием смены руководства ..или кого там. С лозунгом "Не дай Аллодам умереть!"

  8. #648
    Аватар для SAdTN
    Новобранец SAdTN на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    14
    Перс с 5-м покровом, суммой рун 45, гс 25+ К. Не являюсь топом, хотя на своем серве для своего класса в 2-х списках почему-то где-то в серединке присутствую. У всех тут свои проблемы, причем часто противоречащие друг другу, так что квакну только о том, что вижу со своей кочки.

    Аллоды - замечательная игра ровно до 60-го лвл. Дальше это вторая, третья смена, включая выходные дни и праздники. Причём на 60-м игру убивают несколько вещей:

    - отсутствие возможности соло развития. Меня тут новички с гс 20К спросили, как им пыль фармить. И что можно сказать, кроме как "Извините, но вам - никак"? Почему нельзя разработать ветвь игры для соло, когда тот же шмот и фрагменты карт персонаж будет получать за соло квесты, естественно, не имея при этом возможности группового фарма. Сделать - донельзя просто, ограничивая с каждым выполненным кв лимит группового фарма.

    На этой неделе персонаж недобрал 11К пыли. Ги уже отходила, сидеть часами в пуще и ждать, когда найдётся пати с местом? Да провались оно пропадом. Осточертело. Какой-то результат для развития даёт БГ, ну и можно забить на ДЗ, астрал и походить пока туда. Не смогу нагнуть потом всех и каждого? Ну, не смогу, и что, меня в угол поставят? На доску позора повесят? Мне разработчики козу покажут пальчиками?

    Отсутствие соло развития практически блокирует игру новичков, не входящих в крупные гильдии. А евросервер Аллодов, думаю, это просто угробит по вполне понятным причинам. И на объединённом евросервере сейчас народа меньше, чем на любом из российских. Достаточно много маленьких гильдий, объединённых общим языком. Предполагаю, что они просто не смогут создать полноценные группы для фарма пыли и карт, что тут топы делают минут за 15, как нам вещают разработчики. На евросервере куда как большая привязка игроков к своим гильдиям. Совсем не факт, что неполная пати тех же ARов пригласит на фарм игрока другой ги. Вариант - набивать соло нужный объем пыли на основах? Можно, часов 20 в неделю угробить и набъешь, только это что, игра такая? Любой нормальный человек сможет найти занятие приятнее и здесь, а в Европе и подавно.

    - отсутствие внятного результата за длительный срок. Недельный фарм может не привести к тому, что сделаешь хотя бы одну шмотку. И как тогда надо воспринимать вот это:
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Сундук не знает, какой именно улучшитель нужен игроку, по этой причине все улучшители равновероятны.
    Это что, издёвка? Или мозг включить слабо? Уже ж были универсальные улучшители. Сундук ничего не обязан знать, он - сундук. А вот сотрудники АОтим могли бы подумать, если они не относят себя к сундукам, разумеется.

    - сейчас предлагаются полёты в астрал, да? Я десять раз подумаю, прежде чем пущу на свой корвет игроков с малым гс. Причина очень проста - любой демон-десантник перебьёт нахрен всю команду, а, значит, и ищи очередную кучу голд на ремонт корабля. На рандом пати вообще никакой надежды нет. А результат полёта и прохождения с 4-мя наймами под озверином? Вчера - одна нужная, но только проклятая шмотка. Хмм... нужен мне такой астрал хотя бы задаром?

    Несколько цитат из предыдущит постов, извините, без ссылки на авторов.

    Также считаю необходимым давать отметки на БГ по заслугам, т.е., те, кто вносит реальный вклад в участие (максимальный дамаг, отхил и т.д.) - получает повышенные награды, а те, кто пришел послакать, увы - минимум, либо вообще не получают, если их участие сводится к нулю.
    В принципе, это решило бы многие проблемы БГ. Чтобы как-то стимулировать слабоодетых игроков и дать им шанс одеваться, можно было бы часть наград (например, половину, не суть) выдавать по существующим правилам, а другую часть - по сумме взвешенного дамага и хила.

    в бы лучше классы до ума доводили и баланс игровой, хотя это вряд ли, если вы не в состоянии юб починить, о балансе лучше даже не заикаться, вары рулят...
    О каком вообще балансе в этой игре речь, когда разработчики дисбалансировали тот же пвп боевой техникой по самое нехочу????? Когда они говорят о балансе, я... ну, пистолета нет, не схватишь, но морды им разбить очень хочется. Донат рулит, а не пвп.

    какая из версий астрала (ну основная фишка игры как-никак) нравилась игрокам больше, уверяю вас, что выиграет вариант 45-47 лвлкапа;
    И спорить не буду, все 100% за.

    АОтим, хотите улучшения игры? Могу предложить вам кардинальное решение по развитию. Введите в оргштатное расписание новые, пока вакантные должности, например:

    - антидизайнер класса
    - антикреативный директор
    - директор по дисбалансу
    - директор по оттоку игроков

    выплату зарплаты по этим должностям по аллодовским правилам, например, шанс получения месячной зарплаты - 7% и, при удаче, 14%-й шанс её удвоения,
    предусмотрите в контактах возможность безусловного перевода соответствующих сотрудников на указазанные должности по результатам работы и у меня нет сомнений, что игра станет куда более яркой, интересной, привлекательной.

  9. #649
    Аватар для angelksenia4
    Поселенец angelksenia4 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nostromo51 Посмотреть сообщение
    Предлагаю выйти на баррикады с требованием смены руководства ..или кого там. С лозунгом "Не дай Аллодам умереть!"
    Согласна, выхожу!!!

  10. #650
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Nostromo51 Посмотреть сообщение
    Предлагаю выйти на баррикады с требованием смены руководства ..или кого там. С лозунгом "Не дай Аллодам умереть!"
    Еще нехватало ерундой страдать. Может, это как раз та цель, к которой стремятся сами разработчики, зачем им мешать? Пусть дохнут.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #651
    Аватар для DemonDestroer
    Поселенец DemonDestroer на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Народ - харе тт распинаться))) Вы когда видели последний пост от модератора? Они уже себе объяснили для чего так делают - а НАШЕ мнение - засунули глубоко .... на форум)) Велрани вот спрятался с глаз долой (так как не находится уже пара тройка легких вопросов на которые хватает ума ответить)! Разработчики - а кто это???? нее - тут таких не видел!
    Ну подумайте вы сами - Сколько раз люди просили починить сервера??? Чего добились? - очередной распродажи кри, новых маунтов (которые проклинаются на любом БГ - так как вводят конкретный дисбаланс). Сколько жалоб было на АФКеров на тех же БГ?? - Ну не знаю - за ТАКОЕ время можно было бы что-то сделать, но что мы видим???: Опять купается в водопаде и посылает всех лесом знакомый ник АФКера)))
    Вывод - опишите вы здесь хоть 100500 причин по которым не нужно вводить обнову в данном виде - даю гарантию - ее введут. (+ 100500 новых багов в игру внесут) Короче - ЗАБУДЬТЕ о том что ваше мнение для НИХ что-то значит - это нонсенс! Вы напишите какую акцию хотите еще - эт они мигом сварганят!)))

  12. #652
    Аватар для angelksenia4
    Поселенец angelksenia4 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    "Также считаю необходимым давать отметки на БГ по заслугам, т.е., те, кто вносит реальный вклад в участие (максимальный дамаг, отхил и т.д.) - получает повышенные награды, а те, кто пришел послакать, увы - минимум, либо вообще не получают, если их участие сводится к нулю."

    извините не знаю кто первоисточник, но с этим полностью согласна! Сколько вложил, столько и получил! А то достало, пара тройка дд и норм хил, тянут весь отряд к победе, изворачиваясь и умудряясь не просрать, а получают как все..... Или в конце просирают из-за стада баранов, которые не могут включить мозги!

  13. #653
    Аватар для gunykov
    Стражник gunykov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    разрабы поняли что по ушам проехать не удалось, люди атски недовольны, и оффнулись из темы


    7й месяц без АО, полет нормальный? 7.0 ура наконец то АО офф

  14. #654
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    для меня лично, особо ничего не меняется. я может не самый топовый игрок, но выше среднего. кальку всеравно юзаю, фармить в боре карты рыж это анриел. фармят в 2 пати. могу сказать, что несмотря на высокий онлайн, мне времени не хватает. одеваю двух персонажей, некра и барда. былоб больше времени , одевал бы еще жреца. в условиях постоянных порезок всем советую... весь игровой день расписан. и скучно мне только от безцельности происходящего! т к цель одевания это ПВП, но конкурентов нет, стихийного нет. поэтому ключевое для меня , это высокий онлайн на сервере, и возможность середнячкам быть в струе по одетости, компенсируя донат большим за...родством. а ганкать нубиков как то не весело. рекомендую вам увеличить роль именно ДЗ. ну или оставить как есть. и больше уделять внимания именно ПВП составляющей игры! вся скука от этого.

  15. #655
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bludniy Посмотреть сообщение
    Либо объясните зачем увеличили плейтайм?
    хороший вопрос, повеселил)))
    Да затем, ёпрст, чтобы вы, уважаемый, через лавку этот плейтайм уменьшали, и никак иначе )))

  16. #656
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    для меня лично, особо ничего не меняется. я может не самый топовый игрок, но выше среднего. кальку всеравно юзаю, фармить в боре карты рыж это анриел. фармят в 2 пати. могу сказать, что несмотря на высокий онлайн, мне времени не хватает. одеваю двух персонажей, некра и барда. былоб больше времени , одевал бы еще жреца. в условиях постоянных порезок всем советую... весь игровой день расписан. и скучно мне только от безцельности происходящего! т к цель одевания это ПВП, но конкурентов нет, стихийного нет. поэтому ключевое для меня , это высокий онлайн на сервере, и возможность середнячкам быть в струе по одетости, компенсируя донат большим за...родством. а ганкать нубиков как то не весело. рекомендую вам увеличить роль именно ДЗ. ну или оставить как есть. и больше уделять внимания именно ПВП составляющей игры! вся скука от этого.
    я в том сезоне одевал двух персов и времени хватало на их одевание , в этом сезоне - в гробу я видел с таким заdротством одевать двух персонажей - и аму нафарми каждым и в астрал слетай , да еще на сраных ДЗ выбивай карты

  17. #657
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Печалит грядущая обнова, но пообщавщись с коллегами по цеху пришел к выводам что это терпимо. В прошлом то сезоне 20 ключей отлетывали, тут 8 всего) Переживем)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  18. #658
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelksenia4 Посмотреть сообщение
    "Также считаю необходимым давать отметки на БГ по заслугам, т.е., те, кто вносит реальный вклад в участие (максимальный дамаг, отхил и т.д.) - получает повышенные награды, а те, кто пришел послакать, увы - минимум, либо вообще не получают, если их участие сводится к нулю."

    извините не знаю кто первоисточник, но с этим полностью согласна! Сколько вложил, столько и получил! А то достало, пара тройка дд и норм хил, тянут весь отряд к победе, изворачиваясь и умудряясь не просрать, а получают как все..... Или в конце просирают из-за стада баранов, которые не могут включить мозги!
    Угу, умнички! Некры со своим вирусом и игроки с 13 рунами рукоплескают стоя. Вары с бардами тоже не на много отстают... А остальные сосите палец, вы вообще на БГ не нужны... Когда же до узколобого населения АО дойдет что БГ это не только дамаг и отхил, это еще и тактика. Если человек весь бой стрелял из пушки или чужую отвлекал, он слакер и награды не достоин? А тот кто жертвует дамагом в пользу контроля, а тот кто отвлекает на себя дамаг (те же храмы), защищая при этом более ватных партнеров? Головой лучше подумать прежде чем такие предложения вносить. Если кто то меньше дамажил/хилил это еще не значит что он не старался.

  19. #659
    Аватар для AngelKseniia
    Поселенец AngelKseniia на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Мне интересно АОтим читают, то что пишут игроки или забили и сделают как хотят? Не вижу ответов на вполне конкретные претензии и предложения. Много хороших идей предлагается, это как то будет использоваться, или всО в тОпку! Тему создавали для чего? Просто так, или узнать мнение игроков?

    "Мама троих детей - это спецназ!"

  20. #660
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    я в том сезоне одевал двух персов и времени хватало на их одевание , в этом сезоне - в гробу я видел с таким заdротством одевать двух персонажей - и аму нафарми каждым и в астрал слетай , да еще на сраных ДЗ выбивай карты
    так и я о том же. времени реально нехватает, хоть работу бросай) славо богу хоть камни закрыты.
    просто я не понимаю, как связаны эти изменения, вызывающие столько негатива у середнячков, с пропаданием "скуки" у топов? у топов расходы кри\время практически не изменятся.
    Последний раз редактировалось vangatrolik; 29.01.2014 в 16:49.

  21. #661
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Печалит грядущая обнова, но пообщавщись с коллегами по цеху пришел к выводам что это терпимо. В прошлом то сезоне 20 ключей отлетывали, тут 8 всего) Переживем)
    ты на эти 20 ключей карты не фармил а просто летел или прыгал в тот сектор который нужен. В этом будешь фармить много карт или фармить 8 карт и апать их калькой.
    Основа

  22. #662
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Печалит грядущая обнова, но пообщавщись с коллегами по цеху пришел к выводам что это терпимо. В прошлом то сезоне 20 ключей отлетывали, тут 8 всего) Переживем)
    В прошлом был только Астрал, а теперь ещё карты с ДЗ нужно выбить, да не абы каких, а хотя бы за одну кальку до максималки догоняемых.
    Плюс к тому были реплики х4, а сейчас будут?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  23. #663
    Аватар для 0Ghost
    Скиталец 0Ghost на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Я думаю , причина почти отсутствующей обратной связи АОтим с игроками - это невозможность самих игроков четко сформулировать суть проблемы. Поставьте себя на их место, вся тема пестрит сплошными воплями и хотелками, иногда за гранью реализуемости, причем сложно уловить, что именно за контингент и каково его количество, который тут возмущается.
    Может пора перейти к более решительным действиям, например организовать что-то в роде петиции?
    У меня , например, есть пара амбициозных идей и мыслей на этот счет, но также имеется и куча сложностей.
    Кто-нибудь хочет заняться подобной, возможно даже, безрезультатной работой,соедйствием, по организации процесса?

  24. #664
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    ты на эти 20 ключей карты не фармил а просто летел или прыгал в тот сектор который нужен. В этом будешь фармить много карт или фармить 8 карт и апать их калькой.
    СОгласен накладно, но ты подсчитай скока времени у тебя уходило на острова с салат 56 камнями) Фармили карты в бору в понедельник - час где то и около 1500 обрывков. жестко, уныло, с вайпами но все же - 8 карт это не настолько фатально чтоб удалять игру. Ну а то что придется платить деньги за кальку конечно бред и попытка высосать из пальца обязаловку покупки провального товара, но сумма то по сути опять же не критичная настолько чтоб сносить клиент. И кстати на Нити то калька мободрочем будет выбиваться, платить то не надо.
    Пусть бы доработали идею с возможностью выбора или астра или добыча, не спешили бы с фиксом - неделя, другая тут ничего не изменит.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  25. #665
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от AngelKseniia Посмотреть сообщение
    Мне интересно АОтим читают, то что пишут игроки или забили и сделают как хотят? Не вижу ответов на вполне конкретные претензии и предложения. Много хороших идей предлагается, это как то будет использоваться, или всО в тОпку! Тему создавали для чего? Просто так, или узнать мнение игроков?

    эта тема создана для оповещения игроков о причинах, не более того, ИМХО

  26. #666
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Да ответами или какой-либо реакцией даже и не пахнет...Типо пишите-пишите ,товарищи,мы все равно сделаем по своему и плевали мы с высокой колокольни на ваше мнение...
    У меня сейчас примерно такое расписание:
    фарм фиол карт 2 часа (ведь всем падает по разному,пока всем 6 людям не склеешь по 4 фул карты не полетишь)
    прохождение 4 острова (2 часа)
    Ежедневные квесты на ги 20мин
    Ежедневный полет на лютика 20мин
    Лабиринт-1час
    Доминион обычный-2 часа
    Домион групповой-2 часа
    Домин чемпионский-30мин
    Пт-2 часа
    Отфармить 65 отметок (чтобы был голд и ама ,при очень редком выигрывание арен и мизерной награде с хутояров)-20часов
    Каты-30мин (плюс ожидание мин.30мин)
    Итого:37 часов ,это получается по 5 часов в среднем ежедневно.А Вы мне предлагаете тратить еще больше на час-два времени ежедневно либо платить.Не жирновато то ли будет?

  27. #667
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от andriolik Посмотреть сообщение
    Не жирновато то ли будет?
    Вы сами ответили га свой вопрос:
    Цитата Сообщение от andriolik Посмотреть сообщение
    Вы мне предлагаете тратить еще больше на час-два времени ежедневно либо платить.
    Правда есть еще третий вариант летайте на 4 острова из 8 по тем картам какие выпали (без улучшений) - так у вас ничего не поменяется, даже меньше времени займет фарм карт)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  28. #668
    Аватар для AngelKseniia
    Поселенец AngelKseniia на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    "Также считаю необходимым давать отметки на БГ по заслугам, т.е., те, кто вносит реальный вклад в участие (максимальный дамаг, отхил и т.д.) - получает повышенные награды, а те, кто пришел послакать, увы - минимум, либо вообще не получают, если их участие сводится к нулю."

    извините не знаю кто первоисточник, но с этим полностью согласна! Сколько вложил, столько и получил! А то достало, пара тройка дд и норм хил, тянут весь отряд к победе, изворачиваясь и умудряясь не просрать, а получают как все..... Или в конце просирают из-за стада баранов, которые не могут включить мозги!"

    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Угу, умнички! Некры со своим вирусом и игроки с 13 рунами рукоплескают стоя. Вары с бардами тоже не на много отстают... А остальные сосите палец, вы вообще на БГ не нужны... Когда же до узколобого населения АО дойдет что БГ это не только дамаг и отхил, это еще и тактика. Если человек весь бой стрелял из пушки или чужую отвлекал, он слакер и награды не достоин? А тот кто жертвует дамагом в пользу контроля, а тот кто отвлекает на себя дамаг (те же храмы), защищая при этом более ватных партнеров? Головой лучше подумать прежде чем такие предложения вносить. Если кто то меньше дамажил/хилил это еще не значит что он не старался.
    Но все равно, что-то сделать можно, там написано и т.д. тоесть не только дамаг и отхил можно учитывать, в принципе участие персонажа, а то и правда обидно, когда перс стоит упершись в горах или под водопадиком, посмеивается над усилиями победить остальных, а ему потом награду как всем (да и награда конечно мизерная)

    "Мама троих детей - это спецназ!"

  29. #669
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вы сами ответили га свой вопрос: Правда есть еще третий вариант летайте на 4 острова из 8 по тем картам какие выпали (без улучшений) - так у вас ничего не поменяется, даже меньше времени займет фарм карт)
    По-моему 4-5 часов в день в игре для обязательного минимума (без учета рандома, рухнувших серверов и саботажа других игроков) - итак слишком дофига. Минимума, необходимого для того, чтобы в игре ИГРАТЬ.

  30. #670
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    СОгласен накладно, но ты подсчитай скока времени у тебя уходило на острова с салат 56 камнями) Фармили карты в бору в понедельник - час где то и около 1500 обрывков. жестко, уныло, с вайпами но все же - 8 карт это не настолько фатально чтоб удалять игру. Ну а то что придется платить деньги за кальку конечно бред и попытка высосать из пальца обязаловку покупки провального товара, но сумма то по сути опять же не критичная настолько чтоб сносить клиент. И кстати на Нити то калька мободрочем будет выбиваться, платить то не надо.
    Пусть бы доработали идею с возможностью выбора или астра или добыча, не спешили бы с фиксом - неделя, другая тут ничего не изменит.
    лол а вы думаете в рыжих секторах вы меньше времени тратите на проход острова ? по сути к прошлогоднему астралу вам в обязаловку делают фарм карт без которых вы в астрал не сможете полететь - о как . А помимо этого надо фармить БГ ибо ама то привязана сейчас , а покупать по 400 голды за штуку - это знаете как то перебор.

  31. #671
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вы сами ответили га свой вопрос: Правда есть еще третий вариант летайте на 4 острова из 8 по тем картам какие выпали (без улучшений) - так у вас ничего не поменяется, даже меньше времени займет фарм карт)
    Это не совсем так.

    Почему я лично не буду в это больше играть: большую часть прошлого сезона мы с констой летали не в а10 и а11, а послабее. И там нас все устраивало. В а10 и а11 нашей консте с не самой высокой зарункой, единственным рандомным хилом и без дудки было довольно трудно. Летали с постоянными матюками, за 220 кри на 3 острова. По сути летали на "Как нам повезет с бафами за наши деньги".

    В этом сезоне сейчас нам предлагают летать также. Но только не в конце сезона, а прямо сейчас. При этом платить дороже за тоже самое. И летать так весь год. С дополнительным гемороем в виде карт.

    Т.е. время, которое не приносит мне удовольствия - увеличивается. Денег за это платить надо больше. А зачем? Ради чего? У меня не остается времени играть в то, что мне интересно. Да и этого интересного становится меньше.
    Последний раз редактировалось xLora; 29.01.2014 в 17:16.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  32. #672
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    эта тема создана для оповещения игроков о причинах, не более того, ИМХО
    А меня волнуют последствия их маркетинга.
    В начале прошлого сезона объединили 2 гильдии именно,чтоб на доминионе поиграть. Что произошло с домиком все знают. Результат для ги поуходили в слак с последующим развалом.
    Сейчас есть предпосылки для повторения ситуации со шмотом,как в прошлом сезоне.
    Куклу то я свою одену,но все усилия типа, помочь одется,разобраться с классом,с билдом,найти людей в гильдию,сыграть рейды,опять сольют. И суетиться с одеванием уже сейчас не охота, потом месяца 2-3 ждать пока меня догонят остальные полрейда.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  33. #673
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    Фокс, мы в две патьки за 1,5 часа нафармили рыжесалатовых карт на коронках в центре, потом наши ходили одной патькой и набили уже не на коронках, причем как я поняла заняло у них это не так много времени. Падать клочки начинают только на нескольких стаках.
    Да, будет посложнее в начале, но потом и к этому привыкнем. Ко всему привыкали и эта обнова не будет исключением для основной массы игроков.
    Зачем менять смысл слов.Не основная масса игроков-а остатки игроков).

  34. #674
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Зачем менять смысл слов.Не основная масса игроков-а остатки игроков).
    для основной массы оставшихся игроков, так ок?

  35. #675
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    для основной массы оставшихся игроков, так ок?
    С февраля того года массовости игры нет,прошол год и все хуже и хуже,это остатки).
    Найдите 10 отличий от АО
    Креативный директор (Creative Director) – творческий руководитель (от англ. create – создавать, творить), основными обязанностями которого являются организация и координация деятельности ......, что включает в себя генерирование идей, бизнес-планирование, анализ перспективных направлений развития компании.
    Последний раз редактировалось and-klec; 29.01.2014 в 17:51.

  36. #676
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    для основной массы оставшихся игроков, так ок?
    не так , мы посмотрим что и как и существует вероятность что все равно не будем фармить рыж/салат , уже досыта нажрались переусложненных астральных островов , кто там вопил интересно что ему скучно ? Им теперь не скучно я думаю третий год подряд постоянно напрягаться по полной программе.

  37. #677
    Аватар для Walient
    Новобранец Walient на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Сегодня подошёл к терминалу, через который обычно баланс пополняю, так там не единой игры маил ру, ведет все к чему, пока мыло?) Игры все хуже становятся, бесплатными они никогда и не были)

  38. #678
    Аватар для pasha138sonin
    Поселенец pasha138sonin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    45
    ДЗ - полнейшая лажа имхо. Верните уже прежний астрал. Он был намного лучше.

  39. #679
    Аватар для AngelKseniia
    Поселенец AngelKseniia на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    В общем, если под итожить (по теме), то многие не согласны с уменьшением добычи в ДЗ и "усилением роли астрала", да и в принципе с положением дел в игре. Дайте людям право самим выбирать, что делать. Но честно, играть уже не хочется, как представлю сколько сил, времени, голда, кри надо потратить на очередное "одевание", а потом этот шмот опять придется выкинуть...

    "Мама троих детей - это спецназ!"

  40. #680
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Фокс, ну кому-то скучно, кому-то нет, а кто-то просто привык постоянно ныть и вспоминать, что раньше трава была зеленее, небо голубее, а вода мокрее.
    В любом случае, играть то никого не заставляют под дулом пистолета, и если всё будет совсем печально и грустно никто не мешает прекратить играть. Ну как-то так...

Закрытая тема
Страница 17 из 26
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения