Форум - "Аллоды Онлайн" - Нелёгкий выбор

Результаты опроса: Нравится ли вам перспектива новой астры?

Голосовавшие
1626. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За! Будет клёво одеваться в астре! 8 ключей 6.5к добычи

    134
    8.24%
  • Против! 4 ключа в день и 20к добычи самое оно!

    1,492
    91.76%
     Ответить в теме
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 241 по 280 из 486
  1. #241
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Ответ от администрации то будет? или просто картинку с кактусом кинут?

  2. #242
    Аватар для Borat007
    Империя Гражданин Империи Borat007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Я против увеличения ключей и сокращения добычи.Лучше 4 ключа и 20К добычи.А,что касается ответа АОтим,то это тоже интересно будет ли реакция.Если они как сами говорят "Прислушиваются к мнению игроков" то будет очень интересно прислушаются ли к реальному мнению
    Последний раз редактировалось Borat007; 27.01.2014 в 08:18.

  3. #243
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    Что топам радоваться то? Это ж +100-200кри в неделю на реплики и кальки.

    Что то мне подсказывает, что причиной "увеличения роли астрала" стала пасивность тех, кого принято называть новичками, которые забирая каждую неделю халявные 20к добычи, в астрал вовсе не летали. Учитывая то, что улучшителей с астрала падает не меньше чем с ДЗ (из доступных для новичков секторов конечно), скорость одевания таких игроков меньше в 2 раза, чем обычного игрока.

    Голосовал за второй вариант из за алчности, но должен признать, что если останется текущая система, то к середине сезона мы получим толпу новичков, жутко отстающих по одетости, не приспособленных к ПВЕ-аспекту и не представляющих никакой ценности в ПВП-активностях.
    при 1м варианте они еще больше отстанут по одетости, ибо карты будут набивать абы как, кальку юзать не будут, да и если им сейчас 4 ключа сложно отлетать, то как они отлетают 8 ключей?
    наоборот, имхо, именно текущая система наиболее толерантна к новичкам и слабым игрокам, т.к. 20к добычи набить можно (пусть и не так быстро как топы), а пока они набивают эти 20к, то и карты набьют.

    "улучшителей из астрала, не меньше чем с ДЗ?" Еллор, у нас какие то разные астралы с тобой....

  4. #244
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    общественное мнение 92%, но ведь никто не обратит изменение.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #245
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Этот опрос ни разу не показатель, потому что голосуют как раз одни недовольные. Те кто рад - сидят себе тихонечко и ждут обновы. Не голосовал - это просто глупо и похоже на "не читал, но осуждаю". Лично мне еще пока не ясно, уменьшится мой онлайн после нововведения, или увеличится. Я по прежнему буду отлетывать 4 ключа, просто летать буду с реплами, а вот время проведенное в Пуще может как сократиться, так и увеличиться. Не ясно, как будут сыпаться эти карты, мне может 5 минут хватит, чтобы набрать все 8, а заодно и эти несчастные 6,5К добычи. При таком раскладе 8/6,5 мне нравится гораздо больше, чем нынешнее положение вещей. Подзадолбала эта Пуща честно говоря, мне жалко времени, которое я на нее убиваю - его слишком много.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  6. #246
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Этот опрос ни разу не показатель, потому что голосуют как раз одни недовольные. Те кто рад - сидят себе тихонечко и ждут обновы. Не голосовал - это просто глупо и похоже на "не читал, но осуждаю". Лично мне еще пока не ясно, уменьшится мой онлайн после нововведения, или увеличится. Я по прежнему буду отлетывать 4 ключа, просто летать буду с реплами, а вот время проведенное в Пуще может как сократиться, так и увеличиться. Не ясно, как будут сыпаться эти карты, мне может 5 минут хватит, чтобы набрать все 8, а заодно и эти несчастные 6,5К добычи. При таком раскладе 8/6,5 мне нравится гораздо больше, чем нынешнее положение вещей. Подзадолбала эта Пуща честно говоря, мне жалко времени, которое я на нее убиваю - его слишком много.
    не знаю как играешь ты, но мне набить 20к добычи + карт на 4 острова быстрее и проще чем потратить время на выбивание 8 вменяемых карт (максимум 1 калька на карту) и полеты на 4 острова под репликами (и не только в донате дело)

  7. #247
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Этот опрос ни разу не показатель, потому что голосуют как раз одни недовольные. Те кто рад - сидят себе тихонечко и ждут обновы. Не голосовал - это просто глупо и похоже на "не читал, но осуждаю". Лично мне еще пока не ясно, уменьшится мой онлайн после нововведения, или увеличится. Я по прежнему буду отлетывать 4 ключа, просто летать буду с реплами, а вот время проведенное в Пуще может как сократиться, так и увеличиться. Не ясно, как будут сыпаться эти карты, мне может 5 минут хватит, чтобы набрать все 8, а заодно и эти несчастные 6,5К добычи. При таком раскладе 8/6,5 мне нравится гораздо больше, чем нынешнее положение вещей. Подзадолбала эта Пуща честно говоря, мне жалко времени, которое я на нее убиваю - его слишком много.
    лол. щас все довольные были в игре и радовались в астре. а после новости вылезли на форум. вот оно истинное лицо. недовольных было 80 человек на тыщу. ток довольные сидели и играли. а недовольные ныли в 80 рыл.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #248
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    лол. щас все довольные были в игре и радовались в астре. а после новости вылезли на форум. вот оно истинное лицо. недовольных было 80 человек на тыщу. ток довольные сидели и играли. а недовольные ныли в 80 рыл.
    Не сообщение, а разрыв шаблона, я албанский плохо знаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:44 ----------

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    не знаю как играешь ты, но мне набить 20к добычи + карт на 4 острова быстрее и проще чем потратить время на выбивание 8 вменяемых карт (максимум 1 калька на карту) и полеты на 4 острова под репликами (и не только в донате дело)
    а вы уже знаете, сколько вы будете выбивать 8 "вменяемых карт"?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  9. #249
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение

    а вы уже знаете, сколько вы будете выбивать 8 "вменяемых карт"?
    зная рандом в АО, и учитывая % промежутках карт в 0-100 или 100-200, то да, более чем уверен что выбивание карты в 80/180+% будет занимать (а про увеличение добычи карт не говорилось) будет требовать времени болбше чем сейчас требуется на выбивание 16 карт (мне хватает 16 карт для сбора 4х с максимальным %)

  10. #250
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    зная рандом в АО, и учитывая % промежутках карт в 0-100 или 100-200, то да, более чем уверен что выбивание карты в 80/180+% будет занимать (а про увеличение добычи карт не говорилось) будет требовать времени болбше чем сейчас требуется на выбивание 16 карт (мне хватает 16 карт для сбора 4х с максимальным %)
    Такой вариант событий я не исключаю, но все таки предпочитаю дождаться патча, прежде чем выносить свое мнение - нравится мне это, или нет. Зачем бежать впереди паровоза?.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  11. #251
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Не сообщение, а разрыв шаблона, я албанский плохо знаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:44 ----------



    а вы уже знаете, сколько вы будете выбивать 8 "вменяемых карт"?
    до новости ныло 80 человек- 920 играло и было довольны. новость появилось 920 вылезло на форум и начало ныть. еще разжевывать надо?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #252
    Аватар для parosia
    Поселенец parosia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Такой вариант событий я не исключаю, но все таки предпочитаю дождаться патча, прежде чем выносить свое мнение - нравится мне это, или нет. Зачем бежать впереди паровоза?.

    Ну как бы паровоз имеет "технические повреждения". А пассажирам как то не совсем охота, прибыть в пункт назначения в виде "Денверского омлета"


  13. #253
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Такой вариант событий я не исключаю, но все таки предпочитаю дождаться патча, прежде чем выносить свое мнение - нравится мне это, или нет. Зачем бежать впереди паровоза?.
    Затем, что ушедший паровоз не догнать.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  14. #254
    Аватар для irinabondareva14
    Лига Соль Земли Лиги irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    188
    Репутация
    1115
    90 человек из 1000 это и есть те донатеры, которые ныли и тд и тп, те, кто хотел во что бы то ни стало нагибать, а для этого одеваться. Так они и одеваются, уже и фиолеты поклеили некоторые. Так что причина предстоящих репрессий (а иначе их не назовешь) совсем не в их нытье. Ведь перед тем, как запускать Пущу и 4 ключа, наверняка экономисты Мэйла просчитали всю прибыль, ведь компания Мэйл. ру просчитывает каждый свой шаг, как всякая уважающая себя компания. Имхо, усиление роли астрала, репликов и кальки вводится как наказание за использование кое - кем так называемого дюпа. Так что перед тем как мошенничать , господа, подумайте, что последствия могут оказаться плачевными не только для вас, но и для других, в назидание.
    [B]пригласительный код - 487870

  15. #255
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Затем, что ушедший паровоз не догнать.
    Да ладно. Это вам кажется, что было все нормально. Количество ноющих было достаточным, чтобы изменить существующее положение вещей. Если вам нравилось 4/20, это не значит, что нравилось всем. Пуща напрягает. Она однообразная, ее слишком много. Мне надоела эта локация, надоело ее крабить, и я не могу ничем ее заменить. Когда было 20 ключей, я мог сам распределить свое время онлайна. Если у меня его было много, я мог торчать в игре и крабить все 20 раз. Если я был занят, я брал реплы, быстроенько прыгал на остров 4 раза, и был свободен. Сейчас мне не дают права выбора и мне это не нравится. Я хочу сам решать, сколько я времени провожу в игре. Захотел - за***тствую, не захотел - плачу. Но после 5.о этот баланс нарушился. Я не знаю, станет ли лучше после обновления, возможно все только ухудшится. Но то, что изменения происходят - меня радует, значит работа ведется, разрабы все еще ищут варианты.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:24 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    до новости ныло 80 человек- 920 играло и было довольны. новость появилось 920 вылезло на форум и начало ныть. еще разжевывать надо?
    не помню опроса, который показывал бы, что до обновы недовольных было 80
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  16. #256
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Не могу иногда отлетать и 4 ключа, ибо работа, маленький сын, жена и семейные дела занимают кучу времени и играть каждый день не получается, а когда захожу конста уже отлетала все ключи(с рандомами не летаю почти) В пуще проще пыль на сундули отбивается за ночь, так что для меня лучше, что бы оставили все как есть ибо даже летая под репликами я не буду отлетывать все ключи и следовательно отставание будет увеличиваться быстрее.

  17. #257
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Этот опрос ни разу не показатель, потому что голосуют как раз одни недовольные. Те кто рад - сидят себе тихонечко и ждут обновы. Не голосовал - это просто глупо и похоже на "не читал, но осуждаю". Лично мне еще пока не ясно, уменьшится мой онлайн после нововведения, или увеличится. Я по прежнему буду отлетывать 4 ключа, просто летать буду с реплами, а вот время проведенное в Пуще может как сократиться, так и увеличиться. Не ясно, как будут сыпаться эти карты, мне может 5 минут хватит, чтобы набрать все 8, а заодно и эти несчастные 6,5К добычи. При таком раскладе 8/6,5 мне нравится гораздо больше, чем нынешнее положение вещей. Подзадолбала эта Пуща честно говоря, мне жалко времени, которое я на нее убиваю - его слишком много.
    ну сколько времени вы набиваете 20к добычи?

  18. #258
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Да ладно. Это вам кажется, что было все нормально. Количество ноющих было достаточным, чтобы изменить существующее положение вещей. Если вам нравилось 4/20, это не значит, что нравилось всем. Пуща напрягает. Она однообразная, ее слишком много. Мне надоела эта локация, надоело ее крабить, и я не могу ничем ее заменить. Когда было 20 ключей, я мог сам распределить свое время онлайна. Если у меня его было много, я мог торчать в игре и крабить все 20 раз. Если я был занят, я брал реплы, быстроенько прыгал на остров 4 раза, и был свободен. Сейчас мне не дают права выбора и мне это не нравится. Я хочу сам решать, сколько я времени провожу в игре. Захотел - за***тствую, не захотел - плачу. Но после 5.о этот баланс нарушился. Я не знаю, станет ли лучше после обновления, возможно все только ухудшится. Но то, что изменения происходят - меня радует, значит работа ведется, разрабы все еще ищут варианты.
    Заменить в таком варианте вы ДЗ ничем не сможете и донат тут небольшой помощник, получились те же яйца, только в профиль. Судя по всему, ДЗ теперь вообще никому не будет нравиться, т.к. будет тупой локой для выбивания карт без лута... Пока до вменяемого состояния ДЗ с астралом допилят, кучу нервов наших потратят
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #259
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ну сколько времени вы набиваете 20к добычи?
    Дело не 20К добычи, у меня ее на месяц вперед уже в банке. Дело в квестах на камни (уже заменили донатом) и картах (только собираются менять, но не понятно пока - как)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:10 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Заменить в таком варианте вы ДЗ ничем не сможете и донат тут небольшой помощник, получились те же яйца, только в профиль. Судя по всему, ДЗ теперь вообще никому не будет нравиться, т.к. будет тупой локой для выбивания карт без лута... Пока до вменяемого состояния ДЗ с астралом допилят, кучу нервов наших потратят
    Возможно. Посмотрим. Я в ожидании.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  20. #260
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Тогда должна быть фулсинь. Если нет-где то ты или ключи не отлетала или добычу не юзнула.
    бор открыла, а пузо еще не скрафчено и варежку добить надо 1 шт, ибо долбанный рандом достал, когда падает чертовой ярости вагон и маленькая тележка ,вместо того что нужно (, за 4 острова так 7 нужных улучшалок на варежки и не нападало.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  21. #261
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Дело не 20К добычи, у меня ее на месяц вперед уже в банке. Дело в квестах на камни (уже заменили донатом) и картах (только собираются менять, но не понятно пока - как)

    .
    так они набиваются параллельно с добычей, да и времени там тратится копейки.....

  22. #262
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Дело не 20К добычи, у меня ее на месяц вперед уже в банке. Дело в квестах на камни (уже заменили донатом) и картах (только собираются менять, но не понятно пока - как)
    Ты сейчас должен выбить минимум 400 кусков карты(они могут выпасть с одного моба) а после обновы - минимум нужно будет 800. Доступно объяснил?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  23. #263
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Ты сейчас должен выбить минимум 400 кусков карты(они могут выпасть с одного моба) а после обновы - минимум нужно будет 800. Доступно объяснил?
    Я не знаю, как будут сыпаться карты после обновы. Если 800 упадет с первого моба, то я согласен на такое обновление. Доступно объяснил?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  24. #264
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Ты сейчас должен выбить минимум 400 кусков карты(они могут выпасть с одного моба) а после обновы - минимум нужно будет 800. Доступно объяснил?
    если увеличат их выпадение, то набить то несложно будет, выполняя квест до последнего хотфикса спокойно набивалось по 3к, там обещают , что квесты на камни можно выполнять, убивая астральных мобов, только вот каких? тех что в астрале? или на островах будут?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  25. #265
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Ты сейчас должен выбить минимум 400 кусков карты(они могут выпасть с одного моба) а после обновы - минимум нужно будет 800. Доступно объяснил?
    минимум как раз не страшен, тем более учитывая отмену склейки карт и обещанное увеличение дропа. Плохо то, что сейчас максимум необходимо 1200 клочков, а станет нужно 2400 + 16 калек для высоких процентов добычи(из 2400 клочков получиться в среднем 8 карт с добычей 166% + 2 кальки на карту = 196%). При этом придется летать в рыжие сектора и фармить рыжие карты. Одновременно значительное усложнение, удлинение и удорожание игры.

  26. #266
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как будут сыпаться карты после обновы. Если 800 упадет с первого моба, то я согласен на такое обновление. Доступно объяснил?
    Логику включаем - необходимо чтобы игроки покупали кальку, значит карты будут падать с низким %.
    Нам же выгоднее выбить карту с наиболее высоким %, поэтому выбивать придется не 800 клочков для 8 карт, а больше, причем намного....

  27. #267
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Я буду ныть после фикса. Я много раз читал разнообразные вопли, которые после вступления в силу изменений, тихонько сходили на нет. Станет сложнее, пойду вайнить. А желающих поистерить пока еще ничего не ясно и без меня тут хватает. Разнылись аки девочки. Решайте проблемы по мере поступления. Никто еще не видел ни нового дропа, ни %, а нытья на год вперед уже.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  28. #268
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Плеее, ну кто эти 92 человека в статистике, ктооооо? Весь офис АллодсТим заставили проголосовать по три раза?

  29. #269
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Ящитаю, на форуме как раз и сидят люди, наиболее заинтересованныве в проекте.
    И если на форуме начинается бурление гов недовольных, то к нему надо прислушаться
    СветлыйМеталл aka

  30. #270
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Плеее, ну кто эти 92 человека в статистике, ктооооо? Весь офис АллодсТим заставили проголосовать по три раза?
    Ну я знаю как минимум 6 человек которые за , это не самое страшное что могло бы случиться. Репликаторы для того и убрали что бы вернуть. Показали контент всем , а теперь кто играет в бесплатную игру будьте любезны страдать и тратить в 2 раза больше времени.

    Не думаю что тебе с твоим уровнем доната будет напряжно тратить кри на 4 репликатора , а больше ничего не изменится.
    Последний раз редактировалось Sheltor; 27.01.2014 в 11:05.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  31. #271
    Аватар для NurioN
    Новобранец NurioN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Ясно дело что проделанную работу прогерами уже не отменить. но можна подумать и дороботать, Оставит 4 ключа но чтоб монабыло юзать реплы. ( выгодно и тем и другим ) оставить награды 20к в пуще но выпилить обьеденение карт.. ( и снова все болие мение в +се) выходит и реплы + кальки юзать будут... ( но без перегиба и нереального мободроча в 8 карт ) а если допилить в лавку заряд ( покупаеться 1н на пати пусть там стоит 30 крю к примеру ) ваще будет тру.
    Хочешь дроть и практически на шару не щитая 4 калек или донать на 2 репла 4 кальки и заряды с лавки...

    Вот такой вариант меня устроит, отставания тех у кого онлайн маленький не будет, донат будет ( ибо 90% людей работают и нету времени всё дротить, донат наше всё ) Дроты итак уже уходят в отрыв улучшеная ама, реальгар, салат карты астрала, к моменту фул салата отставание будет составлять гдето ступень, рыж-салат, и это нормально для всех, и не мешки бить и понагибать мона....

    П.С. сокращайте время затраченое на одевание, поднимайте время затраченое на пвп активности, рейдовые инсты, Героики в конце концов ( только не со шмотом а ** пока с чем ))

  32. #272
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    а вы уже знаете, сколько вы будете выбивать 8 "вменяемых карт"?
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как будут сыпаться карты после обновы. Если 800 упадет с первого моба, то я согласен на такое обновление. Доступно объяснил?
    Дряхлый бор, 1,5 часа пинания коронок, с предварительной зачисткой пути к ним - 427 капель фиольных карт и 30к+ пыли, при том что сейчас их можно слепить хотя бы в 1 вменяемую карту, и нужно таких 4. после обновы нужно 8 карт
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Шанс получения карт с высоким множителем будет значительно увеличен, однако возможность склеивать карты друг с другом исчезнет.
    (рандом в АО такой рандом, не правда ли?) но ни слова об увеличении количества их выпадения. доступно объяснил?
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 27.01.2014 в 11:18.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  33. #273
    Аватар для HillBot
    Banned HillBot на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koyrt Посмотреть сообщение
    Реально, если так хочется кому-то 8 ключей, сделайте выбор квестом, берешь либо 4/20 либо 8/6,5.
    яб добавил бы еще и вариант 0/33,5

  34. #274
    Аватар для leanconsult
    Горожанин leanconsult на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HillBot Посмотреть сообщение
    яб добавил бы еще и вариант 0/33,5
    Черт возьми! 5+ )))

    Или вот еще предложение: в астрал пусть будет 8 ключей, но вероятность выпадания нужной шмотки низкая (так сказать для особо страждущих и кому реальная жизнь пофигу), а в ДЗ пусть будет 6,5 к добычи, но при условии надетой на персонаже в момент открытия сундука зеленой шмотки 60, вероятность выпадения 80 % соответствующего стста!

  35. #275
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    И самое грустное ЧТО ВСЕ УЖЕ РЕШЕНО И ВАШ СТОН НИ КОМУ ИЗ РАЗРАБОВ НЕ НУЖЕН

    Если по справедливости - предъявите опрос за Вашу систему кача персов (тут 1 к 11 - не в Вашу пользу)


    P.S. Вариантов голосования много - как вариант ровно в 21.00 все начинаем кастовать самые зрелищные свои умелки (шамы - буря, маги - огненая стена, и т.д.) Главное ровно в 21.00 и сразу везде - вот будет голосование мимо которого не пройдешь и не отмахнешься.
    Последний раз редактировалось A34828; 27.01.2014 в 12:22.

  36. #276
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Плеее, ну кто эти 92 человека в статистике, ктооооо? Весь офис АллодсТим заставили проголосовать по три раза?
    Я из вредности проголосовал

    Блин, сколько ыло вайна "верните нам ****отство", "летать в салат астрал не выгодно, заставьте нас туда летать" - мыж устали переубеждать. А тут ба! Никому внезапно не нравится!

    Реплики - это вообще-то нормально, оптимальная стратегия для фтп. Будь реплики без рун - АО были бы игрой мячты. 200 кри в неделю много? Курильщик столько в день тратит.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  37. #277
    Аватар для savao
    Империя Деловой Союз Империи savao на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Разводим костер, кидаем в него шины, чтобы было много дыма и АОтим занелась этой темой и вынесло решение!

  38. #278
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Я из вредности проголосовал

    Блин, сколько ыло вайна "верните нам ****отство", "летать в салат астрал не выгодно, заставьте нас туда летать" - мыж устали переубеждать. А тут ба! Никому внезапно не нравится!

    Реплики - это вообще-то нормально, оптимальная стратегия для фтп. Будь реплики без рун - АО были бы игрой мячты. 200 кри в неделю много? Курильщик столько в день тратит.
    слушайте я по статистике платежей посчитал и приболдел, я вкинул в игру 200 000р. я понимаю что есть люди которые вложили больше, но и за это бабло мне барышни с бухгалтерии АО должны стриптиз танцевать и вискарь подносить)) а с меня ещё насильно пытаются деньги тянуть... в нормальном обществе за это можно прикладом в ухо получить! нужно с головы на ноги всё ставить, кто платит тот и музыку заказывает и не как иначе!

  39. #279
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от irinabondareva14 Посмотреть сообщение
    90 человек из 1000 это и есть те донатеры, которые ныли и тд и тп, те, кто хотел во что бы то ни стало нагибать, а для этого одеваться. Так они и одеваются, уже и фиолеты поклеили некоторые. Так что причина предстоящих репрессий (а иначе их не назовешь) совсем не в их нытье. Ведь перед тем, как запускать Пущу и 4 ключа, наверняка экономисты Мэйла просчитали всю прибыль, ведь компания Мэйл. ру просчитывает каждый свой шаг, как всякая уважающая себя компания. Имхо, усиление роли астрала, репликов и кальки вводится как наказание за использование кое - кем так называемого дюпа. Так что перед тем как мошенничать , господа, подумайте, что последствия могут оказаться плачевными не только для вас, но и для других, в назидание.
    А что тебе мешает быстро одеваться? и уже склеить в фиол?

  40. #280
    Аватар для kosfree
    Горожанин kosfree на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Ну я знаю как минимум 6 человек которые за , это не самое страшное что могло бы случиться. Репликаторы для того и убрали что бы вернуть. Показали контент всем , а теперь кто играет в бесплатную игру будьте любезны страдать и тратить в 2 раза больше времени.

    Не думаю что тебе с твоим уровнем доната будет напряжно тратить кри на 4 репликатора , а больше ничего не изменится.
    Я вот всё не могу понять, ради чего играют люди, которые жаждут ваншотить 90% сервера... Кто ж вас так в реальности-то обидел... Это же скучно. Вы получаете удовольствие не от игрового процесса, а от компенсации своих комплексов неполноценности.

     Ответить в теме
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения