Форум - "Аллоды Онлайн" - Увеличение роли астрала
Закрытая тема
Страница 5 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 724
  1. #161
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    13500 единиц добычи - это почти 22 коробки с улучшителями. Для конкретного предмета подходят в среднем 4 из 10. Следовательно, это в среднем 8.8 улучшителей для конкретного предмета.

    4 острова по картам на +50% - это в среднем около 30 улучшителей. Для конкретного предмета подходит 1 из 4. Следовательно, это в среднем 7.5 улучшителей для конкретного предмета. Однако, карты не ограничиваются бонусом +50%, есть карты на +100% и даже на +200%.
    эм...на все воля рандома.... 22 коробки?окей среднее 8.8 улучшителей на предмет?а не чего, что на крафт одного предмета уходит 15шмоток и -1\2 если кританет, а на фиол уходит 18 улучшалок из чего следует, что в неделю можно будет склеить 1 синий предмет и 0,5 фиол, и то если повезет? я не чего не упустил?все вроде правильно посчитал...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  2. #162
    Аватар для callofduty0
    Батрак callofduty0 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Я думаю, что единогласным решением будет: нафиг такое!!!!!!! Даешь бунт! =)

  3. #163
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LuckyDenI Посмотреть сообщение
    Да сколько можно менять ?! Не надоело ?
    Ткните пальцем кому островов мало ? я б на них вообще не летал за улучшалками а все с добычи получал.

    Кому то на острова охото ?
    так СДЕЛАЙТЕ 20 ключей - пусть летают
    , только сделайте чтобы КЛЮЧИ МОЖНО БЫЛО ОБМЕНЯТЬ НА ПРЕДЕЛ ДОБЫЧИ.
    и пусть кто хочет - на остров, кто хочет - пущу фармить, если уж "пожелания" удовлетворить хотите.
    Или перестаньте строить балаган с "по пожеланиям трудящихся" в СССРе уже налушались .
    яростно плюсую [3]

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  4. #164
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Пока хотфикс не вышел и все это пока в работе, хотелось бы попросить не менять механику добычи карт, оставьте возможность соединять их.
    Если это сделать невозможно, то пусть будет возможность улучшать карту кальками из ЛР.

    Астрал всегда был основной фишкой Аллодов и желание увеличить время проведенное там мне понятно, но не делайте этого с картами, это напрочь убьет пущу и бор. Итак там жуткие лаги. Если представить, что фармить там надо в 2 раза больше, то я не вынесу этого.

    Зачем вообще было слушать тех, кому мало астрала? В настоящий момент я не изменил часы посещения АО как в 4.0 так и в 5.0. Просто теперь я за четверг тратил 20к пыли и отлетывал 4 ключа и был свободен от крабьей работы. Мог пвпшиться, качать переродков и т.п. То теперь: я буду тратить 6500 пыли, отлетывать с репликом 4 острова и фармить до конца недели пущу или бор.
    Вопрос астралочасы не выросли, вырос донат (ничего плохого) дико вырос фарм. Чего вы хотели? Этого?
    Раскол, Лига

  5. #165
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jekwill Посмотреть сообщение
    За несколько лет в игре мы ко многому привыкли, неуважение, зверский донат, игнорирование администрацией.... Но у меня в голове не укладывается как можно пропускать 17 страниц единогласных мнений игроков и делать вид что их нет, и якобы то что мы придумали лучше для вас. Вот скажите, для кого эта игра сделана, разве не для тех кто будет в нее играть? Или для вытягивания денег? Я всё прекрасно понимаю, любой труд должен оплачиваться, но почему нельзя прислушаться к тем для кого все это делается и пойти на какой-то компромисс.
    нужно больше золота, наш золотой рудник скоро иссякнет (с)w3

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  6. #166
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    13500 единиц добычи - это почти 22 коробки с улучшителями. Для конкретного предмета подходят в среднем 4 из 10. Следовательно, это в среднем 8.8 улучшителей для конкретного предмета.

    4 острова по картам на +50% - это в среднем около 30 улучшителей. Для конкретного предмета подходит 1 из 4. Следовательно, это в среднем 7.5 улучшителей для конкретного предмета. Однако, карты не ограничиваются бонусом +50%, есть карты на +100% и даже на +200%.
    ложь и провокация! Острова с бонусом 100% и выше проходятся только хорошо сбалансированной, заруненой и задоначенной патькой. Игроки, которые не состоят в топ-ги серверов никогда не пройдут острова с таким бонусом добычи. Что уж говорить о рандомных патьках - их удел это синь/фиол карты. Сейчас, у таких игроков есть возможность получать хоть какую-то добычу, покупая сундуки с улучшителями. Теперь вы на корню зарезаете фарм дз и соответсвенно получение улучшителей игроками, которые не могут позволить себе состоять в топ гильдиях, поскольку даже сейчас они вайпаются на синих и фиолетовых островах. Таким образом для них количество улучшителей в неделю будет стремиться к 0. Прокомментируйте пжл.

  7. #167
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    ТОП ГИ открыли следующий слой - теперь объявляют что способ получения шмота неверен?

    И без дротсва астро теперь опять никак((((. Даже если занят неделю и времени на астро нет, то нафармить 20к пыли за пару часов всегда можно было.

  8. #168
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Как оказалось, после обновления 5.0 «Сердце Мира» исследование Диких земель понравилось далеко не всем. Многие из вас стали скучать по прежним полетам в астрал и сражениям с демонами. Основываясь на многочисленных отзывах и мнениях игроков, мы приняли решение серьезно изменить процесс добычи улучшителей экипировки.
    Новых островов очень мало.
    Вам не кажется, что они УЖЕ успели надоесть, а с необходимостью летать туда в два раза больше усугубят ситуацию?

  9. #169
    Аватар для Zorna
    Империя Разнорабочий Империи Zorna на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    теперь тут точно делать нечего, я так радовалась, что появилась куча свободного времени на реал, а тут опа, и нате вам, дротьте дальше сутками. ЗАПИЛИТЕ ГОЛОСОВАНИЕ! И посмотрите кому эти ваши изменения реально нужны.

  10. #170
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    теперь тут точно делать нечего, я так радовалась, что появилась куча свободного времени на реал, а тут опа, и нате вам, дротьте дальше сутками. ЗАПИЛИТЕ ГОЛОСОВАНИЕ! И посмотрите кому эти ваши изменения реально нужны.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=109428 вот не официальное но всёже

  11. #171
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zorna Посмотреть сообщение
    теперь тут точно делать нечего, я так радовалась, что появилась куча свободного времени на реал, а тут опа, и нате вам, дротьте дальше сутками. ЗАПИЛИТЕ ГОЛОСОВАНИЕ! И посмотрите кому эти ваши изменения реально нужны.
    голосования можно и подкрутить мне кажется что всем плевать на наше реальное мнение

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  12. #172
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    " ...при этом наличие карты станет обязательным" - не понял, а что, сейчас можно без карт попадать на остров?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  13. #173
    Аватар для callofduty0
    Батрак callofduty0 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Вот сейчас и посмотрим. Прислушиваются АТ к игрокам или нет. Все покажет хотфикс.

  14. #174
    Аватар для DemonDestroer
    Поселенец DemonDestroer на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    13500 единиц добычи - это почти 22 коробки с улучшителями. Для конкретного предмета подходят в среднем 4 из 10. Следовательно, это в среднем 8.8 улучшителей для конкретного предмета.

    4 острова по картам на +50% - это в среднем около 30 улучшителей. Для конкретного предмета подходит 1 из 4. Следовательно, это в среднем 7.5 улучшителей для конкретного предмета. Однако, карты не ограничиваются бонусом +50%, есть карты на +100% и даже на +200%.
    Вопрос - из 22 коробок получено (внимание!!)- аж ЦЕЛЫХ 4 улучшителя (покажите мне 4 из 10). Из фиольного сектора долбаного астрала я привез (за 4 полета) аж 2 улучшителя которые подходят мне!!! Вы если уменьшаете добычу - дак уберите рандом тогда!!! Вы кому делаете проще одеватся - новым игрокам? Тоесть человек с зелеными камнями зафармит рыж карту???? или пройдет остров с салат картой? Зачем уменьшать количество стабилизаций если люди которые не могут по понятным причинам летать по салат карте НЕ смогут одется в синь - но уже откроют лазурного сектора!!

  15. #175
    Аватар для Komia
    Скиталец Komia на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ну и зачем это сделали? АО опять станут работой, а не игрой, но за то толпы школьников добились своего.

  16. #176
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от callofduty0 Посмотреть сообщение
    Вот сейчас и посмотрим. Прислушиваются АТ к игрокам или нет. Все покажет хотфикс.
    хотфикс уже готов, поэтому независимо от того, что мы тут напишем, он будет установлен. Нас так сказать просто поставили перед фактом.

  17. #177
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Mazog Посмотреть сообщение
    Что станет с теми кто еще не открыл Бор, но стабилизаций больше 332? Компенсация или как всегда "АО не стоят на месте и новым игрокам нужно догонять старичков"-ваш ответ?
    Удваиваю вопрос! Получается, я уже попросту потерял 20К пыли на синь, когда как мог скрафтить фиол! + все последующие ключи на этой неделе...

  18. #178
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    " ...при этом наличие карты станет обязательным" - не понял, а что, сейчас можно без карт попадать на остров?
    Можно котать 2+1 или 4+2 но для поровоза будет минемальная добыча(%)

    Dura lex, sed lex

  19. #179
    Аватар для reitat
    Стражник reitat на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Хочу комментария от АО тимс как одеваться тем, кто не в состоянии состоять в топ ги ( или тех, кто качает например ваш новый класс).Как нам теперь добывать себе шмот, когда в астрал мы нахрен никому не нужны, туда летают только люди с хорошей ГИ и высоким ГС. Что нам делать?Получать в неделю по 2-3 улучшителя? Вы не додумались ввести какую-нибудь алтернативу этой херни, не прислушиваетесь нифига к мнению игроков и утверждаете, что все делаете для нас?

  20. #180
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    ПС: видимо тухло сундули продаются...
    кто им мешал раньше запилить сундули, они были бы куда актуальнее
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  21. #181
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    — Конструктивные предложения имеются?
    — Может, ну его нафиг?
    — Принято единогласно.

  22. #182
    Аватар для Spark1995
    Батрак Spark1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    — Конструктивные предложения имеются?
    Как нащет... хм, не вводить это бозбожное обновление???

  23. #183
    Аватар для callofduty0
    Батрак callofduty0 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Пусть ярость у мобов фиксят!!!

  24. #184
    Аватар для peklun
    Батрак peklun на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Что за бред ? Какой астрал, когда на базовой оборудке и 3 хабов не пролетишь, ибо демоны оравой налетают. Я на 2 острова еле долетал уже на исходе хп корабля.

  25. #185
    Аватар для LuckyDenI
    Горожанин LuckyDenI на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    4 острова по картам на +50% - это в среднем около 30 улучшителей. Для конкретного предмета подходит 1 из 4. Следовательно, это в среднем 7.5 улучшителей для конкретного предмета. Однако, карты не ограничиваются бонусом +50%, есть карты на +100% и даже на +200%.
    а есть острова "пришел и вайпнулся". Вы в Ваших подсчетах почему то ЗАБЫЛИ, что если добыча это ГАРАНТИРОВАННЫЙ шмот, то улучшалки с острова ДАЛЕКО НЕ ГАРАНТИРОВАНЫ из -за бафов, различных пати и прочих "радостных вылетов из-за багов".

    И угадайте кто от островов в выигрыше ? ПРАВИЛЬНО, "задонатившие дофига бабала".

  26. #186
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от reitat Посмотреть сообщение
    Хочу комментария от АО тимс как одеваться тем, кто не в состоянии состоять в топ ги ( или тех, кто качает например ваш новый класс).Как нам теперь добывать себе шмот, когда в астрал мы нахрен никому не нужны, туда летают только люди с хорошей ГИ и высоким ГС. Что нам делать?Получать в неделю по 2-3 улучшителя? Вы не додумались ввести какую-нибудь алтернативу этой херни, не прислушиваетесь нифига к мнению игроков и утверждаете, что все делаете для нас?
    бешенно плюсую, и хочу спросить, к мнению каких именно(!) игроков прислушиваются разработчики?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  27. #187
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Посмотрел на голосовалку, оказывается желающих яростно фармить астру меньше 10%, откуда ж АТ взяло эту свою новую перепугавшую всех идею то?

  28. #188
    Аватар для molot002
    Империя Разнорабочий Империи molot002 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Всё отыгрался можно удалять игру


    Задрот

  29. #189
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Уважаемые разработчики, прошу вас обратить внимание на этот пост!

    Как известно, покупая сундуки за пыль, мы выбираем КАКОЙ ТИП предмета нам нужен: латы\кожа\ткань. В астрале же падает аболютно рандомно, и если нам нужны латные наплечники беспощадности, то могут упасть, скажем, кожанные наплечники кровожадности, или тканевое оплечье выдержки. В АСТРАЛЕ СЛИШКОМ МНОГО РАНДОМА, вот суть моего высказывания.

  30. #190
    Аватар для DemonDestroer
    Поселенец DemonDestroer на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Да разработчикам плевать на наше мнение! У ТИМы давно было только одно желание (НУЖНО больше ЗОЛОТАААА) ! Так что вангую себе БАН а обнова состоится.
    п.с.
    Зачем вводить что-то новое - если не починили старое? Половина инстов багованая!

  31. #191
    Аватар для Zorna
    Империя Разнорабочий Империи Zorna на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Посмотрел на голосовалку, оказывается желающих яростно фармить астру меньше 10%, откуда ж АТ взяло эту свою новую перепугавшую всех идею то?
    кому нравилась новая концепция сидели себе тихо играли, но непонятное число игроков начали ныть на форуме. АО с какого то перепуга решило, что это большинство и запилило изменения.
    Нет чтоб провести официальное открытое исследование, так нет, запилим-ка обнову с бухты барахты.

  32. #192
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    20к добычи за неделю в четверг же зафармил и сдал, просто крикнув в зону: "Хил сходит на добычу", вместе с кв на самоцветы. А вот даже эти 4 ключа до сих пор не отлётаны, так как поиск нормальной пати, которая не вайпнется на первом же промежутке, дело долгое и нудное, даже по сути для самого необходимого класса, как жрец. Как там друли или луки пати в астру ищут, даже страшно представить. Хорошо только сложившимся конст-пати, но таких реально мало по сути, а большинство игроков летает сборными солянками.
    Последний раз редактировалось SARobert; 25.01.2014 в 19:36.

  33. #193
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от molot002 Посмотреть сообщение
    Всё отыгрался можно удалять игру
    + (десять плюсов)

  34. #194
    Аватар для Sparkey00
    Классный художник Sparkey00 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Фабрика смерти, 3 босс...
    ПТ вышибала...
    Лумисаар Бос Элем...
    Мозги АО тим...
    как вы думаете, что у всего этого общее?

  35. #195
    Аватар для 909_91
    Горожанин 909_91 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Неее, нафиг, введёте эту хрень, бб Аллоды онлайн, вернусь в ***, думаю не я 1

  36. #196
    Аватар для grebec
    Скиталец grebec на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Все делается для игроков....
    карты склеивать нельзя, зато вот вам кальки для увеличения %, заходите в ЛР донатьте...
    То есть того что сейчас игроки вкладывают в игру мало? Нужно больше денег? Так чтоб ложили больше денег делайте что нибудь нормальное а не всякую херню мешающую развитию игроков...
    За мнением игроков они следят? Я вижу по этой теме скольким игрокам это нравится, и это очень малое кол-во!

  37. #197
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Разработчики, почему из всех идей вам на ум часто приходят идеи непопулярные у игроков. Нельзя было сделать так: игрок может летать в астрал, если ему не нравится то он фармит пущу, или одновременно часть нафармил в астре, часть в пуще. карты из пущи убрать. Из за пары недовольных бросаетесь из одной крайности в другую.

    Ландсберг

  38. #198
    Аватар для grebec
    Скиталец grebec на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sparkey00 Посмотреть сообщение
    Фабрика смерти, 3 босс...
    ПТ вышибала...
    Лумисаар Бос Элем...
    Мозги АО тим...
    как вы думаете, что у всего этого общее?
    Все это кривое и выходит из строя!

  39. #199
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Для ускорения полетов снова можно будет использовать репликаторы (на сервере «Нить Судьбы» они будут доступны в качестве трофеев с финальных боссов на островах). Тратиться при этом будет сразу 2 ключа и 2 карты.
    Карты должны быть с одинаковым процентом?
    Если карты будут с разным процентом: например 70% и 90% для одного слоя. То как будет рассчитываться добыча?

    В связи с увеличением количество ключей, планируется ли вернуть в игру заряды для мгновенных прыжков на остров?

  40. #200
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Больше пве, меньше пвп! Отличная идея... Пять баллов...

Закрытая тема
Страница 5 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения