Форум - "Аллоды Онлайн" - Раскрытая тайна сервера "Нить Судьбы"

Результаты опроса: Считаете ли вы, что на сервере "Нить Судьбы" завышен урон у игроков?

Голосовавшие
387. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я не играю на подписочном сервере и считаю, что урон игроков там завышен.

    22
    5.68%
  • Я играю на подписочном сервере и считаю, что урон игроков тут не завышен.

    286
    73.90%
  • Я играю на бесплатном сервере и считаю, что на моём сервере урон игроков ниже чем на подписке.

    39
    10.08%
  • Я давно не играю в Аллоды онлайн

    40
    10.34%
     Ответить в теме
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 382
  1. #81
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    И зачем теперь одеваться? Большинство тех кто хотел, с ПТ уже забрали все что хотели (у самой фул ДО, остались только коврик и сумка) , Затмение для нас сделают непроходимым дальше 1 - 2 боссов.... тоесть ПвЕ контент исчерпан на этот год. Подписку можно не продлевать. ПвП дело хорошее, но и оно надоедает.

  2. #82
    Аватар для Gold_Dragonn
    Горожанин Gold_Dragonn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Так. Ув. фришники. Лично мне глубоко пофиг будет на то, если вы будете даже ваншотить боссов на этом самом Затмении. Пусть хоть вам кнопку введут "Нагнуть все сервы кроме абонентки за 1 клик". Мне - пофиг. Но дело в том, что повторяется ситуация с ПТ, когда игроки за весь сезон не убивали ласта. Это разве нормально? Я плачу 400р в месяц или 1к за 3 и не имею возможности чисто физически пройти топ контент. ВТФ?
    И да. С законодательной точки прав у абонентки больше.

  3. #83
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    ну и что что побольше? не позвлним же в Службу прав потребителей и не нажалуемся, наито что инст не пройдем, или на то что сервер падал на протяжении недели каждый час... или позвоним?


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  4. #84
    Аватар для kuckucka
    Бродяга kuckucka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Устроим майдан возле офиса мэйл ру

  5. #85
    Аватар для udunaxuy
    Поселенец udunaxuy на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    О чем разговор? Мы плотим за подписку - предоставьте нам удобные для игры условия, ибо идите в опу со своими АО я ухожу в КОНТРУ!!!
    Главное чтоб слова выражали смысл
    Конфуций

  6. #86
    Аватар для udunaxuy
    Поселенец udunaxuy на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от schapckin Посмотреть сообщение
    Начнём с того, что фри сервер это изначально, как бы "бесплатный" сервер, а подписка "платный. А то, что вы играя на "бесплатном" сервере несёте кучу денег в автомат-это для вашего же удобства и комфорта в игре. А мы на нити должны иметь проходимый ВЕСь пве контент, повторюсь, так наш сервер, как бы "платный". И о каком урезе его идет речь. Сделайте "бесплатным" серверах урезку контента, пусть подписка проходит затмение, а они нет. Посмотрим тогда на них ...
    Полностью согласен с чуваком
    Главное чтоб слова выражали смысл
    Конфуций

  7. #87
    Аватар для TiTiPOKUS
    Поселенец TiTiPOKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    avelDenan

    Вырезаю твои цитаты и даю ответы или задаю вопросы...

    1.Учитывая новый кап шмота Мг должен быть на потоке

    Ходи сам туда! на своем фри сервере, хоть каждую неделю и рейду своему объясни который поведёшь, что они идут в МГ за сумкой (1шт) и достанется она тому у кого больше дкп! сколько в твоём ПЛК найдётся лохов которые пойдут за тобой?
    Мы не дауны что-бы на 2-3 часа идти в МГ за сумкой не имея возможности получить с каждого босса 51 ДО тебе это понятно?

    2. Также стоит помнить что ПТ и тд все равно будет закрывается даже в рыже 60лв, значит 54 сумок будет много.

    Вижу тебе просто не даёт покоя сумка на нитке... у меня на фришке сумка на 42 ячейки и мне её всегда хватало... даже когда в А6 лут горстями падал...

    Если бы игрокам дали возможность купить на Нитке сумку за кри то они бы её купили! тут не нищеброды играют поверь, просто большинству игроков с нитке хочется честного PvP на ярах и хуторах! где решает командная игра и чёткий билд со статами! вот зачем сюда пришли многие с фришек! и я в их числе + Последний рубеж был самый отстойный сервер по кол-ву народа за Импов и кол-ву заруненной Лиги которая выигрывала почти все что могла! только тебе этого не понять ты же ПЛК... и дело не в том, что я не мог позволить себе руны и прочее... у меня всё это есть на фришке! даже гоблин и корпус корабля "корвет" и у большинства игроков с нитке тоже остались задоначенные персонажи на фришках! так что не пытайся тут тыкать в нас пальцем и писать что за 400р в месяц сервер для нещебродов...

    3.Тратили голду на маунтов? ну поздравляю, на что вам ищо тратить голду? Мира, переливы билдов, крафт. Все, обязательная програма у вас трат закончилась, вам нужны горы голды? Для чего я хочу знать?

    Что-бы что-то потратить! нужно это для начала заработать на БГ либо еще где-то! а не так как на фришке кинул 5000 руб и не паришься с голдой на крафт или ларцы.

    4.За 400кри в месяц вам дают попробовать больше контента чем на фришке, также и иметь кучу халявных плюшек, но за это надо чем-то платить, почему вы это не понимаете?

    Это ты не понимаешь! что мы за это исправно платим абонентскую плату! за нахождение в игре в то время как фришка сколотила себе "донатскую базу" назовём это так! и тупо фармит голд только на шоп причём используя обменик для покупки... и тупо обмен голда для крафта и то, только те, кому проще кинуть реал чем добывать голду! в то время как мы! продолжаем приносить ежемесячный доход компании в отличие от вас! что значит больше контента? ты думаешь что нитка имеет на пару боссов больше чем фришка? ты совсем дурак и не умеешь выражать свои мысли! сложность контента это называется запомни! а не больше контента как ты пишишь...

    Спасибо администрации проекта за то, что они нам позволяют пройти фиолетовый сектор в А10 за 400р подписки... это для Нитки много значит... это показатель сервера!

    5. За 400кри и вфк делат и быть первыми кто закроит фул шмот и попадет в рейд 100 по одетости? Тогда какой смысл в фри серверах?

    Видишь ты просто боишься быть днищем! и того что тебе обгонят по одетости сервер подписки, а смысл фришки прост! хочешь нагибать пили 13-е руны и покажи всем что у тебя много бабла и отрывайся на тех кто не может позволить себе 8+ руны из-за того что живёт не в Москве и не получает зарплату в размере 35тр и больше...

    6.Какой смысл людям на них донатить по 30к рублей в месяц, если кто-то за 400 получит все тоже? Они платят за ресторан так и получают, вы за столовую, получите распишитесь.

    Так пусть не донатят! их не кто не заставляет покупать ларцы! они это делают для того что-бы самовыразится в игре! и показать что могут позволить себе потратить деньги на хйуню... вот и весь смысл... а вот так ты считаешь? ты кушаешь в ресторане, а мы в столовой? ты крут чё =) а самое главно что в столовой подают тоже самое в меню что и в ресторане =) просто интерьер не обставлен в стиле арт хаус.

    7. Я думаю что +1 цвет для убийства боса по сравнению с фришным сервером это идеальный баланс обоих видов серверов. кто хочет быть на вфк, первым открывать самые дальние уголки астрала\контента, те пусть платят за это большую цену на фришке. Кто хочет показать идеальные статы\билд\тактику идите на платный, там хардкор, да вы убиваете позже, но и радости вы должны испытывать больше, зачем ровняться на фришку? я не понимаю.

    Приведи пример хоть одной игры кроме Аллодов где подписка страдает а фри сервера получают больше всех прогресса из-за яко-бы жесткого доната.. если станет интересно почему яко-бы жёсткого то отвечу так! убираем обменник с фришки и всё гуд! и потом поговорим про ресторан и столовую и кто как питается...

    Кстати вот тебе яркий пример того что фришка унылое Г ты наверное не знаешь? кто такой Эниалтар я тебе скажу! один из первых игроков который сделал себе 13-е руны в круг и при открытии подписки пришёл играть на Нитку и ему было не в западло тут играть и в честном PvP нагибать! в отличие от вас фришников которые ссат честно играть! без преимущества над другими за счёт своего бабла в реале!
    Последний раз редактировалось TiTiPOKUS; 26.01.2014 в 10:20.

  8. #88
    Аватар для Eddyyy
    Новобранец Eddyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от TiTiPOKUS Посмотреть сообщение
    avelDenan

    Вырезаю твои цитаты и даю ответы или задаю вопросы...

    1.Учитывая новый кап шмота Мг должен быть на потоке

    Ходи сам туда! на своем фри сервере, хоть каждую неделю и рейду своему объясни который поведёшь, что они идут в МГ за сумкой (1шт) и достанется она тому у кого больше дкп! сколько в твоём ПЛК найдётся лохов которые пойдут за тобой?
    Мы не дауны что-бы на 2-3 часа идти в МГ за сумкой не имея возможности получить с каждого босса 51 ДО тебе это понятно?

    2. Также стоит помнить что ПТ и тд все равно будет закрывается даже в рыже 60лв, значит 54 сумок будет много.

    Вижу тебе просто не даёт покоя сумка на нитке... у меня на фришке сумка на 42 ячейки и мне её всегда хватало... даже когда в А6 лут горстями падал...

    Если бы игрокам дали возможность купить на Нитке сумку за кри то они бы её купили! тут не нищеброды играют поверь, просто большинству игроков с нитке хочется честного PvP на ярах и хуторах! где решает командная игра и чёткий билд со статами! вот зачем сюда пришли многие с фришек! и я в их числе + Последний рубеж был самый отстойный сервер по кол-ву народа за Импов и кол-ву заруненной Лиги которая выигрывала почти все что могла! только тебе этого не понять ты же ПЛК... и дело не в том, что я не мог позволить себе руны и прочее... у меня всё это есть на фришке! даже гоблин и корпус корабля "корвет" и у большинства игроков с нитке тоже остались задоначенные персонажи на фришках! так что не пытайся тут тыкать в нас пальцем и писать что за 400р в месяц сервер для нещебродов...

    3.Тратили голду на маунтов? ну поздравляю, на что вам ищо тратить голду? Мира, переливы билдов, крафт. Все, обязательная програма у вас трат закончилась, вам нужны горы голды? Для чего я хочу знать?

    Что-бы что-то потратить! нужно это для начала заработать на БГ либо еще где-то! а не так как на фришке кинул 5000 руб и не паришься с голдой на крафт или ларцы.

    4.За 400кри в месяц вам дают попробовать больше контента чем на фришке, также и иметь кучу халявных плюшек, но за это надо чем-то платить, почему вы это не понимаете?

    Это ты не понимаешь! что мы за это исправно платим абонентскую плату! за нахождение в игре в то время как фришка сколотила себе "донатскую базу" назовём это так! и тупо фармит голд только на шоп причём используя обменик для покупки... и тупо обмен голда для крафта и то, только те, кому проще кинуть реал чем добывать голду! в то время как мы! продолжаем приносить ежемесячный доход компании в отличие от вас! что значит больше контента? ты думаешь что нитка имеет на пару боссов больше чем фришка? ты совсем дурак и не умеешь выражать свои мысли! сложность контента это называется запомни! а не больше контента как ты пишишь...

    Спасибо администрации проекта за то, что они нам позволяют пройти фиолетовый сектор в А10 за 400р подписки... это для Нитки много значит... это показатель сервера!

    5. За 400кри и вфк делат и быть первыми кто закроит фул шмот и попадет в рейд 100 по одетости? Тогда какой смысл в фри серверах?

    Видишь ты просто боишься быть днищем! и того что тебе обгонят по одетости сервер подписки, а смысл фришки прост! хочешь нагибать пили 13-е руны и покажи всем что у тебя много бабла и отрывайся на тех кто не может позволить себе 8+ руны из-за того что живёт не в Москве и не получает зарплату в размере 35тр и больше...

    6.Какой смысл людям на них донатить по 30к рублей в месяц, если кто-то за 400 получит все тоже? Они платят за ресторан так и получают, вы за столовую, получите распишитесь.

    Так пусть не донатят! их не кто не заставляет покупать ларцы! они это делают для того что-бы самовыразится в игре! и показать что могут позволить себе потратить деньги на хйуню... вот и весь смысл... а вот так ты считаешь? ты кушаешь в ресторане, а мы в столовой? ты крут чё =) а самое главно что в столовой подают тоже самое в меню что и в ресторане =) просто интерьер не обставлен в стиле арт хаус.

    7. Я думаю что +1 цвет для убийства боса по сравнению с фришным сервером это идеальный баланс обоих видов серверов. кто хочет быть на вфк, первым открывать самые дальние уголки астрала\контента, те пусть платят за это большую цену на фришке. Кто хочет показать идеальные статы\билд\тактику идите на платный, там хардкор, да вы убиваете позже, но и радости вы должны испытывать больше, зачем ровняться на фришку? я не понимаю.

    Приведи пример хоть одной игры кроме Аллодов где подписка страдает а фри сервера получают больше всех прогресса из-за яко-бы жесткого доната.. если станет интересно почему яко-бы жёсткого то отвечу так! убираем обменник с фришки и всё гуд! и потом поговорим про ресторан и столовую и кто как питается...

    Кстати вот тебе яркий пример того что фришка унылое Г ты наверное не знаешь? кто такой Эниалтар я тебе скажу! один из первых игроков который сделал себе 13-е руны в круг и при открытии подписки пришёл играть на Нитку и ему было не в западло тут играть и в честном PvP нагибать! в отличие от вас фришников которые ссат честно играть! без преимущества над другими за счёт своего бабла в реале!
    все верно написал,чутка правда с агрессией ,но не важно)

  9. #89
    Аватар для vacsis59
    Империя Курсант Империи vacsis59 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    81
    У кого то прикипело)) А так в целом Стиляга с тобой согласен. У него аргументы лишь в пользу денег. Я не плохо зарабатываю даже судя по мск. И нас таких не 2 и даже 3... Просто подумать чисто логически смысл вданачивать в "бесплатные" сервера N - количество баблинского, когда все "почти" тоже самое можно получить на Нити? Я пришел на нить как описанно выше " Из за равного пвп" чтоб не было такой истории как на фри серверах. А то что не бой, ты данатер, или наоборот. У нас нет быстролетов ( хотя я все чаще вспоминаю его где нибудь в катах) Да и он нам нафиг не нужен! У нас свои быстролетские ковры)) и титаны в виде мамонтов. У вас всех прям порвало одно место когда сурки вальнули богатыря.
    Последний раз редактировалось vacsis59; 26.01.2014 в 10:59.
    Для мужика крашенная машина, плохая машина. Крашенный мужик, плохой мужик (c)

  10. #90
    Аватар для Eddyyy
    Новобранец Eddyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от vacsis59 Посмотреть сообщение
    У кого то прикипело)) А так в целом Стиляга с тобой согласен. У него аргументы лишь в пользу денег. Я не плохо зарабатываю даже судя по мск. И нас таких не 2 и даже 3... Просто подумать чисто логически смысл вданачивать в "бесплатные" сервера N - количество баблинского, когда все "почти" тоже самое можно получить на Нити? Я пришел на нить как описанно выше " Из за равного пвп" чтоб не было такой истории как на фри серверах. А то что не бой, ты данатер, или наоборот. У нас нет быстролетов ( хотя я все чаще вспоминаю его где нибудь в катах) Да и он нам нафиг не нужен! У нас свои быстролетские ковры)) и титаны в виде мамонтов. У вас всех прям порвало одно место когда сурки вальнули Богатыря. Вас платить не заставляют, а вот нас да. Куча народу играет на фри которые не рубля не положили в игру. А мы еще и платим, так чем мы хуже?
    просто людям уже становится жалко денег влитых в своего персонажа,вот и коптят на нить ,чтобы хоть как-то удержаться на плаву.Всё это басни ребят .Приходите на нить и вам понравится,если в топ сможете выбиться

  11. #91
    Аватар для vacsis59
    Империя Курсант Империи vacsis59 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Eddyyy Посмотреть сообщение
    просто людям уже становится жалко денег влитых в своего персонажа,вот и коптят на нить ,чтобы хоть как-то удержаться на плаву.Всё это басни ребят .Приходите на нить и вам понравится,если в топ сможете выбиться
    Лучше сейчас чем потом. Дальше больше. Я с радостью отказался от своего перса на фри. Даже перестал играть до открытия нитки. А то соблазн велик что нибудь купить)) как наркотик.
    Для мужика крашенная машина, плохая машина. Крашенный мужик, плохой мужик (c)

  12. #92
    Аватар для Falsedv
    Стражник Falsedv на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Создал тему, ее удалили и дали мне штрафные баллы, собственно напишу вопрос в уже созданной теме)

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Рун в привычном понимании, действительно, на Нити Судьбы нет.
    Однако есть особые модификаторы, которые усиливают персонажей так, как если бы они у них были (об этом говорилось уже неоднократно).

    Из-за возникшей ошибки, этот модификатор после 5.0 стал значительно усиливать персонажей. И это не голословно. Подобное усиление урона было недостижимо и на f2p серверах даже до одевания ~фулфиол сетов.

    Администрация говорит от завышении урона на нити, допустим.
    Как нам сказала Velranni, урон завышен на столько что
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Подобное усиление урона было недостижимо и на f2p серверах даже до одевания ~фулфиол сетов.
    Что в итоге мы имеем:

    Нить судьбы в "фуллфиоле" люди не могут пройти салатовые сектора

    Фри сервера в "фулл сини" люди проходят салатовые сектора

    тогда вопрос, неужели на нити такие криворукие игроки? или все таки на нити для прохождения контента одновременно с фри серверами нужно опережать фри сервер в развитии на 3-4 месяца?

    если верить вам, что у нас завышен урон, вспоминая, как я качал перерода с завышенным уроном, мне страшно подумать, как же его пришлось бы качать с нормальным уроном

    жду ответа администрации, хотя скорее всего сообщение опять удалят, а мне дадут бан

  13. #93
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Тему удалят.Всем раздадут бан.Приятной игры.Пишите еще.
    P.S. В конце останется почти один.Потому что
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: lu2UI7mBsPg.jpg
Просмотров: 226
Размер:	43.6 Кб
ID:	178959  
    Последний раз редактировалось ARES6; 26.01.2014 в 11:42.

  14. #94
    Аватар для Miraclis
    Поселенец Miraclis на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Falsedv Посмотреть сообщение
    Что в итоге мы имеем:

    Нить судьбы в "фуллфиоле" люди не могут пройти салатовые сектора

    Фри сервера в "фулл сини" люди проходят салатовые сектора
    Скажу больше, на фри серверах в зелени 45 уровня проходят салатовые сектора, а вам такое не светит даже до фул рыжа!
    Имхо, мне кажется ты слишком переоцениваешь фришку, салатовые сектора проходятся от силы 1-2 патями на сервере, при фул донате и явно не за час даже.. а профита от него, не много больше чем от фиола.
    Но тебе же надо поныть, верно?

  15. #95
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    После порезки дамага, кач перерода будет выглядеть как передача "Выжить любой ценой"

  16. #96
    Аватар для Falsedv
    Стражник Falsedv на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miraclis Посмотреть сообщение
    Скажу больше, на фри серверах в зелени 45 уровня проходят салатовые сектора, а вам такое не светит даже до фул рыжа!
    Имхо, мне кажется ты слишком переоцениваешь фришку, салатовые сектора проходятся от силы 1-2 патями на сервере, при фул донате и явно не за час даже.. а профита от него, не много больше чем от фиола.
    Но тебе же надо поныть, верно?
    ключевое слово ПРОХОДЯТ в фулл синем шмоте, а нити мы не можем , как говорит Velranni в "фуллфиоле" пройти, ноешь тут только ты

  17. #97
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Miraclis Посмотреть сообщение
    Скажу больше, на фри серверах в зелени 45 уровня проходят салатовые сектора, а вам такое не светит даже до фул рыжа!
    Имхо, мне кажется ты слишком переоцениваешь фришку, салатовые сектора проходятся от силы 1-2 патями на сервере, при фул донате и явно не за час даже.. а профита от него, не много больше чем от фиола.
    Но тебе же надо поныть, верно?
    Открою тебе секрет, в салат сектора могут летать все и на фришке и на подписке, но просто у большинства есть мозг, и они понимают что геморрой ради +1 шмотки с босса им не нужен.

  18. #98
    Аватар для Eddyyy
    Новобранец Eddyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    ну порежут нам дамаг и на сервере будут только вары и жряки,у них дамаг то есть в отличии от остальных)

  19. #99
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eddyyy Посмотреть сообщение
    ну порежут нам дамаг и на сервере будут только вары и жряки,у них дамаг то есть в отличии от остальных)
    У жряков есть дамаг
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  20. #100
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Нить Судьбы должна отставать от фри на пару месяцев. Всегда и во всём. Иначе просто нет смысла вливать десятки, сотни тысяч рубликов в игру, когда почти всё тоже самое доступно за 390р\месяц. И именно поэтому у фришечников бомбануло и администрация быстро среагировало на эту ситуацию. А то вдруг ещё народ с фри потечёт на Нитоньку.

    Как-то так всё происходит ящитаю.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  21. #101
    Аватар для Falsedv
    Стражник Falsedv на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Нить Судьбы должна отставать от фри на пару месяцев. Всегда и во всём. Иначе просто нет смысла вливать десятки, сотни тысяч рубликов в игру, когда почти всё тоже самое доступно за 390р\месяц. И именно поэтому у фришечников бомбануло и администрация быстро среагировало на эту ситуацию. А то вдруг ещё народ с фри потечёт на Нитоньку.

    Как-то так всё происходит ящитаю.
    увы, но так все и есть

  22. #102
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Falsedv Посмотреть сообщение
    увы, но так все и есть
    Месяц, даже пара месяцев будет не критично, но ни как не целый сезон... Неужели ступень шмота даст прирост дамага в 1,5 раза? С Зелени на Синь - скорее да чем нет, в фиоле (когда уже будут играть роль статы выдержки, ярости и т.п.) - не будет увеличения дамага в 1,5 раза...
    Могу судить по нынешнему фарму, с констой фиол почти постоянно проходится на Пыщ пыщ ололо - воплом лечу в синь, ГС пати на 1к-1,5к ниже чем у консты - синие не всегда проходятся... Конечно не постоянно, но разница ощутима.... Фейл 1-2х островов в неделю + рендом делают своё дело и прогресс до фулл фиола будет снижаться и 2-3 месяца превратятся в 3-5 месяцев.
    Поправьте если я не прав.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  23. #103
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Нить Судьбы должна отставать от фри на пару месяцев. Всегда и во всём. Иначе просто нет смысла вливать десятки, сотни тысяч рубликов в игру, когда почти всё тоже самое доступно за 390р\месяц. И именно поэтому у фришечников бомбануло и администрация быстро среагировало на эту ситуацию. А то вдруг ещё народ с фри потечёт на Нитоньку.

    Как-то так всё происходит ящитаю.
    Почему? Давайте подойдём к этому с юридической точки зрения. На бесплатных серверах донатить не заставляют (по заявлениям АО Team, а не по сути), а значит они этим серверам ничего не должны. С другой стороны, на платном сервере мы "покупаем товар" и этот "товар" ДОЛЖЕН быть качественным, а не протухшим и прошлогодним!!! Именно за "свежий товар" мы платим деньги.

    Давайте тогда в Пользовательском соглашении укажем, что покупая время игры на сервере Нить Судьбы, мы покупаем прошлогодний контент и тогда всё будет по честному. Тогда мы будем предупреждены, что покупаем прошлый сезон, а если хотим играть в актуальный - добро пожаловать на фришку.

    Не надо продавать игрокам "просроченный прошлогодний товар" под видом "свежего"!!! Хватит нас обманывать!!!
    Последний раз редактировалось walleAO; 26.01.2014 в 12:28.

  24. #104
    Аватар для Gold_Dragonn
    Горожанин Gold_Dragonn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Почему? Давайте подойдём к этому с юридической точки зрения. На бесплатных серверах донатить не заставляют (по заявлениям АО Team, а не по сути), а значит они этим серверам ничего не должны. С другой стороны, на платном сервере мы "покупаем товар" и этот "товар" ДОЛЖЕН быть качественным, а не протухшим и прошлогодним!!! Именно за "свежий товар" мы платим деньги.

    Давайте тогда в Пользовательском соглашении укажем, что покупая время игры на сервере Нить Судьбы, мы покупаем прошлогодний контент и тогда всё будет по честному. Тогда мы будем предупреждены, что покупаем прошлый сезон, а если хотим играть в актуальный - добро пожаловать на фришку.

    Не надо продавать игрокам "просроченный прошлогодний товар" под видом "свежего"!!! Хватит нас обманывать!!!
    Можно вроде даже в суд подать на эту тему.

  25. #105
    Аватар для Miraclis
    Поселенец Miraclis на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Falsedv Посмотреть сообщение
    ключевое слово ПРОХОДЯТ в фулл синем шмоте, а нити мы не можем , как говорит Velranni в "фуллфиоле" пройти, ноешь тут только ты
    Ключевое слово: донат
    Ты вкладывая по 390р в месяц хочешь так же (или быстрее?) проходить острова, чем те кто платит по 5к ре в месяц.
    Переводя на нормальный, ты хочешь на мопеде перегонять мустанг? И еще жалуешься, почему у него такая скорость, а у меня мопед слабо едет..
    Хочешь фармить салат сектора - добро пожаловать на фришку
    Нет? - тогда переставай вайнить

  26. #106
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gold_Dragonn Посмотреть сообщение
    Можно вроде даже в суд подать на эту тему.
    Вообще то да, это МОШЕННИЧЕСТВО в чистом виде, а именно: "Не предоставление достоверной и исчерпывающей информации о товаре или услуге"

  27. #107
    Аватар для LordSinka10
    Горожанин LordSinka10 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miraclis Посмотреть сообщение
    Ключевое слово: донат
    Ты вкладывая по 390р в месяц хочешь так же (или быстрее?) проходить острова, чем те кто платит по 5к ре в месяц.
    Переводя на нормальный, ты хочешь на мопеде перегонять мустанг? И еще жалуешься, почему у него такая скорость, а у меня мопед слабо едет..
    Хочешь фармить салат сектора - добро пожаловать на фришку
    Нет? - тогда переставай вайнить

    кхе кхе ) как будто там ДОНАТЯТ 5к в месяц чтобы проходить контент игры , да?) а ты смешной ...)

  28. #108
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Самое интересное что с нити народ не пофалит на фри сервера, а скорее всего повалит вообще с АО. Я лично не играл в АО пару лет, вернулся только из за появление фри сервера. Я человек не азартный, мне система ф2п не приносит удовольствия от игры, и таких играков очень много, которые вернулись в АО только из за появлении п2п сервера. Глупо терять доход от таких играков, не?
    Последний раз редактировалось Rorschach7; 26.01.2014 в 12:54.

  29. #109
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miraclis Посмотреть сообщение
    Ключевое слово: донат
    Ты вкладывая по 390р в месяц хочешь так же (или быстрее?) проходить острова, чем те кто платит по 5к ре в месяц.
    Переводя на нормальный, ты хочешь на мопеде перегонять мустанг? И еще жалуешься, почему у него такая скорость, а у меня мопед слабо едет..
    Хочешь фармить салат сектора - добро пожаловать на фришку
    Нет? - тогда переставай вайнить
    Неа, Вы не правы! Вас никто не заставляет платить 5к в месяц, Вы делаете "добровольное пожертвование" (донат), Вы можете платить 30к в месяц, можете 1000 в месяц, можете 10 руб в месяц, а можете вообще ничего!!! И в ответ Вам игра ничем не обязана. А вот тем кто платит абонентку (не добровольное пожертвование, а именно абонентскую плату) игра ОБЯЗАНА представить ПОЛНЫЙ контент, с возможностью его прохождения!!!
    Последний раз редактировалось walleAO; 26.01.2014 в 12:50.

  30. #110
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miraclis Посмотреть сообщение
    Ключевое слово: донат
    Ты вкладывая по 390р в месяц хочешь так же (или быстрее?) проходить острова, чем те кто платит по 5к ре в месяц.
    Переводя на нормальный, ты хочешь на мопеде перегонять мустанг? И еще жалуешься, почему у него такая скорость, а у меня мопед слабо едет..
    Хочешь фармить салат сектора - добро пожаловать на фришку
    Нет? - тогда переставай вайнить
    Простите, а откуда такая информация что каждый платит 5к в месяц? Догадки? Может попросим у АО тим статистику, сколько в среднем получается доната с играков ф2п? Я играл там года три назад, ну за всю игру вложил не больше чем за 4 месяца подписки, а ушёл только из за порезки своего класса (так чувствовал себя вполне комфортно, 7х рун хватало тогда)

  31. #111
    Аватар для MEDBEDKOtm

    Участник конкурса руководств
    MEDBEDKOtm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    1)Нубская 988\888
    2)Скакал сегодня от 130 до 117 на покупку кристалов
    Ну так вот. У меня на фришке осталась кукла. с 7/6 все статы, все вехи, все очки умений, серьга рыжая, кжв, кмв. Чо там ещё? Свитки все на маунтов, усиленные скилы покровительства. А! Тринька салатовая. Полная упаковка. Я забил играть года два назад. Ну чуть поменьше. Так, бегал переродков качал. Титана купил, как он появился. Я даже на него поддонатил 1к.
    Больше половины этого было заработано игровым путём. А продолжил бы дальше играть - исключительно игровым путём всё нафармилось бы. Потому что ничего уже, кроме подъёма рун не нужно.
    Так вот. Теперь я сижу на подписке. И плачу 390р в месяц. И плачу я их ровно за одну вещь - честное ПвП.
    А тут, кстати, сидят и не только такие как я, оставившие на фри своих хороших, годных кукол, а и нищеброды. Которые на фришке бегали бы с зелёными рунами, на которые заработали голдой. А тут они платят. И будут платить! Потому что тут для них ЕСТЬ контент. Ну, теперь уже, был, учитывая грядущую порезку и изменения в системе астрала
    Дааа. Курс. 130 голды. Я то думал сотни под две. А что если я скажу тебе, что ты при небольшом желании можешь поднимать тысяч 10 кристаллов в месяц? Нет? Ну донать. И расскажи потом мне, как тебя заставляют.

  32. #112
    Аватар для rotres
    Новобранец rotres на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    когда изначально открывался этот сервер люди знали на что идут, и шли с удовольствием
    теперь же начинается нытьё почему? Да всё просто - глядя на отписавшихся недовольных в теме - почти все они играют уже год и играют в основном в ****от-моде

    Конечно начинаешь капризничать и ныть, просто от того что всё поднадоело.
    Мой совет - отдохните, поиграйте в другой проект и со свежеми силами возвращайтесь.

    Сейчас нам много чего интересного добавили с фришек, за многое за что они платят рублём у нас бесплатно, но в чём-то мы должны им уступать, и не надо тут демагогию разводить - мол мы платим 400р требуем требуем....вы прекрасно понимаете реальную ситуацию сами,
    и не надо включать дурака
    Не нравится не играйте, отдохните

  33. #113
    Аватар для LordSinka10
    Горожанин LordSinka10 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rotres Посмотреть сообщение
    когда изначально открывался этот сервер люди знали на что идут, и шли с удовольствием
    теперь же начинается нытьё почему? Да всё просто - глядя на отписавшихся недовольных в теме - почти все они играют уже год и играют в основном в ****от-моде

    Конечно начинаешь капризничать и ныть, просто от того что всё поднадоело.
    Мой совет - отдохните, поиграйте в другой проект и со свежеми силами возвращайтесь.

    Сейчас нам много чего интересного добавили с фришек, за многое за что они платят рублём у нас бесплатно, но в чём-то мы должны им уступать, и не надо тут демагогию разводить - мол мы платим 400р требуем требуем....вы прекрасно понимаете реальную ситуацию сами,
    и не надо включать дурака
    Не нравится не играйте, отдохните
    что же нам добавили ? за что фришка платит рублем , м? мне даже интересно стало .. я мб что не знаю?

  34. #114
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rotres Посмотреть сообщение
    когда изначально открывался этот сервер люди знали на что идут, и шли с удовольствием
    теперь же начинается нытьё почему? Да всё просто - глядя на отписавшихся недовольных в теме - почти все они играют уже год и играют в основном в ****от-моде

    Конечно начинаешь капризничать и ныть, просто от того что всё поднадоело.
    Мой совет - отдохните, поиграйте в другой проект и со свежеми силами возвращайтесь.

    Сейчас нам много чего интересного добавили с фришек, за многое за что они платят рублём у нас бесплатно, но в чём-то мы должны им уступать, и не надо тут демагогию разводить - мол мы платим 400р требуем требуем....вы прекрасно понимаете реальную ситуацию сами,
    и не надо включать дурака
    Не нравится не играйте, отдохните
    Уйти отдохнуть, чтобы потом вернуться... Куда? Не знаю как Вы, но я верила, что заверения разработчиков это правда. За свои слова надо отвечать. Уважаемые разработчики ответьте на Ваши же собственные слова:

    Не сделает ли это игру слишком сложной?

    Нет, потому что мы учитываем сложности, которые могут возникнуть. Игровой процесс не станет проще, но мы также заботимся о том, чтобы он не стал непреодолимо сложным.


    Взято с официального F.A.Q тут http://allods.mail.ru/news.php?article=2661

    Меня обманули? Да! Я требую ответа!

    А если Вы привыкли покупать заплесневелый хлеб и не возмущаться этим, то Вы кхм... Извините но сами знаете кто...

  35. #115
    Аватар для Wedmochka
    Империя Гражданин Империи Wedmochka на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    33
    Репутация
    15
    К стати, мы и не ныли, это фришку бомбануло когда у нас Богатыря убили. Можно подумать им кто-то мешал сидеть в Затмении часами и траить

  36. #116
    Аватар для rotres
    Новобранец rotres на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordSinka10 Посмотреть сообщение
    что же нам добавили ? за что фришка платит рублем , м? мне даже интересно стало .. я мб что не знаю?
    1) склеивание карт для будущих 8 островов это мало? на фришке надо будет раскошелится на это, у нас они будут падать с боссов,
    те же реплики, сейчас фришечники ноют как раз по этому поводу - что скоро надо будет много рублей тратить на спайку карт
    2) добавили много маунтов и окрасов к ним - мамонта, ковер, не хочешь по 2к рублей за них заплатить?
    3) души бесплатные, опять же чтоб поменять не хочешь 2к заплатить помимо голда?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Уйти отдохнуть, чтобы потом вернуться... Куда? Не знаю как Вы, но я верила, что заверения разработчиков это правда. За свои слова надо отвечать. Уважаемые разработчики ответьте на Ваши же собственные слова:

    Не сделает ли это игру слишком сложной?

    Нет, потому что мы учитываем сложности, которые могут возникнуть. Игровой процесс не станет проще, но мы также заботимся о том, чтобы он не стал непреодолимо сложным.


    Взято с официального F.A.Q тут http://allods.mail.ru/news.php?article=2661

    Меня обманули? Да! Я требую ответа!

    А если Вы привыкли покупать заплесневелый хлеб и не возмущаться этим, то Вы кхм... Извините но сами знаете кто...
    Еще ничего не произошло, или вы уже где-то успели по тестить будущие изменения?
    Зачем строить выводы только по нытью топикстартера?

  37. #117
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Ну и что я поиграл на нитке 5 месяцев с открытия нравилось, но надоело тратить огромное количество времени на игру, вернулся на фришку и доволен, но есть знакомые которые остались на нитке и довольны и не отписываются в темах-нытье.
    Кстати заметил что 80% отписавшихся, почему то с одной гильдии(наводит на мысль).

  38. #118
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rotres Посмотреть сообщение
    когда изначально открывался этот сервер люди знали на что идут, и шли с удовольствием
    теперь же начинается нытьё почему? Да всё просто - глядя на отписавшихся недовольных в теме - почти все они играют уже год и играют в основном в ****от-моде

    Конечно начинаешь капризничать и ныть, просто от того что всё поднадоело.
    Мой совет - отдохните, поиграйте в другой проект и со свежеми силами возвращайтесь.

    Сейчас нам много чего интересного добавили с фришек, за многое за что они платят рублём у нас бесплатно, но в чём-то мы должны им уступать, и не надо тут демагогию разводить - мол мы платим 400р требуем требуем....вы прекрасно понимаете реальную ситуацию сами,
    и не надо включать дурака
    Не нравится не играйте, отдохните
    Тебе уже написали что по логике мы платим 390\месяц за прошлогодний контент. За то, что уже не кому не нужно. Дурачка не включай.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  39. #119
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rotres Посмотреть сообщение
    Еще ничего не произошло, или вы уже где-то успели по тестить будущие изменения?
    Зачем строить выводы только по нытью топикстартера?
    Порезка дамага на 33% это фактически откат к прошлогоднему ПТ. Затмение с таким дамагом будет просто недоступно. И это не нытьё топикстартера, это опыт предыдущего сезона, когда на фришке траили ПТ, а мы тупо вайпались на Нехиль без вариантов. Я не хочу повторения прошлого сезона!
    Последний раз редактировалось walleAO; 26.01.2014 в 13:13.

  40. #120
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    как знало мое сердце,что продлевать прописку еще на 2 месяца не стоит...
    Поиграл 2 месяца Нитке сразу,не пробую "якобы на бесплатном сервере". Вызывало бурю эмоций и интерес, именно от прокачки персонажа и чтении сюжета игры. Стал читать и вникать чуть больше, про различные групповые активности и розовые замки начинали рушиться., ну вот и сбежал еще один новичок в игре, так и не попробовав все...
    п.с. (скорее всего получу штрафные баллы, якобы за Высказывания, способные повлечь негативные последствия для игрового процесса
    Последний раз редактировалось Lis1313; 26.01.2014 в 13:13.

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

     Ответить в теме
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения