Форум - "Аллоды Онлайн" - Раскрытая тайна сервера "Нить Судьбы"

Результаты опроса: Считаете ли вы, что на сервере "Нить Судьбы" завышен урон у игроков?

Голосовавшие
387. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я не играю на подписочном сервере и считаю, что урон игроков там завышен.

    22
    5.68%
  • Я играю на подписочном сервере и считаю, что урон игроков тут не завышен.

    286
    73.90%
  • Я играю на бесплатном сервере и считаю, что на моём сервере урон игроков ниже чем на подписке.

    39
    10.08%
  • Я давно не играю в Аллоды онлайн

    40
    10.34%
     Ответить в теме
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 241 по 280 из 382
  1. #241
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    Да хватит все время цитировать одну фразу....вас заело?
    Нет, просто в это всё упирается. Пусть мне представитель администрации прямо скажет, что сервер Нить Судьбы будет идти с отставанием в 1 сезон от фришных серверов и тогда Я и многие жители этого сервера покинут его и игру в целом. Или же прочь руки от подписочного сервера! Не надо резать дамаг/отхил, МЫ ХОТИМ ТРАИТЬ ЗАТМЕНИЕ!!!

  2. #242
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Нет, просто в это всё упирается. Пусть мне представитель администрации прямо скажет, что сервер Нить Судьбы будет идти с отставанием в 1 сезон от фришных серверов и тогда Я и многие жители этого сервера покинут его и игру в целом. Или же прочь руки от подписочного сервера! Не надо резать дамаг/отхил, МЫ ХОТИМ ТРАИТЬ ЗАТМЕНИЕ!!!
    Кроме того МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ ФОРМУЛУ РАСЧЕТА НАШЕГО ДАМАГА/ОТХИЛА ОТНОСИТЕЛЬНО ФРИ-СЕРВЕРОВ

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  3. #243
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от LordSinka10 Посмотреть сообщение
    для тебя будет нормально?) ЗНАЧИТ тебя все таки бомбит по полной за потраченные деньги ) я даже этому рад)
    Мною в игру вложено от 40 до 70к кри за 5лет игры (80% кри за последние 2 года, и да мне лень там смотреть весь донат) и я виду себя очень адекватно к платному серверу, нет меня не бомбит, меня начинает уже слегка бомбить от того что меня обвиняют в том что меня бомбит О_о
    ЗНАЧИТ тебя все таки бомбит по полной за потраченные деньги и обрезанный контент ) я даже этому рад) и вам вроде светит другая судьба, хотя кто я такой что ы играть в Нострадамуса.
    Цитата Сообщение от timora13 Посмотреть сообщение
    Учитесь читать тексты других игроков) Текущие тултипы соответствуют 5 покрове + 5 атакующие руны.
    Что же, разденьте 2-х палов (фри и платный) с одинаковым количествами статов, без рун, покажите самую дамажищию абилку , и все это на скрине как сделано по той сылке, тогда я посмотрю что у вас 3-е стоят по дефолту а сейчас 5-е случайно выдали.
    Ну и не верю что люди в 5-х рунах без шопов\статов\умелок\вех убили бы Витязя по сравнению с фришкой.
    Цитата Сообщение от Babeer Посмотреть сообщение
    Да как-то пофиг, что у F2P щемит яйлы от доната. мне всёравно, кто кинул в игру сумму на целую квартиру или машину. Я играю на подписке. И мне важен контент игры с нормальной механникой, а не фришкой без ЛР. Все кто с фрисерверов - ваши темы в другом разделе. Игроки Нитки не требуют оставить ДПС, или КЖВ, руны иль ещё что-то. Нам нужна адаптированная механика под подписочный сервер, что бы не было ситуаций как в прошлом сезоне, когда топ ГИ не затащили ПТ (тока первого босса), некоторые астральные активности были непроходимы из-за отсутствия вещей из ЛР. На НС всё должно быть проходимо, достигаемо игровым путём. Если игроков с фри-ферверов такой расклад не устраивает - то давайте на подписку....ну или поистиине пришло время отдохнуть.
    Вас устраивает донат, а нас на НС устраивает система подписки, но не устраивает адаптация контента.
    Вы этом посте, вы просите за 400р получить все тоже самое что и мастодонт донатер на фришке, ага окей.
    Если срезать дамаг и адаптировать под это боса будет значить срезать хп боса = 9-е руны на фришке и обычное хп боса
    Это справедливо по отношению к фришникам? Но вас это глубоко не волнует ведь так.
    Цитата Сообщение от Gold_Dragonn Посмотреть сообщение
    Лилит, я вот вообще не понимаю тя... " меня устроит +1 к цвету". WTF? Извиняюсь, но вообще..что за на***? Тебя устроит? Ты что, король еп?
    ... да да. Французкий
    Возьмем на примере меня, вдонатил 40+к, (10 лет подписки, и видно буду донатить дальше) при этом провожу в игре кучу времени, и тут люди за 400кри получают все тоже самое, у меня должно начать бомбить. Мне повезло, я не такой человек, и думаю +1 к цвету на боса это справедливо, вы думаете нет? другие фришники уже отвечали в теме и что они думают, и я король и зажрался? ДА ЛАДНО?
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  4. #244
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Мне нравится другой пример, человек покупает машину за 50к а вы велосипед за 400 рублей
    Честно не знаю цены не на машины не на велик, но суть ведь понятно, и что будет, если продолжить пример.
    У меня есть пару идей про то какая разница должна быть между фри и платными серверами, но все они слишком лояльны к платному, пуканы у фришников будут бомбить по полной, даже мой +1 к цвету, не понравится и будет закидана сами знаете чем. И фришников можно понять, уж очень большая разница в суме доната, был бы он раза в 3 меньше, или подписка в столько дороже, имхо было бы по честному.
    Дорогой наш "водитель", если не секрет, сложите все сколько лично вы вдонатили в ололоды за прошлый год и поделите на 12, не сочтите за грубость, это просто каприз, даже скорее мне просто интересно стало , сколько же должна быть подписка по вашему мнению, дабы не выбирать между пиками точёными и дагтрио дрочёными, а просто тихо сидеть у себя в углу в позе лотоса .
    Последний раз редактировалось gavdet; 26.01.2014 в 19:53.
    Сори за безграмотность ))

  5. #245
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от gavdet Посмотреть сообщение
    Дорогой наш "водитель", если не секрет, сложите все сколько лично вы вдонатили в ололоды за прошлый год и поделите на 12, не сочтите за грубость, это просто каприз, даже скорее мне просто интересно стало .
    Дайте сылку, я кину вам сюда и вы сами посмотрите , мне лень а в екселе я нуб.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  6. #246
    Аватар для Myrzilka100
    Поселенец Myrzilka100 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    "Allods Team продолжает внимательно следить за вашими пожеланиями и за ситуацией на всех серверах." Думаю стоит следовать этому дивизу а не просто говорить его при каждом сообщении

  7. #247
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Лилит, смысл всего этого, что ты им пытаешься объяснить? Им по барабану, понимаешь? Что кроме одного подписочного есть фришные сервера, что народа там играет раз в дцать больше чем на платном, что ао-тим не может позволить себе откровенно завалить проект, дав за 400р все, что на бесплатном достигается очень большими деньгами, тем самым плюнув в лицо подавляющему числу игроков. Они не хотят этого понимать, потому обречены продолжать свой бессмысленный рёв на форуме. Это психология незабвенного Полиграф Полиграфыча сколько не дай все мало, так и норовит еще больше оттяпать.

  8. #248
    Аватар для Ardener
    Батрак Ardener на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Вы этом посте, вы просите за 400р получить все тоже самое что и мастодонт донатер на фришке, ага окей.
    Если срезать дамаг и адаптировать под это боса будет значить срезать хп боса = 9-е руны на фришке и обычное хп боса
    Это справедливо по отношению к фришникам? Но вас это глубоко не волнует ведь так.
    Нет. Игроки Нити Судьбы НЕ просят за 400 рублей в месяц тоже самое, что и мастодонты доната. Они просят только РЕАЛЬНУЮ возможность участвовать в актуальных (т.е. этого сезона) PvE-активностях. Убийство (да и то гипотетическое) первого босса текущего рейда к концу сезона реальной возможностью являться не будет.

    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Возьмем на примере меня, вдонатил 40+к, (10 лет подписки, и видно буду донатить дальше) при этом провожу в игре кучу времени, и тут люди за 400кри получают все тоже самое, у меня должно начать бомбить. Мне повезло, я не такой человек, и думаю +1 к цвету на боса это справедливо, вы думаете нет? другие фришники уже отвечали в теме и что они думают, и я король и зажрался? ДА ЛАДНО?
    За ваши вдоначеные 40к+ вы получили возможность понтоваться на БГ и в столице своим топовым имбомаунтом и убивать других игроков и боссов, вне зависимости от того, что вы решили сегодня взять в игру - руки или клешни. Рейды, согласно заявлениям разработчиков, это контент для самых упорных. Но до сих пор нигде не было заявлено, что самые упорные = самые задоначенные.

  9. #249
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Лилит, смысл всего этого, что ты им пытаешься объяснить? Им по барабану, понимаешь? Что кроме одного подписочного есть фришные сервера, что народа там играет раз в дцать больше чем на платном, что ао-тим не может позволить себе откровенно завалить проект, дав за 400р все, что на бесплатном достигается очень большими деньгами, тем самым плюнув в лицо подавляющему числу игроков. Они не хотят этого понимать, потому обречены продолжать свой бессмысленный рёв на форуме. Это психология незабвенного Полиграф Полиграфыча сколько не дай все мало, так и норовит еще больше оттяпать.
    Любезный, попрошу ответить лично мне всего на один вопрос, и я умолкну в этой теме:
    в "20раз больше народа" фришечников чем то лучше чем те люди которые играют на подписке? при чем тут Шариков? Мы не просим, чтоб нам всем прислали по титану и дали каждому по Сникерсу. Мы просим, чтоб нам дали играть в игру актуального контента. При чем мы не сидим на попе ровно сложа руки! Можете ли Вы представить, сколько Сурки потратили времени трая Богатыря? кто мешал фри серверам этим заниматься? Почему Сурки приложив столько усилий и потратив столько времени теперь должны быть виноватыми в том, что топ гильдии бесплатных серверов поленились сделать раньше?


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  10. #250
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Прочитал топик, много смеялся, этот топик выиграет в номинаций "топ топик порванных и бомбящих пуканов 2014".
    Сидела подписка играла с нулевым дамагом весь прошлый сезон, кстати по этому я, рл сфк рейдов ги айронболлз с неё и свалил) а теперь запилили 10 руны в круг на полтора месяца, устраняют ошибку и тут то у подписки бомбануло....
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

  11. #251
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ilyackiff Посмотреть сообщение
    заныла фришка что сурреал сделали СФК на подписке а не топ ги бесплатных серверов! где написано что на подписке криворукие?
    ОМГ
    Как могла гильдия с бесплатного сервера сделать СФК на нитке? Вы там упороты что ли в конец?
    ВФК сделала гильдиюс фрисерва с огромным запасом по времени, а вы с овердамагом в 1,5 опоздали ** на сколько. Вот вам и криворучки фрисерверов.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 26.01.2014 в 20:28.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #252
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Смею предположить, ответ прост

    ИБО 400 РУБЛЕЙ


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  13. #253
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Мало, по сравнению, что надо отвалить на фришках для такого контента.
    Вы поняли что это мое мнения по поводу происходящего, (и скорей всего разработчики думают также), и тут вы меня посылаете, я с вами обращался не культурно? У вас нету причин в таком тоне писать мне. Почему вы себе такое позволяете?
    Потому что я высокой колокольни *** на ваше мнение, я могу проводить вас пинками к себе в тему, пришла сюда не фига не понимая о ситуации и делая выводы поиграв только на фришке.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    ОМГ
    Как могла гильдия с бесплатного сервера сделать СФК на нитке? Вы там упороты что ли в конец?
    ВФК сделала гильдиюс фрисерва с огромным запасом по времени, а вы с овердамагом в 1,5 опоздали ** на сколько. Вот вам и криворучки фрисерверов.
    глупица у нас у всех одинаковые коэффициенты были... только ни шопов ни плюшек ни 5 покровы вали отсюдова и осознавай



  14. #254
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Что же, разденьте 2-х палов (фри и платный) с одинаковым количествами статов, без рун, покажите самую дамажищию абилку , и все это на скрине как сделано по той сылке, тогда я посмотрю что у вас 3-е стоят по дефолту а сейчас 5-е случайно выдали.
    Ну и не верю что люди в 5-х рунах без шопов\статов\умелок\вех убили бы Витязя по сравнению с фришкой.
    На скрине дамага по кому либо? Бессмыслено и долго. Ну а на тултипы можете любоваться.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: skills.jpg
Просмотров: 175
Размер:	173.5 Кб
ID:	178986

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  15. #255
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Вы этом посте, вы просите за 400р получить все тоже самое что и мастодонт донатер на фришке, ага окей.
    Если срезать дамаг и адаптировать под это боса будет значить срезать хп боса = 9-е руны на фришке и обычное хп боса
    Это справедливо по отношению к фришникам? Но вас это глубоко не волнует ведь так.
    Чорд, меня и не должно волновать, что кто-то вдонатил очень много. Я играю на подписке. И я хочу иметь все плюхи фришечного сервера за 400 р. в месяц. На это разработчики уже давали ответ: типо нечестно будет вам дать всё, что люди покупают за бабло, а то их там жаба всех передушит . Ну да ладно. Но иметь на подписке контент, который реально проходить без донатских штучек из ЛР - имеем право.
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  16. #256
    Аватар для urcello
    Вольный Аллодер urcello на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    10% "элиты" фри серверов имеют какие то расширенные человеческие права ? в реалиях игры, да. (Да и в реалиях мира тоже)
    На них и для их обычно делают самый топ контент, хочу заметит что это не мои слова, так в прошлом сезоне и в позапрошлом говорили про а7\а11 сами разработчики
    Я не говорю что вы должны отставать на столько =) Для меня будет нормально -1 Бос от фришного (как я уже не раз говорил, да вфк вам е светят при моей точке зрения) хоть вы Има не согласитесь с моей точкой зрения про - 1 боса.
    Не знаю как Вас там зовут, но Ваши слова очень сильно попахивают нацизмом. Мы уже проходили несколько десятилетий назад преимущественное право одних людей перед другими

    Кстати говоря, требования ЗОПП никто не отменял - АОтимс обязаны уведомлять нас о всех существенных свойствах товара. Они и уведомили о том, что и на ф2п и п2п всё одинаково, народ повалили на нитку... И тут вдруг, в угоду людям с нацисткими воззрениями меняют свою точку зрения.

    P.S.Администраторы, я сделал скан своего поста. В случае удаления накатаю жалобу в Роспотребнадзор, Роскомнадзор и Центр противодействия экстремизму МВД, будете эти структурам доказывать правомерность своих действий
    Последний раз редактировалось urcello; 27.01.2014 в 01:48.
    Злой, но справедливый

  17. #257
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от urcello Посмотреть сообщение
    Не знаю как Вас там зовут, но Ваши слова очень сильно попахивают нацизмом. Мы уже проходили несколько десятилетий назад преимущественное право одних людей перед другими
    Окститесь, там вроде как разделяли по признакам физической антропологии. 18+ имеют расширенные права,чем у до 18,это обыденность.
    Кста, про криворучек на фри, чей тезис? нитки... вот где разделение по антропологии,гыы)
    ========
    Чтоб бить боссов на всех серверах в одинаковом шмоте,надо всего лишь что-то решить с рунами на фрисерверах. Может их устроит компенсация?) Кто возмется за сбор средств...

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  18. #258
    Аватар для mojo313
    Горожанин mojo313 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Окститесь, там вроде как разделяли по признакам физической антропологии. 18+ имеют расширенные права,чем у до 18,это обыденность.
    Кста, про криворучек на фри, чей тезис? нитки... вот где разделение по антропологии,гыы)
    ========
    Чтоб бить боссов на всех серверах в одинаковом шмоте,надо всего лишь что-то решить с рунами на фрисерверах. Может их устроит компенсация?) Кто возмется за сбор средств...
    Не пойму, народ 2 + 2 вообще способен сложить?))))
    Занимательная математика: 400р х 12 = 4800 в год. Не так уж и мало, особенно, если учесть, что топы серверов играют не по одному году.
    А теперь бизнес, защита прав потребителей и прочее: сервер с подпиской ПЛАТНЫЙ, а это значит, что пользователи ОПЛАЧИВАЮТ услугу доступа к серверу и уже подпадают под крыло роспотребнадзора. Пользователи фри серверов могут хоть удавиться слюнями, но они играют на БЕСПЛАТНОМ сервере, а значит их "вертеть" можно как угодно и мнение пользователей бесплатных серверов останется тольо "пожеланием".
    Потому не верю в какой-то там нерф. Разработчики будут очень осторожно вносить изменения в геймплей платного сервера.

  19. #259
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    ОМГ
    Как могла гильдия с бесплатного сервера сделать СФК на нитке? Вы там упороты что ли в конец?
    ВФК сделала гильдиюс фрисерва с огромным запасом по времени, а вы с овердамагом в 1,5 опоздали ** на сколько. Вот вам и криворучки фрисерверов.
    Оспаде, сколько же таких диванных выскочек повылезало, которые знать не знают, что у нас тут происходит, но упорно орут "овердамаг!! 400р! и т.д".

    P.s. Напомню, что ты играешь на Бесплатном сервере, тебя никто не просит вкладывать даже эти 400р, какого ж вы фига считаете, что у вас должны быть привелегии какие-то по сравнению с нами?

  20. #260
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Оспаде, сколько же таких диванных выскочек повылезало, которые знать не знают, что у нас тут происходит, но упорно орут "овердамаг!! 400р! и т.д".

    P.s. Напомню, что ты играешь на Бесплатном сервере, тебя никто не просит вкладывать даже эти 400р, какого ж вы фига считаете, что у вас должны быть привелегии какие-то по сравнению с нами?
    им просто скучно, да и их жаба душит так как их пве контент обязывает донатить, но они не могут понять, что им не обязательно его проходить и сервер у них бесплатный, но мы за продукт платим деньги пусть и 400р, но исправно платим и соответственно мы должны получить продукт за который платим, получается и ПвЕ контент 5.0 мы должны получить в полном объеме. А если мы его не получим, то администрация как минимум должна была заранее сообщить о некачественном продукте, к примеру вы играете за 400 р в месяц, но что бы вы не делали Вы не сможете пройти Затмение. И тогда бы люди подумали стоит покупать(именно покупать) подписку, как в магазине стоит ли покупать испорченную колбасу.

    P.S. но фришечным пустобрехам этого не понять, их удел либо гриндить сутками мобов, либо бегать к терминалу по 100 раз в месяц.
    Основа

  21. #261
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    им просто скучно, да и их жаба душит так как их пве контент обязывает донатить, но они не могут понять, что им не обязательно его проходить и сервер у них бесплатный, но мы за продукт платим деньги пусть и 400р, но исправно платим и соответственно мы должны получить продукт за который платим, получается и ПвЕ контент 5.0 мы должны получить в полном объеме. А если мы его не получим, то администрация как минимум должна была заранее сообщить о некачественном продукте, к примеру вы играете за 400 р в месяц, но что бы вы не делали Вы не сможете пройти Затмение. И тогда бы люди подумали стоит покупать(именно покупать) подписку, как в магазине стоит ли покупать испорченную колбасу.

    P.S. но фришечным пустобрехам этого не понять, их удел либо гриндить сутками мобов, либо бегать к терминалу по 100 раз в месяц.
    Так вам и сообщили,что продукт,качественнее,чем должен быть). Возможно стоит доплатить?

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  22. #262
    Аватар для Tensei2013
    Воин Tensei2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    г.Верхняя Салда
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    И опять мы приходим к тому, что на F2P в общем то, никто не заставляет донатить. Вот вам альтермнение: почему мы должны платить за урезанный контент, если полноценный можно пройти бесплатно?
    дело даже не в этом, люди сами донатят чтобы гнуть всё и вся. на нитке не доната и тут все в равных условиях и те папки с фри серверов здесь просто будут пустым местом. Да и говоря про другие игры с подпиской, там весь контент доступен в текущем сезоне.
    Как отвратительны в России холода…
    Темно и муторно, и хочется напиться…
    Вот выйдешь, например, пугать кота,
    А он примерз к крыльцу и не боится.

  23. #263
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Tensei2013 Посмотреть сообщение
    дело даже не в этом, люди сами донатят чтобы гнуть всё и вся. на нитке не доната и тут все в равных условиях и те папки с фри серверов здесь просто будут пустым местом. Да и говоря про другие игры с подпиской, там весь контент доступен в текущем сезоне.
    Не смешите мои тапки- "Пряморукие" вы наши.

  24. #264
    Аватар для mojo313
    Горожанин mojo313 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Так вам и сообщили,что продукт,качественнее,чем должен быть). Возможно стоит доплатить?
    Ты когда джинсы покупаешь за 2000 руб, то спокойно же идешь домой и никто потом за тобой не бежит, мол тебе по ошибке продали вранглер, вместо колинза, просто лейбл перепутан. Какая мне разница, что там у них случилось, я потребитель, класть хотелось на "завышенный дамаг". Заплатил бабки - получил доступ. Не заплатил - не получил. Все просто.

  25. #265
    Аватар для MEDBEDKOtm

    Участник конкурса руководств
    MEDBEDKOtm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Так вам и сообщили,что продукт,качественнее,чем должен быть). Возможно стоит доплатить?
    Мсье, вы, видимо, здесь новенький...
    Объясню вам на пальцах. Сейчас, при якобы завышенном в 1.5 раза дамаге, прокачать переродка на нити в условиях новых статов - если не героический подвиг, то грамотой почётной награждать можно. На фришке с 7/6 рунами и 5 покровой я одевался во что попало. На НС я одевал фиол равный или выше по уровню локации (благо улыбка). Вот тогда можно не напрягаться, что три моба меня ушатают как нечего. Т.е. на фри до репового шмота - комфортно. С реповым - просто пофиг. На НС с реповым - можно не умереть от 2х мобов. А теперь вопрос. Что будет, если дамаг урежут в 1.5 раза?
    Я, лично я, да и многие знакомые, согласятся, что дамаг завышен. Но никак не в 1.5 раза. 1.2 МАКСИМУМ.
    Снова пример. Если для убийства Богатыря достаточно фулсалата с фиоловой палочкой на НС сейчас, то при порезке в полтора раза, это превратится в 50/50 фиол-рыж с рыжей пушкой. Если не больше. А там уже, если не 4-5, то 3 босса в Затмении фармить будут.
    Ах да. И дай боже нам с такой порезкой ДО Горыныча доходить. А уж если его ещё и убивать...

  26. #266
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от mojo313 Посмотреть сообщение
    Ты когда джинсы покупаешь за 2000 руб, то спокойно же идешь домой и никто потом за тобой не бежит, мол тебе по ошибке продали вранглер, вместо колинза, просто лейбл перепутан. Какая мне разница, что там у них случилось, я потребитель, класть хотелось на "завышенный дамаг". Заплатил бабки - получил доступ. Не заплатил - не получил. Все просто.
    Не мои тезисы про то что о качестве должны уведомить) я всего лишь обозначил,что уведомили.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  27. #267
    Аватар для mojo313
    Горожанин mojo313 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    в нашей стране все платные услуги с абонентской платой должны предоставляться после подписания договора. Иначе будет кидалово, как обычно.

  28. #268
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от MEDBEDKOtm Посмотреть сообщение
    Мсье, вы, видимо, здесь новенький...
    Объясню вам на пальцах. Сейчас, при якобы завышенном в 1.5 раза дамаге, прокачать переродка на нити в условиях новых статов - если не героический подвиг, то грамотой почётной награждать можно. На фришке с 7/6 рунами и 5 покровой я одевался во что попало. На НС я одевал фиол равный или выше по уровню локации (благо улыбка). Вот тогда можно не напрягаться, что три моба меня ушатают как нечего. Т.е. на фри до репового шмота - комфортно. С реповым - просто пофиг. На НС с реповым - можно не умереть от 2х мобов. А теперь вопрос. Что будет, если дамаг урежут в 1.5 раза?
    Я, лично я, да и многие знакомые, согласятся, что дамаг завышен. Но никак не в 1.5 раза. 1.2 МАКСИМУМ.
    Снова пример. Если для убийства Богатыря достаточно фулсалата с фиоловой палочкой на НС сейчас, то при порезке в полтора раза, это превратится в 50/50 фиол-рыж с рыжей пушкой. Если не больше. А там уже, если не 4-5, то 3 босса в Затмении фармить будут.
    Ах да. И дай боже нам с такой порезкой ДО Горыныча доходить. А уж если его ещё и убивать...
    Вполне верю. Затык в том что фрисервера были сначала и до нити там уже были денежные вложения игроков, и надо как-то обосновать,почему эти вложения должны теперь обесцениться. Сомневаюсь,что кто-то сможет с таким справиться,без потерь. Хотят ведь проходить в равном с фри шмоте.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  29. #269
    Аватар для mojo313
    Горожанин mojo313 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Вполне верю. Затык в том что фрисервера были сначала и до нити там уже были денежные вложения игроков, и надо как-то обосновать,почему эти вложения должны теперь обесцениться. Сомневаюсь,что кто-то сможет с таким справиться,без потерь. Хотят ведь проходить в равном с фри шмоте.
    Обоснование нужно, если вложения требовались в обязательном порядке. Все вложения на фри серверрах происходят по инициативе игроков на свой страх и риск, об этом вас предупреждают в пользовательком соглашении. Можно сказать, что эти 40к рублей потрачены на благотворительность в поддержку нищей администрации.

  30. #270
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от mojo313 Посмотреть сообщение
    Обоснование нужно, если вложения требовались в обязательном порядке. Все вложения на фри серверрах происходят по инициативе игроков на свой страх и риск, об этом вас предупреждают в пользовательком соглашении. Можно сказать, что эти 40к рублей потрачены на благотворительность в поддержку нищей администрации.
    Кому такое нужно, вам или мэйлу? я ведь написал без потерь,в том числе и репутационных. Мы то ничо не сделаем,если так скажут,но оно им надо... ситуация должна типо дозреть или как вариант постепенно выравнивать фри и нить,что вроде как и делают.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  31. #271
    Аватар для mojo313
    Горожанин mojo313 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Кому такое нужно, вам или мэйлу? я ведь написал без потерь,в том числе и репутационных. Мы то ничо не сделаем,если так скажут,но оно им надо... ситуация должна типо дозреть или как вариант постепенно выравнивать фри и нить,что вроде как и делают.
    Лично мне не понятно другое.... Зачем вообще выравнивать абсолютно разные автономные сервера? Зачем?

  32. #272
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от mojo313 Посмотреть сообщение
    Лично мне не понятно другое.... Зачем вообще выравнивать абсолютно разные автономные сервера? Зачем?
    Лан закругляюсь), а то будет на колу мочало начинай сначала.
    Кста, ты сообщением выше предложил кинуть игроков фрисерверов. Мне вот не понятно с чего вдруг с нитью должны по твоему церемониться, по твоим мировозрениям тож запросто можно кинуть.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  33. #273
    Аватар для MEDBEDKOtm

    Участник конкурса руководств
    MEDBEDKOtm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Вполне верю. Затык в том что фрисервера были сначала и до нити там уже были денежные вложения игроков, и надо как-то обосновать,почему эти вложения должны теперь обесцениться. Сомневаюсь,что кто-то сможет с таким справиться,без потерь. Хотят ведь проходить в равном с фри шмоте.
    Да тут даже не в равном хотят. Вообще хотят проходить Фиол-рыж для прохождения Богатыря - это звиздец.
    А вложения обесцениваются со временем по многим факторам. И они не обесценятся в 0, по сравнению с НС. Ибо у давно играющих, с высокими рунами остаются маунты, сумки и банк, недостижимые на НС, остаётся гоблин, турели (1 уровня вообще всем доступна), есть банки из ЛР, позволяющие корректировать статы, корабля с 10 пушками на борту и 2 на корме у нас просто нет. Лабиринты у давно играющих несоразмерно лучше наших. А уж окрасики, костюмчики и всякие свистоперделки (вот что мне с фришки не хватает - меток)...
    Я снова повторюсь. Да, может быть, завышен дамаг! Но не в 1.5 раза. Даже если в 1.2 раза, то к тому моменту, как мы сделаем "легитимный" СФК, на фришках Богатыря уже будут фармить напропалую.
    Последний раз редактировалось MEDBEDKOtm; 27.01.2014 в 12:51.

  34. #274
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MEDBEDKOtm Посмотреть сообщение
    Я снова повторюсь. Да, может быть, завышен дамаг! Но не в 1.5 раза. Даже если в 1.2 раза, то к тому моменту, как мы сделаем "легитимный" СФК, на фришках Богатыря уже будут фармить напропалую.
    Та никуда о не завышен. Он наконец стал нормальным, то есть позволяющим проходить весь контент. И при этом это всего лишь 5 покров и 5 руны. По крайней мере по тултипам.

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  35. #275
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    больше всего интересно другое... Человек захочет качнуть перса, увидел что зомбак с Ирдриха его разматывает на раз два, спросит у другого игрока - в чем дело, не уж то все настолько хардкорно, тот ему скажет - что серверу "поправили" демаг и хил, ибо он был имбованым. И все, человек просто пожалеет потраченые деньги на подписке и забудет про Нитку, так что я теперь догадываюсь для чего именно демаг так готовятся срезать, ибо иным вариантом можно было бы просто апнуть богатыря сказав что тот по багу имел слабый демаг
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  36. #276
    Аватар для barash3000
    Империя Курсант Империи barash3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Такие времена были на Ирдрихе раньше!)^^

  37. #277
    Аватар для MEDBEDKOtm

    Участник конкурса руководств
    MEDBEDKOtm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    больше всего интересно другое... Человек захочет качнуть перса, увидел что зомбак с Ирдриха его разматывает на раз два, спросит у другого игрока - в чем дело, не уж то все настолько хардкорно, тот ему скажет - что серверу "поправили" демаг и хил, ибо он был имбованым. И все, человек просто пожалеет потраченые деньги на подписке и забудет про Нитку, так что я теперь догадываюсь для чего именно демаг так готовятся срезать, ибо иным вариантом можно было бы просто апнуть богатыря сказав что тот по багу имел слабый демаг
    Догадываешься, говоришь?
    А то что полтора месяца о "баге" никто ничего не знал, а утром в пятницу, через 12 часов, после убийства Богатыря на НС, тебя ни на какие мысли не навевает?

  38. #278
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Как сказать то проще. А вот.
    На Фри и на П2П существуют "2 точки зрения": дэ юро и дэ факто.

    Фри:
    1. дэ юро сервер бесплатен. Все, что купили - купили для облегчения игры. И купили "в награду" на "добровольное пожертвование". Ни больше, ни меньше.
    2. дэ факто: без доната тебя будут звать "дно", ну, или еще обиднее. Без 6+ рун, 5 покровы, накурки - тебе не светит даже пати в астрал. Скорость пути в ТОП - прямо пропорционально вложенному баблу, а "подписку" заменяет "благовоние + банки".
    (спасибо Капитану Очевидность за данное наблюдение.)

    П2П:
    Де юро: сервер сбалансирован относительно фри серверов, выпилены "лишние" маунты и т.п., рейд-пве контент оптимизирован под текущее значение ДПС рейда.
    дэ факто: поскольку "рядовой россиянин в АО" способен прожить без Эгиды, Титана и 22 пушечного корабля - необходимо "нечто", что не заставит людей, приносящих постоянный доход платя "дэ юро" добровольно, перейти на 390р в месяц за "тоже самое, только дешевле". И этой точкой становится рейд-пве контент, т.е. МГ3.0 проходят ТОП-ГИ под конец 4.0, ПТ 4.0 проходят ТОП-ГИ под конец 5.0.

    Как видим, баланс нарушен. И дамаг не завышен (ну, если только чуть-чуть, и возможно, из-за не правильных статов в салате 52), просто забыли завысить статы рейд-боссов.

    И запомните: онлайн игра - это бизнесс. Купили "эконом класс" - играйте в экономе. Хотите "миддле" или "роскошь" - вперед, фри сервер.

    Не путайте.

    "Матиз" - тоже машина, подписка - тоже АО.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  39. #279
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    зато активно фармили фул а10 под багом, получили больше преимущества в плане одетости вот и убили.
    Про этот баг и Юп знали.В Частности Дифрегмантин его нашел.

  40. #280
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    С таким ажиотажем популярность сервера подписки точно не вырастит, а даже хуже, все может быть плачевнее, для всех. Администрация сделала опрометчивый шаг я считаю объявив, что дамаг завышен, и будут пересмотрены характеристики игроков. При этом не написано, точной информации, как они и будут корректировать и адаптировать под контент. При этом до этого так проблема глубоко не рассматривалась, если это было объявлено в теме, после "падения" Богатыря на подписке. Теперь страдать будут все, так как Богатырь не наш контент, или точнее не "доросли" в гирскоре до него. Понятно, что должен быть баланс между серверами и его растратной частью в игре, но не нужно, оставлять так как было раньше, задерживать сезон для удержания игроков, при этом оставляя его на будущее, которого может и не быть. Топам нужен топ ПВЕ контент, а простым игрокам нужна нормальная игра без "избиения" мозга с мобами. Если сможете снизив урон, сделать адаптацию под контент, все будут счастливы, если нет, то подписку будит "штормить" пока всем не надоест такое непредвзятое отношение к подписчикам. По форуму скажу темы такие не украшают проект, к сожалению. По поводу опроса он конечно не корректен, но я проголосовал. Есть такая поговорка- За двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь. Делайте выводы господа.


     Ответить в теме
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения