Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы и ответы (диалог с разработчиками)
     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 211
  1. #161
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    Мистик жалуется на то что не смог убить хила при этом еще и игнорируя ярость, куда катится мир
    Го тебя убью. Пока подписка не еончилась. И если я убиваю физ пала, вара, мага, лука, дрля равного (РАВНОГО по гс) Так не бред ли что не могу убить любого у которого ГС на 3к меньше? Не надо только с яростью тут, она бесполезна, особенно в пвп 1х1 (именно о таком случае и шла речь)
    Последний раз редактировалось Rorschach7; 06.02.2014 в 20:00.

  2. #162
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Ну го, через 40мин на гипате буду ждать) Но толку? Хил на то и хил чтоб его не убивали, тем более ты контроль класс
    Йольфи

  3. #163
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    Ну го, через 40мин на гипате буду ждать) Но толку? Хил на то и хил чтоб его не убивали, тем более ты контроль класс
    Наверное я опоздал?)) Хил для того что бы хилить, не более. Это в какой мморпг кроме АО вы видели, чтоб хила было убить сложнее танка, да любого милишника? Не надо так, так не должно быть, тем более с экипировкой на много хуже атакуещего.

  4. #164
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Не надо ровнять аллоды на другие мморпг, у хила нету дэмага соотвецтвенно от сюда такая выживаемость. И да, его можно убить если бы ты не игнорировал ярость.
    Йольфи

  5. #165
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Лень перечитывать все страницы. Разработчики хоть раз ответили в этой теме?

  6. #166
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    Не надо ровнять аллоды на другие мморпг, у хила нету дэмага соотвецтвенно от сюда такая выживаемость. И да, его можно убить если бы ты не игнорировал ярость.
    Здорово что есть возможность убить некрохила 21600 ГС, спасибо, я рад такой информации!!!

  7. #167
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Всегда рад помочь, если будут вопросы то обращайся
    Йольфи

  8. #168
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Диалог игроков с игроками.

  9. #169
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rorschach7 Посмотреть сообщение
    Здорово что есть возможность убить некрохила 21600 ГС, спасибо, я рад такой информации!!!
    А в чем сложность зергануть хила который на 4к гс ниже тебя? Некр мб вызовет больше проблем чем жрец за счет своей душки и МП, а так убиваемо и без ярости...

  10. #170
    Аватар для cdedc1
    Бродяга cdedc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребят вы бы хилов не затрагивали своим нытьем,а то порежут хилов, станут они ватками и будете вы тут опять ныть что вас хилить некому. Вы хила не можете убить только потому что даете ему хилиться. А так хила намного легче слить чем того же пала

  11. #171
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cdedc1 Посмотреть сообщение
    Ребят вы бы хилов не затрагивали своим нытьем,а то порежут хилов, станут они ватками и будете вы тут опять ныть что вас хилить некому. Вы хила не можете убить только потому что даете ему хилиться. А так хила намного легче слить чем того же пала
    Плюсую, но стоит поправить - проще убить контроль классу, типа милилука. Мне как магу тяжело дать 3+ контроля подряд и безпрерывно дамажить жреца, так что бурсты как попадет... Хотя на БГ уже пару раз проводил несколько контролей подряд и жрец почти равный, разница в 400 очков кажется у него меньше была, он падал с прокаста. (справделивости ради стоит отметить, что для этого я использовал все контрол заклы и после жреца уже был неспособен продолжить бой, если бы на меня напали...)

  12. #172
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Во первых начну про ярость на подписке. Жрец знающий свой класс, сможет отхилиться при таком сейчас уроне, даже с каплями, которые я на жрецах уже давно не видел). Посмотрев как набирается фан у жрецов на подписке, можно с уверенностью сказать равноодетого жреца, Вы не победите. Тем более с его изменениями в данный момент.
    Проблема в том, что некоторые подписались не только на один месяц, и больше, и теперь наверно жалеют, что поспешили с продлением.
    Изменения очень стали спонтанные, то одно сделают, потом изменяют на другое, появляется что то третье. И потом все повторяется из хотфикса в хотфикс.
    Конечно, с оттоком игроков, начались проблемы с сбором группы для Диких Земель. Не понимаю почему администрация игры не учла такую проблему. Хотя с такой проблемой сталкивались еще с набором группы для астрала. Потом была создана автопати от НПС. И это решила для новых игроков походы в астрал.
    Сейчас игрок, приходя в Дикие Земли, ОДИН может сделать только квест на самоцветы. На получение добычи, это сделать без группы игроков нереально. Найти группу игроков, игроку без гильдии проблематично. Также посещение игроков уменьшилось в ДЗ. Может посмотреть на каналы, той же Пущи их нет.
    Еще пару таких исправлений, и останутся играть, как правильно тут написано, тем кому интересен сюжет. Но эти люди играют только до капа. Дальше им игра не дает возможности его изучать. Соответственно интерес уходит, меняются прерогативы игры, остается только общение или просто фан.


  13. #173
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Holodnej Посмотреть сообщение
    Плюсую, но стоит поправить - проще убить контроль классу, типа милилука. Мне как магу тяжело дать 3+ контроля подряд и безпрерывно дамажить жреца, так что бурсты как попадет... Хотя на БГ уже пару раз проводил несколько контролей подряд и жрец почти равный, разница в 400 очков кажется у него меньше была, он падал с прокаста. (справделивости ради стоит отметить, что для этого я использовал все контрол заклы и после жреца уже был неспособен продолжить бой, если бы на меня напали...)
    Что за бред? Новую волю, которая теперь прокает и при сносе N% хп, совсем игнорируете?

  14. #174
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    эх..ну как же подписчикам не понять, что вся прерогатива отдаётся фри серверам, т.к. с них доход больше. Вы сами видели реакцию "фришечников" на требования подписчиков. Отсюда НС никогда не будет впереди фри-серверов. Будут полностью блокироваться развитие всеми путями, пока фри сервера не обгонят НС. И я даже готов заявить, что хотфикс с порезкой дамага даже не тестировался в реалиях подписочного сервера, а был просто установлен как заглушка. Вы видели сами реакцию разработчиков на отток игроков с НС после порезки дамага - ну в 5.1 всё исправим. Так до 5.1 фришка так далеко уйдёт от нас, что мы её не догоним, а потом введут облегчённый фарм иль ещё что-нить и мы как-нибудь будем играть. Тут политика финансов и лучше пожертвовать одним подписочным сервером, чем кучей донатящих игроков, которые финансово закрывают весь подписочный сервер. И это реалия, разработчиков тоже можно понять. Но вот есть второй момент - это игроки, которые уже наелись монетизацией игры и начинают отплывать. Это жизнь, а не просто вольная бесплатная подача.
    P.S. Разработчики, без обид. Но у каждого есть свои интересы. У вас - это заработок, у игроков - игровой контент. И пока наши интересы идут в разных направлениях.
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  15. #175
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Самое интересное, заключается в том, что на подписке, в основном играют игроки с фри серверов. Сначала много пришло с других проектов, но потом поняв отношение к серверу и подписчикам, часть решила изменить решение по поводу проекта. Пришли новые игроки, когда ввели послабление игры в общем, для новых игроков. Сейчас наверное, тоже самое. Думаю такое нетривиальное решение, изменить всей механики игры, вводя локации Дикие Земли повлияли на всю игру в целом. А с заглушками, что бы не было перевеса игроков, по гирскору, тем более. Уменьшив урон, не скорректированы противники в игре. Теперь становиться скучно, и причин много. Те же Бг, с урезанными отметками. Дикие Земли Автопати нет, рандом пати проблема. Астрал пока долетишь, уже и желание нет что то там уничтожать на острове. Также наемники не актуализированы под острова. Лютый демон возни больше, чем награды. Очень затратно, по времени, контент не актуален. Лабиринт только сбор группы. Для соло игрока не актуален, попасть туда не возможно. Арена Смерти стало занимать больше времени, при том нет нормальной статистики, кто сколько взял сундуков. В чат смотреть при сражении, это не статистика.
    Также о подсказках, что это за пустые окошки, в подсказках.
    И еще у Вас красивая локация Вышгород. Обустройте как в Новограде, дайте кроме банка, других НпС, где можно участвовать в аукционе, покупать ингредиенты для профессий, и также брать гильдейские квесты. Очень замечательная локация, но с обуйстройством желает оставлять лучшего.


  16. #176
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от invaencu Посмотреть сообщение
    Что за бред? Новую волю, которая теперь прокает и при сносе N% хп, совсем игнорируете?
    Какая новая воля против мага? У меня всего в арсенале 3 контроля, бурст проволдится в течении 2-3 сек.
    Вытащил бабл из жреца, фартануло со стихиями, посадил в сугроб, тут же огнестену, чтобы если жрец юзнет СВ его фирнула стена, далее прилив - стан 2 сек, жрец дает СВ - восплам - комета + ПШ - дальше добивание ЭШ идет, итого дамажащий бурст при должной подготовке занимается 2-3 сек, если не считать прилив за часть бурста - Го на Гипатскую арену, повторим все в точности и ты умрешь...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    На ТОПовые пати на ЧД попадите и увидите капли, особенно будет интересно как жрец под каплями отхиливается... Мб себя он ещё и в состоянии продержать секунд 15-20, но все кто в пати со жрецом уже не получают должного прохила, ибо жрец весь отхил тратит на самого себя. Поправьте если я не прав.

  17. #177
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Даже от одной капли не реально отхилится, но даже если каким-то чудом хилы будут держать цель под каплей то надо учитывать что вторая накапливается в 2 раза быстрей, а это уже -75% отхила
    Йольфи

  18. #178
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    Даже от одной капли не реально отхилится, но даже если каким-то чудом хилы будут держать цель под каплей то надо учитывать что вторая накапливается в 2 раза быстрей, а это уже -75% отхила
    Вы жрецом играли, с двух капель -75% отхила). Сами считали, или кто подсказал. Вы читали про Ярость и Выдержку, почитайте еще раз. Не надо людей в заблуждения кидать. Все зависит как будите ассистить, а не ярость свою раскидывать. И все зависит от игрока, и игры классом, и его гирскора. С пониженным дамагом, как сейчас фулл хила яростью не заковыряешь). Наверно Вам жрецы попадали которые от Ярости сливались).


  19. #179
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    И это пишет бард с маршами на 2. Афкающий на бг. Не авторитет не разу.

  20. #180
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    И это пишет бард с маршами на 2. Афкающий на бг. Не авторитет не разу.
    Ноунейм поставь свой гирскор. А то отписываться фанатам тяжело с Империи). Или с Лиги). Одним словом вопрос Вы кто старче будите).
    С маршами на 2 я Вам описывать не буду, там есть интересная фича). Ну Вы же эксперт по бардам). Перед тем как кого обвинять, нужны доказательства, значит оскорбление игрока на форуме. Что еще хочете написать уважаемый ноунейм).


  21. #181
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Вы жрецом играли, с двух капель -75% отхила). Сами считали, или кто подсказал. Вы читали про Ярость и Выдержку, почитайте еще раз. Не надо людей в заблуждения кидать. Все зависит как будите ассистить, а не ярость свою раскидывать. И все зависит от игрока, и игры классом, и его гирскора. С пониженным дамагом, как сейчас фулл хила яростью не заковыряешь). Наверно Вам жрецы попадали которые от Ярости сливались).
    2 года отыграл жрецом, но при чем тут это?) Это вам рекомендую еще раз перечитать статы, 1 капля уменьшает отхил на 50%, вторая на 75%, третья вроде 87,5% и так далее
    Йольфи

  22. #182
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    2 года отыграл жрецом, но при чем тут это?) Это вам рекомендую еще раз перечитать статы, 1 капля уменьшает отхил на 50%, вторая на 75%, третья вроде 87,5% и так далее
    Тогда вопрос и часто ли вешается ярость на жреца на подписке, с новыми статами, при равном гирскоре?
    Если с одной капли -50% отхила.
    Жаль что жрецы с подписки редко общаются в теме.


  23. #183
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    На доминионе против нормальной пати убить кого-нибуть выходит только благодаря ярости, 1 капля=труп.
    Йольфи

  24. #184
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Вы жрецом играли, с двух капель -75% отхила). Сами считали, или кто подсказал. Вы читали про Ярость и Выдержку, почитайте еще раз. Не надо людей в заблуждения кидать. Все зависит как будите ассистить, а не ярость свою раскидывать. И все зависит от игрока, и игры классом, и его гирскора. С пониженным дамагом, как сейчас фулл хила яростью не заковыряешь). Наверно Вам жрецы попадали которые от Ярости сливались).
    Ты Ронни это же расскажи, несмотря на то что он сурок, я считаю одним из лучших хилов, во всяком случае в империи - под каплей - долго не стоит...

    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    На доминионе против нормальной пати убить кого-нибуть выходит только благодаря ярости, 1 капля=труп.
    у 24-25к гс и 27-28к гс разные песочницы просто... Так что даже не старайся...

  25. #185
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Ноунейм поставь свой гирскор. А то отписываться фанатам тяжело с Империи). Или с Лиги). Одним словом вопрос Вы кто старче будите).
    С маршами на 2 я Вам описывать не буду, там есть интересная фича). Ну Вы же эксперт по бардам). Перед тем как кого обвинять, нужны доказательства, значит оскорбление игрока на форуме. Что еще хочете написать уважаемый ноунейм).
    научись выражать свою мысль перед тем, как спорить начинать.
    полнейший бред только вижу

  26. #186
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Если вешается капля, либо гирскор меньше, либо со статами проблемы. Сейчас характеристики изменились может я и ошибаюсь. Сейчас даже лог боя не корректно работает, все нужно смотреть с аддона, который тоже не гарантия, что правильный.


  27. #187
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Если вешается капля, либо гирскор меньше, либо со статами проблемы. Сейчас характеристики изменились может я и ошибаюсь. Сейчас даже лог боя не корректно работает, все нужно смотреть с аддона, который тоже не гарантия, что правильный.
    если чд группа (дд классы) заливаются в ярость (оптимальное соотношение дамаг-ярость), то капля вешается в среднем за 40 сек

  28. #188
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    научись выражать свою мысль перед тем, как спорить начинать.
    полнейший бред только вижу
    Я Вас забыл спросить, наверно тоже еще один увлеченный). И с чего Вы взяли, что я спорю? Если я не так выражаю мысль, зачем тогда отвечать? Хотите казаться умным? Так у Вас почти получилась). Я Вас поздравляю. Идите с полки пирожок возьмите.
    И вы там табличку к двери забыли прибить, юзербар называется.
    Больше писать не буду, а то монолог уже какой то получается).
    Увлеченные).


  29. #189
    Аватар для vug
    Горожанин vug на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    А я вот сейчас напишу, почему АОтим [вставьте любое ругательство]. И если это сообщение удалят или форумный аккаунт забанят, это еще больше будет склонять чашу весов в сторону ухода из Аллодов. И да, я пишу про Нить Судьбы, ибо то, что происходит на "бесплатных" серверах мне неведомо.

    Итак, поставили патч 5.0, все ринулись качаться, летать в астрал, закрывать непроходимую ранее Пирамиду Тэпа. Мнения о патче были радужные: "Ура, я не буду тратить на острова пол недели, чтобы откатать ключики", "ахаха, жрецы убиваются, иногда даже соло, иногда даже ваншотом", "какая прикольная система характеристик - хочешь мути кровожадность, хочешь - беспощадность или мастерство, а хочешь - все сразу". Не, ну клёво же было - часа за 3 выбивались карты (параллельно делался квест на камни и добывалась недельная добыча для покупки улучшителей), еще за 3 (а зачастую за 2) отлетывались ключи. Потом можно было заниматься своими делами - рейдить, добывать золото, амальгаму - все то, что делалось помимо обязательной еженедельной программы.

    Однако многие стали задумываться об определенных вещах. В пвп ощущался избыток дамага, а ПТ проходился на раз. Острова оставляли смешанные чувства, - фиолет пробегался минут за 20, а салатовые и оранжевые острова могли стать просто непроходимыми из-за большого урона монстров и определенного набора дебаффов. Поэтому все летали в фиолет - и карты нафармить проще и процент потерь от невозможности пройти остров практически нулевой. В пвп же, хилы лечили на полный столб здоровья, из-за чего их и их союзников было сложно убить, а без хила многие не жили и 3х секунд. Правда баланс был в том, что фокусом, а то и соло можно было вынести любого практически ваншотом или убить за 4 секунды контроля.

    Итог - в пве оказалось местами слишком легким, а местами невозможным, а пвп странным и превозмогающим. Но жить было можно, все постепенно привыкали к реалиям 5го апдейта.

    Но тут грянул гром - Сюрреал убили богатыря. Игроки бесплатных серверов прям на дыбы встали. "Какого ...?", "Мы только-только убили богатыря, Нить не должна идти с нами в ногу". И тут АОтим выдает "классный" вердикт: "Нить Судьбы не должна сейчас убивать богатыря, а значит у них завышен дамаг в 1.5 раза". А также классные решение - "Понизим урон и исцеление на Нити в 2 раза, чтобы богатырь был непроходим".

    И вот казалось бы, какие причины всего этого? А причина одна - просчеты АОтим как тестеров своего продукта. Объясню. Контент 5.0 рассчитан на актуальные вещи 60-го уровня. Соответственно по замыслам разработчиков, игроки должны сначала одеться в синие вещи 60го уровня, затем в фиолетовые и т.д. Казалось бы все логично? А вот и нет. АОтим, как обычно, не видит дальше собственного носа, и проблема пришла из прошлого патча под названием "Салатовые вещи 52 уровня". Вот где, собака, дисбаланс. Салатовые вещи это: 120 мастерства и 900к жизни, что дает нефиговое, прямо скажем, преимущество при убийстве Богатыря. Ну вот сколько можно выжать мастерства, одевшись полностью в синие вещи? 40? 50? Ну пусть будет 50. И здоровье будет не 900, а 500 тысяч всего. Соответственно, игроки в салате с оружием/палочками 60 уровня наносят в 1.5 раза больше урона по боссу (220/150=1,46), а также могут получить больше стаков на земляной фазе (за счет огромного количекство здоровья), что и приводит нас к убийству богатыря. Кстати, если интересно, даже в салате урона чуть-чуть не хватало чтобы проходить отдельные фазы без "ББ" варов. И Сюрреал убил Богатыря не раньше той недели, когда игроки впервые получили доступ к Дряхлому Бору и склеили первые фиолетовые пушки, увеличив урон рейда как раз на те 10%, которых не хватало. Т.е. игроки полностью в синих вещах (а скорее даже пока полностью не оденутся в фиолетовые) никак бы не убили Богатыря на подписочном сервере, как и было задумано АОтим, чтобы Нить Судьбы плелась в конце "бесплатных" серверов.

    По факту, решение срезать урон и исцеление в 2 раза решило только одну проблему - закрыло богатыря - но создало кучу новых. Теперь превозмогание в пвп стало еще более яростным - друг друга никто убить не может под хорошим лечением, а ярость не оправдывает надежд с таким уроном, да еще и пве стало превозмоганием на уровне 3-го слоя астрала предыдущего сезона, когда летали за салатовыми камнями (это если по фиолетовым картам летать, а бывшие салатовые и оранжевые сектора вообще стали непроходимыми). Теперь зависимость от салатовых вещей 52 уровня стала еще больше - даже фиолетовые вещи 60-го уровня не дают тот урон и лечение, какое дают салатовые, и у кого нет салата превозмогают вдвойне.

    В общем, АОтим принимает странные решения даже при правильных посылах (да, я считаю что урон действительно был завышен в 1.5 раза у игроков в 52 салате). Если все было рассчитано на вещи 60 уровня, и урон с лечением устраивали разработчиков даже на Нити Судьбы, то зачем, зачем надо было срезать урон/лечение в 2 раза, не думая о последствиях, так и не сделав ничего с 52-м салатом? Чем, ну чем они думали? Онлайн на подписочном сервере уже упал примерно в 2 раза, и это еще просто многие доигрывают оставшееся время по накатанной. Скоро сервер окажется пустым, а вопрос о компетентности разработчиков остается открытым.

  30. #190
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Holodnej Посмотреть сообщение
    Какая новая воля против мага? У меня всего в арсенале 3 контроля, бурст проволдится в течении 2-3 сек.
    Не поверите. Я мистик, и у меня так же бурст длится 3 секунды. Максимум 5. Но Вы, видимо, не понимаете сути обновленной воли.

    Цитата Сообщение от Holodnej Посмотреть сообщение
    Го на Гипатскую арену, повторим все в точности и ты умрешь...
    Вперед. Создавайте мага на сервере МГ, прокачивайте. Насчет рун можете не волноваться, пвп проведем без них. Одетость так же сделаю равную.

  31. #191
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    invaencu, ->Игровой сервер «Нить судьбы» и всё то фришники знают о нитке... Вот создавай на нитке и го драться...

  32. #192
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vug Посмотреть сообщение
    Онлайн на подписочном сервере уже упал примерно в 2 раза, и это еще просто многие доигрывают оставшееся время по накатанной. Скоро сервер окажется пустым, а вопрос о компетентности разработчиков остается открытым.
    Да ладно.....у АОтим всё отлично.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: РџРѕРґРІРѕС….jpg
Просмотров: 270
Размер:	225.0 Кб
ID:	180378
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  33. #193
    Аватар для gloryboomi
    Поселенец gloryboomi на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Товарищи разработчики, пока что у половины людей хватает карт для полетов, нафармленных заранее с багованных медведей, но что делать дальше?
    Самый крайний срок - 2 недели и у всех сгорят карты. Карты фармить нужно годами, чтобы упал нужный процент, ну да ладно, но карты фармить очень тяжело.
    Единственным решением вижу только увеличение дропа карт \ ослабление мобов в диких землях.

  34. #194
    Аватар для sloypoke92
    Горожанин sloypoke92 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gloryboomi Посмотреть сообщение
    Товарищи разработчики, пока что у половины людей хватает карт для полетов, нафармленных заранее с багованных медведей, но что делать дальше?
    Самый крайний срок - 2 недели и у всех сгорят карты. Карты фармить нужно годами, чтобы упал нужный процент, ну да ладно, но карты фармить очень тяжело.
    Единственным решением вижу только увеличение дропа карт \ ослабление мобов в диких землях.
    Проще вернуть преждний дамаг и хил и все будет хорошо,но это уже совсем другая история

  35. #195
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Я Вас забыл спросить, наверно тоже еще один увлеченный). И с чего Вы взяли, что я спорю? Если я не так выражаю мысль, зачем тогда отвечать? Хотите казаться умным? Так у Вас почти получилась). Я Вас поздравляю. Идите с полки пирожок возьмите.
    И вы там табличку к двери забыли прибить, юзербар называется.
    Больше писать не буду, а то монолог уже какой то получается).
    Увлеченные).
    как ожидаемо, вот вам юзербар уважаемый.
    по-моему я только описал то, что происходит. Только вот сначала сами разберитесь в своих знаниях, тематике, по которой хотите развести дискуссию, ну а уж потом, чтобы не упасть лицом в грязь (что у вас неплохо получается, уважение), вступать в дебаты
    не писать. я только за. мало того, что орфография с пунктуацией хромает, но мысль свою выразить.. Печально, очень.

  36. #196
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Ув. Velranni, в одном из ваших постов выше в этой теме (лень искать в этой куче флуда) вы говорили, что новый контент изначально расчитывается под Нить. Но на фришке освоить его возможно несколько быстрее за счет рун и т.п. Т.е., получается, что одевшись в топ-шмот текущего сезона, довольно умелый рейд игроков (на Нити) может пройти Затмение до конца? Я правильно понимаю?

  37. #197
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение




    Это на самом деле так. Сервер очень своеобразный и не стоит его оценивать так же, как и другие. У него особая история и собственная изюминка. Процитирую статью.

    Отсюда эта некоторая "хардкорность".

    Собственное обособленное развитие сервера означает то, что актуальным для него является тот контент, который там проходится в данный момент. Если бы существовало 2 f2p сервера с разными версиями игры, то у игроков на них не возникало бы вопросов, почему на одном актуальным является Мертвый Город, а на другом - Пирамида Тэпа.
    Однако зачастую игроки Нити Судьбы сами же сравнивают свой сервер с фритуплейными. Даже в вашем же сообщении есть строчка.




    Однако актуальным в прошлом сезоне для Нити Судьбы было прохождение Мертвого Города, а Пирамида Тэпа для большинства оставалась закрытой.
    Ключевым является то, что у сервера Нить Судьбы собственный актуальный контент. Именно из-за непонимания этого возникают основные проблемы и разночтения.



    Можно посмотреть с другой точки зрения на этот вопрос.
    Все приключения изначально рассчитываются под Нить Судьбы, однако топ гильдии с бесплатных серверов за счет некоторых факторов этот контент опережают.
    Ведь большинство игроков на бесплатных серверах осваивает приключения примерно в те же сроки, как и игроки с Нити Судьбы.
    наслаждайся

  38. #198
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Конеш может, эт просто мы были слишком переимбоваными и криворукими. Хардкор он такой, такой что просто не реальный
    Лично я тоже устал от это "харкорности". Захожу пока что ток на домик сходить и гильд квесты сделать.
    Последний раз редактировалось Dredsabber; 08.02.2014 в 02:54.
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  39. #199
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от programmirovanie Посмотреть сообщение
    Прикиньте еслиб все былоб идеально на НС и люди стали идти на сервак и платить 400р в месяц. Откуда деньгуто драять)))?
    почему то другие проекты при абонентке как в ао или даже меньше находят деньги ,а тут просто зажрались.
    и для ждущих АА или чего другого сперва посмотрите чья игра,а то угрожаете тут уходом от мыла к ....мылу ну смешно же.

  40. #200
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от programmirovanie Посмотреть сообщение

    и еще ребят: скоро ОБТ столь клевой игры, задумайтесь!!! пока Мыло.ру не убило и ту столь клёвую игру )))))))))
    Если она изначально выходит под мылом, то сразу понятно что игра рано или поздно загнется под донатом.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения