Форум - "Аллоды Онлайн" - Нелёгкий выбор

Результаты опроса: Нравится ли вам перспектива новой астры?

Голосовавшие
1626. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За! Будет клёво одеваться в астре! 8 ключей 6.5к добычи

    134
    8.24%
  • Против! 4 ключа в день и 20к добычи самое оно!

    1,492
    91.76%
     Ответить в теме
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 361 по 400 из 486
  1. #361
    Аватар для qwest13
    Лига Кадет Лиги qwest13 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    А если за месяц, то половина квартплаты за 2-х комнатную квартиру ( но не в Москве). Вот такие дела, мааасквич.
    К примеру я не москвич, но даже если так то это не половина квартплаты а дай бог треть ее =))) да и не в этом вопрос не в репликах ни в донате. Еще раз повторяюсь, оставьте вы альтернативу астралу в виде Диких земель, в том виде каком они сейчас.
    "Слушай мы же с тобой интеллигентные люди, гавнюк....."
    "Руки у меня, конечно, корявые. Зато мозги гладкие…"
    "Вам сюда"

  2. #362
    Аватар для SeregaTom
    Новобранец SeregaTom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    официальные ответы были? лень все пролистывать

  3. #363
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Я придумала гениальный план. Если АОтимс надо денег (а очевидно, что это главная цель фикса), то пусть запилят в ЛР "преобразователь" ключей в коробочки с ДЗ по цене расчётного вливания реплики+калька, и все будут счастливы, мне кажется.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  4. #364
    Аватар для Zorna
    Империя Разнорабочий Империи Zorna на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Пусть хотя бы сделали сервис по сбору пати. Записались желающие в некую таблицу, где будет видно класс, гир, руны, специализацию (хил/танк/дд) игрока. Специализацию он допустим сам выставляет. А потом варианты, либо система сама автоматом собирает пати (перед этим конечно нужно подтвердить свое согласие), или один активист и энтузиаст кидает приглосы понравившимся игрокам и собирает пати из списка.
    А то надо тулить в ДЗ и торчать там, ожидая манны небесной. А так занимаешься своими делами и пати ищешь. Чудесно было бы.

  5. #365
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    А если за месяц, то половина квартплаты за 2-х комнатную квартиру ( но не в Москве). Вот такие дела, мааасквич.
    Я с Украины, в Москве живет Батя и я порой ездил к нему работать, платят то в разы больше чем дома,а работа такая же по сути. Но не в этом суть, цена вопроса как я уже писал бутылка пива в баре, где это жилье снимать равноценно 2м литрам пива или блоку сигарет?!
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  6. #366
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Оставьте все как есть, что за дурость вы придумали? Опять испортить хотите сезон, как год назад с камнями? Так если поставите это обновление - то все так и будет.

    В смятении, между магом и жрецом...

  7. #367
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я придумала гениальный план. Если АОтимс надо денег (а очевидно, что это главная цель фикса), то пусть запилят в ЛР "преобразователь" ключей в коробочки с ДЗ по цене расчётного вливания реплики+калька, и все будут счастливы, мне кажется.
    Ага щас, тут тогда бы столько простыней гневного текста накатали, модераторы за сезон бы не отстирали.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  8. #368
    Аватар для kosfree
    Горожанин kosfree на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Ага щас, тут тогда бы столько простыней гневного текста накатали, модераторы за сезон бы не отстирали.
    А в чём, собственно, проблема?

    Кто любит летать в астрал, будет летать. Кто нет, тоже рад будет.
    Последний раз редактировалось kosfree; 27.01.2014 в 18:35.

  9. #369
    Аватар для qwest13
    Лига Кадет Лиги qwest13 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Я так понимаю половина большинство кто отписался как раз и не против репликов. Многим не нравится именно то, что режут Дикие земли.
    "Слушай мы же с тобой интеллигентные люди, гавнюк....."
    "Руки у меня, конечно, корявые. Зато мозги гладкие…"
    "Вам сюда"

  10. #370
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwest13 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю половина большинство кто отписался как раз и не против репликов. Многим не нравится именно то, что режут Дикие земли.
    пусть просто реплики введут. было бы оптимально. а то голд как раз перебор
    больше всего убило заявление что система карт не понятна игрокам. помню на птсе выбил 2 карты, прочитал, объединил и все понял из описания. тупая отмазка чтобы кальки заставить покупать(

  11. #371
    Аватар для qwest13
    Лига Кадет Лиги qwest13 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kvazar1212 Посмотреть сообщение
    пусть просто реплики введут. было бы оптимально. а то голд как раз перебор
    больше всего убило заявление что система карт не понятна игрокам. помню на птсе выбил 2 карты, прочитал, объединил и все понял из описания. тупая отмазка чтобы кальки заставить покупать(
    Об этом уже многие писали, самый простой способ как мне кажется.
    "Слушай мы же с тобой интеллигентные люди, гавнюк....."
    "Руки у меня, конечно, корявые. Зато мозги гладкие…"
    "Вам сюда"

  12. #372
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwest13 Посмотреть сообщение
    Об этом уже многие писали, самый простой способ как мне кажется.
    чем больше таких постов будет, тем ярче будет выражено мнение группы людей. так что не повредит)

  13. #373
    Аватар для uKostuk
    Поселенец uKostuk на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я придумала гениальный план. Если АОтимс надо денег (а очевидно, что это главная цель фикса), то пусть запилят в ЛР "преобразователь" ключей в коробочки с ДЗ по цене расчётного вливания реплики+калька, и все будут счастливы, мне кажется.
    А почему бы не ввести тогда в ЛР продажу дополнительных 4-х астральных ключей вместе с репликаторами, картами и тому подобному.
    Кому нравится нынешний астрал со всем его "разнообразием", пусть покупают эти дополнительные ключи и летают хоть до посинения.

  14. #374
    Аватар для Turmarin2
    Лига Волонтёр Лиги Turmarin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    4 ключа и 20к, без вариантов.


  15. #375
    Аватар для qwest13
    Лига Кадет Лиги qwest13 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Ндя вот и ответ попу листиком прекрыли......http://allods.mail.ru/news.php?article=3944

    ---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    Радикальность правок вызвала бурю негодования после их анонса, и примерно такой реакции мы и ожидали. Большинство жалоб сводится к различным формам утверждения «вот только в Аллоды стало можно играть, как снова все ломают» и принадлежит в основном тем игрокам, которых более чем устраивала ситуация, когда можно лениво играть 2-3 часа в неделю и не слишком сильно отставать от более активных игроков. Однако будем надеяться, что эти правки, в конечном счете, приведут к увеличению качества игрового процесса.
    Им говорят про альтернативу.... ну вприницпе ничего другого не ожидали я думаю тут никто...
    "Слушай мы же с тобой интеллигентные люди, гавнюк....."
    "Руки у меня, конечно, корявые. Зато мозги гладкие…"
    "Вам сюда"

  16. #376
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Кройте тему, видим что всем на мнение игроков...
    Последний раз редактировалось JimmyMolg; 27.01.2014 в 20:36.

  17. #377
    Аватар для ybrbnfctvtyjd
    Поселенец ybrbnfctvtyjd на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Не знаю как остальным, а мне это нравится больше чем было! 20 ключей я не отлетывал а 4 ну очень мало- 8 ключей возможно золотая середина между этим. На счет Диких Земель: это что-то новое в мире Аллодов Онлайн, а как известно все новое не сразу приживается... Будь моя воля я бы увеличил шанс дропа хоругвей войны или бы на некоторых зонах поместил баф поднимающий флаг(конечно же не на всегда а на какой-то период времени)- но тут возникнут проблемы с гангами и затратами на мирру так что и воскрешение надо было бы ввести бесплатное(как например на Ведьмином Яру\Диком Хуторе)


  18. #378
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Взяли и плюнули в лицо 1200 игрокам, хорошо если это треть играющих...

  19. #379
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwest13 Посмотреть сообщение
    Ндя вот и ответ попу листиком прекрыли......http://allods.mail.ru/news.php?article=3944

    ---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------



    Им говорят про альтернативу.... ну вприницпе ничего другого не ожидали я думаю тут никто...
    мдэ. увеличтить разрыв в процентах у карт и всего то. дать салату 400%, рыжу 300%, фиолу 200%, зелени 100% и белым 50% и всего то. нет, надо было всю систему снова испоганить....

  20. #380
    Аватар для mistertos
    Стражник mistertos на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Такое чувство, что разработчики красноречию у самого В.Ф. Януковича учились.

    Хочешь крутые плюхи?
    Хочешь нагибать?
    Тогда регистрируйся по этой ссылке

  21. #381
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Исходя из последней статьи, эта тема, вероятно, ни к чему не приведет. А жаль.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  22. #382
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    судя по голосованию разрабы услышали мнения меньшества)

  23. #383
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pooh18 Посмотреть сообщение
    судя по голосованию разрабы услышали мнения меньшества)
    раз они ответили, значит все таки увидели мнение большинства. только потом подумали "деньги или большинство?"
    З.Ы. сделал более широкий опрос http://forum.allods.ru/showthread.ph...55#post5525055 в котором будет явно выраженно, что игроки не против идей разрабов, а против методов их реализации

  24. #384
    Аватар для asas2
    Стражник asas2 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Текуатль
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Увидить то увидели, ток лучше от этого не стало, просто придумали новую отмазку - топы не летают в салат сектора, как то звучит еще большим бредом, чем предыдущая "забота" об игроках и нехватки астрала.
    Налетели, налетели стаей грозной на Некра. Ух, злые мы стали в последнее время!

  25. #385
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    За час фарма щас настреляли на одну фиол карту! Как фармить рыж карты вообще непонятно

  26. #386
    Аватар для siriasus
    Новобранец siriasus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Благие ( подразумевать в кавычках) намерения - ведут в Ад...

  27. #387
    Аватар для irinabondareva14
    Лига Соль Земли Лиги irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    188
    Репутация
    1115
    ПЕрвый раз вижу людей, которым больше тысячи человек кричат со всех сторон - не делайте этого! За 4 года настоклепело летать в астру! А они все равно упрямо говорят, будто не слышат - нет, сделаем, потому что так хотят 100 человек, которые проголосовали за. Не боятся ли разрабы, что в Новике у тележки останутся стоять 2 калеки, 3 чумы, но зато махровые донатеры!?Или намеренно губят Аллоды, чтобы раскрутить Архиэйдж?
    [B]пригласительный код - 487870

  28. #388
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    РЕбята разрабы как бы нехочеться тратить время на нудятину что фарм карт на дз что прохождение 5 одинаковых острово редкасая нудятина

  29. #389
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Порою очень сложно бывает извиниться и признать свою неправоту...особенно когда считаешь себя самым умным.
    Но это не тот случай, к сожалению, и основная причина банальный донат...Хотелось бы, чтобы это было не так, но не получается как-то не замечать этого...Противно как-то все - столько людей кричат, а их никто не хочет слушать.
    Слишком грубая работа, да и неблагодарно это "держать всех за дураков" Человек пишет - значит ему небезразлично, вот только слышать каждого - это удел богов, а не простых смертных, считающих себя богами.

  30. #390
    Аватар для rep4ik1
    Батрак rep4ik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    Порою очень сложно бывает извиниться и признать свою неправоту...особенно когда считаешь себя самым умным.
    Но это не тот случай, к сожалению, и основная причина банальный донат...Хотелось бы, чтобы это было не так, но не получается как-то не замечать этого...Противно как-то все - столько людей кричат, а их никто не хочет слушать.
    Слишком грубая работа, да и неблагодарно это "держать всех за дураков" Человек пишет - значит ему небезразлично, вот только слышать каждого - это удел богов, а не простых смертных, считающих себя богами.
    тип явно сверхъестественного насмотрелся

  31. #391
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Разработчики
    мы пересмотрели получение карт, существенно подняв вероятность получить сразу карту с высоким или максимальным множителем, и запретили склеивать их друг с другом, чтобы выпадение хорошей карты воспринималось как событие, а не результат «заполнения прогрессбара».
    Вы бы вот взяли и убрали бы клейку шмота, и вернули бы дроп готовых шмоток, который "воспринимался как событие, а не результат «заполнения прогрессбара»". Клейка эта - чепуха полная.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  32. #392
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Вчера два человека у нас в ги покинули проект, прочитав ответ разработчиков. Сколько таких игроков по всем серверам я не знаю, ну то что на нашем сервере активных игроков с каждым днем все меньше факт.

    П.С. смеялся когда читал ответ разработчиков. Разницы между картами салата и фиола кроме скорости открытия нет никакой, зачем напрягаться и открывать слой астрала с не докрафченым шмотом? Вот и не летает туда никто. % дропа нужно сделать согласно описанию и будут туда летать.


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  33. #393
    Аватар для RinaKadzi
    Настоящий волшебник! Кадет Лиги RinaKadzi на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Дело в том что открывая сундук ты получаешь гарантированно нужный шмот (ткань кожа латы) и с 50% шансом на нужный стат.
    А летая в астрал даже салатовый..........тебе шмот на нужный стат может вообще не выпасть. к примеру: слетала в салатовый сектор привезла оттуда всего 2 тела нужных из 12 выпавших, потратив 2 часа времени и кучу нервов (это же так интересно).........а открыв сундуки штук 5 из них скорее всего 3-4 будут твои.
    Сделайте дроп шмота в астрале так же на двойной стат как и в коробках............это будет стимулом летать в сектора салатового грейда..........сейчас это потеря времени.

  34. #394
    Аватар для Apocalypce
    Батрак Apocalypce на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    29
    Всё старое это просто и скучно, а со временем и вовсе надоест. Изменять количество ограничителей в ту и другую сторону заезженная форма, нужно искать новую. Не хватает идей? Создайте специальные темы и поддтемы с предложениями, где любой пользователь АО мог бы внести свой вклад в проект. Модеры будут удалять темы/сообщения пользователей которые выполнены не по форме (форму можно так же вынести в отдельную тему) и сами специалисты которые занимаются той или иной деятельностью будут заходить в эти темы предложения. Не думаю что сложно, даже интересно для всех, тем самым и рейтинг форума поднимется.
    А теперь по теме(обычные предложения): добычу и вправду хорошо бы получать как зелёную так и синию... и т.д. не зависимо друг от друга. Лучше сделать не просто добычу в неделю, хорошо бы создать коэффициэнты (). Аналогичную идеологию с ирреальными ключами (к примеру если человек давно не играл и не использовал добычу, то в ценностях можно будет увеличить количество получаемой добычи, ну и квест преобразования придумать, не тупо юзнул и готово). Так же можно сделать добавить ступенчатое добываение той же добычи, в начальных слоях первые 5к, в средниех 10к и т.д. или по бафам сложности. Для тех у кого еще больше времени создать квесты для получение бонусной добычи, где то +5к еще, квесты не одинаковые, зависить будут от дня недели или от месяца, просто чтобы было какое то разнообразие, так же эти квесты можно сделать ступенчатыми по выполнению и в альтернативе в ЛР мгновенное выполнение этих квестов и разная сумма за каждый кв.
    Ключи, как давно они были и есть... собирая клочки карт мы увеличиваем процент добычи... интерестно, НО зачем ограничиваться только шансом выпадения и калькой в ЛР, дайте выбор больше квест какой нибудь, можно запилить мини-игру (восстановления и соединения клочков карт при том можно выйграть х2 карты и т.п.) вот тут интерестна удача если бывает шанс удвоение или утроения, подобие от символов гоблина, титанов и т.д. тем самым обучение и подготовка к возможным акциям. Времена года, праздники... влияют на количество добычи и сложности прохождения и изменение квестов. Всего додумать не успел бы, ну хотя бы некую часть идеи примите к сведению.

  35. #395
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Админы оперативно решают "проблемы" с астралом, а проблемы с убогим РЧД решать не торопятся.


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  36. #396
    Аватар для alex18051972
    Поселенец alex18051972 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от irinabondareva14 Посмотреть сообщение
    ПЕрвый раз вижу людей, которым больше тысячи человек кричат со всех сторон - не делайте этого! За 4 года настоклепело летать в астру! А они все равно упрямо говорят, будто не слышат - нет, сделаем, потому что так хотят 100 человек, которые проголосовали за. Не боятся ли разрабы, что в Новике у тележки останутся стоять 2 калеки, 3 чумы, но зато махровые донатеры!?Или намеренно губят Аллоды, чтобы раскрутить Архиэйдж?
    Уважаемые разработчики вы игру делаете для того чтобы люди немного отдохнули от учебы и работы не так ли? прислушивайтесь хоть иногда к тому о чем говорят люди на форумах игра должна доставлять удовольствие а не кучу проблем

  37. #397
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от irinabondareva14 Посмотреть сообщение
    ПЕрвый раз вижу людей, которым больше тысячи человек кричат со всех сторон - не делайте этого! За 4 года настоклепело летать в астру! А они все равно упрямо говорят, будто не слышат - нет, сделаем, потому что так хотят 100 человек, которые проголосовали за. Не боятся ли разрабы, что в Новике у тележки останутся стоять 2 калеки, 3 чумы, но зато махровые донатеры!?Или намеренно губят Аллоды, чтобы раскрутить Архиэйдж?
    в том то и дело что даже донатерам не по душе новое обновление...
    по крайней мере и у меня в Ги, и в ПА (топ1 ВА) довольных пока не видел

  38. #398
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Как не страно видел довольных

  39. #399
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Вы бы вот взяли и убрали бы клейку шмота, и вернули бы дроп готовых шмоток, который "воспринимался как событие, а не результат «заполнения прогрессбара»". Клейка эта - чепуха полная.
    +1, крафт - извращение.
    Очень не хватает старой системы, когда в астрале/героиках падал фиол шмот, гарантированный фиол шмот, а с рейд инстов - рыж, который был лучшим по качеству экипировки, а не текущее фейловое ДО, которое никому не уперлось.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  40. #400
    Аватар для Dxxxss
    Поселенец Dxxxss на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Как то все уныло тут становится (((

     Ответить в теме
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения