Форум - "Аллоды Онлайн" - Раскрытая тайна сервера "Нить Судьбы"

Результаты опроса: Считаете ли вы, что на сервере "Нить Судьбы" завышен урон у игроков?

Голосовавшие
386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я не играю на подписочном сервере и считаю, что урон игроков там завышен.

    22
    5.70%
  • Я играю на подписочном сервере и считаю, что урон игроков тут не завышен.

    286
    74.09%
  • Я играю на бесплатном сервере и считаю, что на моём сервере урон игроков ниже чем на подписке.

    39
    10.10%
  • Я давно не играю в Аллоды онлайн

    39
    10.10%
     Ответить в теме
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 161 по 200 из 382
  1. #161
    Аватар для MEDBEDKOtm

    Участник конкурса руководств
    MEDBEDKOtm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Вы - не значит, что так делают все. Вы не учитываете психологию, по которой люди начинают донатить на фри серверах. Я тоже в свое время был полным нищебродом с зелеными рунами, сначала фармил, теперь фарлю и доначу как и многие. Уверен, что приход с таких как я денег больше чем с фри сервера. А ведь есть и те, кто 30к в месяц убивают просто на ларцы.
    Я бы хотел узнать такой способ зароботка кри если он законен, но врядле вы скажете. Доначу я по своему хотению и желанию поддерживать проект (в стиме так-же хорошие игры покупаю а не с торентов)
    Заставляют платить если ты топом хочешь быть, не хочешь не плати, вы же платите все а не только топы.
    Способ называет "не сидеть на попе ровно". Мобы и торговля. Я так подымал на фришке. Я так подымаю здесь.
    А теперь зри в разницу в словах "поддерживать проект" и "оплачивать". Только почему то ВЫ, фришники, требуете. Хотя "по своему хотению и желанию поддерживаете проект".

  2. #162
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Лилит, дружище, а откуда ты это взял?
    Вы ноите сейчас, при этом у вас забирают то что дали случайно. Да косяк разработчиков, что вам случайно дали, но вы уцепились зубами, что это ваще по праву, а это не так по мнению ихже и фришников.
    в какой части пользовательского соглашения или чего там еще говориться о том, что контент на п2п сервере должен быть не полным и Затмения у нас на сервере быть не должно?

    Пы.Сы. я в прошлом сама с Молодой Гвардии, и далеко не ноунеймом там была. Меня с радостью ждут обратно, но возвращаться на Молодую гвардию нет никакого желания если честно) и я не зависаю на аниме форумах)))


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  3. #163
    Аватар для rotres
    Новобранец rotres на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MEDBEDKOtm Посмотреть сообщение
    Ноунеймовый "подписочник", который всем доволен.
    Фришечник, который уже на фекалии изошёл, доказывая остальным, что грядущее не прохождение половины прошлогоднего сезона это нормально.
    Вас обоих грядущий звездец вообще никак не затронет. Потому что один на другом сервере, а другой, я больше чем уверен, как в синь со скрипом летал, так летать и будет.
    да не сделают НИКОГДА равные условия подписки и фришки, надо смирится и принять это либо уходить
    что тут не понятного, выход один я предложил выше, помойму не плохой

  4. #164
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Вам просто не должны были это давать, вы как бы вкусили и началось, как в свое время с титанами.
    Не должны были давать? Собственно если бы не дали - я бы бросила подписку, потому как ждала исполнения обещаний по "актуализации ПвЕ-рейдового контента в обновлении 5.0, под реалии подписочного сервера". Покупать "прошлогодний снег" я не намерена. И думаю большинство не намерено. Все ждали именно равноправия с фри серверами, в прохождении Затмения. Да, фришники должны были первыми убить Богатыря, но по другой причине: у них больше вех, умений, у них лучше тринька и т.д. Если они просто поленились это сделать - это их проблема, а не наша.

    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Если вы это так видите, советую проверить соглашение и если вы правы подать в суд, должно быть чётко указано за что вы платите абонементу. Нам обязаны предоставить весь контент, а пройдем мы или нет уже зависит от доната, и ныть нам нельзя)
    На подписке НЕ ВОЗМОЖЕН донат, а значит ВЕСЬ ПвЕ контент ДОЛЖЕН быть проходим в актуальном сезоне!!!

  5. #165
    Аватар для BestKaster
    Лига BestKaster на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    К теме надо голосовалку пилить, а не листами посты штамповать, администрация явно читать всё это не собираетса.
    На задуманую обнову люди голосовалку запилили и там всё идёт к тому, что обнова не выйдет такой как про неё написали(если выйдет вообще)
    Тут предлогаю сделать тоже самое с порезкой дамага и возвращением в каменный век.

  6. #166
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Даёшь донат на подписке....
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  7. #167
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Allods Team продолжает внимательно следить за вашими пожеланиями и за ситуацией на всех серверах. Мы надеемся, что предстоящие изменения сделают игровой процесс еще более увлекательным!
    в свете последних событий звучит как сарказм
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: fIYL_PhEuAc.jpg
Просмотров: 136
Размер:	20.8 Кб
ID:	178962  


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  8. #168
    Аватар для romanor
    Воин romanor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Тоисть на Нитке : персонаж одет в фул синь 60лв будет выдавать такой-же дамаг как и анологичный персонаж (в сине, при аналогичных действиях) на фри сервере без рун и с 4-й покровой? Сомниваюсь.
    Вот именно, что сомневаетесь вы, а играем мы.

  9. #169
    Аватар для Falsedv
    Стражник Falsedv на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miraclis Посмотреть сообщение
    Ключевое слово: донат
    Ты вкладывая по 390р в месяц хочешь так же (или быстрее?) проходить острова, чем те кто платит по 5к ре в месяц.
    Переводя на нормальный, ты хочешь на мопеде перегонять мустанг? И еще жалуешься, почему у него такая скорость, а у меня мопед слабо едет..
    Хочешь фармить салат сектора - добро пожаловать на фришку
    Нет? - тогда переставай вайнить
    кто заставляет донатить 5к в месяц? вы играете на БЕСПЛАТНОМ сервере, мы играем на ПЛАТНОМ сервере, мы платим за игру, чем мы хуже то?

  10. #170
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Gold_Dragonn Посмотреть сообщение
    И да. С законодательной точки прав у абонентки больше.
    Днить как всегда жжот)
    Главное самое забавное, что вы тут рассказываете какие вы рациональные, что не тратите деньги на всякую фигню и получаете то же самое. И сам тут же ноете, что вас щемят разрабы. Вы просто оказались недальновидными, так как сразу было ясно, что нить никогда не будет=фри серву ни по удобству ни по скорости освоения контента.
    Так что ваше непонимание того за что мы платим на фри вызывает другое непонимание: вы 2+2 сложить можете, не?
    Последний раз редактировалось FarmLE; 26.01.2014 в 15:27.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #171
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от MEDBEDKOtm Посмотреть сообщение
    Способ называет "не сидеть на попе ровно". Мобы и торговля. Я так подымал на фришке. Я так подымаю здесь.
    А теперь зри в разницу в словах "поддерживать проект" и "оплачивать". Только почему то ВЫ, фришники, требуете. Хотя "по своему хотению и желанию поддерживаете проект".
    Ну значит не все ночами фармлят мобов на голду (Где-то тут такое утверждали)

    Разницу я отлично понимаю, но в текущих реалиях имено фри сервер оплачивает АО, большинство денег именно с него. Я не требую сровнять меня с моим ГМ с 13-ми рунами что бы я мог проходить салат сектора. Я знаю что в АО на фри серверах есть планка доната(часто в сочетание прямоты рук чуть выше среднего порядка) для прохождения чего-то, после которой становится возможно пройти его без овер гира. У вас только оверг гир.

    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    Лилит, дружище, а откуда ты это взял?

    в какой части пользовательского соглашения или чего там еще говориться о том, что контент на п2п сервере должен быть не полным и Затмения у нас на сервере быть не должно?

    Пы.Сы. я в прошлом сама с Молодой Гвардии, и далеко не ноунеймом там была. Меня с радостью ждут обратно, но возвращаться на Молодую гвардию нет никакого желания если честно) и я не зависаю на аниме форумах)))
    Тут вы не уточняете (некоторые с Нитки правильно уже акцент на этом делают), у вас оно есть, не доступно само прохождение. Вот об этом должно быть указано, что вам доступно для прохождение в даням сезоне, при макс шмоте и нормальных руках. В таком случае вы знаете за что платите изначально или в чем вас ущемляют.

    Пы.Сы. Прошу сказать ник, вдруг я вас тоже знал как-то)

    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Не должны были давать? Собственно если бы не дали - я бы бросила подписку, потому как ждала исполнения обещаний по "актуализации ПвЕ-рейдового контента в обновлении 5.0, под реалии подписочного сервера". Покупать "прошлогодний снег" я не намерена. И думаю большинство не намерено. Все ждали именно равноправия с фри серверами, в прохождении Затмения. Да, фришники должны были первыми убить Богатыря, но по другой причине: у них больше вех, умений, у них лучше тринька и т.д. Если они просто поленились это сделать - это их проблема, а не наша.



    На подписке НЕ ВОЗМОЖЕН донат, а значит ВЕСЬ ПвЕ контент ДОЛЖЕН быть проходим в актуальном сезоне!!!
    Как я говорил, разница в количестве денег, (ИМХО) вот была бы подписка с ценой...ну например за месяц 1500рублей и 2500 премиум, сервера могли бы идти вровень.

    Некоторые путают, я не вижу в Нитке не чего плохого, и хотел бы что бы у людей был актуальный контент как и у нас, но тут сильно замешаны деньги, если фришник хочет быть топом в данном сезоне и допустим он пришол в 5.0 он должен вложить колоссальное значение денег и времени, на Нитке только времени для фарма и покупки например похода в ГД за сумкой или подобным, да и то могут быть знакомы в ги которые на халяву достанут, неравенство вот фришники и агрятса, а разработчики поднекивают ведь кормят в основном их фришники.
    Должен быть проходим но учитывая факторы какие я писал выше во всех постах, но это необходимое зло по отношению к Нитке для сохранения таких тушок как я на фришке.

    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    в свете последних событий звучит как сарказм
    Согласен.

    Цитата Сообщение от romanor Посмотреть сообщение
    Вот именно, что сомневаетесь вы, а играем мы.
    Уже доказали что по дефолту у вас около 6-х рун (в этой теме или нет не уверен), пруфа у меня к сожалению нету, сразу не сообразил.

    Цитата Сообщение от Falsedv Посмотреть сообщение
    кто заставляет донатить 5к в месяц? вы играете на БЕСПЛАТНОМ сервере, мы играем на ПЛАТНОМ сервере, мы платим за игру, чем мы хуже то?
    Ответы были не раз даны на такой вопрос, я задам свой без ответа (уж простите лень объяснять, и да я знаю что это не культурно но все-же)
    Кто вас заставляет играть в топ контент и идти в затмение в салат сектора? первыми открывать следующей слой астрала?
    Последний раз редактировалось avelDenan; 26.01.2014 в 15:33.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  12. #172
    Аватар для Falsedv
    Стражник Falsedv на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Кто вас заставляет играть в топ контент и идти в затмение в салат сектора? первыми открывать следующей слой астрала?
    ты понял вообще что ты спросил? может нам только в гд ходить и белку траить в светлолесье ?

  13. #173
    Аватар для alexnder
    Ветеран alexnder на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    665
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Уже доказали что по дефолту у вас около 6-х рун (в этой теме или нет не уверен), пруфа у меня к сожалению нету, сразу не сообразил.
    Велрани сравнивал с рейдом в 4 рунах на фришке. и относительно этого увеличен урон в 1.5 раза.

  14. #174
    Аватар для MEDBEDKOtm

    Участник конкурса руководств
    MEDBEDKOtm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Кто вас заставляет играть в топ контент и идти в затмение в салат сектора? первыми открывать следующей слой астрала?
    Ну появляется вопрос - а кто заставляет вас?

  15. #175
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Falsedv Посмотреть сообщение
    ты понял вообще что ты спросил? может нам только в гд ходить и белку траить в светлолесье ?
    Опять переодресовую, а вы поняли про что меня спросили?
    Мы не обязаны донатить = быть топами.
    Вы не обязаны летать в самые сложные сетора и т.п. = битса головой об стену.
    Не кто не кому не обязан, и причина всего, хотелка.

    Цитата Сообщение от MEDBEDKOtm Посмотреть сообщение
    Ну появляется вопрос - а кто заставляет вас?
    Вот-вот суть всего, в даный момент вашего не довольства что вам не дают, и нашего про деньги.

    Цитата Сообщение от alexnder Посмотреть сообщение
    Велрани сравнивал с рейдом в 4 рунах на фришке. и относительно этого увеличен урон в 1.5 раза.
    Когда сравнивал? может вам модификатор поднимают тоже с каждым сезоном. Просто там человек сравнивал по вчерашниму тесту, и было около 6-х рун по дефолту.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  16. #176
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Опять переодресовую, а вы поняли про что меня спросили?
    Мы не обязаны донатить = быть топами.
    Вы не обязаны летать в самые сложные сетора и т.п. = битса головой об стену.
    Не кто не кому не обязан, и причина всего, хотелка.
    Вы противоречите сами себе:
    Утверждение 1: "Мы не обязаны донатить = быть топами."
    Утверждение 2: Мы обязаны платить абонентку, значит должны иметь возможность быть топами!

  17. #177
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Человек просто пытается сказать, что платить 390р в месяц это мало, нужно платить 3900 и тогда бы по его мнению нас бы не обделяли контентом, спасибо за флуд человек с ПЛК можешь проваливать со своим нытьем про трудный кач перерода на фришке с 5 рунами



  18. #178
    Аватар для Gold_Dragonn
    Горожанин Gold_Dragonn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Днить как всегда жжот)
    Главное самое забавное, что вы тут рассказываете какие вы рациональные, что не тратите деньги на всякую фигню и получаете то же самое. И сам тут же ноете, что вас щемят разрабы. Вы просто оказались недальновидными, так как сразу было ясно, что нить никогда не будет=фри серву ни по удобству ни по скорости освоения контента.
    Так что ваше непонимание того за что мы платим на фри вызывает другое непонимание: вы 2+2 сложить можете, не?
    и без юзербара понятен ги и ник)

  19. #179
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Человек просто пытается сказать, что платить 390р в месяц это мало, нужно платить 3900 и тогда бы по его мнению нас бы не обделяли контентом, спасибо за флуд человек с ПЛК можешь проваливать со своим нытьем про трудный кач перерода на фришке с 5 рунами
    Мы их не просили сделать абонентку 390 руб. Они сами так решили. Лично я в опросе голосовала за пункт до 1000 руб в месяц.

  20. #180
    Аватар для Falsedv
    Стражник Falsedv на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Человек просто пытается сказать, что платить 390р в месяц это мало, нужно платить 3900 и тогда бы по его мнению нас бы не обделяли контентом, спасибо за флуд человек с ПЛК можешь проваливать со своим нытьем про трудный кач перерода на фришке с 5 рунами
    390 мало ?) возьмем игру "которую нельзя называть" 359 рублей в месяц и ничего, все же там нормально! и не надо сейчас говорить, про то что там отметка подписок достигала в 12 миллионов, а у нас если 3 тысячи наберется, то хорошо.

    Не игроки виноваты, в том что онлайн не большой! сделайте качественно все, и народу больше будет.

  21. #181
    Аватар для Gold_Dragonn
    Горожанин Gold_Dragonn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    ...Только у мыла сервер с абоненткой может быть демо-версией)

  22. #182
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    А где варианты "Играю на подписке и считаю, что завышен" и "Играю на фри и считаю, что с ниткой все нормально"?

  23. #183
    Аватар для Gold_Dragonn
    Горожанин Gold_Dragonn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    А где варианты "Играю на подписке и считаю, что завышен" и "Играю на фри и считаю, что с ниткой все нормально"?
    Если бы был вариант "Играю на подписке и считаю, что завышен", то БСЛ бы повысило кол-во акков на форуме до невообразимых высот)

  24. #184
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Вы противоречите сами себе:
    Утверждение 1: "Мы не обязаны донатить = быть топами."
    Утверждение 2: Мы обязаны платить абонентку, значит должны иметь возможность быть топами!
    Про 2-е утверждение. Вы не обязаны платить, вы можете не играть совсем или бесплатно играть на фришных, но даже если вы платить, как тут заявляли для равного пвп, вы не обязаны быть топами
    Опять уточняю, если бы имели в виду *Мы платим = должен быть доступен* таки да, если прописано в соглашение что доступно.

    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Человек просто пытается сказать, что платить 390р в месяц это мало, нужно платить 3900 и тогда бы по его мнению нас бы не обделяли контентом, спасибо за флуд человек с ПЛК можешь проваливать со своим нытьем про трудный кач перерода на фришке с 5 рунами
    Мало, по сравнению, что надо отвалить на фришках для такого контента.
    Вы поняли что это мое мнения по поводу происходящего, (и скорей всего разработчики думают также), и тут вы меня посылаете, я с вами обращался не культурно? У вас нету причин в таком тоне писать мне. Почему вы себе такое позволяете?

    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Мы их не просили сделать абонентку 390 руб. Они сами так решили. Лично я в опросе голосовала за пункт до 1000 руб в месяц.
    Возможно это и основная проблема, они сделали, но сами думают, что вы мало платите.

    Цитата Сообщение от Falsedv Посмотреть сообщение
    390 мало ?) возьмем игру "которую нельзя называть" 359 рублей в месяц и ничего, все же там нормально! и не надо сейчас говорить, про то что там отметка подписок достигала в 12 миллионов, а у нас если 3 тысячи наберется, то хорошо.

    Не игроки виноваты, в том что онлайн не большой! сделайте качественно все, и народу больше будет.
    Там уже не играет 12 лямов, не следите за новостями, где-то читал про 6 миллионов. Также там нету фри серверов, почему вы сравниваете? Там нету такой проблемы.
    Последний раз редактировалось avelDenan; 26.01.2014 в 16:06.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  25. #185
    Аватар для MEDBEDKOtm

    Участник конкурса руководств
    MEDBEDKOtm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    45
    Я играю на подписочном и считаю, что урон не завышен. Или завышен, но далеко не в 1.5 раза...

  26. #186
    Аватар для Skyre1995
    Скиталец Skyre1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Стоит добавить пункт о повышенном уроне , но не в 1.5 раза , как говорят иные.
    ПЫ.СЫ. У Лилит бомбит из-за профуканных денег на фришке.

  27. #187
    Аватар для MEDBEDKOtm

    Участник конкурса руководств
    MEDBEDKOtm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Про 2-е утверждение. Вы не обязаны платить, вы можете не играть совсем или бесплатно играть на фришных, но даже если вы платить, как тут заявляли для равного пвп, вы не обязаны быть топами
    Опять уточняю, если бы имели в виду *Мы платим = должен быть доступен* таки да, если прописано в соглашение что доступно.
    Ты можешь не дышать. Никто не заставляет тебя жить. Утрировано, я понимаю. Но как бы... У нас нет варианта НЕ платить, но играть.
    Не играем - не платим. Платим - играем. Или ВНЕЗАПНО "платим - играем в то, во что сейчас можете играть бесплатно"
    ?

  28. #188
    Аватар для ugrum1996
    Батрак ugrum1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Урон на подписке не завышен, ибо у фри бомбит, из-за того то что подписка сравняла счета, я думаю что так и надо, ну не облизыватся нам на youtube.

  29. #189
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Про 2-е утверждение. Вы не обязаны платить, вы можете не играть совсем или бесплатно играть на фришных, но даже если вы платить, как тут заявляли для равного пвп, вы не обязаны быть топами
    Опять уточняю, если бы имели в виду *Мы платим = должен быть доступен* таки да, если прописано в соглашение что доступно.
    А зачем платить за то, что не можешь пройти? Гениальная мошенническая схема: Вы заплатите, мы Вам нарисуем локации рейдовые, Боссов придумаем с тактикой, но Вы не переживайте, Вам их не одолеть, потому как дамага мы Вам не дадим. Просто знайте, что они там есть и бегите платите нам абонентку, за то что мы их придумали.

  30. #190
    Аватар для Gold_Dragonn
    Горожанин Gold_Dragonn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Кстати говоря, может лучше создадим петицию на change.org? А то что им эти циферки... тем более могут поправить их.
    И вот еще что странно... "Воспроизвести баг" они не могут по пол месяца, а баг с х1.5 урона они нашли почти мгновенно...это наводит на определенные мысли.

  31. #191
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Skyre1995 Посмотреть сообщение
    ПЫ.СЫ. У Лилит бомбит из-за профуканных денег на фришке.
    И при этом я продолжаю играть, и вкладывать кри на мираж и ап рун\плюшек? Логично.
    Я вам говорю о балансе между фришкой и платной, вы пропускаете эти строки текста? или отказываетесь понимать\принимать это? тут уже не мои проблемы а людей с нити.

    Цитата Сообщение от MEDBEDKOtm Посмотреть сообщение
    Ты можешь не дышать. Никто не заставляет тебя жить. Утрировано, я понимаю. Но как бы... У нас нет варианта НЕ платить, но играть.
    Не играем - не платим. Платим - играем. Или ВНЕЗАПНО "платим - играем в то, во что сейчас можете играть бесплатно"
    ?
    Как по мне сильно утрировано, но я понимаю, некоторые тут отписавшиеся с нитки нет.
    Видите, у вас есть этот вариант, (не платить и играть) просто он не относится к самому персонажу на ните, а к человеку, человек может перейти на фри сервер, и по моей логике * платим - играем в то, во что сейчас можете играть бесплатно,* да так и есть. Я знаю что это не справедливо по отношению к вам, но как я писал, я думаю - необходимое зло

    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    А зачем платить за то, что не можешь пройти? Гениальная мошенническая схема: Вы заплатите, мы Вам нарисуем локации рейдовые, Боссов придумаем с тактикой, но Вы не переживайте, Вам их не одолеть, потому как дамага мы Вам не дадим. Просто знайте, что они там есть и бегите платите нам абонентку, за то что мы их придумали.
    Угу
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  32. #192
    Аватар для MEDBEDKOtm

    Участник конкурса руководств
    MEDBEDKOtm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    45
    Я вот за это сообщение схлопочу если не банан или РО, но инфа 100%:
    В АО лучше всех работают модераторы на форуме.

  33. #193
    Аватар для DarkPain6
    Стражник DarkPain6 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    198
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от MEDBEDKOtm Посмотреть сообщение
    Я вот за это сообщение схлопочу если не банан или РО, но инфа 100%:
    В АО лучше всех работают модераторы на форуме.
    Истину глаголишь!!!

  34. #194
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Лилит, тут или кто-то врет, или кто-то дура.
    Со слов разработчиков было понятно при открытии сервера, что он будет более сложным, НО проходимым. Никто при открытии сервера не говорил о том, что часть контента будет отрезана (сейчас же говорят, что Нитке Затмение будет закрыто) + ко всему этому еще и дамаг будет порезан ровно настолько, чтоб п2п"шные игроки крабили ДЗ и астрал ровно настолько, чтоб было чем время занять. Отсюда вопрос, зачем мне платить те же копеечные 400 р. в месяц, чтоб было просто чем время занять?
    Пусть порежут дамаг, ладно, но пусть оптимизируют сервер под этот дамаг. Пусть будет открыто Затмение с оптимизацией под сервер, и когда игроки нитки будут делать ВФК неких босов игроки фри серверов смело бы могли говорить: " у вас босы легче, гордиться тут нечем" ....


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  35. #195
    Аватар для Gold_Dragonn
    Горожанин Gold_Dragonn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Я вам говорю о балансе между фришкой и платной, вы пропускаете эти строки текста? или отказываетесь понимать\принимать это? тут уже не мои проблемы а людей с нити.
    ...сейчас я персональна для тебя выражу мнение большинства ниточников и отвечу на твой вопрос, ответ на который был дан уже давно и не раз. Нам абсолютно пофиг, что там на фри. Нам будет пофиг, если вам дадут +1ккккк% к дмг и неуязвимость, нам пофиг, если вам дадут кнопку "Сваншотить все сервера(кроме абонентки)", нам будет абсолютно пофиг, если вам даже дадут панельку админов для вашего серва. Проблема в том, что разрабы делают из абонентки демашку(!) Мы платим деньги, причем нормальные деньги для п2п, но мы чисто физически не имеем возможности пройти топ контент. ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ.

  36. #196
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Зачем резать и без того крошечный дамаг? Даже если не смотреть на переродков, то банальное копье в Затмении ярко показало, что ДПС топ рейда на подписке ниже, чем на фришке.
    Если уж так хочется замедлить прохождение контента на подписке, то более чем достаточно уменьшить добычу на пару-тройку десятков процентов с ДЗ, астрала и рейдов.

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  37. #197
    Аватар для MEDBEDKOtm

    Участник конкурса руководств
    MEDBEDKOtm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Я знаю что это не справедливо по отношению к вам, но как я писал, я думаю - необходимое зло
    Я ни сколько не против того, что НС должна быть сзади фри. Мне не жалко. Но есть различие в отставании. На круг и на половину корпуса.
    У нас рвёт, потому что В ПОЛТОРА РАЗА урежут. Знаешь как я переродка под улыбкой прокачал? Как тебе 39 фиол-сэт для прохождения Язеса на уровне лицо по клаве в чём попало на фри? Это сейчас! А потом - страшно думать. Вот нам всем и страшно.

    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    " у вас босы легче, гордиться тут нечем" ....
    Придут мсье, уровня развития плинтуса, и скажут "А почему у них легче?".

  38. #198
    Аватар для vacsis59
    Империя Курсант Империи vacsis59 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    81
    Има ты что то напутал(а) в итоге получится все тоже самое что и сейчас. Даже если и сделают нам ( условно обзавем его) "детский режим" фришники как ваняли, так и будут. Сразу лезет в голову мысль: смысл разбивать пальцы в кровь и париться. Когда на нитке... Да что там говорить. Ты грубо говоря предлагаешь оставь все как есть. Опять же, сопли и.т.д.
    Для мужика крашенная машина, плохая машина. Крашенный мужик, плохой мужик (c)

  39. #199
    Аватар для LordSinka10
    Горожанин LordSinka10 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    вот сижу и думаю.. как ФРИ рвет себе лицо, чтобы доказать - Нитка платит меньше ,значит должна не проходить контент ну или как они пишут с опозданием . А мы пытаемся этим баранам доказать , что если порежут то мы ВООБЩЕ не пройдем Затмением в этом сезоне... или вы на столько простите ТУГИЕ что до вас не доходит о чем мы?
    еще ... ВЫ(ФРИШКА) жертвует деньги не для прохождения рейдов/астрала и прочей активности быстрее , а чтобы ДОМИНИРОВАТЬ над своими противниками е мое.. причем тут вообще п2п сервер и всякие СФК ВФК и прочая лабуда которая нужна тем которые пытаются что то доказать... многие пришли на подписку за БАЛАНСОМ просто не по кайфу убивать всякое как вы говорите ДНО только потому что у него кошелек ужи или времени нет на фарм голды

  40. #200
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vacsis59 Посмотреть сообщение
    Има ты что то напутал(а) в итоге получится все тоже самое что и сейчас. Даже если и сделают нам ( условно обзавем его) "детский режим" фришники как ваняли, так и будут. Сразу лезет в голову мысль: смысл разбивать пальцы в кровь и париться. Когда на нитке... Да что там говорить. Ты грубо говоря предлагаешь оставь все как есть. Опять же, сопли и.т.д.
    я к тому, что фри сервера- это сервера повышенной комфортности, где можно пройти хоть 10 Затмений заплатив энную сумму реальных денег. Нитка же для суровых дядек и тетек, которые бросив семью и работу насиживают себе геморой пытаясь прокачать своих кукол ровно настолько, чтоб можно было увидеть что-то новенькое. только это новенькое им посмотреть не дают, ибо мало платим :\


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

     Ответить в теме
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения