Форум - "Аллоды Онлайн" - Увеличение роли астрала
Закрытая тема
Страница 6 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 724
  1. #201
    Аватар для DemonDestroer
    Поселенец DemonDestroer на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Кстати - из ответа саппорта - на запрос о багованом вышибале - получил ответ - такого быть не может!!!

  2. #202
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    Ктото уже высказывался помоему.
    Сделалибы, что отдовая 1 ключ получаешь n-ое количества возможности преоброзовать пыль и тогда уже у игроков есть выбор летать в астрал или фармить ДЗ.былибы тогда и волки сыты и овцы целы.

    Dura lex, sed lex

  3. #203
    Аватар для reitat
    Стражник reitat на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Друзья!

    Как оказалось, после обновления 5.0 «Сердце Мира» исследование Диких земель понравилось далеко не всем. Многие из вас стали скучать по прежним полетам в астрал и сражениям с демонами. Основываясь на многочисленных отзывах и мнениях игроков, мы приняли решение серьезно изменить процесс добычи улучшителей экипировки.


    Многочисленное мнение народа это комент 12-его школьника и левого аккуанта модератора?

  4. #204
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Вопрос к разработчикам:
    Если я имею в сумке карты фиолетового цвета, допустим 80% и 95%, решаю полететь с репликом, след-но у меня потратятся обе карты, при этом будет складываться значение добычи острова(80+95=175%)? Или же в расчет будет браться наименьшая/наибольшая карта?

  5. #205
    Аватар для 909_91
    Горожанин 909_91 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reitat Посмотреть сообщение
    Друзья!

    Как оказалось, после обновления 5.0 «Сердце Мира» исследование Диких земель понравилось далеко не всем. Многие из вас стали скучать по прежним полетам в астрал и сражениям с демонами. Основываясь на многочисленных отзывах и мнениях игроков, мы приняли решение серьезно изменить процесс добычи улучшителей экипировки.


    Многочисленное мнение народа это комент 12-его школьника и левого аккуанта модератора?
    Поддерживаю

  6. #206
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    В связи с увеличением количество ключей, планируется ли вернуть в игру заряды для мгновенных прыжков на остров?
    думаю ответ следующий....не хотите летать на 8 остравов?для Вас это долго?выход есть!!!репликаторы....
    а по картам калька в помощь. ну и юзаться будет скорее всего первой та карта в которой % больше...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  7. #207
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    зачем очевидные вещи называть другими именами? Очевидно же что это сделано для повышения доната.
    Написали бы уже как данность было бы честно, а не расписывать красивыми словами что это надо игрокам. Такого бреда уже давно не читал.

  8. #208
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Верните уж лучше героики...астрал уже утомил малость за годы игры.

  9. #209
    Аватар для Mali1986
    Лига Соль Земли Лиги Mali1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Новая новость в АО - новый виток скандалов и интриг!
    Негатив - тоже пиар. Велрани, 5 баллов!
    Печеньки, пряники и плюшки!!! Введи пригласительный код 87362 при регистрации и получи все это на свой аккаунт!

  10. #210
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Просто кое-кто подумал...а зачем тогда оборудка с корабела, если некуда летать.
    Только проект стал на хороший уровень, как его серпом по ....

    п.с. откуда берутся эти чертовы числа ?? почему 6500 ? Сделайте тогда предел добычи раздельным для зелени/сини. Это ведь мнение многих? почему тогда к нему не прислушиваетесь?
    Последний раз редактировалось whitestalk; 25.01.2014 в 19:55.

  11. #211
    Аватар для Progothic
    Воин Progothic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Даешь обмен ключей на предел добычи устроим им свой майдан)


  12. #212
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Mali1986 Посмотреть сообщение
    Новая новость в АО - новый виток скандалов и интриг!
    Негатив - тоже пиар. Велрани, 5 баллов!
    Ага! Сначала вайн нехилый такой насчет самоцветов надюпанных якобы, следом ныть со 150% уроном и "прямыми" рукобилдами, терь вот "увеличение роли астрала" нехилый такой выхлоп...Страшно интересно представить чем нас будут кормить дальше!

  13. #213
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    госпада админы оставте всё как есть 20к добычи и 4 ключа,сделайте опрос кто за,а кто против

  14. #214
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    действительно непонятно зачем такое "счастье"..........

  15. #215
    Аватар для callofduty0
    Батрак callofduty0 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Progothic Посмотреть сообщение
    Даешь обмен ключей на предел добычи устроим им свой майдан)
    +(+100500 плюсов)

  16. #216
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    У меня лично 16 ирреальных ключей, больше 2 раз в неделю не получается летать, ибо НЕТ (!!!) патек в бел/синь/зелень, ищут только по фиолу, а там гс нужен 25к+. В ги летают не особо часто, а теперь я и с дз не смогу брать улучшители. В общем мои предложения:
    1. Вернуться к 4,0, где есть нормальные (не те которые сливаются сразу) наймы и летать с помощью наймитова.
    2. Сделать соло локу вроде ДЗ, только для 1 игрока (основы не считаются, пыли толком нет), иногда патьку весьма тяжело найти, даже можете ввести ограничение по времени нахождения в ней, но чтобы время не простаивало, когда патек нет.
    3. Ввести прыжки на острова.
    4. Убрать эту не нужную киноварь и сделать все, как было в 4,0, достать аму, когда почти каждая арена слита, весьма и весьма тяжело, учитывая нерф бг.
    5. И на конец уменьшить стоимость и увеличить проценты крафта шмота, хоть не много. Такими темпами в перед обновой 6,0 в салате будут ходить только топы, все остальные - рыж в лучшем случае.
    UPD: 6. И введите инсты для одевания улучшителей, как в игре, которую нельзя называть. Только уровнем ниже больших инстов вроде МГ, ПТ, Затмение.
    Последний раз редактировалось zver1000000; 25.01.2014 в 19:58.

  17. #217
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Polyethylen Посмотреть сообщение
    вы летаете в зеленые изымрудные сектора? вы реально считаете что непроходимые острова. вплоть до рыжа в изумрудных сектрах все очень даже проходимо в любом обвесе. а вот то что режут дз и вводят обязаловку доната это уже другой вопрос. реплики- СПАСИБО БОЛЬШОЕ, АГА. ТАК ПО НИМ СКУЧАЛИ.
    Переродом летаю, 21к + он был,щас то подтянул его малость, Врата-2 как не фиг делать не пройти,тупо дпса на паки не хватит,летаю то солянкой,баф свобода это атас, мало того что сбить контроль это за здрасте,так при этом бафе мобы сами вылезут и почикают рассекухами.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  18. #218
    Аватар для nort34
    Новобранец nort34 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    те- кто радуется уменьшению мободроча- олени, затротить надо будет в 3\5 раз больше, так как летать с картами в 10% , если можно добиться 100 не очень хочется

    MindFlayer:
    А я говорил, что надо нормально дверь чинить, без всяких "на это можно забить, у игроков никогда не случится такой ситуации".

  19. #219
    Аватар для aodot
    Поселенец aodot на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Мать вашу разрабы да поставте моба который выдает или право полета в астрал в количестве N раз/ключей или Nк пыли для фарма на ДЗ, только пропорцию правильную посчитайте чтобы с картами астрал не давал больше улучшалок чем фарм на ДЗ. Все будут довольны, одну неделю пофармил ДЗ нафармил карты на вторую захотел отлетал их, не захотел снова фармлю ДЗ.


  20. #220
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    зачем очевидные вещи называть другими именами? Очевидно же что это сделано для повышения доната.
    Написали бы уже как данность было бы честно, а не расписывать красивыми словами что это надо игрокам. Такого бреда уже давно не читал.
    Для увеличения доната можно усилить и сделать более привлекательным ПвП аспект, а не резать хутояры и удваивать астралодроч.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  21. #221
    Аватар для callofduty0
    Батрак callofduty0 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Все те, кто говорит про выбор между астралом и пылью, как вы думаете много народу будут летать в астру?

  22. #222
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    А если мне не нравится летать в астрал? Я был просто в восторге от новой системы добычи блин! А теперь опять летать по отстойным островам с кривой механикой, дак еще и добывать карты придется рандомно! Сделайте тогда уж возможность выбора: хочешь отлетывай 8 ключей, хочешь преврати их в предел добычи!
    Вот она здравая мысль! Сделайте возможность 4 ключа в неделю превращать в предел добычи. И пусть те кому хочется летать летают, а кому хочется ДЗ фармить - фармят ДЗ. Всем угодите.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  23. #223
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от callofduty0 Посмотреть сообщение
    Все те, кто говорит про выбор между астралом и пылью, как вы думаете много народу будут летать в астру?
    Ну кто-то же скучает по астралу).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  24. #224
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Ну кто-то же скучает по астралу).
    видимо скучает только АО тим по нему(а вернее по выхлопу из него) XD
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  25. #225
    Аватар для LordFess
    Горожанин LordFess на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Allods Team продолжает внимательно следить за вашими пожеланиями и за ситуацией на всех серверах.
    А вот не тут-то было. Allods Team слушает только пожелания "ТОП гы" вот они начали ныть, что с таким раскладом, как есть - нескоро снова станут "ногибать".

    Сейчас все игроки получили возможность максимально сблизиться с т.н. "топами" и на всех ПвП активностях стали гнуть этих "папок с ожиревшими пальцами", несмотря на их "руны", отсюда вайн последних и моментальная реакция Allods Team.

    Если Allods Team действительно "прислушиваются к пожеланиям" всех игроков, уважаемые разработчки просто прочтут реакцию большинства, и не станут творить подобного, ежели нет - читаем начало поста и делаем выводы.

    P.S. Я только начал получать удовоьствие от игры. Пару часов мобо троча, 4-6 часом астрала (причем большая часть времени - сбор пати туда) и все остальное время - ПвП, а это в свою очередь единственное удовольствие в игре, все прочее настолько уныло, что с трудом не засыпаю в ПвЕ - тупизме.

    И еще раз - дайте возможность наслаждаться игрой, я (думаю десятки тысяч на всех серверах) не буду платить деньги за "мободрочъ". Не лишайте себя денег - не гробьте игру, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 25.01.2014 в 20:25. Причина: Избыточное форматирование

  26. #226
    Аватар для Lyushens
    Поселенец Lyushens на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    недоострал прошлый сезон, тошнит

  27. #227
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от callofduty0 Посмотреть сообщение
    Все те, кто говорит про выбор между астралом и пылью, как вы думаете много народу будут летать в астру?
    зaдpоты-фанаты астрала и донатеры, которым астральный рандом улыбается. После того, как с острова не выпало ни одного нужного улучшителя, меня дико бесит заявленное усиление роли атсрала.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  28. #228
    Аватар для nort34
    Новобранец nort34 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    сделайте 4 ключа и 6500 добычи , и возможность выбора - 4 ключа или 13500 добычи

    MindFlayer:
    А я говорил, что надо нормально дверь чинить, без всяких "на это можно забить, у игроков никогда не случится такой ситуации".

  29. #229
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Всё идет к тому, что введут 20 ключей и чтоб слетать в них, надо будет фармить дз всю неделю ради карт..

  30. #230
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от acypa2012 Посмотреть сообщение
    Отлично, правильно больше астрала, меньше дз+еще бы заряды вернули) лучше с наймами летать чем тупо пинать мобов как на дз) астрал как по мне фишка аллодов из-за этого и играю в основном.
    + заряды и автопати(или наймы) можно и слетать! А так кор донатский или фул команда ,чтоб долететь - для меня не вариант!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  31. #231
    Аватар для SeregaTom
    Новобранец SeregaTom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    о боже... нееет....неееееет....зачем???? теперь опять что ли сутками в игре жить? Покажите мне тех людей, которые "соскучились" по крабству астрала... Вот покажете, тогда я замолчу.

  32. #232
    Аватар для callofduty0
    Батрак callofduty0 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lyushens Посмотреть сообщение
    недоострал прошлый сезон, тошнит
    Полностью согласен

  33. #233
    Аватар для TheJodieHolmes
    Лига Гражданин Лиги TheJodieHolmes на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Все понятно, можно забить на игру на пол года, пока все оденутся и крафт шмота упростят.

  34. #234
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от TheJodieHolmes Посмотреть сообщение
    Все понятно, можно забить на игру на пол года, пока все оденутся и крафт шмота упростят.
    полностью согласен на полгодика можно и забыть,мож и больше

  35. #235
    Аватар для Bronti
    Скиталец Bronti на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Со слов разрабов создается впечатление, что в Аллоды играет толпа идиотов... Комбы у шамов крутить, понимаешь, сложно. Давайте сделаем трехкнопочного унылого шама!... С картами, понимаешь, возникает путаница. Ну никак не разобраться бедным имбицилам. Статы, понимаешь, подобрать сложно, давай введем вместо привычных упрощенный вариант, чтобы сложение и умножение было на уровне третьего класса... Я конечно понимаю, что комп разъедает мозг, но не настолько же! Хватит уже как с идиотами обращаться...

  36. #236
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    нет слов. ну кому, покажите, кому хочется летать на эти острова. так здорово сделали 4 полета, и то надоедает их проходить. а тут еще больше делаете. один вопрос цена сундулей также снизится? или за Добычу теперь меньше сундуков в неделю? если это так. то идиотизм полный.

  37. #237
    Аватар для Gazir
    Бродяга Gazir на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Выход один, АА европа... маил не умеют делать игры(

  38. #238
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Сделайте ограничение на арену - 1 победа, а не 1 поход, ибо аму фармить больше не где, хутояры слишком сильно порезали, алхиму ходить час ради 3-9 ам...

  39. #239
    Аватар для Rassski
    Горожанин Rassski на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bronti Посмотреть сообщение
    Со слов разрабов создается впечатление, что в Аллоды играет толпа идиотов... Комбы у шамов крутить, понимаешь, сложно. Давайте сделаем трехкнопочного унылого шама!... С картами, понимаешь, возникает путаница. Ну никак не разобраться бедным имбицилам. Статы, понимаешь, подобрать сложно, давай введем вместо привычных упрощенный вариант, чтобы сложение и умножение было на уровне третьего класса... Я конечно понимаю, что комп разъедает мозг, но не настолько же! Хватит уже как с идиотами обращаться...
    полностью согласен, держат за кретинов и ухом не ведут

  40. #240
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    эм...на все воля рандома.... 22 коробки?окей среднее 8.8 улучшителей на предмет?а не чего, что на крафт одного предмета уходит 15шмоток и -1\2 если кританет, а на фиол уходит 18 улучшалок из чего следует, что в неделю можно будет склеить 1 синий предмет и 0,5 фиол, и то если повезет? я не чего не упустил?все вроде правильно посчитал...
    ты забыл про какую то рандомную Судьбу АО! Второй шмот клею синь и впервый раз открыл 11 сундуков ,во второй раз 9 сундуков ,чтоб закрыть последний крафт!Такое впечатление ,что за мной следят и делают все ,чтоб улучшитель с моей характеристикой мне не выпал!Чуйка такая))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

Закрытая тема
Страница 6 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения