Форум - "Аллоды Онлайн" - Увеличение роли астрала
Закрытая тема
Страница 7 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 724
  1. #241
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    А давайте вообще вернем 20 ключей в неделю и выпилим эти ДЗ.

    Ненуачо

  2. #242
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    В общем то для Язычников новости печальные. Пати в астрал найти можно иногда, но все же нужен Танк, Хил, ББ, Печать, Дудка - а мы как то не у дел. До этого вполне помогал высокий предел добычи и ограниченный астрал. Теперь будет только хуже. Ну или 80 р. на реплики тратить

  3. #243
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Судя по коментариям в этой теме фраза : "Как оказалось, после обновления 5.0 «Сердце Мира» исследование Диких земель понравилось далеко не всем" выглядит как минимум глупо, а как максимум очердынм враньем.

  4. #244
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    В общем то для Язычников новости печальные. Пати в астрал найти можно иногда, но все же нужен Танк, Хил, ББ, Печать, Дудка - а мы как то не у дел. До этого вполне помогал высокий предел добычи и ограниченный астрал. Теперь будет только хуже. Ну или 80 р. на реплики тратить
    в четверг пати находится, дальше хоть танк, хоть хил по пол часа кричать будешь
    Пыщ

  5. #245
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Максимальное значение еженедельной Добычи с Диких земель будет снижено до 6500.
    [/CENTER]
    вы издеваетесь что ли?

  6. #246
    Аватар для Falsedv
    Стражник Falsedv на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Для посещения Дряхлого бора и лазурного сектора астрала будет достаточно собрать 332 стабилизации, ну офигеть теперь, зачем спрашивается открывал

  7. #247
    Если дроп карт в ДЗ поправят в бОльшую сторону - то это будет норм. Иначе фарм 8 (!!!) салатовых карт растянется на вечность. Вчера за 3+ часа почти получили 4 салатовых карты в Дряхлом Бору. Может, это нам не везло, но дроп 2-4 куска карты и не с каждого моба - это слишком.

  8. #248
    Аватар для acypa2012
    Скиталец acypa2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Что вы все ноете? нормально что увеличат ключи, хоть какое то развлечение в игре, лучше чем мобонабиваловкой занимать, а так за пару часов отбил добычу и все скукота в игре. дх и вя уже надоели порядком, а так хоть на острова можно летать и интереснее чем мобов в пуще пинать) и не надо ныть по поводу времени что сутками сидеть. 40-60 минут на остров и того за 6-8 часов можно отлетать ключи и я не думаю что это сильно уж много времени за неделю) без астрала и так смысл игры потерялся когда ключи урезали. Но конечно и островов мало сделали бы 30 островов чтобы не на одни и те же летать.

  9. #249
    Аватар для Falsedv
    Стражник Falsedv на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Как оказалось, после обновления 5.0 «Сердце Мира» исследование Диких земель понравилось далеко не всем.

    Спс поржалD пока 4 карты фарманешь, на 2 недели вперед набьешь добычи, сейчас 8 карт надо и 6500 добычи, ну думаю теперь на диких землях фармить будет гораздо меньше, игрокам которым якобы не нравилось) ну идиотизм же

  10. #250
    Аватар для Lonch
    Горожанин Lonch на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Народ, не нойте. Спонсоры проекта уже прошерстили этот жалкий клочок Умойра(гигантского на самом деле) под названием Дикие Земли и им вовсю нужно фармить астрал. Вот под их нужды все и делается. + этим ходом разрабы замедлят одевание остальных игроков, обеспечив батек... простите, Спонсоров проекта Свежим мясом в виде игроков для слива. Ну и понятно, что спонсорами тут выступают активно донящие и затирающие игру, те, кому ДЗ уже не нужны. Коммерция же. А отток будет скорее всего в виде не очень то ценной массы игроков.

  11. #251
    Аватар для 909_91
    Горожанин 909_91 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от acypa2012 Посмотреть сообщение
    Что вы все ноете? нормально что увеличат ключи, хоть какое то развлечение в игре, лучше чем мобонабиваловкой занимать, а так за пару часов отбил добычу и все скукота в игре. дх и вя уже надоели порядком, а так хоть на острова можно летать и интереснее чем мобов в пуще пинать) и не надо ныть по поводу времени что сутками сидеть. 40-60 минут на остров и того за 6-8 часов можно отлетать ключи и я не думаю что это сильно уж много времени за неделю) без астрала и так смысл игры потерялся когда ключи урезали. Но конечно и островов мало сделали бы 30 островов чтобы не на одни и те же летать.
    Да не ходят сейчас в этот галимый астрал, по крайней мере у нас на Нити. Найти нормальную пати это за счастье, ну или консту. Сам по себе астрал унылое зрелище. Только пошли в правильном направлении, ан нет, опять куда то не туда попёрлись ао тим.

  12. #252
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Velrannі, планируется ли введения Эфирных репликаторов, чтоб учесть интересы людей которых вариант 2 по 100кри устраивает больше чем 4 по 20кри?
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  13. #253
    Аватар для acypa2012
    Скиталец acypa2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 909_91 Посмотреть сообщение
    Да не ходят сейчас в этот галимый астрал, по крайней мере у нас на Нити. Найти нормальную пати это за счастье, ну или консту. Сам по себе астрал унылое зрелище. Только пошли в правильном направлении, ан нет, опять куда то не туда попёрлись ао тим.
    Как я писал ранее сделают кв на выбор добычи или астрала, так как по мне дз вот это галимая фича, а астрал намного интереснее и из-за него в онсновном и начинал играть, и зачем пати я с наймами летал и норми буду летать)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    Пусть сделают) опечатка выше)

  14. #254
    Аватар для nort34
    Новобранец nort34 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    дайте реплик за 500 кри на 8 ключей, меня тошнит от астрала

    MindFlayer:
    А я говорил, что надо нормально дверь чинить, без всяких "на это можно забить, у игроков никогда не случится такой ситуации".

  15. #255
    Аватар для acypa2012
    Скиталец acypa2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    И чем же унылое зрелище астрал? острова по крайней мере интереснее проходить чем пинать толпы мобов на одном месте.

  16. #256
    Аватар для Lonch
    Горожанин Lonch на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 909_91 Посмотреть сообщение
    Да не ходят сейчас в этот галимый астрал, по крайней мере у нас на Нити. Найти нормальную пати это за счастье, ну или консту. Сам по себе астрал унылое зрелище. Только пошли в правильном направлении, ан нет, опять куда то не туда попёрлись ао тим.
    Намек на то, что надо объединяться в слаженные группы, в гильдии, где есть консты и игроки на замену отсутствующим в констах. Все, кончилось наше время, товарищи одиночки(

  17. #257
    Аватар для 0cMc0
    Новобранец 0cMc0 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Как оказалось, после обновления 5.0 «Сердце Мира» исследование Диких земель понравилось далеко не всем. Многие из вас стали скучать по прежним полетам в астрал и сражениям с демонами. Основываясь на многочисленных отзывах и мнениях игроков, мы приняли решение серьезно изменить процесс добычи улучшителей экипировки.

    После установки ближайшего хотфикса роль астрала в улучшении экипировки вашего персонажа станет более значимой — количество еженедельных полетов увеличится. Появится возможность посетить до 8 островов, при этом наличие карты станет обязательным.
    меня лично устраивает система улудшения и не надо ее менять пусть летаю на помощь побратимым те кто скучает по фарму островов не которые нубы организоватся не могут чтобы слетать в зелень не говоря уж о фиоле и тд и у них остается 3 из 4 ключей а тут аж 8 будет

    и что значит будет обязательна карта??? с тех кто помогает побратиму тоже буду ее брать???

  18. #258
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    в четверг пати находится, дальше хоть танк, хоть хил по пол часа кричать будешь
    Больше скажу, в четверг вечером уже нереально собрать пати. За все время после обновы в астрал слетал всего 4 раза, так как пати найти нереально. Да и не тянет меня туда, рандом выпадения улучшалок еще хуже чем из сундуков.
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  19. #259
    Аватар для obot2007
    Горожанин obot2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    55
    Репутация
    29
    Я так понимаю есть мнения к которому прислушиваются руководство, а есть мнения к которому не прислушиваются Как показывает практика, мы пишем туда, где не прислушиваются, иначе такой идеи у них бы не возникло как «увеличении роли астра».

  20. #260
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Слов на эту новость нет. Точнее есть и много, но исключительно нецензурных. За каким??? За каким скажите резать дикие земли? Ну сделали из за нытья любителей астрала больше возможностей одеваться в нем, но зачем дикие земли то резать??? Сделали бы выбор, и все были довольны. Если уж на то пошло - тогда возвращайте и заряды для астралябии. Хватит уже паганить и без того испаганенную обновой игру.

  21. #261
    Аватар для 0cMc0
    Новобранец 0cMc0 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от acypa2012 Посмотреть сообщение
    И чем же унылое зрелище астрал? острова по крайней мере интереснее проходить чем пинать толпы мобов на одном месте.

    аргумент от пессимиста))))) потому как за простыми мобами скрываются сильные мобы - раз, разные бафы на территориях - два, мобы зовут на помощь - три... это ли не развлечения на ДЗ?? ну не нравится тебе такое приди на 1 часок под баф щедрости на бей себе карт и пыли на две недели вперед и не суйся больше в ДЗ развлекайся в пвп сражениях

  22. #262
    Аватар для 909_91
    Горожанин 909_91 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от acypa2012 Посмотреть сообщение
    И чем же унылое зрелище астрал? острова по крайней мере интереснее проходить чем пинать толпы мобов на одном месте.
    Тебе что нибудь говорит слово "ДАНЖ"? Так вот по мне их можно сделать таки штук 40-50. Ну и арену нормальную, как в 1 из популярных игр

  23. #263
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от acypa2012 Посмотреть сообщение
    И чем же унылое зрелище астрал? острова по крайней мере интереснее проходить чем пинать толпы мобов на одном месте.
    везде где надо пинать мобов, унылое зрелище
    дак не бейте на одном месте....идите в глубь острова или для Вас весь ДЗ это только кучка единорогов и слизней?!
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #264
    Аватар для acypa2012
    Скиталец acypa2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Раз на то пошло что много нытиков за дз) чтобы астрал был более менее интересен я писал что нужно ввести островов около 30) также было бы неплохо если бы вернули крафт улучшалок и сделали так что сундуки со схемами и компонентами падали на островах, а на инсигнии в дз) тогда хоть както народ оторвется от дз)

  25. #265
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Исполнение желаний игроков напоминает мне фильм "Ослепленный желаниями" где дьявол исполнял желания таким образом, что ГГ не нравится результат.
    ГГ решает делать всеобщее добро и просит сделать его Президентом США. Дьявол делает его Авраамом Линкольном за несколько минут до его убийства.

    Будьте осторожными со своими желаниями.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  26. #266
    Аватар для CRUSARDERS
    Горожанин CRUSARDERS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    ну и где большое количество тех кто желает вашу багнутую астру летать то ?? http://forum.allods.ru/showthread.php?t=109428&page=2

  27. #267
    Аватар для Sirotool
    Стражник Sirotool скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    240
    Репутация
    83
    Хотели как лучше, а получилось как всегда

  28. #268
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    хочу как раньше что бы было!
    А что, штуки что увеличивают прогресс карты из лавки уберут?

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  29. #269
    Аватар для CRUSARDERS
    Горожанин CRUSARDERS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genessi Посмотреть сообщение
    хочу как раньше что бы было!
    А что, штуки что увеличивают прогресс карты из лавки уберут?
    не оставят ато донат мелчает

  30. #270
    Аватар для Basguitaristtt
    Лига Гость Лиги Basguitaristtt на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Спасибо за усложнение, нам же всем нравится часами отлетывать эти острова, правда? Спасибо за порезанные награды с БГ. А Дикий Хутор чинить не обязательно вовсе. И так сойдет.

  31. #271
    Аватар для tigerPuma
    Вольный Аллодер tigerPuma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    81
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    В общем то для Язычников новости печальные. Пати в астрал найти можно иногда, но все же нужен Танк, Хил, ББ, Печать, Дудка - а мы как то не у дел.
    Цитата Сообщение от allodsruse Посмотреть сообщение
    .. возможность обменять ключи на предел добычи.
    +1
    Как друлька, летающая солянкой, мне намного проще добыть "добычу" ..) с той же солянкой в Диких Землях, а не часами искать пати на острова. Лучше я это время в реале с пользой проведу.

    Игрокам нужен выбор ибо у каждого свой онлайн, свои предпочтения, своё отношение к игре. Всегда есть недовольные, вот из этого и нужно исходить - если вы стараетесь угодить одним, то будут недовольны другие, если другим - то будут не в восторге первые, поэтому и нужно делать так, чтобы по возможности всем было хорошо.

    Дайте выбор игрокам - фармить ДЗ, летать на острова либо совмещать и то, и другое. И пусть каждый для себя решает, что ему НА ДАННЫЙ момент лучше.
    Последний раз редактировалось tigerPuma; 25.01.2014 в 21:36.
    Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды

  32. #272
    Аватар для xlegor
    Поселенец xlegor на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Короче говоря все как всегда, через месяц будет еще легче одеться, фармить и тд. Ничего нового не делают, интерес пропал уже давно по этому не играю и не тянет. Удачи всем кто играет еще в эту игру.)))

  33. #273
    Цитата Сообщение от acypa2012 Посмотреть сообщение
    Что вы все ноете? нормально что увеличат ключи, хоть какое то развлечение в игре, лучше чем мобонабиваловкой занимать, а так за пару часов отбил добычу и все скукота в игре. дх и вя уже надоели порядком, а так хоть на острова можно летать и интереснее чем мобов в пуще пинать) и не надо ныть по поводу времени что сутками сидеть. 40-60 минут на остров и того за 6-8 часов можно отлетать ключи и я не думаю что это сильно уж много времени за неделю) без астрала и так смысл игры потерялся когда ключи урезали. Но конечно и островов мало сделали бы 30 островов чтобы не на одни и те же летать.
    ты салатовые карты фармил?) в астрал салатовый летал?

  34. #274
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    90% против проголосовало,но кажется такого не будет )))разрабы вы же сами портите игру со своими обновами,и так половина игроков ушли с проекта,а с такой обновой ещё уйдут,подомайте стоит ли она того???

  35. #275
    Аватар для Dregvodaster
    Горожанин Dregvodaster на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Раисся
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    прикольно...
    стошнило от мега-идейки практически всю аудиторию, за исключением нескольких (который могут быть сами из мыла)

    и что - отменят ацкое нововведение? да вот никогда - пора жмакнуть бабла, ото донат упал, манагеры сказали - фас...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

    ЗЫ. уже даже и не говорю про стоимость склейки синь+синь в 620 голда...

  36. #276
    Аватар для Rassski
    Горожанин Rassski на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Мне лично астрал вообще не нравится, странно, что мыло это сборище лагов,багов,нервов,убийства кучи свободного времени на поиск пати называет "фишкой игры", сделайте так, что бы можно было обменивать ключи на возможность набить пыль и все будут счастливы, только что бы пыль была равнозначной шмоту с астрала естественно

  37. #277
    Аватар для ker1m
    Лига Гильдия Купцов Лиги ker1m на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Не понятно к кому прислушивается аотим, но явно не к игрокам

  38. #278
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    скоро введут в ЛР свиток раба, платишь 1000кри и за тебя месяц играет гастарбайтер)))

  39. #279
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от acypa2012 Посмотреть сообщение
    Что вы все ноете? нормально что увеличат ключи, хоть какое то развлечение в игре, лучше чем мобонабиваловкой занимать, а так за пару часов отбил добычу и все скукота в игре. дх и вя уже надоели порядком, а так хоть на острова можно летать и интереснее чем мобов в пуще пинать) и не надо ныть по поводу времени что сутками сидеть. 40-60 минут на остров и того за 6-8 часов можно отлетать ключи и я не думаю что это сильно уж много времени за неделю) без астрала и так смысл игры потерялся когда ключи урезали. Но конечно и островов мало сделали бы 30 островов чтобы не на одни и те же летать.
    а в астрале на островах, простите, разве вы не мобов убиваете?
    в чем принципиальная разница где их бить - в астрале или на ДЗ???

  40. #280
    Аватар для Fatmisterio
    Новобранец Fatmisterio на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Где-то на островах Ирдриха
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    да етить колотить....че за бред творится, все норм было, нет надо все испоганить.
    В топку АО, если берут статистику по пожеланиям с потолка,то в этой игре делать нечего.Да, был вайн насчет коров, о том что негде применять хорошо оборудованый кор, не окупаются затраты. Так зачем вводить то, что не нравится большинству?
    Результат на лицо, 28 стр постов против, только пару зад...тов хотят жить в ао.
    Короч, надо устроить масштабное голосование, даешь АОмайдан
    Последний раз редактировалось Fatmisterio; 25.01.2014 в 21:33.

    Несмотря на то, что панды относятся к хищным животным, их рацион в подавляющем большинстве вегетарианский.

Закрытая тема
Страница 7 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения