Форум - "Аллоды Онлайн" - Увеличение роли астрала
Закрытая тема
Страница 9 из 19
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 724
  1. #321
    Аватар для Tensei2013
    Воин Tensei2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    г.Верхняя Салда
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sanich18111992 Посмотреть сообщение
    короч надо уходить с игры и непарится!!!!все хуже и хуже хотфиксы((
    согласен, вернули бы заряды. я терпеть не могу корабли, а без зарядов тяжко.
    Как отвратительны в России холода…
    Темно и муторно, и хочется напиться…
    Вот выйдешь, например, пугать кота,
    А он примерз к крыльцу и не боится.

  2. #322
    Аватар для Simpati4niy13
    Новобранец Simpati4niy13 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Центр Лагобашни
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    смотрю мои слова зацепили....так вот я же не говорил, что я всех гну, те кто гнули дальше гнут, а те кто сидели в топ-ги с халявой внезапно окривели.
    Написал много и удалил, ключевые слова шмот(профой), я не сижу на попе ровно и так же кравчусь как и все, кто в топе попу просиживал.

    подпись дай и я буду считать тебя свои героем, до этого ты очередное трепло! уж прости

    Да вообще, если уж Вы яростный пвпшер откуда у вас любовь крабить ЕЩЕ пару часов, моля ВБР(с) чтоб выпал именно нужный вам %, как говорит мой начальник "Есть сомнения!".

    Никогда не поверю что народ просил, дайте нам еще пару часов бить медведей в бору, или 5-6 загрызайцев, это ж так весело.
    Последний раз редактировалось Simpati4niy13; 26.01.2014 в 00:11.

  3. #323
    Аватар для AkvaEE
    Горожанин AkvaEE скоро станет достаточно известным AkvaEE скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    145
    Оставьте все как есть, не надо портить игру.. Оставьте нам время чтобы зарабатывать то, на что мы донатим. На острова интересно слетать пару раз, потом они уже ничего кроме скуки не вызывают.
    И рандома с картами не надо - нам в сундуках его хватает чтобы расстраиваться(
    Татуся

  4. #324
    Аватар для UNLIMITED13
    Скиталец UNLIMITED13 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    чем дальше обновы-тем печальней, жаль

  5. #325
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    6500 добычи? Ок, а откуда такие цифры? Теперь пока нафармишь карты пропадет еще больше добычи, чем сейчас. карты с разным % будут падать т.е. реплик не сработает пока ты калькой не сровняешь карты?
    Походу ларцы с оборудкой не очень хорошо покупаются..
    Пыщ

  6. #326
    Аватар для UNLIMITED13
    Скиталец UNLIMITED13 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    % добычи и так уже упал как я посмотрю, сегодня по кв делал на камни с 12 кв упало 7500 добычи ))) негласно срезали что ли?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:29 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Походу ларцы с оборудкой не очень хорошо покупаются..
    а мне кажется очень даже не плохо, учитывая что стоимость не такая уж и большая на всё

  7. #327
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    кто бы что не писал всё равно после фикса зайдет в игру и будет играть "грызть новый кактус" по этому всё так =)

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  8. #328
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Simpati4niy13 Посмотреть сообщение
    Написал много и удалил, ключевые слова шмот(профой), я не сижу на попе ровно и так же кравчусь как и все, кто в топе попу просиживал.
    и? про "кто в топе попу просиживал" имелось введу кап 55 когда игроки гурьбой побежали в топ-ги за камнями...

    подпись дай и я буду считать тебя свои героем, до этого ты очередное трепло! уж прости
    что ты прицепился к моему юзербару? не веришь в мой гс?да и не надо.для меня это не принципиально. я играю в первую очередь для себя и своего удовольствия, отвлечься или убить время, а до твоего мнения обо мне не тепло не холодно....

    Да вообще, если уж Вы яростный пвпшер откуда у вас любовь крабить ЕЩЕ пару часов, моля ВБР(с) чтоб выпал именно нужный вам %, как говорит мой начальник "Есть сомнения!".
    а есть альтернативное одевание за ПвП?при этом без потерь прогресса?нету. таких как я насильно загоняют в крабство....

    Никогда не поверю что народ просил, дайте нам еще пару часов бить медведей в бору, или 5-6 загрызайцев, это ж так весело.
    никогда не поверю, что народ просил, дайте нам еще ключей чтобы пройти один и тот же остров 100 раз, но с разными модификаторами.....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  9. #329
    Аватар для UNLIMITED13
    Скиталец UNLIMITED13 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    так то оно так, но всё равно желания заходить в игру уменьшается

  10. #330
    Аватар для AnatoliyL
    Горожанин AnatoliyL на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    О-дааа, сколько "восторженных" возгласов по поводу предстоящих нововведений... есть много чего, что требует доработки, так зачем менять то что и так всех устраивает.

  11. #331
    Аватар для Alneola
    Новобранец Alneola на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    "однако возможность склеивать карты друг с другом исчезнет."
    Интересно это пожеланию каких игроков последовали разработчики убирая возможность бесплатно увеличивать прогресс карт (путем их склеивания) и оставляя только платный способ через ЛР кальками ?


    "Останется только 3 вида карт:
    1. Тихого и Неспокойного секторов — шанс получить дополнительную добычу с островов от 0% до 50%.
    2. Бурлящего и Грозового — шанс от 0% до 100%.
    3. Штормового и Ураганного — шанс от 100% до 200%."
    и кто по вашему полетит в ураганный сектор если с той же картой и имея тот же прогресс дропа можно лететь в Штормовой сектор (который значительно проще проходится) ?

    а Бор теперь и правда будет фармится быстрее: сейчас на фарм добычи уходит минут 30-40 и на фарм 4 рыжих карт часа 3-4, зато после обновы на фарм добычи будет минут 15-20 и на карты 5-6 часов ?

    З.Ы. лучше бы лучникам починили работу вех зоркость на отравленную стрелу, которые не работают с самого ввода отравленной стрелы (уже более полугода)

  12. #332
    Аватар для Godwar92
    Новобранец Godwar92 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    59
    дали бы нам право выбора
    4/20к либо 8/6.5к

  13. #333
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Фарм пыли на ДЗ теперь по сути станет бесполезным

    С этих десяти коробок максимум 3-4 улучителя, один из которых проклятый
    С островов мы получаем 2 - 3 поклееных шмотки

    Но что имеем - обязвтельный донат в виде кальки ( если не хочешь часами выбивать нужные карты )
    Банки не считаем, потому как рыж сектора всегда с банками
    Вывод - АТ решили актуализировать расходники, повысив приток кристаллов в игру, тем самым повысив свой доход.

    Кто знает, может в виде положительного бонуса мы получим снижение курса хотя бы до 1к60


    Но тут один вопрос к администрации - что станет с уже нафармленными и улучшеными до предела картами ?
    Последний раз редактировалось murmuzen; 26.01.2014 в 01:37.

  14. #334
    Аватар для L1nk000001tgn
    Новобранец L1nk000001tgn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от thevioletsun Посмотреть сообщение
    Одни только матные слова на ум приходят.

    Сколько можно слушать всяких ноющих идиотов? Только игра стала "играбельной", не требующей круглосуточного проживания в ней, так нет, давайте восстановим десятки утомительных астралочасов. Думаете, после этого обновления ушедшие игроки вернутся? Скорее, уйдут пришедшие.

    +1. Опять тоже самое. Почему 8 ? Почему не 20 как раньше? Это же так увлекательно днями и неделями пинать мобов в астрале.

    Так что новость не понравилась.

  15. #335
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Копать хоронить! Снова мимо. Вот я уже тонну раз видел предложение (и сам его высказывал) - Вернуть в игру ВСЕ острова, вернуть предыдущую систему полетов, вплоть до зарядов и 20 полетов и оставить как альтернативу дикие земли, для тех, кого прет. Вон, люди даже предложили выбор: ключи или предел добычи. Столько замечательных островов было в а1, а2 и далее... Попытка переместить дикие земли в астрал при той же механики - не лучшая идея. Рандомы в пролете, пати орут даже на фарм карт по часу, а в астрал так и вообще говорить не о чем.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  16. #336
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Опять увеличение плэйтайма\доната.

    И накой это надо?
    Такое количество раз поднималась тема с ПвП, что и не счесть, но апают ПвЕ.

    Я конечно понимаю, что нарисовать новые карты Вя\Дх\Домика куда тяжелее, чем "порезать" (да-да, именно порезать. усложнить и без того сложное) уже имеющееся, но все же это куда интереснее и именно это желание игроков, а не астральный мободрочь.

    Перелопатьте старые карты с астрала, сделайте новый БГ. Скажем банальная гонка на астральных кораблях, с последующей высадкой на остров и ПвП.(и такого еще много можно понапридумывать)

    {офф}: кстати, а с АОтим всех цирюльников и модельеров поувольняли к чёртовой бабушке? не окупаются? новых причесок и моделек персонажа нет уже больше года
    Последний раз редактировалось 77Altair777; 26.01.2014 в 01:59.

  17. #337
    Аватар для kalinovskij
    Лига Кадет Лиги kalinovskij на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Потому что усилия равны. Одеть кор - не составляет усилий. Никаких. Заходишь на аук - и одеваешь фул 10 фиол кор.
    А фармить ДЗ на высоких фазах - намного сложнее в среднем, чем острова фиол фаз.
    то есть мне карты нафармить нуна потом острова с бафами проходить и такой же профит как у тебя?ты гений,вернее халявщик как и все нытики тут

    ---------- Сообщение добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:59 ----------

    Цитата Сообщение от Godwar92 Посмотреть сообщение
    дали бы нам право выбора
    4/20к либо 8/6.5к
    дали бы вам такое право вы через месяц завоете,тому что 4острова с 200%картой дадут гораздо больший профит чем 22сундука и так ненавистные вам топы начнут нагибать вас гораздо раньше
    Последний раз редактировалось kalinovskij; 26.01.2014 в 02:07.

  18. #338
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    это писец! это кто же просил больше астрала? только я стал радоваться астралу, что 4 острова на фиол карте пролетается за час в режиме пыщ-пыщ-ололо даже без танка, что в четверг отлетал эту надоевшую галиматью и свободен, разве что еще часок в ДБ/ДЗ наклацать карты и все....... И НА ТЕБЕ! утрись! залазь в лавку, жуй реплы, жуй кальку......

    не пойму, на сколько помню, разрабы бились лбом, что, мол, хотите шмот в пвп довывать - будет, хотите клешнями сверкать - ваше право. а в итоге все опять свелось к банальному задpотству, а ля выпей 2 шопа, алхим, купи реплик, протрахайся час на острове (а кто сейчас будет в фиол летать на 15 минут, онли рыж-салат) и в итоге привези кучу не нужного трэша (вчера за 2 острова привез 3 своих молотка, зато остальных по 10+). а еще надо этот долбаный корабль одеть ради того, чтобы до острова долететь. хана короче. лучше буду жрать грибы, там интереснее )

  19. #339
    Аватар для uKostuk
    Поселенец uKostuk на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Убрать еженедельные обязательные ключи, поднять лимит добычи до 33500 и ввести у НПС в пуще/Бору продажу до 8 ключей по цене 3375 пыли.
    Кому интересно бить мобов - будет бить мобов, кому интересно летать в астрал - купят 8 ключей и будут фармить мобов на островах.
    Но будет главное - возможность игрокам самим выбрать !

  20. #340
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velior Посмотреть сообщение
    Я уже писала нескольким модераторам, что "ждать осталось не долго" того момента, как у игроков перегорит терпение от их нововведений и наплевательского отношения к пожеланиям равно как и к самим (личностям) игрокам..
    В проекте итак остались в основном или "терпилы-новички", или "донатеры-ветераны", которым просто элементарно жаль покидать проект.. но и у "выкручиваемых рук" есть свой угол перелома, этого они (разработчики) не понимают.
    Будем посмотреть..
    Да у них смелость прям фонтаном бьет из одного места перед выходом игры на букву "А"

    реально ведь, не долго осталось...

    ---------- Сообщение добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:19 ----------

    Цитата Сообщение от uKostuk Посмотреть сообщение
    Убрать еженедельные обязательные ключи, поднять лимит добычи до 33500 и ввести у НПС в пуще/Бору продажу до 8 ключей по цене 3375 пыли.
    Кому интересно бить мобов - будет бить мобов, кому интересно летать в астрал - купят 8 ключей и будут фармить мобов на островах.
    Но будет главное - возможность игрокам самим выбрать !
    Где можно проголосовать за то чтоб этого человека взяли в АО на работу?! Может хоть один здравомыслящий человек там будет...

    ---------- Сообщение добавлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:22 ----------

    ТО ЧТО ВИДЯТ РАЗРАБОТЧИКИ НА ФОРУМЕ:
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    дайте нам еще ключей чтобы пройти один и тот же остров 100 раз, но с разными модификаторами)))
    ТО ЧТО ПИШУТ НА САМОМ ДЕЛЕ:
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    никогда не поверю, что народ просил, дайте нам еще ключей чтобы пройти один и тот же остров 100 раз, но с разными модификаторами.....
    Вся суть заботы о игроках в АО тимс)

  21. #341
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Это же надо так планомерно из года в год гробить игру и на главной страницы новости выдавать свое желание получить больше денег за желание игроков летать в астрал. В этой теме положительно о новости отозвалось полтора землекопа, большинству эта изюминка АО надоела до тошноты. Может хоть один раз у АТ хватит мужества повернутся к игрокам лицом, а не тем местом и отменить решение, которые вызвало полное непонимание и праведный гнев людей, которые за это платят. И хватит уже из людей идиотов делать, лучше уж свои преамбулы про желание игроков вообще не пишите ибо выглядит цинично и мерзко.

  22. #342
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Вот ей богу пофигу. Пусть делают что хотят. Думают получить больше денег. Ну ну. Думаю у меня деньги только целее будут. Не настолько я зависим от "Аллодов онлайн".

  23. #343
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Мне одному кажется или модераторы и представители АОТим предпочитают ни как не комментировать своё "улучшение" игры?
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  24. #344
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Allods Team продолжает внимательно следить за вашими пожеланиями и за ситуацией на всех серверах. Мы надеемся, что предстоящие изменения сделают игровой процесс еще более увлекательным!
    После этой фразы вы видимо забыли поставить [IMG]//www.yaplakal.com/pics/userpic/4/3/7/av-189734.png[/IMG]

  25. #345
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Вот я не пойму кто они многие кто соскучился по астралу,я всегда думал что туда летают по мере необходимости,бред какойто)

  26. #346
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Очень бы хотелось увидеть тех многих игроков, к которым так вежливо прислушались разработчики.

    Вот вам разработчики дерзайте и читайте как на самом деле считает народ вот сейчас мы и увидем к кому вы действительно прислушиваетесь.

    Лично я категорически против изменений 4 ключа возможно и мало. НО! Давайте представим неделю игрока! Четверг - отлетать ключи, пятница - рейд в ПТ, суббота - обычный доминион, воскресенье - чд, понедельник - траи затмения (а на Нити ласт в ПТ), вторник - лабиринты и фарм карт на следующий четверг, среда - чд. + приплюсуем время на фарм дх и вя, которые же вы и порезали, дабы еще удлинить процесс. Неужели выше написанных аргументов недостаточно чтобы сделать вывод об абсурде грядущих изменений? А ведь еще есть рейды на ТО, каты, гб и т.д.

    Сделайте тогда выбор как тут и предлогали что бы игроки сами сделали выбор летать в астрал или юзать пыль, ведь пыль так же нужно выбивать и по времени это ничеть не уступает этим 4тырем островам. Лично я не хочу по 5 раз проходить один и тот же остров.

    Снижаете планку для открытия следующих локаций? Все бы да ничего, но почему это делать сразу после того, как мы только их открыли, к чему опять эта уравниловка, если в несколько месяцев назад это было сделано из-за неактуальности контента, то о какой неактуальности речь идет сейчас??? Почему нельзя просто уменьшить количество стабилизаций после дряхлого бора но не трогать то что было достигнуто???

    Вобщем смотрю в последнее время шокируют все больше и больше, а для Нити не забудем в эти изменения еще и порезку дамага на 33% добавить

  27. #347
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется или модераторы и представители АОТим предпочитают ни как не комментировать своё "улучшение" игры?
    А как модераторы улучшают игру?)

  28. #348
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от severcurt Посмотреть сообщение
    Вот я не пойму кто они многие кто соскучился по астралу,я всегда думал что туда летают по мере необходимости,бред какойто)
    Да много в игре ПВЕшников ярых, которые играют ради ПВЕ, но я бы согласился еще на 8 ключей при хоть каком то разнообразии... Островов надо не 10 шт на весь сезон, а 110 и чтобы они все были разные, тогда и 8 и 20 ключей будут оправданы...
    Думаю все согласны, что даже на ПТСке многие ринулись в ДЗ, чтобы просто посмотреть что и как там будет - интересно же было? Первые прохождения новых островов, новые тактики на боссах, но АОТим твердо уверенны что одни и теже острова просто с увеличением кол-ва бафов - делают игру в разы увлекательнее... Ну может для кого-то это и увлекательно, только вот целевая аудитория форума почему-то против...

    ---------- Сообщение добавлено в 03:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:00 ----------

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А как модераторы улучшают игру?)
    Лично я думал, что модераторы как-то поддерживают контакты с представителями АОТим, мб какие-то комментарии оных доведут до сведения игроков
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  29. #349
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    Ужасное обновление
    Игра не приносит удовольствие, уже. А только нервы трепит. Это что за садо - мазо? Дайте возможность нам самим выбирать каким образом шмотки крафтить, одни на мобах висеть хотят, другие в астрале, пусть у нас выбор будет ?

  30. #350
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnediMergen Посмотреть сообщение
    Ужасное обновление
    Игра не приносит удовольствие, уже. А только нервы трепит. Это что за садо - мазо? Дайте возможность нам самим выбирать каким образом шмотки крафтить, одни на мобах висеть хотят, другие в астрале, пусть у нас выбор будет ?
    За нас уже давно всё выбрали... Как уже ранее писали - разработчики не так понимают просьбы игроков...
    Просили астральное ПВП на корах - получили "Актуализацию" ТО (неважно что профитные дни в Понедельник и Вторник - а вот в моей гильдии в эти дни Рейды во всякие ПТ/МГ и Затмение - точнее теперь в Затмение нет смысла даже соваться) - я уже молчу о ДВшниках и о том, что людям надо давать хотя бы денек чтобы выспаться, а при ЧД и РЧД этим днем как раз и выпадали Понедельник/Вторник...
    Но нам же надо на ТО идти...
    Люди пишут о багах связанных с игровым процессом или действиями персонажа, а разработчики правят жужжание пчел в светлолесье...

    Действительно, разработчики следят за игрой, но действия свои направляют не в то русло... Игроки просят одно, а получают совсем другое...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  31. #351
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Вывод - АТ решили актуализировать расходники, повысив приток кристаллов в игру, тем самым повысив свой доход.
    Да, и они расчетливо это сделали только сейчас, а не к обновлению 5.0, чтобы не распугать и не оттолкнуть игроков к началу нового сезона. Сезон начался, прошел месяц, игроки слепили синие основы и теперь настало самое время потормашить их карманы, которым уже жалко будет, по расчету разработчиков, бросать то что они уже начали (собрали синие основые, ДО с Яра/Хутора). Причем ввести эти коммерческие новшества разработчики планировали чуть позже (скорее всего к ближайшему весеннему обновлению), но разговоры на форуме о том, что на кораблях с новой купленной оборудкой летать по сути некуда, и поэтому оборудка в принципе мало кому нужна, заставили объявить и ввести эти новшества уже сейчас (в акцию), чтобы было больше желающих обмундировать свой корабль и поставить на него салатовый корпус. Кроме того, возможно разработчиков поторопили низкие финансовые отчеты за прошедший месяц игры с начала нового сезона. А так, решение о том что нам через 1-3 месяца придется покупать повседневные расходники в Лавке редкостей конечно принято еще до обновления, не сейчас
    Последний раз редактировалось Alamein; 26.01.2014 в 03:20.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  32. #352
    Аватар для mutabor007
    Новобранец mutabor007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    86
    Репутация
    19
    Кто надоумивает разрабов этими упоротыми идеями?? Репликаторы сноваа- зачем? теперь в ДЗ ради карт вообще ночевать придётся.Вобщем очередные донатососущие новвоведения,пора уже сваливать с этого котла,тут уже несколько лет одно и то же варево

  33. #353
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Меня система с 20к добычи вполне устраивала. В астру летать сейчас еще больший гемор, чем раньше (и пати найти толковую тяжело, и долететь тяжелее, и зарядов нет, и одна и та же багованная Фабрика смерти по 3 раза подряд выпадает и т.д.)
    Сделайте хотя бы, чтобы ключи можно было поменять на увеличенный предел добычи, типа 4 ключа на 13,5к добычи.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  34. #354
    Аватар для mixkostya
    Скиталец mixkostya на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Обнова улыбнула. Праздиники прошли захотелось кушать. Стереть 3 года игры это сильно. Наверное в игре есть что то новое ан нет там ток пшик и бла бла бла разрабочиков +10 +11 +12 ............. чего то там хотя и это не важно сотрется.

  35. #355
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Было бы разумно ввести возможность одеваться участвуя в пвп-активностях и пве-активностях (аналогично, как сделали добывание ДО). 2 вида пве-активностей, один из которых (астрал) не вызывает ни у кого энтузиазма - странное решение.
    Я не знаю ни одного человека, которому бы нравился новый астрал.
    ДЗ давали возможность остановить процесс/иметь 2-ой, 3-ий и т.д. шанс после вайпа или вылета игрока/возможность менять игроков "на лету"/перевести пве в пвп не меняя локации. Они бы тоже надоели, конечно, но их же не убирают! И время, которое нужно провести там - не сокращают.
    Нужно актуализировать астральный контент или ввести обратно прыжки астролябией, чтобы это снова стало интересно/не вызывало протеста. Расширить набор островов, убрать бесчисленное количество мобов в астрале, ввести астральное пвп в каком-то ином виде. Сделать какой-то опрос, чтобы игроки высказались, какие из старых островов им нравились и вернуть их. Добавить в астральную добычу какую-то фишку, кроме оборудки - костюмы, окрасы, полезные примочки какие-нибудь. Убрать раздражающие бафы или хотя бы сбалансировать работу имеющихся - есть сочетания не проходимые без овергира из-за механики боссов/мобов и влияния на них бафов (часто взаимоисключающих). Это все вызывает раздражение, а уж точно не "игроки соскучились по астралу".

    Последний раз редактировалось NetFoxy; 26.01.2014 в 04:50.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  36. #356
    Аватар для Hernw
    Скиталец Hernw на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Сделайте смену рас

    Разробы дайте расу сменить так надоело играть оркам, давно пора бы уже ото ник можно сменить а расу нет обидно

  37. #357
    Аватар для Loreleya
    Империя Курсант Империи Loreleya на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Хм, чем дальше в дебри данной темы, тем больше негатива. Такое впечатление, что народ, прочитав всё вышенаписанное, заражается всеобщим недовольством и даже если имел иное мнение, то начинает высказываться уже иначе. Да, нынешнее обновление было не самое удачное за всю историю игры. Но с другой стороны, это был большой эксперимент в плане способа улучшения экипировки, прежде ведущая роль всегда отдавалась тому же астралу или героикам. Да, многим не понравился такой уход от привычных способов одевания. Тем более одновременное изменение статов, что вызвало ещё большую путаницу, мобов пачками уже не пошинкуешь и руны не помогут особо.

    Ну а сейчас, анонсированные здесь изменения. Что в них такого плохого? Репликаторы вас никто насильно покупать не заставляет, они лишь увеличат количество добычи как и когда-то раньше. Летали же в астрал, 4 шмотки с острова кто без репликов и никто особо не жаловался. Единственное, что убрали заряды и патьки искать стало сложнее и трудно вообще долететь до острова, но я думаю над этим ещё будут работать. Изменения в количестве добычи с ДЗ скорее всего снизит стоимость сундуков (надеюсь)), одеться будет попроще. И доступ к следующей локе откроется быстрее, чем раньше, пожалуйста, одевайтесь в фиол и дальше. Я может неисправимый оптимист, но верю, что в игре всё ещё наладится в лучшую сторону. После установки обновления прошло не так много времени (новогодние праздники ещё минус пару рабочих недель), будьте хотя бы снисходительны к разработчикам, они не роботы чтобы в миг решать все недовольства за короткие промежутки времени.

  38. #358
    Аватар для KirillLinev
    Скиталец KirillLinev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    еще бы стоимость крафта снизили ато дорогой какой то...

  39. #359
    Аватар для arganoyt
    Новобранец arganoyt на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Почему из-за каких-то ****отов должны страдать игроки, у которых на ****отство просто нет времени?!
    Только недавно восстановил персонажа и начал играть, теперь видимо опять нужно бросать игру((
    Регистрируйтесь на официальном сайте аллодов онлайн и вводите пригласительный код 13722. Вы получите сумку на 30 ячеек 5 томов влияния, 1 фолиант знаний и эксклюзивный костюм!

  40. #360
    Аватар для asas2
    Стражник asas2 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Текуатль
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Снизят стоимость сундуков за добычу? Так возьмут прям и снизят, тогда бы по логике просто лимит в 20к не резали до 6,5к. И повода для радости я абсолютно не вижу - в лучшем случае я буду получать то же кол-во улучшителей, что и сейчас, но тратя на это гораздо больше времени и кри на расходники. Жду не дождусь прямо хотфикса
    Последний раз редактировалось asas2; 26.01.2014 в 05:11.
    Налетели, налетели стаей грозной на Некра. Ух, злые мы стали в последнее время!

Закрытая тема
Страница 9 из 19
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения