Форум - "Аллоды Онлайн" - Увеличение роли астрала
Закрытая тема
Страница 18 из 19
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 681 по 720 из 724
  1. #681
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guliverza Посмотреть сообщение
    Голосуем за\против 8 ключей http://forum.allods.ru/showthread.php?t=109428
    По-моему голосование несколько неправильное. Как я понял, основная его идея оказать влияние на решение разработчиков. Но ведь их не интересует нравится вам нововведение или нет. Их интересует возможность получения от него прибыли. Для этого больше бы подошел опрос со следующим вопросом: будете ли вы, в случае запуска обновления, покупать кальку и репликаторы в ЛР: а) постоянно, б) периодически, в) не буду ни при каких условиях. Если все без эмоций честно ответят на этот вопрос, это и будет показатель рентабельности введения анонсированного обновления.

  2. #682
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    По-моему голосование несколько неправильное. Как я понял, основная его идея оказать влияние на решение разработчиков. Но ведь их не интересует нравится вам нововведение или нет. Их интересует возможность получения от него прибыли. Для этого больше бы подошел опрос со следующим вопросом: будете ли вы, в случае запуска обновления, покупать кальку и репликаторы в ЛР: а) постоянно, б) периодически, в) не буду ни при каких условиях. Если все без эмоций честно ответят на этот вопрос, это и будет показатель рентабельности введения анонсированного обновления.
    И что это даст? Понятно, что часть играющих (неважно, бОльшая, или меньшая) покупать реплики и кальки будет. То есть увеличение профита налицо. Мнение остальных на данном этапе не интересно разработчикам. Они либо смирятся и тоже будут покупать, либо просто начнут сильнее отставать, либо устанут ****отить и ливанут.


  3. #683
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    В ближайшее время будут опубликованы подробности принятия этого непростого решения.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вопросы к Velranni.

    1. Карты

    "3. Штормового и Ураганного — шанс от 100% до 200%. Таким образом, убийство каждого босса принесет как минимум в 2 раза больше добычи, чем при полете в Безмятежный сектор."

    а) Если у меня сейчас будут к патчу нафармлены карты рыжие 120% и салатовые 170% что с ними произойдет после патча?
    б) Если у меня будут нафармлены клочки карт, что с ними произойдет после патча?
    а) Превратятся в стаки по 100 клочков.
    б) Останутся клочками.


    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    2. Сложность и баф "второй шанс".
    Вы выше написали, что сложность салат и оранж сектора и добыча (карты) одинаковые.
    Вопрос такой - если до патча вайпнулся в салате сложность снизилась до оранжа и лут тоже. Вайпнулся в оранже - до фиола.
    [уточнение] Так как салатовой сложности не будет (будет две рыжих), сложность будет уменьшаться на 1 ступень.
    Последний раз редактировалось Velranni; 27.01.2014 в 19:02.

  4. #684
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skorpionnn1 Посмотреть сообщение
    Да и так все нормально, только разрабам мало доната, вот и приходится менять все. Для это нужно было сделать опрос, а не слушать плач нескольких игроков.
    А кто-то еще серьезно думает ,что учитывалось какое то там мнение игроков,ржунимагу как говорится)

  5. #685
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В ближайшее время будут опубликованы подробности принятия этого непростого решения.
    Подробности принятия? Извините, но комьюнити мало интересует, чем Вы руководствовались при принятии данного решения. Учитывать мнение высказавшихся против нововведений как-либо планируете? Все же только проголосовавших больше 1К. Солидный пласт пользователей.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Сложность при срабатывании второго шанса уменьшается на 2 ступени.
    Сложно понять - в чём тогда смысл наличия салатовых секторов как таковых?
    Последний раз редактировалось SerenGetY; 27.01.2014 в 16:00.

  6. #686
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Сложность при срабатывании второго шанса уменьшается на 2 ступени.
    Почему вы СРАЗУ об этом не пишете?
    Трудно было упомянуть о такой "мелочи" в патчноуте?
    Почему все клещами надо вытягивать, почему мы должны разгадывать что вы там наделали......
    Последний раз редактировалось grayx27; 27.01.2014 в 15:59.

  7. #687
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    А кто-то еще серьезно думает ,что учитывалось какое то там мнение игроков,ржунимагу как говорится)
    Как говорится - аналогично. Никто не делает изменений для того, чтобы люди бросили проект. Нам только описали (довольно скудно) что будут изменения, как это скажется на "интересности" игры пока не ясно. Сам по себе астрал интересней набивших оскомину ДЗ, но фармить острова бесконечное количество времени тоже не хочется. Будут пояснения, можно будет к чему-то прийти. А лучше посмотреть на эту обнову своими глазами, чтобы понять, нужна она или нет. Что вы воете раньше времени?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  8. #688
    Аватар для proekt140
    Вольный Аллодер proekt140 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В ближайшее время будут опубликованы подробности принятия этого непростого решения.
    Уважаемый Velranni

    Ответьте пожалуйста на интересующий всех вопрос: раз уж вы основываетесь на мнении игроков - сколько надо собрать подписей (мнений) чтобы с астралом осталось все как сейчас, а не как предлагают в хотфиксе?

  9. #689
    Аватар для 909_91
    Горожанин 909_91 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В ближайшее время будут опубликованы подробности принятия этого непростого решения.


    а) Превратятся в стаки по 100 клочков.
    б) Останутся клочками.



    Сложность при срабатывании второго шанса уменьшается на 2 ступени.
    Не простого, по моему очевидно отказаться от идиотской затеи, удивительно, что для ао тим это сложное решение. Ряд провальных, как маректинговых, так и проектных решений обескровило проект, продолжайте в том же духе

  10. #690
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В ближайшее время будут опубликованы подробности принятия этого непростого решения.
    Давайте, почитаем.

    Кстати, спасибо, что награду за дейлики на личном аллоде увеличили, хотелось бы, конечно, не х2, а х3-4, но и х2 уже хорошо.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  11. #691
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Почему вы СРАЗУ об этом не пишете?
    Трудно было упомянуть о такой "мелочи" в патчноуте?
    Почему все клещами надо вытягивать, почему мы должны разгадывать что вы там наделали......
    Каком патчноуте? Этого еще нет.

    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Сложно понять - в чём тогда смысл наличия салатовых секторов как таковых?
    Ну а куда их девать? Карта астрала нарисована, различные таблицы островов и прочее есть, карты нарисованы.
    Просто теперь никакой цветовой дифференциации штанов нет вот и все.
    Выбиваем оранже-салатовую карту и летим в любой 6 или 7 сектор (13 или 14) где максимальный процент по карте. Разницы не будет.
    Истинный маг в отставке...



  12. #692
    Аватар для 909_91
    Горожанин 909_91 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    [QUOTE=Velranni;5523075]В ближайшее время будут опубликованы подробности принятия этого непростого решения.



    Такое чувство что решение игроков там 55 на 45 или 49 на 51, тогда ясно, общественность расколота, а когда 92 на 8, извольте, очевидно по-моему

  13. #693
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Лучше просите, чтобы кальки снизили в цене). 8 карт в неделю добивать кальками по сегодняшним расценкам это многовато. Или хотя бы кальку порезали в процентах и цене в два раза.

  14. #694
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Я только сейчас обратил внимание на то, что игроки прям таки умоляют разработчиков не ставить обновление... дожили...
    А вот раньше помню все с нетерпением ждали обновлений...

  15. #695
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от REGION21 Посмотреть сообщение
    Я только сейчас обратил внимание на то, что игроки прям таки умоляют разработчиков не ставить обновление... дожили...
    А вот раньше помню все с нетерпением ждали обновлений...
    Раньше у игроков была надежда на лучшее, но после стольких обнов надежда ушла, остался только мутный осадок недоверия.
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  16. #696
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от proekt140 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Velranni

    Ответьте пожалуйста на интересующий всех вопрос: раз уж вы основываетесь на мнении игроков - сколько надо собрать подписей (мнений) чтобы с астралом осталось все как сейчас, а не как предлагают в хотфиксе?
    Да нисколько, тут вопрос стоит так либо остаешься либо уходишь, как в общем и всегда при гениальных идеях мейл тим, хорошо хоть такой выбор то есть, честность иногда полезна , что вас съели бы если б убрали строчку о каких то там пожеланиях каких то там игроков, написали б как есть мы захотели и мы решили, что б это изменило ничего, а так больше похоже напакостил и в кусты , а пакость соседу подбросил мол я ни при чем это все он,достойно слов нет

  17. #697
    Аватар для KtoKDoggy
    Скиталец KtoKDoggy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от REGION21 Посмотреть сообщение
    Я только сейчас обратил внимание на то, что игроки прям таки умоляют разработчиков не ставить обновление... дожили...
    А вот раньше помню все с нетерпением ждали обновлений...
    новая обнова - новые баги, старые исправлять не успевают

  18. #698
    Аватар для kosfree
    Горожанин kosfree на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В ближайшее время будут опубликованы подробности принятия этого непростого решения.
    Ждём не дождёмся... А еще лучше - пересмотрите это сугубо непопулярное решение еще раз. Не отбирайте у меня возможность поиграть после работы в удовольствие. Не знаю, обрежьте фарм золота в разы, пусть кому нравится фарм, сидит в нём круглосуточно. Сделайте яры платные, сделайте экипировку для пвп отвязанной от астрала. Хоть что. Только не заталкивайте людей в свой "славный" астрал.

  19. #699
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Telalus Посмотреть сообщение
    Раньше у игроков была надежда на лучшее, но после стольких обнов надежда ушла, остался только мутный осадок недоверия.
    Нет, просто последние изменения принесли много халявы в виде упрощеного до безобразия, скучнейшего крабства ДЗ. Данное же обновление ясно дает понять, что халява кончилась. И побежал Майдан пилить голосование...
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  20. #700
    Аватар для policmenyo
    Батрак policmenyo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Однозначно против 8 полетов в астру.
    Админы АО придумайте альтернативу и по добыче и по полетам...

  21. #701
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Нет, просто последние изменения принесли много халявы в виде упрощеного до безобразия, скучнейшего крабства ДЗ. Данное же обновление ясно дает понять, что халява кончилась. И побежал Майдан пилить голосование...
    Какая халява??? что ты несешь???

    Обновление 5.0 хоть и было первоначально так же воспринято в штыки но спустя некоторое время люди просто поняли что так даже лучше ибо свободного времени появляется гораздо больше! меня лично по крайней мере все устраивало.

    Халявы не было и нет - те кто фармили исключительно ДЗ без астрала непременно отстанет по уровню эквипа от тех кто помимо ДЗ фармит так же астрал с рыжими/салатовыми картами. А фарм этих карт как и полет по ним в астрал сложно назвать халявой... А поосле обновы все станет просто ужасно ИМХО.

  22. #702
    Аватар для serjar2
    Горожанин serjar2 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от REGION21 Посмотреть сообщение
    Я только сейчас обратил внимание на то, что игроки прям таки умоляют разработчиков не ставить обновление... дожили...
    А вот раньше помню все с нетерпением ждали обновлений...
    А ты посмотри что за обновы делают, открытое деньгосмоктание.

    Элементарное исправьте тот же гоблиноболл который уже пол года как точно поломан. (мячи ловят спиной, или стоя на нем, или вообще не ставя блок. Мяч бумеранг который возвращается. Мяч который при несколько блокирующих начинает прыгать ** куда сам по себе и выбить его не возможно пока все не отойдут)
    А ведь когда-то интересная штука была, где мог играть любой не приложив и копейки.

    Та и так в игре много багов, а их никто не исправляет. Вот как с теми самоцветами скольким блок дали и поотбирали. И что извинились? Хотя их косяк был.

    Уныло все так стает что-то

  23. #703
    Аватар для Ekaterina13
    Поселенец Ekaterina13 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Каком патчноуте? Этого еще нет.
    Есть мнение, что сейчас так и работает Второй шанс - "Сложность при срабатывании второго шанса уменьшается на 2 ступени".
    Хотя ранее тут на форуме писалось, что снижается на одну ступень.
    В патчноуте, когда он был введен, вообще было расплывчатое "со сниженной добычей".
    И это действительно возмутительно!

  24. #704
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Ekaterina13 Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что сейчас так и работает Второй шанс - "Сложность при срабатывании второго шанса уменьшается на 2 ступени".!
    Вряд ли. Т.к. я летаю в салат и пати бы это по луту заметила.
    Истинный маг в отставке...



  25. #705
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kosfree Посмотреть сообщение
    Сделайте яры платные
    Смиялсо. )))


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  26. #706
    Аватар для kosfree
    Горожанин kosfree на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Смиялсо. )))
    Фразы из контекста выдирать некорректно.

  27. #707
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от REGION21 Посмотреть сообщение
    Какая халява??? что ты несешь???

    Обновление 5.0 хоть и было первоначально так же воспринято в штыки но спустя некоторое время люди просто поняли что так даже лучше ибо свободного времени появляется гораздо больше! меня лично по крайней мере все устраивало.

    Халявы не было и нет - те кто фармили исключительно ДЗ без астрала непременно отстанет по уровню эквипа от тех кто помимо ДЗ фармит так же астрал с рыжими/салатовыми картами. А фарм этих карт как и полет по ним в астрал сложно назвать халявой... А поосле обновы все станет просто ужасно ИМХО.
    Ключевую фразу подчеркнул
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  28. #708
    Аватар для Ekaterina13
    Поселенец Ekaterina13 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вряд ли. Т.к. я летаю в салат и пати бы это по луту заметила.
    Я летаю в фиол и рыж, и тоже разницы по луту в них практически не замечаю

  29. #709
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kosfree Посмотреть сообщение
    Фразы из контекста выдирать некорректно.
    Расслабьтесь, я в хорошем смысле ))


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  30. #710
    Аватар для kosfree
    Горожанин kosfree на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Расслабьтесь, я в хорошем смысле ))
    Ну, я просто в панике... Поэтому мозг цепляется за разные идеи. Почему бы, например, не сделать отдельный платный яр, за который давали бы добычу, на которую можно было бы покупать улучшители сета ярость-воля...

    Хотя я уже почти смирился с концом... Может, и к лучшему... Появится свободное время для чтения интересных книг... Может, еще один язык изучу.

  31. #711
    Аватар для iitdthytdf
    Горожанин iitdthytdf на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Оставьте все как есть. Не люблю астрал, из 4 ключей отлетывал только 1-2, в данный момент устраивает все.

  32. #712
    Аватар для messengerofdeath
    Banned messengerofdeath на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    блин вы как дети малые. вайните.

    Вам продают (все таки продают!) продукт. Продукт должен приносить бабки. Продукт не делают ради потребителя. Продукт делают для наживы!

    Выбранная бизнес-схема впаривания этого продукта не оправдала себя, значит бизнес-схема должна быть изменена. Вы хоть 1 000 000 подписей соберите это не поможет.

    У дядек БИЗНЕС, мы потребительская аудитория (читай шлак), пока мы покупаем этот продукт его будут ухудшать для уменьшения себестоимости и увеличения прибыли!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось messengerofdeath; 27.01.2014 в 17:21.

  33. #713
    Аватар для Scorpion08
    Империя Турист Империи Scorpion08 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от messengerofdeath Посмотреть сообщение
    блин вы как дети малые. вайните.

    Вам продают (все таки продают!) продукт. Продукт должен приносить бабки. Продукт не делают ради потребителя. Продукт делают для наживы!

    Выбранная бизнес-схема впаривания этого продукта не оправдала себя, значит бизнес-схема должна быть изменена. Вы хоть 1 000 000 подписей соберите это не поможет.
    кто играет в доту 2 поймет...Валве не ввели там хэллоуинский ивент,так от нытья игроков заполонивших форум и фейсбук вольво.....мольбы были услышанны
    つ ◕_◕ ༽つ нафиг вашу обнову

  34. #714
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    По-моему голосование несколько неправильное. Как я понял, основная его идея оказать влияние на решение разработчиков. Но ведь их не интересует нравится вам нововведение или нет. Их интересует возможность получения от него прибыли. Для этого больше бы подошел опрос со следующим вопросом: будете ли вы, в случае запуска обновления, покупать кальку и репликаторы в ЛР: а) постоянно, б) периодически, в) не буду ни при каких условиях. Если все без эмоций честно ответят на этот вопрос, это и будет показатель рентабельности введения анонсированного обновления.
    По-моему, голосование затеяно вовсе не с целью переубедить разработчиков. А для того, чтобы они перестали прикрываться фразой "по многочисленным просьбам" мы вводим 8 ключей и 6.5к добычи. Это желание не игроков, а маркетинга.
    И по результатам голосвания 92% против 8% это видно.
    Так что это голосование уже выполнило свою задачу.

    а то понапишут...
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    .... Основываясь на многочисленных отзывах и мнениях игроков, мы приняли решение серьезно изменить процесс добычи улучшителей экипировки.
    Последний раз редактировалось guliverza; 27.01.2014 в 17:28.

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  35. #715
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от siriasus Посмотреть сообщение
    Для меня тоже, всё зависит от отношения к игровому процессу. Я имела кучу ключей и обычных, и ирреальных, потому что не жила на островах. Не гналась ни за кем в попытке догнать. Играла в СВОЁ удовольствие - без ГОНКИ вооружений.
    Иногда отфигачивала все 20 в порыве энтузиазма за раз, и прихватывала ирреальные. Бывало, что не прылагала на острова по нескольку дней.)
    Брала с собой тех , кто не мог себе позволить этого, (нет своего кора) или боялся рандома. Да много причин. Я и наймов нанимала. Мне не было это в тягость. Я показывала красоту островов простым игрокам - не донатам. Интересно было валить боссов, и да - вайпались, бывало. Там не было: " У тебя дамаг никакой. Ты нубило, портишь игру... Какого хрена ты попёрся на остров придурок"...
    Ага, какой-нить папка попадется.

    Цитата Сообщение от siriasus Посмотреть сообщение
    Я - иг - ра - ла.

    Есть такое понятие - играть.
    Не заниматься жизнью в игре (работать), а просто играть для удовольствия. Да, и донатила я тоже для удовольствия. Без вынуждения принудительно это делать, как сейчас хотят заставить игроков.
    Во! Правильно. Из-за чего вайн - кто-то боится "отстать от топов", вместо того, чтобы играть и получать удовольствие от игры.
    Почему-то напомнило хохму - что тебе сделать при условии, что кто-то получит этого же вдвое больше. Так вот не дай бог, кто-то получит вдвое больше.

    Цитата Сообщение от siriasus Посмотреть сообщение
    Надо пересмотреть курс вечного одевания хотя бы частично. Достаточно мудрствований - как усложнить игрокам жизнь. Может стоит изменить само понимание игрового процесса, и не как это делают разработчики... а игроки (прислушаться к их мнению)готовые вкладывать в проект деньги... большие порой.
    Господи, по-моему, совершенно очевидно, что на такую скорость одевания, которую продемонстрировали топы, рассчитано не было.

    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Вообще без разницы, если честно. Фиола крафтового, лично мне, за глаза. И тот только потому что профу хотел качнуть на всех персах. Единственное, не могу понять озабоченных увеличением онлайна в игре. Ребята раз игра вызывает такой негатив не стоит в ней столько времени проводить. Страшно представить, какую нагрузку испытывала ваша нервная система, когда было двадцать островов на завтрак, обед и ужин, если всего лишь 8 вызывают такую бурю эмоций в стакане воды.


    Цитата Сообщение от nourish Посмотреть сообщение
    Негатив вызывает добровольно принудительное увеличение доната.
    Ну так не донатьте, в чем проблема? Боитесь "отстать от топов"? Ну так это не проблема вынуждения к донату.

    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    Ну да, адекватными ты считаешь афкающих и бесполезных на всех БГ днищ? Несомненно они-то самые адекватные, да.
    Цитата Сообщение от HoD2485 Посмотреть сообщение
    Как раз таки афкают и кикаются по большей части так называемые "топы" и это не раз доказано статистикой)
    А тут когда как. Ну да, папки они тащат БГ. Все остальные днища...

    Цитата Сообщение от ker1m Посмотреть сообщение
    Встретить другой корабль при полете на острова это удача, а чтоб при этом он был враждебным, так это вообще нужно чтоб звезды сошлись
    Ну а если он тебя разнесет в щепки - так это ваще щасьтье.

    Цитата Сообщение от serjar2 Посмотреть сообщение
    где на простом коре ну просто не реально даже в зеленом секторе долететь до острова (хотя в старом астрале на коре наймов в началки можно было спокойно долететь) ->Где наймы стоят в 2 раза дороже но их нет смысла брать так они не потянут зеленый остров (хотя есть решение - "озверин! это в начальном секторе то"- (хотя раньше в астрале в началке наймы спокойно справлялись со своей работой) -> И где просто не собрать пати в астрал тем кто не в консте (хотя раньше был автосбор на остров каждые пол часа)
    Уважаемые приведите пожалуйста % тех кто отлетывает все 4 ключи и те кто не отлетывает. (уж больно интересно)
    И кому этот чудо недо астрал нужен с таким геморроем?
    С самого начала 5.0 строю кор. Был почти фулл-фиол 9-го. Сейчас почти фиол-синь 10-го. Летаем постоянным составом вдвоем-вчетвером. Иногда берем своих же. Летаем исключительно с наймами. Летали своим в фиол, долетали нормально. Проходим с наймами тот же фиол. Да, с вайпами, но проходим.

    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    ты видимо путаешь аномалки, в той аномалке кор нужен чуть лучше дырявой шлюпки, этот кв я делал один часа полтора два на коре с 9ой оборудкой
    Возможно. Возьмешь с собой? Хочется посмотреть.

  36. #716
    Аватар для serjar2
    Горожанин serjar2 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    С самого начала 5.0 строю кор. Был почти фулл-фиол 9-го. Сейчас почти фиол-синь 10-го. Летаем постоянным составом вдвоем-вчетвером. Иногда берем своих же. Летаем исключительно с наймами. Летали своим в фиол, долетали нормально. Проходим с наймами тот же фиол. Да, с вайпами, но проходим.
    Это то да, но я за то писал, что долететь до "зеленого сектора" (начальные острова) должно быть легко даже на корыте. Это по сути обучающий сектор.

  37. #717
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Трудно судить из-за слияния, но были новые кадры и до него.. Нету такого, что все ушли, никого не осталось.
    Четыре дня назад, ради интереса вернулся в игру. В гильдии 52 человека, однако в отличие от того, что я видел год назад, теперь ~80% моего присутствия в игре, сопровождается следующей цифрой: Игроков онлайн 1/52; в оставшиеся 20%: Игроков онлайн 2/52. Видимо с высоты ХС плохо видно, что творится окрест.



  38. #718
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    с %ми на картах это вообще весело ,сколько там надо кальки чтобы сделать 200%?
    прилетаешь на остров а там сочетание бафов которое нереально пройти так я за это еще и должен платить
    мягко выражаясь это мазахизм получается


    Пригласительный код 41618

  39. #719
    Аватар для kosfree
    Горожанин kosfree на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    Четыре дня назад, ради интереса вернулся в игру. В гильдии 52 человека, однако в отличие от того, что я видел год назад, теперь ~80% моего присутствия в игре, сопровождается следующей цифрой: Игроков онлайн 1/52; в оставшиеся 20%: Игроков онлайн 2/52. Видимо с высоты ХС плохо видно, что творится окрест.
    Так это у тебя гильдия мёртвая.

  40. #720
    Аватар для Palfox
    Поселенец Palfox на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Крыши
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Как вариант, пусть введут увеличенные относительно прошлого сезона в цене реплики, не трогая кол-во ключей и лимит добычи ДЗ. Прибыль есть, топы и середняки рады, нубы... нубы. Все счастливы - PROFIT
    Гильдия ALT+F4
    Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишное.

Закрытая тема
Страница 18 из 19
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения