Форум - "Аллоды Онлайн" - Нелёгкий выбор

Результаты опроса: Нравится ли вам перспектива новой астры?

Голосовавшие
1626. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За! Будет клёво одеваться в астре! 8 ключей 6.5к добычи

    134
    8.24%
  • Против! 4 ключа в день и 20к добычи самое оно!

    1,492
    91.76%
     Ответить в теме
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 486
  1. #201
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kosfree Посмотреть сообщение
    Аргумент "так было раньше" нельзя употреблять при прогнозе будущего развития событий. Раньше было одно, сейчас другое. Одинаковых ситуаций не бывает.
    Сколько всего хорошего из игры выпилили и ухудшили, это просто цвяточками кажется.
    Нормальное явление, объявляют - никому не нравиться - делают еще хуже. И так всегда, бойся своих желаний.

  2. #202
    Аватар для Cats113
    Империя Цеховой Мастер Империи Cats113 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Impere
    Сообщений
    288
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwest13 Посмотреть сообщение
    А мы любим жрать кактус и плакать, жрать и плакать. это же так вкусно и полезно....
    Господин: чего?
    Если ты захочешь зарегестрироваться и получить бонусы при старте, введи код 58054.

  3. #203
    Аватар для parosia
    Поселенец parosia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Лично для меня интересно узнать настоящую политику проекта. На счет выжимания ясно, но на мой взгляд предел терпимости начинает исчерпывать себя. Дайте уже ответ по накипевшим проблемам, создайте тему для Актуальных вопросов. Хотя, как мне кажется, я опять разговариваю сам с собой.
    Последний раз редактировалось parosia; 26.01.2014 в 23:29.

  4. #204
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Не увидел в новости слов о возврате зарядов ускорения. Если роль астрала увеличивают, то почему не вернуть возможность быстро попадать не остров со 100% гарантией?

  5. #205
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Не увидел в новости слов о возврате зарядов ускорения. Если роль астрала увеличивают, то почему не вернуть возможность быстро попадать не остров со 100% гарантией?
    Потому что твой полет до острова - это твое игровое время, а его надо ж побольше чтобы было, а иначе как) Тянем плейтайм, тянем.

  6. #206
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    По-моему 79 на 940 более чем исчерпывающе показывает реальное мнение игроков.

  7. #207
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Artem1456 Посмотреть сообщение
    в свое время ушел из АО из за как раз таки системы уравниловки и новых стат. Сам не являюсь стороником коммунизма и " равенства". ну не нравится мне когда ты что-то делаешь на 60% эффективнее, а получаешь столько же сколько и тот кто не особо парится.
    Дело не в коммунизме и уравниловке. Какбэ суть в том, что понятие "эффективнее" должно переместиться из плоскости "просиженных жопочасов" в плоскость "прямых рук". Более эффективный во втором ракурсе и должен получать награду/победу.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  8. #208
    Аватар для sergeevmail
    Бродяга sergeevmail на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Может вместо всех этих дурацких изменений разрабы выпустят патч чтобы Ололоды не висли и не вылетали каждые пол часа?! А то донат накручивают с каждой обновой, а как лагало в самый ответственный момент так и лагает!!

  9. #209
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Собственно из контекста голосования все понятно. Голосуем за \ против http://forum.allods.ru/showthread.php?t=109416

    ---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

    По мне 4 ключа в день и фарм 20к пыли самое оно, что значит мы сделали вывод что вы соскучились по астре? Да за 4 года меня от нее уже прет. Нельзя что то брать и отменять! Нужно давать право выбора, допустим раз в неделю по четвергам брать и сдавать квест. с двумя условиями 4\20 либо 8\6.5
    Солидарен. 4 ключа и 20К самое оно. Ребята тянут с нас бабло, которое я никогда не закидывал и не закину в игру. Выкрутимся как-то если они не прислушаются к нашим постам.
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  10. #210
    Аватар для aktrissaxxx
    Стражник aktrissaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergeevmail Посмотреть сообщение
    Может вместо всех этих дурацких изменений разрабы выпустят патч чтобы Ололоды не висли и не вылетали каждые пол часа?! А то донат накручивают с каждой обновой, а как лагало в самый ответственный момент так и лагает!!
    ЗАчем, ведь играется же?) Разработчики не могут уже который год сделать как в ифте (лифте) чтобы настраивать панель умений, или хоы бы просто ЗАКРЕПИТЬ на ней умения, а то в пвп сбрасываются к черту!!!

  11. #211
    Аватар для qwest13
    Лига Кадет Лиги qwest13 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cats113 Посмотреть сообщение
    Господин: чего?
    Ничего, всё что здесь говорится не имеет никакого значения, то что решат АОтимс так и будет. Да будут недовольные, но не более все продолжится как и раньше жрать то что дают и ныть на форуме.
    "Слушай мы же с тобой интеллигентные люди, гавнюк....."
    "Руки у меня, конечно, корявые. Зато мозги гладкие…"
    "Вам сюда"

  12. #212
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwest13 Посмотреть сообщение
    Ничего, всё что здесь говорится не имеет никакого значения, то что решат АОтимс так и будет. Да будут недовольные, но не более все продолжится как и раньше жрать то что дают и ныть на форуме.
    Вот как в прошлом сезоне ввели каменный домик я ушол в слак,ибо смысла нет играть было для меня,после этой гредущей обновы с ключами если она выйдет уйду опять в слак ибо тоже не считаю нужным в это играть(слак я имею в виду не развивания перса)а заходить с друзьями пообщаться буду,так что жрать то что мне дадут я не собераюсь.

  13. #213
    Аватар для naterly
    Горожанин naterly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Против данных изменений.
    Не кисни, на радуге зависни
    Горн Войны, Империя, Армада, Лавина

  14. #214
    Аватар для IHKOGHITO
    Горожанин IHKOGHITO на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    лучше бы сделали чтоб в соло можно было на остров попасть и с наймом его пройти )

  15. #215
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от IHKOGHITO Посмотреть сообщение
    лучше бы сделали чтоб в соло можно было на остров попасть и с наймом его пройти )
    Да, при таких изменениях необходима возможность проходить соло с наймами хотя бы слои с зелёно-синими улучшителями... иначе только консты одеваться будут, а рандомы разбегутся...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  16. #216
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    Единственное верное решение это ввод репликов на добычу пыли в пущу, борах, долах и т.д
    У людей будет выбор, а АОтимс получит бабло.

  17. #217
    Аватар для DraSerKnight
    Горожанин DraSerKnight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostya2702 Посмотреть сообщение
    Закрывать проект после глобальной обновы? Вы гениальны об этом кричат уже года 2 по-моему что аллоды загибаются и ничего же все играем.
    Похоже я пропустил глобальную обнову) 1 Карта уймора , 2 бора с мобами и пяток островов, это скорее напоминает патч. Сюжет вообще непонятный, что за проказа? Чем она мешает, зачем преследовать Смеяну? Непонятно). Да, спасли квесты по мотивам сказок в период прокачки, сравните качество квестов сделанных по сказкам с качеством квестов сюжетной линии сделанных разработчиками.
    Классы не обзавелись ни какими способностями, со сменой характеристик появился жуткий дисбаланс, новых локаций практически нет, воролд босов нет, воролд пвп нет, гильдийских воин нет, фракционных воин нет. Остался фарм, фарм и еще раз фарм. Всем приятной игры…

  18. #218
    Аватар для wolkus
    Вольный Аллодер wolkus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Мне идея с выбором понравилась так как когдато у тебя просто нету времени на острова а когдато наоборот хочется полетать, та что зделайте кв где игрок сам сможет выбрать что ему больше нравится, тогда все будут довольны)


    Регестрируйся по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=110863 или просто введи при регестрации пригласительный код 110863

  19. #219
    Аватар для kosfree
    Горожанин kosfree на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    А здесь еще не проголосовали те, на кого молчанку повесили за негативные высказывания в адрес этого обновления. Их немало. Можно посмотреть по серым никам в теме обсуждения "Усиления роли астрала".

  20. #220
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kosfree Посмотреть сообщение
    А здесь еще не проголосовали те, на кого молчанку повесили за негативные высказывания в адрес этого обновления. Их немало. Можно посмотреть по серым никам в теме обсуждения "Усиления роли астрала".
    да и так результат очевиден. я еще не сомневаюсь что из тех 80 половина просто так нажала "за" нововведение

  21. #221
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    999,

  22. #222
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    убейтесь, нафиг реплы, нафиг астрал!
    мобо дрочь форева!!!!)))))
    а вообще тошнит от ваших багов,почините уже вышибалу!!!!!!

  23. #223
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Дело не в коммунизме и уравниловке. Какбэ суть в том, что понятие "эффективнее" должно переместиться из плоскости "просиженных жопочасов" в плоскость "прямых рук". Более эффективный во втором ракурсе и должен получать награду/победу.
    Ну да, в топовых гильдиях криворучек-то вообще нет, у всех руки прямее рельсов, аж не разгибаются

    Вообще понравилась радость топов по поводу такого события. Надо же, разрыва им нехватает, надо сделать его более видимым У топов уже открыт Бор, у некоторых астральный фиол. У меня на данный момент 7 синек и до бора еще чуть меньше половины осталось. Разрыв различим только под микроскопом, видимо. Я уже даже знаю, кто через полгода будет ныть на форуме, что в гильдию приходится принимать голопопых (других-то нет) и слезно просить упростить одевание нубам, чтобы было с кем играть. Жизнь людей совсем ничему не учит.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  24. #224
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Щас на 4 ключа пати собрать проблема....но спасает хоть как то 20к добычи от того что бы окончательно не отставать от тех кому все же больше везет со сбором пати...А при новом раскладе это будет просто провал...

  25. #225
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    что за очередной развод на деньги? вам мало порезанной награды за бг?
    вам мало то что люди стали покупать эти катализаторы в лавке?
    вам мало что люди в бору покупают кальку?
    потому что в бору в отличии от пущи не так хорошо падают даже фиол карты про рыж я молчу...
    ей богу и это при 13 рунах в игре и порядка 10 дорогостоящих топ плюшках по цене от 4 до 5 тыщ в акцию...
    В аллодах уже какой то культ гринда шмота гринди шмот ради гринда другого шмота это просто уже переходит все мыслимые границы когда игра начнет немного иначе развиваться и отойдет от вечного гринда шмота?
    хватит наелись)

  26. #226
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну да, в топовых гильдиях криворучек-то вообще нет, у всех руки прямее рельсов, аж не разгибаются

    Вообще понравилась радость топов по поводу такого события. Надо же, разрыва им нехватает, надо сделать его более видимым У топов уже открыт Бор, у некоторых астральный фиол. У меня на данный момент 7 синек и до бора еще чуть меньше половины осталось. Разрыв различим только под микроскопом, видимо. Я уже даже знаю, кто через полгода будет ныть на форуме, что в гильдию приходится принимать голопопых (других-то нет) и слезно просить упростить одевание нубам, чтобы было с кем играть. Жизнь людей совсем ничему не учит.
    В топах мало у кого прямые руки,там решают только руны
    А в плане шмота то разрыва нет,в данный момент все еще в равном положении и решают только щас руны
    А если хочешь не отстовать то крафти проклятухами,пока 15кри не так уж много

    ---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    хД наверное я тоже топ раз у меня почти фулл синь и почти открыт синь сектор,ну точно до конца недели откроется)

  27. #227
    Аватар для Ferx1
    Поселенец Ferx1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Большинство, которое за 100500 ключей, где вы??
    Если ты хочешь что либо подчеркнуть для себя из этой подписи - знай, ничего у тебя не получится. Я просто отняла часть твоего времени.
    PS. Живу в Незебграде, ищу мужа с квартирой. Желательно поближе к Оку ну или в астральцево.

  28. #228
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Что топам радоваться то? Это ж +100-200кри в неделю на реплики и кальки.

    Что то мне подсказывает, что причиной "увеличения роли астрала" стала пасивность тех, кого принято называть новичками, которые забирая каждую неделю халявные 20к добычи, в астрал вовсе не летали. Учитывая то, что улучшителей с астрала падает не меньше чем с ДЗ (из доступных для новичков секторов конечно), скорость одевания таких игроков меньше в 2 раза, чем обычного игрока.

    Голосовал за второй вариант из за алчности, но должен признать, что если останется текущая система, то к середине сезона мы получим толпу новичков, жутко отстающих по одетости, не приспособленных к ПВЕ-аспекту и не представляющих никакой ценности в ПВП-активностях.
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  29. #229
    Аватар для AveKornelius
    Бродяга AveKornelius на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    мос.обл
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    По всей видимости у псевдо-топов уже нехило припекает. Как-же, "уже скоро 2 месяца с обновы - а мы ещё не раздаём ваншоты". У них наверняка челюсти сводит и руки от бешенства трясутся, когда их Люди с шестёрками и семёрками, нагибают и разгибают. Они по большей части молчат - но шлют пачками свои сообщения: "ВВОДИТЕ БОЛЬШЕ ДОНАТА, СЛОЖНЕЕ ОДЕВАНИЕ, РАЗДЕЛИТЕ НЕПРОХОДИМЫМИ БАРЬЕРАМИ РАЗНИЦЫ В ГИЛЬДИЯХ, МАЙЛЫ - ЗА ЧТО МЫ ВАМ ПЛАТИМ?"
    Мало людей в этой игре ищут простого фана и интересных сложностей...

  30. #230
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AveKornelius Посмотреть сообщение
    По всей видимости у псевдо-топов уже нехило припекает. Как-же, "уже скоро 2 месяца с обновы - а мы ещё не раздаём ваншоты". У них наверняка челюсти сводит и руки от бешенства трясутся, когда их Люди с шестёрками и семёрками, нагибают и разгибают. Они по большей части молчат - но шлют пачками свои сообщения: "ВВОДИТЕ БОЛЬШЕ ДОНАТА, СЛОЖНЕЕ ОДЕВАНИЕ, РАЗДЕЛИТЕ НЕПРОХОДИМЫМИ БАРЬЕРАМИ РАЗНИЦЫ В ГИЛЬДИЯХ, МАЙЛЫ - ЗА ЧТО МЫ ВАМ ПЛАТИМ?"
    Мало людей в этой игре ищут простого фана и интересных сложностей...
    эм, читаю твои сообщения и думается мне пора тебе к врачу сходить, уж очень тебе твои "псевдо-топы" жить мешают

  31. #231
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    Что топам радоваться то? Это ж +100-200кри в неделю на реплики и кальки.

    Что то мне подсказывает, что причиной "увеличения роли астрала" стала пасивность тех, кого принято называть новичками, которые забирая каждую неделю халявные 20к добычи, в астрал вовсе не летали. Учитывая то, что улучшителей с астрала падает не меньше чем с ДЗ (из доступных для новичков секторов конечно), скорость одевания таких игроков меньше в 2 раза, чем обычного игрока.

    Голосовал за второй вариант из за алчности, но должен признать, что если останется текущая система, то к середине сезона мы получим толпу новичков, жутко отстающих по одетости, не приспособленных к ПВЕ-аспекту и не представляющих никакой ценности в ПВП-активностях.
    Новички в промышленных масштабах в Аллодах? Они года как 3 назад закончились, ну на нитке в силу абонентки они еще прибывают малость, а вот на фришке откуда они?

  32. #232
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    Что топам радоваться то? Это ж +100-200кри в неделю на реплики и кальки.

    Что то мне подсказывает, что причиной "увеличения роли астрала" стала пасивность тех, кого принято называть новичками, которые забирая каждую неделю халявные 20к добычи, в астрал вовсе не летали. Учитывая то, что улучшителей с астрала падает не меньше чем с ДЗ (из доступных для новичков секторов конечно), скорость одевания таких игроков меньше в 2 раза, чем обычного игрока.

    Голосовал за второй вариант из за алчности, но должен признать, что если останется текущая система, то к середине сезона мы получим толпу новичков, жутко отстающих по одетости, не приспособленных к ПВЕ-аспекту и не представляющих никакой ценности в ПВП-активностях.
    да не будет тут новичков никаких))) новичку нужно не только руны поставить(они хоть не вайпаются) но и чтоб кого-то догнать поставить камни, а это серьёзные деньги, у людей со стороны глаза вылезут от сумм за пикселы... да и нет нигде уже такого доната, разработчики не отдупляют, что игрушки и ипотека это разные вещи!

  33. #233
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вообще понравилась радость топов по поводу такого события.
    Да ладно? Если раньше я покупал 3 реплика и не грел голову, то теперь надо чертисколько времени убить в пуще.
    Калька прикольно, конечно, но слишком дорого. Уверен, моя конста её покупать не будет, а значит-привет, мободроч.

    Походу, "эффективные" менеджеры не догоняют, что та сумма, что уходила на реплы, так была бы потрачена, ну, скажем, на сундуки или карты. А кто не донатил-просто свалит, и вуаля...

    Радуются, походу, только дныри, привыкшие давить гиром.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:19 ----------

    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    Голосовал за второй вариант из за алчности, но должен признать, что если останется текущая система, то к середине сезона мы получим толпу новичков, жутко отстающих по одетости, не приспособленных к ПВЕ-аспекту и не представляющих никакой ценности в ПВП-активностях.
    Гарантированно получим при новой системе. Ибо как не летали, так и не будут.
    Наоборот, надо было увеличивать значимость бора, чтоб меньше был разрыв и больше нубов оделись.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  34. #234
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    В топах мало у кого прямые руки,там решают только руны
    А в плане шмота то разрыва нет,в данный момент все еще в равном положении и решают только щас руны
    А если хочешь не отстовать то крафти проклятухами,пока 15кри не так уж много

    ---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    хД наверное я тоже топ раз у меня почти фулл синь и почти открыт синь сектор,ну точно до конца недели откроется)
    Я и крафчу проклятухами.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  35. #235
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Я и крафчу проклятухами.
    Тогда должна быть фулсинь. Если нет-где то ты или ключи не отлетала или добычу не юзнула.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  36. #236
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    а заряды то хоть вернут?

  37. #237
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    Что топам радоваться то? Это ж +100-200кри в неделю на реплики и кальки.

    Что то мне подсказывает, что причиной "увеличения роли астрала" стала пасивность тех, кого принято называть новичками, которые забирая каждую неделю халявные 20к добычи, в астрал вовсе не летали. Учитывая то, что улучшителей с астрала падает не меньше чем с ДЗ (из доступных для новичков секторов конечно), скорость одевания таких игроков меньше в 2 раза, чем обычного игрока.

    Голосовал за второй вариант из за алчности, но должен признать, что если останется текущая система, то к середине сезона мы получим толпу новичков, жутко отстающих по одетости, не приспособленных к ПВЕ-аспекту и не представляющих никакой ценности в ПВП-активностях.
    Ой, 100-200 кри в неделю даже для такой днырины как я не проблема, чего огорчаться-то?

    А пассивность... Ну а что хотели-то от новичков, не пойму. Тут пати собрать целое приключение, еще и на остров не прилетели, уже вымотались. Да и с улучшителями тоже спорно, что столько же. У меня выходит с отлетом 4 ключей с максимальной картой - 10-18 улучшителей, без отлета - 8-12. Очень столько же, раза в 4 меньше. А заморочек раз в 10 больше.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Тогда должна быть фулсинь. Если нет-где то ты или ключи не отлетала или добычу не юзнула.
    Эмм.. естественно, не отлетала. Не знаю, как ты не заметил, что до бора мне как до Пекина раком, я об этом писала
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  38. #238
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    Возможна она собирает фул сет какой-то, у меня вон рубах на волю штук 30 не проклятых нападало (добивал открытие астрала) и хотел другую рубашку
    И это тоже. Не очень хочется клеить шмот по принципу "чего больше нападало"
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  39. #239
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    эх, клея паралельно 2 сета (ну почти, примерно 3 к 2 получается) мастерства и решимости очень опечален изменением лута в астрале, если ранее падало по 2-3 вещи с острова, то с универсальными ткане-коже-латными улучшителями получается по 1-2 вещи за остров с фиола =(

  40. #240
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Сделали бы наоборот: в астрале выбиваются карты на посещение ДЗ. Вот это я понимаю - увеличение роли астрала. Чтобы после геморных сборов и отлетов ключей можно было расслабиться и получить свой бонус в виде доп-улучшителей. А так: как не летала толком в астру, так и не буду. Не оденусь, ну и ладно. Лучше быть выспавшейся дниной, чем топовым игроком с цветом кожи как моя экипировка и кругами под глазами.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

     Ответить в теме
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения