Форум - "Аллоды Онлайн" - Увеличение роли астрала
Закрытая тема
Страница 3 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 724
  1. #81
    Аватар для acypa2012
    Скиталец acypa2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Отлично, правильно больше астрала, меньше дз+еще бы заряды вернули) лучше с наймами летать чем тупо пинать мобов как на дз) астрал как по мне фишка аллодов из-за этого и играю в основном.

  2. #82
    Аватар для Serik92
    Стражник Serik92 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    Все! Гейм овер. (10 Гейм оверов)


  3. #83
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Да уж, умеете испортить все что сделали. Хотя я не удивлен. Верните хотя бы заряды!

  4. #84
    Если Вы покажете мне человека, который ныл на форуме, что в игре слишком мало доната, значит я ничего не понимаю в этой жизни

  5. #85
    Аватар для 7111273
    Воин 7111273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Россия,Кемеровская область.
    Сообщений
    407
    Репутация
    87
    А ведь так все хорошо начиналось.. Взяли все испортили.. Поддерживаю мнение о голосовании.

  6. #86
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Мдя,только только отошли от астрала теперь возвращаемся...БУЭЭЭ в общем


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  7. #87
    Аватар для acypa2012
    Скиталец acypa2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    А вообще ввели бы квест, и в квесте выбирать либо дз с норм добычей, либо астрал с нормальным количеством ключей) и так каждую неделю кто хочет тот летает в астрал. а кто хочет тот на дз мобов фармит) и было бы меньше нытья и равновесие в игре)

  8. #88
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Многие из вас стали скучать по прежним полетам в астрал и сражениям с демонами. Основываясь на многочисленных отзывах и мнениях игроков, мы приняли решение серьезно изменить процесс добычи улучшителей экипировки.
    И кого же сейчас больше. Недовольных новой системой улучшения экипировки или грядущим хотфиксом?

  9. #89
    Аватар для acypa2012
    Скиталец acypa2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Я бы лучше в астрале зависал, чем мобов бить, даже с наймами так как мне на островах интереснее) да еще бы островов ввели побольше вообще было бы отлично)

  10. #90
    Аватар для Avatarn
    Батрак Avatarn на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m4SSke3D Посмотреть сообщение
    В гробу я видал ваш славный астрал.


    + (десять плюсов)

  11. #91
    Аватар для HAMEPTBO
    Скиталец HAMEPTBO на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    не могу не задать несколько риторических вопросов :
    Вы специально усложняете крафт шмота для более эффективного вытягивания бабоса?
    Вы хотите отсеять малодонатящих, но стабильно играющих игроков среднего уровня?
    Вы хотите оставить 400-500 игроков на сервере с дротонлайн24фуллдонат скилом на сервере?

    P.S. Введите 20 ключей, как было, 8 маловато, и не забудьте объединить сервера.
    Последний раз редактировалось HAMEPTBO; 25.01.2014 в 18:03.

  12. #92
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Мнение игроков говорите? Вот уже 10 страниц игроки оправдывают ваши поправки, и вам же все равно будет плевать на их мнение?
    Тогда смысл говорить о том что вы прислушиваетесь к нам? Вы тока с каждым разом душите население игры и все меньше становится, мне неприятно когда давние друзья по игре уходят тока потому что им тут уже не игра, а работа какая та , чтобы быть не отстающим...


  13. #93
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Да что ж вы делаете то?!
    [IMG]//im5-tub-ru.yandex.net/i?id=235194829-35-72&n=21[/IMG]
    Реально, дайте хотя бы возможность превращать ключи в предел добычи, как предложил один из выше написавших. Опять, что ли, в игру как на работу ходить?
    Последний раз редактировалось rasdem; 25.01.2014 в 18:06.
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  14. #94
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Отвратительно. Послушали идиотов-зaдpотов. В кои то веки сделали нормальную систему сбора экипировки, так теперь ее испоганили.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  15. #95
    Аватар для Sparkey00
    Классный художник Sparkey00 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    фуууу, что за гадость вы сделали?
    Слушайте дальше всяких нытиков, которым нечего делать в игре 24/7...у остальных и "риал лайф" имеется.
    Если вы действительно "следите за мнением игроков", как в этом уверяете, вот вам мнение: дайте выбор, либо фармить ДЗ(20 к добычи) и летать 4 ключа, либо дротить 8 криво работающих островков и иметь в неделю 6,5 к добычи.

  16. #96
    Аватар для KopRez
    Горожанин KopRez на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Опять намудрили ерунду... Все отлично же было, нафиг мне эти 8 островов... Так классно было, отлетал 4 острова и делай что хочешь, а здесь все тоже самое, только плюс донат, уверен, что большее кол-во игроков будут летать с репликаторами, это 100%, так как им нафиг это кол-во островов не упало, так как несколько раз слетать на острова, ну да, интересно, но когда уже летишь 100 раз, начинает напрягать безумно, на это и был сделан рассчет, больше доната ребята, больше... По поводу добычи карт... Писали же, что игрокам не нравится текущее положение, что мол в пуще все добывается очень долго и нудно, так блин, ЗАЧЕМ убирать тогда объединение карт, не понимаю... Теперь игрокам придется еще больше времени проводить в пуще, чтобы найти ТУ САМУЮ карту большего процента... Хотя да, есть же калька, о которой Вы упомянули, донат, донат и еще раз донат... Хотфикс будет называться "Да возрадуется донат".

    "Allods Team продолжает следить за вашими пожеланиями и делать все наоборот..."

  17. #97
    Аватар для LimiTer1988
    Новобранец LimiTer1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Разработчики одумайтесь, не надо это вводить. Оставьте все как есть, нынешняя система устраивает большинство!

  18. #98
    Аватар для alexsak
    Скиталец alexsak на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Разрабы вы если вам этот проэкт перестал оправдывать Ваши денежные ожидания соберитесь с духом и объявите так и так ребята проэкт закрывается по такой то причине и предложите альтернатву хотя бы а не поступайте по скотски исподволь выдавливая из людей желание играть в игру.Как мне помнится вы вроде обещали достойную замену Аллодам и где эта замена? Или после ухода нормальных программеров всё душка и мозгов не хватает на новый проэкт

  19. #99
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Господа разработчики, как я понимаю теперь обязательно покупать кальки, т.к. карт с максимальным числом не выпадает ни когда), интересный ход для обязательного доната. Тем кому не нравиться летать в астрал (а таких судя по отзывам очень много) обязательно покупать репликаторы. Кроме того с астрала всегда выпадение добычи было хуже чем с диких земель, т.к. в диких землях выбор более узок и улучшители на два наименования. Фактически этим вы увеличиваете период одевания.

    Даже те кому нравится астрал будут недовольны таким подходом, остальные думаю отнесутся крайне негативно.

    Одумайтесь и не делайте того что анонсировали!

  20. #100
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Что-то почитал и на 10 сообщений негатива по поводу этой "обновки" приходится 2 нейтральных и 1 положительное мнение, где огромная аудитория которой не нравится ДЗ?! Предъявите тогда результаты опроса будьте добры!


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  21. #101
    Аватар для BestKaster
    Лига BestKaster на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вот теперь я точно определился с продлением подписки. За 4года так остачертел этот астрал и особенно сбор пати в него, что просто пи...ц, всё возвращаетса к истокам ток уже нафиг ненужным игрокам.

  22. #102
    Аватар для acypa2012
    Скиталец acypa2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Нынешняя система отстой) вводите астрал) игра сводится к тому что за 2 часа набил добычу и за часа 3 отлетал ключи и все остальную неделю можно неиграть, и тупо заходить на час два для фарма амы с вя и дх. 24 часа в сутки ** как вы отлетывали ключи, при зарядах за 2 дня играя по 5 часов 20 ключей отлетывались на раз, остальная неделя для расслабления. Если хотите фармить турое дз фармите) тогда как я предлагал пусть сделают каждую неделю фыбор между вз и астралом и будет всем счастье хД)

  23. #103
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vadimvm Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что в этом проекте лучше будет? Почитайте форум про январское обновление, которое будет ставиться на ру серверах. Причем есть домыслы, что эти самые, далеко не новые сервера, освобождены были путем объединения серверов других проектов.
    По сути нужно было уменьшить только предел добычи, что бы неодетые игроки могла хоть как-то набить недельный максимум, а то приходишь на ДЗ и смотришь со страданием, как они пытаются убить одного моба.
    Совсем что ли?) предел добычи в самый раз ...
    Набрать его вообще не проблема, мантисов льешь и за полчаса недельная добыча. а то и больше.


  24. #104
    Аватар для VaNOk1993
    Новобранец VaNOk1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Кватох, Новоград
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    беда-пичаль... если всё будет так, как нам обещают, и на нитке порежут дамаг и отхил то мы будем летать в бело-зелёные сектора, да и там залипать по часу... это оч плохо..."плохая обнова,я думал лучше будет"!((

  25. #105
    Аватар для serjar2
    Горожанин serjar2 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevilZP Посмотреть сообщение
    Я сейчас не могу пати собрать на 4 ключа на нашем серве, а тут 8 ключей, летать не скем.
    Полностью согласен. Беда

  26. #106
    Аватар для vadimvm
    Новобранец vadimvm на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    Совсем что ли?) предел добычи в самый раз ...
    Набрать его вообще не проблема, мантисов льешь и за полчаса недельная добыча. а то и больше.
    Оденьтесь в квестовый шмот, поставьте руны не выше пятерок и четвертый покров, а мы всем сервером посмотрим, как Вы мантисов будете сливать. Читайте внимательней сообщения, я себе набиваю и пыли и карт любого цвета нормально, речь шла про неодетых игроков, которые вернулись в проект с обновой либо новых игроках.

  27. #107
    Аватар для kalinovskij
    Лига Кадет Лиги kalinovskij на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vadimvm Посмотреть сообщение
    которые вернулись в проект с обновой либо новых игроках.
    а такие есть?

  28. #108
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Максимальное значение еженедельной Добычи с Диких земель будет снижено до 6500. Шанс получения карт с высоким множителем будет значительно увеличен, однако возможность склеивать карты друг с другом исчезнет.
    Вопросы:
    1. Считаете ли вы адекватной заменой 13500 единиц добычи на возможность посещения еще 4 островов?
    2. Будет ли снижена стоимость сундука с улучшителем?
    3. Будет ли увеличен шанс выпадения частей карт, порезанный недавними патчами?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Изменятся также требования для получения доступа в дальние сектора астрала или территории Диких земель. Для посещения Дряхлого бора и лазурного сектора астрала будет достаточно собрать 332 стабилизации, а попасть на Поганый дол и в пурпурный сектор астрала можно будет при наличии 747 стабилизаций.
    Если к моменту патча будет от 333 до 746 стабилизаций, будет ли компенсация в виде стабилизаций более высокого уровня?

    Цитата Сообщение от timora13 Посмотреть сообщение
    Много плюсов, дайте выбор - астрал или Дикие земли и все будут довольны
    Плюсик.

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Отвратительно. Послушали идиотов-зaдpотов. В кои то веки сделали нормальную систему сбора экипировки, так теперь ее испоганили.
    Мне вот что непонятно: типа папки типа довольны существующей системой. Кто мешает вам НЕ летать еще на 4 острова?

  29. #109
    Аватар для AnnyAncka
    Лига Волонтёр Лиги AnnyAncka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    И кому же не нравилось, что надо 4 ключа и 4 карты в неделю....


    Я никогда не слушаю никого,кто критикует мои космические путешествия,мои аттракционы или моих горилл.Когда это происходит,я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. ©

  30. #110
    Аватар для vadimvm
    Новобранец vadimvm на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kalinovskij Посмотреть сообщение
    а такие есть?
    Если честно, не могу сказать точно, но эту неделю афкал около часа каждый день на ДЗ недалеко от респа и наблюдал, как убивают(пытаются убить) близнаходящихся мобов.

  31. #111
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    нда,жадность...
    было же хорошо все, зачем(

  32. #112
    Аватар для Lyushens
    Поселенец Lyushens на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    опять гавно обнова, дойти с нынешнем респом мобов на боре до босса представляется почти не возможным, я уже молчу про пространство, которое необходимо расчистить что бы с боссом не пришла толпа. На одного босса будет уходить по 1-2 часа, а что с дропом?
    Терпение не безгранично.

  33. #113
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vadimvm Посмотреть сообщение
    Оденьтесь в квестовый шмот, поставьте руны не выше пятерок и четвертый покров, а мы всем сервером посмотрим, как Вы мантисов будете сливать. Читайте внимательней сообщения, я себе набиваю и пыли и карт любого цвета нормально, речь шла про неодетых игроков, которые вернулись в проект с обновой либо новых игроках.
    Хмм, странно почему я протаскиваю игроков на мантисов с гиром от 21 к , и даже неплохо получается лить их =(


  34. #114
    Аватар для CRUSARDERS
    Горожанин CRUSARDERS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnnyAncka Посмотреть сообщение
    И кому же не нравилось, что надо 4 ключа и 4 карты в неделю....
    АО тим это ненравилось так как мало доната

  35. #115
    Аватар для callofduty0
    Батрак callofduty0 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Это бред!!!!! Система и так была не очень. А теперь будет полный писец(животное такое )

  36. #116
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    норм чЁ!!!астральные крабы довольны и не довольные только ДЗ крабы, а пвп как не было так и нет...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  37. #117
    Аватар для igoryok36rus
    Стражник igoryok36rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    40
    мне вот не понятно, неужели все так было плохо, или вайн нубов так влияет на разработчиков, хотя думаю врятли, влияет отсутсвие еженедельного доната)
    как будет со временем пока не понятно, но текущая система вполне меня устраивает, зафармил дз и отлетал ключи за выходные, можно отдыхать, пришел лишь на чд, рчд

  38. #118
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    "Летать некуда с новой оборудкой...". Донылись. На форуме больше балабольства от переизбытка времени, чем полезных комментариев и информации. Вот теперь вам поменьше будет времени торчать тут. Как достали глупые комментарии ради одного флуда
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  39. #119
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Мне вот что непонятно: типа папки типа довольны существующей системой. Кто мешает вам НЕ летать еще на 4 острова?
    Ты банально вынужден отлетывать любое количество ключей, сколько их не введут (хоть 30), если хочешь остаться ближе к вершине пищевой цепочки. Радовало снижение обязательного плейтайма. Чем заняться в игре, если есть на то желение, хватает.

  40. #120
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Заряды мне запили!

Закрытая тема
Страница 3 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения