Форум - "Аллоды Онлайн" - Увеличение роли астрала
Закрытая тема
Страница 13 из 19
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 481 по 520 из 724
  1. #481
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    че тут непонятного то? все идет к тому, что должны будут донатить, донатить и еще раз донатить
    игра из бесплатной (как это написано в самой главной странице игры) превращается полностью в донат

  2. #482
    Аватар для Gedeonrhyno
    Батрак Gedeonrhyno на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    Мое мнение

    Редко появляюсь на форуме, но, пожалуй, напишу и свое мнение к происходящему... В аллодах я с начала октября 2008-го года. Забавно всегда наблюдать, как при наличии двух вещей-основ в сумке (или банке) на мастерство и беспощадность, из 32 сундуков вытаскиваешь 2-3 улучшителя (обязательно проклятые) на выдержку и волю, примерно такое же "фиаско" происходит и с астральными островами. Особенно "радует", когда остается один крафт до синьки, а тебе, как по мановению волшебной палочки, выпадает совершенно другой шмот. С ларцами и вовсе все плачевно... Я их перестал открывать с октября 2011-го, когда пытаясь собрать части, или вытащить целую Эгиду, мне на 15К кри выпало 9 шестеренок от нее, и я потом выкупал маунта у барыг в Новограде. Весьма смутные цифры наблюдаются и при крафте шмота, когда шанс "крита" явно ниже того, который написан. Немонятен мне этот псевдо-китайский рандом, господа. Не понятно и то, что пишут разработчики, дескать мы "учли Ваши пожелания, и сделали игру ЕЩЕ лучше". Тыните мне пальцем на эти "пожелания" и этих игроков, укажите их ники хотя бы.

  3. #483
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Прошу пояснить
    "3. Штормового и Ураганного — шанс от 100% до 200%. Таким образом, убийство каждого босса принесет как минимум в 2 раза больше добычи, чем при полете в Безмятежный сектор."

    Я не понимаю одного - если карта общая, то в чем разница лететь в оранж и салат если в салате сложнее мобы?

    "Система увеличения добычи в астрале с помощью карт вызывала путаницу у игроков, поэтому было принято решение упростить ее и сделать разницу более явной."

    Где вы более явной сделали? Все равно путаница и ничего не понятно.
    Истинный маг в отставке...



  4. #484
    Аватар для ilyxa1500
    Горожанин ilyxa1500 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    6.5 к добычи - 2-3 улучшителя , смысл тогда было впиливать обнову 5.00 если мы скатываемся к старым АЛЛОДАМ ( тупо астра)
    просто на ДЗ вайп - просто трата миры, и не надо заморачиваться, мобы не по зубам пошли что по проще нашли, астра же - это *** , прилетел с нубами и все, имба пати не найдешь нормальную , если у тебя нет консты , а летать плять в 1ый сектор ( где без карты вата остов) нахер это нужно ? если там падает с острова 1-2 улучшителя который надо!
    вообщем голосуйте в темке :
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=109428
    злобный пал - в душе добрый лук и пускай он ушел от имхо класса......
    http://allods.ru/userbar/h/daaac1c92...5711be/bar.jpg

  5. #485
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    И еще добавлю. Если снижаете число добычи до 6500, то сделайте раздельной ограничение на зелень, синь и т.д.
    Чтобы люди могли спокойно второй сет делать или сменку.
    Истинный маг в отставке...



  6. #486
    Аватар для Azyra1
    Лига Кадет Лиги Azyra1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    лучше сделайте адекватную систему поиска пати и чтобы каждый класс в этой пати был нужен!
    Если ты читаешь это сообщение и не можешь определиться каким классом играть - самое главное не начни играть язычником!

  7. #487
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Друзья!

    Allods Team продолжает внимательно следить за вашими пожеланиями и за ситуацией на всех серверах. Мы надеемся, что предстоящие изменения сделают игровой процесс еще более увлекательным!

    Приятного астралоплавания!
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=109428 вот Вам наши пожелания!!! + не поленитесь прочитать отзывы игроков в этой теме.

    P.S. Лично я голосовал ПРОТИВ этого УЖАСНОГО нововведения!!!

  8. #488
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Azyra1 Посмотреть сообщение
    лучше сделайте адекватную систему поиска пати и чтобы каждый класс в этой пати был нужен!
    даааа,друли в астрале не нужны.

  9. #489
    Аватар для cfif84
    Бродяга cfif84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мдя......только снова втянулся в процесс игры.

  10. #490
    Аватар для 777Angel7777
    Стражник 777Angel7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Бедняги ,жаль ,что всем как всегда .. ну вы поняли.
    Интенсив | Маг | Империя | Вырезано цензурой | Чемпион ~off AllodsOnline
    ПвЕ Титул: Бесстрашный Сокрушитель.

  11. #491
    Аватар для fatcatroru
    Воин fatcatroru на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Ну, лучше проплатить качественную игру, чем платить за реплики и сомнительное удовольствие покрабить атсрал.

  12. #492
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnediMergen Посмотреть сообщение
    а есть ли смысл донатить на кальки и прочее? Ну побудешь ты папиком 6 месяцев, потом обнова и ... ты такой же голый как и все ) Бррр)
    Судя по скорости одевания, обнова 6.0 будет не через год после 5.0, а минимум через два, потому что за год хорошо если только-только успеешь скрафтить фул 60й салат, а то и рыж (что там щас самое высокое по шмоту).

    ---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Да я не об этом, просто 46 листов и НОЛЬ реакции от "правления" от сюда какой вывод? А вывод просто - им до лампочки что тут мы пишем, они да же не трут посты.
    Выходные.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  13. #493
    Аватар для Monterro
    Поселенец Monterro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Не отслеживал как то до сих пор. А что- все темы с идеями администрации вызывают столько негатива и так быстро? Мне то как то до лампочки- я просто завязал играть чуть не померев со скуки на второй неделе фарма ДЗ. Но, вроде как идея благая или я что то недопонял? Если правы те, кто видит в грядущих изменениях только выбивание денег с игроков- то это уже за грянями всего.

  14. #494
    Аватар для ToRGRaV
    Батрак ToRGRaV на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Жаль думал в этом году нормльно поиграть можно будет, астрал давно надоел в таком количестве еще год назад.

  15. #495
    Аватар для Nikel80
    Горожанин Nikel80 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Monterro Посмотреть сообщение
    Не отслеживал как то до сих пор. А что- все темы с идеями администрации вызывают столько негатива и так быстро? Мне то как то до лампочки- я просто завязал играть чуть не померев со скуки на второй неделе фарма ДЗ. Но, вроде как идея благая или я что то недопонял? Если правы те, кто видит в грядущих изменениях только выбивание денег с игроков- то это уже за грянями всего.
    Ну так после обновы 5.0 игра стало как то более бесплатная, что плохо для разрабов, вот теперь способ найден калька+реплик за донат и все пучком, чуть больше денег мылу в карман.

    Блин, только я один воспринимаю сообщения разрабов "желаем приятно игры" "учитывая мнение игроков" и тому подобные как издевательство?

  16. #496
    Аватар для bentlli
    Горожанин bentlli на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Категорически против нововведений.

  17. #497
    Аватар для senator47
    Вольный Аллодер senator47 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Не удержался. Прочитал тему...
    Друзья!
    Как оказалось, после обновления 5.0 «Сердце Мира» исследование Диких земель понравилось далеко не всем. Многие из вас стали скучать по прежним вылетам из астрала при сражениях с демонами. Мы приняли решение серьезно изменить процесс добычи улучшителей экипировки, основываясь...ммм...не на чем
    Мы надеемся, что предстоящие изменения сделают игровой процесс еще более...эм...никаким
    Сарказм, да. Но именно так видится хф игрокам, еще не упомянул данат и не буду, такое отношение к игрокам при таком исполнении-за такие деньги? Не смешно. Давно не получал от игры удовольствия. Ушел.

    ЗЫ: уберите эту тему вобще, как бы и не было ничего...) Большенству ведь не нравится, или овер 50 страниц негатива вам мало?

  18. #498
    Аватар для sularo
    Новобранец sularo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Незебград, Астральцево, д5, кв. 7
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Первые эмоции ушли, немного успокоился, пообщался с гильдией, со знакомыми. 2 консты заявили мне что уходят в другой проект, большинство людей с френд листа сказали, что забивают на астрал - как раньше 4 ключа отлетывали так и будут отлетывать, люди устали от постоянной "гонки за папство в шмоте". просто тупо устали...

    Вместе с обновой введите пожалуйста возможность брать на Чемпионсикй Доминион наймитов. Я не издеваюсь и не прикалываюсь. Я говорю вполне серьезно.

  19. #499
    Аватар для parosia
    Поселенец parosia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10

    Может кажется . . .?

    Сундучки тягать больше стали чтоль, прально а то авось не успеют пот обнову то =)

  20. #500
    Аватар для other12
    Новобранец other12 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Вменяемое разделение сложности островов и кол-ва лута это хорошо.

    А чтобы прекратить весь этот вайн, достаточно оставить кол-во добычи на прежнем уровне в 20к , и дать возможность покупать астральные ключи за эту добычу.
    Горн Войны > Империя > Чебуратор

  21. #501
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от other12 Посмотреть сообщение
    А чтобы прекратить весь этот вайн, достаточно оставить кол-во добычи на прежнем уровне в 20к , и дать возможность покупать астральные ключи за эту добычу.
    В этом случае, тем, кто не хочет ДЗ, а хочет астру, придется сначала нафармить добычу в ДЗ.

    Поэтому менять на ключи надо не добычу, а ценность Предел добычи. Либо наоборот, дать возможность вернуть себе 20к предела добычи, сдав лишние 4 ключа.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  22. #502
    Аватар для Sozdatelpravil
    Империя Доброволец Империи Sozdatelpravil на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Вот реальный опрос игроков для разработчиков http://forum.allods.ru/showthread.php?t=109428

    Пока 73 за обнову / 863 против оставить как есть
    Интересно эти 73 человека - наверное сами разработчики?)))))

  23. #503
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    В этом случае, тем, кто не хочет ДЗ, а хочет астру, придется сначала нафармить добычу в ДЗ.

    Поэтому менять на ключи надо не добычу, а ценность Предел добычи. Либо наоборот, дать возможность вернуть себе 20к предела добычи, сдав лишние 4 ключа.
    Зная АО тим , они все равно сделают по-своему .

  24. #504
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    напрягает то, что я теперь после таких нововведений не смогу летать со своей патькой в астрал. Я вернулся в проект немного позже и поэтому отстаю по прогрессу открытия астрала где-то на месяц. сейчас меня хотя бы могли брать вагоном в сектора с синими улучшителями, а сундуками с ДЗ я догонял своих сопартицев, а теперь и мне придется искать новую пати и им одного человека с ОБЯЗАТЕЛЬНО открытым следующим слоем. Ну и в целом получается, что если человек отстал в прогрессе открытия астрала от своей пати хотя бь на неделю, он их уже никак не догонит.

  25. #505
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Если все дело в недостаточном донате, пусть карты улучшаются только через ЛР. Тогда все будут сидеть на кальке. Калька компенсирует утрату притока кри от старых репликаторов.

    По моему я вполне прилично влил в игру рублей, чтоб мое мнение было услышано. Будьте адекватны.
    Раскол, Лига

  26. #506
    Аватар для other12
    Новобранец other12 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    В этом случае, тем, кто не хочет ДЗ, а хочет астру, придется сначала нафармить добычу в ДЗ.
    Пока ты нафармишь карты, соберешь себе 100500 добычи.
    Горн Войны > Империя > Чебуратор

  27. #507
    Аватар для Xershi
    Батрак Xershi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Зачем увеличивать количество полетом до 8, у меня уже куча ирреальных ключей!!

  28. #508
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от other12 Посмотреть сообщение
    Пока ты нафармишь карты, соберешь себе 100500 добычи.
    Ну, тоже верно.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  29. #509
    Аватар для Hyidai2
    Бродяга Hyidai2 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Ненавижу полеты!

    Какое "хорошее" обновление.
    Я ненавижу ПОЛЕТЫ по астралу, остров зафармить с удовольствием но ЛЕТЕТЬ до него НЕНАВИЖУ.
    Лучше бы заряды вернули.
    С такой обновой в топку АО!

  30. #510
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Посты трут (((

    ---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    "Allods Team продолжает внимательно следить за вашими пожеланиями и за ситуацией на всех серверах. Мы надеемся, что предстоящие изменения сделают игровой процесс еще более увлекательным!"

    Услышат нас или нет?

  31. #511
    Аватар для qwest13
    Лига Кадет Лиги qwest13 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    Посты трут (((

    ---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    "Allods Team продолжает внимательно следить за вашими пожеланиями и за ситуацией на всех серверах. Мы надеемся, что предстоящие изменения сделают игровой процесс еще более увлекательным!"

    Услышат нас или нет?
    Конечно, нет
    "Слушай мы же с тобой интеллигентные люди, гавнюк....."
    "Руки у меня, конечно, корявые. Зато мозги гладкие…"
    "Вам сюда"

  32. #512
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    гы, это как прикол со страхом смерти( кто застал то время, тот поймет) это когда проводили голосование, что же сделать этакого.
    убрали страх смерти-но ввели обязательные благовония+ проклятый шмот ))

    так-то патч будет. ну и ладно, в принципе.

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  33. #513
    Аватар для kosfree
    Горожанин kosfree на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    Посты трут (((

    ---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    "Allods Team продолжает внимательно следить за вашими пожеланиями и за ситуацией на всех серверах. Мы надеемся, что предстоящие изменения сделают игровой процесс еще более увлекательным!"

    Услышат нас или нет?
    Ответом ему была тишина...))

    В действительности, если разработчики не идиоты, они увидят и отреагируют. Подумают, как по-другому можно откачивать деньги спонсоров. Введут, например, при тех же условиях 20к добычи и 4 ключа репликатор на эти же 4 ключа рублей за 100. Думаю, эта услуга пользовалась бы спросом. Или, что еще лучше, итем, который обращает ключ в добычу, рублей за 25-50. И прочие подобные вещи, которые добавляют удобства тем, кто пришёл в игру отдохнуть.

    А если не прислушаются... Туда им и дорога.
    Последний раз редактировалось kosfree; 26.01.2014 в 22:50.

  34. #514
    Аватар для qwest13
    Лига Кадет Лиги qwest13 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Кстати были ли официальные посты в теме?
    "Слушай мы же с тобой интеллигентные люди, гавнюк....."
    "Руки у меня, конечно, корявые. Зато мозги гладкие…"
    "Вам сюда"

  35. #515
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Вот уж не знаю, что там хорошего в лагающих ДЗ) Кому-то вообще они нравятся сами по себе, как контент?) Бить бессмысленные толпы мобов...

    Другой вопрос, что у нас не стоит вопрос убывания времени на ДЗ, как тратили вечер на карты, так и будем тратить, походу.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  36. #516
    Аватар для eter4
    Скиталец eter4 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    ВЗ
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Сделайте лучше выбор ДЗ или астрал..
    И к тому же теперь не пофармишь с наймами. Везде становишься зависимым от людей, которые обычно подводят...
    Может не по теме, но... меня удивляет крафт. Камни теперь крафтятся нормально, а шмот до синя по 7% и за 500 голд. Что дальше то? До салата я так полагаю будет по 1% и за 1к голд?
    P.S. Пздц, а не обнова..лучше бы оставили, как было
    Последний раз редактировалось eter4; 26.01.2014 в 23:10.


  37. #517
    Аватар для kosfree
    Горожанин kosfree на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вот уж не знаю, что там хорошего в лагающих ДЗ) Кому-то вообще они нравятся сами по себе, как контент?) Бить бессмысленные толпы мобов...

    Другой вопрос, что у нас не стоит вопрос убывания времени на ДЗ, как тратили вечер на карты, так и будем тратить, походу.
    Уже была в ветке куча ответов на твой вопрос. Специально для тебя обобщу их. Многим, и мне лично, гораздо больше нравятся Дикие земли, нежели астральные острова, потому что:
    1. Туда не надо лететь.
    2. Туда гораздо проще найти пати.
    3. Не обязательно там присутствовать долго. Можно выйти из пати, и никого не подведёшь, тебе быстро найдут замену, в отличие от островов.

    А в убийстве мобов многие не видят разницы, где это делать, в Диких ли землях, на астральных ли островах или еще где. Мобы - они и в Африке мобы.

    И, кстати, лично я к Диким землям относился весьма благосклонно. Они напоминают классические аллоды, оффлайновые еще, из-за которых я когда-то вообще решил установить клиент ММО.

  38. #518
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вот уж не знаю, что там хорошего в лагающих ДЗ)
    Неограниченный доступ и неограниченное количество смертей как минимум.

  39. #519
    Аватар для Sozdatelpravil
    Империя Доброволец Империи Sozdatelpravil на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Продолжаем выражать реальное мнение игроков, относительно астрала и ДЗ:
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=109428&page=21

  40. #520
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    зы. ВЕРНИТЕ астральное пиратство! добыл шмот - довези. а то щас: "-нет фиол оборудки с ласта? -отзывай корабль"
    А вот это точно фтопку.

    Цитата Сообщение от AnediMergen Посмотреть сообщение
    а есть ли смысл донатить на кальки и прочее? Ну побудешь ты папиком 6 месяцев, потом обнова и ... ты такой же голый как и все ) Бррр)
    Каждый решает для себя. Собственно, потому и вайн, что каждый из отписавшихся считает, что его вынуждают донатить.

    Сообщение от oviflesa
    Вот уж не знаю, что там хорошего в лагающих ДЗ)
    Цитата Сообщение от ilovedota Посмотреть сообщение
    Неограниченный доступ и неограниченное количество смертей как минимум.
    Ну да, доступ это, конечно же, главное... А насчет ограничения - во-первых, ограничения есть, за фарм (в целом) тратится больше мирры, чем за острова. Меньше, разумеется, чем в ПвП, то траты есть. Во-вторых, пусть даже ДЗ и не лагают, но часами бить мобов - ну кому такое может понравиться? Меня тошнит от одного и того же.

Закрытая тема
Страница 13 из 19
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения