Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Корабела в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 114
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Ларец Корабела в Лавке Редкостей!

    Внимание! Всё оборудование из Ларцов Корабела является адаптивным! Указанные в описании характеристики будут меняться в зависимости от посещаемого слоя астрала.



    слой 101112
    Ураган    
    Энергия 758 1007,829351 1340
       
    Исток    
    Сила 28354 37711,0491 50156
    Энергия 1323 1759,870166 2341
       
    Форт    
    Сила 43050 57256,82143 76152
    Энергия 5941 7901,892811 10510
       
    Пушка    
    Урон 5541 7369,351464 9801
    Энергия 1273 1693,16154 2252
    Последний раз редактировалось Velranni; 24.01.2014 в 16:08.

  2. #41
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Корабелла это хорошо. Ток вопрос - а летать с кем? И куда? Средняки ещё не дошли до этого уровня, а ТОПЫ - уже давно "где-то впереди" и тоже не снизойдут чтоб слетать в синь сектор. Да и летать както уже расхотелось - когда моб сжирает 40к щита в 2 плюхи - очень и ОЧЕНЬ становится грустно.

  3. #42
    Аватар для KnyazGeorge
    Империя Курсант Империи KnyazGeorge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Корабелла это хорошо. Ток вопрос - а летать с кем? И куда? Средняки ещё не дошли до этого уровня, а ТОПЫ - уже давно "где-то впереди" и тоже не снизойдут чтоб слетать в синь сектор. Да и летать както уже расхотелось - когда моб сжирает 40к щита в 2 плюхи - очень и ОЧЕНЬ становится грустно.

    Когда в 2 плюхи сжирают щиты, значит стоят не те щиты, нубский разговор, некоторые мобы, например лютик, если не знать как их готовить - пояти ваншотят кор с любыми щитами. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, вот у меня все это стоит, А ЛЕТАТЬ ТО КУДА?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

    РАЗРАБЫ АУУУУ! КУДА ЛЕТАТЬ С ВАШЕЙ ДОНАТСКОЙ ОБОРУДКОЙ!????!!!!



  4. #43
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Купил 1 механизм под реактор,двигатели нравятся с макс ускорением,скорость мне не столь важна.
    Была тема про астральные активности,запилят ли гонки? тогда двиг с макс скоростью и мне надо)...

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  5. #44
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    Ох зря ты такое написал, сча пофиксят всё быстренько, и будет недолут))))
    Кто хотел - тот успел :
    https://www.youtube.com/watch?v=C2PFbh2yof4

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  6. #45
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Товарищи разработчики, выкроите где-нибудь на корабле место под гаубицу, и дайте хозяину корабля возможность применять её (с некоторой периодичностью, аль за батарейки) на островах в астрале.

  7. #46
    Аватар для Gildmasters
    Новобранец Gildmasters на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Урал, Свердловская область
    Сообщений
    130
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Кто хотел - тот успел :
    https://www.youtube.com/watch?v=C2PFbh2yof4
    Фу. После выкинутых 10к кри на Мираж мне уже не хочется догонять мою удачу. Куплю с рук. Продают вроде за 2к кри. Нуууу , а таким счастливчикам удачи )


  8. #47
    Аватар для Ymzhkjnjntg28fpfnjn
    Батрак Ymzhkjnjntg28fpfnjn на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    господа разрабы в новостях написано что:
    Усиленный щит «Форт»
    Позволяет получить Усиленный щит «Форт», готовый к установке на корабль при переоборудовании.
    10 таких щитов можно обменять на 1 Универсальный механизм или 1 щит - на 1 часть модуля улучшения корпуса корабля.

    только вот не меняется они почему то на куски или я чего то не знаю? В ЛР гоблин молчит как партизан. Это баг или они меняютсся гдето в другом месте???

  9. #48
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Хы. Появление ларцов на оборудь какбэ намекает, для чего апали астрал. Собственно, возникает вопрос - "одевать" кор имеет смысл только для более-менее частых/долгих регулярных полётов, но вот куда? Похоже, что только на фарм эфирита...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  10. #49
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Открыл один ларец, получил джве части чегототам и успокоился.
    Сэкономил себе 2-3к кри.

  11. #50
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Хы. Появление ларцов на оборудь какбэ намекает, для чего апали астрал. Собственно, возникает вопрос - "одевать" кор имеет смысл только для более-менее частых/долгих регулярных полётов, но вот куда? Похоже, что только на фарм эфирита...
    А ты одеваться собираешься только за добычу? Сейчас, да, оборудка канает, а что дальше?..
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  12. #51
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Поссмотрим что да как

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  13. #52
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Ymzhkjnjntg28fpfnjn Посмотреть сообщение
    господа разрабы в новостях написано что:
    Усиленный щит «Форт»
    Позволяет получить Усиленный щит «Форт», готовый к установке на корабль при переоборудовании.
    10 таких щитов можно обменять на 1 Универсальный механизм или 1 щит - на 1 часть модуля улучшения корпуса корабля.

    только вот не меняется они почему то на куски или я чего то не знаю? В ЛР гоблин молчит как партизан. Это баг или они меняютсся гдето в другом месте???
    Присоединяюсь к вопросу я

  14. #53
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от soldat2011 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу я
    Поговорить о ларцах корабела, в меню у гоблина.
    Ток щиты я бы не советовал менять на части корпуса у него, у игроков шт на 4 обменять вполне можно.
    Обратного обмена частей на щиты нет у гоблина.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  15. #54
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Почему в этот раз скан, а не визор...
    Я не обломаюсь Око на каждый слой ставить.
    Если рыж скан будет стоить до 500, то может подумаю купить, а так нафиг он нужен вообще, только понты.
    Раскол, Лига

  16. #55
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Дроп конечно радует но столько не должно падать открыл больше 300 ларцов, теперь думаю вот я идиот корвет не могу продать за 2000 кри, Да и рыжая оборудка которую хватит на весь год продать дороже 250-300 кри не возможно короче думал буду при своих, но окажусь в минусе на 3000 кри. Это первая такая акция что все очень хорошо падает. Лучше бы миражи так валились

  17. #56
    Аватар для xclime
    Лига Гражданин Лиги xclime на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Плохой дроп- плохо, теперь хороший - опять плохо... не угодишь же никому)

  18. #57
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    А ты одеваться собираешься только за добычу? Сейчас, да, оборудка канает, а что дальше?..
    А дальше будут брать оборудку из астрала, как и в предыдущие разы. И да, как уже говорилось - "одевать" кор (тем более, за кри) имеет смысл только для более-менее частых/долгих регулярных полётов. Слетать на острова 4 раза в неделю - это не много, хоть и геморно порой. Тем более, что часто назад своим ходом не летят, а просто отзывают кор, если не выпал фиол. Так что вопрос "а для чего..?" остаётся.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  19. #58
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Имхо
    Эта оборудка будет самая долгоиграющая на моей памяти,менять можно будет только в конце сезона открыв и нафармив а12. (кроме пух)
    кстати следующий слой после зеленого тоже 10й.

  20. #59
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    А дальше будут брать оборудку из астрала, как и в предыдущие разы.
    как бы вся оборудка, в этой акции, адаптивная..пухи конечно угэ...но вот остальное вполне себе имеет вкусные характеристики)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  21. #60
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Ymzhkjnjntg28fpfnjn Посмотреть сообщение
    господа разрабы в новостях написано что:
    Усиленный щит «Форт»
    Позволяет получить Усиленный щит «Форт», готовый к установке на корабль при переоборудовании.
    10 таких щитов можно обменять на 1 Универсальный механизм или 1 щит - на 1 часть модуля улучшения корпуса корабля.

    только вот не меняется они почему то на куски или я чего то не знаю? В ЛР гоблин молчит как партизан. Это баг или они меняютсся гдето в другом месте???
    Гоблин начинает говорить, если у Вас в сумке лежит необходимое количество итемов для обмена
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  22. #61
    Аватар для KnyazGeorge
    Империя Курсант Империи KnyazGeorge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Не, ну че, радует канеш и дроп и оборудка вроде ниче, цены наконец то умеренные на нее, предпочел купить с рук, все обошлось в 950 кри, при том, что решил особо себя не утруждать торгом и сбором по частям, а так, многие рыжики купили по 100-200 кри и надо то их всего 2. Все вроде бы гуд, единственное - барыгам тяжко, цены им сбил дроп капитально, но зато простому трудовому народу хорошо. И все вроде бы ничего, поставил себе и движок, и реактор, и щиты, кором доволен как 3 слона. НО вопрос остается открытым, КУДА ЛЕТАТЬ, до острова долететь вроде и на обычной можно? Господа разработчики, нагибать нубов,которые не потрудились даже фиол 9 оборудку поставить, да еще и за обычную амальгаму, которую еще и продать нельзя - скучно и не интересно, что делать с кораблями вообще? Вот он у меня есть весь такой красивый и даже летать есть с кем, только вот впрос КУДА?
    Последний раз редактировалось KnyazGeorge; 25.01.2014 в 06:18.



  23. #62
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    .........

    Ох зря ты такое написал, сча пофиксят всё быстренько, и будет недолут))))

    з.ы. в итоге - акция бесполезная.
    А смысл? От этого полезней она не станет. Кто хотел получить что-то, уже получили.

    Остальным:
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    ......... на фиол 10-ой сча можно спокойно летать дальше.


    ---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

    Цитата Сообщение от KnyazGeorge Посмотреть сообщение
    ........... НО вопрос остается открытым, КУДА ЛЕТАТЬ, до острова долететь вроде и на обычной можно? ...... Скучно и не интересно, что делать с кораблями вообще? Вот он у меня есть весь такой красивый и даже летать есть с кем, только вот впрос КУДА?
    Присоединяюсь.
    Мне лично не интересно ну вообще летать в ЭТОТ астрал и на ЭТИ забагованные острова. Блин! Несколько акций безуспешно пытался вытянуть этот несчастный корпус, сейчас можно купить, но нет мотивации

    ---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------

    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    .....
    Обратного обмена частей на щиты нет у гоблина.
    Это печально, могли бы и замутить.
    Последний раз редактировалось mishanya666; 25.01.2014 в 09:48.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  24. #63
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь.
    Мне лично не интересно ну вообще летать в ЭТОТ астрал и на ЭТИ забагованные острова. Блин! Несколько акций безуспешно пытался вытянуть этот несчастный корпус, сейчас можно купить, но нет мотивации
    Хочу уточнить а куда вы летали раньше? Раньше можно было отлетать все ключи за 24 (если вообще не юзать реплики) - 3 полета (х4 в а10 или а11 плюс х2 туда же). Тем более можно было прыгать. Сейчас же присутствуют те же астро активности, только вроде караванную дорогу временно отключили.
    З.Ы. на обиженных воду возят

  25. #64
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Хочу уточнить а куда вы летали раньше? Раньше можно было отлетать все ключи за 24 (если вообще не юзать реплики) - 3 полета (х4 в а10 или а11 плюс х2 туда же). Тем более можно было прыгать. Сейчас же присутствуют те же астро активности, только вроде караванную дорогу временно отключили.
    З.Ы. на обиженных воду возят
    Туда и летали. Реплик большой юзать было не выгодно. (другое дело-подарочные! )
    Нафиг тратить голду на заряды, когда можно нормально доехать? (И если конста не собирается-лучше прыгнуть).
    Еще жив в памяти А1-А3. Вот туда реально было интересно летать. Бывало целыми днями бороздили астрал.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  26. #65
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    непонятно почему пушки такое УГ, по параметрам равны тяжелым синим 10м. даже не фиолетовым.


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  27. #66
    Аватар для thedalek
    Allods Team thedalek на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starichek Посмотреть сообщение
    непонятно почему пушки такое УГ, по параметрам равны тяжелым синим 10м. даже не фиолетовым.
    Потому что в 11м они будут равны тяжелым синим 11м, а в 12м - тяжелым синим 12м.
    Написано же - адаптивные.
    Exterminating problems...

  28. #67
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Поговорить о ларцах корабела, в меню у гоблина.
    Ток щиты я бы не советовал менять на части корпуса у него, у игроков шт на 4 обменять вполне можно.
    Обратного обмена частей на щиты нет у гоблина.
    у меня в меню дальше разговора не идет

  29. #68
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Всё купил и поставил, кроме пушек). Если судить по адаптивной мощности щитов, в салат секторах 12го слоя будет ох как не сладко. Да и лютик там будет почти вдвое сильнее и толще.

  30. #69
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Во всех играх донат-оборудка хуже добываемой "потом и кровью", но лучше чем ничего.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  31. #70
    Аватар для Doctor86
    Стражник Doctor86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Во всех играх донат-оборудка хуже добываемой "потом и кровью", но лучше чем ничего.
    тебе придется неслабо попотеть и пролить не одно ведро крови, чтобы хотя бы близкие по характеристикам движок-реактор выбить, да и щиты тоже

  32. #71
    Аватар для karich91
    Скиталец karich91 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    44
    Части салатового корпуса 10 шт в обартную сторону можно поменять?
    То есть у меня,к примеру, есть 10 салатовых частей,могу ли я их обменять через гоблина на механизм?

  33. #72
    Аватар для KnyazGeorge
    Империя Курсант Империи KnyazGeorge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Doctor86 Посмотреть сообщение
    тебе придется неслабо попотеть и пролить не одно ведро крови, чтобы хотя бы близкие по характеристикам движок-реактор выбить, да и щиты тоже
    Тут я согласен, как бывалый и заядлый астралонавт и матерый астральный волк, ответственно заявляю, что эта оборудка, а именно, двигло, реактор и щиты будут рулить вплоть до появления рыжей оборудки с астрала 12 го слоя, т.е. щиты, до появления рыжих Барьеров с астрала и Заслона, Реактор, в будущем, возможно, уступит рыжему Котлу 12 слоя, а двигатель уступит только рыжему Стрижу 12 слоя... Но стоимость этой оборудки будет начинаться от 500 кри за 1 штуку, а реактор так вообще 1000-1500 кри стоить будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от karich91 Посмотреть сообщение
    Части салатового корпуса 10 шт в обартную сторону можно поменять?
    То есть у меня,к примеру, есть 10 салатовых частей,могу ли я их обменять через гоблина на механизм?
    Используй соображалку, если тебе гоблин в обратку не меняет - крикни в МЧ и обязательно найдешь того кто тебе поменяет.



  34. #73
    Аватар для MEGADRIVER87
    Империя Цеховой Мастер Империи MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Где-то в пространстве...
    Сообщений
    212
    Репутация
    242
    Allods Team что вы делаете с игрой ? Многие играют в АО, потому что основная фишка игры корабли и астралл!!! Без кораблей и интересного астрального контента игра ни чем не отличается от корейской MMORPG. На 55ом капе были перевозки а9 с пиратством и аномалка, где была ама. Раньше было много фана и интереса от полетов на корабле, а теперь ни в аномальном регионе ни в аномальном секторе делать просто нечего. Были, например, интересные баталии, когда гильдии(кланы) в 3-4 кора летали в логово древнего за рыж 9 оборудкой. Это были просто эпические битвы в 20-30 кораблей, а теперь что ?

    Дайте людям интересный астральный контент и нормальную награду в аномалках. Пока не будет достойной награды, никто не будет по серьезному тратить время на астральные битвы.

    Введите при регистрации 15608 и получите стартовые дары начинающим. Вам хорошо и мне приятно.

  35. #74
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    За год что я гамаю - единственная удачная акция)))) Это очень хорошо что такой рандом, ребята у которых денег не особо много, смогут купить( вытащить)оборудку и не чувствовать себя ущербными в сравнении с теми кто постоянно донатит. Спасибо ) а барыг не жалко, так им и надо

  36. #75
    Аватар для MeleeDD
    Стражник MeleeDD на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    вы че там офигели илчикаго уже какую акцию подряд тащит , он че ваш друг чтоли разберитесь !!!!
    Пригласительньй код [188298] или ссылка http://allods.mail.ru/account.php?refid=188298 даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм, сумку на 30 ячеек

  37. #76
    Аватар для Palfox
    Поселенец Palfox на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Крыши
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Два вопроса по акции:
    1. Продает ли О.У. Гоблин адаптивные пушки и сколько коллекционок они стоят?
    2. Если продает обмениваются ли они на щиты/части?
    Гильдия ALT+F4
    Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишное.

  38. #77
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от KnyazGeorge Посмотреть сообщение
    Тут я согласен, как бывалый и заядлый астралонавт и матерый астральный волк, ответственно заявляю, что эта оборудка, а именно, двигло, реактор и щиты будут рулить вплоть до появления рыжей оборудки с астрала 12 го слоя, т.е. щиты, до появления рыжих Барьеров с астрала и Заслона, Реактор, в будущем, возможно, уступит рыжему Котлу 12 слоя, а двигатель уступит только рыжему Стрижу 12 слоя... Но стоимость этой оборудки будет начинаться от 500 кри за 1 штуку, а реактор так вообще 1000-1500 кри стоить будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------



    Используй соображалку, если тебе гоблин в обратку не меняет - крикни в МЧ и обязательно найдешь того кто тебе поменяет.
    КУричал, бесполезно

  39. #78
    Аватар для MEGADRIVER87
    Империя Цеховой Мастер Империи MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Где-то в пространстве...
    Сообщений
    212
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от AnediMergen Посмотреть сообщение
    За год что я гамаю - единственная удачная акция)))) Это очень хорошо что такой рандом, ребята у которых денег не особо много, смогут купить( вытащить)оборудку и не чувствовать себя ущербными в сравнении с теми кто постоянно донатит. Спасибо ) а барыг не жалко, так им и надо
    А толк с оборудки если ее негде использовать . В аномалку сейчас летают всякие днари, которых топить то нет желания.

    Введите при регистрации 15608 и получите стартовые дары начинающим. Вам хорошо и мне приятно.

  40. #79
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MEGADRIVER87 Посмотреть сообщение
    Allods Team что вы делаете с игрой ? Многие играют в АО, потому что основная фишка игры корабли и астралл!!! Без кораблей и интересного астрального контента игра ни чем не отличается от корейской MMORPG. На 55ом капе были перевозки а9 с пиратством и аномалка, где была ама. Раньше было много фана и интереса от полетов на корабле, а теперь ни в аномальном регионе ни в аномальном секторе делать просто нечего. Были, например, интересные баталии, когда гильдии(кланы) в 3-4 кора летали в логово древнего за рыж 9 оборудкой. Это были просто эпические битвы в 20-30 кораблей, а теперь что ?

    Дайте людям интересный астральный контент и нормальную награду в аномалках. Пока не будет достойной награды, никто не будет по серьезному тратить время на астральные битвы.
    мы вроде с одного сервера, но что-то никаких эпичных битв я не припомню

  41. #80
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Уважаемые знатоки и Allods Team:
    Внимание вопрос:
    Оборудование с акции Адаптивное, какие характеристики она будет иметь в аномале ?
    нет

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения