Форум - "Аллоды Онлайн" - Нелёгкий выбор

Результаты опроса: Нравится ли вам перспектива новой астры?

Голосовавшие
1626. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За! Будет клёво одеваться в астре! 8 ключей 6.5к добычи

    134
    8.24%
  • Против! 4 ключа в день и 20к добычи самое оно!

    1,492
    91.76%
     Ответить в теме
Страница 3 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 486
  1. #81
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    играя с ОБТ астрал достал уже до невозможности. против
    раньше хоть грабить можно было шмотки(сундуки) с кораблей.
    Последний раз редактировалось dimapay; 26.01.2014 в 03:51.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  2. #82
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    против обязаловки, но за возможность выбора.
    пс: астрал нереально за...долбал
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  3. #83
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Граждане, разместите что ли ссылку на тему в гильдиях своих. Надежды мало, но все же....
    П.С. Астарал уже не изюминка игра, а ее могильщик

  4. #84
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Оставить прежний предел добычи и добавить возможность покупать за него астральные ключи. Хочешь фармишь пыль, хочешь летаешь в астрал. Пусть в астрале падает немного больше по сравнению с покупкой за пыль.
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  5. #85
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    так давно не бывал на форуме ао и не критиковал их действия по классам и тд)НО!
    "ЗАЧЕМ" менять так полюбившуюся всем систему 4 ключа и 20к добычи) ведь ето было сделано для любознательного новичка, которого ВЫ так недавно привлекли в 5.0 давая возможность окунутся в новый мир и сделать ШАГ к игрокам которые уже давно слакали)

    Ведь давно уже привыкли,что в игре не видно некоторых классов (друль, мистик, лук где ВЫ ), привыкли к рунам и их понимания в роли ао(от 8ок я играю в ао, 10 хороший игрок, от 11 у меня для АО тим есть подарки)-меньше 8ок да ладно и так сойдет
    Так о чем я?немного отвлекся...

    ПОНИМАЮ что денюшки надо зарабатывать, поэтому за реплики +,но роль новых репликов (4ключа+реплик(дающий УДВОЕННЫЙ лут от острова) или же 8ключей(и реплик чтоб затрачивать в 2 раза меньше времени отлетать все за 4))

    И ТАК перед нами новобранец АО, да те самые ЗЕЛЕНЫЕ салаги которые пробуют АО на зуб, невысокий гир одет в крафтовый ФИОЛ(не грамотно сбалансированные статы дающие ЦИФРУ те кто знает тот поймет) пусть его гир будет 23500...
    его путь лежит в синие сектора(для фиол секторов надо рейтинг в 25000)-понятно что меньше лута ну что поделать,КОНЕЧНО же поднимать ГИР-для етого бежит фармить песок на БОР(осознает свою роль в пати, повышая свое мастерство убивая более сложного противника) 20к добычии и меняет на крафтовый шмот(около 30 рандомных шмоток)вот мы превращаем нашу зеленую шмотку в синию +150гира ГАРАНТИЯ повышения
    С другой стороны назовем его просто Игрок ДАВНО знакомый с АО (ГИР от 2500 с прошлего сезона+камни+до)с разбегу ФИОЛ сектора не проблема

    ДАВАЙТЕ просто сравним системы бывшую( просто уверен что решено АО тим то решено ) и будущую
    старая система (60проц шмота с астрала и 30улучшалок с бора) для новичка
    (95проц шмота с астрала и 30улучшалок с бора) для игрока
    затрата времени от 2ч на песок и 1ч на астрал 1остров=итого 2+4
    новая система (100проц шмота с астрала и 20улучшалок с бора) для новичка
    (150проц шмота с астрала и 20улучшалок с бора) для игрока
    затрата времени (оставлю теже 2ч) и 1ч на астрал=итого 2+8

    КАЖЕТСЯ да ладно все вроде бы норм,НО
    -нехватает желающего народу летать в синие сектора и наймы ВАМ не помогут,если вылетать 4 ключа было для ВАС проблемой то 8 ключей заставит увеличить ВАС ваш онлайн в разы(а если ВЫ работающий человек или семейный это совсем не приятно)__но не страшно реплики ВАМ помогут))

    ПОДВЕДУ итог)к богу рандома не взывать по умолчанию 1босс 1 шмотка
    старая система бор 30 вещей+астрал новичек (4вещи остров)*4=30+16=46крафт шмоток
    бор 30 вещей+астрал игрок(5вещей остров)*4=50
    новая система бор 20вещей+ астрал новичек (4вещи остров)*8=20+32=52крафт шмоток
    бор 20вещей+ астрал новичек (6вещи остров)*8=20+48=68крафт шмоток
    а если реплики будут давать 2ой лут? а если вы не настолько ЛЮБИТЕ летать в астрал? то не пугайтесь Игроки просто будут крафтить ФИОЛ шмот а ВЫ?(приятного время провождения желаю всем по вашим интересам)

    Конечно приятно лицезреть работу над ArhyAge и приятно будет в нее поиграть(но если будет введена новая система в АО то сделайте норм наймов, а то тот самый хваленый астрал много кто посетить не сможет(из-за не желания (воспоминаний 20 островов в неделю)или отсутствия желающий соответствующий его гиру, реплики сделают свое дело и увеличат разрыв между игроками и он будет составлять не как сейчас в 30проц а в хорошие 1.5раза)

    хотя хотелось бы дать возможность выбрать игроку в игре выбрать,что он хочет(20к добычи+4астрала или 6,5к добычи и 8 астрала)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  6. #86
    Аватар для savao
    Империя Деловой Союз Империи savao на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Очень против, играю 2 дня в неделю по выходным. Иногда времени то и на 4 ключа не хватает. Зачем было придумывать ДЗ если опять возвращается эти 20 ключей и реплики? Может совсем дз убрать?

  7. #87
    Аватар для tornados7
    Поселенец tornados7 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Проголосовал за старое (4/20).
    Хотите денег - сделайте хотя бы продажу в лавке редкостей карт (синь, фиол, рыж, салат по разным ценам соответственно) с начальной процентовкой допустим 50, но не более 2-х в неделю. Вот вам и прибыль, тут и продажа карт и кальки. Это будет выбор игрока, хочешь быстрее одеваться – плати. А то что вы предлагаете принцип такой – либо плати, либо уходи из аллодов. Очень непродуманная и непопулярная, согласно голосованию, мера
    Последний раз редактировалось tornados7; 26.01.2014 в 07:47.

  8. #88
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    "Как оказалось, после обновления 5.0 «Сердце Мира» исследование Диких земель понравилось далеко не всем"
    "Шанс получения карт с высоким множителем будет значительно увеличен, однако возможность склеивать карты друг с другом исчезнет"
    Как нравятся мне эти 2 предложения рядом)
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  9. #89
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Проголосовал против гамнофикса с увеличением кол-ва ключей.
    Разработчики.. найдите другой способ вытянуть из нас деньги.

  10. #90
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Я понимаю что вот эти 8 ключей можно превратить в 4 с помощью репликатора. Что карты можно перерисовать с помощью кальки. Это все сделано для $. Но какую выгоду вам этот патч принесет с нитке? Такую что от тут %40 человек свалит? Благо сейчас есть куда свалить. Да и начала сезона вроде кукла цену пока не набрала. НЕ ТРОГАЙТЕ НИТЬ МЫ НЕ ХОТИМ ВЫБИВАТЬ ДОНАТ ПЛЮХИ С ДОЛБАНЫХ БОССОВ. СОСИТЕ РУБЛИ ИЗ ФРИШЕЧНЫХ >_< Бесят!!!

  11. #91
    Аватар для DoolMaster
    Империя Курсант Империи DoolMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    3 могила в Изун-городе
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Ничего не трогать, все оставить как есть !
    Привык уже к этой системе. Удобно и время есть на фарм голды, и на кач переродка, и на участие в жизни гильдии.

  12. #92
    Аватар для airon2013
    Империя Деловой Союз Империи airon2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Верните старый Астрал

    В ведя этот пригласительный код 729534 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы:1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек.

  13. #93
    Аватар для Lagafet
    Горожанин Lagafet на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Схожу с ума... Сегодня приснилось что опрос подделали и % стал 50 на 50

  14. #94
    Аватар для irabelik
    Батрак irabelik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    я просто не верю, что даже если проголосует много народу, что то изменят как мы хотим...
    123

  15. #95
    Аватар для HaWKM
    Вольный Аллодер HaWKM на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    632
    Репутация
    12
    По рекламируйте в гильдиях эту тему, чтоб АОТим узнало реальное мнение большинства, у меня допустим 22 ирральных ключа, угадайте что я думаю про астрал

  16. #96
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Основываясь на многочисленных отзывах и мнениях игроков...
    За: 9%
    Против: 91%

    Allods Team продолжает внимательно следить за вашими пожеланиями и за ситуацией на всех серверах...
    [IMG]//cs408721.vk.me/v408721541/10f8/ZjjKx8YNHg8.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Nashville; 26.01.2014 в 11:21.

  17. #97
    Аватар для Asasinwitcher
    Стражник Asasinwitcher на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    За: 9%
    Против: 91%


    [IMG]//cs408721.vk.me/v408721541/10f8/ZjjKx8YNHg8.jpg[/IMG]
    ахах, всегда так делают АО team


    Если ты хочешь получить преимущество при старте игры, введи пригласительный код 133012 (кликабельно)

  18. #98
    Аватар для Ogorodnik
    Воин Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    405
    Репутация
    421
    Неужели кто-то верит в то, что количество лута с островов останется прежним? Тут не просто добычу подрезают. Цель обновления глобально изменить скорость одевания. Кальки и реплики вводят чтобы разделить игроков в уровне одетости. Нубасы как летали через пень колоду с рандомными патями, так и будут продолжать вайпаться с картами низкого уровня. А кто хочет будет летать с максимальными салатовыми как и летал. Надо же как-то Алый Бастион возвращать. =)
    Но очень бесит это разделение в разрезе конст пати. У нас танк и маг отстали по открытию и теперь разрыв только растет. Паравозить их нет смысла, они вагонами летят с "нулевой" картой. И если вайпнуться на острове и включится второй шанс, то у вагонов вообще перестает падать любой лут. Не падает ни 1 шмотки и ни 1 стабилизации с боссов. Вот за такую шляпу хочется придушить того, кто это придумал. Да, с обновой они нас догонят немного, но при смене синих секторов на фиольные мы опять останемся без танка и мага. И при следующей смене тоже. Понимаете думаю какие теплые слова каждый раз отпускаются в адрес зарзаботчиков. =)

  19. #99
    Аватар для eugun
    Горожанин eugun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья!
    ... Многие из вас стали скучать по прежним полетам в астрал и сражениям с демонами. Основываясь на многочисленных отзывах и мнениях игроков, мы приняли решение...
    объявить в Сарнауте Чрезвычайное Положение и ввести танки.
    Последний раз редактировалось eugun; 26.01.2014 в 11:37.

  20. #100
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Я не против 4 или 8 полетов и 6,5к или 20к добычи,я против самой системы,разбивающей консты,системы рандома одевания,не зависимого от приложенных усилий.

  21. #101
    Аватар для hassasin1992
    Новобранец hassasin1992 пока не определился
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от rezpaun Посмотреть сообщение
    Хватит ныть про донат. Кого реально достал донат уже давно в других ММО или же на нитке. Го на нитку. хватит вам тухнуть на ваших бесплатных беспонтовых серверах.
    Вы не настолько богаты чтобы играть на бесплатных серверах (с)
    проще уйти из игры и обломать их в деньгах! есть же девиз "клиент всегда прав!" а у них "мы всегда правы!"... я просто не иду на нитку, мне жалко 400 рублей им отдавать, зная, что они мнения игроков ставят не в счет!

  22. #102
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    А вот интересно корабль со стандартной оборудкой потянет перелет до острова (хотя бы в зеленые сектора) ?

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  23. #103
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    А вот интересно корабль со стандартной оборудкой потянет перелет до острова (хотя бы в зеленые сектора) ?
    Я квест не могу выполнить на перелёт до острова...убивают...думаю, ответил на вопрос

  24. #104
    Аватар для paladin_ru
    Новобранец paladin_ru на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    а зачем тут голосование вообще устроили? разработчики вас уже поставили перед фактом, что будут 8 ключей, урезанный песок и реплики - вы этим голосованием ничего не измените все равно

  25. #105
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от paladin_ru Посмотреть сообщение
    а зачем тут голосование вообще устроили? разработчики вас уже поставили перед фактом, что будут 8 ключей, урезанный песок и реплики - вы этим голосованием ничего не измените все равно
    Об этом писалось страницы 3 назад ...Просто надо выразить свою ноту протеста Хотя до этих нот им как то...

  26. #106
    Аватар для andron1122
    Горожанин andron1122 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Ненавижу летать в астрал, когда ввели пущу я благоухал^^

  27. #107
    Аватар для pochemuchka1
    Скиталец pochemuchka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Просто очуметь =) 91% против нововведений! И после этого разработчики пишут, что типа это ради игроков новые порядки? Пожелания они наши учли?))) Ну-ну ) Оставьте все как есть! Только успели почувствовать комфортную игру, и нате вам, опять кактус!

  28. #108
    Аватар для xerox86
    Поселенец xerox86 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    1 летный 1 пролетный, остается 20к добычи в неделю и через неделю те же 8 ключей, ну если если разрабы не срежут ирреальные ключи, мб такой или аналогичный ответ уже был, но это мое мнение

  29. #109
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Вот наглядное мнение игроков, но всем на это мнение ПЛЕВАТЬ!
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  30. #110
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    проголосовал против.

    P.S. а вот интересно если бы просто ввели 8 ключей оставив предел добычи противников было бы столько же?)))

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  31. #111
    4 ключа + 20к.
    Можно ввести реплик.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  32. #112
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    проголосовал против.

    P.S. а вот интересно если бы просто ввели 8 ключей оставив предел добычи противников было бы столько же?)))
    Нет не было бы, ибо с рендомом АО можно бороться только дротством. Вспоминяю как делал себе синие штаны - 10к пыли и 4 ключа убил и с помощью реальгара только смог склепать... В бору купил 5 синих сундулей на жезл - ни одного нужного улучшителя, зато 3 на ярость и 2 на выдержку упало... А уж с грядущим ХФом думаю что и на следующей неделе не смогу себе сделать фиол жезл даже если всё буду крафтить только реальгаром.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  33. #113
    Аватар для Zamotayka
    Новобранец Zamotayka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    я за 20к пыли и стиральный порошок.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    4 ключа + 20к.
    Можно ввести реплик.
    вообще было бы не плохо, 2 реплика 40 кри , и того 2 ключа в неделю. Мне нравится так, зато теперь можно будет отдыхать от игры.

  34. #114
    Аватар для zazulinvdv
    Батрак zazulinvdv на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ваш астрал, господа разрабы просто бесит!!! Летаешь туда только потому , что без него никак. Пол жизни игры в астрале, довел кучу игроков , до шага бросить игру. Если ВАМ господа разрабы нравиться , то вы и летайте!!!

  35. #115
    Аватар для NurioN
    Новобранец NurioN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Неужели непонятно почему так. игроки тут непричем. с выходом обновы 5.0 донат упал в 2-3 раза... реплов нет кальки не покупают...
    А теперь маст хев 4 репла + минимум 4 кальки.. порядка 150кри в неделю с носа..... Вот он ваш повод..

  36. #116
    Аватар для qwest13
    Лига Кадет Лиги qwest13 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Так не проще просто добавить еще 4 ключа, оставив предел добычи прежним и переделав карты?
    "Слушай мы же с тобой интеллигентные люди, гавнюк....."
    "Руки у меня, конечно, корявые. Зато мозги гладкие…"
    "Вам сюда"

  37. #117
    Аватар для BerRatibor
    Лига Волонтёр Лиги BerRatibor на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    После ввода 20к\4ключа я стал успевать все ивенты\инстансы\бг и прочее отхаживать в свой онлайн - зачем это менять - смысла не вижу!

  38. #118
    Аватар для Asasinwitcher
    Стражник Asasinwitcher на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    К сожалению разрабам плевать на мнения игроков :С


    Если ты хочешь получить преимущество при старте игры, введи пригласительный код 133012 (кликабельно)

  39. #119
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    ну помнится, что многие плакали , что делать в АО нечего, так как времени на фарм и прохождение астрала уходит около 3 часов(смотря в какие сектора летать) вот вам и ввели, покупать кальку и реплики и скорее всего снова встретиться с островами подобными 57+ прошлого сезона, на которые уходит по полтора часа и летать с двумя хилами не есть крута, + реплики покупать)) доплакались - получайте

  40. #120
    Аватар для Dikeyone
    Горожанин Dikeyone на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Это полный бред. увеличить количество ключей до 8 с репликами, по сути те же 4 ключа, только вот никто не застрахован от рандомного выпадания шмота. При этом снизить песок до 6,5к, и не написав про стоимость шмоток останется она такой же или вырастет, а может снизится. Было б намного разумнее раз уж на то пошло сделать все 50 на 50, т.е. 10к песка, и 8 ключей.
    Я понимаю что астрал эта фишка АО и 4 ключа это действительно мало, но зачем менять фишку с объединением карт, и резать песок? Это опять таки смахивает на высасывание денег.
    К тому же астрал унылый, вы им совсем не занимаетесь, не развиваете эту фишку, он нужен по сути для парома, опять таки улетел с аллода прилетел на остров, и вот ты опять добываешь шмот на своих двоих. Нет б придумать что нибудь похожее на острова только на кораблях, и добывать себе эквип и обычный, и ДО.
    Астрал не изменился ни капельки с первых дней его существования!
    Последний раз редактировалось Dikeyone; 26.01.2014 в 13:57.

     Ответить в теме
Страница 3 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения