Форум - "Аллоды Онлайн" - Раскрытая тайна сервера "Нить Судьбы"

Результаты опроса: Считаете ли вы, что на сервере "Нить Судьбы" завышен урон у игроков?

Голосовавшие
386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я не играю на подписочном сервере и считаю, что урон игроков там завышен.

    22
    5.70%
  • Я играю на подписочном сервере и считаю, что урон игроков тут не завышен.

    286
    74.09%
  • Я играю на бесплатном сервере и считаю, что на моём сервере урон игроков ниже чем на подписке.

    39
    10.10%
  • Я давно не играю в Аллоды онлайн

    39
    10.10%
     Ответить в теме
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 281 по 320 из 382
  1. #281
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Фри:
    1. дэ юро сервер бесплатен. Все, что купили - купили для облегчения игры. И купили "в награду" на "добровольное пожертвование". Ни больше, ни меньше.
    2. дэ факто: без доната тебя будут звать "дно", ну, или еще обиднее. Без 6+ рун, 5 покровы, накурки - тебе не светит даже пати в астрал. Скорость пути в ТОП - прямо пропорционально вложенному баблу, а "подписку" заменяет "благовоние + банки".
    (спасибо Капитану Очевидность за данное наблюдение.)
    фри - пятые руны - ты дно.
    подписка - пятые руны - завышенный в полтора раза дамаг

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  2. #282
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Честно прочитал всё написанное, нацитировал маленько постов, на которые хотелось ответить, что и сделаю, невзирая на время отправки оных постов и уже произошедшие по ним дискусии.

    Цитата Сообщение от atutovbog Посмотреть сообщение
    Айайайай бомбануло фришников,если порежут нить,то уйду...
    Вот с этим автором согласен совершенно. "Как так, нехорошая нитка посмела убить босса раньше нас, заплативших за долгие годы игры бешеные бабки, что по умолчанию сделало нас лучше подписчиков". Я вижу ситуацию именно так.
    При этом меня зело удручает однобокость обнаружения и поправки багов в игре. Окаянную пушку не могут починить чёрти сколько времени, зато ВНЕЗАПНО нашли сверхдамаг после убийства богатыря. Не находили раньше, а тут вдруг прозрели. Диво дивное прямо.

    Цитата Сообщение от Babeer Посмотреть сообщение
    Чорд, меня и не должно волновать, что кто-то вдонатил очень много. Я играю на подписке. И я хочу иметь все плюхи фришечного сервера за 400 р. в месяц. На это разработчики уже давали ответ: типо нечестно будет вам дать всё, что люди покупают за бабло, а то их там жаба всех передушит . Ну да ладно. Но иметь на подписке контент, который реально проходить без донатских штучек из ЛР - имеем право.
    Имеем право, несомненно. Токмо вот наша администрация на полном серьёзе считает (а жители бесплатных серверов её всячески в этом поддерживают), что без "донатских штучек" и лавки проходить можно исключительно прошлогодний контент. Актуальный же - никак нельзя проходить, потому надо порезать на Нити КЁМ всё, что только можно порезать. Ибо управдом.

    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Вполне верю. Затык в том что фрисервера были сначала и до нити там уже были денежные вложения игроков, и надо как-то обосновать,почему эти вложения должны теперь обесцениться. Сомневаюсь,что кто-то сможет с таким справиться,без потерь. Хотят ведь проходить в равном с фри шмоте.
    А не надо ничего обосновывать. Буквоедски если подойти, так никто вас не заставлял донатить рублики тоннами туда. Могли бы фармить голд внутриигровыми методами, менять его на кристаллы и покупать на оные себе плюшки. Ну или не покупать вообще ничего, проходя контент с отставанием на год. Кто вам мешал-то?
    Не хочется отставать на сезон? Вот то-то же.
    Ладно бы ещё ситуация прошлого года, когда мы делали с нуля решительно всё, на момент старта сервера у нас не было ничегошеньки вообще, ни шмота с прошлого тогда сезона (ныне позапрошлого), ни маунтов, ни стат, ничерта. Тут можно ещё как-то обосновать отставание в прохождении контента. За год же мы практически догнали по одетости игроков старых серверов, начав этот сезон в практически равных условиях. Таки какого жеж лешего мы опять должны сидеть в уголке и тихо завидовать?
    Цитата Сообщение от timora13 Посмотреть сообщение
    фри - пятые руны - ты дно.
    подписка - пятые руны - завышенный в полтора раза дамаг
    А как-то так и получается. Кто платит, тот и заказывает музыку.


    Добавлено позднее.

    Хочете оригинального метода решения проблемы, о котором никто не упоминал в треде?
    Раз у нас в синем шмоте дамаг такой, как должен быть в фиолетовом, а на фришке - как и должен в синем, то просто дайте им бесплатно фиолетовый шмот. Они усилятся и пойдут фармить дальше, мы будем продолжать траить и идти своим путём. Проблема решена, все счастливы и довольно смеются.
    Последний раз редактировалось Pelagiad; 27.01.2014 в 17:39.
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  3. #283
    Аватар для frolov92
    Батрак frolov92 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Я чесн говоря вообще не понимаю многих фришечников...
    На мой взгляд есть смысл переплачивать (читать "донатить") только за скорость прокачки, одевания, сумку поудобнее и маунта как у всех.
    Эта и есть система для работающих людей: купил себе быстро получаемый 60 лвл, быстро оделся, купил нудный квест (типа величия или перерождения или что там еще есть) и играй с удовольствием. А школьники и ****оты пусть качают долго 60, долго одеваются и выбивают сумку и маунтов.
    На деле же вы платите за плюшки которые позволяют вам нагибать тех кто за них не платит. Причем за комфорт вы платите копейки (корм, крупицы, средний маунт и сумка ) большую часть вы отдаете как раз на доп вехи, топ маунта, доп статы, руны, триньку, палача.
    И зачем говорить "порежте нить, ото они там нагибают богатыря!" может логичнее говорить "Довести нить до ума!" и вам перейти к нам? Тогда все будут играть в комфорте.
    ПЫ СЫ: Ну это конечно все в идеале... Разрабы не апнут менее рентабельный сервер. Но все равно не понимаю фришечников. Либо большинство богатые раки, которые не смогут гнуть без нынешнего доната, либо просто недалекие умом (не все, но многие).
    ПЫ СЫ ПЫ СЫ: Стоимость подписки сопоставима с подпиской других проектов, поэтому считаю что качество игры на ните должно соответствовать проектам конкурентов.

  4. #284
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от frolov92 Посмотреть сообщение
    Я чесн говоря вообще не понимаю многих фришечников...
    На мой взгляд есть смысл переплачивать (читать "донатить") только за скорость прокачки, одевания, сумку поудобнее и маунта как у всех.
    Эта и есть система для работающих людей: купил себе быстро получаемый 60 лвл, быстро оделся, купил нудный квест (типа величия или перерождения или что там еще есть) и играй с удовольствием. А школьники и ****оты пусть качают долго 60, долго одеваются и выбивают сумку и маунтов.
    На деле же вы платите за плюшки которые позволяют вам нагибать тех кто за них не платит. Причем за комфорт вы платите копейки (корм, крупицы, средний маунт и сумка ) большую часть вы отдаете как раз на доп вехи, топ маунта, доп статы, руны, триньку, палача.
    И зачем говорить "порежте нить, ото они там нагибают богатыря!" может логичнее говорить "Довести нить до ума!" и вам перейти к нам? Тогда все будут играть в комфорте.
    ПЫ СЫ: Ну это конечно все в идеале... Разрабы не апнут менее рентабельный сервер. Но все равно не понимаю фришечников. Либо большинство богатые раки, которые не смогут гнуть без нынешнего доната, либо просто недалекие умом (не все, но многие).
    ПЫ СЫ ПЫ СЫ: Стоимость подписки сопоставима с подпиской других проектов, поэтому считаю что качество игры на ните должно соответствовать проектам конкурентов.
    Менее рентабельный не апнут, это логично. И не надо, я предлагаю чуть апнуть более рентабельные, пусть они идут убивать второго и далее боссов, пока мы всем сервером подтянемся до первого. Не отбрасывать нас в прошлое, а ускорить их. Вот вам и отставание нити, но уже с возможностью прохождения актуального контента нами, что уже доказал Сюрреал. Тем более, к тому времени, пока остальные более-менее топ-гильдии начнут уверенно убивать богатыря, бесплатные сервера уйдут достаточно далеко вперёд, чтобы избежать новых недоразумений.
    А если тот же Сюрреал будет убивать боссов практически наравне с топами бесплатных серверов даже после того, что мной предложено - это уже проблема не Нити получается.
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  5. #285
    Аватар для frolov92
    Батрак frolov92 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pelagiad Посмотреть сообщение
    Менее рентабельный не апнут, это логично. И не надо, я предлагаю чуть апнуть более рентабельные, пусть они идут убивать второго и далее боссов, пока мы всем сервером подтянемся до первого. Не отбрасывать нас в прошлое, а ускорить их. Вот вам и отставание нити, но уже с возможностью прохождения актуального контента нами, что уже доказал Сюрреал. Тем более, к тому времени, пока остальные более-менее топ-гильдии начнут уверенно убивать богатыря, бесплатные сервера уйдут достаточно далеко вперёд, чтобы избежать новых недоразумений.
    А если тот же Сюрреал будет убивать боссов практически наравне с топами бесплатных серверов даже после того, что мной предложено - это уже проблема не Нити получается.
    Извините но абсурд. Если игроки быстро освоют новое в игре придется делать еще одно обновление - а это затраты. Фри априори будет обгонять нить. они покупают реплики, кальки и др., что там еще есть = быстрее одеваются.
    Мы говорим о разном. Вы предлагаете дать халяву им и не откатывать нас. А я не понимаю с какой целью они донатят на "нагибай плюшки"

  6. #286
    Аватар для nukduken
    Поселенец nukduken на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Сейчас ДПСа недостает из-за изменений в классах, которые были сделаны для балансировки пвп (это когда все с ужасом кричали что именно их класс понерфили а другие нет).
    На неделе будет хотфикс, в котором ХП в рейде будет подведен под эти значения.
    Никаких фиолов и рыжей быть не должно. Если вдруг к этому идет - это проблема и мы ее будем исправлять быстро и решительно.
    Повторения прошлого года никто не хочет.
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    К сожалению, в данный момент на сервере Нить Судьбы у игроков значительно завышен наносимый ими урон. Эта ошибка повлияла на всех персонажей Нити и все активности.
    В ближайшее время это будет исправлено. Однако с целью избавления от соблазнов и искушений мы вынуждены отключить Затмение на Нити.
    Рейд вернется в строй вместе с исправлением ошибки завышенного урона в кратчайшие сроки.
    Убийство Богатыря остается без изменений, отбирать или штрафовать мы не планируем.

    Мне кажется, тут даже комментировать нечего. Водят за нос как хотят. Вроде только привели игру в удобоваримую форму, как сразу же все портят. Удовольствия от игры, с каждым днем все меньше, как и уважения к проекту, после таких действий.

  7. #287
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от frolov92 Посмотреть сообщение
    Извините но абсурд. Если игроки быстро освоют новое в игре придется делать еще одно обновление - а это затраты. Фри априори будет обгонять нить. они покупают реплики, кальки и др., что там еще есть = быстрее одеваются.
    Мы говорим о разном. Вы предлагаете дать халяву им и не откатывать нас. А я не понимаю с какой целью они донатят на "нагибай плюшки"
    Я предлагаю не поголовно всех одеть в фиолет там, а дать им возможность одеться в фиолет с наименьшими затратами. Не такое большое ускорение, чтобы обновление пришлось делать намного раньше.
    Ибо если порезать нас - будет ещё хуже. И да, реплики и кальки будут падать нам, а у них покупаться. Вся разница.
    А донатят они потому, что просто могут.
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  8. #288
    Аватар для frolov92
    Батрак frolov92 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pelagiad Посмотреть сообщение
    А донатят они потому, что просто могут.
    Сомнительный довод. Я плачу 390. Могу и 1000 и 10000.Только зачем?
    В целом на фри есть баланс. Все кто купил топ плюхи - равны. Все кто купил средние плюхи равны (между собой) То же равентсво есть на ните. Только дешевле.
    Есть старый анекдот про евреев которые наелись дерьма и остались при своих деньгах (аналогия "равны")
    Так вот, зачем донатить в "нагибай-плюхи"?

  9. #289
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timora13 Посмотреть сообщение
    фри - пятые руны - ты дно.
    подписка - пятые руны - завышенный в полтора раза дамаг
    прям стоя аплодирую!)))) это пять!))


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  10. #290
    Аватар для BORman42
    Скиталец BORman42 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Дамаг не завышен, он норм. Если он завышен, как написал Велрани, до такой степени, которая не может быть достигнута на фри серверах, то почему тогда у нас богатыря не убили еще месяц назад, в реповой сини изгоев?

  11. #291
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от TiTiPOKUS Посмотреть сообщение
    и за пеленой, сегодня мы видим туже самую фришку но с ежемесячной абонентской платой и аватаров без рун и возможности усиления засчёт лавки редклстей...
    Я пожалуй не соглашусь с моментом - "без рун".

    Дело в том, что весь контент игры расчитан на ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ их налиие. И чем дальше по мере прохождения, тем величина ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ рун (которые и идут в расчете тестирования серверов для дальнейшего испозования, т.е. балансирования) растет. В противном случае фри сервера не так сильно кишили бы рунами и стоимость крошки была бы ниже.

    Фактически платник поставили в условия ущербности в отношении пве контента (в пвп контенте отсутствие рун никак не сказывается). ОДНАКО, пвп контент тесно связан с пве, ибо шмот, добываемый в пве является главной движущей силой в пвп. Невозможность (не сложность, а именно невозможность) прохождения астрала или риски, связанные с такой невозможностью заствляют игроков искать обходные пути для достижения своих целей, необходимых в том числе для пвп, которые в свою очередь ускоряют развитие и пве (спираль). Тактики, фичи, баги (что подчас можно так же назвать и фичами и тактиками) являются движущим прогресса по устранению этих самых невозмжностей, которые отчасти появляются из-за ущербности пве контента. Т.е. ущербность в пве контенте так же влияет на последующее неравенство в пвп контенте, из-за нахожения баготактик на невозможные моменты (бафы, боссы), в связи с остуствием рун, расчитанных на данную зону...

    Если раньше руны действительно давали упрощение игрового процесса и не носили эффект обязательного наличия, то в современных реалиях - это обязательный девайс, который по мнению администарции проекта должен развиваться по мере прохождения игры, в чем они нас неоднократно уведомляли в своих меседжах. Т.е. если на НС вводится АНАЛОГИЧНЫЙ контент, то и наличие рун или аналогичных усилитетелей атак(защит), которые обязательны по мнению администрации проекта, должны так же предоставляться....
    Последний раз редактировалось 130134; 28.01.2014 в 07:24.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  12. #292
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Тема создана для нытья по поводу несоответствия фришки и ныти. То,что здесь не будет нормально игры стало понятно примерно на 3-4 месяце этого серва. Все кому надо было это уже поняли и/или приняли. А насчета урона и отхила, то скорее всего так и есть. Ваншоты в пвп отсюда и пошли. Страдайте.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  13. #293
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BORman42 Посмотреть сообщение
    Дамаг не завышен, он норм. Если он завышен, как написал Велрани, до такой степени, которая не может быть достигнута на фри серверах, то почему тогда у нас богатыря не убили еще месяц назад, в реповой сини изгоев?
    может потому-что у вас имба нагибаторы в имбо билдах?

  14. #294
    Аватар для Vfkbyby
    Империя Цеховой Мастер Империи Vfkbyby на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    211
    Репутация
    44
    Все кто пишет что дамаг не завышен, srsly ? Фиол карты в астрале проходятся на аое, боссы уходят за ББ. Он завышен, но не настолько, насколько хотят его порезать.

  15. #295
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Возможно урон завышен, тут не определить, сколько нам хотели оставить разработчики, но никак не в 1,5 раза. Не вижу ничего странного, что ребята с салатовыми камнями в фул-сини и фиолетовым оружием убили первого босса в рейде. Помнится, так и сулили.

    Тапок, если помнишь, то разработчики вздыхая обещали, постараться наладить баланс в 5.0. Думаю, многих это остановило уйти.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  16. #296
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vfkbyby Посмотреть сообщение
    Все кто пишет что дамаг не завышен, srsly ? Фиол карты в астрале проходятся на аое, боссы уходят за ББ. Он завышен, но не настолько, насколько хотят его порезать.
    А вы пробовали летать в синь-зелени, как и положено для фиол сектора, а не салате\крафт фиоле? Очень разные ощущения знаете ли. А ведь салат с фиолом не вечны, их не хватит даже на половину следующего слоя

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  17. #297
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от timora13 Посмотреть сообщение
    А вы пробовали летать в синь-зелени, как и положено для фиол сектора, а не салате\крафт фиоле? Очень разные ощущения знаете ли. А ведь салат с фиолом не вечны, их не хватит даже на половину следующего слоя
    дык это, пробовали...вот у меня..синь Изгоев+ синь астрал....летаю с рандомами не особо глядя на ГС.за последние 2 пачки ключей вайпались только с совсем раками( вроде танка в астральном рыже) на лумисааре, а так всё на аое проходится. что 23к, что 25 с нормлаьными пве билдами пробегают 5й сектор на аое, даже контроль если и юзатся то строго для подстраховки, и то чаще не юзатьеся вообще
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  18. #298
    Аватар для TiTiPOKUS
    Поселенец TiTiPOKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vfkbyby Посмотреть сообщение
    Все кто пишет что дамаг не завышен, srsly ? Фиол карты в астрале проходятся на аое, боссы уходят за ББ. Он завышен, но не настолько, насколько хотят его порезать.

    19 часов назад на youtube ребятки из SimpleGamesLive выложили видео, о том как убивают босса "Кракена" в салатовом секторе... и я подчеркну делали они это в А11 а не А10 и за шесть минут разложили босса имея сэт синьки и один элемент фиолета...

    Руновка группы составила 8-10 руны но не у всех и не в круг...

    А теперь прикинем.. как они пролетают фиол сектор в А10 и я уверен что им даже ББ не нужно юзать и на босса хватает 3-4 блажки...

    Это реалии А10 фиолетового сектора, проходить его так, как проходим его мы... если кто-то считает, что слишком легко, он может лететь в рыжие сектора и получить больше награды и это было задумано в концепции астрала в обновление 5.0 и это не мои слова! читайте на главной странице новости и вникайте в их суть поглубже...

    Понизить урон игрокам в 1.5 раза, означает то, что на сервере мы можем смело забыть про салатовый сектор а про рыжий даже не думать и вайпаться в фиолетовых секторах и бить босса по 6-8 минут словно он рассчитан под рейд...

    И вообще! изначально в топике я писал о том, что будет нарушена рейдовая PvE составляющая на сервере и даже когда будет конец сезона... мы наденем салат 60-го то всё равно при всем желание не сможем проходить финальных боссов в "Затмении" и придётся реально ныть на форуме что-бы нам повысили дамаг! или ослабили босса! но поскольку администрация уже написала что не боссов подгоняют под игроков а игроков усиливают под боссов... то ныть придётся очень долго и доказывать месяцами и терабайтами отснятого видео, что вот мы делаем все по тактике но тупо не хватает урона и потолок вещей уже не может быть +1 потому что его просто нету... но большинству кто тут писал +1 цвета это норм для вашего сервера... даже в голову не пришла такая мысль ибо видят они не дальше своего носа!

  19. #299
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Ваншоты в пвп отсюда и пошли. Страдайте.
    Удивительно. А чего же тогда в начале сезона администрация нас уверила, что ваншоты это чисто из за отсутствия резистов в салает? А ля "вот надените вы новый шмот и все будет окей".
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  20. #300
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    дык это, пробовали...вот у меня..синь Изгоев+ синь астрал....летаю с рандомами не особо глядя на ГС.за последние 2 пачки ключей вайпались только с совсем раками( вроде танка в астральном рыже) на лумисааре, а так всё на аое проходится. что 23к, что 25 с нормлаьными пве билдами пробегают 5й сектор на аое, даже контроль если и юзатся то строго для подстраховки, и то чаще не юзатьеся вообще
    Синь изгоев это 22к с салат камнями, зелень что-то типа 20к. А так да, на овергире в 24к+ все конечно проходится на аое

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  21. #301
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Миеро, а собственно я не понимаю почему обладая фул синью из астрала и фиол пухами моя пати не может проходить на аое фиол сектор? Он для нас уже "старомоден" ты же раньше закрывая 33+ полетев в к примеру 25 сектор и пройдя его на аое не кричал(а) же что тут дамаг завышен?

  22. #302
    Аватар для Vfkbyby
    Империя Цеховой Мастер Империи Vfkbyby на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    211
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Миеро, а собственно я не понимаю почему обладая фул синью из астрала и фиол пухами моя пати не может проходить на аое фиол сектор? Он для нас уже "старомоден" ты же раньше закрывая 33+ полетев в к примеру 25 сектор и пройдя его на аое не кричал(а) же что тут дамаг завышен?
    Давай не будем, еще в самом начале так же проходилось на аое в крафт фиоле/салате, не считая конечно бафов, при которых это невозможно.

    ps. В 12 секторе в крафтовом фиоле/салате также можно проходить на аое и под бб заливать боссов.
    Последний раз редактировалось Vfkbyby; 28.01.2014 в 15:14.

  23. #303
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vfkbyby Посмотреть сообщение
    Давай не будем, еще в самом начале так же проходилось на аое в крафт фиоле/салате, не считая конечно бафов, при которых это невозможно.

    ps. В 12 секторе в крафтовом фиоле/салате также можно проходить на аое и под бб заливать боссов.
    только у новых игроков не будет салата 52, у них будет репо синь, крафт фиол, зелень 60 с синь камнями на старте 60 лвл - вот в этом им и нужно будет покорять контент.
    Основа

  24. #304
    Аватар для Vfkbyby
    Империя Цеховой Мастер Империи Vfkbyby на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    211
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    только у новых игроков не будет салата 52, у них будет репо синь, крафт фиол, зелень 60 с синь камнями на старте 60 лвл - вот в этом им и нужно будет покорять контент.
    А для кого придуманы зеленые - синие карты ? Как раз для таких игроков, не ? А как поднимут гир, перейдут на более высокий уровень.

  25. #305
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vfkbyby Посмотреть сообщение
    А для кого придуманы зеленые - синие карты ? Как раз для таких игроков, не ? А как поднимут гир, перейдут на более высокий уровень.
    мда, лут и с фиола огорчает, в зеленой не был, но представляю как там забавно. Тут дело не в прохождении фиол секторов на аое и бб на боссах, а в том что крафт фиол и рыж-салат камни актуальны и для а11, а вот в а12 будут уже проблемы думаю если 60 фиола не будет. Но боюсь с порезкой мы опять влетим во времена прошлого сезона и затычке на МГ и неодолимого контента ПТ=) А оно вам надо? Мы платим все за игру и хотим наслаждаться контентом в полной мере, с этим то вы согласны? Резать дамаг собрались после того как ваша ги совершила СФК богатыря, но так и Фришки в таком же шмоте как и Вы это сделали(баланс же?) Ведь в данный момент ги Сюрреал имеет действительно сильнейший рейд на серваке, значит дамаг не завышен.
    Основа

  26. #306
    Аватар для Vfkbyby
    Империя Цеховой Мастер Империи Vfkbyby на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    211
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    мда, лут и с фиола огорчает, в зеленой не был, но представляю как там забавно. Тут дело не в прохождении фиол секторов на аое и бб на боссах, а в том что крафт фиол и рыж-салат камни актуальны и для а11, а вот в а12 будут уже проблемы думаю если 60 фиола не будет. Но боюсь с порезкой мы опять влетим во времена прошлого сезона и затычке на МГ и неодолимого контента ПТ=) А оно вам надо? Мы платим все за игру и хотим наслаждаться контентом в полной мере, с этим то вы согласны? Резать дамаг собрались после того как ваша ги совершила СФК богатыря, но так и Фришки в таком же шмоте как и Вы это сделали(баланс же?) Ведь в данный момент ги Сюрреал имеет действительно сильнейший рейд на серваке, значит дамаг не завышен.
    Естественно согласен, но тут дело лишь в том, что бы подогнать только затмение(острова как-то уж пройдем с контролем) под нитку, что делать они явно не собирались и не собираются, как ни печально.

  27. #307
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vfkbyby Посмотреть сообщение
    Естественно согласен, но тут дело лишь в том, что бы подогнать только затмение(острова как-то уж пройдем с контролем) под нитку, что делать они явно не собирались и не собираются, как ни печально.
    Согласен что пройдем, но мы опять возвращаемся к хардкор варианту, только даже по островам будут проблемы в связи с ближайшей переделкой астрала профит будет от рыж салат секторов, мы и так ущемлены в статах относительно фришек(отсутствие шопов), а это значит нам увеличивают плейтайм для одевания, что к концу сезона не принесет желаемого результата. Вывод. Да нет вывода, просто опять встанем на те же грабли.
    Основа

  28. #308
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Cпокойно на АОЕ проходится весь фиол, на рыже не поаоешить онли контроль.
    Дамаг завышен да, с этим я соглашусь НО!Срежите дамаг к примеру на 40%, то подымите деф на 30-40%(ибо щас проблема в дефе, а не дамаге)
    Последний раз редактировалось Vorkyta; 28.01.2014 в 18:09.

  29. #309
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vfkbyby Посмотреть сообщение
    Давай не будем, еще в самом начале так же проходилось на аое в крафт фиоле/салате, не считая конечно бафов, при которых это невозможно.

    ps. В 12 секторе в крафтовом фиоле/салате также можно проходить на аое и под бб заливать боссов.
    Крафт фиол существенно лучше астральной сини. Естественно, в нем острова спокойно проходятся.

    И здесь косяк разработчиков не в завышении дамага на Нити, а в переапаном крафт фиоле\52м салате.

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  30. #310
    Аватар для Vfkbyby
    Империя Цеховой Мастер Империи Vfkbyby на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    211
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от timora13 Посмотреть сообщение
    Крафт фиол существенно лучше астральной сини. Естественно, в нем острова спокойно проходятся.

    И здесь косяк разработчиков не в завышении дамага на Нити, а в переапаном крафт фиоле\52м салате.
    Так в чем проблема новичкам одеваться в крафт фиол и спокойно все фармить ??

  31. #311
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vfkbyby Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема новичкам одеваться в крафт фиол и спокойно все фармить ??
    А ты способен думать хотя бы на пару месяцев вперед? Где ты возьмешь овергир для фарма фиол улучшителей?

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  32. #312
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Во всем виноваты Сурки.Это они убили Богатыря и попросили закрыть Затмение.Ну и заодно порезать всем дамаг и переделать астрал это их идея.

  33. #313
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Забавно смотреть как ребята пишут те самые посты,которые писали ЮП/ВоеныШакальники и чуть позже сурки с АБ про МГ,ПТ и астрал. Абсолютно идентичные посты. Как будто только сейчас перестали днить и немножко шевелить мозгами...ах да ведь так оно и есть.
    И кстати,все эти сопли до патча - глупость и идиотизм. Пускай даже на цифрах все страшно выглядит,но пачноут не видели. Так что прекратите ныть.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  34. #314
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Забавно смотреть как ребята пишут те самые посты,которые писали ЮП/ВоеныШакальники и чуть позже сурки с АБ про МГ,ПТ и астрал. Абсолютно идентичные посты. Как будто только сейчас перестали днить и немножко шевелить мозгами...ах да ведь так оно и есть.
    И кстати,все эти сопли до патча - глупость и идиотизм. Пускай даже на цифрах все страшно выглядит,но пачноут не видели. Так что прекратите ныть.
    Тапочка, ныть начали до патча, потому как если и на этот раз об Нитку вытрут ноги, то меня лично (да и сто тыщь мильенов других игроков серва) это просто добьет, потому как запарило получив пощечину по леворй щеке с улыбкой подставлять правую, ибо "400 р. в месяц, дешего очень как для Аллодов". И имела я в таком случае в виду и Нить Судьбы и Аллоды Онлайн и Мэйл.Ру в целом...


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  35. #315
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Забавно смотреть как ребята пишут те самые посты,которые писали ЮП/ВоеныШакальники и чуть позже сурки с АБ про МГ,ПТ и астрал. Абсолютно идентичные посты. Как будто только сейчас перестали днить и немножко шевелить мозгами...ах да ведь так оно и есть.
    И кстати,все эти сопли до патча - глупость и идиотизм. Пускай даже на цифрах все страшно выглядит,но пачноут не видели. Так что прекратите ныть.
    а тебе не кажется что после патча,все "нытьё" будет считаться как флейм?)
    да и вообще после патча никого(абсолютно) слушать не будут...

    если хочешь что то предотвратить - надо делать заранее...


  36. #316
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    Тапочка, ныть начали до патча, потому как если и на этот раз об Нитку вытрут ноги, то меня лично (да и сто тыщь мильенов других игроков серва) это просто добьет, потому как запарило получив пощечину по леворй щеке с улыбкой подставлять правую, ибо "400 р. в месяц, дешего очень как для Аллодов". И имела я в таком случае в виду и Нить Судьбы и Аллоды Онлайн и Мэйл.Ру в целом...
    Потому я и говорю всем нормальным игрокам,чтобы они поступили как Форест Гамп - убежали на пол страны от этого чудовища.

    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    а тебе не кажется что после патча,все "нытьё" будет считаться как флейм?)
    да и вообще после патча никого(абсолютно) слушать не будут...

    если хочешь что то предотвратить - надо делать заранее...
    Практика показывает,что до патча ничего не изменяли никогда. Только обильное нытье после патча ну и флейм естественно.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  37. #317
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    "Ныть онли тудэй"
    1 полоса
    Хроника событий
    ...СФК Богатыря гильдией Сюрреал...
    ...ну что, донаты криворукие, всосали...
    ...воу воу палехче, парни, дамаг в полторашечку завышен, а это баг, а не фича - АО-тим...
    ...долгий и продолжительный смех в зале...
    ...тайна сервера "нить судьбы" раскрыта...
    ..."диалог" с раработчиками (вопросы и ответы)...
    ...бомбило вторую неделю, продолжение следует...

    2 полоса
    Что, где, когда....

    3 полоса
    Лучший в своем классе

    4 полоса
    Эксклюзивно для вас: "Хроники одной любознательной друльки"

    Реклама от спонсоров
    mail.ru - Первый подписочный сервер открыт! Самый хардкорный дурман только для вас на сервере НитьСудьба!
    ОАО "Папко ДонаТеррр" - Ты прямой как палка, но бедный? Тебе к нам на сервер НитьСудьба, у нас и палка стреляет! Олд энд клюзив за 400 деревянных в месяц!

    Ваш верный подписчик.
    Последний раз редактировалось shgdsj; 29.01.2014 в 10:41.

  38. #318
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    кто-нибудь ужо шутил про Единую Россию?
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  39. #319
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    кто-нибудь ужо шутил про Единую Россию?
    сейчас шутят про Майдан)
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  40. #320
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    Тапочка, ныть начали до патча, потому как если и на этот раз об Нитку вытрут ноги, то меня лично (да и сто тыщь мильенов других игроков серва) это просто добьет, потому как запарило получив пощечину по леворй щеке с улыбкой подставлять правую, ибо "400 р. в месяц, дешего очень как для Аллодов". И имела я в таком случае в виду и Нить Судьбы и Аллоды Онлайн и Мэйл.Ру в целом...
    вам видимо надо было поиграть со старта серва пытаясь идти в топе одетости выжимая максимум реал- часов и игру получив сначало леща рыжими основами, потом увеличенным дропом синь и зелень камней, потом халявными секторами 29-35, потом быстрым открытием А10 все, когда ты его открыл в числе первых, потом облегченным сундуком и облегченным А10 когда ты в пору навайпался в нем имея максимальный запас терпелки последний лещ 5.0 статов с зерго домиками и отправлением в небытье/потерю актуальности множества классов вас должен был добить так или иначе.

    Ну а пока видимо вы не вкусили всех прелестей и начали где-то с середины списка, прошу наслаждаться этими прекрастными моментами игры.



     Ответить в теме
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения