Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы и ответы (диалог с разработчиками)
     Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 1 по 40 из 211
  1. #1
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25

    Вопросы и ответы (диалог с разработчиками)

    Доброй ночи. Но эта тема скорее касается не самих игроков как разработчиков.

    Собственно я тот человек, который прошел игру АО вместе с вами с момента ее запуска и я смог оценить и пропустить через себя не только реалии обычных серверов, но и реалии подписочного сервера.
    Итак давайте начнем. В данном посте я бы хотел, ответить игрокам обычных серверов на их вопросы относительно подписочного сервера и задать вопросы разработчикам, ну а так же надеюсь на адекватный флуд в данной тебе и на другие важные для игроков вопросы в адрес разработчиков.

    Я, до момента появления подписочного сервера, играл на сервере Последний Рубеж, я смог познать, опробовать, оттраить все, что только было возможно. Но ни один баг, ни один дисбаланс в классах или контентах не смог внести того резонанса, который внес факт последних событий. Лично для меня точка кипения настала.

    В начале я бы хотел рассказать игрокам обычных серверов то, о чем они забывают. Основной донат в игру начался буквально за несколько месяцев до появления подписочного сервера. И на тот момент 9тые руны были той завистью, которую уже сейчас никто не сможет понять относительно 13тых рун. Для многих топовых игроков стабильность признавались 8мые руны, а минималками были 7мые в атаку и 6тые в деф руны. Я как игрок с неочень высоким онлайном вложил в игру не более 7к в чем можно было убедиться благодаря специальной возможности на форуме. Однако на момент моего ухода я обладал фул 7мыми рунами и начал делать 8мые, обладал одним из топовых маунтов и другими ценностями, которые были необходимы. И это свидетельствует о том, что играя достаточно регулярно и как бонус играя на особых классах (некр, жрец и в дальнейшем бард) можно было нафармить такое количество голд, которое хватило бы на постановку 9тых рун особо не напрягаясь без рубля доната. В дальнейшем люди-старички обладая запасом голд спокойно поучаствовали в акциях Карты судьбы, где падало огромное количество кристаллической пыли и поставили себе руны более высокого качества. И говорить о том, что игроки с обычных серверов вложили неимоверное количество денег, что бы комфортно играть, чушь и бред. Вклад денег это сугубо ваша инициатива. Ограничиться можно было вполне разумными суммами.
    Но тут встает вопрос. Давайте вспомним заявления разработчиков относительно того, что ГД на 40вом лвле сделан для прохождения рейда обладающего 4тыми покровами и 4тыми рунами и давайте вспомним какие минимальные требования для актуальных пве контентов сейчас? Давайте вспомним заявления разработчиков далекой-далекой давности, о том, что донат это не обязанность, это лишь желание игрока облегчить время игры в АО. Так собственно вы играете на БЕСПЛАТНЫХ серверах и факт того, что вы что-то вложили в игру это сугубо ваши проблемы, инициатива и желание, т.к. при возможности можно обойтись без всего этого. Вспомним игрока миллионера с 10ми рунами без рубля доната? А ведь вас миллионами никто фармить не заставляет. Вы заявляете о том, что игроки, которые только что пришли в АО должны вложить в игру неимоверное количество денежных средств для того, чтобы догнать топ игроков. А собственно не логично ли, что если хочешь получить все и сразу то ты должен платить? Ты ли получил все и сразу просто так когда пришел в АО? НЕТ ты добивался этого целый сезон, а кто-то и не один. Поэтому ответ для новичков, желаете всего – платите, но этого можно добиться и обычными способами. То что вы довели ситуацию до абсурда, когда нужны для прохождения 9тые руны у рейда, ну я думаю вы понимаете кто виноват в том, что ситуация запустилась, а мейл не смог остановиться.

    Теперь давайте поговорим о единственном и неповторимом подписочном сервере Нить Судьбы.
    Никто из тех кто не поиграл на обоих серверах не может сравнивать, ибо никакого понятия не имеет о том, через что пришлось пройти. За этот год вы сможете закрыть глаза на все, что было, на полудневные траи героика Лаборатория, на полуночные попытки долететь с сундуками из А1, на ПИ и на траи боссов в ГД и МГ, и т.д. Изначально было эйфория, был огромный поток людей, можно было прочувствовать тот кайф, который многие вспоминают, а именно фан на Паучьем склоне и т.д. Для многих тут АО открыло свои двери, как когда-то в первый раз. Но достигнув максимального лвла мы попали туда, куда попасть не ожидали. Я надеюсь игроки поддержат меня и поделятся еще раз всеми впечатлениями, которые они испытали во время освоения контентов и их за это не забанят=) Давайте вспомним ситуацию с астралом, до 29го сектора было терпимо, с огромным трудом были проходимы 29 и 30 сектора и то это только со счастливыми дебафами. Но 33+ был просто непроходим для нашего сервера и это на 55! Лвле! Обладая фиол камнями. Т.е. это то что с такими же усилиями проходили игроки обычных серверов сезоном ранее на 51 лвле! Но они таки могли пройти, в то время как у нас факт прохождения до 2го босса был сенсацией. Затем после того как неимоверными усилиями игроки сумели закрыть 33 сектор были введены рыж основы и ослаблены 29+ сектора, причиной для этого стала неактуальность контента, НО НИКТО из вас даже не подумал о том, что на нашем сервере это самый какой только возможно актуальный контент, и все многодневные усилия многих игроков были уничтожены, многие ушли, многие остались, но обида осталась. Затем мы столкнулись с новым препятствием – с А9 и А10, просто тупо непроходимые для нашего сервера острова, вновь неимоверными траями и усилиями часть игроков успевает одеться в небольшое количество рыж камней и вновь контент существенно ослабляют и ВНОВЬ усилия игроков канули в лето. Ситуация повторилась, многие ушли, обида упрочнилась. Пришло время МГ, то что на тех серверах проходилось на 51 лвле в фул 52 салате и фиол камнями, НЕ ПРОХОДИЛОСЬ на 55 лвле в фул 52 салами и с рыжими камнями. Где это видано что бы рейд чуть ли не максимально одетый в одежду нового сезона траил первого босса прошло сезона, босса 51 лвла! Почему вы закрыли глаза на то, что реальность для нашего сервера стало то, что сезон окончился для нас прохождением контентов сезона годовалой давности? Пройдя через все это, на слова игроков, которые говорят что Нить привыкла к халяве ничего кроме фейспальма на ум не приходит.

    Собственно из вышесказанного у меня появились следующие вопросы:
    Почему игроки с бесплатных серверов (обладая всем набором различных бонусов), а я напомню они с БЕСПЛАТНЫХ серверов и игроки с платного сервера находятся в разной правовой ситуации (ответ о том кто больше платит здесь не подходит, давайте опираться на факты и реальность, деньги подписчиков, а это более 4к за год это вполне достойная сумма с которой можно было иметь стандартный набор всего на обычных серверах, так собственно почему мы не можем быть на ровне с другими серверами)
    Но тут нам говорят о том, что какое может быть сравнение, т.к. Нить это совсем отдельный сервер. Да, у нас нет 5 покровительства, нет рун и прочих бонусов, но это абсолютно не значит, что мы не имеем право на ровне с другими серверами проходить все актуальные локации и активности! Разработчики сами уверовали нас в том, что ситуаций с непроходимыми контентами не будет! И что мы видим теперь? Рейд сделавший ВФК обладал салатовым шмотом, и синим оружием и этот рейд обладает большим дпсом чем рейд Сюрреала, который сделал СФК с теми же салатами, но с ФИОЛ оружием (а оно в свою очередь дает огромный прирост к дпсу) и теперь речь идет о том, что урон на нашем сервере завышен в 1.5 раза! Но если вглянуться, то очевидно что дпс у нас даже НИЖЕ!
    Тут зашла речь об адаптации локаций и пве контентов для нашего сервера, однако как заявили представители АО тим, ничего подобного нет, и речь идет об адаптации самих игроков под реалии локаций. Но давайте задумаемся о какой адаптации идет речь, если рейд 55 лвла, обладающий 52 салатом и рыжими камнями вайпается и не может пройти босса 51 лвла? Вывод очевиден, никакой абсолютно адаптации нет, мы обычные игроки без рун, покровительства и т.д. Но нас уверовали в неповторимости ситуации с МГ и речь пошла об адаптации. А не этот ли завышенный в 1.5 раза дпс и есть та самая адаптация? Ведь именно благодаря ей мы сумели встать на одну ступень с другими серверами. А теперь только задумайтесь вы лишаете нас 33% дамага, а это означает лишь то, что мы переместимся в реалии прошлого сезона, т.е. никакой адаптации нет и мы просто траим прошлый сезон. Вот то, что пытаетесь сделать вы, и собственно то, что мы пытаемся донести вам. Сервер Нить Судьбы это далеко не то, что остальные сервера и никаких аналогий делать, которые делаете вы НЕЛЬЗЯ. Почему МЫ – те кто платит за игру, должны чувствовать дискомфорт и почему мы на ровне со всеми не может осваивать все то, что вы задумали? С чего вдруг сервер Нить Судьбы вы называете хардкорным сервером?


    Я очень надеюсь, что вы таки сумели дочитать пост до конца. И очень надеюсь, что разработчики все таки выйдут на контакт и ответят на вопросы, которыми интересуется весь сервер. Если вы считаете, что это все пройдет бесследно, то вы глубоко ошибаетесь. Надеюсь мне ответят и ответят именно на те вопросы, которые я поставил и не для отвода глаз, сделав вид, что администрация общается с игроками.
    На самом деле мне бы очень хотелось задать множество вопросов самим разработчикам, почему бы вам не устроить в Москве так называемую встречу с игроками, где мы могли бы задать вопрос вам, поделиться своими идеями. Я все понимаю, но я человек закончивший и музыкальную и художественную школы, у вас сидят профессионалы, но извиняюсь идей у меня куда больше нежели топтания на уровне демоны и изуродованные животные, однако возможности у всех поделиться идеями у нас нет.


    Затем о багах, вы сами просите нас делиться с вами о них. Однако никаких действий не предпринимается. Я несколько дней назад написал об одном из багов. Отправить жалобу в саппорт я не имею возможности в связи с тем, что запечатлить мгновенный момент я просто не в состоянии и как следствие скринов у меня нет. Однако суть бага заключается в том, что кастуя ПШ у магов, очень часто бывает ситуация, что по завершению каста ПШ взрывается под персонажен, не нанося никакого урона и не расходуя стихий, т.е. происходит просто визуализация эффекта, в связи с чем приходится вновь кастовать ПШ, а это потеря стратегического времени, я не танк и не хил, и торможение на одном месте на 10 секунд для меня могут обернуться светлячком на земле. При чем баг этот проявляется не всегда, а рандомно.


    С уважением, Тельксиное ( Зелан )

  2. #2
    Аватар для ilyackiff
    Стражник ilyackiff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Полностью поддержу автора поста, я опущю затмение приведу пример с ПТ даже щяс не все Гильдии в состояние его закрыть со своим новым шмотом и салат-рыж камнями!
    все остальное автор привел выше.
    ждем ответ инноплонетян.админы то не ответят((


  3. #3
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilyackiff Посмотреть сообщение
    Полностью поддержу автора поста, я опущю затмение приведу пример с ПТ даже щяс не все Гильдии в состояние его закрыть со своим новым шмотом и салат-рыж камнями!
    все остальное автор привел выше.
    ждем ответ инноплонетян.админы то не ответят((
    ИМХО чтобы не закрыть сейчас в ПТ даже в том шмоте, что ты описал необходимо быть из гильдии Дальзон



  4. #4
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Я вас отчасти понимаю, но мне доставляет ваше суждение. Смотрите, вы пишите так, что будто все игроки на фришке проходят актуальный контент - но не стоит забывать что проходят его только топы. Остальные же платят как и вы, а то и меньше, вот и ничего им не достается. Я не пишу что вы должны страдать, валите на фришку и платите больше, нет. Я пишу о том, что подписка фиксированно выглядит мегахардкорной и сложноватой в освоении, что бы не было соблазна к вам уходить толпой. Ведь согласитесь, если оплачивая подписку можно будет помимо нормального одевания проходить актуальный пве-рейд этого сезона, то можно и стерпеть трудности этого сервера.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  5. #5
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    Я вас отчасти понимаю, но мне доставляет ваше суждение. Смотрите, вы пишите так, что будто все игроки на фришке проходят актуальный контент - но не стоит забывать что проходят его только топы. Остальные же платят как и вы, а то и меньше, вот и ничего им не достается. Я не пишу что вы должны страдать, валите на фришку и платите больше, нет. Я пишу о том, что подписка фиксированно выглядит мегахардкорной и сложноватой в освоении, что бы не было соблазна к вам уходить толпой. Ведь согласитесь, если оплачивая подписку можно будет помимо нормального одевания проходить актуальный пве-рейд этого сезона, то можно и стерпеть трудности этого сервера.
    Разница в том, что фришки играют бесплатно, соответственно у разработчиков нет перед вами обязательств, а мы покупаем подписку, то есть мы покупаем продукт, но нас ни кто в прошлом сезоне не предупредил что он будет просрочен на 1 год. В данный момент мы уверовали, что мы стали людьми и на ровне с остальными серверами сможем идти по актуальном контенту, но тут же нас опять пытаются окунуть лицом в грязь.
    Основа

  6. #6
    Аватар для slonik2224
    Скиталец slonik2224 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    Я вас отчасти понимаю, но мне доставляет ваше суждение. Смотрите, вы пишите так, что будто все игроки на фришке проходят актуальный контент - но не стоит забывать что проходят его только топы. Остальные же платят как и вы, а то и меньше, вот и ничего им не достается. Я не пишу что вы должны страдать, валите на фришку и платите больше, нет. Я пишу о том, что подписка фиксированно выглядит мегахардкорной и сложноватой в освоении, что бы не было соблазна к вам уходить толпой. Ведь согласитесь, если оплачивая подписку можно будет помимо нормального одевания проходить актуальный пве-рейд этого сезона, то можно и стерпеть трудности этого сервера.
    То есть вы думаете,что актуальный контент на Ните судьбы будут фармить все подряд? Точно также будут проходить лишь топ гильдии.

  7. #7
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    Разница в том, что фришки играют бесплатно, соответственно у разработчиков нет перед вами обязательств, а мы покупаем подписку, то есть мы покупаем продукт, но нас ни кто в прошлом сезоне не предупредил что он будет просрочен на 1 год. В данный момент мы уверовали, что мы стали людьми и на ровне с остальными серверами сможем идти по актуальном контенту, но тут же нас опять пытаются окунуть лицом в грязь.
    Я бы с вами согласился, но игра имеет 2 альтернативы, да и задумывалась она как чисто ф2п. Не помню ни одной абонентки от мыла, они просто её не умеют делать. Вы ведь "эксперимент"- сервер, как говорили разрабы. А что вам обещали и что вы платите за готовый продукт - это незнаю, сырой продукт вы оплачиваете.

    То есть вы думаете,что актуальный контент на Ните судьбы будут фармить все подряд? Точно также будут проходить лишь топ гильдии.
    Но стать топом на нити несколько легче, чем на фришке - не правда ли? Там помимо времени нужен качественный донат.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  8. #8
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    Ведь согласитесь, если оплачивая подписку можно будет помимо нормального одевания проходить актуальный пве-рейд этого сезона, то можно и стерпеть трудности этого сервера.
    Аллоды - первая П2П игра в которой нельзя пройти актуальный пве-рейд сезона

    З.Ы.: хоть и не играю на Нити, но сочувствую...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  9. #9
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Аллоды - первая П2П игра в которой нельзя пройти актуальный пве-рейд сезона

    З.Ы.: хоть и не играю на Нити, но сочувствую...
    Да, с такими лозунгами они бы не заполнили п2п сервер народом, однако нас уверяли в прошлом сезоне что контент 3.0 - проходим в более лучшем шмоте 4.0=)(как то само то что написал бредово звучит) про контент 4.0 - просто молчали(видимо он и не должен в 4.0 быть пройден) хотя мы почти упустив год почти догнали топов остальных серверов. И тут весь сервак чуть ли не стоя хлопал, лучшему рейду сервера когда они положили богатыря, уже начали верить, что мы имеем тоже шанс получить контент 5.0 в 5.0, как нам сказали простите ошибочка, вы бьете мобов в 1,5 раза сильней нормы=)
    Основа

  10. #10
    Аватар для Bastoniy
    Лига Поденщик Лиги Bastoniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Автору 5 балов за тему. Коротко напишу, резанут дамаг будут сами играть в свой хардкор, ибо людям надоел этот не 1й свежести товар.

  11. #11
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    ну что появился в " диалоге" хоть один разработчик?
    сижу вот почитываю темки о порезке дамага на нити и о 6500 добыче +8 островов и смеюсь.еслиб хотя бы 60% из тех кто грозится бросить игру действительно бы ушли,то разработчики бы 10 руны нахаляву всем раздавать начали и на подписке такой же модификатор был.но увы балоболы могут только языками на форуме угрожать.поэтому вас не только не послушают,но и даже не ответят.

  12. #12
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    ну что появился в " диалоге" хоть один разработчик?
    сижу вот почитываю темки о порезке дамага на нити и о 6500 добыче +8 островов и смеюсь.еслиб хотя бы 60% из тех кто грозится бросить игру действительно бы ушли,то разработчики бы 10 руны нахаляву всем раздавать начали и на подписке такой же модификатор был.но увы балоболы могут только языками на форуме угрожать.поэтому вас не только не послушают,но и даже не ответят.
    так ведь самой операции по кастрации сервера еще не было.
    я например всем своим наивные девичьим сердцем надеюсь, что Большой Брат все таки следит за нами и мы будем услышаны!
    если же нет, то как только обрежут, так лично я и завершу тут свой путь...


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  13. #13
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    Я вас отчасти понимаю, но мне доставляет ваше суждение. Смотрите, вы пишите так, что будто все игроки на фришке проходят актуальный контент - но не стоит забывать что проходят его только топы. Остальные же платят как и вы, а то и меньше, вот и ничего им не достается. Я не пишу что вы должны страдать, валите на фришку и платите больше, нет. Я пишу о том, что подписка фиксированно выглядит мегахардкорной и сложноватой в освоении, что бы не было соблазна к вам уходить толпой. Ведь согласитесь, если оплачивая подписку можно будет помимо нормального одевания проходить актуальный пве-рейд этого сезона, то можно и стерпеть трудности этого сервера.
    Полностью согласен,просто если нить будет способна закрыть топ-контент "5.0 в 5.0",то зачем тогда фришки вообще?На фришке,новичку,чтоб из разряда "дно" перейти в разряд "догоняющий/середняк"-нужно иметь 6/7-ки в круг+все донат плюхи,кроме последних,а это сумма куда большая,чем годовая абонентка на платном...У Вас же нет рун...,да много чего нет,а значит нет дополнительных трат,поэтому если абонентка получит актуальный сезон 5.0,то как Вы думаете,сколько народа останется на фришках?Именно поэтому Вы и не будете услышаны-уровень доходности от персов разный и подписочники,пока явно в проигрыше...
    Последний раз редактировалось GReSHNick79; 27.01.2014 в 19:46.

  14. #14
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    дохожность доходностью, а как насчет защиты прав потребителей? игроков фри серверов можно назвать потребителями очень условно, потому как все что они покупают-исключительно их инициатива. в то время какия оплачивая подписку ПОКУПАЮ готовый товар, и он должен быть актуальным. и неважно сколько эта подписка стоит 400 р. или 40000р.


    а теперь мне интересно, кого на этом форуме нужно обложить матом, с кем нужно переспать , или кого нужно убить, чтоб НА ЭТОМ ФОРУМЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТВЕТИЛА ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!?! с игроками подискутировать на тему справедливости я итак могу!


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  15. #15
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Меня забавляет, что для игроков фришки все равно писать где. Они даже ни тему, ни ее название не читают. Для вас господа я целый час росписью занимался в первой части моего поста. Про халяву на сервере Нить Судьбы можете узнать во второй части моего поста.

    Что касается того, что на сервере Нить Судьбы можно быстро стать топом, то велком, надеюсь через пол годика догонишь=)

    Еще раз повторюсь те кто не имеет персов на фришке и на на нашем сервере просто не может сравнивать, ибо все ваши сравнения это ткнуть пальцем в небо, не больше.

  16. #16
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    с вами не общаются, так-как кроме флейма от вас трудно что-либо услышать...я понимаю, вы недовольны, но не стоит опускаться до школьников и агриться на разработчиков. к тому же, есть специальные темы, куда можно и нужно выкладывать свои идеи, замечания и предложения. попробуйте адекватно оценить ситуацию, взвесить все последствия, потом создать тему, грамотно и без лишних слов (сарказм, требования, флейм, брань, и т.д.) высказать свои пожелания. вот увидите, кто-нибудь да ответ на адекватную критику. если нет, то не стоит тратить ваше время, да и гораздо полезнее будет для ваших нервов, если вы уйдете в другие проекты, благо выбор велик!

  17. #17
    Аватар для Bal2zar
    Батрак Bal2zar на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Урюпинск
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    с вами не общаются, так-как кроме флейма от вас трудно что-либо услышать...я понимаю, вы недовольны, но не стоит опускаться до школьников и агриться на разработчиков. к тому же, есть специальные темы, куда можно и нужно выкладывать свои идеи, замечания и предложения. попробуйте адекватно оценить ситуацию, взвесить все последствия, потом создать тему, грамотно и без лишних слов (сарказм, требования, флейм, брань, и т.д.) высказать свои пожелания. вот увидите, кто-нибудь да ответ на адекватную критику. если нет, то не стоит тратить ваше время, да и гораздо полезнее будет для ваших нервов, если вы уйдете в другие проекты, благо выбор велик!
    Не у одного тельксиное накипело по поводу НС и общих проблем которые там возникли, он выразил мнения если не большинства, то половины населения НСки, в специальных темах нас не слышат, об этом он написал в самом конце первого поста, не нужно писать что вы понимаете, если вы не играли весь прошлый год на подписке, ситуация оценена адекватно, а вот терпение давно закончилось. Ждем ответов от разработчиков, или конца света, будем рады тому, что придет первым
    Юзербард. Только нитка, только хардкор
    Барды вообще ад сейчас.© Мохнотапки
    подписал петицию об отмене хотфикса 5.0.00.37, спас котенка

  18. #18
    Аватар для Falsedv
    Стражник Falsedv на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilyackiff Посмотреть сообщение
    Полностью поддержу автора поста, я опущю затмение приведу пример с ПТ даже щяс не все Гильдии в состояние его закрыть со своим новым шмотом и салат-рыж камнями!
    все остальное автор привел выше.
    ждем ответ инноплонетян.админы то не ответят((
    ну тут ты уже раков привел в пример ПТ сейчас проходится спокойно, с шуточками и флудом в тсе

    А по теме, местами даже всплакнул.

  19. #19
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Bal2zar Посмотреть сообщение
    не нужно писать что вы понимаете, если вы не играли весь прошлый год на подписке
    не вижу логики во фразе, как одно из другого вытекает? моё мнение не изменится всё равно, я вас понимаю, для этого, лично мне, не нужно играть весь прошлый год.
    перечитайте еще раз мой пост, и рекомендации для тех случаев, когда "вас не слышат". берегите свои нервы.

  20. #20
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    не вижу логики во фразе, как одно из другого вытекает? моё мнение не изменится всё равно, я вас понимаю, для этого, лично мне, не нужно играть весь прошлый год.
    перечитайте еще раз мой пост, и рекомендации для тех случаев, когда "вас не слышат". берегите свои нервы.
    скажите, любезный, как Вы можете говорить, что знаете о том, как мне жмут мои ботинки, если у Вас не мои ноги?!
    как Вы можете говорить о том, что Вы понимаете то,что происходит на подписке не играв на ней?


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  21. #21
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    скажите, любезный, как Вы можете говорить, что знаете о том, как мне жмут мои ботинки, если у Вас не мои ноги?!
    как Вы можете говорить о том, что Вы понимаете то,что происходит на подписке не играв на ней?
    Как я писал выше фришечным болтунам пофиг где писать, их так и тянет к нам, у меня даже есть идеи почему, они скорей всего при старте начинали играть на НС(ждали халявы) когда столкнулись с ХК побежали назад к своим рунам и остальным прелестям(понимая, что на фришке нагибалку получить за Кри можно). Теперь они видят топов нити, и их коробит душа, ну как так вам может быть плохо, ведь мы фришечники кормим Меил жру и АО тимс.

    З.Ы(для флудеров с фришке и богов доната)По поводу дохода отличие фри и подписке, фри имеет выше доход, но он не постоянный(скачки и падения) подписка более стабильный доход зависящий от целевой аудитории(если и дальше будут ставить нам аудитории палки в колеса, то его просто не будет)
    Основа

  22. #22
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Всё верно Тельксиное говорит, хоть и многословно. Больше удивляет оперативность с которой нашлась ошибка и пути её исправления. Вот бы так в 4.х баланс правился...
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  23. #23
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    чьорт побьери, в кои-то веки ты написал што-то путное!
    я всегда пишу что то путное.другой вопрос,что тем про кого я пишу это не всегда нравится.

  24. #24
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    скажите, любезный, как Вы можете говорить, что знаете о том, как мне жмут мои ботинки, если у Вас не мои ноги?!
    как Вы можете говорить о том, что Вы понимаете то,что происходит на подписке не играв на ней?
    очень просто, мне мои ботинки тоже жмут, по-этому я знаю что такое "жмут", но вы всё равно будете утверждать что конкретно ваши ботинки жмут как-то иначе?
    "не играв" и "играть целый год" это существенные отличия, вам так не кажется? я ответил вам на "играть целый год", жевать кактус столько времени я не стал.


    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    Как я писал выше фришечным болтунам пофиг где писать
    мой вам совет, во избежания вот таких ситуаций, когда вы кажетесь школьником с завышенным чувством собственной важности, сбавьте тон. я вас не оскорблял. если вы этого не умеете, мой вам совет - обратитесь к вашим родителям, видимо они что-то упустили во время вашего воспитания.
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 28.01.2014 в 16:31.

  25. #25
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    Да вы ксенофоб
    У вас слишком предвзятое отношение к игрокам с других серверов. Меня бы тоже раздражало всякое в адрес своего серва, но нужно мыслить адекватно. Не все же считают что игроки нитки нищеброды свалившие на п2п, чтобы получить за копейки все то, что на фришке бесплатно фиг получишь. Насчет обсуждения, все темы открыты для обсуждений для всех. А то, что пишут про страдание - это их проблемы узкого мыслительного процесса.
    Игроки нитки не нищеброды, а адекватные работающие люди, которые ценят свое время и деньги - назовем нас расчетливыми, так как нам для получения удовольствия от игры не нужна нагибалка(руны, покров, мототехника, шопы, салат триньки) нас устраивают равные для всех условия - это же фан!!! Так как мы работаем мы не имеем время, и нет желания его иметь чтоб сутками фармить голду для обмена ее на кри, наш гс и крутость в пвп и одетость перса зависит не от жопочасов игроков с ф2п и не от безграмотного доната.

    З.Ы. Тема открыта для всех спору нет, но только ветка обсуждения Нить Судьбы, а не ГВ, ВА, Авангард, МГ, ГМ, ВЗ - надеюсь не забыл сервера... И как говорил выше от куда игроки с ф2п могут знать завышен у нас дамаг на п2п сервере или нет? Они складывают мнение по убийству Богатыря, класс, но пусть разработчики посмотрят гирскор ги сюрреал, та ги которая совершила сфк, она входит в топ по одетости и среди остальных бесплатных серверов - по моему справедливое сфк.
    Последний раз редактировалось balandos; 29.01.2014 в 11:21.
    Основа

  26. #26
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    ...Так как мы работаем мы не имеем время, и нет желания его иметь чтоб сутками фармить голду..., наш гс и крутость в пвп и одетость перса зависит не от жопочасов...
    С добрым утром, товарищ! Вы уверены, что не ошиблись сервером?

  27. #27
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    С добрым утром, товарищ! Вы уверены, что не ошиблись сервером?
    я уверен, а ты много время проводишь в игре? Лично я нет, зачем? Ты ги квесты все делаешь? Ты 50 знаков рвения фармишь? Тебе после этого голда на крафт не хватает? А ты любишь костюмчики? Ну это не относится к крафту=)
    Основа

  28. #28
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    я уверен, а ты много время проводишь в игре? Лично я нет, зачем? Ты ги квесты все делаешь? Ты 50 знаков рвения фармишь? Тебе после этого голда на крафт не хватает? А ты любишь костюмчики? Ну это не относится к крафту=)
    О, камрад, ты еще здесь? Ты не подумай, никакого игнора, просто дела...пока 50 знаков рвения в реале зафармишь, все раки на форуме поститься устанут. Ну, судя по твоей клинописи здесь, некое приближенное понятие об этом ты имеешь и то хлеб.
    Впрочем, что мы все обо мне, кому интересна моя серая посредственность, вот ТЫ - другое дело. Да оно и понятно, ведь сам Линчи, с той самой ги, может многое рассказать ху из Каторга, да видно и не только он один. И потом, перейдя на нить, ты явно раскрылся новыми гранями таланта это, подобно вспышке Сверхновой, не может не привлечь внимание простого обывателя форума как я.
    Ну так вот, пытаясь расшифровать контекст, в потоках мутной воды(назовем это так), вылитых тобою на форум, понимаешь, что история стара как мир: мейнстрим АО - растраченный попусту и бестолку донат и время в игре, и как результат так и не состоявшееся величие и уход из нее. В твоем случае(как яркого представителя) претерпевает некую мутацию вида: я не имею времени и нет желания чтобы его иметь на бесплатный фарм голды на фри, поэтому я перехожу платно фармить его на Нить....
    Логика на уровне:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фрукты.jpg
Просмотров: 999
Размер:	60.9 Кб
ID:	179658
    На что я, собственно, и пытался обратить твое внимание. Но раз ты так уверен, флаг в руки и барабан на шею, как говорится!
    Жду для начала в топе нитяных бардов, а там глядишь и до лучшего дорастешь!
    Удачи!

  29. #29
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    А что если я вам скажу, что урон все таки нужно резать? Как нам сказали разработчика, после обновления 5.0 подписка получила корректную "защиту", но не корректный урон. Если переводить в руны, то у нас раньше стояли 666666 (кто то где то вычислял на форуме), то теперь 999666 (если не 10 10 10 6 6 6, т.к. разработчики писали, что урон завышен более чем в полтора раза). После обновления мы столкнулись с проблемой ваншотов в пвп. Это было обусловлено тем, что в 52 салате мало брони и много вторичных статов, которые дают нам атаку. Ну а когда мы оделись в синь проблема не исчезла. Конечно ваншотов поубавилось, но любой более менее нормальный вар убивает с прыжка, камета нормального мага все так же смертельна, а 4 некра, обеспеченные прикрытием, убивают рейд противника. В итоге наши возмущения, как палка о 2ух концах. С одной стороны мы голосуем за сохранения дпса, чтобы проходить Затмение, и напротив идем против нормального, интересного пвп. Так вот, может мы не будем задвигать тему о сохранении урона, а начнем предлагать резать хп боссу, ну или предлагать разумно уравновесить защитный и атакующий усилители нитки?

  30. #30
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    А что если я вам скажу, что урон все таки нужно резать? Как нам сказали разработчика, после обновления 5.0 подписка получила корректную "защиту", но не корректный урон. Если переводить в руны, то у нас раньше стояли 666666 (кто то где то вычислял на форуме), то теперь 999666 (если не 10 10 10 6 6 6, т.к. разработчики писали, что урон завышен более чем в полтора раза). После обновления мы столкнулись с проблемой ваншотов в пвп. Это было обусловлено тем, что в 52 салате мало брони и много вторичных статов, которые дают нам атаку. Ну а когда мы оделись в синь проблема не исчезла. Конечно ваншотов поубавилось, но любой более менее нормальный вар убивает с прыжка, камета нормального мага все так же смертельна, а 4 некра, обеспеченные прикрытием, убивают рейд противника. В итоге наши возмущения, как палка о 2ух концах. С одной стороны мы голосуем за сохранения дпса, чтобы проходить Затмение, и напротив идем против нормального, интересного пвп. Так вот, может мы не будем задвигать тему о сохранении урона, а начнем предлагать резать хп боссу, ну или предлагать разумно уравновесить защитный и атакующий усилители нитки?
    В том то и дело, что НИКТО не собирается править и подгонять боссов под нитку,о чем уже написали неоднократно ... и да, путем нехитрых вычислений - 10-й руны в круг - это +100% дамага. т.е. дамаг*2, 6-е руны это +66%, т.е. дамаг*1.66, а теперь подели 2 на 1.5 и подумай будут ли даже те заявленные 6-е руны при порезке дамага в полтора раза....
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  31. #31
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Тут не дело в дамаге, я не знаю как там дела происходят на фришках, но даже мне кажется, что в пвп дамаг завышел, я не знаю вайпают ли тройка пряморуких некров рейды на АС на фри серверах, раздают ли вары ваншеты тряпкам. Было бы здорово для пвп если бы дамаг снизился, оно стало бы более качественным и долговременным.

    НО тут то дело в другом, все боятся порезки дамага из-за того, что возможно фиол сектора, которые с такой легкость проходятся могут стать пределом, а Затмение тем, что мы начнем познавать в фул фиоле.

    Тема идет не о порезке дамага, а об адекватном отношении к нашему серверу.

    А вобще все чаще хочется петь песенку, когда на наш форум захожу " пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама меня неприменно найдет"

  32. #32
    Аватар для kalinovskij
    Лига Кадет Лиги kalinovskij на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    Игроки нитки не нищеброды, а адекватные работающие люди, которые ценят свое время и деньги - назовем нас расчетливыми, так как нам для получения удовольствия от игры не нужна нагибалка(руны, покров, мототехника, шопы, салат триньки) нас устраивают равные для всех условия - это же фан!!! Так как мы работаем мы не имеем время, и нет желания его иметь чтоб сутками фармить голду для обмена ее на кри, наш гс и крутость в пвп и одетость перса зависит не от жопочасов игроков с ф2п и не от безграмотного доната.
    спасибо поржал

  33. #33
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Жесть, мне нужно скидывать скрины где у меня дамаг до патча 170к на мобах на ДБ, а сейчас еле до 60к поднимается. Я чот не понял у нас дамаг в 1.5 раза снижен? или в 2.5??? Я конечно извиняюсь мы 2 часа сидим фармим карты, раз 15 вайпнулись, нафармили около 150 клочков и заюзаная карта дала 60% это НОРМАЛЬНО!?

  34. #34
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Ну че могу сказать, этот патч реально показал отношение АОтим к игрокам, снаала поманили, а потом прихлопнули. Порезка дамаги, после того, как многие оделись и даже убили вышибалу(с багами или без багов) и теперь отстающим будет еще меньше шансов их догнать. Что касается карт, и невозожность их склейки лишь показывает, что одиночкам нет места, иба фармить хорошие карты теперь надо только в зонах расчитанную на хорошую пати, а с порезкой дамага это даже с хорошей патей будет геморное занятие. По идее, нить вообще трогать низя, ибо это единственный ресурс, стоящий развития с позиции долгожительства и долгосрочного игростроения, во что многие почему-то не верят. Но мыло, опять пытается выжать из игроков с фришек денег, показывая ущемление на других серверах, хотя время показывает, что фришка тает, медленно, но тает...

    Ща расскажу еропейцам что их ждет, они явно будут "рады" ...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  35. #35
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Тут не дело в дамаге, я не знаю как там дела происходят на фришках, но даже мне кажется, что в пвп дамаг завышел, я не знаю вайпают ли тройка пряморуких некров рейды на АС на фри серверах, раздают ли вары ваншеты тряпкам. Было бы здорово для пвп если бы дамаг снизился, оно стало бы более качественным и долговременным.

    НО тут то дело в другом, все боятся порезки дамага из-за того, что возможно фиол сектора, которые с такой легкость проходятся могут стать пределом, а Затмение тем, что мы начнем познавать в фул фиоле.

    Тема идет не о порезке дамага, а об адекватном отношении к нашему серверу.

    А вобще все чаще хочется петь песенку, когда на наш форум захожу " пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама меня неприменно найдет"


    По поводу урона полностью согласен, я вобще эту порезку демага считаю улутшением игры, в фьел секторах демага вполне хватает, раньше многие классы даже ударить не успевали, пак дох секунд за 10 максимум, а вот в пвп было не ок, сейчас вполне играбильно.

  36. #36
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Аллоды - первая П2П игра в которой нельзя пройти актуальный пве-рейд сезона

    З.Ы.: хоть и не играю на Нити, но сочувствую...
    Ну так было всегда еще со времен ГД, как только рейд одевался в почти фул/хай шмот 3/4 рейда и после трая они выкладывали видео со своим походом с просьбой прокоментировать, разработчики сразу же в следующем обновлении понижали сложность и как правило через 2-3 месяца вводили кап лвла. Так оно было и в ГД и в МГ и в ПТ, так оно будет и далее, а героев которые после снижения сложности проходили финального боса - "прославляли на форуме" дескать вот они первые.

  37. #37
    Аватар для Misr86nv
    Поселенец Misr86nv на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Ну так было всегда еще со времен ГД, как только рейд одевался в почти фул/хай шмот 3/4 рейда и после трая они выкладывали видео со своим походом с просьбой прокоментировать, разработчики сразу же в следующем обновлении понижали сложность и как правило через 2-3 месяца вводили кап лвла. Так оно было и в ГД и в МГ и в ПТ, так оно будет и далее, а героев которые после снижения сложности проходили финального боса - "прославляли на форуме" дескать вот они первые.
    понятно еще с рейдовыми инстами, но речь идет об обычном астрале и фарме карт!


  38. #38
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Отвечу не по порядку, чтобы создать общее понимание.

    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    А что если я вам скажу, что урон все таки нужно резать? Как нам сказали разработчика, после обновления 5.0 подписка получила корректную "защиту", но не корректный урон. Если переводить в руны, то у нас раньше стояли 666666 (кто то где то вычислял на форуме), то теперь 999666 (если не 10 10 10 6 6 6, т.к. разработчики писали, что урон завышен более чем в полтора раза).
    Вы несколько неправильно считаете. Исходя из вашего же примера:
    Урон персонажа в 6 рунах - 160%
    Урон персонажа в 6 рунах, завышенный в 1,5 раза - 240% (как у персонажа с 14 рунами, которых даже не существует)

    Понятно, что урон, завышенный таким образом явно ломает как ПвП (О чем, собственно и говорится ниже)

    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    После обновления мы столкнулись с проблемой ваншотов в пвп.
    так и прогрессию в ПвЕ, создавая искусственный "овергир" - ситуацию, когда большинство мобов убиваются даже без соблюдения тактических условий (не нужно выбегать из луж - хилы без проблем прохилят этот урон, не нужно набирать какие-либо стаки, чтобы увеличить свой урон на боссах с дпс-чеком - он и так достаточно высок)

    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Сервер Нить Судьбы это далеко не то, что остальные сервера и никаких аналогий делать, которые делаете вы НЕЛЬЗЯ. С чего вдруг сервер Нить Судьбы вы называете хардкорным сервером?
    Это на самом деле так. Сервер очень своеобразный и не стоит его оценивать так же, как и другие. У него особая история и собственная изюминка. Процитирую статью.
    Говоря «справедливый», мы подразумевали, что далеко не всё, что доступно на f2p-серверах за кристаллы, можно отдать игрокам на подписочном сервере. Ведь некоторые вещи очень дорогие и очень редкие. Игроки просто не поймут, если мы скажем: «А теперь все это доступно на подписочном сервере просто за абонентскую плату». Это те рамки, в которых мы вынуждены были себя держать. Ну и, помимо всего прочего, это добавляло небольшую изюминку хардкорности.
    Отсюда эта некоторая "хардкорность".

    Собственное обособленное развитие сервера означает то, что актуальным для него является тот контент, который там проходится в данный момент. Если бы существовало 2 f2p сервера с разными версиями игры, то у игроков на них не возникало бы вопросов, почему на одном актуальным является Мертвый Город, а на другом - Пирамида Тэпа.
    Однако зачастую игроки Нити Судьбы сами же сравнивают свой сервер с фритуплейными. Даже в вашем же сообщении есть строчка.

    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    почему мы не можем быть на ровне с другими серверами
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    мы переместимся в реалии прошлого сезона, т.е. никакой адаптации нет и мы просто траим прошлый сезон.
    Однако актуальным в прошлом сезоне для Нити Судьбы было прохождение Мертвого Города, а Пирамида Тэпа для большинства оставалась закрытой.
    Ключевым является то, что у сервера Нить Судьбы собственный актуальный контент. Именно из-за непонимания этого возникают основные проблемы и разночтения.


    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Почему игроки с бесплатных серверов (обладая всем набором различных бонусов), а я напомню они с БЕСПЛАТНЫХ серверов и игроки с платного сервера находятся в разной правовой ситуации
    Можно посмотреть с другой точки зрения на этот вопрос.
    Все приключения изначально рассчитываются под Нить Судьбы, однако топ гильдии с бесплатных серверов за счет некоторых факторов этот контент опережают.
    Ведь большинство игроков на бесплатных серверах осваивает приключения примерно в те же сроки, как и игроки с Нити Судьбы.



    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Затем о багах, вы сами просите нас делиться с вами о них. Однако никаких действий не предпринимается. Я несколько дней назад написал об одном из багов. Отправить жалобу в саппорт я не имею возможности в связи с тем, что запечатлить мгновенный момент я просто не в состоянии и как следствие скринов у меня нет. Однако суть бага заключается в том, что кастуя ПШ у магов, очень часто бывает ситуация, что по завершению каста ПШ взрывается под персонажен, не нанося никакого урона и не расходуя стихий, т.е. происходит просто визуализация эффекта, в связи с чем приходится вновь кастовать ПШ, а это потеря стратегического времени, я не танк и не хил, и торможение на одном месте на 10 секунд для меня могут обернуться светлячком на земле. При чем баг этот проявляется не всегда, а рандомно.
    Давайте рассмотрим вышеописанное подробнее:
    Вы пишете о каком-то баге в силу различных причин не в саппорт (где обращения структурированы), а где-то на форуме, где сообщение легко может как потеряться, так и ускользнуть от глаз тех, кто мог бы сообщить об ошибке разработчикам.
    Нет скриншотов, нет видео. Есть только примерное описание последствий ошибки на форуме в какой-то теме. Допустим, как зачастую бывает, других жалоб на ту же проблему нет.
    Ошибка проявляется не всегда, а рандомно. Таким образом и при проверке специалистами в описанных условиях ошибка может и не проявиться. Возможно была упущена какая-то подробность, которую можно было увидеть на скриншоте/видео. В результате такую проблему могут и отклонить, как несуществующую, так как доказательств ее наличия нет.
    Не так давно, например, возникала проблема, что некоторые игроки не могли сесть на своих маунтов. Жалоб было достаточно много. Причину сходу выявить не удавалось. Ровно до тех пор, пока кто-то из игроков не уточнил, ОТКУДА он телепортировался до того, как потерял возможность сесть на маунта. После этого проблема была решена в ближайшем фиксе.
    Чем подробнее и понятнее описана ошибка - тем больше шансов увидеть ее скорейшее исправление.
    Вообще о каких-либо багах можно писать даже мне в личку, если нет возможности написать в саппорт.

  39. #39
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ключевым является то, что у сервера Нить Судьбы собственный актуальный контент. Именно из-за непонимания этого возникают основные проблемы и разночтения.
    Хорошо, собственный контент, да. Но, получается, что даже топы не могут проходить в игре сюжетную линию, ведь что бы пройти Затмение, например, надо будет "апнуться" до следующего капа, значит, пройти квесты, так? А сюжет в игре сквозной. Что прикажете делать, ведь лор у Аллодов шикарный и есть люди, которым он небезынтересен.


  40. #40
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Любезный, Вы видимо смеетесь?! какого черта в прошлом ноду акутуальным для нити было прохождение МГ?! не потому ли, что когда игроки фри серверов имея уже почти фул фиол сеты камней мы толтко начинали качать персонажей?! нет?! игроки Нити проходили МГ только потому, что чертовски отставали в экипе!
    почему когда в этом году мы одновременно стартанули с фри серверами мы должны и дальше проходить ПТ?
    может давайте кастрируйте нас так, чтоб мы героики проходили и в а2 летали через раз?!


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

     Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения